Меню

Билеты "Сибирских Авиалиний" за 800-1500р.

AD
03 окт 2006, 23:55
Внимание! Для тех, кого интересуют авиабилеты по самым низким ценам. Сейчас в компании Сибирские Авиалинии идет распродажа билетов на полгода вперед стоимостью не более 1500р. Только тянуть нельзя, т.к. количество билетов всего 400.000. Маршруты льготных рейсов включают 37 городов. Посмотрите сайт www.s7.ru http://www.s7.ru/ru/special_programs/specOffers/300rub.htmll Коротко: Авиабилет по данному тарифу может быть приобретен только через Интернет сайт www.s7.ru с оплатой кредитной картой с 02.10.2006. Данное предложение действительно только на внутренних рейсах S7 по России. Количество мест по данному тарифу 400 тысяч. Места могут быть доступны не на все рейсы и не на все даты. Перевозка по маршруту должна быть осуществлена в период с 01.11.06 по 25.03.07. Приобретение билета должно производиться не менее чем за 30 дней до желаемой даты вылета рейса (например, если дата покупки авиабилета 04.10.2006, то дата вылета может быть выбрана в период с 04.11.06 по 25.03.07, но не ранее чем до 04.11.2006) Дополнительно к тарифу 300 рублей оплачиваются топливные и аэропортовые сборы – от 521 до 1171 рублей в зависимости от направления и дальности полета
04 окт 2006, 09:34
Мариш, чудесная информация. Скажи, а ты ее просто нарыла или можешь поспособствовать покупке билетов. совершенно точно нужны билеты для Ореховой на январь по маршруту Барнаул Москва
04 окт 2006, 23:14
Это у меня на работе люди постоянно летают в Новосибирск и следят за всеми акциями. Вот и был разговор, что сейчас можно купить билеты по смешным ценам. Наши пользуются. Вот я сразу и подумала про наших ребяток. Наверное, это не только Оле Ореховой интересно. А помочь? Я могу денюжкой поучаствовать (500р.) Если сумма будет, то наверное могу и выкупить билеты. (Если для этого паспорт пассажира не нужен).
05 окт 2006, 09:24
Мариш, ну неужели я произвожу впечатления ТАКОЙ меркантильной? (((( Я совсем не это имела ввиду (денюжкой, кхе-кхе...) Я просто подумала вдруг эти билеты у вас продают :think Спасибо за ценную информацию
05 окт 2006, 22:14
Ань, я только вечером из дома могу отвечать. Меня на работе отрубили за злостное сидение не Еве. Я сегодня звонила в представительство и узнала, что билет Барнаул-Москва стоит 1292р. Так что Оле надо всего ничего 5 тыс. с копейками. Допустим, если будут деньги, я могу картой через их сайт оплатить билеты. А Оля поедет их получит в Барнауле. Но только она должна решить, что это ей подходит,т.к. обменять или сдать их уже нельзя. Вернее обменять можно, но уже доплачивая полную стоимость. Т.е. есть некий риск, вдруг у них почему-то не получится поехать, когда запланировали (мало ли запись на лечение изменилась). Вот поэтому Оля должна сама принять решение. Она пока не отвечает. Наверное, нет возможности. Но если она согласна, давайте найдем им эти 5 тыс. Я готова 1 билет оплатить.
05 окт 2006, 07:18
Оплата билетов через сайт с помощью пластиковой карты (Визой и Мастер-кард). Что касаемо из нашего города (мне тоже нужны такие билеты, мои подопечные ребятишки часто летают) - я узнаю, как только дозвонюсь до представительства компании.
05 окт 2006, 12:23
Эта та компания , у которой разбились подрят два самолёта?
05 окт 2006, 17:37
Анапа-С-Пб был пулковских авиалиний.
05 окт 2006, 19:40
Сибирь уже несколько лет устраивает подобные акции. Так что это никак не связано с катастрофой :)
Да и не только Сибирь, но и другие авиакомпании.
05 окт 2006, 22:21
Это не совсем благотворительность. Они ведь тоже не дураки. Мы тут посчитали и получается, что это всего 1,5 льготных рейса в месяц, если раскидать кол-во билетов с учетом посадочных мест в самолете на 37 городов. Ведь очень часто внесезон самолеты летают полупустые и никто за бензин-керосин не платит. А тут хоть люди слетают, они свой бензин окупят (ну, и 300р. сам билет). Так что здесь наверняка все экономически обосновано. Бесплатного ничего не бывает. Но мы-то можем воспользоваться и не собирать по 20-30тыс. на билеты. Даже если 3-4 ребятенка так слетают - уже хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325