Меню

Волонтерам!

AD
Anonymous
17 дек 2006, 23:39
Дорогие девочки, занимающиеся больными детками, а также ДД, ДР и др.!!! Сижу я сейчас в форуме, читаю, реву, и пришла мне в голову вот такая мысль. Я работаю в частной школе, родители по большей части у нас небедные, и, думаю, могли бы оказать и материальную помощь, и физическую (в смысле, нужными вещами). Я хочу поговорить с нашей администрацией на тему того, чтобы обратиться к родителям непосредственно (или к детям, если администрация сочтет это возмоным) с просьбой объединиться и сделать подарок нуждающимся к Новому году. Я ОЧЕНЬ НЕ УВЕРЕНА, что меня поддержат, но я хочу попытаться. А поскольку разговор не должен быть голословным, мне нужно знать следующее: в случае согласия школы и родителей КАКУЮ подтверждающую информацию я смогу от вас получить? Поймите меня правильно, лично я доверяю тому, что пишут на этом форуме, сама собрала уже несколько посылок детям в рамках новогодней акции, и для ДД передала подарки. Но мне держать ответ перед другими людьми. Я завтра переговорю с директором, а вы мне пока скажите, что вы мне можете предоставить. Пишу анонимно, но я старожил форума. Просто пока я не уверена, что из моей затеи что-то выйдет. Если вдруг да, то обязательно откроюсь. Спасибо.
17 дек 2006, 23:49
Акты приемки благотворительной помощи с перечислением всего переданного с печатью и подписью администрации детского учреждения, ДД, т.е.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325