Меню

Помогите найти бабушку, - заговорить рожу на ноге!

AD
11 дек 2006, 11:53
У моей мамы на ноге рожа, уже 3 года. Частые приступы обострения, температура 40, рвота. Лечили разными способами - бесполезно. Врачебная методика не помогает. Говорят, что это настоящий сгаз, и помочь может какя-нибудь бабушка - из глубинки, которая не берет денег, а берет только продуктами. Пожалуйста, помогите! Если кто знает такую бабулю или может подсказать адрес, где ее можно найти, буду очень признательна.Мама живет в Москве. Дайте пожалуйста совет, как можно ее лечить? Врачи назначают антибиотики - это на время, потом все сначала. Зараннее благодарю за помощь.
11 дек 2006, 12:02
Хотите пишите мне на почту.
Anonymous
11 дек 2006, 12:26
Если помощь бабки и поможет, то только временно, потом все станет намного хуже. Лучше не связывайтесь с дьяволом, это хорошим не заканчивается.
12 дек 2006, 20:47
скинте мне на адрес ваш телефон.Я вам могу помочь!У меня есть бабушка..nosiki2@rambler.ru я вам позвоню.
15 дек 2006, 21:42
я получила сообщение.скинте ваш домашний телефон мне на почту я вам перезвоню!
Anonymous
11 дек 2006, 12:36
Вообще то лучше таких бабушек искать через знакомых,если есть такая возможность.
11 дек 2006, 13:23
А вы пробовали красную суконную тряпку натирать мелом, и привязывать к больному месту?? У моей мамы в этом году тоже была рожа, без всяких бабок обошлось))) Слава Богу. А еще есть антибиотик, название не помню, но могу узнать, он очень помог, но его, почему-то, наши врачи-терапевты не выписывают, а у мамы хирург был на домашнем обследовании, он и назначил. Ведь рожистое воспаление - это стрептококк, и еще надо мазью мазать, название узнаю и как мазать - тоже)) попробуйте, у моей мамы тоже 3 раза за 5 лет рожа была(((
11 дек 2006, 13:29
Да, а насчет бабки - с этим лучше не связываться. Ведь по сути - это перикодировка инфы и перепосыл болезни в будущее. И чем это потом закончиться для вас (даже не для мамы), или для ваших детей - одному Богу известно!!! Лучше к старцу поехать.
11 дек 2006, 14:05
Мама постоянно ходит с перевязанной красной тряпкой на ноге. Пробовали все народные методы, лекарства - и все бесполезно. Рецидивы раз в месяц. А я не знаю, как ей помочь. Пожалуйста, скажите что за мазь, и как надо мазать. И еще, узнайте пожалуйста, как называется этот антибиотик! Огромное Вам спасибо!
11 дек 2006, 15:56
Рожа не излечивается, снимаются периоды обострения. Узнайте все-таки про тот хороший антибиотик, что бы облегчать, когда вылезает бяка.
11 дек 2006, 16:12
Линимент синтомицина - мазь кожная, рану держать открытой. А антибиотик - простите, мама не помнит, но обещала найти запись. И еще - рожистое воспаление - следствие греха, съездийте к отцу Стахию (если поедите, объясню, как добраться). Он принимает в выходные. Старец прозорливый, скажет, за что вашу маму так Господь вразумляет.
11 дек 2006, 16:44
Попробуйте ,может,Бог даст, и без бабушек обойдётся всё. Здоровья Вам и маме.
11 дек 2006, 17:02
Спасибо Вам большое.
11 дек 2006, 16:50
Прошу прощения, а старец где? Ужасно нужен совет по одному вопросу...
11 дек 2006, 17:00
Во Владимирской области. Точный адрес и схему проезда скину завтра, надо у мамы вызнать))
11 дек 2006, 18:07
см. ниже))) есть ответ))
11 дек 2006, 16:58
Уважаемая Esperanca! Скажите пожалуйста, как найти старца. Обязательно поедем. Спасибо вам большое за участие. Как Вам позвонить или написать, чтобы все узнать?
11 дек 2006, 17:01
Оставьте адрес мыла, я вам телефон скину, мама вам все расскажет. Или могу сюда выложить, но только завтра.)))
11 дек 2006, 17:09
Скинула Вам в личное сообщение!
13 дек 2006, 18:39
Я Вам отправила личное сообщение. Ответьте пожалуйста.
AD
AD
11 дек 2006, 18:06
от м. Щелковская идет автобус на Киржач. Надо доехать до остановки Оленино. Непереходя улицу стоит указатель: " К храму Николая Угодника и святому источнику." Ехать лучше в субботу к 10 часам. Он принимает с 10 до 13. Это настоятель храма - отец Стахий. Помоги Господи.
11 дек 2006, 18:41
Большое Вам спасибо! Дай Вам Бог здоровья!
12 дек 2006, 14:06
Спасибо!
12 дек 2006, 20:49
напишите мне!!!это в Москве м.Щёлковская.
13 дек 2006, 15:05
Девочки! И мне тоже скиньте адрес реального целителя. У мужа сильный варикоз, периодически с тромбофлебитами и обмороками, в больницу не хочет, а жить с этим очень опасно, может, уговорю к бабушке или старцу. Может, кому-то помогли именно по этому вопросу. Напишите, пожалуйста. Живем в Москве (Юг). Спасибо irkisa@netscape.net
Лена
13 дек 2006, 22:52
скажите, а к этим старцам или бабушкам по поводу разных болезней обращаться можно? ничего в этом не понимаю у меня псориаз, традиционными методами он не лечится. уже готова попробовать и не традиционные. сможет ли мне кто-то помочь? может кто из вас знает?
Anonymous
14 дек 2006, 13:37
Старцы и бабушки - это совешенно противоположные вещи. Старцы как правило живут в монастырях и дар прозорливости у них от Бога, который дается им за их благочестивую жизнь. Они не лечат, могут помочь советом и помолиться. А бабушки и колдуны работают на дьявола. Они могут лечить травами, но при этом нашептать какой-нибудь заговор и это поможет исцелиться от болезни, но только на время. Дьявол ничего просто так не дает, и со временем придется заплатить по счетам. Болезнь - это повод задуматься о своей жизни, понять что мы не так делаем, попытаться исправиться.
Anonymous
14 дек 2006, 13:47
"Болезнь - это повод задуматься о своей жизни, понять что мы не так делаем, попытаться исправиться." мдя... вы это мамочкам, у которых дети раком болеют, напишите.. потрясающая мысль
14 дек 2006, 15:33
Бабушки не могут быть от дьявола,они Божьими молитвами заговаривают и только крещённых!!!!
Anonymous
14 дек 2006, 15:37
У них не Божьи молитвы, совсем другие. А только крещенных - чтобы думали что они от Бога.
15 дек 2006, 00:52
Не согласна!!!!
14 дек 2006, 15:29
В липецкой области в городе Лев Толстой живёт очень хорошая тётя Надежда Тихоновна её зовут.Она всем помогает.
15 дек 2006, 21:42
телефон сбросьте на почту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325