Меню

можно ли выслать вещи из другого города?

AD
18 янв 2006, 13:34
в детских домах нашего города не берут одежду и игрушки б\у, церкви переполнены вещами прихожан. может быть можно куда-нибудь посылкой отправить хоть что-нибудь. если это выйдет не очень дорого для меня, то я бы тоже хотела помочь кому-то. большая просьба к тем, кто помогает другим, напишите пожалуйста адреса. куда можно выслать вещи. одежда и обувь от ребенка до 2 лет. и есть оджеда для ребенка до 5 лет.
18 янв 2006, 13:42
а город какой?
18 янв 2006, 13:54
Укажите свой город, может тут были топики о помощи людям, которые живут недалеко от вас.
18 янв 2006, 15:22
Сразу и на вскидку - вещи до 5 лет можно выслать в Мвановский Коррекционный ДД, 153027, ул. Жаворонкова, д. 1.
20 янв 2006, 23:01
вЫШЛИТЕ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ ПО АДРЕСУ - МОСКВА,ОГОРОДНЫЙ ПРОЕЗД,ДОМ 21,ЦЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ БУТЫРСКОЕ, ОПДН ИНДЕКС НЕ ПОМНЮ СЕЙЧАС РУСТАВЕЛЕВСКИЙ, ДАМ НА ЯБЛОЧКОВА - 127322
25 янв 2006, 18:55
Если хотите, можете отправить в Новосибирск. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=15936 вот контакты. Там лишь телефоны, но по просьбе вышлют и адреса, на которые можно слать. правда пересылка обойдется рублей в 100. На Новогодних праздниках Михаил ездил, развозил вещи по ДД области. Картина там печальная. Если в городе Новосибирске нищеты или даже бедности не наблюдается, то в области детдома нищенствуют :( Так что Михаил поедет еще. И не один раз. http://sibmama.ru/index.php?p=mike_1 вот о поездке отчет.
18 янв 2006, 16:19
город Ижевск (Удмуртия).
19 янв 2006, 12:33
так что насчет ИЖевска? были у вас сообщения или нет? девочки, а как вас пусают в больницы? что вы говорите?
20 янв 2006, 05:23
Я не из Ижевска, но я тоже далеко живу - в Норильске. Я отправляю и посылки иногда, но от нас дорого, т.к. только самолетом. Посылка на 5 кг в области рядом с Москвой выходит где-то 300-400 р. Но когда я в отпуске в Подмосковье бываю, и отправляю посылки по ж/д, выходит совсем недорого. Этим летом отправляла довольно тяжелую посылку с постельным бельем в Тверскую область (не помню точно, сколько весила, около 7-8 кг), вышло около 150р. Так что из Норильска я посылки шлю только на дни рождения детям, а так - пересылаю деньги волонтерам, они уже закупают, что нужно. Насчет больниц: тут многое зависит от их руководства, я думаю. В нашем городе даже приглашали помогать ухаживать за отказниками, только надо пройти медкомиссию, т.к все-таки медицинское учреждение. Но анализы можно сдать в этой же больнице. Так что можете просто повонить в свою больницу и узнать. По лбу не стукнут, как мой отец говорит :-) Вполне возможно, что там нужны вещи, так что, может, Вам и посылки никуда слать не придется. Потому что у нас в больнице, например, есть не только груднички, туда поступают найденные или временно изъятые из семьи дети, которые могут по несколько месяцев находиться в больнице.
20 янв 2006, 08:16
спасибо.
20 янв 2006, 09:33
Можно еще сюда попробовать. http://crxram.narod.ru/business3333333333333.htmll
20 янв 2006, 13:10
Добрый день! Меня зовут Лиза, я тоже живу в Ижевске. Данная тема меня тоже волнует. Я отдавала вещи в церковь. Но в основном взрослые. А детских вещичек накопилось много.
26 янв 2006, 17:03
Лиза, здравствуйте. Я из Ижевска. Давайте по почте пообщаемся. albinakrimskaya@rambler.ru я сейчас в онкологии пробиваю, чтобы они дали данные, разместить на форумах планирую. пишите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325