Меню

Сегодня 17.10. Гаранины отдали деньги Нейтралке?

AD
Anonymous
17 окт 2006, 15:51
Аня-нейтралка говорила, что 15 числа каждого месяца она будет публично писать здесь, отдали ли ей Гаранины 5000 рублейиз 50000. Отдали или нет?
17 окт 2006, 16:01
А с какой стати ВЫ контролируете этот вопрос? Разве у ВАС Гаранины заняли 50 тыс? Вы вообще КТО, чтобы подобные вопросы задавать. Если Аня-нейтралка сочтет нужным писать об этом, то напишет и без ВАШЕГО напоминания.
17 окт 2006, 16:05
Не ругайтесь. Я могу понять и Вас, но, вполне возможно, автор просто близко к сердцу воспринял ту ситуацию. Всегда не очень приятно, когда люди ведут себя с чужими деньгами так. Ведь здесь есть люди, которые передают свои деньги и хотят, чтоб эти деньги использовались именно но лечение и именно того ребенка, на которого посылали... Ну как-то так.
Anonymous
17 окт 2006, 16:07
Аглая, сколько агрессии. Не я, а сама Аня говорила, что она ЗДЕСЬ ОТКРЫТО каждое 15 число будет писать, отдали Гаранины 5000 тыс. руб. или нет. не я это придумала. Я всего лишь спросила.
17 окт 2006, 16:12
Из-за таких как вы и разгораются склоки.
17 окт 2006, 16:18
Похоже, я чего-то не понимаю( Мне вопрос показался безобидным. Звиняйте, что высказалась в защиту автора(
17 окт 2006, 16:25
А мне если честно вопрос показался злобным и мелочным. Особенно на фоне всех смертей, которые как рок приследуют наших деток. А уж если человеку и правда интересно и он переживает, то спроси открыто, чего стеснятся. Ну правда не понимаю.
17 окт 2006, 16:28
Ир, ты права... Вчера еще и Глеб. Мы все подавлены и просто руки опускаются, если честно.
17 окт 2006, 16:25
Не агрессии, а раздражения. Уже нет просто сил не только на какие-то разборки, а на необходимые действия. Посмотрите ,что творится на форуме. Каждую неделю дети умирают((( Но мне действительно непонятно с какой стати ВЫ задаете такой вопрос, ВЫ же не Аня. А вообще я может действительно слишком эмоциональна((((
17 окт 2006, 16:31
Присоеденюсь к твоим эмоциям) Если б хотели узнать, могли бы перезвонить самой Анне нейтралке. такую тему в праве открывать только она.
17 окт 2006, 16:30
Так спросите, написав в личку Нейтралке. Если Нейтралка не пожелала унижать публично попавшую в беду семью ежемесячными сообщениями о передаче долга, то это ее личное дело.
17 окт 2006, 17:38
Есть у меня одно подозрении - КТО автор этого топика. Если я права - то хи-хи-хи! Сегодня Валентин должен был встретиться с Максимом. Не знаю, удалось ли им пересечься - у Валентина сейчас недоступен телефон. Скоро я выхожу из Инета, так что проинформирую интересующихся завтра. А почему, собственно, я УНИЖАЮ Гараниных сообщениями об отдаче (или неотдаче) очередного взноса? Ведь таковы были условия контракта. И Максим сам просил, чтобы я вывешивала инфу об этом.
17 окт 2006, 18:01
Ну, коли так условились, тогда простите. Надеюсь, что любопытные анонимусы вскоре удовлетворятся и оставят Гараниных в покое. Просто лично у меня горечь вызвали нападки на Гараниных, отвратительно и подло это выглядело.
Anonymous
17 окт 2006, 23:39
Не менее нехорошо выглядело и то, что Гаранины не отдали деньги, которые заняли у родителей еще не прооперированной девочки. То, что у них не было денег на отдачу – их проблемы.
17 окт 2006, 23:41
не надоело?
18 окт 2006, 11:49
Обсуждать Гараниных со мной не имеет смысла - я выбрала свою позицию в этой истории - я на их стороне и уверена в их порядочности. И уверена, что господам Анонимам, с такой готовностью и так отважно :))) набрасывающихся на этом форуме на Гараниных, на других родителей с обвинениями, не хватает в жизни смелости отвечать за свои собственные поступки. Своей анонимностью они как бы оставляют лично себе право на отступление от своих "принципов", которые они так яростно отстаивают. Лицемерно и низко.
18 окт 2006, 13:58
Простите за ОФФ. Скажите, а нельзя сделать так, чтобы запретить писать под Анонимом? Т.е. разрешить писать в форум только зарегистрированным участникам и под своим ником. А функцию "Аноним" отключить? Ну сил уже нет читать эти бесконечные склоки...
18 окт 2006, 16:05
Поверьте мне, Маша, Ваша категоричность напрасна. У любой медали есть оборотная сторона.
18 окт 2006, 18:22
Гаранины в этом топике присутствуют не анонимно, не как "одна семья с больным ребенком после трансплантации печени". Пожалуйста, давайте и мы писать не анонимно. Я тоже хотела узнать, чем закончилась конфликтная ситуация, когда родители потратили деньги не так, как хотел жертвователь, и не смогли сразу отдать долг. Рада, что нейтралка смогла подстраховать ситуацию, дав в долг, и рада, что часть долга ей уже отдали.
18 окт 2006, 16:06
Рада сообщить, что вчера Максим передал Валентину 4 000 рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325