Меню

А цветы в ДД не нужны?

AD
28 ноя 2006, 18:12
У меня в этом году много домашних растений расплодилось. Ничего притязательного: хлорофитумы, традесканции, фиалки, каланхоэ. Но все приличных размеров, в хороших горшках. Вот я и подумала: может, какому-нибудь детскому дому надо? Могу поделиться.
28 ноя 2006, 18:18
Если можно, то поделитесь, плиз, с Новомосковским ДР и Иевлевским интернатом. Заранее спасибо!
28 ноя 2006, 19:11
Легко! Я курсирую по СВАО, в любую точку округа могу подвезти. Например, в пятницу. Или можно прямо у меня забрать. Переберу, горшков 7-8 будет, они нетяжелые.
01 дек 2006, 17:10
:)Я потеряла топ... Если есть возможность привезти в Новогиреево, то было бы отлично! А если нет, то буду думать, кто у Вас заберет...
03 дек 2006, 18:25
Нет... к сожалению. Я сейчас в процессе переезда, поэтому бесконечно перевожу вещи, времени ну совсем нет. И тут еще что-то освобождается: коврики, картинки на стены, какие-то новогодние детские шапочки-зверушки, немного посуды (новой :)), есть даже адекватная небольшая мебель. Что-то надо? Подробнее могу даже список составить и выложить в отдельном топе.
03 дек 2006, 19:43
Напишите, плиз, на мейл, что можете отдать. сейчас собираем помощь для семье Ореховых из Сычевки. Что-то понадобится в ДР или ДД. А по поводу цветочков - на ул.Дурова сможете подвезти? Или не очень удобно?
04 дек 2006, 16:27
Смогу :). Тел 8-916-1709567. Сегодня разберу то, что есть из вещей, тогда напишу на мейл.
05 дек 2006, 01:46
Ок! Спасибо большое!!!
01 дек 2006, 17:01
Ну как, надо кому-нибудь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325