Меню

интернат в г.Арбаш Кировской области

AD
30 ноя 2006, 08:29
может быть тут есть люди, которые поддерживат с ним связь? отзовитесь пожалуйста!
Anonymous
05 дек 2006, 01:28
123
05 дек 2006, 05:35
расскажу, почему об этом спрашиваю. Может быть так что-то быстрее откликнется. Это интернат для детишек с отставанием в развитии. Туда попала моя подружка из Советского дошкольного детского дома. Девочку в 5 лет изнасиловал родной отец. Я очень хочу и дальше посылать ей письма и подарки, но вот ответа нет... Знаю, что у Оли сложный характер и что ее там не любят. Может быть если у этого интерната еще нет куратора, кто-то возьмется за помощь деткам оттуда?
A
05 дек 2006, 13:30
извините,а этого ё...урода посадили?
05 дек 2006, 13:35
я не знаю. Но так как девочка оказалась в детском доме, видимо посадили. Тут как-то написано было, что случается с детьми с отставанием в развитии, которых не любят воспитатели. Я вот после этого и забила тревогу :(
A
05 дек 2006, 14:55
может в регионах поискать? вдруг есть кто оттуда? или из Кирова хотя бы.
06 дек 2006, 12:17
рамблер ничего не выдает. я письмо написала старой Олиной воспитательнице, что она ответит. Вообще, может быть кто-то шефство над этими детками возьмет?
A
06 дек 2006, 12:31
нее,я имела ввиду,здесь на Еве есть раздел-"Регионы",может там поискать?. а далеко от Москвы-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325