Меню

Отдам матрасик

AD
14 мар 2006, 11:53
Девочки, здравствуйте! Я здесь новичок, и не знаю, к кому обратиться. У меня есть матрасик для детской кроватки, он чистенький, хороший. Жалко выбрасывать! Может, в каком-нибудь доме малютки ему найдется применение? Еще есть бортик в кроватку (шили сами, но получилось миленько). Все от моей старшей дочки осталось.
14 мар 2006, 12:17
Куда можете подвезти?
14 мар 2006, 12:31
Да в том-то и дело, что отвезти не могу- машина сломана и лялька 1,5-месячная на руках. Мы живем в Бескудниково. Может, сможете забрать?
14 мар 2006, 12:44
А муж не сможет?
14 мар 2006, 14:10
Да он с утра до ночи на работе. Кабы машина на ходу была б- я б его уломала отвезти после работы. А так... Ему проще выкинуть...
Anonymous
17 мар 2006, 13:40
Вам отдают бесплатно, а вы еще с доставкой хотите? :-о
17 мар 2006, 13:57
Слушай, ты, аноним, иди-ка ты отсюда,мы не себе берем вещи, и людей, которые отдают что-либо, достаточно много, а у нас работа, семьи и т.д., а все, почти все хотят, чтобы за вещами, которые они отдают, мы приезжали, как-будто сложно взять раз в жизни такси и привезти все самим. Как, например, у "Мурзиков" делается, они просто объявляют в определенный день сборы вещей у Новодевичьего монастыря, и люди, которые хотят что-либо отдать, просто приносят туда вещи сами. А нам между прочим, за нашу деятельность з/п не платят и времени у нас не хватает катастрофически на все и собираем мы все не для собственных нужд,поэтому нефига здесь такие сообщения писать,а если умная такая, помоги, съездий за матрасиком и привези к нам.

Elisee, к Вам мое собщение не относится, просто анонимус разозлил.
17 мар 2006, 20:24
"как-будто сложно взять раз в жизни такси и привезти все самим."
Некрасиво так говорить, у девушки 1,5 мес. лялька на руках- а она будет на такси матрасик отвозить:-( Как-ни крути но действительно легче выбросить. Сама такая- есть вещи но нет времени на развозы, а такси...представляете вызываю говорю отвезите мешки туда-то- теперь представьте по какому адресу мне предложат ждать это самое такси:-(
Да и аноним тоже хорош "Вам отдают..."- слов нет:-(
Лен,я уже забрала и отвезла Марине,а она в субботу на склад свезет :).
17 мар 2006, 20:38
МНЕ никто ничего не отдает. МЫ ВСЕ здесь для того, чтобы помочь.И те, люди, кто что-то отдают и те, кто собирают и организуют поездки.ДЛ этого и те и другие должны по возможности что-то сделать.Вот именно эти возможности той стороны я пыталась выяснить.Потому что равно как людям проще выкинуть,Так и мне в данном конкретном случае проще купить поблизости новый матрасик (на сэкономленныена бензине деньги, которые , кстати , мне никто не выделяет).
Протсо уддивительно, насколько далеко может заходить человеческая наглость и хамство...
Привет соседям :),заберу.Напишите на мыло свой тел.,вечером позвоню.
17 мар 2006, 20:43
Лена поддерживаю тебя полностью. Так им анонимам надо. Это достаточно трудная работа, не побоюсь этого слова "работа". Анонимы, присоединяйтесь, помогайте собирать вещи, а нет, так не лезьте куда не надо.
17 мар 2006, 20:55
Девчонки, не кипятитесь вы так из-за этого несчастного матрасика. Во-первых, Ира у меня его сегодня забрала (за что ей огромное спасибо). Во-вторых, дело не в том, что мне ЛЕНИВО было его тащить, а просто в данный момент такая ситуация, что действительно некому дочу оставить. Торжественно клянусь и обещаю, что с первых же денег куплю кенгурушку, и все вещички, которые будут оставаться от моей мелкой, буду привозить ЛИЧНО по указанному адресу :)
17 мар 2006, 21:05
Вы извините, пожалуйста, что на вашем топе устроили такую дискусси, просто от злобных анонимов спасу нет. Людям невдомек, что сначала выясняются возможности, потом, если возможностей нет,нахдится человек, который живет пососедству, в это раз-Ирина, за что и от меня огромное спасибо.
Пожалуйста, на обращайте внимания, Всее, что говорилось в адрес анонима, не имело к вам отношения.
Да,ладно из-за этого спорить,я через дом Ксении проезжаю каждый раз,когда еду в сторону центра,поэтому проще мне остановится и забрать,чем ей пешком с младенцем ехать :(.
А через Маринкин дом когда обратно еду :).
17 мар 2006, 21:17
Да что вы, какие могут быть извинения. Вы таким нужным делом занимаетесь! Я, когда детеныш малясь подрастет, тоже с удовольствием к вам присоединюсь. Невозможно оставаться равнодушной, когда знаешь, что где-то детишкам плохо.
Спасибо за матрасик :).
17 мар 2006, 21:24
Спасибо!
17 мар 2006, 21:20
Слушаете, какие вы молодцы. Уже помирились. Завтра увидемся. Готовьтесь, я тоже буду.
17 мар 2006, 21:32
Для Elisee и для Crimea: как я написала в своем сообщении выше, мои слова относились исключительно к анонимусу, я понимаю, что действительно бывают ситуации, когда человек не может подъехать сам, но такое выступление анонима меня реально разозлило, поэтому я и не смогла промолчать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325