Меню

Мама и 2-е детей в критической ситуации!

AD
02 дек 2005, 01:54
Люди! Одной знакомой семье очень нужна помощь!
Там мама и 2 ребенка( 11 лет и 5 мес.)
Так складываются остоятельства, что им скоро станет негде жить! Прописки нет московской (она из Саранска, дети тут родились, сейчас снимают в Лобне). Она готова работать, но очень нужна площадь для жилья (хотя бы комната в общежитии). Например, вариант работы с предоставлением какой-то площади очень бы подошел! Ещё там же малыш совсем маленький, 5 месяцев, не понятно как сочетать 2-х детей с работой, няню пока не потянуть, ведь даже негде жить! Но человек готов искать возможности, только бы не остаться на улице с 2-мя детьми.
ПОДУМАЙТЕ! Может Вам придет в голову какой-нибудь выход из ситуации?
02 дек 2005, 02:30
Может поискать работу -на дачу(по крайней мере на время зимы),тут недавно смотрела сообщение в Работа.Услуги не Еве ,предлагали присматривать за загородным домом,кормить собаку,прибираться раз в неделю(на выходные уезжать) 300$
довольно часто такие обьявления попадаются

во,вроде ссылку нашла,но там нашли уже..
http://www.eva.ru/static/forums/128/2005_11/490129.html

Может маме с малым так попробовать устроиться,а старшего можно в какой нибудь интернат на время,чтобы учёбу не бросал...он учится?
08 дек 2005, 20:20
Насчет жилья не подскажу-самим жить негде. А вот с работой могу подсказать. Моему сыну 1,5 года. Сидеть с ним некому, кроме меня. Муж работает и учится. А я уже вот 3 месяца тоже работаю. По ночам (ночь через ночь). Невероятно тяжело отпахать ночь и днем не спать сидеть с ребенком, но когда другого выхода нет, то это тоже вариант. Старший ребенок у нее может ночью следить за младшим. Если есть вопросы относительно моей работы отвечу с удовольствием. У нас половину народа приезжие.
Как вариант - попробовать устроиться в больницу, там вечно не хватает персонала и с вопросом жилья могут помочь...
Anonymous
02 дек 2005, 10:02
Блин,ну не понимаю я,как у людей такие обстоятельства складываются,если я не из Москвы,жилья нет,у меня ребенок,нестабильная работа,мужа нет,родственников по всей видимости тоже,нафига я второго ребенка рожать буду? Сами своими руками погружают себя в болото,ладно себя,еще и детей туда же.А потом просят помощи! Извините,что так резко, мне их жалко, конечно, точнее детишек жалко,но не понимаю я,зачем создавать себе такой геморрой? А может быть им лучше в Саранск уехать? Есть ли у девушки родители там?
02 дек 2005, 10:49
А может на самом деле лучше? Саранск очень хороший город, работы там конечно не так много как в Москве да и платят меньше, но она есть. Если она из Саранска, значит там олжно быть какое то жилье, родственники.
02 дек 2005, 15:55
Ну, муж там до недавнего времени был... Была стабильная зарплата, немаленькая. А теперь (опущу подробности) у неё больше нет этого подспорья. В один миг все изменилось.
Насчет - уехать в Саранск - это был первый вариант, который я предложила. Сейчас выпало из памяти, что-то там не получается... Тоже какие-то проблемы.
Anonymous
07 дек 2005, 23:44
что-нибудь разрешилось?
08 дек 2005, 00:17
Пока без изменений. Мы её связали с одним человеком, но пока там кажется вариантов не нашлось:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325