Меню

Коломенские первоклашки -4

AD
04 июн 2006, 11:26
27 мая ездили в Коломенский ДД. Приехали поздно, так как и пробки и машин было мало, и водитель задержался. Машины били - Наташина, Анина и Валентин (из топика бесплатное такси). Он заехал за мной и мы, загрузившись, поехали за Ирой (Мама Сати) Ире выпала самая чудная поездка до Новорязанского шоссе она ехала на заднем сиденье, которое было забито до предела на коленях. Решив немного поправить ноги, ее голова чуть не застряла между передним пассажирским сиденьем и крышей. Но мы выстояли и это испытание. Все 3 машины были загружены до отказа. Когда мы приехали детки гуляли. Увидев нас, они были рады не то слово они галдели, что их нельзя было собрать. В этот раз разгружались в банно-прачечном комбинате. Все малыши помогали все перетаскивать из машин в здание. Были привезены 5 велосипедов. Спасибо Маме Маугли за переданный велосипед, а также огромное спасибо Сергею брату Марины 73 за переданные 4 велосипеда. Так же были привезены 4 самоката спасибо Маша+Даша за денежку. На Аниной машинке привезли водонагреватели девочки, кто помог их оплатить огромное Вам спасибо. Еще привезли телевизор, микроволновку, Чайник, Посуду, Бассейн нам его передала Наташа из г. Праги огромное ей спасибо. Было много игрушек, обуви и много еще чего. Что не написала, добавьте. Нас напоили чаем с пирожками, они как всегда сами лезли в рот. Раиса Борисовна превосходно печет. Пока мы пили чай, детки пообедали. Затем мы поднялись к ним на 2-й этаж, и тут началось. Все стали примерять привезенные шефами им подарки. Они фотографировали всех и нас и персонал и сами себя. Все были довольны. Одно огорчило двое деток остались без подарков, так как их шефы им ни чего не передали и сами не поехали. Но и тут мы выкрутились. Нам ребята торгующие джинсами передали целый пакет на разный возраст джинсы и мы всем подарили по паре Джинс еще и запасные остались. Я Вере покупала несколько пар летних бридж, поделила их с Машей. И еще Маше досталось платье и комбинезон. Было жалко девчушку тем более у не было День рожденье. После примерки детей пытались хоть на какое-то время положить спать но не тут-то было. Детки как обычно сделали заказы шефам. В целом поездка удалась PS: Мое мнение. Вроде бы нас в эту поездку встретили работники холодно и настороженно. Если не права Закидайте меня. Нужды для ДД у Ани. Всем кто собирал деток в пионерский лагерь спасибо. 2 июня у них начинается первая смена. Детки будут приезжать на пересмену. Если, что-то за это время им понадобиться напишу. Говорят, что в лагере воруют, да и порвать, что-то могут. Вот вроде бы написала. Девочки добавьте и исправьте, если, что не так
04 июн 2006, 12:11
Молодцы, Я себе представила застрявшую Шмуньку..упад.. А отчет, Галин, очень хороший. Ждем фоток..
04 июн 2006, 12:13
Есть у Наташи в паспорте
04 июн 2006, 14:16
Рада что все пригодилось.Молодцы!
04 июн 2006, 22:24
Вам спасибо
04 июн 2006, 23:19
угу, это было хлеще того, что ты с Пашей видела накануне ночью в пятницу ( у ОЛив в машине) ;)))
06 июн 2006, 10:22
Прв. Нашла при разборе фрисолак - в Под надо?
06 июн 2006, 12:24
угу, еще надо коляску из Королева забрать. Есть мысли, как*?
04 июн 2006, 22:58
Спасибо Екатерине за переданные одежду и обувь
06 июн 2006, 08:51
Добрый день! Нужны контакты человека, занимающегося организацией доставки песочницы и скамеек в Коломну. Мой телефон 8-916-604-33-55 Настя. Свяжитесь со мной, пожалуйста.
06 июн 2006, 12:24
Настя, я на мыло скинула мобильные Наташи Олив, она завтра должна быть в Москве.
06 июн 2006, 21:56
Не получила. Продублируйте еще раз, пожалуйста, на nastja.demidova@rambler.ru Cпасибо))
06 июн 2006, 22:05
угу, сделано
07 июн 2006, 01:39
Настя, привет. Утром позвоню на моб. или домой.
15 июн 2006, 13:29
Большое спасибо Ирине (Клеопатра) за переданную новенькую клетку для попугая
15 июн 2006, 22:57
Всегда готов!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325