Меню

Девочки, создавшие свои "фонды" - вам хотят помочь

AD
21 янв 2006, 00:46
В конце прошлого года я писала: http://kp.ru/daily/23604.5/46212/ И вот они потихоньку разворачивают деятельность. Сейчас грядет собрание, на котором будут выяснять в чем нуждаются именно такие маленькие, самопальные фонды, типа замечательного Еварушного образования "Фонд помощи детдомам вещами". Я не знаю насколько это будет иметь силу. Но знаю, что деньги там крутятся очень неплохие. То есть есть возможность получить серьезную поддержку от серьезных людей. Короче, если у вас есть, что сказать, вы хотите там отметиться, приходите. Зарегистрироваться можно по телефону 7877505 - это типа штаба "Года Благотворительности". Можете спросить Наташу, сказать. Еще я говорила с Ларисой на ту же тему. удачи. Там и встретимся. :)
21 янв 2006, 00:48
мне тож, что ли, мотануть? но я и фонд-то никакой не представляю, вроде...
21 янв 2006, 01:05
Ты ж, вроде, на Каширке обосновалась? Вот! Делай там группу инициативную по принципу тех же "Доноров-детям" при РДКБ! (А то там такой завал! Жуткая клиника. :( Ты, уверена, сможешь там сдвинуть что-то с места!) Приходи, как создатель этой будущей группы. :) Мож еще и подберешь там кого в компанию. На Каширке, кстати, очень хорошие девочки есть, которые хосписом занимаются. Они на дом выезжают к умирающим детям... Я давно-о-о с ними общалась. Ты их знаешь? Объединяйтесь с ними! И тащи их тоже!
21 янв 2006, 14:05
Ярослава, спасибо большое.Это можно сделать в любое время? Просто сейчас морозы, я никуда не выезжаю:(
21 янв 2006, 21:34
Сборище будет 31 января, насколько я поняла. Так что время для потепления есть :)
22 янв 2006, 12:15
Натуль, классно-то как! Если это действительно все так, как пишет автор, то - просто СУПЕР!
22 янв 2006, 15:09
Я пока не могу отвечать за этих людей. Пока там много благих намерений и возможностей, дел я пока не видела... Но они только-только начали. А я - такая же, как вы , так сказать, "маленькая организация, которая помогает по своей схеме". :)
22 янв 2006, 16:14
Ага Женьк, позвони завтра, обсудим:)
21 янв 2006, 16:30
А если я не отношусь и не состою ни в каком фонде, но хочу помогать и возможно сотрудничать можно?И есть ли сайт какой этого штаба?
21 янв 2006, 21:37
Я думаю, что допуск будет свободный и как раз такие, как вы, "не состоящие", но имеющие желание куда-то прикнуть там очень нужны. ВЫ там перезнакомитесь с людьми, которые что-то делают и найдете именно то дело, которое по душе именно вам! :) Так что приходите и приводите с собой! Добрые люди должны собираться в компании, тогда будет легче что-то сдвинуть с места. Спасибо вам!
21 янв 2006, 21:54
Это вам спасибо за полезную информацию!
21 янв 2006, 01:10
Можно только неофициальным или имевшим неосторожность официально оформиться тоже не возбраняется?:))) Спасибо!
21 янв 2006, 01:12
Да вы что! :) Конечно же можно! Я наоборот, подчеркивала, что неофициальным тоже можно, потому что иначе они решат, что это не для них. :) Приходите!
21 янв 2006, 13:57
Ни кто не слышал о Премии Аниты Цой "Сердце"? Мне третий раз присылают запрос,что бы я заполнила анкету на участие.Что это такое и зачем это нужно?
21 янв 2006, 21:39
Ой... Чего-то я не слышала... А вы не могли бы ссылочку дать? Их адрес что ли скинуть? :) Если они честно присуждают, то и написать о них можно и соискателей подкинуть мешок... :) Мой адрес в паспорте.
21 янв 2006, 21:50
Там до 15.01 надо было анкету высылать. Я нашей Наташе пересылала это письмо, хотела ее выдвинуть:)
21 янв 2006, 22:59
ВАЖНО!!! Анкеты можно высылать и теперь! В любой момент. Можно позвонить по указанным мною телефонам и спросить сайт, где находится фотма. Заполнив анкету, вы попадаете в так называемый информационный банк "Года благотворительности". Я не знаю, что еще будет полезного, но уже сейчас по этому банку (точно знаю, проверено) шарятся всякие меценаты, которые хотят принять участие в программе поддерживаемой президентом, они ИЩУТ КОМУ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ!!! Там, в анкетах не только сама ин=фа о фондах и прочих объединениях, там еще и планируемые акции и проекты, на которые не хватает средств. я сама пока еще толком не разобралась. Они очень долго раскачиваются... :( Надо их трясти. Вы имеете на это полное право! потому что они созданы ДЛЯ ВАС! Ятобы вам было удобнее творить добро. Если вас не принимают, не понимают, не хотят знать (что вряд ли будет, но вдруг) - мой адрес в паспорте. Перепишите. Сразу же сообщайте, что вас обидели, если такое будет. Я вступлюсь и разберусь. Но идея там прекрасная. Люди, с которыми мне до сих пор довелось общаться, хорошие. Так что, думаю, не обидят. Девочки, не теряйтесь. Входите в эту базу, приходите на сборища (это не последнее). Заводите знакомства. Именно от вас зависит начнется ли с этого года какая-то волна добра на последующие много лет. :)
22 янв 2006, 12:06
А что за анкета? Её надо заполнять на человека или организацию? У меня под боком есть и то, и другое... Крестная мужа создала центр помощи детям-инвалидам, в этом году она окончательно отошла от руководства, но всё живет-работает, и вообще это потрясающая тусовка :-)
22 янв 2006, 15:07
На организацию. Вне зависимости от того, сколько в ней человек. Хоть один. Но если он делает что-то благотворительное и рад будет, если к нему присоединятся-помогут, то он заполняет такую анкету. Типа кто он, что он, чем хочет заниматься (уже занимается), какие планы...
23 янв 2006, 10:02
Жаль, что я в Питере
AD
AD
23 янв 2006, 11:32
Вас это тоже касается! Год Благотворительности - общеРОССИЙСКАЯ затея. Так что звоните им и заполняйте анкету в любом случае. Плохо только, что вы присутствовать на сборищах эти х не можете. Но у вас же есть знакомые в Москве. Они вполне согут быть вашими представителями. Просто объясните им все, передайте свои пожелания-попросы... А вообще, вт заполните вы анкету, вывесите свои проекты, а туда какой-нить питерский бизнесмен заглянет. Я думаю, он вполне может начать искать именно Питер. Так что дерзайте! Удачи! :)
24 янв 2006, 20:44
Так где анкета? Я обязательно заполню её на "Милосердие-Радость". Если они сами постесняются :-)
24 янв 2006, 20:50
:) Я же писала. 7877505 - это типа штаба "Года Благотворительности". Можете спросить Наташу. Еще я говорила с Ларисой на ту же тему. У них спросите. Дайте им электронный адрес, они кажется, высылают эти анкеты. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325