Меню

Отчет Подольский. 18,03,2006

AD
19 мар 2006, 22:28
Вчера, в субботу, отвезли вещи, пишу отвезли, а не съездили, потому что в доме ребенка карантин, и мы просто отвезли вещи, так как накопилось прилично уже. В общем, ездили втроем: я, Аня-Нюрочка и Лена Шляховая. Спасибо =D> руководителю Торгового Дом "Спецмебель" Колесову Сергею Викторовичу за подарок - пеленальный стол в группу грудничков =D> нашей Юльке и ее заботливому мужу из Бельгии за оказию памперсов, смесей, кассет, =D> Наташе Нелли за телевизор из фонда =D> Юле с клео за новые вещи АРКО для грудничков =D> Оле бабане и ее интеллигентному мужу за соки деткам и памперсы =D> Наташе тянитолкай за наборы для игры в песочнице и антирефлюкс, =D> Kisstochka за денежку на наборы для песка =D> Маше-Тапе за терпение, конструкторы и игрушки =D> Эльвире и ее подруге Ирине за мега-игрушки для грудничков =D> Маше Кроха.ком за мульты =D> всем, чьи видеокассеты отвезли =D> девушке, которая наксерила нам очень много раскрасок, развивалок и записала мульты. не обижайтесь, не могу найти ваш ник. Спасибо вам! =D> Лене Шляховой за памперсы для малышей =D> Ане-Нюрочке за косметику =D> Ирине Сливе за детскую косметику =D> Ане Мастак и Наташе Олив и Наташе tutya за огромную помощь с доставкой. Спасибо за понимание ;) Буду дописывать еще, девчонки!!!
19 мар 2006, 22:29
БУДНИ: грипп буйствует, 17 детей в больнице, в доме ребенка полный карантин. Лилии Михайловны не было - она сломала руку. Мы не смогли не воспользоваться этим, поэтому с большой скоростью распихивали все по группам ;) Кто в теме, поймет нас ;)))
19 мар 2006, 22:35
НУЖДЫ: будем узнавать позже, когда ЛМ выйдет на работу и разберет гардероб, когда подобьет нам, что есть, чего нет. Пока текущее: 1. Две упковки сиропа шиповника - КТО В ПОДОЛЬСКЕ, ПОМОГИТЕ, ПЛЗ, УСКОРИТЬ ЭТО. 2. Памперсы Тане - трусики большие самые 3. Памерсы Егору - большие 4. Кассеты с мультяшными песнями малышам - заказ от психологов-логопедов. 5. Антирефлюксная смесь 6. Готовимся к лету-весне - русские велосипеды, мячики - все, во что играют на улице
19 мар 2006, 22:45
КОНТАКТЫ. так сложилось, что нас 4 координатора по Подольску, для возможного ускорения помощи и улучшения связи с нами координаты наши: 1. Я, Мама Сати, в миру Ирина, тел. 328-55-97, 8-926-536-87-60, звонить после 13 часов, irapapoyan@rambler.ru Аська 249-455-420 Бирюлево, Бутово, юг, юго-запад, Беговая - по вещам 2. Нюрочка-девчурочка, по жизни Аня, 998-09-76, весь день на работе, поэтому если не берет трубку, перезвоните, она просто занята. Аська 270-136-554 , а мыло не дам, сама даст, если можно. Подвозить самим на Пр. Вернадского 3. Ксюша и Куся, для всех Оксана, наш подпольный монстрик, www.detihelp.ru Орехово, ДОмодедовская, вся Москва, но по предварительной договоренности. тел. 743-33-34, oksik14@yandex.ru , ICQ 275973508 Ксюха у нас начальник, поэтому если трубку не берет, значит, увольняет кого-то, перезвонить придется ;) 4. Скромняга Лена Шляховая, может забирать Ясенево, Бутово, Щербинка, Ерино, Климовск, до Подольска, по предварительной договоренности. lenapuh@podolsk.ru , телефон завтра уточню
19 мар 2006, 22:47
ДЕНЬГИ. На данный момент у меня на руках 2000 рублей: 1000 от Ксюши и Куси 500 от Аи Айка-А 500 от Жени Глушковской 1500 пойдет на дозаторы для мыла в группы, 500 пока в запас - возможно, объявим сбор денег на специальную обувь для Ромашки и Танюшки - проблемных наших деток.
Так я пока и не могу с Вам встретиться. Скажите, а это не к Вам за денежками мой племянник приходил? Вы не на Бирюлёвской живёте? Если Вы там рядом с ними (они на Липецкой), то я могла бы через них передавать (я всё про смесь).
Присоединяюсь к Ире со своими спасибками всем кто учавствовал в сборе и покупке всего, что мы отвезли, низкий Вам всем поклон. Хочу добавить, что стол пеленальный сразу отнесли к малышам и надо думать собрали. В старшую группу я привезла фотоальбом с фотографиями детей, получилось очень здорово. Теперь будем привозить им фотографии по мере проявки и поплнять фотоисторию группы, тем более что Илюша и Валя уже обрели семьи и уехали домой.
21 мар 2006, 10:46
up! Нужна помошь подольских девочек!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325