Меню

Уржумский ДР №2 - предновогодний

AD
15 дек 2005, 16:09
Старый топ перевалил за 200 постов, так что добро пожаловать в новый. Напоминаю адрес сайта волонтеров Уржумского Дома ребенка http://urgum.h15.ru. Из свежих новостей: в воскресенье грузится новая машина в Уржум (видимо, последняя в этом году), поэтому нам ОЧЕНЬ хочется отправить с ней: 1) Две большие искуственные елки, от 2-х метров высотой 2) Пять маленьких искуственных елочек "на стол". 3) 4-х Дедов Морозов, 30-40 см. ростом Две елочные гирлядны уже закуплены Олей-Шаки. Также нужны подарки для январских именинников: 1. Бердникову Никите (1 год) - пищащая игрушка с зеркалом 2. Вишняковой Томе (4 года) - нарядная кукла уже есть 3. Митрофанову Сергею (4 года) - заводная игрушка. Из самого необходимого - конечно же памперсы, влажные салфетки, одноразовые пеленки и детская косметика. Напоминаю, что продолжается сбор средств на замену мясорубки и электроплиты: http://www.urgum.h15.ru/mechta2.php Уже собрано 13,000 рублей, осталось собрать 11,898 рублей за мясорубку, 39,934 рублей за электроплиту с духовкой, и 3,540 рублей за доставку этого богатства в Пензу.
оффф. ОЛьчик, белье из перловки забрали, так что Золотой отбой и спасибки.
у меня просят уточнить, что за игрушка с пищалкой. плз, напишите, какая поточнее.
15 дек 2005, 18:32
Ириш, думаю, что это какая-нибудь из Тина-Лавовских развивалок-погрызушек... я вот зависла над "заводной игрушкой"... даже представить себе не могу - что это.
сейчас тебе Анютка объяснит :-P
Оль я тебе сейчас намылю
15 дек 2005, 18:52
получила, посмотрела... ну они же крошечные :(((
Зато заводные))) Бывают разные, суть одна, где нибудь сбоку есть ключик, который заводит игруху.
15 дек 2005, 19:03
вас понял... сегодня будем в Ашане, посмотрим... ;))
15 дек 2005, 18:51
http://www.elephant.ru/index.php?item=721 - вот что-нибудь типа такого ;))) только тут пищалки нет.
там и зеркала нет ;-) я девочке объяснила, она сказала, что поняла. Только девочка из МЫтищ, если что.
15 дек 2005, 19:01
Нет, именно в яблоке есть - если "разломать" на половинки... Из Мытищ? :) вообще супер... контакты сдашь? можно на почту... ибо до вскр. надо все отправить...
конечно! передаю твое мыло.
и тебе отправила ее мыло. Срочно посмотри, надо ей перезвонить!
15 дек 2005, 18:37
Оля, а там у нас на форуме про елки что-то device писала. Это в силе? Или рыть в этом направлении? Катя (Шубка)
15 дек 2005, 18:50
Большие елки Люда заказала, 2,1 м: ель и сосну. нужны еще 5 штучек "настольных".
16 дек 2005, 13:18
Девочки, авентовские бутылочки и соски нужны?
19 дек 2005, 20:07
Думаю, что да... я до тебя сейчас никак не могу дозвонится. :((( если увидишь - до 21:00 - звони 7895097, я теперь в Мытищах, домой еду через Медведково
19 дек 2005, 14:25
В воскресенье отправилась последняя, предновогодняя машина в Уржум. В ней поехали: одна большая елка (210 см) и 2 елочные гирлянды, пять небольших елочек поменьше (с игрушками и гирляндами в комплекте), подарки январятам (спасибо за них Ане из Мытищ, Оле и Ивану с Речного вокзала, кто передал куколку для нашей именинницы я пока не знаю). Памперсы, пеленки, детская косметика, новые игрушки, и многое другое.
19 дек 2005, 18:39
Мясорубку в Уржуме худо-бедно починили. Очень просят оплатить счета на мебель в старшую группу, чтобы встретить новый год во всеоружии. Счета постараюсь вывесить сегодня вечером на сайте
AD
AD
20 дек 2005, 13:34
У нас 1000-00 от Светы из Норильска
Люд, подскажи, плз, где ты ложки деревянные покупала - нам для Подолська нужно. Спасибо.
21 дек 2005, 18:42
Будешь сильно удивлена: в Подольске. В Детском мире (раньше так назывался точно), который около рынка и РКЦ. Еще там рядом Баскин Роббинс. На втором этаже этого универмага и продаются ложки. Я сегодня была в Подольской больнице. Отвозила гору памперсов (багажник и заднее сиденье было полностью забито памперсами.) Разгружали вместе со всеми нянечками, медсестрами и еще двоих прохожих я привлекла. Памперсы предоставил Фонд "Здесь и сейчас". В больницу я не заходила, летела на работу.
21 дек 2005, 14:28
Еще 2,000 рублей от Юли ;)
21 дек 2005, 15:58
Вешаю Финансовый отчет: 10,000-00 от Наташи 3,000-00 от Лены из Бутово 505-85 остаток от мебели 8,550-00 от Ольги и Ивана с Речного вокзала 2,000-00 от Саши-Шурочки 2,000-00 от Юли (LYula) 1,000-00 от Светы из Норильска __________________________________________________ Итого: 27,055-85 Было закуплено: 5 елочек 50 см. с игрушками и гирляндами в комплекте - 900 рублей По согласованию с Ольгой: - два нарядных платья - 580 рублей Подарок январскому имениннику - 205 рублей. -------------------------------------------------- Итого: 1,685 рублей Остаток: 25,370-85 рублей Поскольку мясорубку в Уржуме починили, и администрация надеется найти спонсоров в Уржуме, первоочередной статьей расходов стала оплата счетов на мебель в старшую группу. Сегодня Людой будет оплачен заказ №1082, на сумму 15,634-00 рублей. Оставшиеся 9,736-85 рублей будут израсходованы по согласованию с администрацией
23 дек 2005, 11:09
Вчера Людой было оплачено 15634-00 рублей за набор мебели: http://www.urgum.h15.ru/mebel02.php
23 дек 2005, 18:28
Хочу поделиться новостями из ДР. 1. Сегодня крестили 24 ребеночка. В ДР приходил священник. Ст. воспитатель поделилась со мной, что все дети удивительным образом восприняли этот обряд. Тянулись прямо к священнику! И такие лица у всех были, что все присутствующие на крещении сотрудники ДР не могли удержаться от слез. 2. Ну и классную елку мы послали! Елка - красавица, пушистая, кудрявая и пахнущая хвоей! Это слова ст. воспитателя. Все ходят, любуются ею. Собираются ее переносить из группы в группу. Вообще-то, в каждой группе есть елка (здесь тоже надо сказать, что это в первый раз, когда в каждой группе елки, большая и маленькая, на стол). Но посланная в последний раз елка самая красивая и праздничная. Собираются украсить эту елку игрушками из ИKEI. 3. Огромное спасибо передают за носочки и пинетки. 4. Музыкальные инструменты тоже очень понравились. 5. Сегодня поздравляли коллектив. Большую благодарность передают нам все работники ДР. Кроме как мы,о них никто не вспомнил.Напомню, мы посылали 11 наборов, в каждом были: коробка конфет, вафельный торт, банка кофе и пачка чая в пакетиках.
23 дек 2005, 18:34
Опять остро встала проблема с электромясорубкой. Уже очень пожалела Галина Алексеевна, что расставила для нас приоритеты неправильно. Опять мясорубка плохо работает. Значит так. Собираем деньги прежде всего только на мясорубку. У нас есть 8266-00 руб. Стоит эл. мясорубка 24898-00 руб. Нужно еще 16632-00 руб. Мой тел. 9205028 моб. Люда
24 дек 2005, 00:29
НУЖДЫ: Из того, что пока нет на сайте: нужны несколько прогулок, чтобы детишек вывозили на воздух. По следам давешнего топика про тяжелых детишек в Филатовке мы с Людой подумали, что неплохо бы выслать в УДР несколько шезлонгов, для тяжелых детишек, чтобы хоть как-то скрасить их жизнь. По прежнему нужны мобили, коврики и прочие развивалки, причем с развивалками у детишек до года самая лучшая ситуация, давайте и старшеньким ситуацию подправим.
24 дек 2005, 00:41
Привет! У меня есть прогулка, но на больших колесах.
24 дек 2005, 00:55
Я думаю, что пойдет... Но когда будет следующая машина - честно говоря не знаю, передержать коляску себя не смогу... терпит?:))) или искать, у кого можно приткнуть?
26 дек 2005, 10:31
Из того, что просил персонал, и что мы не смогли пока отправить в УДР: Магнитофон одно или двухкассетный (нас просили 3 штуки, нам передали один новый магнитофон, один музыкальный центр в идеальном состоянии, и караоке. Но караоке немного не то, нужен именно магнитофон) Зеркало в групповую комнату размер 100 см х 50 см - 2 шт. А еще нам нужны прогулочные коляски и шезлонги.
27 дек 2005, 15:31
Поднимаю
28 дек 2005, 11:20
Хочется сказать огромное спасибо всем, кто помогал Дому ребенка в маленьком городке Уржуме Кировской области. Мы проделали огромную работу, но останавливаться рано. Руководство хотело бы в следующем году сделать ДР более домашним, уютным. Поэтому нам есть к чему стремится.
30 дек 2005, 13:33
Администрация готовит для нас, волонтеров, видеокассету, на которой можно будет увидеть результаты нашего труда и, надеюсь также, что на ней будет снят Новогодний праздник. И еще готовят для нас письмо, в котором будет не только благодарность за все, что сделано, а, главное, будет обобщение сделанного глазами домребенковских сотрудников.
30 дек 2005, 13:36
Люд, я без мобильного, а тебе дозвонится не могу :((( Совсем заумчила тебя проверка?!
30 дек 2005, 01:00
МЯСОРУБКА, очень нужна МЯСОРУБКА, очнь Г.А. жалеет, что настояла на оплате мебели.
30 дек 2005, 14:17
Непредвиденные расходы у нас опять. Необходимо было срочно оплатить стоимость ремонта легкового автомобиля, принадлежащего Дому ребенка и мы, Оля Шаки и я оплатили ремонт. Олины 5000-00 и свои 1000-00 я перечислила сегодня в Уржум, ИП Загвоздкину В.И. за замену порогов, антикоррозийную обработку и покраску автомобиля ВАЗ 2106. Мы продолжаем собирать деньги на мясорубку. Их пока 9736-85. Мой тел. 9205028, 9966341 дом.
30 дек 2005, 15:52
уже 10736-85 ;))
02 янв 2006, 00:28
С огромным удовольствием поздравляю всех волонтеров, жервователей и небезразличных людей с Новым годом! Очень хочется, чтобы в этом новом году мы бы продолжали помогать нашим "подшефным" так же плодотворно, чтобы детишки радовались нашим подаркам,а персоналу они бы облегчали жизнь. Чтобы тропинка на наш сайт не зарастала, чтобы наш волонтреский костяк рос и рос. Спасибо всем огромное, мне было очень приятно познакомится со всеми вами, да еще по такому поводу! Ваша Айка К.
AD
AD
04 янв 2006, 22:09
мсрубку все-таки нужно заменить :(( надеемся на вашу помощь
06 янв 2006, 19:02
Оля имела ввиду мясорубку.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325