Меню

Больница в Москве с детьми-сиротами: кто был?

AD
25 янв 2006, 00:11
копирую с форума мама.ру. ----------------- Я сделал перевод. Что бы мне хотелось, так это помочь детям без родителей. Может быть кто помнит был такой топик мамочек с евы, с фотографиями - они в Москве какую то больницу посещали, где маленькие ничейные детки лежат. Я бы очень хотела помочь. если кто знает этих людей что туда ходили, напишите здесь пожалуйста. ---------------------- Помогите, пожалуйста, с информацией!
25 янв 2006, 01:25
Мы ездили в 67-ую больницу к отказникам. Скоро опять туда собираюсь
25 янв 2006, 09:11
Олеся, я никак не могу до тебя дозвониться. Ты после того раза заезжала туда? Что-то из того, что мы отвезли, увидела? И что с 6 больницей?
25 янв 2006, 09:33
Привет, да я туда заехала с пампперсами без звонка, правда была только мед. сестра. Детки в памперсах,все одеты кроме совсем маленьких двух (они запеленованы). Я осталась довольна. Игрушек видимо мы даже много привезли. Как только сдам диплом поеду туда снова к заведующей, надо будет фоток сделать
25 янв 2006, 11:09
Это хорошо, что без звонка поехала! Ты вещи-то мои не видела, не можешь определить в них они были одеты или нет:( Сколько там деток было? Почему игрушек мы многовато привезли? В кроватках что-то лежало из игрух-погремух? Как соберешься, поедем вместе.
25 янв 2006, 11:12
Я просто там рядом была, решила заехать. Жаль фотика не было! по-моему 7 деток, если я не ошибаюсь. Медсестра так сказала, что очень много игрушек, больше не нужно. Да, игрушки были, в основном маленькие. Ок. Про 6-ую пока не узнавала, времени нету.
25 янв 2006, 10:09
Спасибо большое, дала ссылку на топ. Надеюсь, у Вас появятся помощники!
25 янв 2006, 10:26
Ежели интересует больница, из которой были фотки, то это либо Наро-Фоминская больница(фотки в паспорте у меня называется "Просто"(т.к. мне посоветовали не писать название больницы)), либо Истринская больница,фотки у Наташи(Nelly) в паспорте.
25 янв 2006, 15:55
А в 67 больнице пускают к деткам, поиграть с ними, помыть или можно только передать что-то?
25 янв 2006, 17:48
Нет, не мыть, ни гулять с ними не дают. Играть тоже, так как практически все детки с задержкой темпов развития. Можно только передать, перед этим договориться с зав.
26 янв 2006, 11:57
Спасибо.
26 янв 2006, 12:54
Лена, ятам тоже была, если тебя что-то интересует, спрашивай.
26 янв 2006, 13:00
Спрошу. Просто я на одной улице живу с этой больницей, могла бы навещать деток, но , как я поняла,там не так, как в Наре, к детям не пускают, только что-то передать можно? Можешь ответить на мыло
26 янв 2006, 17:13
Пускать пускают, но довольно строго там с режимом, должен врач за тобой спуститься, сменку переобуть, халат дадут. Ни купать, ни гулять - конечно, нет. Только посмотреть на них, поулыбаться и что-то нужное привезти. А самое нужное это, как всегда, памперсы, памперсы, памперсы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325