Меню

Уважаемые дамы и господа!

AD
12 дек 2005, 09:46
С наступающим Новым годом Вас! Здоровья, добра! Да хранит вас Бог ! Мы благодаря Лаховой Е.Ф. едем в Московский НИИ Педиатрии и детской хирургии. Профессор Царегородцев. Адрес ул. Талдомская 2. Район метро Петровско-Разумовская. Жить предётся на съемной квартире или гостинице в течение месяца! Уважаемые москвичи, подскажите сколько это будет стоить и можете ли предложить хороший вариант. Мы едем с больным ребёком ему 2 года 6 месяцев, инвалидом которого сделало государство. Всего вам доброго!Жду ответа Георгий
12 дек 2005, 11:05
Слава Богу. Я не москвичка, подсказать не могу, могу только порадоваться, что спонсор наконец-то нашелся. Последующие курсы лечения будут нужны (т.е. деньги на лечени ееще потребуются), или Ваш баннер уже можно снимать с сайта? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 дек 2005, 11:10
Знаю, что в самой москые квартиру можно снять за 400$ в среднем (плюс-минус 50$ в зависимости от состояния). За пределамигорода (например, в Видном, Подольске или Мытищах) цены гораздо ниже - от 200$
12 дек 2005, 12:26
Если будете снимать в Подмосковье, то ближайшие города Химки и СХодня. От них можно добраться электричкой до станции Ховрино. Институт педиатри находится 3 автобусные остановки или 10 минут пешком от станции Ховрино. От Химок до Ховрино электричка идет 7 минут, от Сходни 20.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325