Меню

Помогите хоть сколько-нибудь заработать...

AD
14 дек 2006, 15:36
Живу одна с ребенком, работаю, но денег все равно не хватает. Сейчас ещё задерживают зарплату на предприятии. Скоро Новый год, а я в долгах. Помогите заработать хоть какие-то деньги. Я живу далеко, так что работу могу выполнить дистанционно. Пожалуйста, помогите. Ребенку хоть подарок на Новый год купить, фруктов. Не хотелось бы лишать ребенка праздника, ей всего 2 года. Я бухгалтер, неплохо печатаю, знаю Excel, Word, могу курсовые в Интернете поискать.
A
14 дек 2006, 16:12
для начала прчитайте правила форума. то что вы здесь написали-не достаточно. вам здесь помогут только при условии выполнения правил,таков закон. у вас правда не совсем просьба денег,а просьба подработать. думаю,если у вас появится желание все рассказать и выложить факты, 1. что у вас есть ребенок. 2. работете на каком предприятии? почему там не платят деньги? 3. где живете? и не бойтесь-здесь если люди просят помощи,то они ее найдут всегда,если человек просящий отнесется с понимание к правилам. удачи.
15 дек 2006, 09:58
Смогла ответить только сегодня, т.к. Интернет только на работе. Я живу вдвоём с дочкой, ей 2 года. В садик не ходит т.к нет мест. Пока я на работе, с ней сидит бабушка-соседка. Живу я в Ярославской области, в небольшом поселке. Рабочих мест здесь мало, так что искать другую работу нет смысла. Хорошо, что эта есть. Я работаю бухгалтером, опыт работы почти 5 лет. Очень часто задерживают и без того небольшую зарплату. Недавно выдали 2000 за сентябрь. До сегодняшнего дня я как-то крутилась, занимала-перезанимала. Ходила и к директору предприятия. А теперь на носу Новый год, а мне не на что ребенку фруктов купить, подарок. У всех, у кого можно было, я уже заняла денег, больше взять негде. На этом форуме я не имею права просить денег, т.к. тут детки с гораздо бОльшими проблемами. Поэтому я прошу подработку. Хоть какую-нибудь.
14 дек 2006, 17:16
Автору: скиньте на pas@reso.ru свой телефон или позвоните сами по тел.508-01-98, с 10.00 до 16.00. Меня зовут Анна.
15 дек 2006, 09:59
Это Москва? А то я не знаю, какой код набирать.
A
15 дек 2006, 10:05
да,это Москва,код 495,либо по электронке Ане(Нейтралке)напишите.Это человек,который всегда поможет.удачи! если хотите,напишите здесь свой адрес и тогда есть шанс,что ваш ребенок получит подарок от деда мороза.
15 дек 2006, 10:10
Адрес для Деда Мороза: 152260, Ярославская обл., п. Некрасовское, ул. Строителей, д. 2, кв. 4 Козловым
15 дек 2006, 10:17
Подскажите, что любит ваша девочка: куклы, рисование и т.д.
15 дек 2006, 10:22
Надо ФИО обязательно для посылки, а не "Козловым"
Anonymous
15 дек 2006, 13:54
Автор!ау!
18 дек 2006, 00:18
у вас есть телефон? и на каком именно предприятии в Некрасовском вы работаете?
Anonymous
21 дек 2006, 18:45
up
26 дек 2006, 09:33
Здравствуйте. Извините, что снова поднимаю эту тему. На прошлые посты не смогла ответить, т.к. дочка заболела (ангина). Спасибо тем, кто откликнулся. Ф.И.О. полное: Козлова Ю.Н.
26 дек 2006, 12:10
Удивительный человек-просят полное имя..и снова пишет Козлова Ю....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325