Меню

Секонд-хэнд в Текстильщиках?

AD
19 дек 2006, 22:46
Кто-то из девочек как-то писАл, что в Текстильщиках есть хороший секонд-хэнд, где продаются приличные детские вещи, которые можно постирать и передавать в детские дома. Я живу в Текстильщиках, могла бы туда зайти. Но не могу найти этот топ. Девочки, подскажите, если кто знает.
20 дек 2006, 17:55
Я знаю есть маг.Волгоградский пр.в сторону области 2-я ост. За заправкой.В жилом доме.1этаж. Целых 3 магазина есть в Люблино...прямо рядом с метро.
Anonymous
20 дек 2006, 18:34
Наверное вы это искали, я скопировала: м. Текстильщики, последний вагон из центра, направо по динному переходу (а не по экскалатору вверх!). На выходе слева будет рынок, пройти по второму (если считать от метро) ряду, до конца, дальше все время прямо, мимо прилавков с обувью, дальше по ряду, где с одной стороны (слева) длинный павильон, а с другой (справа) прилавки с фруктами. Предпоследняя дверь этого павильона и есть сэконд хэнд. На двери вывеска. Дверь расположена между прилавками с одеждой. От метро 3-5 минут, я просто описываю подробно, наверно, кажется, что долго. Одежду там продают на вес, после привоза стоимость 450 руб. за кг., затем каждую неделю начинают снижать 250, 180, 100, 50. Из детской одежды всегда есть, что выбрать и после всех снижений, т.к. народ покупает в основном взрослую одежду. Еще там бывает очень качественное постельное белье и полотенца, но не всегда. Из детской одежды я там покупала комбинезоны, боди, флисовые вещи, джинсу, толстовки, куртки. Причем попала на распродажу по 50 руб. Большой пакет детской одежды - копейки. Вещи просто отличные, но они проходят дез.обработку и присутствует какой-то специфический запах, который после стирки сразу исчезает. Я все стираю, глажу, потом отдаю. Если бы знала, что кто-то заинтересуется, то сфотографировала бы вещи, которые я там купила, а сейчас я их уже в Воздвижение отправила. А если пройти до конца этого ряда и повернуть налево, то там есть еще один сэконд хэнд, тоже неплохой, но там на каждую вещь цена. Цены ориентировочно такие - хороший комбинезон (куртка) - 100-120 руб.
20 дек 2006, 22:37
Спасибо огромное, именно этот топик я видела! Теперь сохранила себе маршрут :)Надо туда наведаться. Еще раз спасибо!!!
21 дек 2006, 22:58
Это мой топик, я писала про этот сэконд-хэнд. Там продавщица Галя, вы можете ставить ей телефон и она позвонит, когда будет распродажа по 70 руб., ниже они сейчас не спускаются, но все равно дешево получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325