Меню

Нужна одежда мальчи

AD
18 дек 2006, 18:17
Нужна одежда для мальчиков 10лет (воспитывает бабушка) и 12 лет очень бедная семья(выяснилось не посещает 2 мес. школу, не в чем идти).
Ирина Алексеевна
18 дек 2006, 18:45
А поподробнее?
18 дек 2006, 21:48
Позвоните мне 501 86 85 или дайте мой тел той бабушке, постараюсь помочь Наташа
18 дек 2006, 19:10
Я первый раз на форуме и первый раз обратилась с просьбой. Ситуация следующая: Мальчики родственники моего гражданского мужа. Женька 10 лет живет с бабушкой в Саранске,у мамы и папы другие семьи.Он лишним оказался.Живут на пенсию бабушки.Отправила им 2 посылки (покупала одежду в сэконд-хэнде)+ новый видеомагнитофон+б/у сотовый (у них нет стационарного телефона). 12-ти летний Алёшка.Живет с мамой в маленьком Киргизском селе (семья русская), папа где-то на заработках.Позвонили сегодня.Просят помощи.Я боюсь что одна я не справлюсь. Можно писать мне на адрес zoyafa@mail.ru
Anonymous
18 дек 2006, 20:51
По правилам этого форума, Вы должны сначала выслать в адрес модераторов все документы и адреса.
19 дек 2006, 02:24
Плюс к тому, что написал Аноним (после общения с модераторами), нужны размеры мальчиков - рост и размер обуви.
19 дек 2006, 09:54
Размеры мальчиков не знаю.Мне сказали возраст и примерный рост. Когда отправила одежду в Саранск-передали что великовата (я брала с ярлычками 12 лет).Обувь 38 размер. Не знаю многих нюансов из-за того,что первый раз пришлось обращаться за помощью.И каких-то прямых "доказательств" отсутствия вещей у детей я привести не смогу.Так что прошу извинить меня за вторжение.Буду обзванивать знакомых.Съезжу опять же в сэконд-хэнды. Для Женьки частично что-то сделали. 23 декабря наш дед едет в Саранск,передадим сладости. А Лёшику постараюсь хоть что-то прикупить и отправить до Нового года.
20 дек 2006, 10:58
есть зимние сапожки мальчиковые 35 размер, могу отдать. если интересует - пишите на почту
20 дек 2006, 17:47
Юля, спасибо Вам большое, но обувь нужна 38 размера. Вчера созванилась с Наташей-она отдает ботинки.Уже что-то.И в выходной поедем в монастырь, сказали что там можно поискать.Купила почтовые коробки.В выходные отправлю в Киргизию (может примут АВИА, чтобы побыстрее дошло). Всем низкий поклон.
21 дек 2006, 16:18
есть теплые вещи на мальчика 10-12 лет. Напишите.
21 дек 2006, 16:48
Елена Юрьевна, позвоните мне 8-916-966-88-06 Будем рады любой помощи. Зоя.
21 дек 2006, 17:07
Спасибо Ольге!!!Привезла для мальчишек теплые брючки, ветровку, футболочки, белье, сапоги и ботинки. Вечером разберу по размеру:поменьше в Саранск, побольше в Киргизию. От всего сердца спасибо за помощь!
22 дек 2006, 17:43
Большое-пребольшое спасибо Елене Юрьевне:куртка,шапка,свитерки, шорты, футболочки... Честное слово не ожидала, что так помогут.. Завтра наш дед едет в Саранск,для Женьки всё передадим. И за выходные соберу посылки для Лёшика. Напишу отчетное письмо как все всё получат.Только единственное что в Киргизию почта идет почти 3 недели (но попробую отправить авиа) Прикупила шапки спортивные+шарфы,сумку для школы. Ну вот пока и всё новости.
24 дек 2006, 18:55
Спасибо Светлане за пакет с рубашками+пиджаки.
27 дек 2006, 12:27
Сегодня отправила часть вещей для мальчика в Киргизию. К сожалению на почте не было больших коробок, а в мешках за границу не принимают и пришлось послать по единице из самого необходимого:джинсы, рубашку,джемпер,ботинки,шапку,носки, варежки+конфеты.... Очень удивило то, что коробку не заклеивают (по России все углы и стыки скочем заклеивают), а лишь перевезали бечевкой,наверное для того чтоб таможенникам было удобнее залазить. Отправила АВИА...может быстрее дойдет. Цена за посылку просто поразила 1350,00...по России за больший вес где-то получалось 150,00....чтож...заграница... Сейчас отдельно напишу им письмо с перечислением вещей, чтобы все-таки отследить полную доставку посылки. Пока все новости.
27 дек 2006, 18:38
да, стоимость посылок заграницу просто поражает, Хотела вчера отправить небольшую посылочку с игрушками и книжками - 680 руб! Проще эти деньги переводить, там хоть купят, чего нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325