Меню

♥ * ♥ ЙОША - мы вместе ♥

AD
17 Feb 2008, 15:57
Девочки, всем привет! Снова решила обновить топик. Как хорошо, что есть куда зайти в инете, увидеть знакомые ники, поддержать друг друга в трудную минуту, похвастаться или пожалиться :). Волжаночке желаю скорейшего решения проблемы, Юне - надеюсь, все уже прошло удачно, и маленькому Илану скорейшей поправки... у нас все, ттт, по-тихоньку: сад-работа-сад-дом...приходится забирать Анюту из садика мне, ухожу с работы на 2ч раньше, чем положено, благо директор понимающий :)...А еще, чувствую, скро созрею и решусь-таки этим летом съездить на отдых на Иссык-куль...15лет назад мы там жили с родителями 5лет, моя давняя мечта туда снова попасть :)
18 Feb 2008, 00:46
Привет! Люблю позитивные планы. Иссык-Куль - это пока даже за пределами мечтаний у меня...
18 Feb 2008, 11:11
ой, а почему за пределами? :) для меня за пределами мечтаний такие путешествия в заграницу, как у тебя...хотя, Иссык-куль щас, как экзотика, наверное...
27 Feb 2008, 17:25
Спасибо за пожелания! И отличное название для топика. :-) Илан - молодец, уже оклемался, мы его еще по 3 раза в день отлавливаем и скручиваем вдвоем, чтобы закапать, но в целом все хорошо, глаза стали заметно ровнее. :-)
28 Feb 2008, 09:21
Вот и славно :)! Офф: симпатичные у тебя дети, уже характеры видны :)!
28 Feb 2008, 12:21
Вот и славно :-) Илану еще раз пожелаю здоровых и зорких глазок :-)
28 Feb 2008, 14:13
вот и умнички! Пусть глазик выправляется и больше проблем не будет...
18 Feb 2008, 00:50
Отчет - сбегала на УЗИ, вроде бы все нормально, киста уменьшается, гиперплазию не ставят. Продолжаю пить "поносный" глюкофаж, снизила вес с октября на 13 кг. А в ночь на субботу дико все заболело, на но-шпе держалась два дня. Да ещё внимательно прочитала УЗИ, а он мне миому матки ставит :-( Собиралась с утра к доктору, да не смогу, надо на работу. Послежу за собой. Не пойму уже, то ли придатки, то ли кишечник на этот "пурген" бячный реагирует. С Юрой - ставят эпиактивность, надо в марте на МРТ под наркозом... А так, - все хорошо. Вот дочку в Англию, если визу дадут со школой на недельку отправлю в конце апреля. Забодали болячки. девочки, может быть я дура, а нельзя одной лапарой и женские органы подчинить и грыжу пищевода убрать? :-) Ну типа, если уж влез, то чего бы там не поковыряться ;-)
18 Feb 2008, 11:33
:(, Люд, к сожалению, про лапару ничего не скажу...тока поддержу, постою рядом на счет гинекологии :( - это мой бич, кто бы пендаля дал от эрозии избавиться...Юрику пусть диагноз не подтвердится!, дочуне - хорошо провести время в Англии...
19 Feb 2008, 12:01
Люд, где ты себе все это умудрилась заработать :( :( :(?
19 Feb 2008, 20:48
За одну лапару точно две операции не сделают. Это ж разные врачи должны быть. От миом индинол советуют. Это бад, но помогает. А я так на нем вообще забеременнела.
22 Feb 2008, 02:36
Ну хорошо уже то, что киста уменьшается. Миому тебе УЗИст ставит? Почитала про эпиактивность - на МРТ будут диагноз уточнять или он уже стоит? А почему под наркозом? Всем вам желаю скорейшего и полного избавления от всех болячек, а Танюше еще и удачи с визой :-)
19 Feb 2008, 00:13
Да. Мы тож с вами. Дохаживаю видимо последние недели. Последнее узи показало, что все у меня закрыто еще. Поэтому перестала я бояться. Вовсю гуляю. Почти все уже куплено. Сумки проктически сложены. Вот завтра еще в парикмахерскую собираюсь :)
19 Feb 2008, 12:02
Ай, барышня, не забудь педикюр перед родами сделать ;) :) :) :) :)!
20 Feb 2008, 14:26
Да? Подумаю над этим. :) Просто причесываться потом явно некогда будет.
19 Feb 2008, 20:45
Вот здорово! Даша, до каких же пор ты кормила Настю? (а то я уже о втором подумываю :))
20 Feb 2008, 20:45
До 11 месяцев . У меня где-то 22 недели было. Отказалась сама, поела из бутылки и стала спать всю ночь. Так и перешли на бутылку на ночь. Последние пару месяцев оставались только ночные кормления. Но тяжело. При беременности грудь очень чувствительная. Кормить реально больно.
21 Feb 2008, 20:04
Здорово у тебя получилось: и забеременела на ГВ и дочку откормила :) Мне вообще-то после КС рекомендовали 2 года воздержаться от новой беременности. Но очень уж еще хочется :)
21 Feb 2008, 21:50
Тяжело это. Все болит сейчас когда хожу. А после кесарева лучше не рисковать. Дочь одной коллеги моей родила через полтора года после первого кесарева, шов разошелся на операционном столе, а если бы раньше?
22 Feb 2008, 18:24
Да уж, тут не предугадаешь. У меня подруга забеременнела через 3 месяца после КС. Получилось, что сыновья в один и тот же месяц рождены, с разницей в год. Оба на 38 неделе КС.
AD
AD
20 Feb 2008, 22:37
Как там Ульяна поживает?:-)
21 Feb 2008, 20:02
Ульяна растет и радует :) Несколько дней назад "разглядела" мобиль, научилась жевать рукава и говорить ААА!!! Купаться не любит. Зато спит по-взрослому, ночью по 12 часов :) , после чего не спит днем на прогулках. В общем, так здорово :)
22 Feb 2008, 02:37
Вау, 12 часов :-о :-о Чем ты ее кормишь? :-)
22 Feb 2008, 18:20
Только ГВ. Причем наедается она за 10-15 минут :)
25 Feb 2008, 00:48
Наша тоже быстро наедалась :-) А я ее будила по ночам (ближе к утру), чтобы накормить. Начиталась апологетов ГВ, верила, что предутренние кормления способствуют выработке молока. А потом у нашей зубы пошли, она уже и сама перестала спать всю ночь.
26 Feb 2008, 09:19
:-) молодцы:-)
22 Feb 2008, 02:36
Мама дорогая, как время то лети - сумки сложены :-о
23 Feb 2008, 23:35
Юля! Поздравляем Вас с днем рождения дочки!!!
25 Feb 2008, 00:48
Спасибо большое :-*
25 Feb 2008, 12:58
И мы присоединяемся запоздало! Ева вообще не пускала, коза такая!:( Поздравляем Кристину с Днем рождения! Желаем огромного здоровья и счастья не меньше! :) ну и все чего пожелается! :):*:*:* Гоните фотки и рассказ о праздновании. Чего подарили?
25 Feb 2008, 20:02
Спасибо за поздравления и пожелания :-) Мы отмечали два дня - в субботу приходили наши друзья, попили с ними чай, в воскресенье приезжали малявины друзья - две семьи с четырьмя детьми, я хотела, чтобы малява с ними поиграла. Малява поиграла с девятимесячным мальчиком (использовала его в качестве куклы - кормила из бутылочки и поиграла с ним в машинки), а с трех- и четырехлетней девочками практически и не играла - так, отнимала у них своих кукол и только если они куда-то бежали, прыгали или орали, присоединялась к ним :-) Надарили ей кучу всего - мы начали еще недели за две (надо было еще и полторы сотни денег от бабушек-дедушек потратить :-) ) - батут, два спортивных костюма, огромадную собаку, куклу, которая умеет смеяться, хныкать, пить-писать и делать Bäuerchen. Я, как сознательная мамаша, надарила ей всяческих развивающих штук - деревяшки со шнурками, магнитную мозаику. Всю ночь с пятницы на воскресенье вязала ей куклу, успела: http://www.eva.ru/albumpage/50/18.html Кристинка вроде довольна была :-) Пару фоток именинницы заслала тебе на мыло :-)
27 Feb 2008, 15:37
Ну наконец-то меня ева пустила, второй день пытаюсь ответить и все никак! В общем, классно все у вас получилось. Кукла просто суперская, как и все твое рукоделие. :) Про именинницу вообще молчу, очень красивая девочка у вас растет. тьфу на вас. :) И выглядите уже так взросло. :)Ну и не мудренно, бебиковский возраст на этом закончился. :) И еще понравилось твое выражение: "всю ночь с пятницы на воскресенье..." :):):)
27 Feb 2008, 16:20
Упс, выражение получилось случайно. Правда, описка по Фрейду, субботу помню плохо :-) Да и вообще вплоть до вчерашнего дня еще в легком неадеквате пребывала :-) Забыла, что в воскресенье еще ездили в что-то типа лесного зоопарка у нас неподалеку. Там в основном кабаны и крупный рогатый скот (от коров до лосей), но еще и три полярных волка. Беееелые. Совершенно роскошные, да еще так близко. Они бродили-бродили, а потом каааак завоют. Малява в восторге была, носилась там, даже спать днем не легла. Зато вырубилась вечером в восьмом часу, еще гости уйти не успели :-)
28 Feb 2008, 12:09
Вот, пару фоток зверюшек выложила: http://zobin-bobin.livejournal.com/41003.htmll
10 Mar 2008, 13:37
Классные фотки. У нас тоже подобный парк под Мюнхеном есть. Я как-то писала года два назад, как там павлин залез на елку, причем высоко и орал дурниной. :) И свиньи там такие же, как у вас. :) А вот волки обычные, довольно-таки невзрачные.
13 Mar 2008, 12:07
А у нас павлины в другом месте есть, там что-то типа небольшого парка при монастыре, вот там павлины и ,по-моему, цесарки бродят. Тут в округе, оказывается, достаточно много таких, мы уже в трех были, этот ближайший :-)
28 Feb 2008, 14:22
присоединяюсь запоздало :) растите здоровенькими, умненькими, счастливыми :)..тоже хАчу фоток!
29 Feb 2008, 02:57
Спасибо :-) Фотки заслала :-)
29 Feb 2008, 18:17
я тоже хочу ФОТКИ!!!!!!!!!!!
03 Mar 2008, 15:41
послала :-)
AD
AD
29 Feb 2008, 18:16
Мы тоже поздравляем Кристиночку с днем рождения! Пусть растет здоровй, умной и красивой (как мама) девочкой на радость папе и маме!
25 Feb 2008, 20:09
Девицы-красавицы, у вас дети косолапили? Наша, как ходить начала, косолапит. Год назад у дохтура спрашивали, он сказал, что до двух лет имеет право. Сегодня были снова на плановом приеме, я попросила еще раз на ножки посмотреть, он сказал, что правой ногой она прямо-таки загребает и дал направление к ортопеду. Я почитала сегодня в инете про косолапость и чего-то прямо заморочилась..
26 Feb 2008, 02:43
Юль, с прошедшим вас:-) Про косолапость не подскажу, но раньше времени не заморачивайся, ладно?
26 Feb 2008, 12:55
Хорошо,не буду заморачиваться :-) ЗАписалась к ортопеду на 14е, схожу- расскажу. За поздравления спасибо :-) Заслать тебе фотки именинницы?
27 Feb 2008, 07:34
Мне зашли :-). С днем рождения вас ( с опозданием), желаю счастья и здоровья.
27 Feb 2008, 14:07
заслала :-) Спасибо за поздравления и пожелания :-)
28 Feb 2008, 06:56
Красавица! Игрушки замечательные у тебя выходят :-).
28 Feb 2008, 12:09
Спасибо :-)
29 Feb 2008, 18:23
наша тоже ножульки ставит косолапенько, но мы пока не ходим самостоятельно. Такая вот ленивая девочка нам досталась:-) А когда ходим за ручку, то загребает. Наверное. буду следить. Но я читала, что у деток к трем годам уходит физиологическое плоскостопие, может оно как-то влияет на постановку ножку? :mda теперь буду грузиться. Чувствую, что я такая же мнительная как и ты. Но тут лучше перебдеть, чем наоборот, я так думаю.
01 Mar 2008, 11:51
Наша тоже пошла только в 13 месяцев, насмотревшись на других детей (мы ездили в Россию на Пасху, а там у мужа у всех друзей по 3-4 ребенка), причем как ни в чем ни бывало - просто пошла куда-то, куда надо было. До этого раза три просто сама 3-4 шага делала за далеко лежащей игрушкой. Но мы не форсировали это дело и особо не заморачивались - у местных врачей бытует мнение, что не ходить до 16-18 месяцев - совершенно нормально. А ты раньше времени не заморачивайся, может нам ортопед вовсе скажет, что все у нас нормально :-) У детей действительно стопа формируется лет до 4х, так что все вполне может пройти само. Но мы с мужем оба косолапые, причем оба на правую ногу (а у меня еще и плоскостопие), поэтому я хочу хотя бы советов каких услышать от знающих людей.
01 Mar 2008, 17:01
Спасибо, Юльчик, успокоила. Наша еще и тяжелая, она больше 11 кг весит и высокая 79. Я думаю, у нее просто ножульки еще слабые. Я сама с плоскостопием и продольным и поперечным. Всю жизнь из-за него мучаюсь и со спиной и с обувью. А косолапить начинаю, когда очень долго хожу. Ну где-то после пятого - шестого км.
05 Mar 2008, 17:50
Вау, крупная девочка, моделью будет :-) Наша в год была 74 см и 9200 г. Еле еле за год добрались до 12 кг, правда, она только этой осенью более-менее толком есть начала. Но молочные и кисломолочные продукты до сих пор не ест :-(
19 May 2008, 02:08
привет! это Яна Кукушкина если помнишь ж) про косолапость - она просто загребает ногой? когда она пошла? в каком возрасте? идея такая у меня у одной был сильный загреб левой + полное "о" между ног врач сказал что к 3 годам проходит у 90% деток раньше 3х они просто не хотят брать из рекомендаций - витамин Д + кальций массаж и нам еще выписывали электрофорез, который мы не делали из подручных средствв -велосипед и плаванье вот! желаю ровных ног! нам 2 и 7 и все эти проблемы остались в страшном сне!
25 May 2008, 21:41
Привет, помню конечно :-) Наша да, при ходьбе загребает, когда стоит, ступни параллельно друг другу. Дохтур сказал, что есть небольшой загиб внутрь, но пока ничего не делать, в сентябре надо будет прийти показаться. За рекомендации спасибо большое, про велосипед я не знала :-) Я еще слышала, что игра в футбол тоже хорошо влияет на выравнивание стопы.
27 Feb 2008, 16:00
Девочки, приветик)) Давно собиралась к вам в гости и вот наконец завалилась)) Инуля, какая у тебя девчушечка башаааяяя))) И так приятно было увидеть фотку где мы.. старые хочушки еще))) Юлечка, с днем рождения прошедшим твою деточку)) Растите большими здоровенькими и умненькими)) Короче.. дико рада вас всех видеть здесь... в тот же час и на том же месте)))))))))))))))
27 Feb 2008, 16:21
Молодец, что зашла :-) Спасибо за поздравления :-) Как у тебя дела?
28 Feb 2008, 09:43
Дела мои на том же месте))) Работа дом дом работа))) Сделали вот осенью ремонт на кухне... довольна как слон) Если с ребетенком как дела... то пока никак.. готовимся осенью идти на ЭКО.
28 Feb 2008, 12:10
Ремонт тоже в какой то мере- детище :-) ЭКО с ИКСИ собираетесь делать? Или пока только морально готовитесь?
28 Feb 2008, 12:22
вот уж не знаю пока... Мы предварительно только поговорили с врачом .. так сказать в приватной беседе... Мне сказано сделать обследование на проходимость труб и сдать анализ на инфекции нам обоим... Пока все... а ближе к осени начнется всё остальное... Дело в том, что мы не в Москве будем делать.. посему точных данных у меня пока нет. Хочу вот в ЖК пойти.. может дадут направление на лапару... это лучше ведь чем просто проверка проходимости труб... там и эндометриоз мой могут удалить или что там они делают)) А еще глядишь и квоту получим.. тогде вообще шоколадно.. так как финансы больной вопрос вечно... Но на квоту я не надеюсь))))
29 Feb 2008, 02:59
А, т.е. еще не обязательно ЭКО будет? Или трубы именно для ЭКО проверяют? Они разве участвуют в процессе?
AD
29 Feb 2008, 10:50
не знаю, Юль! Сказали проверить... значит надо проверить)) Да и читала я много про лапару... её делают и перед ЭКО.. дабы убрать если там что не так и что сможет помешать вынашивать... Короче не повредит)
29 Feb 2008, 16:27
Понятно :-) Просто здесь женщин не ковыряют, если у них с циклом все в порядке, а мужа сперма плохая. Раньше переживала по этому поводу, а сейчас думаю, что может и лучше так :-) Но в любом случае главное - доверять лечащему врачу :-)
27 Feb 2008, 17:32
И мы очень рады тебя видеть!!!! Помним-помним! :-)
28 Feb 2008, 09:45
Радостно))) А мы ж с тобой еще и коллеги по рукоделию) Что тоже очень приятственно)
28 Feb 2008, 09:22
Как-то ты коротковато зашла, оставайся на чай с пирожками, рассказывай, как жизнь идет :).
28 Feb 2008, 09:46
да это я вчера уже перед уходом домой забежала.... Вот сегодня подольше останусь) Чай пирожки это вкусно))) Спасибо! Жизнь идет.. очень быстро правда идет... время летит буквально! Не успеваю ничего... стоит полениться и бах... год пролетел, а ничего не сделано... Так и живем.
28 Feb 2008, 14:26
Надь, привет! Вспоминаю тебя периодически :), думаю, как там ты...а ты, вон, ленишься :) спасибо за комплимент Анюте, у тебя тоже обязательно будет красавишна или красавчег, вот увидишь! заходи почаще!
28 Feb 2008, 14:31
Спасибо на добром слове)) Говорят троих рожу)) Посмотрим)))
29 Feb 2008, 10:16
Уф! Сегодня первый раз за неделю на еву прорвалась - не грузилась она у меня и все тут... Ева как наркотик, без нее не могу уже:-)
29 Feb 2008, 18:27
точняк! а она как недоступный наркотик, виснет, зараза такая!
06 Mar 2008, 17:49
И не говори. Тоже постоянно зайти не могу, или еще хуже зайду, а не почитать, не пописать. :( :)
02 Mar 2008, 14:48
Поздравляю Наташу-Фике с днем рождения доченьки :-) Пусть Кира растет здоровою умницей и красавицей и радует родителей :-)
02 Mar 2008, 16:02
Поздравляем Киру:-):-):-)
03 Mar 2008, 07:38
Поздравляем ! Здоровья и счастья всей семье!
03 Mar 2008, 18:26
Ой, девочки, спасибо вам! Я так счастлива, что нам годик! Мне вчера было так хорошо и радостно, как бывает только на Пасху (это мой любимый праздник), вот честное пионЭрское:-):-):-):-)
06 Mar 2008, 17:47
И мы Киру поздравляем! Здоровья вам и счастья! Растите умненькими и благоразумненькими! :) Ну и как всегда требуем отчет и фотки! :)
08 Mar 2008, 10:55
Девицы-красавицы, дорогие мои подружки :-) Поздравляю всех с первым весенним праздником :-) Всем огромного здоровья и любви родных и близких :-)
08 Mar 2008, 23:43
Привет! Присоединяюсь! Будемте здоровы, любимы и удачливы! :)....Юля, Кристина - прелесть, извини, сразу не ответила :*
09 Mar 2008, 02:04
Мерси за комплиман :-) :-* И за поздравления тоже большое спасибо :-)
09 Mar 2008, 12:34
Привет! :-) Спасибо за поздравления:-) И за ЛС :_* Все взаимно!!!
AD
AD
10 Mar 2008, 13:28
И я присоединяюсь запоздало! :)
10 Mar 2008, 13:31
А нам на днях 9 месяцев исполнилось. 3 четверти года уже позади, последняя четверть до года осталась. :) По случаю праздника взвесились и замерились, итого имеем: 10,5 кг, 76-77 см. И так как Ева сегодня добрая, то и фотки прилагаются. :) http://www.eva.ru/albumpage/7850/13.html
10 Mar 2008, 15:37
Какие Вы халесие халесие! Больше детишек хороших и разных!
10 Mar 2008, 16:54
Спасиб! Даш, как там мартенок-пузенок? :) Как ты сама?
11 Mar 2008, 06:43
Хорошенькие!
11 Mar 2008, 09:43
Малая смешнючая такая! :-) Еще совсем малышка! :-) А Филлипп - так тот вообще взрослый красавей, девки будут штабелями падать, готовь заранее метлу, отгонять их от порога :-)
11 Mar 2008, 11:57
:) Юн, как там ваша операция прошла? Как Илан себя чувствует?
15 Apr 2008, 19:21
Все хорошо прошло, у него глазки стали гораздо ровнее, хотя очки все еще носим, но уже один глаз по 3 часа в день не заклеиваем. Уже легче. :-) Вот он после операции. Заяц: http://ljplus.ru/img4/r/e/redhill/IMG_4296_small.jpg <> target='_blank' href='http://ljplus.ru/img4/r/e/redhill/IMG_4300_small.jpg Нет,'>http://ljplus.ru/img4/r/e/redhill/IMG_4300_small.jpg Нет, <> не заяц, лев! http://ljplus.ru/img4/r/e/redhill/IMG_4187.JPG и Наоми-бабочка http://ljplus.ru/img4/r/e/redhill/IMG_4322_small.jpg <> target='_blank' href='http://ljplus.ru/img4/r/e/redhill/IMG_4193.jpg это'>http://ljplus.ru/img4/r/e/redhill/IMG_4193.jpg это <> они в костюмах на Пурим. :-)
16 Apr 2008, 07:55
Замечательно, что все хорошо с глазами. Дети ну очень красивые :-).
16 Apr 2008, 13:05
Детки - супер! Иланчик такой лапуська! Сто лет его не видела, такой взрослый уже! А Наоми настоящая леди уже!. :) Костюмы сама шила? Рада за вас, что все прошло успешно!
13 Mar 2008, 12:03
Вот это да, мы в год мельче вас были :-) Как сейчас помню, 74 см и 9200 кг :-) Поздравляю с девятимесячьем. Рубеж, как-никак. Теперь она снаружи уже больше живет, чем внутри прожила ;-) Фотки классные, как всегда. Где Филипп сестру обнимает - особенно понравилось :-)
19 Mar 2008, 19:58
У вас очень симпатичная семья. Поздравляю вас с дочкой :)
20 Mar 2008, 18:46
Красотка!!!!!! Хотя другую мы и не ожидали увидеть:-) Собачке привет передали:-) У нас еще и живая имеется. У вас нет?
02 Apr 2008, 16:16
Нет, живой у нас нет, наш папа не переживет возить собаку в машине. :) Да и после того, как у меня пропал кот, я больше не хочу домашних животных, так к ним привязываешься и потом так тяжело их терять. :(
15 Mar 2008, 22:45
Ку! Где все? Мы в понедельник с утра к родителям в Геленджик отправляемся, у деда 60 лет скоро:-)
15 Mar 2008, 23:30
Я тут :-) Мы вчера сходили к ортопеду по поводу косолапия, тот сказал, что деформаций суставов нету, есть легкий загиб внутрь, но в 2 года такое может быть, сейчас даже никаких стелек специальных не надо. Сказал, что надо наблюдать, прийти через полгода. А еще мы уже пятые сутки обходимся совсем без груди. Я все еще боюсь, что все вернется, продолжаю днем и ночью кормящий лифчик носить :-) :oops Деду вашему поздравления с юбилеем и пожелания здоровья огромного :-)
17 Mar 2008, 06:18
Молодцы по всем вопросам.
17 Mar 2008, 20:08
И в вопросе лифчика тоже? ;-) Вчера первый раз надела некормящий, ощущение непередаваемое :-)
17 Mar 2008, 20:21
:):):) так с тех пор так и ни-ни?
18 Mar 2008, 12:01
Пока ни-ни (ТТТ) :-) Если ночью просыпается с воплями, затыкаю ее гуммибэрхенами :oops С тех пор уже два раза ребенок ночь целиком проспал. Даже не знаю, связано ли это с прекращением ГВ или просто у нее наконец все пятерки прорезались..
AD
AD
18 Mar 2008, 07:02
И в этом вопросе тоже :-). Хотя я из него вылезла раньше, чем кормить перестала, велик стал.
18 Mar 2008, 12:02
А мне тоже велики были (у меня три), но я стойко их носила :oops
18 Mar 2008, 23:24
А я уже накупила на новую кормежку! Старалась самые симпотные выбрать. И одежду специальную. Вобщем подготовилась, и сидим ждем. Муж говорит - у него уже "День сурка" Почти месяц ждем :)
18 Mar 2008, 23:36
И мы с вами ждем :-) Это у тебя какая неделя уже ?
20 Mar 2008, 00:02
Уже середина 39. Я Настену на 38 родила, поэтому уже заждались просто.
19 Mar 2008, 19:52
А ты еще не родила?:) Я так три недели в р/д до дня Х провела. Вот это было испытанием для всех:)
20 Mar 2008, 00:04
Не, без схваток в роддом не поеду ни за что. Так без масявки буду дней 5. Даже не представляю как ее оставлю.
19 Mar 2008, 23:23
Ух ты, без груди уже сколько:-) мы в 2и6 еле еле отучились, но до сих пор(4и3) руку мне в грудь засовывает и говорит, как он любит сисю:-) Насчет ортопеда поздравляю, я же говорила - не заморачивайся:-) Деду передам поздравления обязательно, спасибки:-) Были вчера на море, погода еще мрачная, ветер, 10-12 ьградусов всего, но ножки помочила:-) температура воды 9 градусов:-( скорей бы лето:-)
19 Mar 2008, 23:53
Это папа взял быка за рога - одну ночь он укладывал (с воплями и со всеми делами), я на кухню ушла, после этого она укладываться стала без груди. А потом постепенно и ночные прикладывания свернули. Малява только один раз после этого ткнула мне пальцем в грудь и сказала "сиси, хи-хи" :-) Везет, ножки помочила.. А у нас сегодня осадки в таком порядке: снег, метель, град, дождь, снег. При этом везде нарциссы цветут, крокусы уже отцвели, тюльпаны в бутонах. Ну и деревья всяческие цветут..
20 Mar 2008, 18:48
Ну ты молодец! Жутко ответственная мамаша. С Хрудью просто убила - вы еще кормитесь??? Я вот уже думаю сворачиваться, хотя доча против, пока кормлю одной.
20 Mar 2008, 22:02
Ну уже практически две недели, как не кормимся :-) Я тоже хотела в год закруглиться, не вышло..
19 Mar 2008, 10:11
Вчера отпраздновала свой ДР, такой себе подарочек сделала :-) - 18го числа ФСГ 18(норма до 10). Я собиралась стимулироваться и инсеменацию делать. Мне предложили контрацептивы попить, чтобы отдохнули яичники, или делать, но может, отменить, если плохо идет. В результате начала стимуляцию.Что-то старость надвигается...печально. Муж мне донорские ЯК периодически предлагает, на что я ему предлагаю донорскую сперму, говоря, что еще неизвестно. Теперь известно становится... Муж мне на ДР мяч для упражнений подарил, это большой такой :-).
19 Mar 2008, 16:00
C днем рождения, здоровья тебе и исполнения желаний :-) Какая старость, что ты. Анализ пересдай, мало ли, какие у них ошибки в лаборатории. Муж молодец, знает, какие подарки молодой женщине дарить надо :-)
19 Mar 2008, 19:54
Поздравляю с Днюхой :) Пусть обязательно в этом году к вам аист прилетит с подарочком ;)
19 Mar 2008, 23:06
Клеп, поздравляю с днюхой:-) И не заморачивайся с болячками особо, все у тебя будет ок:-)
20 Mar 2008, 18:50
Девушка, кака така старость??????????? Поздравляю с днюхой! пусть все мечты сбудутся!!!!
23 Mar 2008, 15:23
уже прошло, но я так, задним числом присоседюсь к поздравлениям! :) пусть желание сбудется!
26 Mar 2008, 07:45
Спасибо, девушки!
07 Apr 2008, 13:48
И я присоединяюсь к поздравлениям! Лучше поздно, чем никогда! :) Здоровья, счастья и сбычу мечт! А мяч для упражнений - это здорово! Я на нем дочку укачиваю. :)
08 Apr 2008, 08:59
:-)
AD
19 Mar 2008, 19:55
Наконец-то и я вам похвастаюсь ;) http://www.eva.ru/albumpage/16685/3.html
19 Mar 2008, 23:04
Ну такая, ну такая :-) Сладенькая:-):-*
19 Mar 2008, 23:08
Аааах :-) Совершенно замечательная девочка, а ты выглядишь потрясающе :-)
20 Mar 2008, 00:05
Красавица! Просто радость мамы и папы! И мама - супер выглядит.
20 Mar 2008, 07:52
Красавица, как и мама :-).
20 Mar 2008, 18:51
Чудесная доча! Да и мама тоже хороша!
23 Mar 2008, 15:19
Девуля - прелестница :), вся в маму :)
02 Apr 2008, 16:08
Ух ты, какие вы сладкие! Тьфу на вас! :)
20 Mar 2008, 18:54
Поплачусь. Мы болеем. У дочи жуткий кашель, иногда аж до рвоты и сопли. А теперь и я от нее заразилась. Уже неделю не выходим на улицу, я по-тихоньку схожу с ума. Мама пытается к нам прийти, я пока вру, что у нас все хорошо, и ее помощь не нужна. Папа упал, сломал ребра. Какое-то у нас начало весны неудачное:-(
20 Mar 2008, 22:06
Ох, бедняги :-( Кулачищ вам всем на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Mar 2008, 15:21
да уж, навалилось :(....поправляйтесь....мы тоже, уже по 2 кругу болеем - грипп, будь он неладен...когда уже лето!...
23 Mar 2008, 16:52
Держитесь. Что это за напасти на Вас. А ты кормишь ее ?
24 Mar 2008, 18:47
Ага, кормлю. Хочу сворачивать, но доча против. Она уже больша и все понимает, сама задирае футболку, укладывается или стоя на коленках присасывается. Отнять невозможно!
25 Mar 2008, 17:14
А я только обрадовалась, что у нас все кончилась, а наша брык вчера на мою постель и умилительно так: "сиси".. Я с перепугу даже в другую комнату убежала. Задабривали ее потом конфетами..
26 Mar 2008, 07:44
:-)
26 Mar 2008, 17:33
Теперь мы знаем страшную тайну Йоши! Ты боишься слова СИСЯ!!!!!!:-D:-D:-D
27 Mar 2008, 23:21
О, да :-)
26 Mar 2008, 07:46
Выздоравливайте все побыстрее, и чтобы больше ни-ни :-).
26 Mar 2008, 16:42
Может не стоит отказываться от помощи? Выздоравливайте скорее:)
26 Mar 2008, 17:37
Спасибо, девочки за поддержку. Мне сейчас без помощников лучше. Если мама узнает, она будет меня пилить, что я во всем виновата, и как я так могла и смотреть надо за ребенком лучше. Короче, она права, но мне эти лишние нервы ни к чему. Я и так себя виноватой перед дочей чувствую.
AD
AD
02 Apr 2008, 14:34
Как вы? Как самочувствие?
25 Mar 2008, 17:15
Ум за разум заходит. Сегодня поймала себя на том, что говорю Кристинке: "надень варежки, а то попа замерзнет". И чего я в виду имела?
25 Mar 2008, 18:48
Гы:-) В облаках летаешь:-) А мы тут на морях балдеем, сегодня 25 на солнце было:-) Но море холоднющее-9-10 градусов всего...
26 Mar 2008, 17:47
Здорово! Счастье есть! А у нас +7 и сугробы в 2 метра высотой:-)
27 Mar 2008, 23:27
А у нас с субботы и вплоть до вчерашнего дня снег валил. Беспрестанно. Правда, таял быстро, но продолжал идти. Ходим теперь все простуженные слегка..
28 Mar 2008, 16:04
везееет :) морю привет!
26 Mar 2008, 17:45
Это весна так действует:-) расслабляюще:-)
28 Mar 2008, 16:05
обхохоталась :):):) это потому, что думаешь сразу о многом :)
02 Apr 2008, 14:20
:):):)Ну, если очень захотеть, то связь между варежками и попой можно придумать. :)
03 Apr 2008, 18:49
Разве что если очень захотеть :-)
28 Mar 2008, 16:58
Привет от старушки Старлет. Девочки, я вас всех регулярно читаю, но сама не пишусь, не до того. :-) Рассказываю свои новости. Ночью 17-го марта я родила вторую дочь. 3900 гр/55 см. Апгар 8/9. Брюнетка с фиалковыми глазами. Зовут Екатерина Константиновна. Вот. :-)
29 Mar 2008, 00:20
Супер, поздравляю со страшной силой :-) Здоровья вам обеим огромного. Вот бы посмотреть на брюнетку с фиалковыми глазами :-)
02 Apr 2008, 19:41
Спасибо, дружище! :) Фоты покажу позже.
29 Mar 2008, 10:24
Вау! Вот это новости:-) Поздравляю:-)=D> =D> =D>
02 Apr 2008, 19:45
Спасибо!!! :) Ходим с мужем и поем Вертинского: "Доченьки, доченьки, доченьки мои! Где ж вы мои ноченьки, где ж вы соловьи?" :):):) Со второй легче и проще, как оказалось. Без толку не кричит. На удивление спокойный ребенок. Думала, будет хуже... :)
31 Mar 2008, 08:05
Поздравляем! Здоровья и счастья вам всем.
02 Apr 2008, 19:49
Ой, спасибо, Клепочка! :) СПАСИБО!
02 Apr 2008, 14:16
Вот здорово! Поздравляем с доченькой! Здоровья, счастья и всего-всего! И фотки давайте!
02 Apr 2008, 19:50
Будут фотки - как руки дойдут. СПАСИБО, Виллик! (шепотом) И я уже хочу третьего. :)
07 Apr 2008, 13:43
:):):)
AD
AD
02 Apr 2008, 15:44
Оля, от всей души поздравляю! :) пусть красавица растет здоровенькой на радость маме, папе и старшей сестренке! вот ведь, я совсем недавно видела тебя в топе про сериалы :) и смотрела замечательные вышивальные работы, ты такая молодец! да еще и дважды мама! :)
02 Apr 2008, 19:56
Инуль, приятно слышать! Я и в роддоме повышивать умудрилась. У меня роды, собственно, начались как раз тогда, когда я расслабленно лежала в палате, смотрела "Две звезды" по ОРТ, ела мороженое и вышивала. :) И они такие разные, мои девочки. Абсолютно. Во всем. В характерах, во внешности, в манере сосания :). Посмотрим, что будет дальше.
10 Apr 2008, 23:00
Оля! Вау Вау и Вау!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими рыбками!
11 Apr 2008, 18:51
Людочка, воистину - вау. :) Я и сама от себя такого фортеля не ожидала, чесслово! :) СПАСИБО!
15 Apr 2008, 19:29
Как замечательно!!!!!!!!!!!!!!!1 Поздравляем от всей души!!!! Молока вам побольше, спокойных ночей и здоровья маме! :-)
16 Apr 2008, 17:24
Спасибо, спасибо, спасибо!!! :)
02 Apr 2008, 00:20
А мы билеты купили в Москву :-) Планирую с 10 до 19 где-то в Москве быть, потом к мую поедем.
02 Apr 2008, 14:21
А где у вас папа?
03 Apr 2008, 18:49
Папа у нас с нами, это я от избытка чуйств неправильно написала,имела в виду муевых родителей :-)
10 Apr 2008, 23:00
А я 26-го собиралась к тебе в гости заскочить :-( В любом случае - отличного путешествия!!!
11 Apr 2008, 13:16
А когда и куда ты едешь?
11 Apr 2008, 00:39
А как насчет встретиться?:-)
11 Apr 2008, 12:23
да вот!
11 Apr 2008, 13:16
Я завсегда с удовольствием :-) Вот только до воскресенья никак, а на следующей неделе - в любой день, наверное :-)
11 Apr 2008, 13:22
Давай на следующей неделе, я за:-)
11 Apr 2008, 20:55
В воскресенье буду больше знать про свои планы :-)
12 Apr 2008, 21:44
Жду инфу:-)
14 Apr 2008, 21:49
Ох, сегодня прям только голову подняла - работы навалили, чтобы жизнь медом не казалась. Завтра весь день придется дома сидеть, так что ежели чего и получится, то со среды только.. Как чего прояснится, сообщу..
02 Apr 2008, 14:15
Вот сидим тут и ничего не знаем, а оказывается Дашу уже давно поздравлять надо! :) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36082553 Поздравляем Дашу с доченькой! Ура!!!
02 Apr 2008, 15:56
вау! поздравляем! ух,как много девчонок у нас тут! :)
AD
02 Apr 2008, 19:59
И Аню-ooshk'у. Помните ее? У нее тоже сын-мартенок. В мартовском списке шестая по счету. :)
07 Apr 2008, 13:42
Ага, я ее тоже там углядела. :)
15 Apr 2008, 19:25
Ой как здорово!!!! Очень за нее рада, помню-помню!
03 Apr 2008, 07:21
Поздравляем с дочкой!
03 Apr 2008, 18:50
Здорово то как :-) Даше и новой девочке - прежде всего здоровья :-)
05 Apr 2008, 21:54
Спасибо! Я закрутилась совсем! Мы растем, за неделю уже щеки появились. Фоты у нас есть - немного: http://www.eva.ru/albumpage/98270/16.html
06 Apr 2008, 20:47
Девчонки совершенно замечательные :-)
07 Apr 2008, 13:39
Классные сестренки! И продумано все как у вас, коляска суперская!
07 Apr 2008, 14:00
Спасибо. Это мне отдали, в декабрятах.
09 Apr 2008, 11:33
Дашуля, поздравляю:-):-):-)
10 Apr 2008, 22:57
Даша! Поздравляю! Ты теперь не Снеженка, а Снеженка и Снежаночки :-) Здоровья, душевных сил, удачи!
11 Apr 2008, 00:39
Люда, привет! Ты чего пропадаешь? Давно тебя не видно...
08 Apr 2008, 19:43
Поздравляю с дочкой! :) Даша, счастья вашей семье!
15 Apr 2008, 19:26
Ура!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем с доченькой!!!!
13 Apr 2008, 20:20
Девочки, по старой евской традиции, прошу - подержите кулаки за нашу семью - проблемы, пока не могу написать. т.к. все в подвешенном состоянии. но очень надеюсь. что все разрешится...
14 Apr 2008, 07:25
Подержим. Удачи.
14 Apr 2008, 12:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Apr 2008, 15:28
запросто :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Apr 2008, 21:47
Держим всем семейством. Удачи :-)
15 Apr 2008, 14:27
держуууу@@@@@@@@@@@@
AD
AD
15 Apr 2008, 19:23
Поддерживаем изо всех сил!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
16 Apr 2008, 17:26
Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Apr 2008, 18:47
Так обидно, что со встречей, похоже, уже ничего не получится :-( Благодаря замечательной московской погоде я еще и болею теперь :-( Ну да ничего, я тут не в последний раз, да и на встречу на неметчине тоже надеюсь :-)
18 Apr 2008, 01:07
Эх, обидно. конечно:-( Хотя я вся в раздрае, настроения совсем нету, из дома выхожу тока в садик и обратно:-( Пока все так же в подвешенном состоянии:-(
18 Apr 2008, 19:05
Кулаки не разжимаю, надеюсь, все закончится самым благоприятным образом.
19 Apr 2008, 17:39
Эх, я тоже очень надеюсь...
21 Apr 2008, 19:00
Не падай духом ни в коем случае !
18 Apr 2008, 08:27
Девочки, а про Пенку никто ничего не слышал? Как она поживает?..
18 Apr 2008, 19:06
Я ничего не слышала :-(
23 Apr 2008, 08:28
Я слышала, но именно краем уха, вроде все хорошо, только так запутанно, что я плохо помню :-).
23 Apr 2008, 19:51
Чето я по ней соскучилась)))))
23 Apr 2008, 14:10
всем привет,кто помнит!девчонки,а Пума и Ёлка сюда не заходят?
23 Apr 2008, 19:42
нет:( Сама заглядываю, все думаю может хоть Ёлка появится......
23 Apr 2008, 19:49
Елку в Правовых вопросах сегодня видела, щас ссылку кину:-)
23 Apr 2008, 19:50
Адрес сообщения:http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36682643
25 Apr 2008, 17:52
ой,спасибочки!!
26 Apr 2008, 15:15
Ой, да! Пумыча с Елычем не хватает. :-)
27 Apr 2008, 00:56
Я тут фоток загрузила, приглашаю:-) http://www.eva.ru/albumpage/2114/7.html
28 Apr 2008, 07:51
Красиво! Вырос он так сильно.
29 Apr 2008, 09:45
Хорош Вовчик! Ничего не скажешь. :) время идет, детки растут! Скоро свадебные выставлять будем. :) Маш, как там у вас? разрешилась ситуация?
AD
AD
29 Apr 2008, 20:36
Нет еще, там быстро быть не может. В двух словах - была авария, муж на рабочем джипе перевернулся вместе с хозяйкой, которую он возит. у хозяйки перелом руки. В джип въехала восьмерка. оба утверждают, что ехали на зеленый свет... С мужем все в порядке,ттт, просто стресс очень сильный.
30 Apr 2008, 12:11
:( Да уж, представляю! Скорейшего разрешения вам этой проблемы! пусть все решится в вашу пользу.
04 May 2008, 19:58
Очень надеюсь. что все будет хорошо:-) Пасиб!
30 Apr 2008, 22:54
Вовчик действительно очень классный :-) А дед у вас какой молодой :-)
04 May 2008, 19:59
Пасиб, Юль:-) Деду передам:-)
27 Apr 2008, 10:57
Христос Воскрес!!!
30 Apr 2008, 23:02
Воистину воскрес :-) Я запоздало (прости засранку) поздравляю тебя с днем рождения, успеха тебе во всех начинаниях и благополучного разрешения всех проблем :-)
04 May 2008, 20:00
Спасибки огромное, очень надеюсь, что все будет ок :-)
07 May 2008, 19:56
Ну как?
07 May 2008, 23:07
Никак пока, праздники, хозяева мужнины в загранице, до ментов тоже не дозвониться...
28 Apr 2008, 12:27
Люда! Волжаночка! Я тебя поздравляю с Днем Рождения!!! Удачи тебе во всем, любви, взаимопонимания и всего-всего самого лучшего!!!:-)
28 Apr 2008, 14:23
Поздравляю!
29 Apr 2008, 07:45
Поздравляю! Счастья и здоровья!
29 Apr 2008, 09:41
И я присоединяюсь! Людочка, с Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи во всем и всего-всего-всего самого наилучшего!!! :*:*:*
29 Apr 2008, 17:20
поздравляю!!!!!!!!!! мира, счастья, здороья и процветания всей семье!!! ну и тебе лично еще молодости, душевной легкости, хорошего настроения! :-)
30 Apr 2008, 23:00
Люда!! И я поздравляю (прошу прощения, что запоздало, но замоталась -подряд из Воронежа в Москву и из Москвы в Германию ехала) - здоровья тебе, радости, успехов во всех начинаниях :-) Ты получила мой СМС с моим местным телефоном?
04 May 2008, 23:05
привет, смс не получила, расстроилась, решила - у Вас другие планы, а сети у меня почти не бывало, не могла найти твои координаты :-( Ничего, следующий раз встретимся.
04 May 2008, 23:49
Блин, как обидно :-( От меня СМС ушел без проблем. Сидела, ждала звонка до последнего.
05 May 2008, 17:11
Так вы опять в наших краях были? А чего не сказала?
04 May 2008, 23:06
Заинька, - и тебя с прошедшим!!!
AD
05 May 2008, 11:56
Люда, спсибо!:-)
04 May 2008, 23:06
Девушки, спасибо!!!
09 May 2008, 20:24
Всех с праздником победы!
10 May 2008, 18:40
спасибо, и вас тоже!!! очень светлый праздник, хоть и грустный :-(
11 May 2008, 13:16
Девочки, мне сегодня на почту пришло письмо. вот такое: Машунь, приветик! Пишу через окошко "Пригласи друга" :) Если читаешь эти строки, значит работает :) Я с Евы ухожу, надоели тормоза и глюки. А то и пол дня не работает, когда оч надо. Еву и девочек люблю, но сил больше нет. Так что не теряй ;) Пиши, когда захочешь! Меня еще пару месяцев назад позвали на этот сайтик, решила тогда попробовать. 8 марта создала сообщество Еварушницы на сайте. Некоторые девочки подтянулись, так здорово :) Но как-то забыла про сайт. Не заходила. Сегодня вот получила рассылку, что сайт продолжает развиваться :) Сижу о возможностях читаю :) Решила поддержать начинание и всем своим написать. Машунь, надеюсь будем продолжать с тобой общаться и вне Евы :) Юлия. -- Внимание! Сообщение отправлено с сайта http://OnaOn.ru Отправитель считает Вас своим другом, раз отправил сообщение. Написать отправителю можете только через личные сообщения. Если просто ответите на письмо, то его получит администрация ОнаОн.ру Я вот думаю, это спам?
11 May 2008, 13:31
Спам. Моему клону, которого Марией зовут (ну ты знаешь :-) ), тоже такое пришло :-) А он уже года два и не общается ни с кем..
11 May 2008, 21:28
Я так и подумала, но засомневалась что-то:-)
12 May 2008, 12:08
И где, интересно, все? Приходится самой с собой тут разговаривать:-(
12 May 2008, 12:36
А у нас выходной - Троица :-) Уезжаем кататься на велосипедах, смотри, какие у нас погоды: http://zobin-bobin.livejournal.com/
13 May 2008, 04:47
Красиво!
13 May 2008, 06:23
Красиво у вас!
13 May 2008, 12:13
Красотищщщщща:-)
14 May 2008, 01:10
Кайф!!! ;) а рецепты-то ;) все хотела спросить, как капустную начинку делать (надеюсь я ее опознала, или ощиблась) :))) ? (с транслита)
14 May 2008, 02:09
Она, капустная :-) Делается предельно просто - Капуста шинкуется (мелко режется), пассеруется на сливочном масле до мягкости (в постном варианте - на растительном креме для жарки), в непостном варианте еще туда мелко режется немного яйца свареного вкрутую. Соль/сахар - по вкусу :-)
Йошкин, я тебя зафрендила в ЖЖ, не пугайся, Бука - это я. Уж больно у тебя фотки хороши :-)
15 May 2008, 21:48
А я тебя в лицо узнала и зафрендила в ответ :-) У меня там еще под замком фотки тоже есть :-)
16 May 2008, 01:18
О, привет! Как раз про тебя сегодня со Светой вспоминали. Я жаловалась, что ваш топ совсем пропал и новостей ничьих не узнаешь, ни фоток не посмотришь! Теперь хоть на Гришу с Машей посмотрела. :) Заодно и на взрослую Василису. :) Как ваши дела? Какие новости?
Привет! У нас тут набралось немного новостей, одна приятней другой :-) Я защитила диплом, Маше исполнилось 3 года и мы начинаем строить дом. Хлопотно, но хлопоты исключительно приятные.
16 May 2008, 22:20
Ух ты! Какие вы молодцы! Юля, а ты просто герой! С двумя маленькими детьми выучиться и защитить диплом это - подвиг! :) Поздравляю! Кто ты теперь по специальности? Машуню поздравляем с трехлетием! Вы в сад еще не ходите? Ну, а дом - это вообще супер! Короче, очень рада за вас! Молодцы! Ты только не пропадай, появляйся временами. Фотки показывай, хвастайся детками и домом. :)
Когда досдам последний хвост (в сентябре экзамен) буду diplomierte Betriebswirtin, то бишь экономист :-) Марья с осени ходит в сад, совсем деловая колбаска стала :-) Сейчас отыщу отпускные фотки. Вот http://picasaweb.google.com/juvinogradova/GranCanariaApril2008Teil1
AD
AD
22 May 2008, 13:23
Классные фотки! Дети у вас красивущие получаются. Ужасно понравилась фотка, где Маша с Гришей в обнимку. Судя по всему, очень им хорошо вместе. :) разница в возрасте самая подходящая. А то у нас Филипп все порывается с Лаурой играть, но не всегда получается, то Лауре надоедает и она уходит, то придет и все у него переломает. :)
13 May 2008, 04:46
Мы тоже по случаю праздников и хорошей погоды все в загулах. А когда дети спят, до одурения ищем отпуск, пытаемся состыковать отель с нашими российскими друзьями, оказывается сложно все так! До кучи хотела купить билеты в Россию, пока размышляла делать ли доставку билетов на дом или заберем их в аэропорту, билеты подорожали почти на 200 евро. Захотелось завыть. Пришлось утешиться тем, что в другом месте удалось эти же билеты не на 200 евро дороже купить, а всего на 110. :)
14 May 2008, 02:11
А куда в отпуск хотите?
14 May 2008, 02:50
Куда мы уже только не хотели. И Майорку рассматривали, и Кипр, и Грецию, но никак не можем с друзями российскими состыковаться. Так что остановились на Турции, хоть я туда и не хочу, но по-другому не получается. Правда, в Турции мы были всего один раз, но что-то я не впечатлилась, море мне вообще там не понравилось.
15 May 2008, 21:49
Жалко, что в Грецию не получается, море там, конечно, роскошное. А в Турции какое море?
16 May 2008, 01:07
Да уж, в Грецию мне тоже хотелось. Два года назад мы на Крите были, очень уж мне у них понравилось. А в Турции средиземное море, но оно какое-то мутное, грязно-серое. С испанией, короче, не сравнишь, хотя и там оно же. А вы куда в отпуск в этом году?
18 May 2008, 02:04
Да чего то мы опять в нерешительности. Я бы в Грецию хотела снова, но еще столько мест, где мы еще не были, но очень бы хотелось.. Боюсь, как всегда, все получится спонтанно..
22 May 2008, 13:05
Ну, Кристина у вас уже большая, вам можно уже повсюду ездить. А на счет спонтанно, то так даже интереснее. :)
14 May 2008, 12:39
У нас в воскресенье день Мамы был, отметили достойно :-). С фейерверком - я сожгла тостер :-). Делали пиццу и его как обычно на плиту поставили, чтобы места было больше на столе, а потом я духовку зажгла, а вместе с ней еще и горелку каким-то образом. Выпрямляюсь - перед глазами полыхает.Вынесла на задний двор, пригласила мужа из шланга полить.Хорошо, больше ничего не воспламенилось.Обычно я его перед зажиганием духовки снимала, а тут подумала, что за 10 секунд же верх плиты не нагреется, сниму потом :-))). Мужу сказала, что тостер мне давно не нравился, и еще стиральную машину пообещала сжечь (стирает из последних сил). А утром мне дочь поднос с завтраком, цветами и подарками принесла в кровать, приятно :-).И в понедельник у них в школе мам на чай собирали, дарили подарки и пели песни.
15 May 2008, 21:51
Завидую по-хорошему :-) Все жду-не дождусь, когда моя начнет мне подарки дарить на день мамы :-) Креативно ты решила проблему фейервеков ;-)
16 May 2008, 01:05
:D:D:D Сильно! Мы тоже отмечали, но не с таким размахом, как вы. :)
14 May 2008, 17:08
А вы моих девчонок то видели? http://www.eva.ru/albumpage/98270/10.html
15 May 2008, 21:50
Видели, роскошные девочки :-) Как у Настены твоей дела?
18 May 2008, 23:59
Да пробыла она в больнице почти неделю с моей мамой, я не могла лечь! Сильная аллергия непонятно на что. Кололи ей по 4 укола в день. Домой приехал худой осунувшийся грустный человечек. Оттаивали долго и мучительно. Сейчас вроде лучше, но иногда высыпает чуть чуть, я сразу антигистамины даю по полной. Диета жесткая. Но это все терпимо, главное она дома, и препараты помогают. Когда в больницу клали - ничего не снимало сыпь и отеки.
16 May 2008, 01:09
Да где ж мы их увидем-то? Принцессы просто супер! Настя такая взрослая уже! Ну, а Ляля-Варя просто бесподобна! Щеки знатные и серьезная такая! :)
16 May 2008, 01:11
Сейчас и другие фотки еще раз пересмотрела. Настя местами на мою Лауру похожа. :)
18 May 2008, 22:04
ДеФчонки, привет. Как же я без вас скучаю, но чем старше Кира, тем меньше времени у меня. Все прочитала. Слава Богу, что у всех все хорошо:-) Детки растут, мужья любят, мы хорошеем, весна рулит!:-D:-D:-D Дашуня поздравляю с принцессой Варюшей!!!!!!! Дочи у тебя получились суперские, предлагаю не останавливаться на достигнутом и подарить папе сына:-)
18 May 2008, 22:27
Я не дура, но как это работает не понимаю http://www.ugbereg.ru/magic.htmll
18 May 2008, 23:42
В любом случае при вычитании из числа его цифр получается число, кратное девяти: (x*10 + y) - x - y = 9x Посмотри - у всех чисел, кратных девяти, один и тот же символ, он то и показывается в квадрате :-)
19 May 2008, 12:34
Беру свои слова назад. Я- дура:-(
AD
AD
20 May 2008, 11:52
Я тоже не сразу догадалась. Просто это уже всплывало несколько лет назад, мы с Юной нашли отгадку :-)
18 May 2008, 23:55
А мы сегодня окрестили Варвару! Несколько фот http://www.eva.ru/albumpage/98270/7.html
19 May 2008, 12:36
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! Пусть Ангел хранит Варюшу от всех бед и напастей:-):-):-)
20 May 2008, 11:54
Молодцы, поздравляю Варюшку и родителей с сестренкой :-) Здоровья прежде всего всем огромного ! Варвара - действительно принцесса :-)
22 May 2008, 12:35
Поздравляем с Крестинами! Фотки, как всегда, супер! В смысле детки - супер! :)
21 May 2008, 11:46
Я наконец-то занялась собой. Это просто праздник какой-то. Сходила на массаж, привела тело и, главное кожу в тонус. А то после похудения была почти как шарпей, все висело, хорошо хоть бес складочек:-) Вчера занималась лицом. Сегодня иду в парикмахерскую. Буду краситься и стричься. Опять хочу цвет поменять. В ближайших планах маникюр и педикюр. И тогда можно будет покинуть пределы нашей деревни:-)
22 May 2008, 12:35
В отпуск никак собираетесь? :)
22 May 2008, 13:00
Типа того. Холод надоел. Поедем сначала до сентября на Волгу, в Ульяновск, в сентябре в Испанию.
22 May 2008, 13:24
Ого! Это вы на все лето в Ульяновск?
22 May 2008, 21:36
Ага. У меня родители уже уехали туда на лето, мы кним. Там еще сситер родная живет и племяш с семьей. Правда систер с мужем сейчас в Египте, зять работает, систер при нем, но может приедет увидеться. Мы с дочей там тусить будем. А наш папа нас увезет и вернется делать ремонт. Надо нам в этом году один этаж отремонтировать, где детская и спальня. У папашки нашего уже руки на ремонт чешутся, не дождется, когда мы свалим:-) У нас летом тяжело - очень влажность высокая и коислорода совсем нет. Ходишь весь влажный и липкий, как после сауны. И еще мошки с комарами жрут, именно жрут! А с 30августа все вместе рванем на море пузо греть:-) Присоединяйтесь!
23 May 2008, 03:46
У нас в этом году море в июле будет. Мы так-то всегда в первые две недели сентября на море летаем, а тут у друзей в этом году сын в школу идет, так что пришлось отпуск сдвинуть. А вот в Россию в середине августа поедем. Кстати, в соседнюю с вами область, в Сызрань. А вы на море куда планируете?
23 May 2008, 18:17
В Испанию, в Бенидорм, вот в этот отель http://www.hoteldynastic.com/ наш папа уже забронировал с 30 августа ждем подтверждения
29 May 2008, 17:01
Классно!
22 May 2008, 10:14
Йошенька, Юлечка! Поздравляю с Днем Варенья!!!
22 May 2008, 12:12
Йохооооооо!!!!!!! Юльчище, дорогой наш человечек, с днем рождения:-*:-*:-*:-*:-* Много-много всего-всего- здоровья, счастья, любви, материальных благ и еще того, что хочется!!!!!!!!!!! Мы тебя любим-D:-D:-D
22 May 2008, 16:54
Спасибо большое :-*
22 May 2008, 12:42
Присоединяюсь! Юльчик, с Днем рождения!!! Здоровь, счастья, всего-всего! И прямо, как по заказу, выходной тебе в денрь рождения! :) :*:*:*
22 May 2008, 13:45
Кстати, Юль, вы в какой земле живете? может у вас и не выходной сегодня вовсе?
22 May 2008, 16:53
Спасибо за поздравления :-) У нас Хессен, праздник есть. Причем одно из немногих мест в окрестности, где сохранился обычай посыпать улицы цветами. Я вот тут описывала в прошлом году: http://zobin-bobin.livejournal.com/27367.htmll
23 May 2008, 03:42
А, точно! :) В этом году опять посыпали?
AD
23 May 2008, 18:06
Каждый год посыпают :-) Правда, в этом году смотреть не ходили, я у плиты торчала :-)
22 May 2008, 16:11
УРРА!!! Поздравляем! Юлечка! желаю здровья крепкого тебе, твоей дочуне и остальной семье! Счастья, удачи в делах! ЧМОК!!!:*:*:*
22 May 2008, 16:54
Спасибо, мой золотой :-*
22 May 2008, 16:49
Спасибо огромное :-*
23 May 2008, 08:02
И мы поздравляем!
23 May 2008, 22:02
Спасибо :-)
23 May 2008, 10:02
ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много-много радости тебе в этот день, а в глобальном палне - исполнения всех заветных желаний!!!!!!!!!!1
23 May 2008, 22:02
Спасиб :-*
23 May 2008, 19:27
Юля, и от нас с Тимошкой поздравления!!! ;) (с транслита)
23 May 2008, 22:01
Спасибо большое :-)
23 May 2008, 23:26
Посмотрела твою ссылку про Фронлеичнам.... супер, у нас такого нету :(.... ты молодец вкурсе всего, так подробно описала ;) (с транслита)
24 May 2008, 11:14
Это я через 10 лет проживания в нашей деревне заинтересовалась ;-)
И от меня запоздалые поздравления! Юля, здоровья тебе и хорошего настроения!!!
25 May 2008, 21:37
Спасибо большое :-)
24 May 2008, 11:26
А у нас сегодня последний звонок у среднего...щас собираемся:-)
24 May 2008, 17:17
Мама дорогая, какой большой уже :-о Фоток побольше нафотографируй :-)
29 May 2008, 16:58
Ого! Какие вы уже большие! Фотки гоните! :)
02 Jun 2008, 19:58
Поймала топик в самом низу. Не ронять! :-)
03 Jun 2008, 09:05
Пойду, новый открою. В первый раз :-)
04 Jun 2008, 23:50
Юля, с днем рождения, прости что запоздало... Снежка, дочки - чудо! Всем привет, всех целую. П.С. Кто знает хорошие курсы французского в Москве, а лучше для полиглотов: французский немецкий английский - дайте наводки, пож.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325