Меню

Кто может завтра помочь?

AD
18 окт 2006, 16:09
Завтра очень нужно помочь маме Светы Шиловой - http://www.deti-life.ru/svet.htmll Свете завтра сделают пункцию, пробирку надо отвезти из Морозовской на Каширку. Мама может это сделать и сама, но Свете очень плохо, она с неохотой отпускает маму. Может кто сможет помочь? Я сама просто болею, дети тоже, так что я невыездная....
18 окт 2006, 20:03
А в котором часу нужно?
18 окт 2006, 21:23
присоединяюсь к вопросу...
18 окт 2006, 23:39
Извините, ради бога, только сейчас добралась до компа. Я подробности не выясняла. Могу утром узнать. Но предполагаю, что утром сделают анализ, часов в 10-11, а потом надо ехать, пока рабочий день в больнице не кончился....На всякий случай - вот телефон мамы, вдруг кто сможет. Звоните ей напрямую, а то пока я узнаю, да напишу....Лариса - 8 909 974 46 42, скажите, что от Насти, ладно? И спасибо огромное. Света кажется взрослая, 16 лет, но у нее очень тяжелая ситуация....А там еще дома сидят восьмилетние мальчишки двойняшки, а папа слинял....Младшие дети живут со своим крестным....
19 окт 2006, 18:32
Настя,все доставила.Лариса сказала,что результат вроде там завтра сами заберут.Ну,если не получится,пишите на почту.
19 окт 2006, 23:55
Спасибо Вам огромное :-) Завтра позвоню Ларисе все узнаю, напишу здесь.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325