Меню

Нужна коляска и ходунки

AD
06 янв 2006, 17:53
У меня рядом живет многодетная семья, которой я пытаюсь помогать по мере возможностей. Там 8 детей. У них сломалась коляска и им очень нужна другая прогулочная коляска. И , по возможности , ходунки, они тоже умерли от старости, а маме это очень помогало, когда ребенка можно было посадить туда. Ирина( мама) сама готова приехать к Вам за ними.
10 янв 2006, 03:21
Я отдам совершенно новую коляску "Делтим", Польша. Трансформер. С дождевиком. Могу отдать еще кровать с матрасом (кокосовым), Можга. ВСЕ новое. Одно условие - самовывоз. Мы после сильной аварии - машина разбита - помочь с доставкой не можем. Пишите на почту.
10 янв 2006, 21:57
Спасибо Вам, мы уже нашли коляску. Но у меня есть еще одна нуждающаяся семья. Я постраюсь за завтра выяснить вопрос с доставкой и напишу ВАм обязательно.
10 янв 2006, 21:59
В Лобню вроде коляски нужны
10 янв 2006, 22:03
может в Лобню?
10 янв 2006, 22:18
Пожалуйста, забирайте!!! Только я еще хочу, чтобы вы и кроватку забрали. Я думаю, что она не лишняя будет. И комплект подарю в кровать шикарный, и матрас. С балдахином:) Маленькая девочка будет рада, он розовенький:)
10 янв 2006, 22:29
Лена, спасибо забрать смогу не раньше следующей недели сама после аварии, машина только сегодня в ремонт стала а где Вы тер-но?
10 янв 2006, 22:35
м. Краснопресненская Если нужна только коляска, а кровать нет, то напишите, т.к. есть желающие. Хорошо??? А до следующей недели все подождет. Очень жду вашего ответа.
11 янв 2006, 10:17
Кроватку мы бы взяли либо для Наро-Фоминска,либо для дома ребенка при тюрьме. И туда,и сюда очень требуются. А коляски нужны РДКБ.
11 янв 2006, 14:31
Коляску могу забрать для РДКБ (я на Белорусской). 8-916-696-06-13 Лиза Кроватка была нужна Наташе с Карамышевской наб., которая ждет ребенка в начале марта, она одна без мужа. Ей все вещи и коляску девочки собрали, а кроватки не было. Если захотите отдать ей, то я уточню (вдруг уже нашла!)и могу отвезти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325