Меню

Кто поделится?

AD
04 окт 2006, 00:30
В конце октября планируется проведение выставки- продажи работ handmade. Все вырученные деньги пойдут на нужды отказничков, которые живут в больницах ( www.otkazniki.ru ). Если кто-то хочет помочь этим малышам и поучавствовать в этом мероприятии, пожалуйста, выставьте одну или несколько своих работ. На собранные деньги можно решить очень много проблем.
04 окт 2006, 10:54
а я что-то не нашла на сайте про выставку :mda
04 окт 2006, 12:30
В разделе "общие вопросы" в теме "идеи акций" идет обсуждение этого вопроса.Извините, что не даю ссылку - не знаю как ее вставить, чтобы работала. Дата назначена, а мы уже постараемся подтянутся.
04 окт 2006, 11:46
Я могу поделиться. Если устроят те работы, что в моем паспорте в разделе "продается", то-пожалуйста, встречусь для передачи. К сожалению в настоящее время у меня из готовых работ практически больше ничего нет-все продано. В процессе 4 работы маслом на холсте и на картоне, но они будут готовы не раньше чем через 2 месяца. Пишите на почту, если Вас устраивает мое предложение.
04 окт 2006, 12:36
Написала.
Anonymous
04 окт 2006, 23:06
Смотрим здесь http://otkazniki.interdesign.ru/forum/index.php?showtopik=45
04 окт 2006, 13:41
Хочу попробовать спросить знакомых (сама, к сожалению, бесталанная:( Но когда все это будет? Не увидела даты.
04 окт 2006, 16:06
Кто нашел - дайте ссылку.
04 окт 2006, 19:11
http://otkazniki.interdesign.ru/forum/index.php?showtopic=17
04 окт 2006, 19:28
В 80-ом ДР девочки такие рукодельницы - они я думаю с удовольствием бы выставились. Даже если и для других деток.
11 окт 2006, 23:48
Подскажи.а где 80 др находится?
12 окт 2006, 00:37
Нужно спросить у АКСИ , у нее должны быть контакты..
15 окт 2006, 13:20
Ул. Лосиноостровская д.29 Мы с ЗИзюминкой в пррошлом году несколько раз навещали этот интернат.Но так как у них там у самих нищета жуткая, я думаю, что не очень корректно просить у них их поделки для чьих-то нуждл. это интернат 8-го вида (отсталость по-простому), они очень медленно все делают и каждая работа дается с трудом и сбоем и на благотворительных мероприятиях они продавли эти изделия, чтобы заработатть себе на ремонт.Изделия есть у меня в паспорте.
04 окт 2006, 23:42
повесила объявление на 7-е, в рукодельной конфе. Надеюсь, кто-нибудь откликнется. Сама передам кое-что.
05 окт 2006, 00:31
Спасибо.
04 окт 2006, 23:46
Мысль интересная, но по-моему еще очень сыро. Как бы там не было можно УЖЕ СЕЙЧАС начать готовится. Правда??? Я готова предложить девочкам в школе, тем,которых научила вязать крючком. Аюта, возьмите меня на заметку.
05 окт 2006, 00:35
Конечно сыро, потому что первый раз и спонтанно. Еще есть время на подготовку, надеюсь, организуемся и все пройдет нормально. Как показывает практика вокруг нас очень много отзывчивых людей. Я буду иметь вас в виду.
05 окт 2006, 10:19
Алеся, а какие работы там нужны? А если я свяжу что-нибудь детское, например?
05 окт 2006, 11:19
Все, что сделано вашими-нашими ручками.
05 окт 2006, 14:47
На костюмчик можете рассчитывать, а может быть на два. Все от времени будет зависеть.
AD
AD
06 окт 2006, 16:39
А еще кто-то отдал очень красивую вышивку, на черном фоне гладью вышито. Я надеюсь, на меня не обидятся хозяева, если я это Вам отдам. Подойдет?
06 окт 2006, 17:05
Конечно подойдет.
06 окт 2006, 21:48
Разместила объявление в разделе "Рукоделие" здесь, на Еве. Конечно, без вашего согласия, за что прошу прощения. Но вдруг сработает. Я частенько захожу туда и, думаю, у девочек что-нибудь найдется. Я надеюсь. Посмотрим.
06 окт 2006, 22:30
Я изначально разместила тему там, но ее перенесли, посчитав, что противоречит правилам. Хотя там как раз те люди, которые нам нужны.
08 окт 2006, 15:16
ОФФ - Вообще, пора этот вопрос с модераторами обсудить. На Еве куча людей, у всех разные интересы, в Поможем вместе ходят только немногие. Остальные при этом вовсе не против благотворительности, ИМХО, просто у них представление об оной часто весьма специфическое; иными словами, они не знают, что тоже могут помочь (без поездок в ДД и жертвования денег, грубо говоря). Но если переносить так темы, типа, как тут - их рукоделия обратно в П.В., то нужная аудитория никогда не увидит сообщения - они ж сюда не ходят. Никто ж к частным лицам не пристает с просьбами о деньгах, правда? Это ж просто объявления. На мой взгляд, если модераторы пойдут навстречу, это будет большой шаг в сторону помощи детям!
15 окт 2006, 16:48
Полностью согласна! Я вот модератор.. я и переношу - не я, так кто-то другой - потому как ПО ПРАВИЛАМ :((( А хотела бы оставлять...
15 окт 2006, 17:11
Во! Так Вы наверное, знаете, что нужно сделать для того, чтобы правила изменить в этой части. Может, письмо какое написать, или петицию сделать при помощи экспресс-опросов и т.д. и т.п.? Я бы могла что-нить такое подготовить в качестве черновика... Скажем, при условии, что объявления подобного рода будут носить именно характер объявлений, корректно, с объяснениями. Короче, чтобы излишне не нервировать народ на тематических форумах. Ну и еще какие-нить правила обсудить можно. А то ведь, как конкурс идет, или обсуждение статей, то объявы об этом идут во всех форумах, вне зависимости от того, какой направленности статьи. И ничего. Так что прецедент как бы уже есть. :)
15 окт 2006, 17:18
Вам надо обратиться с этом вопросам в Общественно Редакции - я советую написать в форум Ева.ру: вопросы, обсуждения, жалобы. Мы - модераторы, люди подневольные - просто техническую работу делаем. А вообще - я очень понимаю, что Вы имеете ввиду. Очень это нужно и важно.
15 окт 2006, 17:24
Ясно, спасибо! Чего-нибудь сообразим на эту тему.
16 окт 2006, 17:55
Ну чего, я написала. Причем вежливо. :) Вышла уважаемая ОР и начала, я извиняюсь, давить авторитетом - типа, мы тут испокон веков, да давно все обсуждали, больше обсуждать нечего, нам все нравится, идите отсюда, и, вообще, читать не умеете. С пониманием, короче, отнеслась. :) Причем пишет за всех ОР-в, судя по всему. Так что не знаю, кому это нужно и важно, ОР-ам - точно нет. Что делать будем? Вот, если хотите почитать сии дебаты: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23159393
06 окт 2006, 22:21
Неужели никто не хочет поделиться? в паспортах столько всего. Это же святое дело. Девочки, подумайте, кому чего не жалко?
06 окт 2006, 22:57
поймите, в Рукоделии сидят в основном одни и теже люди, мы знаем друга друга :) а у Аюты паспорт пустой, хотя я не сомневаюсь в её добрых намерениях :) в основном мы делаем вещи для родных . В этом году уже была акция - собирали вязанные вещи для ДД, вроде народ откликнулся :) может быть не успели нарукодельничать :mda я могу предложить кое-что (сумки) но не уверена что это вам подойдет :)
06 окт 2006, 22:58
А может действительно взять работы детей из детских домов и приютов? Только тогда правда надо будет или воспитателям говорить с детьми о помощи совсем маленьким отказничкам или эти средства возращать в дд откуда работы. Наверное можно и тот вариант и другой. Могу в "своих" ддомах спросить насчет участия. Только нужен срок когда и куда нужно передать работы, гди и когда будет аукцион и т.д.
07 окт 2006, 08:58
В сроках и месте, действительно, надо определиться.
07 окт 2006, 13:47
В течение 3-5 дней будет конкретная информация.
07 окт 2006, 19:51
Аюта, действительно, нужна конкретная информация. Зайдите в топик на Рукоделии, плиз - "Благотворительная акция". Просто я не умею ссылки вставлять и т.п. А там народ заинтересовался.
11 окт 2006, 14:52
Девочки, мобилизуемся!!!
12 окт 2006, 14:55
Аюта, посмотри в Рукоделии, там вопрос есть.
15 окт 2006, 13:10
Алеся, не пропадайте. Кому и куда передавать работы? Где будет выставка?
17 окт 2006, 00:58
Позвоните мне, пожалуйста, 8-926-211-16-54. Спасибо.
AD
AD
17 окт 2006, 12:31
Алеся, не могу дозвониться.
17 окт 2006, 22:43
Извините, только сейчас просмотрела темку. Сегодня не было и завтра часиков до 16 телефона у меня не будет . Если можете, позвоните после 16. Спасибо

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325