Меню

Гамма-нож

AD
Девочки, кто сталкивался с этим, помогите, пожалуйста, информацией! Мой отец уже немолодой человек, операция ему противопоказана, химиотерпаия под вопросов, неизвестно, от нее больше вреда или пользы будет. Вот говорят, что гамма-нож может спасти человека. Помогите, пожалуйста! Подскажите хоть какую-то информацию о нем, кто пробовал или знает лечившихся, где ,в какой клинике (пусть заграницей, там будет видно, сможем ли), или хотя бы где почитать, на сайте какой клиники его можно найти. Буду очень признательна за помощь!
06 дек 2006, 13:11
Вы не написали главное, локализацию опухоли. Точно знаю, что в Институте нейрохирургии им. Бурденко отделение радиологии и радиохирургии открылось.
Локализация имеет значение? К сожалению, с локализацией тоже все плохо. Имеет место быть 2 опухоли, в голове и в легких :(
06 дек 2006, 16:04
Попробуйте обратиться в Бурденко. Я посмотрела на сайте института, их сайт в стадии разработки, но там есть координаты руководителя отделения. Руководитель отделения: Голанов Андрей Владимирович Тел.: +7(499)972-8662, местн.: 2809 E-mail: Golanov@nsi.ru Позвоните, возможно он сможет Вам помочь или что-то посоветует. Я, к сожалению, знаю о гамма-ноже, только в общих чертах. Надеюсь, что у Вашего папы всё будет хорошо.
Спасибо огромное за помощь!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325