Меню

&&& ЛАПАРЮШКИ - ИЮНЬСКИЕ БЕРЕМЕНЮШКИ - 43 &&&

AD
ТОП
27 May 2008, 22:37
Новый Топ Всем, кто пока только собирается на лапару желаем УДАЧИ!!! Ничего не бойтесь, вы на верном пути к вашей мечте!!! Всем нам по пузику!!!!! Предыдущие топы: теперь все старые топы можно найти в архиве в разделе "ФОРУМЫ", здесь оставляю только те топы, которые открываются по ссылкам: Топ №1: http://www.eva.ru/static/forums/143/2005_3/291918.html Топ №2: http://www.eva.ru/static/forums/143/2005_4/295088.html Топ №12: http://www.eva.ru/static/forums/143/2005_11/473815.html Топ №13: http://www.eva.ru/static/forums/143/2005_11/491421.html Топ № 38 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33764721
Наши истории
27 May 2008, 22:39
НАШИ ИСТОРИИ Mjavusha (14.03.06): «Девочки мои хорошие-Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!Уже 12-13 недель Это я сделала передышку между стимуляциями(первая оказалась неудачной и я готовилась ко второй),типа решила отдохнуть на новогодние праздники,запретила себе даже думать о каком то планировании,ничего не мерила,никакие УЗИ не делала,ВООБЩЕ ничего.А нет,я сделала(!) 4 теста на О для успокоения души,там как щас помню был полный ноль,потом чтобы наверняка пришли М начала принимать утрожестан(хотя сначала ввобще ничего не хотела принимать,но видимо внутренний голос подсказывал.....)ну и перед отменой утрожестана,как всегда,по привычке сделала тест,чтобы уж со спокойной душой отменять и ждать М.......а на тесте 2 ПОЛОСКИ ЖИРНЫЕ.....потом еще сделала штук 5 тестов-такая же фигня......я даже разозлилась:ну что за тесты бракованые пошли(они меня уже пару раз раньше обманывали).Знаешь,я была в таком ШОКЕ,даже не передать,и когда сдала кровь то тоже не поверила что это произошло!!!!Ну вообще в голове не укладывалось,мы даже и сексом то не занимались почти,оба заболели на новый год и очень устали от всего......отдохнули называется» Mjavusha (12.04.06 ): «Я заБ на 5 цикл после лапары и на след.цикл после неудачной стимуляции,сама ))))… Я тоже делала лапару у Геворкян в июле 2005(СПКЯ,делали каутеризацию яичников)… Сейчас уже 17 неделек.» бабуся: «лапара в 2003 году в марте, в сентябре - последние месячные - сейчас уже третьего растим. так что - она не панацея, конечно, но мне лично она помогла. лапара была после первого ребенка, перед вторым - разница 8 лет.» Положительные отзывы о тех, кому удалось заБ после лапары. Это только часть отзывов (я собирала для себя о тех девчонках, кто заБ после лапары с диагнозом ПКЯ): Зая (ОР): «Помогает Получилось через 9 месяцев после лапары, но это с учетом еще и небольших проблем у мужа.» Лангуста: «Еще как помогает У меня тоже плотная капсула была. На третий цикл после лапары заБ » Везунья: «У меня получилось на 4-й цикл.» Мышка Эллис: «еще как!!! И цикл наладился (в 29-то лет) и ребенок родился) Забеременела через полгода после операции.» Selvasi: «Я думаю, что лапара помогает. Когда мы с доктором после лапары смотрели запись операции, он сказал, что капсула была такая плотная, что он думает, что у меня вообще НИКОГДА не было овуляции. Когда он вырезал кусочки этой ткани, хруст такой стоял, как будто резали кость. Это я к чему, без лапары шансов на овуляцию не было вообще. В первый же цикл стимуляции после лапары у меня было 2 овуляции. На второй забеременела. Правда, она оказалась замершей, но это уже другая история.» pereshca: «помогает, получилось сразу в первый цикл после лапары, а так 3 года попыток, куча денег, нервов, уколов, прибавление веса и много много всего, все получиться, не переживайте... с уважением ира да, еще со мной девочка лежала, такой же диагноз и тоже после лапары с первого раза забеременела... » Сюнечка: «Я не могла забеременнить 2 года. Где икак только не лечилась. Делали лапараскопию. Сейчас у меня два мальчика.» Джес: «Диагноз –ВПКЯ. ЗаБ на 4-й Ц после лапары у Геворкян. Делали каутеризацию яичников.http://look-for-it.de/hr/showstory.php?id=52» Сиропчик-Второй цикл после лапары и жанина. 8 ДПО - БТ 37,1 пью дюфастон 9 ДПО - 37,2 10 ДПО - 37,3! 11 ДПО - 37,2 itest выдал призрака 12 ДПО - 37,2 evitest показал слабенькую полосочку, но ярче чем вчера. Сдала ХГЧ. Жду! ААААААААААА! ХГЧ 61,84! Я не могу поверить! Я так счастлива! Сегодня самый лучший день! У меня руки так тряслись, что я бумажку в руках держать не могла, смотрю, понимаю результат положительный, но не могу ничего понять в нормах от волнения, тупо спрашиваю у лаборантки: «Девушка, это положительный результат?» В ответ «ДА!». В нашем списке пополнения. Элинка -удачный опыт после лапары Тихая Сапа -удачный опыт после лапары Charmant -удачный опыт после лапары История-ULana2000 -Я тут всех замучала своими вопросами с моей высокой БТ. А ответ оказался совсем простой.ЯБЕРЕМЕНННННННААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХГЧ 1200!!! Эмоции переполняют через край! Помоему я самая толстокожая из всех постклмаксических девченок(Лапора была год назад и 3 укола Бусерелина) - Б наступила спустя 12 циклов(7 календарных месяцев) после климакса!!! Сколько я этого ждала - это другая песня, которую рассказывать не хватит поста. Сбила с толку меня моя высокая БТ в первой фазе! Монстры начались всего 2 недели назад и тут такой СЮРПРИЗ!!! История-Zveri Раз пошла такая пьянка....Девочки, простите меня, долго я скрывалась, боялась сама себе признаться. После первой неудачи, радоваться и чувствовать себя спокойно очень сложно. Но поскольку пузо уже на нос лезет ))), то дальше молчать и не сказать вам - нечестно. Моему пузу уже 23 недели!!! Я жду августенка. Получилось заБ через два цикла после чистки. Я на свой страх и риск не стала больше предохраняться. Правда предварительно я сдала все же некоторые анализы, которые могли бы объяснить причину ЗБ. Поскольку никаких отклонений я не нашла, то решила испытать судьбу. Получилось с первого же цикла, после того, как перестала предохраняться. Честно сказать, я на такой скорый результат не надеялась и была в легком шоке, когда увидела тесте 2 полоски (кстати, сделала, чтобы утрик отменить, так, для успокоения души). История-ЗосяХ Я конечно хотела потерпеть, но вы все начали расскрываться, Я БЕРЕМЕНННА! Только пока про сроки писать не буду. Получилось само, без всяких стимуляций, врач моя перекрестилась, когда я к ней с трясущимися руками на УЗИ пришла. История-Strekozka Здравствуйте,дорогие мои.Вот и наступил мой черёд написать отчёт. Родился наш долгожданный сыночек 6.08.2007 в 18-00 с помощью экстренного КС, весом 4050 и ростом 53см.Не буду описывать всю мою длинную историю хочушества,как я молилась,вышивала ангелочков,выращивала фикусы,только скажу диагнозы наши с мужем на двоих-СПКЯ,АСАТ,вечный пролактин и МФ- 68%.(тератозооспермия).Огромная благодарность врачам,которые нам помогли каждый по своему-Геворкян М.А.(26 апреля 2006 года делала у неё лапароскопию),Гузову И.И(под его чутким руководством я забеременела) и Тё С.А отдельная благодарность за ведение моей беременности.А так же доктору принимавшему у меня роды Просвирину И.А. Ну и конечно спасибо же нашей ЕВЕ,без которой я бы так и мыкалась по чудо-врачам и спасибо всем вам,дорогие мои,за поддержку и волшебные кулачки. полная история strekozka находится тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=30911877 История-Курносая Девочки, у меня была лапара в сентябре 2006 (каутеризация, сальпинговариолизис, консервативная миомэктомия-удалили миомку), не очень и МФ. В июне неудачная стимуляция-гипера и цикл пришлось пропустить, да и эндик не хотел расти на клостиле. А сегодня я сдала ХГЧ 267,43 (это 5 д.задержки). Б. первая и очень желанная, и думаю если бы я не откладывала лапару, то этот момент был бы намного раньше. Удачи всем девочкам и кому нужно посылаю свои ЧИХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Elenka75 Девочки! Я не верю своему счастью! Я БЕРЕМЕННА
Список Анализов
27 May 2008, 22:40
Список анализов, если чего-то нехватает, дополните, пожалуйста!Ну и конечно не забывайте,что у каждого врача он индивидуален,поэтому может отличаться!!! 1.Клинический анализ крови 2.Гемостаз развернутый 3.Група крови+Резус-фактор 4.Биохимия: билирубин, общий белок, креатинин, мочевина, калий, натрий, ALT, AST, глюкоза 5.Гепатиты В и С HBs AG, анти-HCV 6.Анализ мочи общий 7.ЭКГ с заключением терапевта 8.Флюрография или рентген легких 9.Мазки (инфекции и общий) 10. ВИЧ-инфекция, RW (сифилис) 11. Могут потребовать еще последний протокол узи, анализы на все гормоны и СГ. Что брать с собой(если что,то тоже дополняйте) 1)паспорт 2)АНАЛИЗЫ 3)DVD диск для записи операции 4)тапки,носки,пижаму(или ночнушку),халат,прокладки,трусы,зуб.щетка,паста, полотенце,крем для лица + Умывалки там для лица... 5)ложка,кружка 6)минералка( БЕЗ ГАЗА ),йогурт( БЕЗ САХАРА ) 7)журнальчики,а то будет скучно 8) чаек можно взять какой нить вкусный НИКАКИХ ФРУКТОВ НИКАКИХ СЛАДОСТЕЙ!! 9) И обязательно сухарики без сахара - идут под чаек только так))) 10) Влажные салфетки 11)эластичные бинты, туалетная бумага, марлевые и бумажные салфетки, пластырь,мыло, дезодорант д/т. Можно дополнить список вещей в больницу электроприборами - зарядкой для мобильного и кипятильником
ТОП
27 May 2008, 22:42
Продолжаем держать кулачки за наших беременных девушек Маринку-мандаринку и viska. Здоровья вам девочки и вашим масикам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@1
27 May 2008, 23:24
Девчата- милые, подружки - виртуальные, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШИ КУЛАЧКИ!!!!!! Я с ВАМИ и поддерживаю ВАС всех тоже. Поверьте, скоро и у вас будет ДЕМБЕЛЬ с этого топика лапарюшки. Тут долго не надо сидеть!!!!
27 May 2008, 23:27
Спасибо, Викуся, за теплые слова! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
27 May 2008, 23:28
Ты у нас скоро точно дембельнешся!!!!
27 May 2008, 23:29
С такой красивой базалкой ну джолжно все быть 100 процентов, в церковь иди, милая на днях!!!
27 May 2008, 23:30
Стюра , а лапара по поводу чего была у тебя? Я не помню, а интересно- насчет прогноза что говорили врачи?
27 May 2008, 23:38
Показанием к лапаре был СПКЯ, который и подтвердился, трубы проходимы, спаек нет, внешнего эндометриоза нет. Заодно проводили и гистеру, на которой тоже ничего плохого не обнаружили. Прогнозировали мне беременность в течение полугода, операция была 16 апреля 2007, 29 июля я увидела первый полосатый тест, а 4 августа беременность сорвалась. После этого цикл пошел в пляс, а я в депрессию, сейчас по-тихоньку из нее выбираюсь, планирую после санатория стимуляцию.
27 May 2008, 23:38
У меня БТ сегодня рухнула до 36,6 :-(
28 May 2008, 00:19
ох ох! Значит у тебя О была , но не качественная раз желтое тело слабое и мало прогестерона дает.Недостаточность второй фазы так сказать. Давай настраивайся на санаторий- там только соки и молоко, проси на яичники грязь, вагинальные орошения с миниралкой после санатория до сентября максимум 2 месяца вам на собственное заберемлевание и на стимуляцию. При стимуляции будет качественная яицеклетка и хорошее желтое тело, а ты знаешь себя что после О надо поддержку сразу, получается, Вот сейчас ведь ничего не пила?Ты же такая молодая, тебе 25 лет еще! Не вешай нос, научим как Б!!!
статистики не хватает:-( так неудобно порой спрашивать у кого что, и были ли уже лапара и тп. или только ожидается... может создадим:-), или по каким-то причинам она специально не публикуется?
27 May 2008, 23:20
Можно создать, но для этого нужно, наверное, создавать свой сайт и уже на нем делать табличку, типа как у тестоголиков, но я не умею этого делать. Если кто-то умеет это делать, то пожалуйста. Думаю, что девочки не откажутся предоставить данные о себе.
у меня есть небольшой опыт но в основном всё по шаблонам делала,кое где свои поправки вносила , но не значительные... могла бы взяться,просто боюсь что времени особо не хватит.:-( сейчас лето ведь на носу, в июне на пару неделек из города уедем,если только до этого времени постараться сделать http://www.libe17.narod.ru/ (собсно мой опыт, делалось очень давно,только фоты добавила год назад и всё)
28 May 2008, 00:03
Хороший опыт, мне понравился сайт, молодец. Сайт лапарюшек можно сделать по такому же принципу, поместить на него табличку, список анализов и, конечно же, счастливые истории тех кто забеременнел.
спасибки! надо посмотреть на сколько сложно будет табличку делать, хотя думаю не очень трудно...
28 May 2008, 07:02
Классный опыт,я тоже так хочу!
мерси:-), там не сложно, даже просто, всё шаблонное, это если писать самому то сложновато.
а если не создавать сайт, а просто здесь вести топик с инфой типа 1. Ник 2. Имя 3. Возраст 3. Анамнез, с указанием даты начала планирования 4. Дата лапароскопии, если была/если небыло указать приблизительное время проведения операции 5. какое лечение проводилось,стимуляции с указанием препаратов. и отдельно примерно так: *********************************************** можно отделить тут же наши успехи:-)
AD
AD
28 May 2008, 00:09
Можно и так, но мы не сможем оперативно редактировать инфу, например, если кто-то переберется в беременюшки, все исправления придется проводить в новом топе.
ну это по желанию ...можно и в этом же топе отвечая как бы на предыдущий пост создавать новую отредактированную статистику, а можно и в следующем топе
28 May 2008, 00:19
Мне кажется это будет не совсем удобно для чтения, да и при создании топа можно будет запутаться. Но смотри сама, я уже писала, что сайты делать не умею.
девочки, я что-то так волноваться начала из-за отёчности после лапары, появилось только вчера и было чуть-чуть, а сегодня уже очень даже ощутимо, сажусь и чувствую дискомфорт, припухлость примерно в области где начинается резинка трусов и идёт дальше вниз по "паховой складке" эммм...надеюсь вы меня поймёте ни у кого никаких осложнений небыло после лапары?
28 May 2008, 00:17
Нет осложнений не было. Температура есть? И если прикладываешь руку к этому месту, жар не чувствуешь?
28 May 2008, 00:22
У меня что - то похожее было. Пила парацеталом. Лапара ведь на вид не сложная, а внутри ведь так пошурудили хорошо- после операционный период как не как.
28 May 2008, 08:37
а тебе когда к врачу?
сегодня к 2-2:30...собираюсь, уже даже на живот отёк пошёл...ну ничего посмотрит по УЗИ, скажет что к чему
28 May 2008, 16:13
что врач сказал? как все прошло?
хА-рА-шО! я даже не ожидала такие результаты сразу же после лапары, яичник работать начал:-)
28 May 2008, 07:01
Доброе утро,девочки!
28 May 2008, 07:33
Кому утро, а кому пока только спокойной ночи :) У нас скоро 11 вечера, я спать собираюсь. Зашла пожелать всем хорошего дня и узнать, как дела :) (с транслита)
28 May 2008, 08:03
Все нормально, настроение бодрое!
28 May 2008, 10:17
мням,тоже спааать хочу, а приходиться работать. последнее время вобще жуткая соня, утром не могу вставать, лежу до последней минуты
28 May 2008, 13:38
И я ко всем с ДОБРЫМ Днем!!
28 May 2008, 17:59
Как я тебя понимаю!! :) Сама в последнее время, как сонная муха. После обеда иногда так совсем еле выдерживаю. Хочется спать, и все тут! Вчера в 5 часов вечера уснула, проспала аж до 7! Зато ночью потом уснуть не могла :( Впервые за последнее время вспомнила, как ето, когда не можешь уснуть. (с транслита)
28 May 2008, 18:45
слушай, может витаминки какие попить, это ведь мучение:-) мне только голову положить и я уже сплю...хи хи
28 May 2008, 18:49
Может, и стоит попить.. Да я в последние дней 10 не знала проблем - и днем спала, и вечером отрубалась, а вчера вот такая штука вышла :( Может, то что не у себя дома спала, ето и повлияло. Фиг там разберешь. Сейчас еше такой период нервный - переезды ети, может, ето и сказывается. Как у тебя дела? (с транслита)
28 May 2008, 18:52
согласна, все переживания и нервы очень сказываются на организме, и сон- это как защитная реакция от нервяков и депрессий:-) дела.....да никак пока, сижу жду М, 29ДЦ, осталось 2 таблеточки утрика и по идеи должны М прийти (яичники то сами не работают) а там и на лпару готовиться буду....эх скорее бы!!!! (шепотом) я даже тестик сегодня сделала...хиии....ну пусто там конечно же а у тебя цикл самостоятельный? вторую фазу не поддерживаешь?
28 May 2008, 18:57
Да, цикл самостоятелный, ничего после ИИ не пью. Назрело же аж 5 фолликулов - жаль, если все в пустую.. У меня всегда цикл 27-28 дней, так что либо М придут через пару дней, либо нет. (с транслита)
AD
AD
28 May 2008, 19:00
Оксана, держу крепко крепко кулачки!!!!!!!!!!!!!!!! а тебе стимуляцию делали, или сами ДФ выросли? когда ИИ была? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [-0<
28 May 2008, 19:09
Делали стимуляция, на всякий случай ;) Я кломид пила с 6 по 10 ДЦ, а потом, когда фолликулы выросли, сделали укол ХГЧ (на 13 ДЦ, если прaвильно помню). Ну, а на следуюший день после етого ИИ :) Так что жду, что там будет... :) (с транслита)
28 May 2008, 08:36
девочки, гляньте какое чудо у нас вчера было, все машины градом побило http://www.eva.ru/albumpage/121637/7.html
28 May 2008, 08:41
ОЧУМЕТЬ!!!!!
ничего себе у вас явления природы :-o:-o:-o машина то цела??
28 May 2008, 16:12
моя слава Бог, а вот у сотрудницы с работы, вся крыша во вмятинках
28 May 2008, 17:49
УЖас!!
мде, хорошо бы в такой ситуации машину с каско иметь...
28 May 2008, 17:53
У нас вот тоже такие чудеса природы частенько случаются. :( Хорошо, что у нас гараж в доме, а то я бы только со страховой компанией и говорила бы по поводу ремонта своего автомобиля. И муж тоже... И торнадо в етом году прям беспредельничают - как раз рядом с Канзас Сити, куда мы переезжаем. (с транслита)
28 May 2008, 18:44
а сейчас где живете?
28 May 2008, 18:46
Сейчас мы в городке под названием Коламбия, ето 2 часа на машине на восток от Канзас Сити. Муж уже в КС, осталось только мне перебраться :) (с транслита)
28 May 2008, 18:49
классно!!!! красота у вас такаааая наверно, да? время то поди утро? супер, тоже бы с довольствием куда-нибудь съездила, но вот преехать не рискнула бы, т.к. у меня жутко русский менталитет :-)
28 May 2008, 18:53
Ага, у нас 10 утра :) Только красота не очень - пасмурно сегодня, а мне 2 часа за рулем предстоит. Я, если честно, переезжать не собиралась - я поучиться в аспирантуре сюда приехала, и познакомилась с мужем :) Обычно оно так и бывает: у тебя одни планы на жизнь, а у жизни свои планы на тебя :)) Да и пока росла я, мы очень часто переезжали, так что я просто привыкла к етому :) Человек такое сушество - ко всему, блин, привыкает! (с транслита)
28 May 2008, 19:02
действительно судьба!!!!! самое главное что тебе хорошо! а ты на каком языке с мужем общаешься? ты уж прости если мучаю вопросами:-)
28 May 2008, 19:12
Не, не мучаешь ;) С мужем говорю на английском. Он у меня американец :) По-русски знает елементарные фразы, в обших чертах иногда понимает, о чем разговор, а так не говорит по-нашему :) Но сам выучил в свое время испанский, говорит свободно - надеюсь, и до русского очередь дойдет :) (с транслита)
28 May 2008, 19:05
У нас такое было 5 августа 2006 года, размеры градин доходили до размеров куриного яйца, был смерч и дождь такой, что мост один смыло.
28 May 2008, 19:07
кошмар!!!! ты, если правильно поняла, не в России живешь? для России торнадо и смерчи не свойственны
28 May 2008, 19:09
Как раз таки в России в Смоленской области, смерч видела в первый раз, жуткое зрелище брррр...
28 May 2008, 19:19
Выложила в паспорт фотки этого урагана, правда смерча там не видно, зато виден дождик.
28 May 2008, 19:28
Нормальный у вас дождичек прошел... Сеичас хоть нормальная погода стоит? Сколько воды.. (с транслита)
AD
28 May 2008, 19:52
Это было 5 августа 2006г, пока такого беспредела больше не было.
вернулась от врача, в общем с хорошими новостями:-) уря! яичник правый запахал наконец, левый пока в спячке, но хоть что-то:-) 3 больших фоликула, про размеры врач не сказала,но на мониторе показала, давольно таки большие:-) швы сняли,правда пока ехала домой запачкала белую футболку кровью, швы в области пупка малость кровоточили,пришлось пиджаком прикрываться... по поводу отёка сказали не переживать, вроде бы как подкожный синяк, лечить холодными грелками и троксевазином можно помазать. ещё пить витамины и готовится к след циклу. посоветовала центрум. правда я сказала что на витрум у меня в первую Б весь живот обсыпало сыпью, и после пила витрум бьюти страдало всё лицо и плечи от прыщиков, как только прекращала пить сразу всё проходило... а витрум он вроде бы по составу похож на центрум, ну послушаюсь врача. а про элевит сказала что он слабенький, хотя многие беременюшки его хвалят...вот и пойми
28 May 2008, 18:34
Поздравляю, что так все классно складывается!!! :) УРАА! Представляю, как у тебя второе дыхание открылось ;) Все обязательно будет хорошо, береги себя, не перетруждайся сильно. Скоро забудешь про свои швы совсем! Интересно так, мне швы не снимали - мне немножко по-другому делали. Но главное-то то, что ты движешься в верном направлении! :) Скорее перебирайся в беременный форум! (с транслита)
пасиб!не то слово второе:-)
28 May 2008, 18:47
ну вот и здорово!!!! очень рада з тебя!!!!!! а у тебя лапара в прошлом цикле была? а сейчас какой ДЦ? слушай, а врач тебе витамины выписала для беременных или просто комплексные? закидала вопросами)))))))))))
хи..сама рада... я на эти фоликулы смотрела как на пузожителя :-D лапара была в этом цикле,который сейчас идёт, получается 7ДЦ. хе...хороший вопрос...а вот не спросила какие витамины, думаю что для Б, ведь их же принимают и на стадии планирования обычно и после родов... если чё спрашивай, на что знаю всегда с радостью отвечу
28 May 2008, 19:05
ой, не очень поняла, лпара была на 7ДЦ??? мне врач сказала будем делать на 10 ДЦ, так что похоже мне светит О только на след. цикл? Ты знаешь, вот я все смотрю на беременные витаминки, и как то сердце сжимается, их ведь при планировании вроде 3 цикла пьют, а что если не получится заБ? меня всегда это останавливало, хотя зря наверно, все говорят верить нужно в лучшее.....а я уже боюсь верить, за 5 лет кажется мечта так далека
неее...ты не поняла... лапара у меня была..ээээ...вроде на 18ДЦ. а сейчас у меня 7день после операции,т.е. 7ДЦ Не зависимо от того какой у тебя сейчас день цикла,день лапары будет первым днём и в этом цикле ,как правило, не дают беременеть, нам же антибиотики вливают, и после я ещё 5 дней дома пропивала Авелокс. во-первых, прально говоришь, верь в лучшее, во-вторых просто не забивай голову вот этими надписями про 3 цикла, витамины пойдут только на пользу, ну во всяком случае если почувствуешь что-то неладное просто перестанешь принимать их. мне кстати ещё посоветовали аскорбиновую кислоту пить по грамму в день.
28 May 2008, 19:17
Я тут влезу немного :) Мне лапару делали на 5 ДЦ, я так и считала его 5 ДЦ - и М пришли на 29 день, как будто лапары и не было совсем.. Но тот цикл, до первых М после лапары, нам сказали предохраняться. Вот. И про витамины я согласна - я плюнула на них в марте.. Отказалась пить кломид, и плюнула. (с транслита)
ну может и так, просто у меня то лапара точно была первым днём отсчёта, ведь яичники совсем нерабочие были... а в случае с 5 ДЦ думаю и впрямь может не с лапары считать, ведь если фоликул зреет, то после лапары же он никуда не денется, значит всё правильно..это только в моём случае
28 May 2008, 19:07
Поздравляю! Очень хороший эффект от лапары! Когда планировать разрешили?
спасиб:-) со следующего цикла, сказали не терять ни минуты
28 May 2008, 18:40
Девочки, слушайте, я уже замучилась бегать в дамскую комнату! Извините за подробности, но за 2 часа после того, как проснулась, уже 3 раза в туалет сбегала :( Что ето такое, а? Может, мне к врачу надо? Зато БТшка сегодня опять 37,1 - я уже ничего не понимаю :) Хорошо хоть сегодня 27 ДЦ, значить, ждать осталось недолго. (с транслита)
28 May 2008, 18:48
у меня такое обычно бывавет при ПМС, хотя когда заБ, тоже в туалет бегала....ктознает а может???? подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 May 2008, 19:02
Ты знаешь, не замечала никогда подобного желания жить в туалете во время ПМС :) Да ето и длится уже неделю, не меньше - длинненький ПМС получается.. А за кулачки спасибо :) Вот опять хочу в дамскую комнату.. ААААА... (с транслита)
ну раз неделю, тогда оч похоже... когда тестится начнём?:-)
28 May 2008, 19:21
Да я делала тест на 10 или 11 ДПО, было пусто :( И чобы не расстраиваться, я решила набраться терпения и ждать М :) Вот если задержка будет дня 2-3, тогда сделаю тест - для меня задержки не характерны. Мне кажется, полосатых тестов у меня никогда вообще не будет - за всю жизнь ни разу их не видела! :( (с транслита)
ну на 10 конешн рановато... на ХГЧ то желательно только через 7 дней посли имплантации,т.е. примерно через 14 после О, а тест то и вовсе может не уловить. тогда ждём дня Х;-)
28 May 2008, 23:40
ХГЧ тут у нас так просто не сдашь - мне врач вообще сказал звонить ему, если М придут, или если не придут, а тестики заполосатятся :) Короче, лечитесь сами ;) Ждём дня Х :)
ну надо же...вот казалось бы- многим жизнь в Европе и в Америке лучше чем в России, а вот в плане планирования беременности такой пренебрежительный подход... в германии например тоже анализ крови на ХГЧ берут только после того как бу задержка и ты сделаешь у врача тест на Б который окажется положительным... т.е. я так понмаю пока это не докажешь, в случае угрозы прерывания, тебе хрен(извини) кто чем-то поможет
AD
AD
28 May 2008, 23:49
Я вот тоже над этим поражаюсь, читая посты девочек.
28 May 2008, 23:54
И правильно поражаетесь - я тут живу и поражаюсь... На сохранение вообще не кладут, есди уж совсем крайняк. Какое там сохранение!! Не знаю, может и можно сдать этот ХГЧ, только настаять придётся..
28 May 2008, 23:56
Оксан, я бы попробовала настоять на анализе. Все-таки это дело серьезное.
28 May 2008, 23:59
Я сегодня на 27 ДЦ, в принципе через пару-тройку дней должны М притащиться. Вот их я и подожду, а если не притащатся, то тест сделаю и пойду к врачу. И если Б удалась, они всё сами сделаюст ;) А если М придут, тогда буду искать причину желания постоянного бегства в туалет. Вот :)
29 May 2008, 00:03
Оксан, у тебя просто, даже незнаю как у кого, терпение, я бы уже замочила все тесты в округе.
29 May 2008, 00:09
А ты думаешь, мне не хочется? Я просто боюсь, что там будет пусто :( А так я тоже нетерпеливая. И тесты у нас дороговато стоят, так что если всю округу мочить, разорюююсь!
вооо..у меня так в январе было, я столько денег на тесты и на анализы крови ХГЧ спустила + всякие гормоны,ооой... кстати тоже в туалет бегала,а в середине цикла мазня была(2 дня),и график засранец был боле или менее похожий на беременный и в тот момент когда мазало БТ падала а потом снова до 37,3 поднялась и даже ПЯ на узи при задержке углядели,на утрик посадили и через неделю М пришли, только блин небыло ничего на самом деле, обычный сбой... я зла была на всех и на всё...правда отошла быстро.Просто после слов врача снова сесть на ОК, решила искать другого специалиста и не прогадала...:-)
29 May 2008, 00:08
Я сегодня на 27 ДЦ, в принципе через пару-тройку дней должны М притащиться. Вот их я и подожду, а если не притащатся, то тест сделаю и пойду к врачу. И если Б удалась, они всё сами сделаюст ;) А если М придут, тогда буду искать причину желания постоянного бегства в туалет. Вот :)
ну наверное уже и сама знаешь что это так же один из признаков Б;-), но и в ПМС тоже может такое быть....в общем я всё равно продолжаю держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ будем надеятся на лучшее;-)
28 May 2008, 19:24
Знаю, что может быть как признаком Б, так и признаком ПМС - но не может же ПМС начатся за 10 дней до предполагаемых М :( Или у меня сбой в организме. Но и на Б я не надеюсь, т.к. тестик был "-". Короче, сижу вот и опять думаю о дамской комнате :( Ну, ужас прям!! У меня М с 12 лет - НИ РАЗУ не было, чтобы я ТАК бегала в туалет в ПМС, ни ра-зу.. Может, после лапары изменения произошли :mda (с транслита)
а слюноотделение не увеличилось?
28 May 2008, 23:43
Как только ты сказала - увеличилось :) Если серьёзно, я не обращала внимание как-то. Понаблюдаю, только надо трезво на ситуацию смотреть, а то как размечтаюсь щас, а потом так будет плохо :( Если ничего не получится.
28 May 2008, 22:36
Держу за признаки первого! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
28 May 2008, 23:44
А я за твою имплантацию держу ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 May 2008, 19:56
Ma'am, уже можете смело делать тест :). Или теперь уже после задержки? Апчхи!
28 May 2008, 20:00
хи-хи, да беременная ты наверное. Западение температуры иногда бывает и при имплантации. Не унывать , а так часто в туалет бывает при начале Б.
28 May 2008, 19:22
Что-то со мной не то. Сегодня БТ поднялась до 37,0 и какие-то выделения бежевые начались. Что это может быть?
28 May 2008, 19:26
Ну-ка, напомни мне, какой у тебя ДЦ? О когда была? (с транслита)
28 May 2008, 19:59
18 ДЦ, мой график: http://www.babyplan.ru/profile/16786
28 May 2008, 20:01
Настенька, да у тебя типичное имплантационное западение!!!!!!Накрывается твои грязи на яичники в санатории -гулять будешь там только!!!График такой классный!
AD
AD
мне тож график оч понра!
28 May 2008, 23:30
Я тоже про имплантацию подумала ;) Только забыла, какой ДЦ идёт, решила сначала уточнить. Настюхин, держу кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 May 2008, 23:32
Спасибо, Оксаныч! Я тоже за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Какой у тебя сейчас ДПО?
28 May 2008, 23:38
О! Я думала, я тут одна :) У меня сегодня... эээээ... вроде как 14 ДПО, ну судя по графику.
28 May 2008, 23:42
Держу кулаки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
а первый тест на О был ярче последующих? а вообще мне эта картина кое что напоминает @@@@@@@@@@@@@@ подождём ещё чуток
28 May 2008, 22:30
Да первый был поярче.
28 May 2008, 20:02
Имплантация милая моя, была на днях, вот и выделения подкравливают!!!!Ура, начинай Дюф или Ультрик!!!!
28 May 2008, 20:04
Настя, я еще ночью про тебя думала, ложась спать . Мы поздно чатились. Западение или подъем можно расценивать как И. Садись на гестагены, срочно. Что не было повторения!
а разве на 3ДПО может быть столь ранняя имплантация?
28 May 2008, 20:09
Но по трубам уж точно яицеклетка прошла, я думаю может. У нее уже была Б, значит организм знает как нужно, пусть все БУДЕТ!!!!У нее не точно было с О. возможно больше дней от О.
ну по графику оч похоже на то что на зДПО было имплантационное западение, просто везде и всюду пишут про то ,что И происходит на 5-7ДПО, поэтому и спросила... хотя я тоже склонна верить в то что всё индивидуально
28 May 2008, 20:17
Однозначно,они же с мужем молодые у них все бурненько дробиться - крутиться по трубам и бах в матке!!!
28 May 2008, 22:35
ттт, чтобы не сглазить! Сама даже боюсь об этом думать. Сейчас отправила мужа за утриком, на ночь первую поставлю. З.Ы. Я сегодня ночью с белым другом обнималась, в полтретьего, но думаю, что траванулась шашлычком, вчера вечером отмечали с коллективом день химика.
после "ЗЫ:" моё лицо вытянулось и застыло в улыбке;-) можт всётаки ОНО?! все признаки
28 May 2008, 23:45
Все может быть, но у меня такой желудок, что если продукты чуть того, то белый друг мне обеспечен, причем ни на запах, ни на вкус тухлинка еще не определяется, поэтому и написала как "ЗЫ".
ничего себе у тебя желудок чувствутельный... у меня так на большое кол-во алкоголя(примерно бутылка вина) или острого(огурцы маринованные) реагирует мочевой пузырь... в ближайшие 2 дня белый друг мне обеспечен, отсюда и спаечный процесс:-(
28 May 2008, 23:52
У меня так с детства на продукты, а алкоголь как слону дробина, убивает только Мартини или Айриш-крим.
28 May 2008, 23:51
Моё лицо тоже в улыбке застыла и первая мысль такая же точно была!!
28 May 2008, 23:53
Ладно, уговорили в пятницу сделаю тест, если не забуду.
AD
28 May 2008, 23:57
:))))) А такое можно забыть?? Ты там главное береги себя, и кушай только хорошие продукты, раз у тебя такой чувствительный желудок :)
29 May 2008, 00:05
Можно, я ведь в ночь буду работать, могу забыть купить, а потом может быть просто лень за ним ехать. О качестве продуктов часто узнаю по реакции желудка. ;-)
уряяяя! уговорили
29 May 2008, 00:29
;-)
28 May 2008, 20:06
Я вас не бросаю, как день тут с Вами / виртуально заразу распостраняю. Хочу эпидемию вызвать!!!Ксюша , Света, Настя когда заразитесь а ведь так хочу вас забрать из Этого топа!!!!!!!
28 May 2008, 22:38
Викуля, мы только за! ;-)
ну вот,начала сайт делать для статистики, потом поняла что это всё зря, тут реально никто не должен задерживаться надолго;-)
28 May 2008, 20:14
Конечно, не заморачивайся- мы тут все должны быть транзитные!!!!Ты тоже у
хе-хе...
28 May 2008, 22:43
Люб, правда не заморачивайся! Мы лучше будем дополнять Наши Истории! ;-) На время моего отъезда не возьмешь ли ты на себя обязанность создавать новый топ?
конечно возьмусь,не вопрос! всё что надо перенесу
28 May 2008, 23:47
Спасибо! Если найду там поблизости интернет-кафе буду захаживать.
конешн...заодно будешь держать нас в курсе! а когда ты планируешь поехать в санаторий(?)
28 May 2008, 23:55
2 июня выезжаем, но инет отрубят первого числа, не буду вносить абон.плату за июнь, никто ведь пользоваться не будет.
28 May 2008, 20:16
Ты тоже уйдешь летом, ты же опытная мамочка, организм готов уже вынашивать и рожать.Второродящая будешь, гордо звучит!!!Ты очень похожа на девочку из Италии ее ник ИТАЛ БЕБИ, посмотри в загран топиках. Только она толстушка была после родов , а когда вес скинула на тебя удивительно похожа.
девочки а как вы думаете, стоит ли измерять БТэшку в этом(лапарюшном) цикле для сравнения со следующим,уже планировочным, или он не совсем показательный?
28 May 2008, 20:21
Если можешь, меряй, но по статистике Б в первые 3 следующих.Следующие будут естественные, а этот индуцированный, мазня после лапары -так как операция была, стресс, наркоз. Сбой будет в этом цикле.
28 May 2008, 23:35
Я измеряла, у меня только вначале немного прыгала БТ, а потом нормально было. Но мы там уже поговорили немног овыше про индивидуальные графики ;)
29 May 2008, 00:00
Я не заморачивалась, но если очень хочется, то можешь померить.
28 May 2008, 20:19
Ладно , всем привет, я на сегодня заканчиваю, дела так сказать, надо уехать. Всем чмоки и мой кулачки!!!
AD
AD
удачи!
28 May 2008, 22:40
Удачки! Чмоки!
ладно девочки,спокойной ночи всем и сладких снов! потопала я баиньки!
29 May 2008, 00:30
Спокойной ночи, я тоже пошла баиньки. Чмоки всех!
29 May 2008, 00:30
Спокойно ночи!! У нас пока ещё полчетвёртого дня :) Я поехала по делам. Всем сладких снов!
29 May 2008, 10:21
Доброе утро!
29 May 2008, 10:35
Привет, Светик :) Доброе утро, я сейчас спатки иду - засиделась что-то..
29 May 2008, 12:07
Доброе утро!
прю!
29 May 2008, 10:47
Спокойной ночи тебе, снов сладких!
29 May 2008, 18:46
:) Тут я. Пришла делиться своими БТшными делами. Короче, засиделась я вчера, легла спать аж в 2 ночи. Каждый день измеряю БТ ровно в 7. Сегодня в 7 измерила - 36,8. Не вставала никуда, легла дальше спать. Проснулась в 9:15, и по привычке измерила БТ ещё раз :)) Ну, она мне и показала 37.. Вообще уже ничего непонятно. Чтобы было информативно, надо в одно и то же время измерять - это в 7 у меня получается. Но до 9 я спала дольше. В общем, решила вообще сегодняшнюю БТшку не считать, всё равно она нынче не очень показательна. Что думаете?
29 May 2008, 20:22
Оксан, я вот тоже по этому поводу задумывалась неоднократно, т.к. я работаю по сменам и этот вопрос для меня очень важен.
30 May 2008, 03:15
Во-во.. Как почитаешь правила измерения БТ, так, там прям то не делай, это не делай.. а я частенько эти "правила" нарушаю - то рано встанешь, то поздно ляжешь, ну а что делать-то? Дела есть дела :) Жизнь такая, а кому щас легко.
29 May 2008, 12:18
Девы, сегодня ходила оформлять санаторно-курортную карту, отправили к участковому гинекологу для выписки диагнозов. Пишет мне в карте и проговаривает в слух: 1)кистозно-измененные яичники, 2)первичное бесплодие, 3)спайки в малом тазу. Откуда у меня, спаршиваю, спайки в малом тазу? На что она мне и говорит: "А что нету?" Заглядывает в карту: "И правда нету! Ну, ладно, пускай для профилактики полечат!" До сих пор эта фраза заставляет меня улыбаться.
29 May 2008, 14:49
Ну супер, а я пришла к врачу, а она мне говорит, н-да,плохо что спайки, мне вас жаль.Я типа, почему? Ну вот вам ведь назначили уколы там всякие для профилактики, а колоть их не надо.Ни Х.они не помогают!!!И действенной профилактики спаечного процесса НЕТ! Вот и пойми этих врачей.
я недавно с одной знакомой встретилась, она узнала про то что я делала лапару, ну и ес-но пришлось сказать по какой причине, я ей сказала про спайки, а она мне с полной уверенностью объявила что свои спайки успешно полечила какими-то свечками(это ей врач в ЖК выписала, у которой я кстати по участку наблюдаться должна) хи-хи... с одной стороны смешно, а с другой печально что врачи своих пациентов "за нос водят" или сами просто ничего не знают, то что выучили когда-то тем и пользуются:-( А ведь моя первая Б из-за этого врача могла тоже сорваться,когда на 8-9 неделе, на след день после её осмотра у меня началась сильнющая мазня, ещё через день побежала к ним, так врач мне прописала витамин Е и фольку, вот и всё... хотя многие другие назначают гормональную поддержку... эх
29 May 2008, 18:35
И самое интересное, что знакомая твёрдо уверена, что спаек у неё больше нет :( Это при том, что наружные спайки принципе вообще можно увидеть только на лапаре.. Дааа...
вот-вот...и я о том же
гы...ничего себе
30 May 2008, 01:10
Стюр, и Первичное бесплодие тоже ошибка. Вторичное надо писать, была ведь Б.
AD
AD
30 May 2008, 11:32
я знаю, только ей ведь в глаза не влезешь! Ты, говорит, ко мне на учет вставала? Я ей говорю, что какой учет в 5 недель? Она говорит записи в карте нет, значит первичное. И все. А записи нет потому что чистку не делали само все вышло.
30 May 2008, 17:36
Вот козлуха , ты к ней больше не ходи, у нее точно знаний ноль.
30 May 2008, 20:30
Придется, т.к. она моя участковая врач от работы, но хожу к ней чисто для галочки.
29 May 2008, 17:28
Куда все разбежались?
29 May 2008, 18:34
Я вот только что проснулась :) Читаю сижу про ваших супер-врачей, который диагнозы из ниоткуда берут. Ужас.. Как им дипломы-то дали.. Дипломы-то ладно, как они вообще работают, я вот чего не понимаю.. :( Я бы так не смогла - я совестливый человек..
29 May 2008, 20:19
А вот так и работают, хорошо, что ходить мне к ней надо 1 раз в год во время мед.осмотра.
везёт, а я к своему горе-врачу должна буду в беременность ходить:-(...хех... а может быть и буду наблюдаться у той,где сейчас наблюдаюсь, правда далековато, ехать приходится с одного конца Москвы на другой, 1,5 часа в душном транспорте, но я бы поездила,лишь бы она взялась Б вести,и лишь бы по деньгам не оч накладно получалось. Надо с ней это обсудить.:-)
30 May 2008, 11:33
Мне тоже к этой идиотке придется в беременность ходить, т.к. от работы прикреплена я к ней. Но параллельно буду наблюдаться у своего врача она зав. Гинекологическим отделением в стационаре нашем.
мы с детём гуляли...ща мужу ужин готовлю, а он до сих пор с работы не выезжал даже, конец месяца,дело закрывает:-(
29 May 2008, 20:35
Приветики Вам, я сегодня плачу полдня, грудь сдулась. совсем не такая, токсикоза нет , что там в моем животе как дела- не знаю совсем, вот и с ума схожу. Боюсь Зб повторения, завтра пойду забирать результаты от вторника гормонов и ХГЧ.
29 May 2008, 20:44
Вика, не нужно плакать! Грудь это не достоверный показатель, я помню тут девочки писали, что у некоторых за время беременности грудь сдувалась и наливалась по несколько раз. Какая у тебя неделька сейчас?
ну-ну...а плакать то зачем?малыш всё чувствует, надо быть спокойной в такой ситуации и поменьше к своему организму прислушиваться,иногда помогает;-)
30 May 2008, 01:09
Спасибо, разговорили чуть - чуть.
30 May 2008, 03:12
Викусик, ну ты чего!! Вот тоже нашла на что полагаться - грудь, ё маё... Да у тебя гормоны сейчас творят, что им вздумается (как у любой беременной дамы ;)). Сегодня сдулась - завтра надуется ;) Спокуха! Всё будет хорошо! Тебе надо кушать фруктики и витаминчики, побольше улыбаться, разговаривай с пузиком чтоль - там же у тебя живой чеовечек :) Я в тебя верю!!! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!! Сама же знаешь, так что плакать даже и не думай! :) Подержу за тебя кулачки, что масик твой был в порядке и рос мамочке на радость!!! :) Не грусти, пожалуйста!!
30 May 2008, 08:54
Ксюнь, а у тебя то как самочувствие?
30 May 2008, 11:02
Да у меня вроде ничего.. Ничего особенного :) Вот закончился 28 ДЦ, завтра и послезавтра если БТ упадёт, то всё.. Я себя знаю, я приход М по БТ определяю. Сегодня вот опять поздно ложусь спать... Эх, опять завтра не БТ будет, а недоразумение! По-прежнему бегаю в дамскую комнату чаще, чем обычно. А сегодня весь вечер какое-то ощущение странное - не то, что тошнота, а какое-то мутное состояние. Не знаю, как объяснить. Может, от того, что есть охота - у меня вечером даже времени на это не было :( Ладно, пошла спать. Завтра отпишусь!!
30 May 2008, 14:27
Прекрати плакать. Низзя тебе плакать и расстраиваться. Сходи на УЗИ для успокоения себя, что все хорошо. Держу кулочки и уверенна что все отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
30 May 2008, 11:38
Приветики всем! Как и обещала сделала сегодня тест, ессно он чист, на первый взгляд, но опытная хочушка всегда призрак разглядит, вернее даже тень призрака. Но, дабы не тешить себя надеждами с тестами я пока что завяжу. З.Ы. Викуське кулачков накидаю, чтобы сама не нервничала и масика не нервировала. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Насть, ну конечно он чистым будет, мы то тоже торопим тебя...у тебя же всего навсего 5ДПО...вот дурынды -то, тебе же ещё около недели надо ждать до первых призраков:-D
30 May 2008, 11:56
Ага, ну у меня хоть руки чесаться перестали!;-) Кстати мазня тоже прекратилась. Сегодня БТ еще не мерила, т.к. после ночной смены еще не ложилась спать.
AD
30 May 2008, 12:17
Вот кстати, если эта мазня действительно была имплантацией, какие могут быть тесты!! Жди :) А у меня потягивает животик :( Так что М могут быть совсем рядом...
30 May 2008, 12:22
А может и нет... ;-) Держу кулаки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 May 2008, 12:36
И ещё только что заметила.. В душ собралась называется, в зеркало на себя глянула - так у меня грудь, плечи, живот по бокам и руки все вены просвечивают :( Дожилась... На запчасти меня пора уже сдавать...
30 May 2008, 12:23
Все девушки, меня вырубает, пойду посплю, вечерком напишу! Чмоки всех!
30 May 2008, 12:31
Меня тоже... У нас вообще полчетвёртого утра, а я только сейчас разделалась со всеми делами!!! :(
30 May 2008, 13:57
+1
Девочки, привет! Заглянула к вам ненадолго. Мы по-прежнему пока лежим и ждём 5 июня (нам на УЗИ и к врачу). В этот раз будущий папа собирается со мной на УЗИ, чтобы познакомиться с малышиком. На этой неделе я сдала двойной тест (первый скрининг), результат будет тоже 5 числа. Очень волнуюсь.Накидайте нам ваших волшебных кулачков, плиз.
30 May 2008, 14:25
Кидаю. Все будет хорошо, Маринка ты наш пример и я верю в тебя. Удачки , ждем отчета. @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@.
Санечка, спасибо. Я верю, что и у тебя всё получится. Держись и не теряй надежды! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
30 May 2008, 18:06
Стараюсь Мариш. Теперь моего мужа надо подбадривать. У него Мар тест слабоположительный, тоесть в сперме антиспермальные антитела есть. Да и сперма сейчас что то съехала по показателям. Но мы держимся и бум идти до конца
30 May 2008, 15:46
Какие люди! Привет-привет! Конечно кулачков накидаем, а еще и здоровья пожелаем! Все будет хорошо, а будущему папе желаю приятного знакомства! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 May 2008, 17:10
Лови и ничего не бойся!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!! ;)
30 May 2008, 17:15
Приветик, девчата. Ну, вот мои ожидания и закончились :) БТшка упала до 36,5.. И буквально сразу после этого появились первые признаки М - тянет живот и уже притащились и сами ненавистные М.. Вот так-то.. Надо же, организм прям как часы - ровно 28 дней цикл, скажите-ка пожалуйста! Пролёт по полной программе. У меня состояние сейчас - словами не передать.. Не то что паника, а просто руки что-то опустились. Я знаю, что вы скажете - но я просто столько всего переделала в этом цикле... И ВСЁ впустую, совершенно ВСЁ! :( Не знаю, что мне теперь дальше делать. Мужа к врачу - это однозначно, а самой-то что? Наверное, надо подождать... Просто забыть всё нафик.. Ладно, не буду вас расстраивать. За всех за вас держу кулачки!! И огромное спасибо за поддержку всем-всем :)
30 May 2008, 17:46
Оксана,не растраивайся особо. Надо искать причину. У тебя не было в прошлом эндометрита? Аборта?И сколько мужу лет?Почему спермограмма не очень - причина? Простатит или варикоцеле? Вообще-то истинное варикоцеле болит тянет у них яички. вены надуты на мошонке слева. Частый секс сперму при простатите к варианту нормы приводит.У тебя не брали при лапароскопии цитоскопию эндометрия?Хреновня какая то цикл как часы!!!!Блин не понимаю, ничего тоже. но молись и верь, может на травки перейдешь Джулия там рекомендует в ХОЧУ РЕБЕНКА- почитай.
30 May 2008, 19:25
Насчёт эндометрита не знаю даже, вроде ставили метроэндометрит очень давно - но там долгая история. Я знаю, что эндометриоз у меня не нашли. А вот про эндометрит не в курсе :( Спрошу врача, вот почему блин Я должна спрашивать... Абортов никогда не было, ни разу неБ. Мужу в июле будет 35, а причина не очень хорошей СГ у нас уже год, если не больше, просто на поверхности - он у нас работает, как вол. Постоянный стресс, вот вам и пожалуйста. Плюс его мама не могла года 2 заБ в своё время, так что я грешу на наследственность частично. У нас полно причин для такой СГ. Вот решила теперь его по врачам погонять - пусть разбираются. А то я в январе пошла к гинекологу, мне 1 УЗИ сделали на 3 или 5 ДЦ и увидели там СПКЯ - ну-ну... У меня НИКАКИХ признаков вообще нет. И цикл всегда стабильный, и фазы более-менее есть. Короче, засада, а не врачи.. Эх, что-т я подрастерялась немножко. А насчёт расстраиваться - это мы уже проходили, через пару дней снова буду в строю :) Ну, не могло же получиться прям в первый цикл после лапары!! :) Всё будет, мы будем искать причину. Надо бы на совместимость ещё провериться - короче, полно всего ещё можно проверить!
30 May 2008, 19:21
:( :-* Не впустую, Оксан, много что узнала, свою реакцию на кломид (хорошую) задокументировала, фокус со СГ этой дурацкой выяснила, шрамы после лапары зажили еще лучше. Теперь надо за мужа взяться. Деликатное это дело, но что же делать... Ты его вкусняшкой не пробовала кормить? Говорят очень вкусно и полезно :)... Обидно конечно ужасно что пролет...
30 May 2008, 19:26
Ничего, Галь, прорвёмся ;) Теперь я с мужа не слезу.. Ну, в том смыле, чтобы по врачам побегать :)
30 May 2008, 20:06
Чего-то у меня некоторый посты по 2 раза проходят - извините, я не специально, этот вот успела отредактировать ;)
30 May 2008, 20:01
Ксюшка, погоди расстраиваться, ну ты же сама прекрасно знаешь, что только первый цикл после лапары! Не разнюнивайся.Мужу лечить, а самой отвлечься.Не нужно пока плакать, ты же все делаешь как надо!! И цель уже близка!
30 May 2008, 20:08
А я и не плачу :) Я и не надеялась так уж безгранично, зато Малинка права - теперь знаю, с чем бороться ;) Через пару дней я буду снова в бою, хотя я и сейчас очень даже ничего :) У меня есть сейчас, на что отвлечься.
AD
AD
31 May 2008, 11:04
Совместимость проверьте обязательно и твой эндометрий. Ну не верю я в плохую спермограмму, ну никак . Что то тут другое,наверное расстояние между вами. Надо чаще быть в месте. Как астрологи говорят, некоторые женщины могу зачать только днем, некоторые ночью .У каждой свой лунный календарь внутри сидит нас.Зайка перезжай к нему быстрее.
31 May 2008, 17:12
Расстояние + усталось от проблем и множества работы. Мы только с февраля вот так на расстоянии, а до этого жили вместе, и всё равно ничего :( Я когда к своему первому гинекологу ходила, спросила её про тест на совместимость. Щас упадёте, чего она сказала :) Говорит, ну, если у мужа всё ОК с СГ (это только по словам врача моега мужа, который даже и НЕ СДЕЛАЛ нормальный анализ, как выяснилось всего дишь 2 недели назад...), а у тебя фазы цикла есть и тоже анализы в форме, скорее всего, вы совместимы. У меня на лбу, наверное, это было написано, большими жирными буквами "С МУЖЕМ СОВМЕСТИМЫ!!!" Тупизм.. В понедельник буду звонить своему репродуктологу и стараться назначить с ним свидание. Посмотрим, к чему это всё приведёт... А к мужу собираюсь переезжать через 2 недели :)
31 May 2008, 18:06
А Эко и подсадка дорого у вас? Я просто для интереса спрашиваю?У меня подружка в Филадельфии живет, родом из Калуги. Тоже бездеток , у нее проблем море, но пока она нелегалка и еще наверное долго все это протянется.
30 May 2008, 20:34
Оксаночка, не расстраивайся! Все у тебя обязательно будет! Хочется отдохнуть - отдыхай, только в депрессию не впадай и не опускай руки! Мужа обязательно проверьте. От себя никидаю кулачков, может я когда приеду ты будешь всех нас радовать полосатыми тестами! ;-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 May 2008, 23:28
Скорее ты сама приедешь с полосатыми тестами! :-P Так что это я тебе кулачков накидаю. А я в этом цикле, наверное, ничего делать не буду - ну, БТ и тесты на О, посмотрим, будет ли своя О. Кулачков тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 May 2008, 15:09
Спасибо за кулаки!:-) Своя О у тебя будет, да еще какая! Меня за цикл до лапары стимулировали Клостилом, в тот цикл ничего не выросло из-за капсулы, но зато после операции у меня еще три цикла росли по два Дф, врач говорила, что это эффект от клостила. Так что вы там с мужем по активничайте! Я верю, что у вас все получится! Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
31 May 2008, 08:30
Оксаночка, милая!!! Теперь вперед в новый цикл!!!!! Я верю что обязательно все получится;-) Я ведь тоже сижу и не на что не надеюсь, просто иду на лапару потому что надо, а веры нет.... Но жизнь продолжается, а значит и порьба за малышонка тоже!!! Удачи тебе милая!!!!!
31 May 2008, 08:47
Сюзанчик, спасибо тебе за поддержку, солнышко :) Теперь у мужа цикл начинается ;) Буду его обследовать. А получится обязательно - конечно, лучше раньше, чем позже!!! :)
31 May 2008, 09:02
это точно, лучше раньше))))) А как у тебя муж относится к обследованиям и его лечениям? я своего никак не могу затащить, все что мы сделали, это сдали СГ и сходили к андрологу, а теперь гормоны сдать, узи пройти, на инфекции, а я его уговорить не могу а ведь у на плохая СГ, азоо-тетрато-астено спремия :-(
31 May 2008, 17:16
Мой нормально относится. СГ сам предложил первый сдать :) Он у меня вообще в этом плане молодец. Только врач попался безрукий какой-то... Ну, сейчас вроде муж ищет врача на новом месте жительства. Скоро на СГ. А куда он денется? На меня смотрит - я же сама не могу заБ, как ни крути, а его присутствие нужно ;) Я не понимаю, почему многие мужчины так упираются обследоваться :( Что в этом такого-то? Боятся, что у них найдут что-то, и это ударит по мужскому самолюбию? Или что? В наше время МФ - распространённая проблема, с ней надо бороться, а мужиков к врачу фик затащишь.. Эх... Сочувствую тебе :(
31 May 2008, 08:30
Вика, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 May 2008, 11:10
Мерси!!!Меня уже все так успокоили!!!!
31 May 2008, 08:31
ну вот, были проблемы с инетом, пока меня не было столько событий уже произошло....
31 May 2008, 08:32
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!! У меня мостры пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!! фсё! готовлюс к лапаре теперь..дождалаааааась
31 May 2008, 08:49
Сколько счастья :), но я тебя так понимаю! Я никогда не думала, что ТАК буду ждать М, как первый раз после лапары :))) Ничего, готовься теперь - скоро пузик будешь выращивать!! ;)
31 May 2008, 09:05
спасибочки))))) вроде и радостно, и страшно и как то .. даже не знаю, за 5 лет уже кажется что пузик- это не про меня :-) А у тебя не было Б вобще?
31 May 2008, 17:18
Неа, ни разу неБ. И иногда тоже кажется, что Б - это не про меня. Какие там полосатые тесты... НО, чуда должно случаться в жизни каждого хотябы 1 раз! ;)
31 May 2008, 15:11
Поздравляю! Кидаю кулачки, чтобы операция прошла успешно, а главное дала положительный результат! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
31 May 2008, 08:32
евочка куда то пропала, на лапаре уже чтоли?
31 May 2008, 08:50
Да, давненько её тут не было. Девочки, кто о ней что-нибудь знает?
AD
AD
31 May 2008, 09:04
последнее что слышала, это что в прошлое воскр. М пришли, или ей должны были назначить точную дату лапары. может уже и на операции?
31 May 2008, 09:12
Утро доброе!
31 May 2008, 10:59
Привет!!!!Я на урок ушла , днем загляну к вам!
31 May 2008, 15:16
Викуся как твои дела?
31 May 2008, 11:24
привет привет))))))) а я вот уже почти отработала, домой собираюсь
31 May 2008, 15:16
Привет! Я только проснулась, после ночной смены. Все утро после работы была енотом-полоскуном, стирала то, что нельзя в машинке. Завтра у меня уже инет отрубят, поэтому перед отъездом всем кидаю кулачков, желаю исполнения мечты и чтобы по моему приезду кто-нибудь уже радовал полосатыми тестами. А беремчатым желаю здоровья, меньше нервов и слез! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
31 May 2008, 15:45
Стюроска, спасибо большое за кулачки и пожелания! Ты когда теперь появишься? Удачной тебе дороги!!!!!!!!!! :-*
31 May 2008, 15:54
Спасибо за пожелания. Путевка у меня по 25 + 2 дня на дорогу, где-то числа 27 июня появлюсь.
31 May 2008, 17:19
И тебе тоже всего-всего!!! Отдыхайте там от души! Нам бы тоже не мешало, но... в ближайшее время никак не получится. Короче, тебе тоже кулачков!!! Чтоб вернулась мне с беремчатыми тестами!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 May 2008, 17:56
;-)
31 May 2008, 17:28
Счастливого отпуска! Возвращайтесь не одни!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 May 2008, 17:44
А нарядов много взяла? Там принято к обеду - ужину наряды менять.И лучше конечно холостой отдыхать! Поклонников море бывает, так это здорово комплименты рестораны и тп и дп.Но на танцах муж разрешить с чужим потанцевать небось? Поправляй здоровье лучше с мужем!!!!!
31 May 2008, 17:55
Еще не паковала, но думаю, что не мало! ;-) Одной обуви только 6 пар, не считая шлепок.
31 May 2008, 18:01
УВАЖАЮ====!!!!!!Ой как я хочу из своей деревни поехать в люди, хвостом покрутить. На чужих мужиков посмотреть!!!! Хорошо мой тут ничего не читает....Я раньше часто в санаториях бывала , нам от работы давали путевку а еще туда мужики с Севера с деньгами приезжали, так клево было. Вы про меня плохо не думайте, я ж тогда незамужня была!!!!
31 May 2008, 18:18
Ты мне скажи как ты себя чувствуешь, а то сегодня у меня последний день доступа в инет.
31 May 2008, 23:52
По сиськам ориентироваться сказали нельзя, а так тянет живот когда нервничаю, а нервничаю даже когда кино по телеку смотрю, ведь там все менты да кровь.Ну что еще аппетита нет. мясо и рыбу готовить не хочу совсем. Ем салаты да фрукты. Сегодня подружка сказала что я на моську ходанула вроде как.А рвот у меня нет, и в духоте могу сидеть, правда не пробывала!!!!Удачной поездки Настенка!!!!
31 May 2008, 19:39
Ну могла бы не уточнять!Кто плохо подумает!
31 May 2008, 17:55
Спасибо! Будем стараться! ;-)
31 May 2008, 17:27
Опять всех пропустила, ездила в Олимпийский на книжную ярмарку и на Волгоградский за ниточками.Приехала просто без ног.Только проснулась.
31 May 2008, 17:48
Я практически каждый день всё пропускаю ;) Прикиньте, у меня собаки только что черепаху во дворе отловили... Ну, не успеешь отвернуться - они уже чё-нить натворят. Как дети, чесслово!
AD
31 May 2008, 18:02
А я с папой по телефону повздорила, он сказал - бросила нас и раз в год приезжаешь. До слез обидно.У меня с ним сложные отношения.
31 May 2008, 18:20
Папа просто никак не может смириться с тем, что его взрослая доча уехала жить в другую страну, для них мы всегда маленькие и беззащитные.
31 May 2008, 23:55
Скучает он сильно, любит в глубине души я знаю. И от этого больнее, что они стареют одни - я далеко. Это моя боль....
01 Jun 2008, 00:49
А мне братишка сегодня сказал, что папа обижается, что я ему не звоню - как ребёнок, ё маё.. Я работаю тут, не просыхая, какой там телефон - точно не может привыкнуть, что доча выросла ;) Надо его дедушкой сделать, сразу всё осознает. :)
01 Jun 2008, 18:55
Не - это мы порой жестоки бываем к ним, а ведь как черная полоса в жизни , как жареный петух в жопку клюнет к кому бежим? К ним! Лично это я о себе. Я папке и смски шлю но редко, мама ежедневно.Оксана, звони отцу, потом поймешь когда повзрослеешь.
01 Jun 2008, 19:10
Да я звоню, но не так часто, как маме. У меня просто действительно времени мало, я домой вообще стала реже звонить. И тот факт, что я так далеко живу от своих, помогает мне понимать, как они для меня все важны :)
31 May 2008, 20:48
АУууууууууууууу! Есть тут кто?
31 May 2008, 22:32
Всем пока! Желаю всем удачи, здоровья и исполнения самой заветной мечты! Целую всех, если будет возможность напишу. Всем счастливо. Я буду скучать! Оставляю свои кулаки, если кому понадобятся берите! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
31 May 2008, 23:53
Кулаки я забираю половину сразу, хи - я не жадная!!! Настенке хорошего отдыха !!!!!
опаздала я малость, но всё равно удачи! и надеюсь по возвращении ты нас порадуешь приятной новостью!!!@@@@@@@@@@@@@@
01 Jun 2008, 09:28
Доброе утро!
01 Jun 2008, 18:25
Доброе :) Только я думаю, у вас уже не утро )))) Как дела? Я удивлена, что сегодня тут никого ещё не было. Зато радуюсь, что мою вышивальную работу с конкурса не сняли :) Как ребёнок, честное слово. А то вечно у меня то оригиналов нет, то ещё что-нибудь. Всех с днём защиты детей!!! И с первым официальным днём лета :) У нас жарища...
01 Jun 2008, 18:57
Привет, у нас тоже 26, но влажнасть ужасная.Парит... как перед грозой.
01 Jun 2008, 19:00
У нас тоже влажность жуткая.. Выходишь на улицу - и как в сауну попадаешь, фииии.. Ну, у нас так всё лето будет, поэтому не очень-то я люблю здешнее лето. И температура, наверное, под 30 сейчас. Работать так не хочется сегодня! :( А надо.. На работе кондиционеры так работают, что я замерзаю, представляете.. Ужас - замёрзнуть летом...
эх...нам бы хоть на минуточку в ваше лето.... в Москве лето обещают холодное в этом году:-(
01 Jun 2008, 20:30
всем привет. ну вот и я дождалась.. завтра на лапору.. дрожу как осиновый лист
01 Jun 2008, 20:46
Успехов и не бойся ничего: мы тебя помним и завтра кулачки за тебя держать многие будут!!!!!!
01 Jun 2008, 21:02
Не надо дрожать!! Всё хорошо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО ;) Удачи тебе, ничего не бойся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Jun 2008, 21:46
Даже не думайй бояться! Все просто обязано быть хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи! и не надо трястись,совсем не страшно и даже не больно!;-)
AD
AD
хех..что-то тишина,наверное все спят, пойду и я посплю!:-*
02 Jun 2008, 04:18
Я была бы непротив поспать ;) Я вот на работе была, устала.. Зато з/п на этой неделе хорошая. Завтра выходная. УРААА!!! Так хочется просто сесть и повышивать, но устала что-то. Пойду-ка я поваляюсь и телек посмотрю :), а то всё работа да работа...
02 Jun 2008, 10:26
Доброе утро, девочки!!!
02 Jun 2008, 10:43
Приветик :) Как делишки? Я спать сейчас иду - опять засиделась сегодня... Завтра буду отсыпаться :) Как твоё самочувствие?
02 Jun 2008, 10:54
Никак, тесты молчат, я в панике.Сижу себя жалею.Связала спальный мешочек. http://www.eva.ru/albumpage/171906/2.html с цветом правда не очень, а так он яркий и веселый, потом перефоткаю
02 Jun 2008, 19:01
А ДЦ какой уже? Я помню, ты собиралась ждать числа до 5 июня. Ты там не паникуй, не надо ;) Всё будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Это тебе на следующий положительный тест! :)
рукодельница:-) ты наша... а на счёт тестов не переживай, лично я в первую Б узнала о ней лишь на 7-8 неделе. до этого ни один тест даже призрака не показывал;-) а у тебя,я так понимаю до дня Х ещё есть время!?
05 Jun 2008, 08:20
классненький мешочек :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков тебе на тестики!
02 Jun 2008, 19:01
Девчонки, куда все пропали?
03 Jun 2008, 08:57
Всем ещё раз привет :) Надеюсь у всех всё в полном порядке - что-то за целый день сюда никто не пришёл :( Муж сегодня сказал мне, что завтра назначит свидание с новым врачом :) САМ! Я даже и не оказывала НИКАКОГО давления. Заявил мне, что очень хочет ребёнка. Скорее бы уже переехать и найти работу - от стабильности так много зависит! Так, ну Настюха на морях у нас. Вик, как у тебя дела? Светик, ты как? Люба, куда пропала?
03 Jun 2008, 16:45
Приветик! У меня мазня второй день, лежу дома. Получила гормоны- есть нарушения. Сейчас гинеколог из моего города по телефону дала лечение. А так нормально, вас читаю . А писать , простите, настроения нет. С мужем вчера так погавкала до ужаса, из-за его взрослых детей.Теперь жалею, надо на них забить и жить для себя и масика.
03 Jun 2008, 22:13
Вот и правильно - лежи и отдыхай, а с мужем ругаться не надо. Береги себя! Только ты сама это можешь сделать лучше всех ;) Держу кулаки, чтобы всё было хорошо! Кыш мазне! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 20:34
Всем приветик!! Что-то действительно все разбежались :) АУ, народ, вы где? Я, похоже, к врачу больше не попадаю... Как внезапно выяснилось вчера, моя страховка не покрывает бесплодие - меня об этом не предупредили, и вот пришёл счёт за первое УЗИ в прошлом уикле, а там такие цифры... Я с ужасом просто жду ещё 2 счёта, я не могу такие деньги отдавать за одно УЗИ :( Так что невольно придётся отключаться от планирования. Муж сходит на СГ и будем работать над ним своими средствами. А там уж как бог даст.. Вот такая вот у меня не очень приятная новость..
04 Jun 2008, 21:30
Вот теперь и Америка хваленая, еще раз я узнала что у нас хоть социалка лучше.Оксана, держись....и старайтесь сами что ж делать...
мда...везде есть свои минусы...:-(
05 Jun 2008, 09:04
Медицина тут вообще грабительская... Так вот случись чего - разоришься, и ладно бы действительно помогать, а то фигнёй какой-то занимаются :( Толком мне ничего не говорят - они ОБЯЗАНЫ были меня предупредить, что это всё уже не покрывается. А вот не предупредили.. Ну, я всё равно переезжаю 16-го числа, так что буду искать другого доктора - может, и со страховкой можно чего-нибудь сделать.. Пока не знаю. Но спасибо всем за поддержку!
ну надо же, и как так не предупредили,ведь человек тоже должен расчитывать свои финансы...эх.. везде хорошо, где нас нет...
привет! я почитываю, всё никак времени не было полноценно посидеть на еве,только и делаю чточитаю,да пару раз в день помодерить... вчера с дочей по врачам ходили, сегодня целый день у плиты простояла, мужу стол готовила, всётаки дата-день свадьбы как ни как, а он со своей работой ....блин... всё портит, время уже 23:00, уже спать хочу лечь, так обидно:-(
04 Jun 2008, 23:50
Оксан, офигеть :(. Ужасно обидно. А когда на новое место перейдешь работать - заранее нельзя ознакомиться с бенефитами? Во многих штатах диагностика по бесплодию - обязаловка во многих учреждениях, у меня вон свекровь в маленькой фирме работает - а диагностика покрывается... Такое ощущение, что в вашем штате этого нет :(...
05 Jun 2008, 09:08
Галь, да ты понимаешь, они видимо покрывали как раз когда диагностика была - а после лапары плавно перешли непосредственно на бесплодие, типа диагноз уже ясен.. Это моё единственное объяснение.. И я звонила в стаховую компанию вчера, сказали мне, что НЕТ у них (у меня Amthem BCBS) таких планов, которые будут покрывать мою проблему. Есть group policies, да только они предлагаются по работе некоторыми организациями, и то на усмотрение работодателя :( Представь, какие мысли мне сразу в голову начали лезть... Ужас просто, я в шоке.. Ничего не хочу, хочушество отбило просто напрочь - зато теперь такой стимул мне отвлечься от всего этого! Посмотрим, получится ли... Ударилась в вышивание просто по полной программе...
AD
AD
05 Jun 2008, 23:13
Блин :(. Из своего кармана можно разориться... Кстати, а какой же тогда диагноз если все товарищам в медстраховке ясно? Ясен пень ИИ это уже "лечение" а не "диагностика", однако диагноза то так и нет... Точнее, надо перепроверить мужнину СГ - и если там все не так уж и плохо - то диагноза то нет. Кстати, пользуюсь случаем и восхищаюсь твоей вышивкой - я с неделю назад заглянула в твой альбом и была восхищена :).
05 Jun 2008, 23:46
Ой, пасиба за комплимент :) Вышивка - это моя слабость, я прям как наркоманка иногда, не могу оторваться! Насчёт страховки... Они просто биллс все от клиники бесплодия послали, меня туда официально послали (во всех смыслах этого слова..) Вот так. Будем разбираться!
05 Jun 2008, 08:14
ой, какой бред((((( а если страховку сделать что бы покрывала бесплодие? держись, рассказывай, будем помогать как можем :-*
05 Jun 2008, 09:10
Да я бы рада, чтобы покрывала, толкьо нет у них таких планов :( Сложная тут система, с ней без бутылки не разобраться. Будем мужа проверять :) Он сам рвётся в бой. Если уж у его отца была эта проблема, и со временем всё получилось, мож, и нам повезёт... Эх, жаль, конечно..
Евочка, как пролапарили? как себя чувствуешь?
05 Jun 2008, 08:19
приветик! как у тебя дела, как шовчики заживают?
привет! да нормуль всё, наверне и правда ничего не останется от шовчиков, на пупке вообще с одной стороны шва виден стежок, а с другой видимо так кожу ровненько сложили,что как будто и не резали:-) сегодня буду звонить врачу,спрошу по поводу гистологии, по идее уже должна быть готова:-)
05 Jun 2008, 08:16
Всем привет! Девченки, простите что не появлялалсь, на работе завал такой что даже в асе некогда написать, а дома инет глюкнул. Как у вас дела? соскучалась то как по вам!!!!!! а у меня тоже новости, если сегодня прийдут нормальные мазки, то на лапару в субботу, правда вот выпустят меня только в понедельник, но это мелочи))))))
05 Jun 2008, 09:11
:) Приветик, рада, что у тебя нормально всё идёт! У меня тоже на работе полно всего, но это 15-го закончится :) Буду искать новую ))) Кулачки тебе на хорошие мазки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Отпишись, когда узнаешь, что там у тебя. Желаю удачи!!!
ооо! хорошие новости! сама то готова к лапаре?:-)
05 Jun 2008, 10:47
Зашла пожаловаться. Тесты на О. отличные, ЯБ как полагается, и по ощущениям О, а секса нету. Муж заболел, лежит в лежку, супружеский долг отдать не может. Ну что за невезуха. У меня и так О. не каждый месяц бывает что бы пропускать. Вот, считай, уже 2 цикла после лапоры и прошло без толку(((. 16 едем в отпуск, градусник с собой брать не буду.
мде...вот подстава со стороны мужа:-( обидно! ну с другой стороны может оно и к лучшему, сейчас отдохнёте, муж поправится и как правило основная масса беременеет как раз либо в отпускной период либо сразу после него;-). Так что удачи на след. цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jun 2008, 12:23
Хорошобы, может подлечиться. Наелся успокоительных, обезболивающих, сосудистых. Мигрень у него жестокая, шатает даже. А на отпуск у меня теперь М. выпадают(((. А может сегодня еще не поздно, раз О. вчера была?
Эмм...может и не поздно, но вот вопрос в другом, как все эти препараты,випитые мужем, действуют на качество спермиков!?
05 Jun 2008, 12:49
Вот то-то и оно, могли тоже успокоиться))) хоть развеселилась чуток))). Можат 4-хдневной давности жавые ишшо)))
ну-у, чисто теоретически спермики чуть ли не до 8-9 суток могут прожить,ну это естественно при условии что они сами по себе-суперживчики;-) и что среда в которую они попадают для них благоприятна.... в общем надежда есть:-)!!!
05 Jun 2008, 12:51
Представила головастика... голова висит... хвост сам по себе болтаится...глазья закатил...
аааа ржунимагу :-D:-D:-D
05 Jun 2008, 17:38
Я смотрю, вы тут развлекаетесь по полной программе ;) Молодцы! Я на работу поехала, так не хочется!!
агась:-) давай,удачи!
AD
девочки, у меня чёт нервы сдают, сегодня созвонилась с врачом, узнать что там с гистологией, так вот она уже готова, врач сказала что ничего злокачественного не найдено есесно...НО... что-то с гормональным фоном или как-то так, я не расслышала, а переспрашивать было как-то неудобно,тем более зная её бешеный график, постоянно кем-то занята. Но она мне таким тоном это сказала,что как будто надо мной действительно ещё надо работать и работать в плане матки :-o я в шоке... сижу сейчас с шоколадом в руках и объедаюсь,пытаюсь себя таким образом успокоить, жду теперь дня когда я снова поеду к ней на осмотр + за гистологией и за выпиской. Может я зря переживаю, у кого нить что подобное было? Это ожидание убивает:-(
договорилась с врачом на субботу вместо понедельника:-) так что уже завтра буду знать что там с моей маткой:-) ещё есть хорошая новость, собираемся съездить отдохнуть после 20 июня в турляндию без дочи:-), хотя будем скучать...сейчас определяюсь куда лучше в Белек или Кемер? девочки,может кто что подскажет?
07 Jun 2008, 03:50
Приветик! Насчёт отдохнуть это вы правильно решили ;) Отдых ещё никогда не мешал. А вот подсказать ничего не смогу :( т.к. мест тамошних не знаю. Главное - отдых ;) А у меня сегодня муж приехал! Аж на целых полтора дня! Давно мы просто так вместе ничего не делали.
07 Jun 2008, 11:53
+1
07 Jun 2008, 14:42
всем привет! вернулась с лапоры :)
07 Jun 2008, 17:01
Поздравляю с пролапарированием!! Как самочувствие? Давай скорее приходи в себя и возвращайся в ряды пранирующих!!!
мои поздравления! как самочувствие?
07 Jun 2008, 17:03
Девочки, что-то я в какой-то растерянности.. Не могу понять, что происходит. Сегодня 9ДЦ, БТ держалась на 36,5-36,7 и никак не ниже. Вчера вот поднялась до 36,7. А сегодня утром упала... аж до 36,2!!! Я в шоке, у меня ещё никогда не было такой первой фазы. Чувствую, что что-то не так. А что... У кого какие идеи?
07 Jun 2008, 17:06
лапору сделали 3-го июня. чувствую себя хорошо.. 13-го на работу.. неохотааа
нуууу...мне в голову пришло только одно, ранняя О...такое тоже бывает насколько я знаю
08 Jun 2008, 10:12
Быть может, только при О БТ должна повышаться, а не падать с 36,7 до 36,2 :((( Я прям и не знаю, что думать!!!
так ведь перед самой О обычно БТшка западает,т.е. понижается резко
08 Jun 2008, 18:40
Ну, не знаю я... ТАКОГО я за собой ещё не припомню.. Мож, плюнить нафик на эту БТшку, а? Одно расстройство.. Сегодня вот она 36,6..
07 Jun 2008, 22:18
Оксан, а ты как давно меришь БТ? У меня зимой и летом БТхи разные, причем, как это ни парадоксально, летом - ниже... Возможно, что эстроген лучше вырабатывается - или из-за лапары или из-за воздействия солнца - есть исследования подтверждающие что солнечный свет хорошо влияет на овуляцию. А вот сразу после овули лучше зашторивать окна по полной когда спишь - прогестерон лучше вырабатывается в темноте :)... Не знаю верить этому или нет - сами исследования не читала, только дайджесты из них...
08 Jun 2008, 06:21
С БТ я не расстаюсь с апреля прошлого года, т.е. я уже в принципе знаю, как устроен мой организм :) Таких падений на 8-9 ДЦ никогда не было.. Я грешу на все эти стимуляции... В общем, понаблюдаю за собой пару месяцев без всяких посторонних вмешательств, а там посмотрим.
я была сегодня у врача,правда осматривала меня не моя врач а другая,моя срочно должна была уехать,предложила на ПН перенести встречу,но я отказалась, я уже и маму попросил с дочей посидеть и сама на полпути была. в общем в гистологии всё норм...по УЗИ!!! ВНИМАНИЕ!!! гы...яичник совулировал,причём дважды,т.е. такскать гиперовуляция из 2 фоликулов... я в шоке...это конечно всё здорово, но надеюсь след цикл таким не будет!? я люблю деток, но прекрасно понимаю что я не осилю ещё двоих, одного да, а вот с двумя мне нервной системы и сил не хватит, а у папы средств... врач несколько раз переспросила не принимала ли я что-то стимулирующее, я ответила нет,на что она сказала что надо спросить у моего врача,что же оа такого при лапаре делала что у меня так яичники запахали... вот такие новости:-)
08 Jun 2008, 06:18
Ну, классно же, что яичники работают!! Замечательно просто! Насчёт двойни - может, и не будет её, просто в 2 раза больше шенсов заБ! Так что не переживай раньше времени ;)
08 Jun 2008, 18:45
Я вот тут сидела думала о тебе и твоём посте. Знаешь, если Бог решит подарит тебе двойню - значит, справишься. Никогда нам не даётся испытаний больше, чем мы можем вынести. Так что удачи! Пусть будет так, как ты хочешь!
07 Jun 2008, 22:44
Маринка- Мандаринка, где ты? Как с тобой лично связаться возможно? Напиши мне в личку, пожалуйста!!!
08 Jun 2008, 17:39
;-)
AD
AD
Девочки, привет! 5 июня были на УЗИ вместе с мужем. Ему так понравилось, что теперь собирается на все УЗИ со мной ходить. Отслойка прошла (слава Богу), но вставать пока разрешили ненадолго, так что я пока ещё лежу. Маська по КТР = 7,8см , вес = 80гр. Нам сказали, что пузожитель весьма упитанный и срок ставят чуть больше, чем есть (на 3 дня). Первый скрининг прошли нормально. Пока предварительно сказали, что у нас вроде бы мальчик, но это ещё не точно. Вот такие новости.
08 Jun 2008, 18:47
Супер!!! :) Поздравляю! Хорошо, что отслойка прошла, береги себя, чтобы не было ничего подобного опять! Лежи сколько надо, надо же сынишку выносить ;) Очень рада за тебя!!! :)
08 Jun 2008, 19:14
Поздравлякаю!
08 Jun 2008, 19:20
А у тебя как дела? Как самочувствие? На работу всегда тяжело выходить после отдыха, но ничего - привыкнешь быстро.
08 Jun 2008, 19:36
да все хорошо. ничего не болит и не болело
08 Jun 2008, 19:37
на улице просто такая жара-совершенно не хочется на работу и вообще работать :)
08 Jun 2008, 19:54
А какое заключение после лапары получила? Что сделали? Какой прогноз??
08 Jun 2008, 20:12
за заключением и рекомендациями поеду завтра. на словах пока-трубы проходимы, кистозно-измененые яичники-сделали дырочки. по гистере -хр эндрметрит неактивный.
08 Jun 2008, 19:52
Это мальчик,и твоя копия!!!!Я же тебя 4 месяца назад говорила?!!!!!
08 Jun 2008, 19:53
Марина, милая загляни в личку, плиз!
ТОП
08 Jun 2008, 22:12
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37712101 перебераемся!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325