Меню

Подольск. Нужны коляски-трости.

AD
29 май 2006, 23:25
Вчера, в воскресенье, съездили в Подольский дом ребенка. Приехали раньше, чем в тот раз. Аня с Наташей и во все спозаранку ;) Поэтому успели погулять с 2 старшими группами и навестить почти всех деток ( кроме 2 групп). У меня впечателние от поездки оч. положительные, с каждым разом коэффициент доверия к нам растет. В этот раз нам первый раз за 10 месяцев наших поездок доверили покормить детей, и это мега-показатель, так как до этого большее, что нам поручали - это поиграть с детьми в присутствии воспитателей ;) Очень приятно в очередной раз увидеть все привезенное ранее: игрушки в группах, одежду и обувь на детях, линолеум новый в манеже ;) Оч. приятно, что воспитатели помнят нас по именам ( не смотря на шустро меняющийся состав) и подходят каждый благодарить за привезенное в группу. Спасибо огромное всем, кто помог нам организовать эту поездку. 1. Прежде всего девочкам, кто ездил: Ане Мастак, Ирине лилите с подругой Наташей, Наташе тянитолкай, Аня Нюрочка, Наташе Громовой и ее мужу, мужу Лены Шляховой. 2. Ане Мастак особое спасибо за огромное количество пластмассовыех коробочек-подставок, что привело воспитателей в дикий восторг ;) 3. Ирине Клеопатре и ее мужу Павлу за игрушки и организацию закупки в Элти-Кудиц по оптовым ценам, за лекарства. 4. Юле камелии за памперсы, велосипед и диски с мультиками, игрушки, подруге за лекарства. 5. Наташе из Бирюлево за гематоген в боооооольшом количестве. 6. Оле бабане за машинки мальчикам и ящики для игрушек и денежку!! 7. Юле Акбаре за подарки от акции Идущих вместе и Ашана 8. Наташе ОЛив за помощь в транспортировке и просто поддержку ;) 9. Наташе Громовой за инструменты, ящики и лекарства 10. Кате Utyara за игрушки и обувь 11. Юле Акбаре за организацию канцелярки от Комуса - все приезжало, спасибо передавали оч. большое. 12. Наташе Булка, Сушка и Карась за денежку на домино. если кого забыла - как обычно, чиркните на почту, я дополню - без обид ;) Про группу грудничков напишет ИРина, Наташи и Аня. Из старших групп новости такие: Настю уже отправили, Таня и Рома в понедельник уезжают в Дмитровский детский дом для деток с проблемными ножками, Вика пока еще в Подольске, но тоже ожидается ее отъезд. Все детки оч. изменились за это месяц, оч. заметно, что Лена, Орзик, Фаридэ стали оч. много говорить ;) В группу страших деток с отклонениями перевели из младшей много новеньких слабых деток, поэтому они оч. просили машинки для улицы, чтобы отталкиваться ногами, велосипеды не для них ;( Об этой группе добавит Наташа Громова - у нее было отдельное задание с того раза - привезти надувные шарики, собственно, надуть их и подарить детям. Наташа дополнит, как это было ;) В средней группе всего 1 девочка, остальные мальчики. Артему в июне-июле будут делать операцию в Москве. Дениса скоро забирают, Ваню вроде тоже ( Ань, правильно?). Детки все оч. смышленые, симпатичные и большие озорники. В общем, Лилия Михайловна и все воспитатели благодарили всех, кто передает им подарки, приезжает и просто переживает за них. Мы, в общем-то, планировали закрыть сезон поездок до августа, но, чувствую, не получится. На сл. выходные воспитатели младших звали девочек помогать выводить гулять ( в первый раз) малышей, думаю, что не в эти, но в сл. выходные мы попробуем это исполнить ;)
Ириш, из средней группы разбирают половину малышей Ваню, Дениса, Никиту и Димочку. По пеленалке таки позвонила СВ, договорились созвониться сегодня в 16-00, есть вариант купить подешевле т.к. просто так уже не получится:( По цене напишу после созвона.
30 май 2006, 23:15
Когда я зашла к старшим деткам, они ещё обедали, я прошмыгнула в группу, раскрыла упаковку с шариками, разложила резиночки для волос (я их обещала Танюшке, ну и накупила всем девчушкам, чтоб ни кому не было обидно)и стала тихонечко ждать. Танюшка была первой, выбрала синий шарики вручила его мне, я стала надувать. Шарик получился средних размеров, т.к. я очень боюсь, когда они лопаются. Сытые детки собрались во круг меня, глазких их радостно горели, выбирали шарики, и галдели :"Мне надуй! И мне! И мне!" Я расстерялась, не зная с кого начать. Тут мне на помощь пришла воспитательница Екатерина Петровна, и мы старательно раздувая щёки надували малышам шарики. Я одновременно успевала завязывать девчушкам хвостики. Ко мне несколько раз подбегали Орзик и Алёшка, с просьбой завязать им хвостики. Им тоже очень хотелось побыть красивыми, ну я как могла обьясняла мальчикам, что они мужчины, и что мужчины не завязывают хвостики. Екатерина Петровна включила музыку, и тут начался бал шаров, детки танцевали с шариками под музыку, а я смотрела и думала: "Как можно оставить своего малыша? Они же самые-самые, все такие не похожие и прекрасные." Ириш, можно я ещё немного добавлю не по теме? Сегодня видела репортаж по Подольскому ТВ. Показывали Подольскую детскую больницу, инфекционное отделение. Показали малышей с ВИЧ, они живут в больнице подолгу, мне удалось увидеть только конец репортажа, я так поняла, что с ВИЧ малышей четверо, есть и со СПИД, им тоже нужна помощь, питание, одежда подгузники.
30 май 2006, 23:27
в больницу Подольска ездит Люда Zao, я по своим личным причинам туда не езжу.
29 май 2006, 23:27
Нужды - 1. оч. нужны коляски-трости для двойни - 6 штук, на 3 группы - малышам и больным деткам, чтобы воспитателям было удобно вывозить деток гулять. если у кого-то есть и уже не нужна, заберем в обмен на огромную благодарность! 2. пеленальный стол в изолятор пока актуален, у меня 1700 на него, может, нам потратить их пока на колясок несколько, что думаете?
29 май 2006, 23:47
Все-все молодчины просто!!
29 май 2006, 23:59
Писатель ты наш. Когда на работу пойдешь? Уже давно пора в газете печататься. Спасибо Светлане за переданные вещи жаль только с нами не смогла поехать. Наши головы садовые путаю очень многое всключая и даты поездок. Думаю что это просто девичья память. Деньги оставь на стол - коляски можно где-нибудь добыть а стол нет. О.
30 май 2006, 00:07
спасибо, я свое уже отпечатала, мне достаточно ;)))) Коляски-то нужнее!
30 май 2006, 00:23
А где ты видела коляски в ьболшом кол-ве за эту сумму? Я бегала по сайтам ничего нет а если есть то мы все можем отдыхать от цен.
30 май 2006, 00:31
я сейчас нашла в по 2800 примерно, но это оптом надо выкупать, согласна, по таким ценам нет, но добавив, хоть 1 можно купить - будут по очереди гулять, что могу сказать?
30 май 2006, 00:40
Надо подумать обсудить.
30 май 2006, 09:12
а если НЕ трость, но прогулка легкая?
30 май 2006, 12:46
берем, если не жалко :oops
30 май 2006, 22:20
ЛЕКАРСТВА, нужные постоянно: 1. мальтофер 2. персен, орезам, пантогам 3. элькар 4. элидел, адвантан-мазь, элаком, фенистил-гель 5. капли Фенитслит 6. травы пустырник, чабрец, валериана, хмель 7. Аугментин 8. Шампунь Фридерм 9. Гематоген
30 май 2006, 22:51
Здр. А они открытые берут? А то я своему накупила мелкому открыла один раз дала и все.
30 май 2006, 22:58
Здр. Я в этот раз отвезла открытые, т.е.те, где по 1-2 таблетки нет от своей дочки.
30 май 2006, 23:00
Отл. А то жалко выбрасывать всеж лекартво.
30 май 2006, 23:00
угу , и я об том же.
31 май 2006, 09:30
Ириш, Павлуха спрашивает, леки от асмы пригодились..
31 май 2006, 09:48
Да, отдали в Коломенский дом ребенка, там сказали постоянно кто-то с астмой есть.
AD
AD
31 май 2006, 11:47
Если будет тепло в выходные мы едем в одольск. Гулять будем с малышами, можем захватить что-нибудь. Коляски очень актуально. Привозите на склад или ко мне домой. Фотки вывешу позже, не ругайтесь.
31 май 2006, 11:56
Ирин, как только точно узнаешь, что едете, позвони, нужно ЛИлию Михайлвну придупредить и у меня есть девушка, которой оч. туда нужно, ну оочень!!
01 июн 2006, 13:08
набрала 2 пакета одежды для гуляния малышам + матрас.
01 июн 2006, 14:10
Ириш, мне только сегодня передали для тебя лекарственные травы, и две шапки мальчиковые новые зимние.
01 июн 2006, 14:13
ок, зайду к тебе после Иваново.
01 июн 2006, 15:35
Ириш, а кто у меня еще другое Иваново будет забирать, до сих пор нет контакта..
01 июн 2006, 17:14
сегодня к тебе Аня Мастак пршлет водителя, я ей дала телефоны твои.
01 июн 2006, 17:38
Хорошо..а то я в пятницу-субботу в Наре..в Москве буду только в воскресенье..
07 июн 2006, 20:54
в эти выходные поедете с Наташей?
02 июн 2006, 11:12
Вот, девочки, сейчас на одном сайте нашла объявление, что отдают коляску-трость и кроватку. Тел:5528810
02 июн 2006, 22:52
спасибо!
02 июн 2006, 22:52
г. КОРОЛЕВ - кто может забрать коляску для двойни?
03 июн 2006, 22:36
Здрасте Ирина! Узнала что вы получили посылку! Очень рада! Напишите мне на мыло поподробнее, ПЛИИИЗ!!! (с транслита)
04 июн 2006, 22:05
ок, завтра отпишусь, что пришло, что куда отдала.
04 июн 2006, 22:07
Жаль что вы не смогли поехать на шашлычок..
04 июн 2006, 22:11
мы именно в это время проезжали мимо и боролись с желанием пойти к вам и прогнозом погоды про дождь ;))))
04 июн 2006, 22:14
Ну а нас и прогноз не испугал..
Anonymous
04 июн 2006, 23:27
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20137843
17 июн 2006, 03:05
Я могу отдать коляску-трость, она не в очень хорошем состоянии , но ездит. пишите на почту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325