Меню

нужна поддержка

AD
14 мар 2006, 13:35
Девочка, это Наташа из Сергиева Посада. Мы занимаемся помощью детям, вот ссылка на описание нашей деятельности, всяких наших проектов. http://forum.spnet.ru/forumdisplay.php?f=65 Раздел о нас появиться на сайте сирота.сторона.ру . Свой сайт до сих пор в стадии разработки. Нам нужна поддержка как моральная так и в наших проектах. Мы занимаемся ТОЛЬКО нашим Сергиево-посадским районом, и вроде бы все НЕ ОЧЕНЬ плохо, а когда начинаешь в это погружаться, боишься утонуть окончательно. Сначала когда тема на городском форуме только появилась, прошла стать в газете Вперед и репортаж на местном ТВ, нас начали поддерживать и передавать вещи и даже немного передавали деньги. Правда только частные лица, не организации. И на эти деньги мы сейчас покупаем подарки именинникам, повезем в Москву если удастся отличников из наших двух ДД. Новизна пропала, и нам перестали звонить, писать и т.д. Живем старыми запасами. А мы при этом оказались в курсе многих проблем и нужд и бросить это уже нельзя. Поэтому обращаюсь еще и к вам. Все подробности описаны на форуме, кроме нужд приемные семей. Если есть возможность чем-то нам помочь, что-то передать, например именинникам или пакет всяких мелких сувениров для Ярмарки, которую мы будем проводить, или какие-то вещи для малышей 2 лет (нужно несколько комплектов вещей, но не для больницы, где отказники, а детям из приемных семей, или опекаемых.Например у нас есть совершенно героическая приемная мама, у которой есть детишки инвалиды и здоровенькие, она хочет взять еще одну девочку, очень хорошая женщина, Валентина Васильевна... )Только вот муж ее бросил, когда у них стало 5 детишек и она теперь одна справляется и не жалуется на жизнь. При этом они живут в деревне под Посадом, в Деулино и даже огород по весне вскопать им некому, дети еще маленькие. Или есть бабушка, которая взяла под опеку двух внуков-близнецов, мальчики примерно 2,5 лет. И чем больше я общаюсь с комитетом по опеке, тем больше узнаю таких историй. Вроде бы и не крупномасштабная нужна помощь, так чуть-чуть одной семье, чуть-чуть приюту, чуть-чуть еще где-то..А получается что в городе почти нет отклика на то что мы делаем и всем помочь не выходит...Вот такое депрессивное настроение немного.Буду рада, если просто пожелаете удачи, вдруг сбудется. Ален (Зизюминка), жаль что не созвонились и ты не приехала. Значит след.раз. Теперь пожалуй все про что ты говорила готова взять... Отдать могу только вот совсем старые вещи для младенцев, детские платьица советского образца летние, которые здесь не нужны. Мне кажется их можно отдать только в какое-то совсем Богом забытое место, где нищета сплошная вообще. Ну или на тряпочки.
19 мар 2006, 14:29
Привет! Че так все плохо стало? Позвони мне, расскажи подробнее. Мы поможем. Приеду (точно) в Пасад до 1 апреля, у меня дачная няня на родину уезжает поедем прощаться. Так что звони, захвачу чего нить.
15 мар 2006, 16:33
Люди, спасибо вам за вовремя оказанное участие в деле вытаскивания меня из депресии на тему "что-то все потеряли интерес к нашим детям"...Вы конечно не знали, но вы это сами того не зная и не желая сделали...Спасибо звонившим Кувшиновой из Женского клуба, спасибо Саше, работающему над сайтом, спасибо Марине, готовящей раздел про нас на своем сайте, спасибо откликнувшейся flor, спасибо Наташе Лебедевой из Макдональдса Сергиев Посад, спасибо dobriy, спасибо звонившему сегодня на мобильник неизвестному мужчине. Спасибо девочкам школьницам из гимназии №5, которые возобновили свои поездки к отказничкам по выходным. Пусть наши намерения превратятся в реальные дела. Я очень хочу чтобы это кому-то помогло. Всем спасибо.
19 мар 2006, 14:31
Какая дипрессия? Ты что? Почему не звонила? Ты же знаешь, что у меня голова забита, я ничего не помню, нужно было позвонить :(
Ольга
20 мар 2006, 01:28
вроде, маша высоцкая занимается именно ПРИЕМНЫМИ семьями, у нее есть и сайт. можно там разместить информацию. надеюсь, она будет не против ее мэйл Мария Высоцкая <mariavys@mail.ru>
20 мар 2006, 15:56
Да просто как-то много стало разом отказников (было 6, стало 12)Хотели организовать поездку для отличников- уперлись в такую бюрократию, что пришлось временно отложить идею. Приют Надежда переезжает, и если здание признают аварийным вообще непонятно где они будут. Пока в пансионате. динамят с материалами для сайта (опека ничего не успевает нам передать, все тормозит).Вот такая вот ерунда. Все нормально, держимся, даже сайт почти открывается наш.Буду в Москве во вторник и в среду, может позвоню. Или сами будете здесь. Нормально, всем удачи...Спасибо за поддержку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325