Меню

София Шарыкина. Пропал ребенок.

AD
Anonymous
17 янв 2006, 19:45
не могу ответить в архиве, а тема закрыта. lost-sofia.ru Люди, приглашаю вас всех посмотреть телепередачу на первом российском канале ОРТ, которая называется "Ушёл из дома и не вернулся". Она выйдет в эфир в Среду 18 января в 22.30 после программы "Время" и телесереала. В этой передаче будут учавствовать родители Софии, которые я думаю прольют свет на все неясные моменты в пропаже их девочки. Анонс этой телепредачи я увидел сегодня вечером.
17 янв 2006, 22:42
Ого! Обязательно посмотрю
18 янв 2006, 10:28
Посмотрю!!!! Очень интересует её судьба!
Anonymous
18 янв 2006, 23:48
В передаче сказали что няня не за водичкой отошла, а она просто пошла вперед в надежде что София идет за ней. И мне показалось что она долго шла не оборачиваясь:(
19 янв 2006, 09:15
Да там вообще достаточно много несоответствий было. Папу и маму сначала Колей и Таней звали, а потом вдруг Алексеем и Валентиной - я просто с дивана упала!
19 янв 2006, 09:25
Ну какая разница сейчас как кого назвали и были ли отражены события в точности.Смысл то передачи в другом.Как точно сказала последняя героиня-не отпускайте от себя своих детей-никто искать их не будет.Вот горькая правда!!!!
30 янв 2006, 02:24
Девчонки, а кто-нибудь слышал о том, что недавно обнаружилось, что в районе Анапы орудовала банда, которая воровала детей с целью продажи - для усыновления за границу, вроде в США. Я прочитала об этом вот здесь: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10191&postdays=0&postorder=asc&start=405 3 и 4 пост сверху.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325