Меню

РДКБ, Отделение Онкологии

AD
01 дек 2005, 22:34
Привет всем! Была вчера в больнице. Отвезла памперсы и пеленки. Пеленки отдали Валерии (3 мес), ей только-только сделали операцию. Соков для Димы Югова и Данечки (Дане 2 года, лежит он с папой). Посмотрела ингалятор, наконец, нашла уже фирму-производителя, у них на сайте цена 1980 руб, я им письмо написала, может продадут по такой цене? Ждем ответа....Но, на самом деле, именно этот ИНГПОРТ - не больничный, это Сони Шароновой мама где-то взяла в долг. Так что, по моему, можно нечто подобное просто покупать и все. Да, отвезли кучу деревянных моделей, закупленных по оптовой цене Екатериной, хватило абсолютно всем! Даже по две штуки некоторым! Плюс я еще привезла всякие аппликации, песчаные картинки, бумажных кукол и забавные наборы, чтобы делать мебель для кукол из пластика мягкого, так даже большая девчонка меня попросила еще такое купить :-) СРОЧНЫЕ НУЖДЫ: Бабенков Тимур, 5 лет - лежит с бабушкой, у мальчика нет мочевого пузыря, из него все просто льется :-(, ему нужны памперсы-трусы (вес 18 кг), только именно ТРУСЫ!!!!!! Самоковской Кате 13 лет, ей предстоит операция, тоже нужны будут пеленки и памперсы для ВЗРОСЛЫХ (вес девочки 52 кг).(ей же и эти наборчики захотелось :-)) ИТАК, ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НА ДЕКАБРЬ - КУПИТЬ ИНГАЛЯТОРЫ И ШТАТИВЫ ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ. ШТАТИВЫ БУДЕМ ЗАКУПАТЬ НА ОПТОВОЙ ФИРМЕ, СТОИМОСТЬ 450 РУБ (ЕЩЕ УТОЧНЮ ПОТОМ). ТАК ЧТО, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДАТЬ ДЕНЕЖЕК НЕМНОГО - ЗВОНИТЕ 762-69-06 ИЛИ ПИШИТЕ NASTALEX @ COMTV.RU
добавлю, что мама Валерии БОндарь написала мне смс-ку, что операция прошла намного лучше, чем ожидали врачи. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2005, 10:07
Да, мне тоже так сказали мамы из отделения, т.к. маму Валерии я не видела....
02 дек 2005, 00:25
Анастасия я могу купить памперсы ну и чего нить еще, напишите или я самаВам перезвоню с уточнением
04 дек 2005, 10:10
Позвоните мне, когда соберетесь передавать. А купить можно памперсы любого размера, влажные салфетки (только хорошие - типа Хаггис, а то другими сложно там детишек протирать), детское баночное питание, косметику детскую.....
04 дек 2005, 17:36
Хорошо, Как Ваше здоровье? Выздоравливайте!Позвоню во вторник!
05 дек 2005, 09:54
Спасибо лучше, хотя говорю по прежнему плохо :-).
02 дек 2005, 18:31
Предлагаю собраться 6-го в центре и собрать деньги на ингаляторы и штативы. Даю ссылку на наш сайт. http://www.helpchildren.by.ru Можно там зарегистрироваться на форуме. Сам сайт пока в стадии разработки. Так что полны не все разделы. Очень прошу всех желающих финансово поучаствовать 6-го, написать в форум или мне на мыло olga215@yandex.ru Спасибо!
04 дек 2005, 10:10
Оля, я тебе уже написала - сама не смогу, так собирайте тогда, а потом решим как передать мне. У меня уже есть 2 тыс. Обещали еще.....
сегодня увезли холодильник в РДКБ. Спасибо Светлане (Сhiara) из Северного Бутово за сам "объект", Оле (Айке Кошкиной) за наводку, Оксане (Ксюша и Куся) за оперативную доставку.
04 дек 2005, 20:20
Могу пересечься с кем-нить 6-ого декабря, денежку передать.
04 дек 2005, 22:40
Лена, хочешь, также на Войковской, а можно и на Кузнецком. как тебе удобней?
05 дек 2005, 16:05
Конечно,на Войковской,я там вечером буду в 18:10.
05 дек 2005, 19:51
Вот ссылка на сайт, где продаются ингаляторы: http://www.12080.ru/ingaljator_ingport_ultrazvukovoj.htmll
06 дек 2005, 18:54
Настя, сегодня была в РДКБ отвезла памперсов Тимуру и еще малыша, немного соков и салфетки влажные. Слепая тетеря не увидела про памперсы на 52 кг ... и 2 больших упаковки актимельки оставила в холодильнике.... т.ч в четверг отвезу и то и другое, если конечно кто-то не повезет раньше. Деток никого не видела - был тихий час!
08 дек 2005, 16:46
Лиля, спасибо большое за все! Вы мне очень-очень помогли :-)
08 дек 2005, 17:37
Не за что Настя!Звоните, если что!
08 дек 2005, 16:48
Девочки, кто сдавал деньги на ингаляторы. Такой вопрос - ингаляторы я передам в отделение для всех, но мне позвинили оттуда и попросили один ингалятор отдать конкретному ребенку на всегда, у него начались приступы дыхательные после операции, сейчас они взяли "в долг", но нужен свой, т.к. малыш задыхается ночами часто. Никто не возражает?
08 дек 2005, 23:00
Подтверждаю слова Насти, сбором денег занималась я. Хочу поблагодарить Лену, Таню, еще Лену и Дашу. Думаю, никто не будет возражать против покупки индивидуального ингалятора:-)))
13 дек 2005, 21:24
бмб
AD
AD
14 дек 2005, 10:16
Привет всем. Я заказала ингаляторы. Мне дали скидку на каждый 100 рублей. Я заказала 4 ингалятора - соответственно получилось 8400, у меня еще осталось 1500 тыс на покупку питания и т.д. Памперсы сегодня отвезет муж Иры. Я поеду завтра, надеюсь, что мне доставят сегодня ингаляторы. Еще эта контора обещала подарить два ингалятора, но их они доставят прямо в больницу, а не мне.Будем надеятся, что это произойдет. Если они выполнят свое обещание, то в отделении будет 5 ингаляторов, а 1 пойдет Герману, которому обязательно нужен свой личный ингалятор из-за частых приступов.
НАстя, соррри, памперсы повезем в выходные ( наверное, в субботу), сегодня муж забыл памперсы взять, а поедет, не заезжая домой :-(
14 дек 2005, 12:30
Ну, значит, в выходные. Повезете же, это самое главное :-)
14 дек 2005, 12:31
Ура! Мне передали деньги еще на один ингалятор. Успела изменить заказ - теперь мне привезут целых 5 штук!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура-а-а-а-а
Уряяя!Уряяя!
14 дек 2005, 16:03
Ура, ингаляторы у меня, заплатила я за 5 штук - 10500, завтра отвезу детям. 4 уйдут в отделение, а пятый - Герману. Спасибо всем, кто сдал деньги. Чеки у меня, если нужно будет, готова их вывесить. Сейчас просто времени нет этим заниматься.
НАстя, спроси, плз, про компьютерный стол. И все забываю спросить, я тебе на почту адрес Золотой из Перловки сбрасывала - она может помочь постельное белье забрать оттуда - ты получила?
14 дек 2005, 22:12
Не, не получила. Чего-то, похоже мне письма не приходят :=(. Но кто-то уже забрал белье....Тока вот кто? Про стол постараюсь не забыть...
14 дек 2005, 22:40
Девочки,постельное бельё я для вас забрала из Медведково,оно у меня-пишите ежели забрать хотите :-).
Ир, какая же ты умница! Просто прелесть! спасибо тебе, добрый человечище!!! =D> =D> =D>
15 дек 2005, 03:38
После 12ч еду в центр-Красные ворота и на Колобовский пер. потом(какое метро я не знаю),я на машине.Кто-нить хочет со мной пересечься?Предупреждаю-из Ваших трех пакетов я сделала 2,а то муж грозился выселить,если я свой склад не утрамбую :-).Утрамбовала как могла.
15 дек 2005, 18:26
Ира, т.к. мы не пересеклись, то напишите мне на почту, плз, где забрать все хозяйство?
16 дек 2005, 02:26
Я Вам завтра звякну,что-то с почтой проблемы.
16 дек 2005, 11:46
ОК
15 дек 2005, 15:54
Девочки, а не нужен ли в отделение комбайн кухонный, я говорила с Олей Агафоновой ( Айка Кошкина), она мне посоветовала. Ведь я знаю, что многие мамы живут месяцами в отделении и им нужно готовить. Комбайн хороший немецкий, с соковыжималкой и кучей ножей, я его использовала всего два раза. Если нужен я с удовольствием отдам.
узнаем. попридержите для нас пока. И где вы террииториально обозначьте, плз.
15 дек 2005, 18:25
Без вопросов - нужен, я точно уверена, что от такого никогда не откажутся :-) Где и когда удобнее забирать?
16 дек 2005, 13:10
Я живу в Очаково, это Юго-Западная,работаю около метро Беляево, но могу по пути на работу подвезти прямо к РДКБ. Мой телефон 8-926-2451199( моб), 7356777 домашний, после 20-00, 7274490( рабочий) Александра Королева. E-mail waters@co.ru ( рабочий)или alexandra_koroleva@waters.ru (домашний)
16 дек 2005, 13:31
Александра, давайте так - когда я точно буду знать лень, когда поеду в больницу, я с Вам свяжусь и заберу все с Вашей работы, ладно? И костюм тоже....
16 дек 2005, 13:46
Договорились, только заранее позвоните пожалуйста, чтобы я с собой все взяла на работу:-) Спасибо
AD
AD
15 дек 2005, 20:51
В отделении куча народу, двое даже живут в игровой. На проверки приехали. Кто-то делает последние химии и собирается уезжать. Я передала вещи от Нади, Юли и Вячеслава, ингаляторы, питание Юговым (спасибо vasiliska_p). Для Мантаса оставила актимель и сок, т.к. их самих не застала, Аушра потом звонила, сказала, что тромбоцитов нет у него, на след. неделе еще химия...... Мамы просили новогодние костюмы для некоторых детей: список: Шаронова София (2 г., рост 88 см) - костюм кошки Шорохов Алеша (7 л., рост 1 26см) - костюм Бэтмена Базаев Герман (4 г., рост 1м) - костюм человека паука Фидаров Руслан (14 л., рост - 1 60) - Гарри Поттер Шакиров Егор (12 лет, рост - 1 55) - Гарри Поттер Цховребов Алан (2 г 6м, рост - 95 см) - костюм волка Варнавин Саша (7 лет, рост - 1 30 см) - костюм Бэтмена Самоделкин Андрей (6 лет, рост 1 16см) - костюм белочки или лисички Михайлова Катя (2 года) желтая шапочка под платье Сыч Юля (1 г 6м рост 78 см) - костюм зайчика Если у кого с прошлого года сохранились или кто-то готов что-то купить - пишите nastalex@comtv.ru
16 дек 2005, 13:15
У меня есть не совсем костюм лисички, это аксессуары: хвост, ушки и бант( рыжие, меховые)Они новые, если нужны я отдам
16 дек 2005, 11:46
UPD: Один из Бэтменов найден, приедет к нам аж из Новороссийска, спасибо Ирине!
16 дек 2005, 20:00
Найден еще Бэтмен и Человек-паук
16 дек 2005, 21:24
Девочки,книги возьмете?Худ.литературу:Донцову и ей подобных,женские романы.Книг много,полбагажника.Я подвезу.
16 дек 2005, 22:37
Возьмем, почему бы и мам не порадовать? Куда и когда Вам удобнее подвезти. Если мне, то я на Пресне, или прямо в больницу? nastalex@comtv.ru
16 дек 2005, 22:44
Настя,к Вам мне ближе и удобней.Могу прям завтра после обеда подъехать.Только книг там реально много,таскать их тяжело.Вы на машине?,есть возможность их сразу в багажник забросить?Или,может быть,лучше сразу в больницу?
17 дек 2005, 15:11
Добрый день! Только увидела сообщение. Я на машине, поэтому можно в багажник. Но сегодня (в субботу) я не буду дома. Буду завтра утром где-то до 13.00, потом опять уеду до вечера. Мой тел. 762-69-06 Настя

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325