Меню

Возможно будет встреча с потенциальным крупным ...

AD
Anonymous
04 июн 2006, 01:17
Возможно будет встреча с потенциальным крупным благотворителем. Напишите каким больницам и какая помощь нужна. Думаю, что самое реальное - это помощь медикаментами. Напишите пожалуйста примерный объем средств ,которые необходимы (только без фанатизма пожалуйста ,т.к. очень большие суммы могут отпугнуть) и кратко по пунктам почему эти лекарства не предоставляет государство. Заранее хочу сказать, что все эти переговоры могут окончиться ничем, поэтому возможно время на написание будет потрачено впустую, но попробовать переговорить надо. Еще если есть выходы на СМИ, которые моогут пропиарить эти акции напишите, фирма в этом может быть заинтересована.
04 июн 2006, 01:20
Вам нужен общий какой-то список? Или по нуждам определенных больниц? ВСЕГДА и почти везде нужен ВИФЕРОН!!! А так же КИП. В общем имунные препараты.
Anonymous
04 июн 2006, 01:26
Давайте так. Больница (номер. название) примерный перечень лекарств, примерное кол-во (если знаете сумма) и причина их отсутствия. Коротко, много писать не надо. Бла-бла-бла мы сами наговорим. но только не убивайте, если не получится(((((
04 июн 2006, 01:34
Честно сказать (и не раз говорила) не очень люблю общаться с серыми никами, а так же с пустыми паспортами... Недоверие какое-то все это вызывает...
Anonymous
04 июн 2006, 01:39
Я Вас понимаю, но не могу я сейчас не анонимно((( Сама терпеть этого не могу. Поверьте, это не подстава и не злая шутка. Мы вообще не знаем, как воспримут эту просьбу, но Вы понимаете, что просто так прийти и сказать, что нужны деньги на лекарства - это несерьезно. Все ждут конкретных проектов и конкретных задач. Сейчас просто готовим презентацию, если это можно так назвать. Занимаемся этим впервые, поэтому боимся ошибиться. Связи есть, но насколько все получится не понятно, поэтому анонимно. Еще раз прошу не убивать в случае отказа( Я потом не анонимно напишу под своим ником в любом случае обязательно о результатах переговоров.
Anonymous
04 июн 2006, 02:23
...
Anonymous
04 июн 2006, 09:27
Скажите, а Украина отпадает? Вдруг этот человек родом от туда.
Anonymous
04 июн 2006, 11:23
обязательно спросим
04 июн 2006, 11:09
Сколько дней в запасе? В идеале надо принести им счета из клиник на оплату, я так понимаю. Вот Барнаул: Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19865392 Ими занимается очень активная девушка, но в сети бывает очень редко, если ее чуть чуть подождать, то я думаю подготовит информацию. Есть например Настя Савченко http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19694791 Все выписки и документы есть у Кнопика точно. Ей наметили план лечения, но счетов из клиники пока нет - они остановили сбор денег, по-моемому считают что 20 тыс на реабилитацию и 10 на консультацию в Питере нереальная сумма. Конкретно в случае с Настей: лечение по ОМС осуществляется местными врачами. Они назначили стандарный курс поддержания жизни, т.к. просто не знают как лечить. Девчока тихо умирает. В Москву мама поехала за свой счет. В Москве "дали" 2-3 года жизни. Они были у многих светил, и только один врач сказал что в Настином диагнозе не разбирается и отправил к единственному специалиту в этой области. Это в Питере. Все отальные брались "лечить" (те говорили что у ребенка макс 2 года жизни и ничего сделать нельзя). Если спонсор заинтеерсуется, то можно будет просто предложить ему оплатить счет на реабилитацию или прием врача (я так понимаю что есть выписки с рекомендацией обратится к ним + отказы от лечения у него же по ОМС).
Anonymous
04 июн 2006, 11:26
На данном этапе счета не нужны. Надо изложить потребности и примерные объемы финансирования. Дней 5 есть.
04 июн 2006, 11:55
а можно будет всю эту информацию потом где нибудь сохранить и прислать на имейл? может у меня тоже когда нибудь что нибудь получится. а иметь на руках конкретную информацию о нуждах больниц и примерной смете очень полезно.
Anonymous
04 июн 2006, 12:16
хорошо, обязательно.
04 июн 2006, 12:00
А можно конкретным семьям где дети инвалиды?
Anonymous
04 июн 2006, 12:17
этот вопрос будет пока просто оговариваться, пока никаких координат не надо. Посмотрим сначала,что ответят.
04 июн 2006, 12:20
Держим кулачки чиоб получилось@@@@@@@@
04 июн 2006, 12:23
Онкодиспансеру в Балашихе точно нужно, позвоните Алене(Изюминке), она курирует его.Телефон Алены могу дать,позвоните мне 916-296-55-08
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325