Меню

Для Полосатой Кать, прошу простить, но не могу ...

AD
07 дек 2006, 00:33
Для Полосатой Кать, прошу простить, но не могу поймать в форуме и надо уходить. Ответьте пожалуйста http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24618619
Ага, получили.. Таня поставит статью в первое же свободное место.
07 дек 2006, 02:07
спасибо :)
07 дек 2006, 15:58
в первое же свободное место поставили "Как защитить детей от простуды?" ; видимо, кто-то что-то недопонял, недоделал, недопосчитал важным, но статья о кроводачи в субботу 9.12.2006 с каждым часом теряет не только свою актуальность, но и потенциальных доноров крови
07 дек 2006, 17:19
Я думаю имеется в виду первое свободное место которые не забронированы под рекламу. Есть обязательные рекламные статьи, без них никуда.
07 дек 2006, 19:42
угу, я всё это знаю; но только какой тогда смысл вообще был её принимать, если всё забронированно и распланировано, а смысл статьи как раз в том, чтобы вывесить её за пару-тройку дней, как мы, кстати, заранее договаривались
07 дек 2006, 20:07
На статьи существует очередь. И Катя может попросить, чтобы статья пошла в первое возможное окошко. Попросить! Она не может ее сама вставить, она не может прыгнуть через голову.
07 дек 2006, 20:18
документы и счёт я высылала Кате; если вам нужно, я перешлю вам это письмо
07 дек 2006, 20:21
я спрошу у Кати.
07 дек 2006, 20:24
зачем вы исправили своё сообщение? это не солидно со стороны модератора
07 дек 2006, 21:03
ну во-первых исправила я его не пользуясь модераторскими полномочиями, а используя стандартную функцию редактирования сразу после написания, доступную любому жителю Евы. Это раз. И исправила потому, что решила, что по большому счету уже все-равно. Это два.
07 дек 2006, 21:14
вам может и всё равно, мне - нет; ваши слова были не очень корректны, особенно в свете того, что это не правда
07 дек 2006, 21:54
заблокируйте, пожалуйста http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24517611
07 дек 2006, 20:22
что касается статьи, то ваши слова просто ваше мнение, так как вы не знаете, о чём и как мы договаривались;
Статьи ставит Таня. В первую очередь рекламные, ибо за них платят деньги. Тут я ничего сделать не могу, к сожалению.
08 дек 2006, 13:02
Катя, в том то и дело, что это слова Тани, когда я сказала, что статью о Комаровой можно убирать, она сказала что в среду поставит что-то другое из "Поможем вместе", так что до среды пусть весит. И хотя её уже убрали в понедельник вроде, из ПМ до сих пор ничего нету. Да и вы не предупреждали, что у Тани очередь нужно занимать, когда мы списывались в 20тых ноября и вы сказали, что нужно только напомнить. Понимаю, что у каждого свои заботы, но всё же... Ну а самое интересное, что если бы я случайно не поймала вас этим топиком, то просто думала бы, что мои письма не доходят, так как отправила их 5!!! на 3 адреса и ни на одно не получила ответа, хотя в последних трёх очень просила ответить.
08 дек 2006, 20:17
1. Вы написали, что эту статью надо подготовить к 9 декабря. Поэтому только завтра и собиралась ее публиковать. Предупреждать надо. 2. А что касается других статей, вообще-то есть график, если я могла передвинуть простые статьи, то рекламные не имею права. И по ПВ есть еще несколько статей. Есть еще и обычные статьи и из других конкурсов.
08 дек 2006, 20:37
ShKitty написал(а): Вы написали, что эту статью надо подготовить к 9 декабря. - я этого не писала. Я просто не в курсе была, что Катя в этом абсолютно не учавствует, а именно она знала о чём речь. Вам я просто дублировала. И как вы могли думать что её нужно к девятому, если я и вам и Кате и на лирский адрес отправила 7.12 письмо - "но вы же понимаете, что моя статья актуальна только до утра субботы, а потом её можно убирать" (цитата из него)? И просила ответить? Или вы письмо не читали? А статью?
08 дек 2006, 21:10
Вам процитировать то, что я получила?! Там ни слова о том, что это надо за несколько дней. Там сказано, что надо к субботе, к 9-ому вывесить. Удивилась, почему в субботу, ну раз в субботу, так в субботу. У меня достаточно других дел и забот, чтобы читать заранее все статьи, которые присылаются. Когда подходит срок публикации, тогда и верстаю.
08 дек 2006, 22:01
даже не сомневалась, что виноватой я останусь :)
AD
AD
Обычно статьи собираю я, дальше либо пересылаю Тане и ЛИР, либо публикую сама. Но только после обсуждения сроков с Таней, поскольку она главный редактор и решает, когда ставить статью. Письмо со статьей было с заголовком "статья о сдаче крови к 9.12.06", мы его поняли как "подготовить статью к 9 декабря", а сами статьи готовятся непосредственно перед публикацией. Письмо от 7.12 я только сейчас нашла в спам-папке, к сожалению фильтр по какой-то причине его не пропустил.
08 дек 2006, 21:10
Таня, тогда я вас сразу тут попрошу. Ещё одна "кровавая суббота" будет 23.12 . Это на самом деле очень важно, так как если людей не будет, то и работать дальше по субботам не станут. Если есть возможность вывесить статью 20.12 или хотя бы 21.12, то напишите когда и куда её выслать (отредактирую), что бы опять не вышло недопонимания ни с чьей стороны.
08 дек 2006, 21:12
На 19 поставила.
08 дек 2006, 22:03
если всю пятницу 23.12 будет ещё на главной, то просто здорово; если нет, то лучше 20отго
08 дек 2006, 23:46
Вплоть до субботы будет стоять - присмотрю за ней.
08 дек 2006, 23:58
договорились, тогда 17ого пришлю отредактированную
Мне сложно отвечать на почту, ибо интернет у меня сейчас не домашний (сижу из ближайшего ТЦ на халявном wi-fi), а там почта банально получается, но не уходит. Только вчера-сегодня добралась до другого, откуда могу всем письма разослать. Меня еще неделю не будет, поэтому отвеачаю, когда есть возможность, но не от меня зависит, к сожалению.
08 дек 2006, 20:43
Я только одного не понимаю, почему вы сразу не сказали, что не имеете никакого отношения к статьям, что надо обращаться заранее к Шкитти, что вы ей не говорили о чём речь вообще и что вы мне обещали ещё в ноябре. Очень и очень жаль, что так всё вышло, и я ещё и виновата по словам Шкитти. А вышло именно так, как я и написала в первом посте - кто-то что-то недопонял, недоделал, недопосчитал важным.
08 дек 2006, 21:20
Потому что "когда публиковать" решаю я. Мы обе поняли, что статью надо повесить именно в субботу.
08 дек 2006, 21:25
Так как Вам доверяем и Ваши статьи публикуем сразу, не проверяя на реальность и достоверность, то статья сразу отправляется мне, а я ее читаю непосредственно перед самой публикацией (сверстать или отредактировать).
08 дек 2006, 21:57
спасибо за доверие, хоть как то утешили
Мы обе получили статью с заголовком "к 9 декабря", я написала Тане, что надо ее опубликовать. Все. Сбором статей для ПВ занимаюсь я, без моего мнения в любом случае статья опубликована не будет. Но вопрос о сроках без Тани не решается, ибо главный редактор она, а рекламные статьи идут в первую очередь по понятным причинам. То есть решение "что и когда" мы принимаем вместе. Я сама публикую статьи, когда есть время или нужно что-то очень срочное, предварительно созвонившись с Таней и выяснив, можно или нельзя, в остальное время - я пересылаю эти статьи Тане или ЛИР в зависимости от того, кто свободен на данный момент, и в зависимости от срочности самой статьи. Оптимально: если статья срочная, высылать письмо мне + Тане с указанием желаемой даты публикации (а не срока, когда уже неактуально), мы будем пытаться искать место рядом с этой датой. Если не срочная, то мне + на адрес ЛИР, а дату мы будем выбирать сами в зависимости от остального материала.
08 дек 2006, 22:07
угу, я уже всё поняла; такая каша из всего сварилась, даже Донцова до такого не додумается; всё, сдаюсь, виновата, так виновата, лишь бы к следующему разу такого не получилось
Договоритесь с Таней сейчас, заранее:) Надеюсь, что все будет хорошо. А я скоро уже буду в Москве, тогда смогу своевременно на все мейлы отвечать.
08 дек 2006, 23:02
я договариваюсь уже чуть выше, пока в процессе
08 дек 2006, 13:00
не туда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325