Меню

нужны детские вещи.пожалуйста.

AD
09 июн 2006, 14:30
ситуация следующая.молодая(безбашенная)мама 20 лет.( девчушке 3 мес. зовут Вика). совершенно потеряла совесть и так и не приобрела материнский инстинкт. бабушка Вики хочет лишить род.прав мать и оформить опекунство, но дело в том, что мамащка ушла от отца ребенка прихватив тока коляску ее саму и вещи, среди которых один трикотажный костюмчик майка и по-моему пара ползунков, другого не нажили. ребенок до сих пор спит в коляске, нет ни одеяла ничего. бабушка ,ее старшая сестра(и моя подруга) и я пытаемся найти что- нить и согласны прикупить за нормальную плату в первую очередь нужна кроватка. матрасы есть, одеяла тоже нашли, а вот вещички я раздала по зиме и пока ничего нет. живем в красногорском районе. можем забрать и где-нить в близ лежайших районах. мамашке пригрозили лишением род.прав, говорит что никому ее не отдаст, а сама стоит под балконом пьет, а ребенок орет от холода и голода, а накормит своим пьяным молоком, ребенок и спит потом всю ночь. я извиняюсь, что пишу сумбурно, но из меня просто прет весь гнев. ведь дети не виноваты ни в чем, а эта тварь из здорового ребенка делает инвалида. спасибо. буду признательна любой информации.
09 июн 2006, 14:37
Не поняла, в чем мама провинилась - в том что ушла от отца ребенка? И кто ее хочет лишить родительских прав - свекровь или мать?
09 июн 2006, 14:43
как я поняла,провиналась она не в том,что ушла от отца ребенка,а в том,что пьет и не уделяет должного ухода ему,жа еще кормит пьяным молоком, и хочеть мать этой "мамаши",т.е. бабушка лишить ее прав.
09 июн 2006, 15:09
мама провинилась, в том, что родила не подумав и ушла от отца ребенка(ему кстати около50) потому что скучно стало, слишком он правильный и занудный и захотелось погулять, а ребенок вроде что есть что нет. а папашка говорит, что возьмет ребенка, но тока вместе с мамашкой, если она в церкви отмолится. чер-те што.
09 июн 2006, 14:44
Провинилась мамаша тем, что пьёт, насколько я поняла, а потом ещё грудным молоком кормит, чем наносит ущерб здоровью. Вам не вещи собирать надо, а в опеку на неё заявление писать. Если мамаша дура, вещи не помогут.
09 июн 2006, 15:12
и в опеку будем писать от мамочек двора и приданое надо собрать. а то выходила гулять счас в холода ребенок одет в трикотажный костюм тоненький и завернут в обыкновенную простынь, т.к. ничего нет, вот и кричала она от холода на всю улицу.
09 июн 2006, 15:16
а в Москву кто-нибудь сможет доехать,если народ вещи соберет?хотя я смотрю вы там активно взялись,своими силами не осилите? если нет,то с миру по нитке можно набрать.
09 июн 2006, 16:11
да какие нитки, я уже устала писать, у меня есть вещи, еще собираю по знакомым, просто так, всегда нужно куда-нибудь отправить, всегда найдутся голодные и холодные, только что-то никто не хочет забрать, более того, есть аптечка для ребенка(от 0), эфералган, свечи, фенистил и что-то там еще,средст-ва гигиены, подгузники. Половину отослала в ДД, остальное решила раздать тем у кого денег не хватает на это, СПАСИБО бесплатному такси, они дали мне возможность потратить сэкономленные 1500 на нужды других! отец тоже хорош, возьмет только с мамашкой, родная кровь, да еще в 50 лет, фуфел какой-то кругом! Москва
09 июн 2006, 16:27
о! как раз появилась возможность отдать не нужное,автор свяжитесь с человеком этим.
09 июн 2006, 16:29
пожалуйста мой тел. 566-50-07 света
09 июн 2006, 16:33
а можно сотовый, у меня нет домашнего телефона :( инет работает с соседского IP спасибо
09 июн 2006, 16:45
спишитесь по почте,телефоны не выкладывайте в инете,это чревато последствиями(
09 июн 2006, 17:02
Ок.
12 июн 2006, 09:29
заблокируйте топ, плиз. всем собрали огромное спасибо. на днях щелкну викусю выложу фотку в паспорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325