Меню

Истринское отделение отказничков

AD
17 мар 2006, 17:33
А кто-нибудь сейчас занимается Истринским отделением отказничков? Есть новости?
17 мар 2006, 21:06
Планирую поездку к ним где-то в середине апреля.
Ближе к делу буду озвучивать текущие потребности. На данный момент нужды стандартные - памперсы и детская косметика.
17 мар 2006, 21:41
Хотела бы присоединиться и помочь, есть транспорт. Памперсы и косметику подкуплю. Не пропустить бы. Если не затруднит, ко времени, сбросте информацию на мою почту PlatovaOlga@yandex.ru
С уважением, Ольга
17 мар 2006, 22:12
Спасибо :) напишу Вам обязательно.
17 мар 2006, 22:45
Для Истры будет небольшая посылочка от девушки с Полежаевской. Она на постоянной основе будет помогать истринским детишкам. Я на выходных постараюсь с ней пересечься, а потом тебе, Надя, ;) все передам.
17 мар 2006, 23:43
экий ты хитрый смайлик после Нади поставила :-))
Свисти на счет посылочки :) могу как-нибудь после работки мимо тебя проехать. Только в первых числах апреля в отпуске буду.
18 мар 2006, 13:36
Хорошо, договорились. Только я теперь сама работаю, домой приезжаю в 19/19-30.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325