Меню

╬Общество неАнонимных ТЕСТОголиков - 140╬

AD
15 Jan 2008, 19:20
Общество неАнонимных ТЕСТоголиков (маньяков-ссыкунов ) собирает под своими знаменам всех сумасшедших, психов и маньяков от хочушества. Если вы тесто-псих - добро пожаловать! Сайт Общества неАнонимных ТЕСТоголиков: http://www.onat-onat.narod.ru Чтобы попасть в табличку - нужно выслать сообщение на на адрес onat-onat@yandex.ru с указанием данных: НИК ИМЯ ВОЗРАСТ Когда поздравлять с днем рождения СТАЖ хочушества Координаты для связи КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА СЕЙЧАС Что бы стать полноправным членом общества нужно принести Страшную Клятву и получить знак отличия =). Для получения знака надо выслать запрос на адрес onat-onat@yandex.ru Клятва неАнонимного ТЕСТоголика: Торжественно клянусь именем великого Двухполосного Теста, в том что: Обязуюсь делать тесты до тех пор, пока на них не появиться 2 полоски, а может быть даже и после этого. И буду смеяться над собой и щедро делиться с товарищами своими безумствами на ниве тестополосатости, что бы посмеяться вместе. А если дрогнет мой дух и наступит время Страшного Черного ПМСа обязуюсь не киснуть в одиночестве, а прийти на собрание Общества неАнонимных ТЕСТоголиков и прибегнуть к групповой ПСИХОтерапии! Адрес предыдущей темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1205172
стадии эволюционирования тестоголика
15 Jan 2008, 19:20
У нас введены новые ступени эволюционирования тестоголика )) 1. Монстры 2. Ночная Фея (длится от окончания М до О) 3. Ж*па (длится от О до 7-8 дней после О) 4. Маньяк-ссыкун (длится в основном с 7-8 дня после О до М. У некоторых эта 4-ая стадия увеличивается за счет сокращения 3-ей). Собственно, этот маньяк и есть истинный тестоголик. )) 5. Писюковый злыдень (неизлечимая стадия тестоголика) - это тот,кто может второй раз один и тот же тест описать и ему поверить,если там что -то появилось 6. ППМС (стадия когда уверен в пролете и ждешь монстров)
ГИМН_ДЕВИЗ ТЕСТОГОЛИКА
15 Jan 2008, 19:20
Градусник в ж..пе с утра, Накуплена тестов гора... Тебе, тестоголик, УРА Сегодня звучит и вчера.. А завтра, тестов любитель, Положен тебе ПУЗОЖИТЕЛЬ (с) бархотка
УСТАНОВКА НА БЕРЕМЕННОСТЬ
15 Jan 2008, 19:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 19:21
Кому нужно что либо добавить или изменить в табличке, пишите под этим сообщением
15 Jan 2008, 19:27
Перебираемся :)
16 Jan 2008, 00:12
Раз перебираемся, значит перебираемся) Доброго всем вечера!
16 Jan 2008, 09:32
Всем здрям, как я злааа, уроды пьяни на этаж выше залили нас водой млять из забитого толчка, света в квартире нет у нас , потому что вода через розетку течет рррр :(((
16 Jan 2008, 10:35
ого! вот это действительно уроды!
16 Jan 2008, 16:03
Последствия ликвидировали? С соседями можно поговорить как-то или невминяемыои?
16 Jan 2008, 16:13
Невменяемые :( последствий не знаю, на работу учапала, надеюсь обои не отваляться :(
16 Jan 2008, 21:00
Работа вечером, получается? Да, и ведь ничего не сделаешь с дурными соседями. Сочувствую(
16 Jan 2008, 22:16
В смысле работа вечером? не поняла чета я :( трубу с плиткой отчистили, потолок заново выравнивать и белить и обои переклеивать скорей всего :(
17 Jan 2008, 00:36
Сообщение, что на работу учапала, было в 16:13. Ну вот я и подумала, что работа вечером) Да, если потолок белить и обои переклеивать- это жестоко( Но может хоть чисто будет?)
17 Jan 2008, 09:15
Да нет, на работу я ушла в 8-15, просто писала с работы уже :)
16 Jan 2008, 12:35
всем приииииивет... на работе скукотище...и так всегда, сейчас сижу, заняться нечем, а на вечер набросают работки и сиди потом, работай, когда уже на дом настроился...
16 Jan 2008, 15:50
ЗдрасьтИ, все! А я подстриглась по-новому :))) Теперь могу рядом с Бархотой постоять - будем как равная с равной - две упитанные красавицы - одна поплотнее с новой прической, вторая потоньшее с новыми губами :)))
16 Jan 2008, 15:50
Хватит старый топ уже поднимать Ррррр
16 Jan 2008, 15:58
А как было отвечать анониму-то? :)))
16 Jan 2008, 16:03
Вчера надо было (ворчливо) ;)
AD
AD
16 Jan 2008, 16:10
Ну чтож, сегодня начала последний раз (надеюсь!), принимать таблетки. В следующем месяце на УЗИ и к врачу, а там, кто знает, может добро на Б дадут) Грудь болит-ужас как! Прямо с середины цикла, непоятное что-то(
16 Jan 2008, 17:21
УУх, привет подруги боевые:)) Докладываюсь: пора меня выбрасывать на помойку -вся рассыпаюсь на ходу:(( 1. гормошки повышен только тестик при норме до 3,7 - у меня 4,1! но лг - 4,02, фсг - 5,06 - то есть их соотношение опять гавно -да?, 2. у меня опять наросли 2 фиброаденомы груди - хоктор моя сказала, что после ЭКО они, скорей всего, вырастят, если ваще не переродатся - но будем решать проблемы по мере поступления. то есть сказала - идите и делайте свое ЭКО, только приходите ко мне сразу после протокола. 3. у меня артроз обоих коленных суставов - буду печень мучить 20 дней - колоться и пить всякую дрянь. но наши все равно не сдаются! и даже на помойке я не посрамлю гордое имя хочушки!
16 Jan 2008, 17:36
Привет бархотик.По поводу тестостерона врач что-нибудь сказала,надо принимать что-нибудь или нет?Соотношение ЛГ/ФСГ-0.79,ну будем считать 0.8.Тут у многих мнения разнятся, но сколько я общалась с врачами и именно репродуктологами- это не очень гуд. Ну по крайней мере с соотношением 0.9 с чем-то мне сразу предложили стимуляку.Хотя у меня в принципе овуля своя есть. Врач что говорит?Врач не говорит,почему появляются фиброаденомы?И на данный момент не говорит,что с ними делать?С экошным врачом ты не разговаривала?А артроз коленных суставов как проявляется? у меня вот часто колени ноют.
16 Jan 2008, 17:52
Витюшик, привет! Гормошки просто сдала - еще не консультировалась с экошным врачом, но с тестиком она сказала ничо не делать - он у меня уже давно такой. Что касается фиьброаденом - мне удаляли уже одну - секторальную резекцию делали в 2004г. Берутся они из-за мастопатии, которая в свою очередь, является многопричинным заболванием. Хотя сегодня мне анколог сказала, что может быть, что-то не так с соединительной тканью... но это так - пальцем в небо. У меня колено болит только одно - когда приседаю, иногда поднывает... надо к хирургу идти, снимок делать - будет видно. а вообще у меня это - от спорта в детсве. я ж кмн по волейболу:)) а вообще в 30 лет заполучит артроз - это круто:((
16 Jan 2008, 22:09
тестик - это тестостерон? если да, то меня с повышенным тестостероном в протоколе (и задолго до него) кормили преднизалоном - вот жеж гав@*&*(&нючий прапарат!!! Вот меня на нем колбасило! Как прочту к нему аннотацию, так плачу потом всю ночь! Убойная гадость!
17 Jan 2008, 09:47
я когда ходила на консультацию ко врачу, она мне сказала, что не надо ничео с этим делать - в смысле с тестиком... не на столько он повышен у меня. я вот тут подрасстроилась немного: весь этот месяц я буду пить и колоть убойные препараты для коленок своих, а в следующем рассчитывала в протокол пойти - теперь вот думаю, может, отложить... печень-то жалко - хоть месячишку дать ей отдохнуть... что скажешь?
17 Jan 2008, 10:51
упс, тут я не подскажу ничего :( Удачи тебе в протоколе :)
17 Jan 2008, 10:57
да чего удачи-то, вот как-то отводит меня что-то от него. Смотри - этот цикл лечу суставы, потом - отдыхаю месяц, потом - пост. Итого, не раньше апреля.... так что еще раз сто мне удачи пожелать успеешь
17 Jan 2008, 11:29
вопрос, а почему в пост ты не хочешь делать эко? насколько я понимаю, в пост не приветствуется половая близость между супругами, а во время ЭКО ее как раз и нет. Причем если до переноса тебе ее просто не хочется, то после строго настрого запрещено... Я наоборот думаю, что это самое время для эко... хотя я в вопросах поста слаба... После переноса назначается белковая диета, но для постящихся ее можно легко подкорректировать включив в нее растительные белки.
17 Jan 2008, 11:43
не так все просто это... пост - это ведь не просто не пить, не тр..ся, не есть мясо, понимаешь?
17 Jan 2008, 11:57
нет, не понимаю почему надо в пост прерывать лечение? :( Пост - очищение души? Время задуматься? Для меня ЭКО как раз тот момент, когда серьезно можно задуматься над истинными ценностями, над смыслом жизни, над тем для чего и зачем, над ЕГО словами. Но если для кого-то лучше отложить эту экзекуцию то я ничего в этом страшного не вижу.
18 Jan 2008, 23:49
фигня война насчет коленок. В смысле фигово, но с этим живут :). У меня тоже последствия спортивной молодости - коленка одна болит - ужасть, и как назло ногу ломала на этой же стороне - перегруз шел весь на колено... Но местные врачи пофигисты - говорят типа не перегружай коленку и жри ибупрофен когда болит :)... Я и не гружусь. Но йогу делаю осторожно на эту ногу :)... А то что гормоны хорошие - поздравляю! С тестиком надеюсь все обойдется...
18 Jan 2008, 23:55
малин, привет! не фигня ... ибо у меня есть наисерьзенейшее подозрение, что у меня коксартроз (млять, плохо быть врачом) - то есть артроз тазобедренного сустава, а потому и коленка болит... как ты сама? давно тебя не видела...
19 Jan 2008, 00:08
Ауч! Больно :(... А тазобедренный у меня болел (причем сильно) пока на костылях ходила - ну то есть тазобедренный, коленка сильнее, и неподвижный голеностоп... Мне МРИ сделали, результатов еще не знаю... Я сама ничего, в позапрошлом цикле опять были слабые положительные тесты, быстро меняющиеся на отрицательные... Опять отмучилась с ужасными болями... Собираюсь на выходных сделать поиск по местным врачам и пойти к такому, который специализируется на эндометриозе - нехорошие у меня подозрения насчет моих болей :(. И судьба так сложилась что я нахожусь в городе с очень сильной медициной. Так что собираюсь воспользоваться. Ну и собираюсь сесть на диету против эндометриоза - не могу больше эти унизительные боли чувствовать :(...
19 Jan 2008, 00:10
как клево ты сказала - унизительные боли:)) вот и славно, что ты в городе с сильной медицинй - давай делай там все и быстрей! а тебе же врое лапару делали? это я по поводу эндометриоза... или не делали?
19 Jan 2008, 00:23
Не, не делали - мне по поводу аппендицита делали :). И ГСГ делали - нет косвенных признаков эн-за... Никак не могу до другого твоего ответа добраться - топик подвисает...
16 Jan 2008, 21:04
Слушай, ты молодец просто, что так по-боевому настроена! У такой вопрос - все эти данные в одном месте получаешь, у одного врача? Или по разным местам собираешь?
17 Jan 2008, 12:33
А как лечить эти фибромы в груди?
16 Jan 2008, 20:16
Вот блин потолок ржавый :((( стена ржавая :((( трубы ржавыеее, обои ржавые. Сволочи :(
18 Jan 2008, 23:52
Ирчон, целую крепко и сочувствую - ну что за гады блин :(... в смысле соседи твои...
AD
AD
16 Jan 2008, 21:53
Бархотыыыыч! Ну мы с тобой и наинвитрились вчера! :) У меня, млять, тока один анализ вылез за пределы разумного! И именно тот, который никогда не вылазил до этого! В этом сраном тесте на глюкозотолерантность глюкоза натощак 6,1 при норме до 5,8!!! Блин! С какого перепугу? А после нагрузки глюкоза 6,3 :) Т.е. что ела, что ни ела я 75 грамм глюкозы этой ташнотной все равно? Да? Все остальные с-пептиды и гликированные гемоглобины в норме :) Причем перед анализом на толерантность мне сделали тест на сахар с помощь экспресс теста - так по нему было от 4 до 5. Что за дела????? Хотя, для меня эти 6,1 - тот самый волшебный пендель! Я теперь сахар ваще жрать не буду. Пошла сегодня купила в деабетическом отделе какие-то рвотные сухари на фруктозе буду их сосать под подушкой и плакать :( Аааааааааааа! :(
17 Jan 2008, 09:17
Привет тестоголикам:). Тестоголичья душа все-же не вынесла и сделала тест:). Какие же хорошие прегнильные полоски:). Красотааа....
17 Jan 2008, 09:32
Млин из-за инет, квип приказал долго жить на время :( нас затопили 2 этажа, мы ниже, поэтому немного лило с 8 а мы на 6
17 Jan 2008, 09:17
Всем приветик :)
17 Jan 2008, 09:48
приветы!
17 Jan 2008, 10:51
хохохо! :) Всем доброе утро! :) Как настроение?
17 Jan 2008, 10:58
никакое настроение, если честно
17 Jan 2008, 11:30
а у меня чемоданное :) в субботу мы тю-тю!!! от-ды-хать! :)))))
17 Jan 2008, 11:43
и куда это ты намылилась?
17 Jan 2008, 11:57
в Краков :)
17 Jan 2008, 11:58
а чего там делать? есть краковскую колбасу?:))
17 Jan 2008, 12:02
ага, а еще гулять, любоваться красотами старого города, сидеть в кафешках, ходить по музеям, практиковаться в своем плохом польском, жить в уютной гостинице, покупать сувениры... фоткаться :)
17 Jan 2008, 11:33
Бархотка, держись! Нельзя же, чтоб настроение портилось из-за анализов? У тебя ведь есть план действий, будешь действовать!
17 Jan 2008, 11:33
Доброго всем утро, у кого утро, и дня, у кого день!
17 Jan 2008, 11:46
Слушайте, я забыла всем рассказать - девочки, смотрите за грудью - вчера мне онколог сказала, что столько молоденьких девочек (мамочек и не очень) приходят с раком - особенно после стимуляции и ЭКО (она мне пару страшнючих историй рассказала про то, как в очень известных клиниках - успешные протоколы получились, но никто не наблюдал детально - результат - рак молочной железы+мертворожденный плод). Так не ленимся, товарищи! Все, что нужно - это раз в годк поход к маммологу и УЗИ молочной железы!
17 Jan 2008, 12:03
Бархотик. ИМХО. Если бы я собралась в протокол,то повременила с лечением суставов. Болят они у тебя не 1 месяц,так что месяцем раньше,17 -20 месяцами позже-суть дела не меняет;)
17 Jan 2008, 14:02
не все так просто, Витюш. Беременность - не простая штука - перестройка всего организма и идти в нее с плохими суставами - риск остаться без них, без сустувов то есть. Так что лучше я по крайней мере, острый этап сниму, а потом пойду.
17 Jan 2008, 17:31
Как тоже бывший КМС по синхронному плаванию и человек,проводящий в течении 7 лет по 4 часа каждый день в воде,и как следствие имющий постоянно болящие колени,скажу- ничего с твоими суставами страшного не случится в беременности. Я бы на этом не заморачивалась. Вот с сиськами скажу честно- подумала бы. Вот вчера ты написала и я подумала,что 1-посоветовалась бы с экошным врачом. Препараты для стимуляки тоже разные,может какие-то из них меньше воздействуют на грудь. Если нет,я бы однозначно делала эко в естественном цикле. Дите еще вырастить и поставить на ноги надо. Тут конечно больше затрат и меньше шансов,но с другой стороны- здоровье важнее.
17 Jan 2008, 21:01
ППкс
18 Jan 2008, 12:51
ЭХ, Витюша, я могу тебе со 100% уверенностью сказать, что знаю проблемах груди больше, чем экошный врач. А мнение онколога для меня важнее в принципе. Никто никаких гарантий не дает ни на что - везде есть процент удач, неудач и осложнений. И еще раз скажу, что я их принимаю - я ничего не могу с этим сделать. А вот с коленями - могу. Именно потому, что не хочу в 40 лет ходить с палочкой. Болячка болячке - рознь. Артроз в 30 лет - это реальный шанс получить искусственный сутстав (по крайней мере, к нему потребность в 45-50)! Так что не надо так легкомысленно к этому подходить. А грудь - ну что грудь, фиброаденому не рассосутся никуда, а только будут расти. Так лучше их быстрей подрастить и вырезать на хрен, чем эту часовую бомбу носить в себе... Короче, они меня не остановят, ибо шансы получить рак груди у меня одинаковы: не рожать вообще=стимульнуться и родить. А готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее!
AD
18 Jan 2008, 12:58
Мне кажется или ты опять оттягиваешь поход на эко?;). Кто-то помнится мне постоянно говорил про лапару?ааа?:) кто,не помнишь?:)
18 Jan 2008, 13:01
ничего я не оттягиваю - ты не представляешь, как мне не хочется откладывать.... Я решила так: начала лечить колени с 4 ДЦ, лечить 20 дней - потом к врачу. Пойду на 24-25 дц - если там все ОК - то на ЭКО, ну а если не ОК - то ждем когда ОК,
18 Jan 2008, 13:06
У тебя сейчас сильно болят колени? или опухли? тогда лечить надо,конечно. Но ты тогда смотри,какими препаратами лечат. Я по части воздействия на организм всякой хрени- большой трус. И я бы наверное отложила протокол- если сильные препараты.Но это ИМХО.
17 Jan 2008, 12:14
Девочки,а если у меня лг к фсг =0.33...Это плохо? Дело в том,что все врачи молчали на этот счет.Что же это такое? Бархот,я 2 истории недавно узнала.Не пугаю,просто факты. 1. Девочка лечилась гормонами 2 беременности тяжело выносила,все это время-супер дозы гормонов. После вторых родов пропали месячные,назначили ОК .В итоге,у нее была параллельно простуда,высокая температура. Стала проходить,пошла помыла посуду,потом пошла прилечь и умерла. Остановка сердца.31год 2ое детей сиротки. Вопрос,как так ? 2. Долгое бесплодие.Долгое лечение гормонами. Долгожданная беременнность,опять гормоны,после-рак матки. Удален6ие. Развод.... Ужась.
17 Jan 2008, 14:00
Викеш, эти истории, безусловно, печальные. Но! Надо банально более тщательно за собой следить, учитывая всякие там гормональные нагрузки вот и все. Давно доказано, что онкология гинекологическая - гормонозависимая, да и вообще это не полезно все. Поэтому каждый решает сам, что делать: ждать, действовать или усыновлять. И как действовать каждый тоже решает сам. Я - представитель мециниского сообщества, верю только в то, что хоть как-то исследовалось, у чего сертификаты, опыт и т.д. И к специалистам хожу, чье качество хотя бы подтверждается дипломом. Для меня слова гомеопатия, иглоукалывание и прочие штуки - ни о чем не говорят. Что входит в состав гомеопатии мне никто объяснить не может, как они работают я тоже не знаю. Нет ни одного способа лечения ( в том числе гомеопатия и иглоукалывание), у которых нет побочек и противопоказаний и если об этом не говорят, меня еще больше это смущает. Я пойду туда только в том случае, если буду достаточно оповещена и буду понимать это и верить в это. Пока что нет у меня такой информации. Вот такая моя позиция, поэтому собираясь на ЭКО, трезво оцениваю риски, принимаю их, оповещена и надеюсь на лучшее.
17 Jan 2008, 14:29
http://www.kp.ru/daily/24032/94733/ ;))))
17 Jan 2008, 14:04
а по поводу лг/фсг - мне кажется, что это маловато как-то...
17 Jan 2008, 14:18
пересдам в субботу,если опять низкое-буду насиловать врачей.
18 Jan 2008, 23:55
Так странно, у нас маммограмму делают, считается что УЗИ у молодых девчонок неэффективно. Но возможно это они опять экономят деньги - рентген то дешевле сделать чем узи :). Но то что следить за грудью надо - это факт. Иногда и фиброкистозные кисты вырастают ужас как на стимуляциях - оперировать приходится :(... Кстати, у меня были проблемки, диагностировали кисту, с тех пор слежу за диетой и ттт - нет проблем с грудью. Даже не разбухает во второй фазе! :)...
18 Jan 2008, 23:56
ты права - ренген дешевле и быстрей. на узи как раз все видно...
19 Jan 2008, 00:28
:( Вот ведь, ненавижу когда экономика руководит выбором медицинских средств. У нас и стимуляцию обязательно сначала пробуют, даже если по медицинским показаниям лучше бы сразу к ЭКО переходить... Потому что дешевле...
17 Jan 2008, 17:18
Девочки, на работе перешла в другой проект. Теперь много работы, надо вливаться :) Всем приветы, всех целую!
17 Jan 2008, 17:34
Прювет:)
17 Jan 2008, 20:54
Ой, девочки, вправьте мне мозги, а? За плечами 3 попытки ЭКО, куча консультаций у разных врачей, столько лет "хождения по мукам" и осознаю, что воз и ныне там, что врачи разводят руками, что у них все просто и в приватной беседе ЭКОшный врач мне говорит: "Вы здоровая, плодовитая, у вас у самой получится :) Сделайте лапару, проверьте трубы и пробуйте сами" :) Млин, более 300 тысяч только за попытки эко, а еще дообследования, нервы, время.... Эх, почему мне на первичном приеме такое не сказали? А? Слов нет. Для меня эко - тупиковая ветка. Время, деньги, нервы ушли и я понимаю, что пришла к той же высоченной стене, которую не перепрыгнуть, не перелезть... Что никаким врачам ни за какие деньги не нужен такой геморой как я. Им нужна статистика и перспективные клиенты. А я со своей аномалией строения для них прикол, который обязательно должны все увидеть да и только. так что девочки, эко, конечно, хорошо, и для многих это выход, но в моем случае это тупик. Я уверена, что найду, блин, из него выход, но как жеж млять это трудно и больно........ Сорри за вечерний оффтоп...
18 Jan 2008, 12:39
Покемош не расстраивайся. Для большинства врачей нужна статистика и перспективные клиенты. На какой стадии планирования и лечения ты бы не находилась,если врачи не знают,чтобы еще сделать, в силу специфики и профиля своих знаний( экошные врачи,репродуктологи,эндокринологи и.т.д.) то они умывают руки.Я никак не могу найти врача,который бы просто напросто хорошо изучил именно мою проблему и исходя из этого думал,что делать. Получается я до всего допетривала сама.У тебя аномалия чего,строения матки?
18 Jan 2008, 12:59
Что-то я тебя не пойму... ЭКО... тупиковая ветвь.. ЭКО - самый результативный метод лечения бесплодия, поскольку устраняет максимальное количество причин, приводящих к невозможности заберементь. Выход один - пытаться и пытаться. Конечно, неплохо бы понять, что у тебя с эндиком - ИМХО при такой патологии может что-то и там не так быть... я не помню, проверяла ты его или нет, прости. А в остальном - пытаься и пытаться и пытаться... можно просто ИИ. И вообще, отчаяние - это большущий грех во-первых и абсолютно непродуктивная эмоция во-вторых. Хочешь, давай устроим консилиум - пиши все сови проблемы- бум думать, куда тебя отправить...
18 Jan 2008, 13:51
Ну, во-первых спасибо девы, что поддерживаете и все такое :) Оч это мне реально помогает! Спасиб! А что касается моих проблем в эко, так это такой редкий случай, что вряд ли у кого-нибудь еще такое повторится. Врача нового, хорошего я нашла. Была у него и решено что будем делать. Так что план и стратегии у меня есть :) Буду идти дальше!
18 Jan 2008, 13:54
да я-то помню твою проблему. просто, я так понимаю, что у тебя еще что-то в анализах не то...
18 Jan 2008, 14:25
в анализах тока тестостерон завышен. На разборе полетов я спросила про это как причину. Ответ был "Ну вы же получали преднизолон"... Остальные анализы в норме. Или были в норме :) т.к. что там после двух протоколов наколбасилось - буду узнавать :) У маммолого была год назад. Перед крио еще раз схожу. Мало ли что.... На лапару пойду если и предстоящее крио закончится пролетом :) Хотя хирург у которого я была в конце декабря говорит, что велика вероятность, что я просто посмотрю и усе. Может быть Господь спецом загнул мне шейку матки так, чтобы никто туда своими шаловливыми ручонками и не лазал? А? :)
18 Jan 2008, 09:33
Всем привет! С тяпницей!
AD
AD
18 Jan 2008, 13:55
взаимно! как жистя?
18 Jan 2008, 14:05
Отвратительно :(На работе .опа, дома свекра приехала минимум на месяц, эту неделю я еле пережила, достала, заколебала, сил нет больше никаких :(
18 Jan 2008, 14:35
терпи, Ириш! Это делает нас лучше. Просто пойми, что злись-не злись через это надо пройти - и будет легче! ты ж ведь ничего не изменишь, можешьл только изменить свое отношение и воспринимать все по-другому. Так и время пройдет быстрее и нервы сохранишь и здоровье:))
18 Jan 2008, 13:00
Бархот, у меня тоже с грудью есть проблемы. Но только не знаю насколько серьёзные. Гинекологи нашупывали мастопатию. Насколько сильную - не могу сказать, не знаю. К маммологу боюсь идти, боюсь узнать что ниубдь страшное... :(
18 Jan 2008, 13:08
Маш, встряну... Лучше сходи к маммологу, ничего страшного. Даже если есть мастопатия, чем раньше диагностируют, тем лучше - банально, но факт. И вообще... ПомниЦЦа, моей маме гинекологи говорили всякую чушь, мол, жить-то вы будете, но недолго и очень хреново... Ничего, нашла в Москве хорошего маммолога (тогда они только появлялись)... вообще пришлось только витамины пару курсов попить - все проблемы исчезли. Столько лет с тех пор прошло, ттт, вот, разве что загорать запретили. Так что не бойся, лучше быстренько слетать и успокоиться...
18 Jan 2008, 13:56
ничего страшного ты там не узнаешь! узнаешь, что надо что-то попить... ты давай, дуй к маммологуи на УЗИ! Хочушки врачей не боятся! Это врачи боятся хочушек:))
18 Jan 2008, 15:31
у меня так же... нащупывают уплотнения...все,иду к маммологу...на какой дц,кто знает?
18 Jan 2008, 16:44
с 3го где-то по 7-9
18 Jan 2008, 17:17
Всем привет, я дома опять на выходные Все показатели мои в норме уже - можно беременеть, иммунолог дала добро. В чт будет гистера, потом жду М и в бой. А пока наслаждаюсь больницей, прописали нам всем кислородный коктейль(мы там еще шутим что еще бы антицеллюлитный массаж и шоколадные обертывания прописали), еще лазерная терапия на яичники (типа улучшает кровообращения в малом тазу). В общем нам там по прежнему весело, а теперь и еще веселее - нас уже с Евы там 3е лежит, и без Евы полно квотниц как я и Рита. Надеюсь Рита тоже поделиться с вами своими впечатлениями, она тоже на выходные домой ушла.
18 Jan 2008, 18:46
Здорово,что лечение уже подходит к концу. И самое главное,что вы делаете много нужных и полезных вещей:)
18 Jan 2008, 18:59
Какой конец - еще месяц! Всего 30 рабочих дней отлежать надо или 45 дней вообще :) еще лежать и лежать )))
18 Jan 2008, 19:04
Ого! Что еще планируют сделать кроме гистеры7Попроси,чтобы гистеру делали, не просто посмотрели и выскоблили,а если что-то нашли,чтобы прицельно удаляли и если аденомиоз- прижигали. Такая гистера и просто гистера с РДВ- это 2 большие разницы.
18 Jan 2008, 19:07
У нас делают гистеру с имуногистохимией и прицельной биопсией - не знаю что это такое, но такую будут делать впервые. Потом будет курс ИГ, курс лазера на яичники и матку для улучшения коровотока там, курс фракса и пролечат мою уреаплазму найденную - вот месяц и уйдет ))) Мне какая разница - квота же, и прям оттуда в ЭКО с головой вся такая подготовленная
18 Jan 2008, 19:11
Прицельная биопсия- понятно- хорошая вешь. Иммуногистохимия- не знаю,что такое. Еще сразу можно сделать посев на чувствительность к антибиотикам- на всякий пожарный- пусть будет.
18 Jan 2008, 19:12
Фракс- тоже замечательно- тем более он дорогущий. Эх.. почему у нас нет такой квоты?
18 Jan 2008, 19:18
патмушта тебе она не нужна - ты - здоровая тетка и скоро пойдешь рожать!
18 Jan 2008, 19:27
Ну я бы что-нибудь проверила и тоже нафраксипаринилась и наиммнуглобулинилась. А так сижу и смотрю прегнильные тесты))))))
18 Jan 2008, 19:30
на хренище тебе фракситься?:)) я тебяж все гуд с коагулограммой. а по поводу иммуноглобулинов - так тут все просто - тесты отменить:)) - экономия :)) и купить иммунглобулины:)))) я вот думаю, что за все годы половину ЭКО точняк просс.ла:))
18 Jan 2008, 19:37
Просс..ала-твоя правда. Но как завораживает:D. ладно- буду сидеть на жопе ровно и дальше делать тесты. У тебя 5000 сколько выводился? Неделю?
18 Jan 2008, 19:41
ага. а у тебя уже какой ДПУП- :) новый термин день после укола прегнила:))))
AD
AD
18 Jan 2008, 19:44
5 день.
18 Jan 2008, 19:50
ну ужо завтра можешь смотреть динамику:))
19 Jan 2008, 00:32
:D :D :D насчет прос$$ла :)... Я вот тоже экономлю, не пользую их... В результате у меня один электронный тест истекает в марте этого года (был куплен два года назад, когда все только начиналось :D)... Думаю придется использовать в этом или мартовском цикле :) - а то ить пропадет :)...
18 Jan 2008, 19:18
Имунгистохимия - новый метод - опеределение чувствительности рецепторов матки к ХГЧ, прогестерону и тд и тп, а антибиотикограмму уже сделали :) там все делают расширенно по всем направлениям сразу )))
18 Jan 2008, 19:28
Во(смайл поднявший палец к неьу) что делают. :)
18 Jan 2008, 19:31
дааа, это клево! м давайте, девчонки, оздоровитесь - и марш в беременюхи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Jan 2008, 00:34
Вау. Научный прогресс rules!
19 Jan 2008, 08:14
привет тестоголикам!!!! Витюше кулачки на полосатые тесты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ девочки а у меня мастопатия,но я никак не лечу. Выписывали как то мастодинон курс, а больше ничего не пила,узи год назада последний раз делала,врач сказала с этим живут)) А при Б мастопатия не усиливается?или наоборот лучше становится грудь???
19 Jan 2008, 09:17
с мастопатией по моему большая часть женщин, все зависит от того какая она? А вобще по этому поводу лучше у Сафронова спроси
19 Jan 2008, 09:26
Спасибо за кулаки:)Тесты еще полосатые,но бледнеют:)
19 Jan 2008, 11:37
Всем привет,всем кулаков, Витюшка у тя седня ИЗ :)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Jan 2008, 19:05
Привет.Ты думаешь?:))))
19 Jan 2008, 19:27
Угу, уверена ;)))
19 Jan 2008, 19:21
Всем привет, пишу от мамы. Муж так и не купил провода для модема. Мелкий хулиган все что мог перегрыз. Надеюсь, за след. неделю починит. У меня две новости, первое, сдали домик наш, скоро будем переезжать. В марте запустят лифт и все - ура!!!! Теперь о своем обследовании. Все подробности о самом центре уже описала Анюта. Взяли мне сразу 10 или 15 пробирок крови. из того, что пока откопали : увеличилась щитовидка, подозревают дифузный зоб (правая доля 9,1 см3, левая 9,6 см3, короче дохренищи). НО если гормоны щитовидки будут повышены, значит будут сажать на Л-тероксин. А ведь еще 4 месяца назад доли были 5.4 и 7.2 и никто ничего не сказал. Круто! Из-за этого видимо идет нагрузка на печень, билирубин выше нормы, но не сильно. Зато, что радует - О. на овариуме была в правом яичнике. там какая-то жидкость, про ЖТ никто не сказал, да и пофиг. Из того, что предстоит лапара с гистерой с имуногстохимией, это то, про что Аня выше писала. Иммунолог у меня была, но пока ничего не сказала. Все оперативные вмешательства планируются на сразу после М., т.е. скорее всего в начале февраля или конец января. Я всем довольна. В,от только придется бегать на работу со следующей недели, а я уже так привыкла к послеобеденному сну :)))). Мы с Анюткой ходим на кислородные коктейли, мне тоже прописали лазер до операции и после. Ну, наверное, пока все... Если что, я на мобильном :)))
19 Jan 2008, 19:28
Давай Ритусенька лечись, счаз тебя и Анбтика подлатают и вы КААААК забеременнеете и нас всех заразите :)))))
19 Jan 2008, 22:18
Ты меня как Антибиотика почти написала :)
20 Jan 2008, 10:41
Ой, прости-прости, не увидела описку :oops
20 Jan 2008, 10:55
ничего страшного - просто забавно получилось :)
20 Jan 2008, 11:44
:)))
20 Jan 2008, 19:16
СОБАКА!!!!!!!!! У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СОБАКА!!!!!!!!! http://www.eva.ru/albumpage/103616/15.html Теперь давайте её дружно хвалить. :) Да, и всем привет ;)
AD
20 Jan 2008, 19:23
Наталь, это прелесть какая-то, просто чудо. Как назовешь?
20 Jan 2008, 20:00
не знаю :))) порода- хаски, девочка. как назвать - не знаю. Написано, что на букву "Н" :)))
21 Jan 2008, 12:56
урррааа!!! я тебя поздравляю! натуля, как это тебе удалось мужа переломить?:))
22 Jan 2008, 09:25
Бархота, сама до сих пор не верю своему счастью... :))) В субботу случайно попали на птичку - всякое рыбацкое смотреть. А в воскресенье поехали смотреть хасок. Ну, вроде того: если понравится, то возьмем, а если нет, ты не будешь меня умолять... А там я ему просто дала подержать нашу девочку. Из рук он её уже не выпустил. :) Даже нести до машины мне не дал - сам нес. :)))
24 Jan 2008, 11:17
Класс!(только фотки открылись) Мою собаку мы так покупали-муж повел меня"стиральную машинку"покупать-дали уже мне подержать маленькую на руках-не смогла отдать-ей было холодно и страшно-стала МОЕЙ СОБАКОЙ!
20 Jan 2008, 19:25
АААА, кто ето? Такой заяц сладкий :) Что за порода? Ка звать малыша? Поздравляю с приятными хлопотами - теперь ты мама, пусть и щенячья ;)
20 Jan 2008, 20:04
Это хаски сибирская. Имени нет - ищу... :)))
20 Jan 2008, 19:28
Какой толстый и красивый бутус у тебя появился Натусь!!!!Это такой красавчик! Так бы и таскала его на руках:)
20 Jan 2008, 20:06
Это красавица :)))
20 Jan 2008, 20:15
Вырастет- хитрющая будет. Что хаски,что лайка очень смышленые собачатины:)
20 Jan 2008, 22:32
Мне было всё равно - какую породу. Я очень-очень хотела собаку. Муж захотел хаски. А я яростно согласилась :))) Я считала, что хаски это лайка и есть, только северная. :))) Мы ходим в туалет на лоджию - на газеты - не всегда, правда, на газеты попадаем. Но мне главное - приучить к лоджии - до прививок. :) А потом уж и на улицу :)
20 Jan 2008, 20:43
Ой-ей какая красавица пухленькая меховушка :)))) Праздравляю Наташенька!!!!
20 Jan 2008, 22:34
Спасибо, Ирчона! Держу кулаки - БТ твоя обнадеживает :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Jan 2008, 22:42
Спасиб зай :-*
20 Jan 2008, 22:46
глюк :)
20 Jan 2008, 22:56
Песус - просто супер!:-*:-* Тьфу на нее;-) Мне всегда нравились хаски:-) (ну, конечно, лучше мопсов могут быть только мопсы, но и хаски - просто чудо:-))
22 Jan 2008, 10:39
Ну, мопсы - это собаки со своими милыми особенностями - слюни и храп :)))
22 Jan 2008, 22:07
Фигушки, мопсы не слюнявые:-) Эх... когда-то я мечтала о хаске:-). Только (грозит пальцем;-)) их серьезно воспитывать надо, они умные, хитрые и своевольные:-)
21 Jan 2008, 12:43
Какой классный голубоглазый пухляк! :)))) что это за порода? И как назвали?
22 Jan 2008, 10:40
Найда - нас зовут Найда Сказка Севера. :))) Сказка севера - это питомник в Петрозаводске, а клуб - в Москве от этого питомника :)
AD
AD
21 Jan 2008, 13:55
Вау какая класснючая!!!!!!!!Поздравляю с красоткой!
22 Jan 2008, 10:41
Спасибо! :)))
22 Jan 2008, 00:10
Натусь - поздравляю! Псюшка - супер! Пусть растет здоровой и послушной!
22 Jan 2008, 10:43
Ой, да... Она ходит в туалет только на газету, а потом воет, пока за ней не уберут. Воет как волк. Соседи, думаю, счастливы. Особенно, когда ночью каждые два часа раздается недовольный скулеж, а потом волчий вой. :))
22 Jan 2008, 13:49
Супер, какая она у вас умничка! А мы так намаялись с Дюшесом - он у нас писался везде и круглосуточно :)
20 Jan 2008, 20:18
Девочки! У нас паника. У мужа кровь в сперме, вернее бурая сперма. После НГ был острый уретрит(типа нашего цистита). Инфекций не нашли ни одной, сейчас заканчиваеться курс лечения, и тут на тебе. Мы пока он лечился с презиком, так и разглядели. Неделю назад когда на выходных дома была - была прям красная сперма, но тогда он еще остро болел, но мы решились - всетаки неделя друг без друга. Сейчас прошла неделя и сперма бурая (те светло бежевая). начиталась всяких ужасов и страшно стало. Откуда, что это? И ведь СГ у нас суперская всегда была... Впереди ЭКО - а тут такое :( Успокойте... Конечно пойдет к врачу на неделе, но нам сейчас жутковато что-то.
20 Jan 2008, 22:30
Ань, я в этом не очень-то... Пусть идет к андрологу хорошему. Может, у него при уретрите какой сосудик кровеносный повредился? А, раз сейчас светлее, значит, проходит уже. Но к врачу его надо.
20 Jan 2008, 23:04
Ань, какие-нибудь неприятные ощущения есть? Пусть, имхо, сходит на всякий случай к врачу - мало ли что. Дай Бог, чтобы был какой-нибудь действительно лопнувший сосудик (похоже, во всяком случае), но лучше перебдеть.
21 Jan 2008, 12:57
знаешь, это ж не обязательно в сперме проблемы... она может бурая по разным причинам, тем более, перед ЭКо ее все равно очистят....
21 Jan 2008, 09:19
Всем доброе утро! Легкого понедельничка!
21 Jan 2008, 11:59
Приветствую! Как понедельник- легкий?)
21 Jan 2008, 12:15
Ну говорят что понедельник - день тяжелый, вот я и желаю чтоб у всех он был легким и ненапряжным ;)
21 Jan 2008, 12:20
А у меня он итак пока легкий. Никуд не пошла. Никто мне не звонит, не ищет.. Или еще не вечер?) У тебя как день начался?
21 Jan 2008, 12:01
С началом недели всех! Всем самого хорошего настроения! Кулаков кому на что нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! А я сама что-то расклеилась, все болит, на УЗИ только 5-го.
21 Jan 2008, 12:54
Никак не могу привести свой мазок в норму. :( Достало уже. :( Вот очередные результаты: лейкоциты: 3-4 эпит. кл.: знач слизб: умер. гонококки: - др. бак.: знач, кл.кл. 80% ст. чистоты: 4 это что гарденеллёз на этот раз?
Гармон
21 Jan 2008, 13:30
Девочки, я к вам, как спецам)) Сдала гормоны на 3 дц. Рез-т ЛГ 14,3 (1,1-11,6) ФСГ 7,67 (2,8-11,3) Пролактин 12,19 (1,9-25) Мне кажется ЛГ высоковат ,что это значит?? Заранее Спасибо!
21 Jan 2008, 17:28
Привет всем. :)Это только у меня ева висит или у всех?
Anonymous
21 Jan 2008, 18:35
Девочки, привет, подскажите как специалисты, тест AMItest вручий? показал слааааааааабую полоску, не знаю, стоит верить, не смогла сегодня зайти в аптеку за другим тестом, теперь до послезавтра голову ломай(((
Anonymous
21 Jan 2008, 20:38
девулечки, ответьте пожалуйста, очень переживаю
22 Jan 2008, 09:31
Я его не делала :( не знаю, сделайте евитест :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
21 Jan 2008, 19:38
Нужны кулачки волшебные!!! Завтра у одного хорошего человека операция по поводу опухоли в легких, девочки подержите кулачки чтоб прошло все хорошо и болезнь больше не возвращалась!!!
21 Jan 2008, 19:49
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
22 Jan 2008, 13:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Jan 2008, 20:15
Кулаки для Марго, завтра лапара с гистерой @@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Jan 2008, 20:17
От нас всех кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
21 Jan 2008, 21:16
присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 10:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 11:46
И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 13:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 20:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 22:53
И от меня! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jan 2008, 09:31
Всем приветик :)
22 Jan 2008, 11:46
Привет!
22 Jan 2008, 12:02
Нас сегодня двое только :)
22 Jan 2008, 13:26
Трое. Привет:)
22 Jan 2008, 17:07
Привет всем!!! Прлучила анализы,подскажите,кто чем сможет:))) лг =6,98(норма фоликулярная фаза 2,39-6,60) фсг=10,37(норма 2,47-9,47) сдавалана 5 дц... отношенеи лг к фсг=0,66... Приехали....... Я так понимаю,во где проблема?
22 Jan 2008, 17:40
я так думаю, что основная проблема не в соотношении (хотя оно тоже не гуд), а в высоком ФСГ. 1-он за рамками нормы, 2- он высокий и не дает созревать хорошим ЯК, если они вообще созревают. вообще высокий ФСГ (и имеет тенденцию к повышению) при климаксе и перед ним. Сильно запугала? а О есть? я че то не помню (может не совсем внимательно читала пред.топы) ну и естесно желательно хорошего гинеколога-эндокринолога ПЫСЫ сама получила гормоны 6 ДЦ сижу рассматриваю ЛГ 11,8 (1,1-11,6) ФСГ 8,7 (2,8-11,3) пролактин 848 (95-700) тестостерон 3,08 (0-4,13) ТТГ 2,79 (0,4-4)
22 Jan 2008, 20:22
у тебя похожий результат. Только пролактин у тебя высокий.Думаю,его тебе назначит врач снижать. Пойду к врачу,все узнаю,но как то грустно. Движемся к климаксу:))) Овуляка была.Возможно,что пропала. Я 4 мепсяца не отслеживала. Ранее узи подтверждало,что фолликул зреет и лопает,правда большой очень рос до 28-30мм
22 Jan 2008, 18:10
И Лг повышен ,и главное ФСГ повышен. Викеш,ты овулю отслеживала?
22 Jan 2008, 20:20
Раньше овуляка была. Потдверждалось узи. Наличием ЖТ и жидкостью. Сам фолликул рос до 28мм . Я вот думаю,может,у меня предыдущий цикл был без овуляки. Я прям чувствовала,что ее нет. Так как у меня был перелет,смена климата. + Я ставила пиявки,иголки. Может ,из-за этого гормоны шальнули. Раньше лг и Фсг был в пределах нормы,но соотношение было 0,33. На 3дц
AD
22 Jan 2008, 21:21
а смысл смотреть на 3ДЦ? мне моя экошная врач вообще говорила сдавать лучше в моем варианте на 8-9 ДЦ, потому что у меня циклы бесконечные, и даже если свой с О, то не меньше 35 дней. Опять же может и правда акклиматизация и просто сбой. Я бы О на УЗИ пару циклов помониторила А я уже сама все сама без врачей. Этот цикл О ищем на УЗИ и гормоны вот сдала
23 Jan 2008, 17:21
у меня цикл 26-30дней. В целом,мне надо сдавать на 2-3 дц . Посмотрим ,в след.цикле ,пересдам гормоны. А в этом схожу на узи. Проврею ситуейшн. И буду думать,что делать.Думаю,в след.цикле вколю хгч. А если это не поможет,пойду на стимуляцию.Если возьмут.
23 Jan 2008, 18:23
а ХГЧ зачем? просто я колю, уже прямо таки 2 раза было, когда ДФ 20мм, но у меня он просто так не лопается, а обратно сдувается, собака А зачем еще я не знаю((((
23 Jan 2008, 19:28
Хгч ,чтобы раньше была овуляка. А то фол-л,он перезревает и уже ЯК получается "плохая".
23 Jan 2008, 11:09
имхо, соотношение самое что ни на есть нормальное, если при этом уровне гормонов овуляция у вас есть, то дело не в них.
23 Jan 2008, 17:19
Да,но Фсг высоковт,что наводит на мысль,что если овуляка и есть,то "некачественная". То есть ,либо фолликул перезревает,то ли еще что-то. Я вспоминаю слова одного врача,кажется она была права,что мне надо вколоть ХГЧ при фолликуле 14мм-16мм. А то что мой фолликул дорастает до 28-30мм-не есть гуд. Буду думать,что делать. Спасибо всем,за ответы:)!
23 Jan 2008, 18:25
главное его на УЗИ найти и тогда колоть ХГЧ,+ муж под бок, можно наслаждаться красивыми ХГЧными тестами дней 5-8
23 Jan 2008, 19:28
так и хочу;)
24 Jan 2008, 20:58
ну и пусть все сложиться))))
23 Jan 2008, 09:48
Доброе утро всем!!!
23 Jan 2008, 17:20
добрый вечер:)!
24 Jan 2008, 09:08
Опять я одна, а топ внизу
24 Jan 2008, 09:12
Привет! Ир, я всё забываю спросить - а как ты выводишь БТ не равную десятым? Или у тебя градусник показывает сотые (после запятой)??? Вообще, классный график. Пора теститься. Держи: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jan 2008, 09:50
Привет :) Просто на моем иногда ртуть застывает между делениями, вот я и ставлю половинки ;) вчера еви отрицателен был, сегодня решила не делать :)
24 Jan 2008, 10:10
еви в сад. он не ранний ;) А ты герой, ртутный - это жесть... Лежать 10 минут... Я с ним усыпала :) А потом купила электронный, он минуту меряет и пищит - типа, вынимай :)))
24 Jan 2008, 11:17
Пачиму 10 минут? 5-6 минут, дольше хоть облежись не подниметься ;)))
24 Jan 2008, 11:12
Привет всем:)
24 Jan 2008, 11:20
Привет!Как настроение(у меня почему-то супер!-может уже поехала крыша?)?
24 Jan 2008, 14:01
Почему когда настроение супер- значит крыша едет?:))))) Как раз-все на месте;)
24 Jan 2008, 14:06
Да просто вроде никаких причин для веселья нет,а вспоминаются"детские" строчки-!солнце льется на голову мне-ох,хорошо моей голове.ничего не льется на голову мне-ох,хорошо моей голове!! Солнышко пробилось из-за туч-чудесное настроение!
AD
AD
24 Jan 2008, 14:07
Аналогично:). И предчувствие весны какое-то. Уже весну хочется:)
24 Jan 2008, 14:11
Согласна,для меня весна-Новая жизнь,думаю и у меня новая жизнь начнется,а когда начнется-тогда и буду считать,что Весна началась!:):):)
24 Jan 2008, 11:31
здрям, как тест?
24 Jan 2008, 12:38
офф....я тебе все пишу-пишу:(, а сообщения не доходят.
24 Jan 2008, 12:41
Зай инет дерьмо, успеваю тоьлко в топ писать иногда :(
24 Jan 2008, 12:43
твои главное доходят, а мои нет, так ответить хоцца, скусьно
24 Jan 2008, 14:01
Пустой - собака. Эви и кнау-нау:)
24 Jan 2008, 14:13
так... теперь тесты собаками не ругать! :))) милейший ребенок - моя собака :)))
25 Jan 2008, 12:06
Наташка, собаченция - перелесть... я влюбилась в вашО дитЕ
24 Jan 2008, 19:58
Всем привет! Не появлялась у вас несколько дней. У кого чего новенького?? За кого кулаки держать? Сегодня сходила к маммологу. Вообще ничего не понимаю! У меня в груди уплотнение, диагностировали как фиброаденому по УЗИ и пнукцию брали. Сейчас беспокоили боли, причем не только в конце цикла, а постоянно, решила платно сходить, может мне бы тоже травку какую посоветовали попить. Врач - кандидат мед наук, первым делом начал ругаться на все моих врачей, что кто так пишет, что это за формулировки, на УЗИ ничего не видно , Гнать таких врачей и т.д. Потом посмотрел сам, сказал, что нужно ему самому сделать УЗИ. Ладно, УЗИ сегодня не планировалась, сделала. Посмотрел, и сказал. что ничего нет! Никакой фиброаденомы он не видит. Я сказала, как так, ведь они никуда не исчезают. Он развел руками и сказал, вот так диагностировали…Я в непонятках, кому верить?
24 Jan 2008, 20:10
Н-дя может в третьем месте сделать?
24 Jan 2008, 20:24
Если бы мест было три, то ладно.. У меня муж смеется, говорит, что я теперь каждый месяц к новому врачу ходить буду. Я была у...6 врачей, ни много, ни мало. Одна сказала, надо резать. Но пока понаблюдать. Ну вот за это время сходила в Юнону к двум разным врачам, одна даже денег брать не стала, ничего не нашла. Потом по направлению от районного гинеколога КДЦ. Там брали пункцию и подтвердили диагноз. Потом контроль через пол-года, на УЗИ в этом же центре узист сказал, что скорее фибролипома... Ну ладно. Вот теперь грудь стала болеть, пошла еще, и толку? А что болит, то говорят, что это норма. Наверное год не буду дергаться, достало. Выговорилась. А ты как поживаешь? С соседями разобрались или оставили, как есть?
24 Jan 2008, 20:29
:( у меня вот тоже болела весь цикл, пошла УЗИ делать, мастопатия обеих титек :( С соседями ничего не делали
24 Jan 2008, 20:42
На мастопатию вообще врачи внимания не обращают, есть и есть. А у нашего брата(т.е сестры))) дак вообще почти у всех. Ремонт будите делать или так пока оставите?
24 Jan 2008, 20:56
пока так оставим :)
24 Jan 2008, 21:03
У тебя, кажись, буква К появилась)
24 Jan 2008, 21:06
ужо давно, я даже хвасталась :)
24 Jan 2008, 21:13
А я только сейчас внимание обратила))) Ну значит запоздалые поздравления с новым статусом!
24 Jan 2008, 21:13
Спасибки :)
25 Jan 2008, 12:04
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку и за кулачки, они мне очень помогли. Вечером после лапоры уже бегала по коридорам. В общем диагноз такой: эндометриоз 2 степени по задней и переденей стенке матки (много очагов), трубы проходимы, спаек нет, но одна труба (правая)сформировалась не правильно и ушла к печени (я - мутант однозначно :) ), т.е. не рабочая. Матка чистая, полипов нет, очагов аденомиоза нет. В правом яичнике несовулировавший фолликул (т.е. и овариум был безтолку). В итоге, решили забить эндометриоз климаксом. Бусерлин на 6 месяцев. Вчера был первый укол. Эндокринолог сказала, с щитовидкой разбираться будем после климакса. Еще прописали курантил из-за повышенной агрегации тромбоцитов. В остальном я пока вроде здорова. У меня после наркоза временное выпадение памяти, если еще что-то вспомню, напишу...
AD
AD
25 Jan 2008, 16:11
Поздравляю с проведённой операцией! Пусть климакс убьёт все бяки.
25 Jan 2008, 19:02
Поздравляю с пролапариванием!!!! Маргоша,ты просто молодец! Климакс пролетит быстро- летом уже все пройдет и будешь планировать:). Трубу тебе от печенки на место поставили?:) Что тебе еще эндокринолог говорит по поводу заберемливания?Память будет восстанавливаться постепенно. У меня за месяц в норму все пришло:))) Но вырубает конкретно,хорошо,что помнила,как зовут:)))
26 Jan 2008, 18:25
Трубу сказали на место не поставить, так уж она сформировалась, так что можно считать рабочая только левая. Насчет лапары. сама в шоке, не ожидала так быстро. Эндокринолог говорит, что сейчас приводить щитовидку в норму, все равно, что биться головой об стену. Бусерлин уже укололи, возможно и щитовидка сама восстановится. Поспрашивала тут у народа в "из климакса в беременность", говорят может сама в норму придти. Теперь дождаться бы иммуногистохимии. В общем пока я в климаксе про эндокринолога можно забыть. Но, она все равно будет меня наблюдать, чтобы при выходе из климакса сразу беременить, если можно конечно будет.
25 Jan 2008, 13:22
Девочки,я из ЭКОшек после последнего укола прегнила прошло 7дней ,сегодня 11ДПП,очень переживаю,посмотрите мои тестики.успокойте. спасибо.
25 Jan 2008, 13:36
фото конечно оставляет желать лучшего, но в принципе полоску даже на них видно не плохо, особенно на сегодняшнем тесте...
25 Jan 2008, 13:41
спасибо.
25 Jan 2008, 19:07
Прегнил в каком количестве был? Сегодняшний вроде поярче;)
25 Jan 2008, 19:35
Прегнил 18.01 последний 5000ме.
25 Jan 2008, 19:52
У меня в этом месяце прегнил 5000 как раз дней 8 полностью выводился. Ну чтобы совсем уж призраков не было. У Вас последний тест поярче вроде;) Если и дальше будет ярчать- то скорее всего оно:). С этим прегнилом нервы одни. Сделайте эви-тест. Он довольно рано полоски показывает. На 8 день у меня уже ничего не было- ну совсем практически ничего.
25 Jan 2008, 20:05
а у меня 11день сегодня и чего прегнил еще может быть.
25 Jan 2008, 20:19
а, на 8 от укола.значит у меня 7.спасибо.
25 Jan 2008, 22:21
я думаю это Б ;-) кулачки вам больших и полезных и чтобы так и получилось) удачи) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jan 2008, 23:27
спасибо огромное. вы дали мне большую надежду. подняли мне настроения.дай вам Бог всем,всего самого наилучшего.)))
26 Jan 2008, 19:10
Всем добрый субботний вечер! Есть тут кто или с семьей время все проводят?
26 Jan 2008, 19:56
Я есть тут. Ломаем голову с мужем. Ему завтра 25 -уже столик в ресторане заказали. А тут как снег на голву его родители прилетят специально на ДР к нему. Теперь вот мучаемся как сделать так что б наши родители не пересеклись. Видимо придеться сначала с моими сидеть в ресторане, потом с его вечепром идти :( А мой торт выходит никто и есть не будет. Даже печь не придеться, а я так ждала этого момента, хотела такое забабахать. Вот вечно все как из....
27 Jan 2008, 00:49
Привет! Слушай, ты сейчас в больнице еще, как идут обследования? Или отпустили? Можно меня в сылку ткнуть, наверняка ведь писала) А я не читала. Мужу- поздравления! Возраст замечательный, надеюсь отметите хорошо! Ваши родители не контачат между собой? А если пойти к ним с тортом твоим, или возни много? Желаю, чтоб получилось все развести и чтоб у вас было хорошее праздничное настроение)
27 Jan 2008, 09:21
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34568538 вот ссылка, тут вроде не отписывалась. Но мне еще 2 недели, неделю физиотерапию, а потом на следующей неделе капельницы с ИГ...
27 Jan 2008, 11:00
НОВЫЙ ТОП http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1219922

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325