Меню

Кто хочет на шейпинг, но нет костюма?

AD
15 янв 2006, 17:30
Девочки, хочу отдать два костюма для шейпинга кому-то, кто посещает этот топик (а не перекупщикам!) или Вашим знакомым, кому действительно надо. Одевала несколько раз на танцы, но там это не очень смотрится, а на шейпинг никогда не ходила - не люблю. Стоили дорого, брала в спорт.магазине, правда давно. Плюс нарядный костюм двойка из Франции, кружевной (гипюр), цвет - фисташковый. Мне сесра привезла, 2-3 раза я одела, но такой стиль не люблю. Фото в паспорте, правда плохое, сделанное телефоном. Мне за вещи ничего не надо, если кому-то подойдет, буду очень рада.
15 янв 2006, 17:31
Можем забрать для наших девчонок из Дедовского ДД, я думаю они были бы очень рады, у них таких нарядов не было.
15 янв 2006, 17:39
Не хотелось, чтоб это стало яблоком раздора... Я уже об этом думала... Может все-таки кто-то для себя (или другой семьи) заинтересуется.
15 янв 2006, 19:31
простите если это не очень нагло, то можно мне забрать?
15 янв 2006, 20:04
Сейчас напишу , вам должно подойти!
...
16 янв 2006, 01:42
смотрю вам все надо...и кресло автомобильное,которое брошеным детишкам отдавали и костюм для фитнеса... Если денег нет даже на автокресло для ребенка,то уж на шейпинг их тем более быть не должно...Это жадность или любовь к халяве?
16 янв 2006, 02:05
Марина, точно помню, предлагала купить новый простой стульчик для кормления, вместо б/у кресла. Кормить ребенка в стуле - это что ненормально, на Ваш взгляд? А автокресло многим дороговато, ну и что?
Anonymous
16 янв 2006, 02:26
Понимаете,я вообще не считаю,что на форуме "Поможем вместе" допустимо пастись молодой здоровой женщине,которая находится,по ее же собственным словам,в счастливом браке.Вам не кажется,что это просто позорно соперничать с людьми,помогающими БРОШЕНЫМ детям,у которых нет ни матери ни отца. Понимаете,когда предлагалось автокресло вопрос стоял не: Отдам автокресло тем,кто счастливо замужем,у кого есть машина для перевозки ребенка в автокресле и деньги на занятия шейпингом,а так:Помню, нужно было автокресло - в РДКБ... Вопросы есть? С какой стати она вообще решила,что имеет право предлагать свою кандидатуру.Почему девочка,желающая отдать автокресло вынуждена была оправдываться,что оно старое,что давайте подождем волонтеров,которые,кстати,незамедлительно его забрали действительно НУЖДАЮЩИМСЯ.А простых стульчиков,как Вам известно в др и больницах достаточно,а вот с шезлонгами и автокреслами,используемыми в этом качестве напряженка. А если их семье что либо "дороговато",то целесообразнее пойти на форум "отдам даром и продам(дешево Б/у)",а не попрошайничать ТУТ! Это,к слову,не только мое мнение,ссылки с недовольными комментариями на ту и эту тему,мне уже не одна девочка отсюда прислала...
!
16 янв 2006, 01:52
Не думаю,что эти костюмы станут яблоком раздора,т.к. размеры у девочек разные и далеко не всем подойдут эти вещи. А когда мы привозим своим девочкам в дд вещи,они никогда не скандалят,а делят все по честному! Думаю,что правильнее отдать эти вещи в дд.
16 янв 2006, 02:03
А Вы кто? Я внимательно читаю все топики и про ДД тоже. Откройте имя, плиз. Отдать в ДД у меня есть возможность и без Вас. Спасибо за совет, конечно.
Anonymous
16 янв 2006, 02:33
В свете этого топа совершенно нет желания открывать свое имя и показывать фотографии(не Вам,естетственно).Но мы с вами сталкивались на форуме и были заодно в нашем общем деле,жаль,что в данной ситуации наши мнения разошлись:-D Извините,если напрягла,но действительно не могла промолчать по этому поводу.
16 янв 2006, 02:49
Блин. Ну чего ругаться-то?Кстати, и в счастливом браке у человека может не быть денег и он тоже может нуждаться в помощи. :) Лиз, а почему ты против того, чтобы отдать детдомовским? Или нет, точнее почему кто-то из девочек предпочтительнее детдомовских? Если не секрет, конечно. :)
16 янв 2006, 10:24
ДЛЯ ВСЕХ ОТВЕЧАЮ: Я отдала много б/у вещей в ДД, я давала деньги (еще до выхода не Еву, так что не надо говорить, что это неправда), я была в ДР (опять же вещи и деньги), я езжу в РДКБ не с пустыми руками, на благотворительность у меня уходит 20% моего бюджета, многие из тех кому я помогаю, одеты лучше меня (мне вот стыдно на вещи тратиться, когда много нуждающихся), я ни продавала ни одной вещи, только отдавала. Я не писала ни одного анонимного топа, поэтому мое мнение и суждения на виду, а скрывать свое лицо выборочно, маскируясь и формируя о себе неправильный образ, это неуважение к форуму. Я совершенно конкретно указала в начале топа КОМУ предлагаются вещи, поэтому, согласно логике одного из Анонимусов, другим не надо было откликаться и ставить меня в неудобное положение и заставлять оправдываться. Так что не надо приводить в пример, то что оборачивается против Вас! Нуждающиеся не только в ДД. однозначно. И им не меньше нужна помощь. А шейпинг в ДД государство уже организовало? Не думаю, что вещи, которые предложила я - это предметы такой уж необходимости в ДД, особенно учитывая их единичность. А одного конкретного человека вполне могут порадовать. В "Даром" я это не хотела писать, так как профи следят за обновлениями, а сюда вряд ли кто-то за выгодой полезет. И Марина, кстати, написала открыто, могла бы мне просто позвонить, мои контакты присутствуют. Счастливый брак - это не тождественно достатку. А шейпинг - не преступление. Надеюсь ответила на все вопросы. Я не пряник, извините. Поэтому больше я ничего отвечать здесь не буду.
16 янв 2006, 14:00
спасибо Лиза За поддержку. Честно говоря я в шоке, что люди в этом разделе такие гадкие, да и ещё и серые. Я честно не знаю чем лучше автокресло для кормления вместо специально предназначенного для этого стульчика. У моей простой деревянный стул и я им очень довльно и мне большего не надо. Машина у нас 9 97года выпуска. Кресло нужно в связи с новыми правилами. Заплатить за него 2000(хотябы) для нас дороговато, т.к. мы два студента очника с детем на руках. Муж работает по мере свободности от института з.п в месяц иногда не дотягивает до 8000р. На шейпинг буду ходить за 50% от стоимости, подруга работает(50р 2р в нед) я очень поправилась после родов. Родители нам не помогают (моя мама работает в д.с. помогает оплачивать квартиру) его родители живут в посёлке с младшим братом работает один отец. А я перед н.г. собирала вещи по всем однокласникам для того чтобы помочь детишкам и поверьте то что я отдала было на много преличнее того в чём я хожу.А брак счастливый потому что я его и дочь люблю ни смотря ни на что я счастлива. Надеюсь вам хоть немного стыдно... Если вы мне не верите я готова предложить вам даже не знаю либо встретиться или вам студенческие вывесить, предложите что за документацию я должна вам педоставить чтобы вы мне "разрешили" тут находится
16 янв 2006, 15:32
Марин, вы что?! На вас накинулись два анонима, а вы говорите "люди на этом сайте"! :) Здесь потрясающие девчонки! Просто удивительные! Не разочаровывайтесь и пусть у вас все будет очень хорошо! :)
16 янв 2006, 15:34
Дорогая, не расстраивайтесь Вы так.Всего доброго.Желаю восстановить свой вес и стать еще лучше.
Anonymous
17 янв 2006, 00:55
Автокресло нужно для детей с дцп и похожими заболеваниями,для детей,которые не в состоянии сидеть под прямым углом в обыкновенном деревянном стульчике,которым ты так довольна,для детей,которые НЕ МОГУТ сидеть,чтобы хотя бы поесть...Теперь знай,у кого ты,не гадкая и честная собиралась креслице перехватить,а не знание,как говорится,не освобождает от ответственности.Ниже тебе написали,как имея машину и кучу свободного времени от занятий шейпингом можно заработать деньги без попрашайничества и жалостливых эссе на тему:поможите студентам очникам.И еще,судя по твоей супер-грамматности,тебе стоит бросить институт и идти работать,учеба явно не твой конек.
17 янв 2006, 01:24
что-же вы дерьмом человека анонимно поливаете? Если вы анонимно имеете наглость говорить гадости, то неплохо бы еще иметь смелость показать свой паспорт. Вы же борец за права обездоленых детей? Ну, так страна должна знать своих героев. Если страшно написать свое мнение под своим именем, то лучше промолчать. Некоторым "лучше молчать, чем говорить". Вы незнали, что анонимка - это гадко и нечестно? "Незнание не освобождает от ответственности"
...
17 янв 2006, 01:40
Разве это дерьмо? Это правда,а правда,как известно,глаза колет. Говорите вы не по существу,критикуя мое мнение и высказывая свое,приводя факты,а просто выплескиваете эмоции.А анонимность,в хорошем смысле этого слова,существует именно для того,чтобы не выставляя на показ свои заслуги(скромность не порок),высказать определенное мнение. Что на мой взгляд гадко и нечестно вы уже узнали,только вот проблема в том,что вас не интересует суть разговора,а мой паспорт не меняет ее, в вас просто играет любопытство, и,поверьте,это очень заметно.
17 янв 2006, 01:51
"Теперь знай,у кого ты,не гадкая и честная собиралась креслице перехватить,а не знание,как говорится,не освобождает от ответственности.Ниже тебе написали,как имея машину и кучу свободного времени от занятий шейпингом можно заработать деньги без попрашайничества и жалостливых эссе на тему:поможите студентам очникам.И еще,судя по твоей супер-грамматности,тебе стоит бросить институт и идти работать,учеба явно не твой конек." Текст составлен в явно уничижительной форме. Хотя, возможно, это обычный для вас стиль общения с людьми. Что касается любопытства, то, да, мне интересно посмотреть на человека, который не боиться "сказать правду за глаза"
AD
AD
...
17 янв 2006, 02:13
Текст адекватен ситуации,стиль общения меняется в зависимомти от уровня собеседника.Судя по всему ваш уровень я изначально немного завысила,прошу прощения,исправлюсь.Кое где вы явно притормаживаете.Впредь буду стараться писать попроще,а то вы теряете нить беседы и опять скатываетесь до своего примитивного любопытства и провокационных повизгиваний.
17 янв 2006, 02:17
Адекватность вы сами определяете? По каким кретериям? А в принципе, можете не отвечать. Дальше описания "повизгиваний" у вас не идет. Мне скучно, я пошла спать.
...
17 янв 2006, 02:19
Сладких снов.
16 янв 2006, 14:29
У Вас прелестный малыш! :)
16 янв 2006, 17:03
спасибо девчонки за поддержку я просто такого не ожидала, ведь вроде никого обидеть или уж тем-более ущемить малышей и в мыслях не было
16 янв 2006, 21:48
Ой, прям я перепугалась. Думала и у нас "серые" начали гАдить. Вы Марина, ходИте на шейпинг, будьте счастливы в браке и оставайтесь с нами!))))
...
17 янв 2006, 00:43
Ни в коем случае не ущемляю мнение кого либо из присутствующих,просто на данную ситуацию у меня свой взгляд и,соответственно, свое мнение,изложенное выше.Я довольно таки трезво оцениваю как себя,так и окружающих.Учитывая то,что наш ребенок появился во время моей учебы на 2 курсе университета и учебы моего мужа на 5 курсе и отсутствия на тот момент какой либо материальной помощи со стороны,я никогда не допускала даже мысли о попрошайничестве чего либо,тем более на форуме,созданном для помощи намного более нуждающимся людям. К слову сказать,помимо основного заработка,в свободное от учебы время,мой муж,видимо не желая того,чтобы его жене приходилось попрошайничать для себя и ребенка,находил силы и возможность бомбить по ночам и не гнушался любой подработки.Именно поэтому данная тема меня, мягко сказать, удивила.Я, конечно, понимаю,что все люди разные,но совесть должна присутствовать у любого и,повторяюсь,абсолютно недопустимо,на мой взгляд, пастись на данном форуме здоровым молодым людям. И,я думаю,никто не будет спорить с тем,что у этой дамы и ее мужа намного больше возможности заработать,купить,найти,чем у отказников или детей из дд. И,опять же,очень слабо верится в то,что у людей имеющих машину,жилье,возможность ходить на шейпинг, обоим учиться и оплачивать интернет уж очень плохо живется...
17 янв 2006, 01:29
Мнение анонима - мнение человека без лица, пола, семьи и детей. Совесть должна присутствовать у каждого... все относительно - не так ли?
...
17 янв 2006, 01:48
Мое лицо,как я уже сказала выше,сути не изменит,разве что вызовет вашу зависть.Разводить тут бессмысленую полемику я не собираюсь,дискуссию - пожалуйста,только обоснованную. Свое мнение на данную тему я высказала,приводя доводы и факты.Эмоциональные повизгивания не в тему считаю смешными.
17 янв 2006, 01:56
Не волнуйтесь, я не завистливая. В вашем понимании дискуссия, видимо, это то, что говорите вы и те, кто с вами согласе, а полемика - это то, что говорят все остальные? Эмоциональные повизгивания? О чем это вы на ночь глядя?
...
17 янв 2006, 02:07
Нет понимания дискуссии и полемики в моем и вашем понимании.Есть четко зафиксированное определение данных понятий.Так вот,на досуге советую посмотреть их смысл,тогда,возможно, вам станет понятен мой ответ.
17 янв 2006, 02:13
Вы даете слишком много советов.
...
17 янв 2006, 02:24
Людям определенного уровня,все всегда кажется слишком;-)
17 янв 2006, 12:25
Куда уж всем до Вашего уровня грубости.
17 янв 2006, 01:38
я прочла весь топик.и согласна с анонимом частично.
17 янв 2006, 01:43
хотите я вам свой костюм для фитнеса отдам? Только успокойтесь! Что вы девченку-то совсем забили! тем более не она просила, а предложили! А захотел бы автор топика отдать в ДД, уж наверное бы сделал это без вашей анонимной помощи! P.S. Будьте добрее не только к инвалидам!
:-D
17 янв 2006, 02:04
Свой костюм вы предложили не по адресу,вам подсказать нуждающуюся,или сами догадаетесь?:-D Благотворительность не синоним добродушной дурости,а раз вы такая сердечная,помогите бедным студентам,вот машина у них старая,аж 97 года! А еще, неплохо бы было,оплатить ее занятия в фитнес центре,она же поправилась после родов! Кстати,а сидеть то кто с ребенком будет,пока тренировки?Выход есть!!! Раз вы такая не жаба,предлагаю за свой счет нанять им няню.А,совсем забыла! ПДД то изменились,креслице бы прикупить...Впредь предлагаю думать,прежде чем умом блистать.
17 янв 2006, 11:13
Я понимаю ваше недовольство, но, простите, вы уже выходите за рамки обсуждаемой темы и пускаетесь в личные оскорбления. Это очень некрасиво!
17 янв 2006, 11:34
А мне кажется, что данная тема выходит за рамки топа "Поможем вместе". В этом все дело. Поэтому такой сыр-бор и получился.Все-таки наверное сообщения про "отдам",если это не детям или не нуждающимся, лучше писать в "отдам". Тогда наверное здесь будет споконее и вверху будут топики все-таки о помощи...
17 янв 2006, 11:52
согласна с вами полностью!
AD
AD
17 янв 2006, 17:54
Читайте внимательно сообщения. Не надо искажать. НАПИСАНО: "кому действительно надо" По-Вашему "нуждающиеся" - это абстрактное понятие? Некоторые нуждаются в хлебе, некоторые в дубленке, некоторые в деньгах на дорогое лекарство, некоторые нуждаются в операции за 200 000 долларов, некоторые нуждаются в информации, некоторые - в донорской крови. И всем помогают здесь. Ношенный костюм вызвал столько зависти, что ли? Давить на меня бесполезно. Отдаю не в ДД (там это без надобности), а нуждающимся в ЭТИХ костюмах. На 46 размер даже никто не нашелся, а вы ругаетесь...
17 янв 2006, 20:21
Я достаточно внимательно прочла сообщение.И в достатачно вежливой и уважителной форме просто высказала своё мнение, при котором остаюсь до сих пор. Насчет зависти к костюмам, надеюсь, это не очень получившаяся шутка, а посему игнорирую это высказывание в свой адрес. Если я чем-то вас обидела, то я прошу прощения, так как этого и в мылях у меня не было. Вам желаю всего доброго. Спасибо, что вы помогаете детям.
17 янв 2006, 23:43
Извините и Вы меня, я никак не привыкну к тому, что каждый принимает только на свой счет сообщения написанные в ответе. Я вижу в топиках, что Вы помогаете и это здорово. Мой ответ был общим, я пытаюсь выразись удивление настойчивым рекомендация что и кому мне отдавать. Извините.
17 янв 2006, 03:20
Анонимы, читаю ваши выступления - просто противно. Откуда же вы такие злые в форуме "Поможем вместе". И если вы совсем не понимаете какие глупости и гадости говорите, мне жаль вас. Надо быть добрее и понятливее
17 янв 2006, 10:22
Девчонки, прекратите ругаться, не хорошо это делать в таком форуме. Ну не все ли равно Вам, кому отдадут этот костюм? Осуждать может только автор этого топика, ведь Лиза завела топик именно хотев отдать костюмы не в ДД, а девушке,которой он действительно нужен, Лиза постоянно помогает ДД и РДКБ и она знает, что делает, это ее личное дело, кому отдать собственные вещи, а написала она не на Форуме "Отдам", а именно в "Поможем вместе". т.к. знает, что сюда, как правило, заходят люди, которые сами готовы помогать другим и которым она может доверять, что явно не скажешь про топик "Отдам". К тому же костюм для шейпинга - вещь довольно-таки специфическая,в ДД он навряд ли понадобится, по крайней мере я изрядно поломала бы голову над этим вопросом, и костюм гипюровый тоже в ДД не понадобится, девочки из ДД обычно носят джинсы.Конечно есть нуждающиеся семьи, в которых есть девочки-подростки, но если семья находится в бедствующем положении, когда нет денег на еду,на лечение, то уж точно родители не смогут оплачивать шейпинг дочерям. Так что все объяснимо и совершенно нормально, давайте закроем дискуссию на эту тему.
17 янв 2006, 11:34
ППКС!!!!!!!!!Лучше и не скажешь! Почему вообще это стало всеобщим обсуждением личное хозяйское желание поделиться вещью? А личное мнение Лизе аноним мог бы написать в приват мэйл,разве нет?
17 янв 2006, 18:41
я в шоке, "ЛЮДИ" , да я разве, что-то у кого-то украла? Да стульчик бы я купила бы такой, который бы отклонялся если бы вы мне объяснили. Вас даже собакой -то не назовёшь, т.к. она намного человечнее (простите меня все остальные за то что я уже не стерпела)
17 янв 2006, 18:47
да не расстраивайтесь вы так! Не стоит обращать внимание на безликую психически неуровнавешенную серость.
...
17 янв 2006, 23:58
Вот только не надо изображать обиженую и сочинять на ходу небылицы. Стульчик,"который отклоняется" уж точно стоит не меньше подержаного автокресла,купила бы она... А свои примитивные высказывания оставь,бедняжка,для своего мужа,который держит свою жену и ребенка в таком унижено-просящем состоянии:-D
Anonymous
17 янв 2006, 23:57
!ДА КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, как хабалки себя ведете!? Где то сейчас умирает больной ребенок, кот. нуждался в Вашей помощи и обсуждении. А Вы тряпки обмусоливаете.Чего то я большинство из Вас не видела в топах о помощи! Побойтесь Бога, вдруг и Вам помощь понадобится, а люди вместо нее будут обсуждать ерунду всякую. А Вы будете ждать ! ждать и ждать! ПРОЧИТАЙТЕ, ВНИМАТЕЛЬНО, название форума.
...
17 янв 2006, 23:59
Согласна,тема закрыта.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325