Меню

Из Сергиева Посада - спасибо И...

AD
26 мар 2006, 14:53
Начинаю отчет по вещам, которые привезла Алена в Сергиев Посад вчера, 25 марта.Часть вещей я отдала в приемную семью Алимхановой Светланы Владимировны, где 6 детей (3 своих, 3 приемных). Мужа нет, мама одна, помогает няня раз в неделю. Мама еще при этом работает в Москве раз в 5 дней в приюте! Мои впечатления от знакомства с этой семьей можно прочитать у меня в ЖЖ http://sova-sp.livejournal.com/ и на форуме: http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=4010 Дети – Олеся, 10 лет, умница, маме помогает как взрослая. Передали ей набор для бисероплетения от Любы с Экслер-сайта, кто там пишет – добавьте в тему, где про нас. Также оттуда же был мужчина, который передал книжки и ботиночки, так вот две книжки (Белоснежка и Храбрый портной) и ботиночки отдала им же. Так как там еще: Артем -4,5 года, Вика 2,2 г, Оля 1,9 Артем – 10 мес, Боря (всего неделю в семье) – 8 мес. Еще отдала маме в руки: колготки – 11 пар, 2 пары трусиков дев., оба платья (красное и желтое летнее), голубой вязанный костюм с голубками, красный комбинезон на вырост, джинсы на 2 года – 2 шт, на 6 лет 1 пару (старший Артем крупный мальчик), штанишки красные и светло желтые маленькие, зелененькое пальтишко весеннее, водолазку зел., трикотажные кофточки и футболочки 6 шт разные (матросская, розовенькая и др.), ползунков она взяла 2 пары для Бори, он маленький, но опасалась, что будут маловаты, поэтому больше не взяла. И памперсы от Алены большую упаковку – 9-20 отдала. Вот. Спасибо огромное все кто в этом участвовал. И мама эта просто молодец, сплошной позитив (6 детей!!!). Им еще очень бы пригодились платьица для садика или сарафанчики, обувка конечно, А еще ОЧЕНЬ! Трость для двойняшек, можно б\у мама готова ее купить, просто у нас в городе не продают таких, только обещают завезти к весне, а гулять с детками надо, там у каждого пучок болезней: рахит, порок сердца, что-то по части невропатолога, у них там все: массаж, ЛФК, электрофорез. Мамочка молодец, очень для них старается! Я поеду в гости, пофоткаю ссылку на альбом кину. Правда не скоро, у меня пока только пленочный фотик… Остальное пойдет еще по двум приемным семьям, в каждой по 5-6 детей. И еще посмотрим.
27 мар 2006, 14:56
вот и здорово!
26 мар 2006, 18:49
Одеяло от Флор - там же...Люди, поспрашивайте у знакомых с двойняшками или погодками про коляску, очень надо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325