Меню

Замечено...

AD
11 окт 2006, 15:42
что по всем каналам начали активно показывать проблемы ДД, интернатов и брошенных малышей. Большое число судебных процессов, где осуждаются директора и служащие ДД. Это работа волонтеров или что-то у нас в государстве поменялось таки?
Anonymous
11 окт 2006, 16:07
всему есть причина.
11 окт 2006, 17:37
Меня особенно радует, что начинают пиарить детей по ТВ. Вот бы на каждом канале ежедневно показывать по небольшому ролику. Мне кажется тогда действительно образовалась бы очередь на детей.
11 окт 2006, 18:15
Мне говорили, что по Москве и так очередь на детей. Неправда? Вот с регионами сложнее. Мои вообще не хотят из ДД уходить - никакой другой семьи им не надо:(
11 окт 2006, 19:28
Серьезно? Прямо не хотят? А почему, что говорят?
11 окт 2006, 22:12
Большие уже наверное, своих родителей любят, ни смотря ни на что, вот к ним бы... а так.... одну девочку удочерила американская семья - рыдали все и воспитатели, и дети, и сама девочка.
11 окт 2006, 19:12
2007 год - год Ребенка в России...
11 окт 2006, 19:48
как думаете, под эту "песню" сдвинем "плиту не гласности" и поднимем вопрос постоянного обеспечения малышей?
11 окт 2006, 20:28
Бабушка надвое сказала... Вот, например, сейчас, пошла волна "борьбы" с Грузией. :( Поборолись и успокоились... Я со своим нездоровым оптимизмом верю в то, что будет все ХОРОШО... Но жизнь, это жизнь. И нам нужно работать для того, что бы в один прекрасный момент мир изменился. Ведь неправда, что мир нельзя изменить - можно. Потихонечку, в течении долгого времени. Люди меняют сознание... Все будет хорошо...
11 окт 2006, 21:03
Я на это тоже очень-очень надеюсь. Я на днях изучала историю нашего города, так выкопала интересный фактик - оказывается раньше месный бомонд считал в порядке вещей помогать не только брошенным детям, но и просто малоимущим. Еще и за честь это считал. Вроде даже соревнование было - кто больше поможет. Может раньше это было вместо рекламы?
11 окт 2006, 22:03
А я слышала, что есть негласное распоряжение ВВП, о том, что надо закрывать маленькие ДД, и еще более укрупнять большие. Что бы в каждом ДД жило по 400 человек. Представляете какой кошмар, это точно будет сплошная казенщина. Дай бог, что бы это были всего лишь слухи.
11 окт 2006, 22:25
Будет ли когда-нибудь в нашей стране такое, чтобы детдомов вообще не было? Понимаю, что это невозможно, но все-таки надеюсь что когда-нибудь ситуация изменится. Эх...
Anonymous
12 окт 2006, 09:32
почему не возможно? надо верить в лучшее,ведь во многих странах нет детских домов.
12 окт 2006, 11:42
Нужно сознание менять и уровень жизни. Тогда и в нашей стране в один прекрасный день не станет детских домов. На уровень жизни основной массы населения мы, увы, повлиять никак не можем, а вот на сознание - вполне. Пусть медленно и по немногу, но можем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325