Меню

Собираем вещи для детей от 0 до 18 лет.

AD
17 мар 2006, 15:05
Девченки. Прошу у вас помощи. У вас так много красивых вещей, игрушек для деток. Прошу, не останьтесь без участными в жизни детей из ДД иДР. Не буду описывать, что им надо, вы все мамы и знаете, что нужно ребенку. Любовь вы свою отдаете своим детям, но как быть малышам, у которых нет деток? Будьте добрее, помогите. Не могу красивые слова писать. Пишите мне на мыло или зайдите нв форум "Поможем вместе" Там вас ждут.
17 мар 2006, 21:16
Девченки. Это топ я открыла на Доске объявлений, "Продаю, детское" думала там он принесет плоды. Но модератор (какое трудное слово для меня), перенес сюда. Не получилось там пособирать вещей. Можем его закрыть, так как и без этого топика достаточно.
20 мар 2006, 19:11
Получилось получилось. Я именно там Ваше сообщение и прочла. А сегодня обыскалась прям. Ох уж эти модераторы!!!
17 мар 2006, 16:09
Смотреть смотрите, а отдать нет ни у кого желания? Ведь если каждый по пару вещичек отдаст, вы представьте, сколько детек будут в красивых вещичках. Им так не хватает внимания. Практически нет игрушек, девченки ведь вы Матери, ни уже ли ни у кого не екнуло сердечко. Не будьте такими меркантильными. Всем воздаться. Помогите.
17 мар 2006, 16:12
Куда надо отдавать ичто нужно поконкретнее?
17 мар 2006, 16:46
Привожу список вещей который есть на "Поможем вместе" Вот примерный список вещей, которык мы собираем в ДД и ДР: -детское питание, молочные смеси (закрытые); -памперсы (можно начатые упаковки); -детская косметика -туалетные принадлежности (порошки, туалетная бумага, мыло, шампуни, пасты, прокладки для девочек и др) -любая одежда и обувь можно б/у (в т.ч. теплая)от 0-18 лет, большие размеры тоже берем - фрукты, печенье, детские консервы - велосипеды, самокаты, машинки, санки, лыжи, спортивные принадлежности - коляски детские, кроватки - любые игрушки для любых возрастов (особенно хорошо музыкальные и развивающие игрушки, очень нужны резиновые игрушки, мягкие игрушки тоже берем) - канцелярские принадлежности - любую старую аудио, видеотехнику, бытовую технику - старые компьютеры (можно по отдельности части ПК, собираем для Дедовского ДД компьютерный класс) - книги и журналы (взрослые и детские) - манежи (особо нужны деревянные, ходунки, прыгунки и т.п.) -посуда (тарелки, чашки, вилки, ложки), желательно в хорошем состоянии или новая -постельное белье (одно, полутораспальное), только новое или хорошее б/у Девочки, еще такая просьба, к переданным вещам, по возможности конечно (не сочтите за наглость) можете передавать что-нибудь из бытовой химии (мыло, порошки, туалетную бумагу, пасту, как взрослые, так и детские), прокладки для девочек. Это очень нужные и расходуемые вещи и они всегда ОЧЕНЬ нужны. Еще конечно нужны вещи, которые вряд ли кто отдаст б/у.В Коломенский ДР очень требуются детские маты, водонагреватели и много всего другого.Эти вещи можно только купить.Поэтому если Вы можете их приобрести, то мы с удовольствием воспользуемся Вашей помощью. Всем заранее спасибо!!!
Anonymous
17 мар 2006, 16:54
Ваш второй пост отбивает напрочь охоту помогать. Вам не стыдно писать о том, что люди смотрят и ничего не отдают? У вас у самой пустой паспорт? кто Вас знает, наверное, никто!? И потом есть раздел "Поможем вместе", вот туда люди заходят и отдают то, что могут отдать.
17 мар 2006, 17:21
Уж кого, а Лилиту все девочки в Поможем вместе знают!
17 мар 2006, 21:37
Зайчик, спасибо на добром слове. Мы вместе и друг друга знаем, общаемся, а они анонимы, все прячуться.
Вы пожалста нашу Иришку не обижайте!И она же не для себя просит,а советует всем зайти в Поможем вместе. P.S.У меня паспорт не пустой :)).Хотя долго пустовал,пока цифровика не было,как-то не нужен он был.
17 мар 2006, 21:36
Ирш, спасибо за поддерку, но я ни себя ни вас в обиду не дам. Я в тяжелой артерелии. Завтра увидемся? Моя аська 249419287
18 мар 2006, 10:52
ириша, вы про принтер не забыли?
18 мар 2006, 13:14
Зайка, про кокой принтер? Напомни. Если есть аська пиши на нее249419287
18 мар 2006, 19:28
Это я другой Иришке писала. Она хотела у моего мужа принтер отремонтировать для ДД.
Забыла конечно :),завтра буду в Вашей стороне,звякну и завезу(если не забуду :))).
17 мар 2006, 22:50
Мы знаем Иру, а вот вас нет. И по-моему пора заканчивать. Этот форум не для анонимов, которые портят атмосферу, а для тех, кто реально хочет помогать
20 мар 2006, 00:40
Многие просто не знают, что есть такой раздел "поможем вместе". Точнее не обращают внимания. Я на Еве сижу уже год и за это время не зашла и в половину разделов. В "поможем вместе" зашла случайно.
17 мар 2006, 17:06
У меня есть вещи для девочки , в том числе и мои вещи котороые мне малы, с удовольствием отдам, территориально Измайлово. напишите мне на почту,
18 мар 2006, 18:10
Катя, здравствуйте. Напишите мне на почту Ваши координаты и телефон. Я передам Наташе(Nellya) и она у Вас все заберет. Спасибо Вам большое.
17 мар 2006, 17:17
Насчет паспорта, вы правы, там пусто, но это не критерий оценки человека. ПРОШУ АНАНИМОВ СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ. Для вас весь нет в пользовании. А если хотите по умничать, что ж давайте откроем топик и в зловонии посостязаемся. И пусть кто скажет про орфографию. Не портите Богу угодное дела. Кыш отсюда АНАНИМ.
AD
AD
17 мар 2006, 18:20
Отдаю шкаф, кое какие теплые вещи в паспорте, еще кое что соберу из игрушек и 5 банок детского питания Тыква. Если интересно пишите на почту: marina@lemport.ru Рада помочь.
17 мар 2006, 20:54
Мери2, добрый день. Вам обязательно ответят, не могли бы указать, где территориально находитесь, тогда девочкам будет легче решить вопрос кто будет забирать. Спасибо заранее.
17 мар 2006, 21:53
Нахожусь в Ясенево. :-)
17 мар 2006, 20:42
Здраствуй Ирина, завтра отберу вещи на взрослых делишек, сфоткаю и помещу в паспорт. Пусть девочки посмотрят и скажут, что из этого подходит. Дорогу ты (или вы?) уже знаешь. До завтра.
17 мар 2006, 20:50
Наташ, спасибо что отклкикнулась так быстро. Кстати, Наталья навязала носочков сама. Вещи не обязательно фотках и размещать в паспорте. Вещи нужны детям от 0 до 18 лет, все пригодиться, тем более девочки собирают и для Коломны, Дедовска, Иваново, Каширы, даже появилась подшефная семья в Саратове. И надеемся, что это только начало. Прошу извенить, какие ДД и ДР не вспомнила. Наташа, можете позвонить мне 8-906-092-43-34, адрес знаю, на след. недели приеду, все заберу. Маринке приветики.
17 мар 2006, 23:40
я очень хочу помочь детям! есть пакет вещей 0-7лет. есть новые вещи. так же взрослые вещи. с удовольствием отдам в ДД или ДР. нахожусь м. рязанский проспект пишите на мыло.
18 мар 2006, 10:49
Мы можем у вас забрать, мы как раз соседи (текстильщики). Я вам на почту напишу. Заранее спасибо. Наталья
18 мар 2006, 17:25
Девочки, давайте писать все в Фонде вещей для ДД, очень тяжело несколько топиков читать, ок?
18 мар 2006, 22:26
У меня на девочку год-два много летнего. Игрушки кое-какие, лощадка каталка-качалка, но проблемы с вывозом. Если бы кто забрал....
18 мар 2006, 23:25
напишите на почту телефон, попрощу мужа он на машине забирет. Заранее спасибо. crid@list.ru Наталья
18 мар 2006, 23:51
Наташ, приветики, ты чего не спишь?
19 мар 2006, 11:46
Если Вы мне, то Привет! Я разместила примерно такое же сообщение на форуме ЮВАО и на форуме в Видном, к сожалению пока только одни просмотры... Будет время, я еще попробую где-нибудь поразмещать. Повещу сегодня объявления на своем доме (может дворники не сразу сорвут), может из моего дома кто-нибудь что-нибудь мне принесет.
19 мар 2006, 16:32
Принтер матричный не нужен? Большой, в чемодане, удобно везти.
19 мар 2006, 19:16
Модератор, прошу заблокировать топик, или удалить.
20 мар 2006, 17:01
Я, как и Мэри, тоже из Ясенева. У меня на грудничков кое-какая одежка есть. А в выходные могу одежку для постарше поискать. В будни нет времени, у самой малышовый.
20 мар 2006, 18:37
ок, скиньте ваш телефон мне на мыло. в выходные смогу у вас забрать...
20 мар 2006, 19:09
Скинула на мыло
20 мар 2006, 19:40
получила
20 мар 2006, 18:16
от нуля до 2х месяцев много вещей! напишите мне или позвоните 9054130
20 мар 2006, 18:25
Девочки, я созвонилась с Настей и договорилась на выходные.
AD
AD
20 мар 2006, 19:45
Лилита я написала вам на аську, но вы пока выключены.. если вам удобней общаться по почте то пишите на pylchenkoen@mail.ru

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325