Меню

====== наша бодрость №13 ======

AD
23 июл 2007, 09:34
Привет, уважаемые, обожаемые, дорогие девули-красотули!!! Итак, мы в номере тринадцать! моём счастливом числе! Поэтому, я беру всех, кто боится этой страаашшшной циферки, под свою энергетическую защиту!!! сама и открыла, сама и набила номерочек! в общем, сма пью, сам гуляю, сам тостЮ и наливаю!!! Удачи всем желаю!!! большущей!!! Здоровья всем желаю!!! крепкого!!! Любви и искренности всем желаю!!! Наташка, выходи на связь!!! Твоё отсутствие уже неприлично!!! Ингуля, читала твой минорный топ, приходи к нам, вместе разберёмся с твоими горестями!!! Альбиша, ну чё ты в сам деле??? Викулишне насыпаю ещё много кулачков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Нашим мамашам - удачи и здоровья!!!
23 июл 2007, 17:37
На самом деле он четырнадцатый, просто некоторые уже зажрались и получили манию величия!
23 июл 2007, 18:43
Анютка, привет!!! Наконец-то ты объявилась!!! Как дела-то???
24 июл 2007, 08:36
---------
24 июл 2007, 09:34
Тю.Это шо такЭ???
24 июл 2007, 09:49
шо було, то уплыло! передумала я.
24 июл 2007, 10:20
Да ладно тебе. На тебя не похоже всякие гадости говорить ;) Мать, ты энто што?
24 июл 2007, 10:58
да так. Взгаднулось временно. Но я убрала сразу непотриб.
24 июл 2007, 12:22
Да ты уж не в первый раз, давай-давай, хоть на мне срывай свои эмоции!
24 июл 2007, 12:36
Анечка, у меня есть на ком срывать свои эмоции. Без тебя.
24 июл 2007, 14:40
Ты прости, конечно, но последнее время даже ТУТ на ФОРУМЕ видно, что у тебя не все в порядке. Ты как вылезешь со своей ямы (если мне не веришь), почитай, как ты отвечаешь и особенно отвечала не так давно. Может с появлением нового котенка тебе станет получше.
24 июл 2007, 15:04
угу. Обязательно! Вот, как только, Ань, так и сразу! Ещё какие-нить наставления будут? транквилизаторы может мне попить? или, только из ямы вылезти и почитать?
24 июл 2007, 15:05
После этого ответа можешь начинать транквилизаторы
24 июл 2007, 15:15
(мечтательно уворачиваясь от тапков Инны и Ани) ПИТЕРСКИЕ МУХОМОРЫ!!!
24 июл 2007, 15:19
да что хочет пусть жрет или не жрет могла бы такая умная и не общаться со мной коли все у нее гуд, это ж только я со своей больной головой в ссоры с ней связываюсь, а она у нас ВЫШЕ ЭТОГО ДА И НА ЗДОРОВЬЕ а контретно тебе: ты рада, что меня обратно позвала? может я все же свалю и не буду портить вам замечательную компанию? Если б не твои письма фиг бы я пришла респект Инне.
24 июл 2007, 15:35
Ну хоть ты можешь негатив сбагрить. Высказаться. А фига в себе лишний груз таскать? Ты не обижайся, мы все разные, и жизнь у нас разная, и цели разные. Но прикольно же поболтать, разве нет? Пофыркать, побарагозить, поддержать, пошутить ;) Анют, ты у нас такая барышня, очень остро воспринимаешь некоторые фразы, порой, как личное оскорбление. Всегда в полной боевой готовности дать отпор ;) Да ладно тебе кипятиться, это все уже прошло, сегодня новый день ;) Да, я рада, что ты снова в "строю". Правда, похожа на фыркающего ежика, выставившего иголки ;) Но это не беда, дождь закончится и выглянет солнце ;)
24 июл 2007, 15:20
я снова забыла, их курят или пьют? мдяк, наверное надо начать с противосклерозного.
24 июл 2007, 15:36
Можешь заварить чайку и забить трубку ;) Потом ка-а-а-ак ТОРКНЕТ! И противосклеротическое нафих не надо.
24 июл 2007, 15:42
а!!! т.е., у них эффект - два в одном??? лихо!!! слухай, так а как же быть с транквилизаторами??? или мухоморы - это их заменитель??? а, если мухомор истолочь, спрессовать в таблу, написать "транквилизатор"? а должны быть исключительно питерские??? а, если мне их не достать? шо ж мне, так невылеченной и ходить? а из ямы вылезать, а читать - надо-ть успеть!!! во блин, незадача!
24 июл 2007, 15:44
Чай я бы с них не пила, а вот трубку, уууууууу :-) Девочки, я шестой год как курить бросила, но иногда, но иногда!!! Так хочется эту блин долбанную сигарету подержать в руках!!!!!
AD
AD
24 июл 2007, 15:38
Млин, Альбина! :-) Вышли мне пару мухоморчиков, страсть как попробовать хочу! :-)))
24 июл 2007, 15:44
Наташка, это ж хто так делает: через Краснодар из Питера в Москву мухоморы шлёт??? я от думаю, может, непитерские тож эффект имеют? ты себе в Москве найдёшь, я к родителям съезжу - там поищу! мои с родины будут похлеще питерских - радиоактивные!!! кста, могу подкинуть потом! я не жадная!
24 июл 2007, 15:45
Не, ну если у Альбиши есть! :-) Мне где их достать? А у нее, видать, уже схема поставки отработана, проверенные употребляет ;-)
24 июл 2007, 15:58
Про мухоморы я у Пилевина читала. "Дженерейшн Пи". Ффсе вопросы к аффтару ;)
24 июл 2007, 16:03
тю-у-у-у-у, я думала ты у нас мухоморы сушишь в виде хобби! фу ты, ну ты! всё, точно невылеченная останусь! блиииииин, не прочитаю я всё, пока черёд из ямы вылезать придёт! вот такой пердимонокль!
24 июл 2007, 16:13
Ага. И живу я в избушке, и зовут меня Баба Яга. Еще я содержу Гусей-Лебедей, которые мне на ланч Ивашек-красных -рубашек тырят. А вот потом я тяпаю стопку упомянутого Наташкой шампусика и закусываю питерскими мухоморами, что для простых смертных типа труфелей ;););)
23 июл 2007, 09:55
Викуля, а что у тебя были почечные проблемы? почки болят только в том случае, если песок (камни) идёт. И то болят мочеточные каналы, а не почки.
23 июл 2007, 10:43
(Важно на корифейских правах вваливаюсь в топик) ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Мамулям-красотулям и дочам-здоровьечка и хоть изредка рабовать нас новостями! Викуле - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Иннуле - сбычи мечт в ее топике! Наташке - кол за наше гонорирование и хорошего настроения! В общем, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)
23 июл 2007, 10:54
слухай, у тебя, как прощальный пост какой-то! ты б ещё дописала: "целую, до встречи через неделю!"
23 июл 2007, 14:28
Щазз допишу ;)
23 июл 2007, 10:50
Да проблеми били! Но камнеы не било, ето точно, я несколко раз провералас, мойет песок.....незнаю ну до етого если потагивали почки толко по утрам изредка, как будто что то тайелое такое подвесило к почкам, а сегодна вес ден болаыт, мойет продуло меня, так как спина тойе болит, как будто избили меня :((( Вот сию и пию водички сеычас (с транслита)
23 июл 2007, 10:58
Викусь, насколько я знаю, почки на "продуло" не реагируют. Это не нервы, которые может продуть.
23 июл 2007, 11:18
Значит все таки что то другое :(((, ну что тепер делат, пока гадат толко остаетса, ейе какие то виделения у меня, но ни зуда ни запаха , просто какие то зеленоватие виделения:((( до беременности не било, чисто било! Вот остаетса надеетса что я в скором времени запишус к врачу, и буду его достават своими проблемками и вопросами! Здес все таки очен проблематично с етим вопросом, все хорошие гинекологи забронировани, они принимают толко лимитированние количество беременних.... я вообйе себя сегодна не очен чувствую:(., и сердзе покаливает, и почки... Ейе ночую плохо спала, етот переезд наш меня уйе замучил , ейе сегодна после работи я собиралас помоч Руслану с перевозом наших вейеы, но сеычас ему сказала что не поыду я туда, пуст сам идет или попозйе переедем, а не охчу рисковат. (с транслита)
23 июл 2007, 11:24
ума не приложу, что это у тебя за зеленоватые выделения! они у тебя творожные или "мокрые", постоянно льющиеся?
23 июл 2007, 11:34
Они творойистие, и не постоянно лиюйиеса!!! я би подумала что молочниза, но тогда почему звет такоы:(((( (с транслита)
23 июл 2007, 11:39
у меня, Вик, тоже такие во второй фазе цикла, приходят вместе с дюфом. Я изначально понаблюдала несколько циклов и успокоилась: по-моему, это такая реакция влагалищной среды на прогестерон высокий. Я и плюнула на это дело! Выделения мне не мешают, они меня никак не беспокоят, я их вымываю из влагалища ежеутренне тщательно водой и фффсё!!!
23 июл 2007, 11:47
Да и меня би не беспокоили, главное чтоби малишу никак не повредило! Я тойе все ето дело вимиваю 2 раза в ден, утром вечером водичкоы! Ну мойет бит ти и права и ета такая реакзия организма :) мне дайе легче стала :))) (с транслита)
23 июл 2007, 14:32
Викуль, при Б. идет процесс "защиты". Молочница почти всегда беременных сопровождает, она "закисляет" среду, и бактерии гибнут. Это теоретически. А вообще, врач скажет точно.
23 июл 2007, 11:29
Всем мой привет! :-) Рада вас всех видеть в счастливом топе номер 13! Я этого числа не боюсь, дело ж не в числах, а в наших к ним отношениям. Вот. Викуля, поздравляю еще раз! Держу за тебя кулачки, ты там давай береги себя и нашего малыша!!! Здоровьица вам! У меня все в порядке. Выходные прошли нормально. В субботу покупали малой подарки к ДР. В воскресенье ездили за продуктами, потом отдыхали. Сегодня у меня настрой не очень: надо решать, ехать ли к подружке на свадьбу в эту субботу (в Киев). По деньгам будет напряжно, но не так, чтобы жэ.. Тут дело в вопросе, готова ли я разделить сейчас с ней радость ее Б.. На расстоянии - да, а близко - не знаю... И сижу, голову ломаю, надо билеты брать быстро, если они есть, конечно же...
23 июл 2007, 11:36
привет, потеряшка-Наташка! про подружку: я думаю, что ты должна поступить так, как считаешь, ЧТО будет лучше для ТЕБЯ!!! у подружки всё равно будет свадебная кутерма, ей надо будет "рассыпаться" на кучу гостей, а ты у себя одна единственная, поэтому своими чувствами управлять не надо, их слушать надо!!! Смотри, чтобы не получилось так, что эмоционально тебя поездка вымотает так, что мало не покажется! Тем более, у тебя есть уважительная причина: живёшь не в 20-ти минутах ходьбы, и даже не в соседнем городе. Если не хочешь ехать, придумай чё-нить, главное, через себя не переступай! а то такого отдыха и врагу не пожелаешь!!!
AD
AD
23 июл 2007, 11:45
Наташка я согласна с Инкоы!Взвес все за и против, в конзе конзов делаы то что будет лучсе дла тебя!!! Если ета поездка кроме емозианалного напрайения не принесет, то зачем ехат то??? Зачем тогда тебе нуйна ета поездка, толко чтоби порадоват подруйку??? а сама будеш сидет расстроенная? Не перейиваы, просто буд откровенна сама с собоы, и опат повторус взвес все за и против! (с транслита)
23 июл 2007, 14:30
Ну, ты реши, хочешь ли ты ее видеть, поздравить и все такое прочее... Если ДА, то и Б. будет не помеха. Главное, чтобы ты в обоих случаях НЕ пожалела о своем решении ;) Мне проще, я к беременным уже отношусь с большим позитивом ;) Типа, маленькая женская тайна: седни ты, а завтра я, чтобы все по очереди ;)
23 июл 2007, 14:36
а я всегда относилась к беременным с теплотой и радостью, что скоро эта пузатая тётя станет мамой! Странно, но на меня моё бесплодие на всех моих сроках его, никак не влияло. Наверное, всё-таки потому, что завидую я очень редко, и то не по этой теме.
23 июл 2007, 12:13
ИНГА, солнышко! как хорошо, что ты появилась на форуме!!! Во-первых, мы тебя всё время ждём для общения!!! во-вторых, у меня к тебе вопросов было куча, пока болел мой Томас. Умер он. Теперь у нас другой котик - Тимас, малыш персикового цвета. В паспорте есть он. Инга, у нас есть опытный и хороший врач-ветеринар, все его назначения я выполняю. Он вёл Тома с его проблемами и сейчас ведёт Тима. Я ему полностью доверяю. Но, есть сейчас такой момент, когда мне надо мнение второго врача-ветеринара. Просто мнение. Потому что, девочка я пытливая и хочу разобраться во всём досконально. Тимасу 21 июля исполнилось два месяца. Готовим его на первую вакцинацию, сейчас проходим обязательную гельминтизацию перед вакцинацией, хотя анализы у нас ЧИСТЫЕ. Про обязательную гельминтизацию я нашла много инфы, и у меня такая процедура ни капельки сомнения не вызывает, есть вопрос про интервал между г-ями. Наш врач нам прописал по четвертушке цестла на 1-ый, 3-ий, и 10-ый дни. Мужик он толковый, полностью отдаётся своему делу, очереди к нему безумные, все семинары посещает, т.е., за нововведениями следит. Были мы у него сразу после очередного симпозиума ветеринаров. Может сейчас есть такие веяния, глистогонить в таком режиме перед вакцинацией??? про 1-ый и 10-ый дни мне всё понятно!!! а вот 3-ий?????
иночка все толково, 1табла дает первичную реакцйию, вторая табла для подчистки, а 3 уже для профилактики и полного очищения!! все грамотно и правильно хороший врач!1 а что случилось с томасом??
24 июл 2007, 08:50
Инга, у Тома отказала вторая почка. Он свои все 9,5 лет прожил на одной почке. Пытались 2 месяца лечением ввести его в хроническую почечную недостаточность. Врач делал всё, что мог. Но по результатам биохимии у нас была просто жопа. Мочевина шкалила за 500 единиц, криатинин был тоже очень высокий. Не справился организм. Наш врач говорил, что: "если бы я не видел постоянно вашего кота, то по результатам анализов сказал бы, что это кровь мёртвого кота!" Ужас был в общем. 11 июня мы его усыпили, потому что уже шло активное разъедание аммиаком его внутренностей.
Иннусь ну прими мои соболезнования, но действительно с таким диагнозом удивительно что он столько времени не поддался интоксикации геморусла, ужесно конечно и это достаточно болезненно для него!!! жаль!!!
24 июл 2007, 10:04
ой, Ингуль, мы тут нашим топом уже пережили мои сопли и слёзы! я неделю рыдала после его смерти! муж мой тоже так плакал, кошмар! никогда бы не подумала, что он будет так переживать по поводу смерти Тома. Но сейчас у нас уже Тим. На первом осмотре Женя (врач наш) сказал, что кот абсолютно здоров. Сдали кал и мочу. Всё чики-пики. Спросил нас, как кормить будем. Вернее, спросил не так: "у вас есть время заниматься котом?" мы ответили, что "конечно, есть!" тогда он сказал, что кормить его обычной, нашей пищей, на корма не садить. Так что Тим у меня трескает каши (геркулесовую, гречневую и рисовую) я их отвариваю либо с мясом говяжьим, либо с хеком, либо с печенью. Добавляю в его варево капельку масла растительного, морковку, свёклу, огурец. Кушает борщ с удовольствием, отварную курицу, варёный желток. Аппетит у него хороший!
можешь добавлять капельку соли раз в неделю!!! нельзя ни перченое ни соленое ни пережареное!! вообщем все как у людей!! только людей которые заботятся о своем здоровье!!!если че пиши на почту вопросы вдруг появятся!!хотя у тебя столько твой котяра был, что ты должна разбиратся, че я тебе буду советовать!!!
24 июл 2007, 10:50
Инга, слушай, а я кормлю кошатину кошачьим кормом. Ей уже 4 года. Вот перед прививкой мы даем ей одну таблетку и в течении месяца потом прививаем. Нормально это? Мы у одного врача с рождения (она кошку нашу принимала у мамашки), вроде не жалуемся, но ваши разговоры на меня нагоняют мысли :-)
нет есть разные методы гельминтизации, для малышей одно, для взрослых второе, для заразных третье, просто это все профилактика а не лечение!! а корм лучше не давать, а только в виде прикормки, тк все ветеринары уже от него отказываются, я уже давно отказалась!!! сухой корм это лажа со здоровьем!!!
24 июл 2007, 11:01
ВО!!!! точно так же сказал и наш врач!!! он сказал, что есть группа кормов аптечно-диетических, это Хиллсовские корма. Но они именно для проблемных животных, когда нужна диета во время какого-то обострения или протекания хронической болезни. Просто так, здоровое животное надо кормить нормальной пищей!!!
а мы с ним сговорились :) :) корми свою радость нормальной пищей и не перкармливай лишний вес это тоже херово!!! и побольше активных игр!!!!
24 июл 2007, 11:08
оооооо!!! Инга, куда уж активней? он у нас и так всю квартиру вверх дном за неделю перевернул! я купила ему игрушки, навязала везде бантиков на ниточках, вечером его выматываю полчаса, чтобы спал хорошо. Он в 4 утра просыпается и давай гонки по вертикали устраивать!!! Весит он у нас в своих два месяца - кило триста. Вроде бы вес нормальный. Он будет крупным котом, по лапам видно уже.
24 июл 2007, 11:09
Ну сухой корм у нее действительно, как прикорм в основном. На основное я даю ей консервы кошачьи или сырую говядину. Хм, странно, я думала, что как раз в хороших кормах максимально и сбалансировано все, что нужно животному..
24 июл 2007, 11:11
наш врач аж на визг перешёл про сырую говядину, когда я спросила! минимум отваривать 15 минут!!!!
нет это уже не актуально про сбалансированный корм!!! ты все равно нет нет да делай кашки на мясе, углеводы тоже нужны кошаре!!
24 июл 2007, 10:52
я ему капельку соли добавляю во всю пищу! Несколько гранулок. Наш врач сказал, что постное совсем тоже плохо. А по поводу обращаться, так я тебя, дорогая даже пыталась по нику найти, чтобы написать тебе письмо. А без номера паспорта так тебя и не нашла!!! Вот. Это ты нас забросила, а я, в частности, тебя помню и хорошо помню! Ты совсем совесть потеряла!!! Заходишь раз в сто лет!
вот получила пистон!!! адрес gdj2002@rambler.ru на всякий який!! соль добавлять не каждый день а раз-2 в неделю и не во всю пищу!! чтобы не было переминерализации!! и питье постоянно рядом!!! потом подрастет начнешь таблы с витаминками закупать для иммунитета! :) :)
24 июл 2007, 11:05
питьё у него - очищенная вода, стоит всегда и свежая. И много. Лады, буду два раза в неделю солить еду.
AD
23 июл 2007, 15:49
кхе-кхе, ну и гЫде все???
23 июл 2007, 16:13
Я честно ответила ффсем по ффсем постам ;););)
очень жаль насчет зб!1 очень честно!!! держись!!!
23 июл 2007, 16:22
Я по Инету ищу средства народные при миоме. Нашла много. Фильтрую ;)
23 июл 2007, 17:41
А мне расскажи про свою миому. Я что-то пропустила. У мя тоже была..или есть...или все-таки была...
23 июл 2007, 18:50
Да "откопали" на узи еще зимой. Думали (вернее. узистка так написала) - полип. Врач моя сразу сказала, что это не полип. а вот что - не скажет, т.к. я мнительная. Потом, когда была Б. на узи сказали "миоматозный узел". Я нифига не делала - думаю, рассосется. Прочитала про то, что очень хорош в лечении этого дела картофельный сок натощак за 20 мин. до еды 1/4 стакана+40 капель настойки прополиса; свекольный сок до 2-3 стаканов в день, рыбий жир (5-тикратная доза дневной нормы), маточное молочко, пыльца и всякое такое. Так что буду ее изводить ;););)
24 июл 2007, 08:54
Альбиша, свёкольный сок в чистом виде может сжечь слизистую желудка. Поосторожней с ним. Будет у тебя извечная дилемма: одно лечишь, другое калечишь.
24 июл 2007, 09:33
Чукча не дурак, чукча свекольный сок минералкой разводит 1:1, и еще морковинка там у меня ;););) Седня начала. Картофельный - терпимо, но кайфа мало... Свекольный. Ботва она и в африке ботва. Я дала ему постоять часок-другой, все как положено ;) На сегодня себе "выжала" 350 грЯмм свекольного сока с одной морквой.
24 июл 2007, 10:11
а я нормально отношусь к картофельному соку! я, если помнишь, всегда с поздней осени по апрель пью соки овоще-фркутовые. Так вот картофельный хорошо идёт с добавкой яблочка, корня сельдерея и тыквы.
24 июл 2007, 10:23
Да помню я. Тока в рекомендации ниче про другие овощи-фрукты накалякано не было. только 1/4 свежевыж.сока+40 капель настойки прополиса. И ффсе. По вкусу сосвем не крем-бруле ;)
Халло эрибари!! вот такое я говно!! уж извините!! У меня все ок, не считая мелких периодически повторяющихся херовых настроений!!! я расписываюсь 29 сентября с мужей!!!! уволилась с работы, поругалась с шефом!! плакала но ничего не поделаешь!!! монстры приходят сами уже 2цикла подряд, 42 и 38 дц, идем на поправку!!! а так все по прежнему!!!
23 июл 2007, 18:46
О-о-о! Сколько приятных новостей!!! Поздравляю с приближающимся торжеством! А работу-да на х. эту работу, ежели ты рыдаешь. От работы кони дохнут. Лучше живот от пива, чем горб от работы ;););) Я уже "планирую" начинать жить без предохранениия ;) ЗБ - тоже опыт ;););)
Желаю тебе чтобы без предохранение планирование было удачным:) ты умничка, на тебя надо ровнятся!!! будем пытаться!!!
23 июл 2007, 19:10
Прикольно, что ты в Он-лайне ;););) Я для себя СТОЛЬКО в жизни открыла ;););) Ингуль, я забеременела после того как мне на УЗИ наговорили ТАКОГО, что я рыдала весь вечер, а по дороге домой заблудилась - в таком я была шоке... А когда случилась ЗБ - мне делали чистку. потом осложнения, а потом, через день - гистероскопия. "Подчищали". Долго писать, да и не зачем, КАК я тогда это пережила. НО: это бесценный опыт. Вот. А ты, раз безработная, ОТДОХНИ. Реально, с мужем куда-нить на морЯ. Это же просто СУПЕР!!!
Да тяжело тебе пришлось!!! ну ты у нас девочка умница и сильная, справишься по тихоньку но справишься!!! я 7августа еду в геленджик отдыхать и перед свадьбой знакомится со всей обширной родней моего мужки!!!
24 июл 2007, 08:23
Прикольно!!!
24 июл 2007, 08:58
Геленджик - изумительный курортный город!!! я в восторге была от него! это супер, что у тебя там родственикики!
Да но я там еще не была ни разу!!
24 июл 2007, 10:09
вот и побываешь! массу чудесных впечатлений я тебе гарантирую!
24 июл 2007, 10:23
ППКС! Главное, что там ЧЕРНОЕ МОРРРЕЕЕ!!!
AD
AD
23 июл 2007, 19:02
ВИКУЛЯ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Спросила я у своего врача про твои выделения. Сказала, чт это похоже на кандищду в чистом виде. Спринцеваться тебе нельзя. Можно только подмываться (для того, чтобы дискомфорт ушел) слабым содовым раствором: 1 ст.л. соды на 1 л. воды (по-моему на 1 литр). Почкам твоим можно клюквенный морсик - и вкусно, и лечебно. Вот.
23 июл 2007, 19:13
Кста, Иннусь, я не пОняла: в каком я самом деле???
24 июл 2007, 09:00
в том самом. Натуральном.
на самом деле первый раз я столкнулась как бы это сказать с критикой наверное на форуме и для меня это в новинку, но не скажу что мне неприятно, наоборот как то подстегивает чтоли, неьт слезливого настроения и нет жалости так мной к себе ненавидимой, я очень не люблю быть жалкой, и когда такие моменты наступают мне это самой неприятно, но необходимо!!! спасибо всем кто откликнулся, но многие кто меня знают понимают что я человек настроения и сегодня мне плохо а завтра я буду опять сходить с ума от улыбок и подколов!!! спасибо девочки что не прошли мимо!!!
24 июл 2007, 09:09
да ладно тебе!!! именно на форуме с критикой и сталкиваешься, как правило! со здоровой нормальной критикой. По очень многим вопросам. Сопли вытирать есть кому: близкие люди, которые есть в реале. А вот в виртуалке есть масса людей с такой же массой мнений. Я читала твой топ в ХР, все ответы, которые тебе предназначались. Скажу от себя: у меня тоже самые депрессняковые настроения по поводу бесплодия были именно в первые годы хочушества. Вот в таком же возрасте, как у тебя. А потом всё потихоньку сошло на нет. Сейчас, почти в 35 лет, я могу с полной уверенностью сказать: время лечит. А ты расслабься сейчас. Смотри сколько у тебя положительных моментов: монстры идут - ура!!!!!!, свадьба на носу - тоже ура!!!!, куча впечатлений впереди - это очень хорошо! Инга, всё у тебя будет ок!!! не переживай, плиз! не успеешь оглянуться - будешь в топ к нам заскакивать, чтобы чихать на нас заразными чихами! Терпение, мой друг, только - терпение!!!
говорю ж тебе первый раз такое со мной по крайней мере!!! спасибо за уверенность и поддержку!! очень очень успокаивает!! я сейчас уборкой занимаюсь вернее выдраиванием родительского дома!!!!
24 июл 2007, 10:15
вывод напрашивается сам по себе: заходи почаще к нам сюда, быстро твоё сопливое настроени приведём в порядок! А, если настроение хорошее, так улучшим во сто крат! Кста, а ты почему так долго отсутствовала? ну, я понимаю, там неделю, две три, пусть месяц! но ты же почти три месяца не появлялась!!! почему такое игнорирование нашего общения???
не я ж работала, и не было времени с собаками воевала, да и пыталась разциклится т к все равно топики хр сами собой напрашиваются почитать, еще видать не до конца разциклилась я!! ну ниче это мы быстро приведем в норму!!!
24 июл 2007, 06:20
Всем привет мои родние и дорогие!!! Всем нам крепчаыешго здоровия и отличного настроения! Я с трудом питаюс поднат настроение себе, погодка просто уйас, холодно, дойдливо, ветренно!!! Вот такая фигнушка!!!!, Вчера поговорила со своеы знакомоы, дала она мне номер телефончика частноы клинике, одна надейда на ету клинику, что там запишут меня на прием!Правдо зени там кусачие, но у нас другого вибора нету!Приыдетса работат усиленно и денейки собират, хорошо что я работаю Слава Богу, иначе ми би не потанули ето точно!!! Албишка спасибо за совет, дискомфорта как такового нет, просто я волновалас что ничего опасного не било! Спасибо тебе милая, ти очен отзивчива, как впрочем и все ви мои милие!!! Надо спроит насчет морса, я его пока не видела, помну в Москве после лапароскопии очен много пила его, врачу советовали! А с почками проблеми началис после моеы первоы операзии...так что в наследство осталос .... спиан болит все йе и почки потагивают:(, но не так силно как вчера Сегодна нуйно будет купит фолиевую кислоту и витамин Е. Инус, знаыеш у меня тойе никогда не било завести или каких то нехороших оюйениы к беременним, я всегда так радовалас, как будто сама беременна била :))), правдо иногда мойет некот0орим казалос что я притвораюс, ето неприытано!!! Но я всегда радовалас!!!! Наташка, как дела? Ну че надумала то? Инга, ну добро пойаловат обратно к нам:)))) Здоровиза тебе и никакоы депрессии!!! Ми по тебе скучали! Ленка видимо ейе отдихает :))) (с транслита)
24 июл 2007, 08:26
Покупай сама мороженную или свежую клюкву, перетирай (можно с медом, но меда много не надо) и заливай горячей водой (не кипятком) Вот те и морс.
спасибо!! постараюсь!!
24 июл 2007, 08:17
Недавно вернулас с обеда, скоро меня от етоы китаыксоы еди и Мцдоналдс будет тошнит, болше нечего ест:((( Купила фолиевую кислоту и витамин Е Фолиевая кислота по 0.5мг по 1 таблетке в ден, витамин Е-335 мг , кто нибуд знает етого достаточно? (с транслита)
24 июл 2007, 09:35
Фолиевая нормуль. Витамин Е и А в большом количестве на ранних сроках НИЗЗЗЯ-Я-Я, наскока я помню.
24 июл 2007, 09:54
Албишка, я здес не встречала никакоы клукви!!!!, ми в зентре йивем один более мнее супермаркет, в котором продаютса какие то заморзкие фрукти, много мандаринов, апелсинов, арбузи ест и дини, ананаси, вчера увидела клубнику, пару чтучек в упакове стоило 7 баксов!!! зелен тойе какая то заморзкая, петрушку видела тонусенкиы тонусенкиы пучок 2 бакса, и все ето имеет совсем другоы вкус...:( Вобйем страдаю я от нехватка свейих продуктов, фруктов, достало кланус...одни чипси, заморойенние продукти и все такое уйас какоы то! В зелом все нравитса, но ети недостатки расстраивают. Албишек а ти все ейе консултируыэса со своим врачим да? ну с тоы которая ушла с работи? Что она говорит насчет твоего узла? (с транслита)
24 июл 2007, 10:19
Она пока еще (к счастью) не ушла. Но выживают ее жоско. Копают под нее, сейчас ищут причину, чтобы завести уголовное дело... Не пойму я этих дебилов - ну работает человек, чо дергать-то??? Я с ней говорила вчера по поводу узла. Рассказала о своих планах по этому поводу. Она все одобрила, дала еще несколько советов ;) Так что все шикарно!
24 июл 2007, 10:13
ВСЕМ мой гутен морген! :-) Рада видеть тех, кого давно не видела: Инга, большой тебе приветище! Заходи сюды чаще, нам тебя не хватало! :-) Расставляю все точки над "i" по поводу моего настроения. С предысторией. Жили-были три подружки: Аня, Марина и Наташа. Родились они в один год, жили рядом так как родители дружили, ходили в один сад и школу. Выросли и у одной из них обнаружили дермоидную кисту. У Ани. Несколько лет Ане ее наблюдали и решили таки удалить. Удалили. Через год такую же кисту обнаружили у Наташи. Удалили. Через еще год - у Марины. Удалили. Марина 3 года назад уже родила сына. У Ани проблем со здоровьем после операции тоже не было. Одна Наташа шестой год возится со своими мля месячными и не знает, увидит ли она их еще когда-нибудь или нет?! О Б вообще речь не идет. И вот теперь Аня Б! При этом, замечу, что Аня и Наташа с Мариной общаются лишь поверхностно, а между собой очень близко дружат. И радости Наташиной по поводу Аниной свадьбы не было предела, на самом деле (!!!!!!!!), и с женихом ее она знакома и на свадьбу собиралась, покупая наряды! Но, узнав о ее Б, у Наташи просто отнимается дар речи. Вот в ком в горле при разговоре по ТЕЛЕФОНУ!!! До этого у Наташи заБ и родили ТРИ ПОДРУГИ!! С которыми она нормально общалась и искренне (!!!!) была за них рада! А тут такой косяк... Теперь уже от себя пишу. Вы все поняли, Наташа там и есть Наташа. Подругу я предупредила, что мы не приедем: это решение созрело у нас на семейном совете уже давно. Дело было в финансах. Подруга знает, что мне предстоит дорогостоящее лечение, поэтому говорит, что все поймет. Конечно, ей бы хотелось нас видеть, я понимаю. Я с этой мыслью (с тем, что мы не едем) уже смирилась, а тут муж предлагает, может, махнем таки? Ну нафиг с деньгами, выкрутимся, есть вещи важней денег. Прикинули, конечно, выкрутимся, но под полный ноль. А я, как поговорю с ней, ком в горле и не могу слова вымолвить. И люблю ее, и рада за нее, и понимаю, что она ни в чем не виновата, но не могу ничего с собой поделать.....
24 июл 2007, 10:27
Да. Это сурьезно. Просто, видимо, на подсознании ты думала, что заБ раньше ее. А она тебя опередила. Та ну и фих с ним. Зато ты после натуртерапий будешь самая офигенительно здоровая, и лялька ()обязательно будет) также офигенительно здоровой!!! А прокатиться-развеяться-сами думайте. Хоть вусмерть надерешься нахаляву ;););)
24 июл 2007, 10:34
Албишка ничего себе халава, им йе за билети нуйно платит :))) а то что и лялка будет и здоровие то конечно все будет хорошо!!! Ети все волнения и перейивания ни к чему!!! (с транслита)
24 июл 2007, 10:34
Надраться я и дома могу. Хоть ЩАС. Для этого ехать кудысь - догое удовольствие. За деньги, которые мы на дорогу потратим, я смогу купить три бутылки "Рюинара" и банку черной икры. Даже две. Как думаешь, такими харчами не надеремся? :-) На свадьбе ж точно такого не подадут :-D
24 июл 2007, 10:38
Ну, Натусь, ты даешь... ;););) Мы не ищем легких путей. Мы любим трудности. Поэтому трахаемся исключительно стоя в гамаке (гы-гы-гы) А там тебе решать ;););)
AD
AD
24 июл 2007, 10:44
О, да вы, ёптель, акробаты! :-) Не знала, Альбишик, о тебе таких подробностей :-) (ржу)
24 июл 2007, 11:38
для тупых в студию: что такое "Рюинар"? с чем его едят???
24 июл 2007, 11:43
"Рюинар" это шампанское. Стоит 80-100 баксов за бутылку. Есть белое, а есть розовое. Брют, есссно.
24 июл 2007, 10:32
Слушаы Наташка привет тебе и здоровиза!!! Мое личное мнение лучше уй ти не езйаы, если ти так серёзно перейиваыеш !!!Ну столко боли в твоих словах, мне ай как то самоы стало плохо!Не перейиваы так, я думаю и муй поымет и подруга, главцное чтоби тебе било хорошо! если собираешса лечение проводит так уй лучсе на ето копи денги!!!Свою йизн обустраиваы! И не перейиваы, все у тебя наладитса!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 июл 2007, 10:36
Спасибо большое, Викуля!! Я только на позитив и настраиваюсь! :-) Ты себя береги и давай уже на нас чихать по-тихому :-) ;-)
24 июл 2007, 10:34
кхе, кхе, кхе... (прочищаю горло). Жили-были четыре подруги: Инна, Лена, Вика и Маша, все - ровесницы. Учились они в разных школах, но искренне радовались своему девичьему общению и никогда не ссорились. Никогда никаких проблем с репродуктивной системой не было у них. Была одна проблема: почему-то "залетали" они нежеланно, даже предохраняясь. В итоге, до первых своих официальных отношений, т.е., до первых маршей Мендельсона, сделали эти все подруги аборты. Маша - один, Инна - один, Вика - два, а Лена - три. У Вики сыну уже 13 лет, у Маши девочке - 16 лет, у Лены доченьке - 7 месяцев, а Инна всё сидит в категории бесплодных женщин. Не знаю почему, но меня меньше всего заботят дети и беременности моих подруг! Патамушо со временем я пришла к выводу, что у каждой - своя жизнь. Дорога моя Натуля!!! выше нос по жизни и держи хвост пистолетом! У твоих подруг НЕТ других жизненных побед, которые есть у тебя. И ещё неизвестно, что лежит у каждой из них на жизненных весах и какая чаша весов весомей и дороже!!! Ты вот мне скажи, как художник художнику: что сейчас читаешь философско-мудрого???
24 июл 2007, 10:42
Кхе-кхе, щас как сумничаю! 1. Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками" 2. Библия, Ветхий Завет 3. Мануэль Смит "Как научиться говорить "нет" Я редко читаю одну книгу. Обычно парочку параллельно. Инн, я прекрасно понимаю о чем ты говоришь. Мы вчера об этом как раз говорили с супружником. Кто знает, КАК жизнь повернется? Кто знает, что на пользу и когда это станет известно! То, что казалось раньше ужасными событиями сегодня кажется мне благим. Мозги мои все прекрасно соображают. Вот в этом и терзания мои: если я, такая вся из себя умная, почему не могу принять спокойно новость о беременной подруге? почему не могу с ней разделить радость или хотя бы не чувствовать негатива? Во...
24 июл 2007, 10:54
Не заморачиваыса Наташка все будет супер дупер!!! (с транслита)
24 июл 2007, 11:32
я Луизу Ли Хей держу настольной книгой, вернее досонной. ===Вот в этом и терзания мои: если я, такая вся из себя умная, почему не могу принять спокойно новость о беременной подруге? почему не могу с ней разделить радость или хотя бы не чувствовать негатива? Во...=== Потому что у тебя постоянно идёт процесс анализа и сравнения. Своей жизни и подругиной жизни. Анализируя и сравнивая ситуации, ты выуживаешь ТЕ факторы, которые лежат на поверхности, т.е., тебе доступные в виде событий, о которых ты знаешь. А есть ещё глубинная сторона подругиной жизни: её анализ психологический и её мысли. Они тебе недоступны, и никогда не будут доступны. И этой стороны медали, в общей сложности, 99% из ста%. Для того, чтобы полностью успокоиться, тебе надо тоже проанализировать и ситематизировать эти 99% чужого сознания и подсознания. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!! Поэтому твоя реакция только эмоционально-субъективная. И эмоции негативные, что понятно и естественно! И ум здесь твой не при чём. В таких ситуациях срабатывает абсолютно природная реакция отторжения и обиды за неприятие непонятного. Усекла???
24 июл 2007, 11:41
Инн, я никогда не пыталась анализировать мысли и психологический настрой своей подруги. Правда. Я лишь задаю вопросы: для чего это случилось именно со мной? для чего из ста человек (или даже тысячи), переживших подобные операции, выбрана я? Никогда я не задумывалась над тем, что там у нее на уме, это уж точно. Своя рубашка, знаешь ли, ближе к телу :-) Я согласна, что реакция эта на эмоциональном уровне. Но я не знаю, что с ней делать.
24 июл 2007, 12:14
я и написала, что ты тебе НЕДОСТУПЕН огроменный объём психологического анализа и переживаний подруги, поэтому ты не владеешь полной инфой. А, соответсвенно, не пытаешься этим обладеть да и пытаться бесполезно. Анализируешь ты только свои мысли и эмоции (уже де-юре). А я не задаюсь никаким вопросом "для чего"? патамуша я изначально знала, что из 10 женщин, сделавших первый аборт, одна остаётся бесплодной. Я была в курсе с самого начала. И по поводу таких мыслей взагали: НО КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!! мы просто не замечаем тех случаев по жизни, когда именно к нам судьба благоволила, а других обделяла и наказывала! Потому что, кажется, что так и должно быть! Натуль, статистика хоть наука и условная, но она упрямая. Мы здесь все в очень многих жизненных ситуациях вышли победителями!!! И победы наши были очень важные, а по статистике они и отрицательные и положительные! Вот смотри сколько раз мы были на пике в своей жизни: - мы развивались нормально в утробе матери; - мы родились и выжили; - мы родились без физических и умственных отклонений; - мы умные, поэтому все закончили школы и институты; - мы все по любви вышли замуж; - мы живём в своё удовольствие, у нас нет камня на плечах, который просто бы гнобил наше существование; - постоянно развиваемся духовно, поэтому нам не чужды взлёты и падения, перепады настроения и думы. Со своими эмоциями ничего не надо делать. Для себя проявляй их в полной мере. Для кого-то дозируй - показывай их ровно столько, сколько необходимо по ситуации. Ни в коем случае никогда НЕ ДАВИ в себе свой негатив - выплёскивай его! а то паганые мысли у тебя загноятся и будет ужас кошмарный!!!
24 июл 2007, 10:51
Соглашус с Инкоы! У меня у самоы такоы подход к йизни!!! И в самие тайелие минути моеы йизни, я всегда старалас наыти позитив в своеы йизни! Наташка а чихат я начну уйе после 12 неделек :))), пока я притихла и сию йду етого ответственного УЗИ -скриннинг, потом немного успокоюс даы Бог! Руслана просила не говорит моеы свекрови, а он проболтал, но попросил ее пока никому не говорит, говорит что сказал мол не точно ето...говорит она особоы реакзии не дала, видимо не поверила... (с транслита)
Приветище и тебе Натали!!! Ну это конечно все очень сложно, но мне кажется если настоящие подружки, надо перебороть и начать тесно общаться будет значительно легче не сразу через какое то время!! говорю так потому что у самой так было, сама ныкалась от подруги говорить не хотела, трубки не брала, и тд но потом когда у нее был уже 7 мес мы встретились случайно, и все тихо помирились хотя никто не ругался. она все понимает и зная мою ситуацию не в обиде за это. я тоже ее понимаю вообщем мир дружба жвачка!!
24 июл 2007, 11:00
Ну мы и так с ней тесно общаемся. На столько тесно, на сколько это позволяет расстояние в тыщу кэмэ. А после сентября расстояние будет еще больше: она же за итальянца замуж выходит и уезжает туда. Я просто не считаю, что должна жертвовать своими нервами сейчас. Я и так часто это делала, а сейчас хочется себя поберечь.
значит береги себя!!! все наладится нужно время!!! не заморачивайся а отпусти!! и станет легче!!! Натах у меня 3 подруги все беременные, у всех уже 5-6-7 месяц, одна та самая уже второй раз, после 1 го ребенка!! и ничего было сложно остаться такой одиноко не беременной, из за этого обостряется желание стать такой же!!! отсюда может и депрессухи, ну ничего они не перестают быть подругами, честно грешна иногда не хочется видеть общаться чтобы не делать себе больно, но потом понимаю что это их жизнь их дети и их здоровье!! а у меня все свое!!!
24 июл 2007, 11:15
Дело не совсем в Б. Девчонки знают, что для меня на первом месте мое здоровье. Я хочу его восстановить, а с детьми - это как Бог даст.
24 июл 2007, 15:02
А вот и снова я! Не ждали? :-) Короче, я говорила со своим врачом. МВ не видит смысла продолжать курсами ставить пчел. Речь будет идти о разовых постановках раз в три недели-месяц-полтора. Схему отработаем. Или, к примеру, три постановки через день раз в месяц. Это все будет делаться для поддержания моего самочувствия. Влияния на гормоны она не видит, поэтому и смысла в новом большом курсе тоже нет. Вот так. Завтра сдаю еще раз анализы (хотим видеть картинку) и буду в другое лечение втягиваться. Вот так. Но мне стало легче. Определенность всегда лучше. Тем более, что внутренне я уже была готова к окончанию пчел.
24 июл 2007, 15:15
а вот, как раз и ждали!!! Всё-таки ты решила пчёл продолжать, даже с минусовым эффектом?
24 июл 2007, 15:35
Пчел будем продолжать раз в месяц для общего тонуса организма. С моим эстрогеном ниже плинтуса у меня есть куча рисков в виде сердечно-сосудистых заболеваний и прочих прелестей жизни. Апитерапия будет некой профилактикой.
24 июл 2007, 15:43
Почему тебе не пропишут эстрогеноподобные препараты? Например, микрофоллин? Микродоза с 5-го по 10 ДЦ через день по 1/4 табл. под язык - так я пила после полостной, чтобы запустить Я. в работу. Потом в середине цикла кололи ХГЧ сколько-то там, а потом прогестерон во второй фазе. После отмены прога приходили М. Седни (если не забуду), спрошу у врача, как лучше быть...
AD
24 июл 2007, 15:48
Ну дык я по такой схеме принимала гормоны. Только без ХГЧ. Микрофоллин+утрожестан. Потом были М. Альбиш, это все ясно. Фигня в том, что на отмене гормнов у меня пусто, понимаешь? Хоть упейся, а только отменяешь - глухо, как в танке.
24 июл 2007, 16:08
Пробуй маточное молочко. В хороших дозах. Оно даже дамам в климаксе восстанавливает цикл.
24 июл 2007, 16:12
кхе, кхе... как это, Альбиш? дама уже в климаксе, допустим, начала пить маточное молочко и снова на круги своя??? ужжжжас! из старческого возраста уйти в молодняковый период - кошмаррррр!
24 июл 2007, 16:19
Та фих его знает, кошмар или нет. Кста, упражнение для дам по сокращению мыжц внутрях (оно даже медицинское название имеет) на некоторых тоже так действует. Понятно, что дамы не глубокого климактерического возраста, но все-таки ;););)
25 июл 2007, 11:34
Альбишик, это ты про Кегеля? :-) Делаю регулярно. Плюс, занятия пилатес отлично укрепляют мышцы тазового дна. Насчет же маточного молочка. Я купила зимой сухое. По осени возьму свежее жидкое. А в каких лошадиных дозах его пить?
25 июл 2007, 12:54
Если я тебе скажу 3 раза в день за 30 мин. перед едой под язык (обязательно!) размером с 2 спичечных головки? ;) Ты, надеюсь, его в морозилке хранила? Обычно маточное молочко консервируют медео, разводя в пропорции 1:100. Т.е. на грамм млека 100 грамм меда ;)
24 июл 2007, 15:57
солнце, ты сейчас у врача живёшь? или она у тебя? шото ты каждый божий день инфу от неё усилякую тягаешь!
24 июл 2007, 15:59
Я с ней созваниваюсь. Она регулярно от меня отчет трэбэ о состоянии, каждый раз напоминает, что солнце-сауны-жара-НИЗЗЗЯ
24 июл 2007, 16:06
здрасти! тебе шо менять место жительства? на солнце и жара у вас (впрочем, как и у нас) повсеместно, от них не спрятаться, не скрыться! Ну вот сегодня +40 и шпарит так, что хоть вешайся!
24 июл 2007, 16:15
Она намекает, чтобы я на море тока ночью купалась, днем ваще носа на улицу не казала и не загорала ни при каких обстоятельствах! У прошлом гОде случился у меня конфуз: поехали с милым в Новороссийск, и оба СГОРЕЛИ. напрчь. Вот она меня костерила......... Жуть просто.....
24 июл 2007, 16:24
т.е., ты на море будешь с утра до ночи сидеть в домике, а ночью загорать и купаться??? лихо! Послушай, Альбиш, все мы (и я, в частности) НЕ ДОЛЖНЫ загорать на море, ни в коем случае не давать обсыхать купальнику мокрому на теле и т.д. и т.п. Это всё правильно. Речь идёт о ненормальном загорании (как у тебя было У прошлом годЕ) - до ожёга. Я делала лапару два года назад в акурат перед морем: через неделю поехали. У хирурга своего, он же был тогда моим лечащим врачом, всё выспросила. Он сказал: "да езжайте без проблем! Главное условие: находиться на море под солнцем с 6 утра до 10.30 и вечерком после 18!" Усё можно, тока без фанатизма!!! И маме моей, после фибромы и чистки всего точно так же говорили, и мне после внематочной!!! Ни один врач не скзал: "категоричски НЕЛЬЗЯ!!!" Можно! но в определённые часы!
24 июл 2007, 16:31
Да знаю я это. И она знает. только переживает за меня очень, вот гайки и закручивает. люблю я ее за это ;)
24 июл 2007, 16:40
во всяком переживании есть граница. Рамки так называемые. А гайки закручивать не надо. Не всегда это хорошо. Надо во всём знать меру. Вот и всё.
24 июл 2007, 16:58
Иннуль, она по-доброму это делает. И вообще относится ко мне с материнской заботой. И Лешка ей очень симпатичен. И все заскоки и умничания мои с улыбкой воспринимает. Побольше бы таких людей. У нее самой по молодости проблемы были, как у Наташки: М. раз в год. И ничего, двоих родила ;) Вот и узнаю ;)
24 июл 2007, 15:30
О-о-о, классно! Теперь можно чревоугодничать. Слушай, а погестероном исскуственно вызвать М. врач не предлагал? По гормонам "прикинуть" день цикла, ежели как первая фаза - то эстрогенчики, как вторая - прогестерончик... Ну я так, просто спрашиваю.
24 июл 2007, 15:37
Альбишик, прогом пробовали вызывать. И кололи, и в таблетках. ДУЛЯ с маком. У меня эстрогены - ниже плинтуса. Поэтому прикидывать там нечего: постменопауза. Да и херово мне на гормонах. Ой как херово.
24 июл 2007, 15:53
Мать, а фига чистый прог? Я же пишу: микрофоллин (это же эстрогены)! Может, наличие его в организьме "включает" механизм работы? Еще черезвычайно рекомендую маточное молочко. Помнишь, у меня циклы были ановуляторные? Я все страдала? Маточное молочко форева!!!
25 июл 2007, 11:37
Нафига чистый прог это ты у врачей спроси. Но его ж назначают, вот Иннуся пьет и нормуль. А микрофоллин пила я. Во-первых, говорят, что это уже вчерашний день, есть препараты лучше. Во-вторых, херово мне на гормонах. В-третьих, моя последняя доктор гинеколог-эндокринолог полтора года назад отправила меня домой со словами "я не знаю уже, как тебе помочь".
25 июл 2007, 12:34
Туся, Иннуся пьёт не чистый прог (чистый прог вообще-то колят, а не пьют), а дюфик. Дюф - это дидрогистерон, т.е., синтетический заменитель прога. И вообще, девы, что вы имеете ввиду под понятием "чистый" относительно лекарств??? чёто я запуталась!
25 июл 2007, 12:51
Есть такой лекартсв в ампулах. Наз-ся "прогестерон". Даже не "оксипрогестерон". Вот. Я имела ввиду прием не только прогестероноповышающих препаратов, а и эстрогеноподобных. Вот. Натусь, я спросила по поводу тебя. Есс-но, она сказала, что по телефону, да еще и косвенные консультации давать нет смысла. Она сказала, что возможен подбор ЛЕКГИХ ОК, месяца на 2, после отмены через месяц может восстановиться цикл. И еще говорила о каком-то лекарстве, улучшающем трофику тканей и проницаемость капилляров. Никотинку дней 10-14 по схеме и еще что-то, ну не помню :( Много чего говорила. Не помню, вот.
AD
AD
25 июл 2007, 12:55
хи-хи-хи. Мать, ну шо будем пить вместе противосклерозное?
25 июл 2007, 14:11
Уж лучше грибосов. Вот натрескаюсь и сяду мемуары царапать. Вон, тетка, за пару лет милиардерррршей стала. А написала-то всего несколько книжонок детских. Про Гарри Поттера. Кста, вчерась были на последнем фильме. И графика хорошая, и актеры играют хорошо, и спецэффекты. Но В ЦЕЛОМ - МРААААК!!! Просто мрачный фильм,совершенно не динамичный ;)
25 июл 2007, 14:18
я ужО в субботу отплевалась по этому поводу. Приезжали же мои мама с племяшом в гости, и мы его с мужем повели на этого Гарри. Ребёнок начал через полчаса спрашивать, когда же фильм закончится? мы молча вытерпели 2 часа. Никакого удовольствия! лучше бы его на "Трансформеров" сводили! фигня фигнёй! вернее, как детский экшен так себе - с пивом потянет!, но от разрекламированного, перед этим прокатом, и позиционированного как блокбастер (!!!!!) - нет ничегошеньки!
25 июл 2007, 14:38
ППКС. Трансформеры прикольней!
24 июл 2007, 15:43
Насчет же чревоугодия.. :-) Хе-хе, Альбишик, я только этим и занимаюсь последний месяц! :-) На весе моем положительно это не сказывается, правда. Уже 52 кило :-(
24 июл 2007, 16:01
слушай, Нат, ты так сегодня аппетитно про чёрную икру и шампусик писала (который, в моём понимании, дЮже дорогой). Может быть ты сядешь, банку чёрной икры, три бутылки шампусика и уйдёшь в запой??? ну, по моим подсчётам, на сутки будешь трупчиком!
25 июл 2007, 11:39
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Инка! :-) Рецепт супер! Тока мы такой шампусик далеко не каждый день бухаем ;-) Так, если свекры угостят, или у них примажемся к празднику жизни. Для нас это тоже недешево. Но диетка такая мне нравицца. Знаешь, мне и одной бутылки хватит. На меня шампанское действует быстро и надолго ;-)
24 июл 2007, 16:02
Я вешу на 10,5 больше. И просто прелесть, как хороша !!! ;);););)
25 июл 2007, 08:22
Всем пожелания доброго утра и наиудачнейшего дня!!! Викуле и пузожителю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Иннуле - денежных заказчиков, Ингуле - держать нос по ветру и пребывать в бодром расположении духа! Анютке и Ленчику - просто неисчерпаемой материнской любви,терпения и хорошего настроения! Наташке - купить икры и шампанского и устроить пир в два лица ;););)
25 июл 2007, 08:28
Девочки привет мои дорогие.Как всегда всех благ и крепкого здоровия йелю!!!! У меня сегодна ден началса с нервотрепки:((( Позвонила в частную клинику, у них там 2 врача -светила так називаемие и оба полностию переполнени, никак нелза к ним записатса, говорят ийите другого.уйас!!!!Руслан мне уйе заявил что тогда отправит меня обратно, ну ето он конечно не серёзно, потому что он тойе очен перейивает! Пришла позвонила ейе одному гинекологу, говорит тойе нет мест, меня так и прорвало, как начала ее умолят и обяснат что у меня особиы случаы, вобйем сказала что самое ранне он меня примет в сентабре 6 числа!!!!!!!! так поздно!!! говорит до етого запишитес к терпевту пуст даст вам направление на скриннинговое УЗИ котор нуйно сделат в 12 неделек, а потом уйе к нему......... Зелая проблема , а как йе анализи, мне наверное нуйно анализи сдават какие то, что сидет и йадт сентабра и ничего не делат???Я в депрессии... (с транслита)
25 июл 2007, 08:58
Викулишна, солнце наше ясное, не переживай ты так! Ну, ведь ты же знала, что во всех странах, окромя бывшего совдепа, беременность до 12 недель считается "условной". Ну вот такие в этих странах порядки! До 6 числа совсем рукой подать, девять (!!!!!!) денёчков всего!!!! Успокойся ты на это время! Вспомни очень толковую мудрость: "если не можешь изменить обстоятельства, попробуй изменить отношение к ним!!!" Ведь ты же не можешь ничего поделать с их правилами? ничего! тогда думай о том, что всё обязательно будет хорошо! во-первых, у тебя нормальная беременность, не внематочная, ты уже в этом убедилась! во-вторых, узи как раз получится в акурат на том сроке, который самый оптимальный для твоего малыша! в-третьих, если весь цивилизованный мир (окромя совдепа бывшего) живёт по таким правилам, значит они лучше, правильней и эффективней! смотри сколько я тебе плюсиков уже нашла! Кста, ты борщ сварила? колись!
25 июл 2007, 09:19
Инка да откуда й 9 днеы??? визит назначили толко на 6 сентабра!!! А ето болше месяза йдат, т.е. будет уйе 15 недела!!! Да я уйе не психую, просто немного волнуюс за малиша, ...хотя ти права моы психоз делу не помойет :((( (с транслита)
25 июл 2007, 09:24
Не борй ейе не варила :))), вот переедем скорее всего сегодна и на виходние планирую:))) (с транслита)
25 июл 2007, 09:26
о, ну да! это я с августом перепутала. Извиняюсь, мой друг! чё-то я совсем плоха стала! ну, а, если и на 6 сентября, то что? суть же не меняется! Попробуй поступить так: попроси врача, чтобы он сообщил тебе, если вдруг появится какое-нить окно на узи! ведь куча случаев, когда человек не может, хоть и записывается заранее! Викусь, а вообще-то, настраивай себя на то, что ты живёшь в другой стране и в ней совсем другие порядки. Отвыкай от той мысли, что у себя на родине ты могла в любой момент сходить на узи и к врачу.
25 июл 2007, 09:42
Инсука, уйе все нормалек, успокоилас ее немного! здес с врачом так не договоришса, особенно если врач хорошиы.насчет УЗИ, я думаю проблем не будет, его йе делает другоы врач, мне просто терапевт даст направление на УЗИ и я сама решу где его делат! а после собрав все свои бумайки поыду даы Бог к гинекологу! (с транслита)
25 июл 2007, 09:01
Вика,, милая, оставь врача в покое! Ты гормоны сдала? - сдала. В норме? В норме. На учет там надо становиться по месту жительства? Надо - стань. Не кидайся от врача к врачу. Выбери одного. Дождись своего звездоного часа, а на приеме обстоятельно с ним поговори. После 12 недельки яичник вообще в спячку заляжет. Прогестерон будет плацента вырабатывать. Чего тебе волноваться? Токсикоза нет. Отклонений как таковых нет. Гормоны в норме. Сердцебиение есть. Оставь мелкого в покое, дай ему спокойно расти и не таскай по врачам без надобности!!! Если будут вопросы - мы до приема у врача тебя проконсультируем. На узи тебе рармеры и срок скажут. По размерам и срокам узисты могут ПРЕДПОЛОДИТЬ (только предположить) возможные отклонения. Викуль, наши мамы вообще по врачам не шастали!!! Пришли, установили бер-ть, ушли, потом пришли,родили, ушли.
25 июл 2007, 09:06
Да, седни утром вспомнила. Тебе очень полезно свеклу кушать. И для гемоглобина, и для кроветворения. Можно вареную, можно тушеную. Из вареной - салатик с васличком растительным и зеленью. Можно так: в глубокой сковооде на раст. масле обжариваешь лук, моркву, потом туда тертую на терке сырую свеклу - и тушишь до готовности. Потом с черным хлебом - м-м-м-м-м, как вкусно! Это такая свекольная икра ;););)
25 июл 2007, 09:21
девы, всем мой пламенный привет! всем желаю душевного равновесия, крепкого здоровья и отличного настроения! пусть все начинания претворятся в отличные результаты! У нас жопа на улице. Пекло такое, что глаза из орбит вылезают! ужас, ужас, ужас.
привет привет!!! и вам желаю дама спокойствия и расслабленности!!! у нас жарень не меньше вчера в 9,30 вечера было 38 градусов!!! сегодня опять палево хорошо что у нас бассик полный и кондиционеры и родителей стоят в доме, а так бы застрелилась бы!!!!
25 июл 2007, 10:17
Жжжжесть... Просто без комментов... Жарко? ;););) У нас пока 35 градусов, в 11-11. Странное дело. Сегодня смотреле на часы: 10-01 10-10 11-11
AD
AD
25 июл 2007, 11:49
Привет вам с Севера! :-) У нас в 10.30 было +17 и дождь. Красота! :-) Ветрище херачил, а я как раз в это время делала свои дела. А ночью - гром и молния, ливень. Короче - просто прелесть! :-Р Всем хорошего настроения и бодрости!
25 июл 2007, 12:40
ура! значится, у нас в Днепре скоро тоже будет дождь! как не парадоксально, но киевские дожди, которые сейчас идут день за днём там, к нам никогда не приходят, а вот московская смена погоды, к нам в Днепр доходит через сутки! чудеса, да и только!
25 июл 2007, 13:06
Вика! Я для тебя ссылку нашла! http://www.mariamm.ru/doc_611.html#1
25 июл 2007, 14:41
Вика пошла по врачам портизанить.... Взрывчатку под двери ;););)
25 июл 2007, 15:08
Хадите на кАлидор! Вещайте новости!
25 июл 2007, 15:25
Альбиш, с тебя уссаться можно! какие такие новости тебе нужны? ну, ок! вот мои новости: - за последние два-три часа выписала 5 доверенностей, налоговые отложила на потом; - 10 минут назад вернулась от подрядчика, забирала цветопробу; - вот сейчас тебе ответ на пост катаю сижу. Чё тебе ещё рассказать? Вика у нас, как правило, в первой половине дня активна, затем у неё во временном измерении, по-моему, сон ночной. А Натаха, как обычно, волынит! во наглючая девица!
25 июл 2007, 21:05
Я уезжаю заграницу, в Польшу дней на 10-15, так что больше меня не разыскивайте, я не потерялась, а умчалась в далекие дали. Еду всей семьей на машине. Всем удачи, кулачков, кому надо, и всего самого наилучшего! До встречи в инете. :-)
26 июл 2007, 08:26
ПРИКОЛЬНО!!! С тебя фотки, фотки и фотки! И большой рассказ! Счастливой дороги и приятных впечатлений!!!
26 июл 2007, 09:04
удачной поездки и попутного ветра в дорогу! Желаю чудесно отдохнуть и привезти только положительные эмоции! Диночке отдельно крепкого здоровья в путешествии!
25 июл 2007, 15:13
Инка, я опять твоего Тимона смотрела. Ну такой потешный! Кста, мне в фильме ГП вчера понра рыжий красавЕц, коорый ухо на веревочке сожрякал ;) Рыжие пушистые коты - это нечто!
25 июл 2007, 15:37
скоро будешь на другие фотки смотреть через неделю, на выходных пофотаем. Он так подрос уже, прикол! А такие коты, как в ГП, мне не нравятся: не люблю слишком "оперсенные" морды.
26 июл 2007, 08:30
Всем привет! Викуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Всем очтальным бодрого настроения,отличного дня, много денюх и огромной Любви! Я в паспорт пару фоток открытошних добавила. Вот ;););) Давайте, выползайте!
26 июл 2007, 08:55
Всем привет крепкого здоровия и отличноко настрика!!!У нас тут утром солнишко виглануло, и на душе ай солнечно стало:))) Вчера наконез переехали, уйас после работи с чемоданами и кулками переехали в нашу новую квартиру.Присмотрели уйе телевизор , в субботу наверное купим! я ночую что то плохо спала, проснулас и не смогла бослхе заснут от того сеычас соння сию! Походи по врачам решила пока отлойит, все равно ничего не добиыешса от них пока, мойет бит поыду где то Даы Бог на 10 неделке возму направление на УЗИ и сдам анализ крови , но я дайе незнаю какоы именно анлиз ето, что они проверяут в 10 неделек .... Вобйем такие дела! Албишка спасибо за ссилку!!! Кстати я когда то пила конефрон, после операзии кайис. Присоединаытес девочки к нашеы милоы беседе:))) (с транслита)
26 июл 2007, 08:59
Викуль, а свекла у вас там продается???
26 июл 2007, 09:33
Да Албишка Слава Богу хот свекла и морковка здес ест :)) Я иногда салатики себе делаю :) но сеычас я бистро устаю и мне неохота бивает что то делат...:((( Стидно конечно, но к конзу дна, оюйение будто я камни таскала вес ден! (с транслита)
26 июл 2007, 10:05
Очень рекомендую http://www.kid.ru/pregnancy/index150.php3
26 июл 2007, 12:01
Албишке ти меня спасаыеш!!! Спасибо тебе солнишко!!! (с транслита)
26 июл 2007, 12:37
То-то же ;););) Я же тебе говорю, что мы и вами с усами ;););)
классные открыточки!!! суперово!!!
26 июл 2007, 15:28
Спасибо ;) Только все открытки перебросить не получилось - времени не было. Это самые "троешные" ;););)
AD
как получится свистни!! а так обалдеть!!! умничка!!
27 июл 2007, 12:59
А какие я свадебные пригласительные делаю - закачаешься! В одном стиле и банкетные карточки, и благодарственные, и пригласительные. Можно даже лотерейные в том же стиле делать ;););)
прямо режешь без ножа!! е мае!! научится тоже чтоли мутить на это же фантазия нужна!!
26 июл 2007, 15:46
Альбиш, а я изначально, почему-то, на такой вариант исполнения и думала. Я ж в полиграфии работаю, с эксклюзивной ручной работой тоже знакома не понаслышке. Новогодние такого плана я такие красивущие видела - мммммм!!!!!! Умничка!!!!
26 июл 2007, 10:26
Викусик, с переездом вас! пусть новое место будет очень удачным и комфортным в виде жилья! желаю вам приходить в эту квартиру, как в своё родное гнездо, пусть и временное! Викусь, а в каком ты городе живёшь? и, если не секрет, конечно, сколько сейчас у вас месячный доход и траты какие? я имею в виду съём жилья, сколько на продукты уходит в месяц, сколько коммуналка? ась? И ещё, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что ты успокаиваешься и принимаешь ситуацию, какой она есть! ещё раз тебе напишу (повторенье - мать ученья, помнишь?): если все цивилизованные страны, с достаточно высоким уровнем медицины, считают, что до 12 недель беременности нечего парить себе мозги, то так оно и есть!
26 июл 2007, 11:59
Спасибки Инка!!! Так сеычас на все вопроси отвечу, ми йивем в Западноы Австралии, город в переводе звучит как Перт. средная зарплата у административного работника 2 000$-2 5000$ в месаз, я правдо уйе не совсем административниы работник, я уйе работаю как страховоы агент. НА контракте мне платили 3000$ в месаз а сеычас где то 2 400$ пока точно незнаю так как у них налоги вичитивают по разному и контрактников одни налоги у штатников другие. Нашу квартиру ми снали за 1300 $ в месаз + комунналние услуги, я пока незнаю сколко ето будет стоит так как ми до етого не платили.У нас сеычас 2х комнатная квартира, что то вроде хруйевки, правдо кухна поболше :))) Ми ейе потратилис на посуду, постелное белие, телевизор будем покупат и разние мелочи здес они достаточно дорогие. Руслану платят минималную зарплату, поетому он очен недоволен!!! Единственная причина по котороы ми суда переехали ето возмойност получит вид на йителство да и просто пойит в зивилизованноы стране :))) Правдо многие думают что ми суда приехали денги зарабативат :))) Руслана зарплата почти такая йе как у меня на контракте!!!! Тепер понимаыеш почему он недоволен?? говорит получаю столко йе сколко административниы работник, а он очен хорошо разбираетса в своем спезе. на продукти уходит в среднем 1000$ ето без ресторанов и кафешек !!! на двоих .Ми особо не шикуыем. Одейда дорогая!!! Обув вообйе молчу! Визит к гинекологу стоит около 90 баксов, я сдавала ХГЦ и прогестерон счет пришел 89 баксов! УЗИ стоило 160 баксов Роди будут стоит 10 000$ баксов!!! Поетому нуйно работат работат !!! Если Руслан один работал би, то нам пришлос би туго! Но Слава Богу я работаю тойе, так что все нормално!!! Спрашиваы Инуска если что отвечу все как ест:))) (с транслита)
26 июл 2007, 12:56
ВИКУЛЯ!!!! вот тебе копирую ответ доктора на мой вопрос про выделения! Ты писала, что у тебя такие же появились!!! Мои выделения вызваны дюфом, т.е., есть они только во второй половине цикла, когда идёт усиленная работа прогестерона. А у тебя прогестерон сейчас усиленно работает постоянно, поэтому и выделения у тебя постоянные. Держи! """"""""Прогестерон тормозит работу желёз шейки матки,выделения во влагалище сгущаються. Уменьшаются в обильности, соответственно концентрируются вся флора влагалища, в норме это латобктреии, множество нормальных палочек, и споры дрожжейони то и дают "творг"...когда они сгущаются-комочки и крупа, они могут вызывать раздражения (так как они концентрированы) и быть видимыми на глаз! то что они иногда подкрашиваются желтизной и зеленью. Это сокрее всего примись какой либо другой банальной флоры(коков , других палочек). то что иногда нет зуда..это говрит что не активная молочница, а именно её промежуток ...споры, так как конртено гриб оязательно должен вырабатвать молочную кислоту, которая в свою очередь и вызывает зуд! Когда прогестерон уменьшается(возрастают эстрогены)...железы обильно всё разбавляют слизью и раздражения, «творог» уходят!"""""""" Короче, это - норма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 июл 2007, 15:29
ППКС!!! Викуля, слава Господу Богу - твой яичник вовсю работает, старается, ну просто УМНИЧКА! И огромное ему за это спасибо ;);););)
26 июл 2007, 09:10
привет, народ! у нас попрохладнело, такая красота! Дождь ночью был, час всего, у ктру уже всё высохло. Сейчас небольшой приятно охладжающий ветерок, но чувствую я, что это максимум до обеда, а затем снова дурдом будет! Вчера получила массу удовольствия: вечером, вывалившись на диване у телека, смотрела Юрмалу "Новую волну" и перечитывала Акунина "Кладбищенские истории". Обожаю эту веСЧь, уж больно она необычная!
26 июл 2007, 09:26
Акунин вообще интересно пишет ;) А у нас ЖАРРРАААА... Просто ваще ЖАРА... Сижу тут, понимаешь ли, потею, т.к. кондюк-индюк не тянет :(:(:(
а мне акунин последние его вещи не нравятся, как будто его подменили, на вот этих фантазия, детектив и роман кажеться!! фууу!!! такая вода просто капец!! у нас тоже похоладало!! в бассик не тянет ваще!!!
27 июл 2007, 09:17
Ингуль, суть в том, что Акунин - это два в одном, и свои произведения он пишет двумя стилями, как бы от двух разных писателей. Поэтому он, когда Григорий Чхартишвили, а, когда Борис Акунин. Вот даже "Кладбищенские истории" написаны "двумя" писателями. Там вначале, к каждой главе, типа документальные очерки, подписанные Г. Чхартишвили, а затем идёт художественный опус, подписанный Б. Акуниным. А по сути, мне самой, далеко не все его вещи нравятся!
раньше мне нравились прктически все его книги, а сейчас он в стиле кого не знаю там пишет, ну какашка какашкой простите!! сугубо личное мнение!! ну может и меняет стили ищет себя так сказать, пытается усовершенствоваться!!!
26 июл 2007, 10:49
ИНГА, солнышко! ходь на калидор, расскажи мне вот такую штуку. Какую рыбу ввести ещё в рацион кота моего? эта малолетняя зараза с удовольствием и очень охотно трескает отварной хек, без разницы с какой кашей. Вся остальная еда у него на втором плане. Кушает, но сравнительно неохотней говядину отварную, суп, борщ. Не хочет есть вообще молочные продукты: творог, молоко, сметану.
Если не ест молочное, значит надо намешивать по тихоньку, попробуй сладкие кефиры!! Рыбу лучше давать всю морскую, в отварном виде без костей, он еще мелкий может подавится!!! мясо попробуй курятину тоже фитле, лучше конечно телятину!!! кашки малашки периодически меняй, то пшеничную, то ячневую и тд, рисовую только если со стулом хреновасто!1 картофель исключи или давай в малых кол-вах и ваще не балуй его он тебе потом на голову сядет и хвостом будет моську утирать!! они очень быстро привыкают к хорошему как и люди конечно же!!!
26 июл 2007, 14:28
ура, ура, ура, что ты появилась! а то собиралась тебе почту бомбить! Ингуль, я по поводу картофеля знаю. Не даю отдельно и не собираюсь. И Тому не давала. Так, в супчике или в борще, что попадётся, то и его! Т.е., ты говоришь, что ему надо йогурт какой-нить давать, если молочное не хочет в чистом виде? хорошо, попробую! Слушай, давай с кашами разберёмся. Значится я сейчас активно использую гречневую, геркулесовую и рисовую. Ты предлагаешь рисовую давать редко, а ввести ещё пшеничную и ячневую, правильно? Из овощей он трескает то, что в борще + в каши я ему добавляю (когда варю) тёртый огурец, тёртую свёклу, тёртую морковку. Чередуя. Ну, вот, например, сегодня утром я ему варила хек, на основе этого бульона добавила рисовую муку (я се крупы сейчас мелю в муку на кофемолке) и тёртый огурец. Плюс масла растительного чуть-чуть. Вчера ему варила телятину+гречневую муку+морковку тёртую. Третий день гельментизации мы прошли хорошо. Настроение у него было бодрое, стул хороший, рвоты и т.д. не было. Был игривый. Незначительно был ослаблен аппетит, но это и понятно: у нас сейчас такое пекло стоит и парня на улице, что не совсем есть хочется. Теперь ждём 10 день. А затем через неделю - на первую вакцинацию. Инга, я ещё так далеко не заходила в поиске инфы, да и у врача не спрашивала загодя, но нам надо до года сделать 4 прививки??????? Том был непривит, так что в этом деле я не подкована.
Значица так!! Огурец можешь не давать, так если лопает, и нравится то давай, а вообще от него толку ноль!!! свекла это тяжелая пища, тоже не часто!!! можешь еще капусточки тоже не в большом количестве, для разнообразия, кабачки, баклажаны, морковь это все можно!!! даже перц сладкий, если хомячит!! сейчас может пытаться фрукту подпихивать, если заинтересуется конечно!! Печень говяжью подпихивай в обязаловку!!! что касается каш, все верно рисовую только в случае разнообразия, когда жидкий стул!! масло растительное тоже капелюсечку и ничего жареного на нем не надо давать!! это холестерин, нафиг оно надо!! да 4 прививки, 1 от общих заболеваний, одна от бешенства, одна от кожных заболеваний, 4 по моему повторная от первой!! если я ничего не путаю, я обычно делаю 3!! а 4 повторная!! периодически 1 раз в3-4 мес его надо дегельминтизировать для профилактики!! и вообще не кипишуй!! ты все делаешь правильно!1 воду фильтрованую и ничего с ним не будет!! периодически на осмотр к ветеринару, раз в полгода!! и все будет ок!!!
26 июл 2007, 15:54
как хорошо, дорогая, что ты есть! Если бы ты ещё по полгода не пропадала, хоть чуть-чуть бы мне с Томасыной агонией помогла разобраться! может быть, я бы не так сильно нервничала тогда. А то просто крышу срывало!!! У меня вообще очень тяжёлый июнь выдался: 6 июня (в д.р. моего мужа) умерла мама моей лучшей подруги!!! вернее, даже нашей подруги. С самого утра 6-го июня первый звонок был от плачущей Иры. Целый день занимались портретом маминым, вымотались, как сволочи. Вечером просто посидели. Какое там праздничное настроение!!!!???? 7-го похороны были. А 11-го усыпили Тома. Последние дни его жизни вообще были адом!!!! не могли без слёз смотреть на его страдания! Мой муж сказал: "слишком много похорон для одной недели!" А почему ты с работы ушла? в чём причина твоего с кандала с директором?
Я ушла по причине того что быть ветеринаром в человеческом плане неблагодарная работа, на мой др заболел щенок, я приехать не смогла так делали в бендерах,на следующий день с бодуна я прикатила на работу в 8 утра, поставила капельницу, но щенок был так плох что я сделать уже ничего не смогла он умер!! я плакала!!! у него был тепловой удар малыша посадила под открытое солнце в железный бункер на 42 градуса жары!! шеф объявил что это моя вина, и тд я начала объяснять, а богатиые люди они никого не слушают, кароче я психанула, сказав что если я такая херовая то я ухожу, на что он мне ответил да ладно поработай еще, меня это добило и ушла гордо подняв голову!! кароче меня обосрали, и через 10 дней попытались вернуть, я не согласилась, тк извининений в свой адрес не услышала11 теперь без работы!! 4го июля я потеряла дедушку, он умер!! так что у меня этот период тоже не самый сладкий!!! воть!!! ты крепись!! все пройдет и все забудется!! будешь вспоминать о своем любимом котике только как он был жив!! а про смерть нет!! я так помню мою единственную подругу собаку Ванду которой уже нет 2 года, она была мне подругой 13 лет, в то время когда в силу того что мой отец военный, я ни с кем никогда не гуляла, на диско не ходила и тд только с ней мы проводили 24 часа в сутки!! вот так!! я была сама не своя в течении полутора иесяцев, но время лечит!! я это знаю!! и ты тоже забудешь!!!
26 июл 2007, 16:29
понятно всё. Но ты-то не собираешься уходить из ветеринаров??? просто ушла с того места работы? наверное, подыскивать себе будешь что-то уже после свадьбы?
AD
AD
ну типа того, пока тащусь и готовлюсь к свадьбе, а там поглядим!! такую работу сложно бросить!!! это уже призвание наверное больше!!! все равно все звонят и я насаюсь по городу лечу животинок!!
26 июл 2007, 16:51
ты права на тысячу процентов!!!! это - не работа! это - призвание! Инга, ты просто умничка! я поражаюсь вообще ветеринарам: это ж какую силищу надо иметь внутреннюю помогать тем, кто и рассказать о своих проблемах не может - бессловесным тварям. Жалко их так, ужас!!!! Мой муж по сей день страдает от того, что, может быть симптомы ухудшения мы вовремя не заметили, что где-то не обратили внимание и т.д.
а вот вы не правы!! хватит себя корить в случившемся!! вашей вины ни в чем нет, у вас же нет медобразования, не каждый ветеринар без жалоб может вскрыть диагноз!! а вы себя мучаете!!! Инн передай мужу мой привет и скажи что все так как должно быть!!!! и никак иначе!! это больно, но зато вон какой красауец у вас подрастает, главное вы без фанатизма любви и ласки :)
и ваще судя по фоткам он тебе есчо даст прос*атьси!! вреднющий будет, будет его так баловать!!! усекла??? :)
26 июл 2007, 16:02
Поддержу Ингу. У Тима та еще хитрющая, наглющая барская мордочка ;)
26 июл 2007, 15:58
А вот и я :-) В трусах и блин у шляпе :-) :-) Девули, я сегодня вся такая-никакая, поэтому и пришла поздно, и уйду быстро! Не серчайте. Всех люблю, всех обнимаю и крепко жму лапу. А так же всем-всем-всем, а особенно - пузожителю, желаю крепкого здоровья!!! Альбишик. Ты меня насчет меда заставила задуматься. Маточное молочко у меня сухое. В белых таких гранулах. Оно у меня в маленькой бутылочке. Когда покупала, мне сказали его в холодильник не класть. Пила я его с утра, горсть сосала под языком. И усе. Шо? Мона выкинуть? :-( И как понять, где там в нем грамм, чтобы развести? Его разведенным надо пить? Короче, напиши мне, тупаньку (Иннуся, привет!), как это делается. Мерси! Я вот села винишки бухнуть. Понимаю, что еще не вечер на дворе, но так бахнуть захотелось! Налила себе беленького грамм 150 и сербаю. НАШЕ ЗДОРОВЬЕ! ;-)
26 июл 2007, 16:16
Ну ты ваще-е-е-е. И я хочу винишка, а мне еще час конопатиться... Натусь, это у тебя маточное молочко с глюгозой. Оно ваще должно тобою давно быть выпито. Вот у нас продается НАТИВНОЕ молочко - , такой пеницилиновый флакончик стоит 400-600 рябчиков и хранится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в морозилке. Вот его и надо 3 раза в день по горошине под язык... Или покупай Тенториум (я подписалась в дистрибьютеры и покупаю для себя со скидкой) - там оно УЖЕ консервировано с меде) и высокого качества.
И я хочу!!!!!! винишки сербнуть!!! вот красота ты наша!!! у меня вечером тоже сабунтуй намечается, правда с беременной подругой ну ничего мне больше достанется :)
26 июл 2007, 16:24
думаю, шо уже не успею на живое общение, бо Наташка наша, аки блЫскавка: тут она есть, а через 3 минуты еённый след ужО простыл!!!!! Тулич, твоё здоровье, родная!!!!! пей-пей винишко - дело полезное! Ты давай с силами собирайся и рассказывай нам, почему ты у нас такая слабенькая, вымотавшаяся и вся заклопотанная, т.е, вся никакая!?!?!? Хоть завтра, но расскажи! Солнышко, шо ж тебя так плющит и колбасит-то, а??? Во, незадача так незадача!!!! Блин, жалко тебя так, прям плачь! Ну шо ж у тебя за напасти такие-то????? Ты у центри вумном была? анализы/гормоны все сдала? що светила говорят?
Девки не к столу будет сказно, сидет в комнате с компом не могу собака моя пати пришла и простите набздела!!! задыхаюсь, выпихиваю ее а она не хочет корова такая!! я сейчас помру в вонизме!!!
26 июл 2007, 16:25
ты смотри, чтобы глаза не разъело!!!! взбднутость она знаешь, какая коварная!!! хи-хи-хи!!!
да хана, уже помутнело:) :) главное эта крыса лежит и не телится!!! я говорю вали, а она на меня смотрит мол терпи или сама вали!! охренеть!!!!
27 июл 2007, 09:23
Всем бодрого дня! Ингуль, надеюсь, после газовой атаки ты выжила ;););)
27 июл 2007, 09:33
привет, Альбиш! и всем-всем-всем привет!!!!! я тоже надеюсь, что Ингуля выжила! а ты сама готовишься к жаркой смерти?
27 июл 2007, 10:56
Нет. Эта смерть не для меня ;););) У нас сегодня полегче. Пока только 29 ;););)
27 июл 2007, 11:09
Альбиш, как настрой твой? как соки - привыкаешь? когда в отпуск на море, окромя этих выходных? ты Юрмалу смотришь? я сегодня невыспавшаяся, до одури! конкурс этот всегда смотрю, а они гады до полпервого ночи его крутят!!! такое время для меня не "засыпаемое", ещё полчаса кручусь.
27 июл 2007, 11:24
С соками особая история. Картофельный - фиг с ним, пол-стакана - это не ведро. Прополис придает приятный аромат. А вот свекольный... Сегодня его делала с морковным и яблочным. Яблоки меня спасли . Буду теперь делать "три-в-одном". С яблоками пить можно. Даже приятно ;) Не знаю, как привыкну, но в целом мысль о тотальном оздоровлении спасает ;) Милый опять просится на море. А погода показывает на выходных "похолодание". Мы уже два месяца на выходных пытаемся поехать на море - в субботу с утра погода - швах: ветер, холодно, а то и дождь. Вот посмотрим, что на этот раз будет ;) Отпуск мне в перспективе увольнения не светит. Просто уволюсь - и отдыхать ;) Юрмалу не смотрела. Лешка смотрел фильм по СТС, а я харчо варила. Напомню: кухня у нас в общем коридоре ;)
27 июл 2007, 11:46
Альбиш, к сокам привыкнуть надо. Я, в принципе, могу тебе сказать, что я уже ко всем привыкла. Но я же всегда "мультик" делаю. И ещё, овощ (та же свёкла, морковь) раз на раз не приходится. Иногда, попадается при покупке просто сахарная и свёкла и морковь, а, иногда аж горьковатая - отрава отравой!!! Подожди ещё немного - просто твои вкусовые рецепторы ещё не привыкли к такой пище. Скоро будешь их пить залпом и облизываться! знаю, сама проходила такое! А самые вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ ОТ ВСЕХ ЖЕНСКИХ БОЛЯЧЕК соки на тыкве!!! Я без неё никуда! Вот в мой соковый период, у меня всегда в холодильнике по килограмму есть свёклы, моркови, мандарин, апельсин, яблок, киви. Плюс тыква лежит всегда чищенная и корень сельдерейчика. Плюс в охотку пучок зелени добавить. Я могу тебе сказать, почему тебе сейчас соки не идут, но ты, навряд ли ко мне прислушаешься, потому что упёрто наметила себе план действий и СРОЧНО всё делаешь, как вроде бы, куда-то опаздываешь!!!!
27 июл 2007, 12:24
Ты говори, говори ;) Они мне идут, но медленно ;) Расскажи военную тайну: что тебе дают соки? Как ты чувствуешь эффект?
27 июл 2007, 12:40
сейчас для тебя, как и для меня, как и для других - хватает всего свежего в организме, употребляемого в пищу, и без соков. Витамины поступают таким эшелоном, что "улучшать" их количество в организме нет никакой надобности!!! Соки идут на "ура" в период авитаминоза, зимнего холода, минимального количества светового дня - это всё связано между собой очень тесно! я пробовала в своё время тоже и летом попить - не идут и все, как один, похожи на горький вонючий отвар! Это всё к теме "всему своё время". В частности, организму сейчас твои соки нафик не нужны - он трескает всё и так с удовольствием! но ты у нас бабища упёртая, ессси решила щаззз соками давиться, то упорно будешь их пить! Даже, если рвотный рефлекс будет брать за горло!
AD
AD
27 июл 2007, 12:51
Самое смешное: мой рацион от зимнего отличпется только тем, что ем меньше. Раз в неделю - огурцы помидоры. Яблоки я ем круглый год. Зимой еще апельсины... Так что с обилием витаминов ты погорячилась :)
27 июл 2007, 13:03
Альбина, ты, как обычно, прочитала только про витамины, которые в РАЦИОНЕ!!! В моём посте ещё написано, про температурный перепад, т.е., и дураку понятно, что летом жарко - зимой холодно; про наличие светового дня, что тоже немаловажно для общего тонуса. А рацион мой сейчас тоже такой же, как и зимой. НО!!! Зимой помидоры, огурцы, зелень, болгарский перец, синие, и т.д. я ем (да и ты тоже) парниковые, а сейчас это всё огородное, полевое. Разницу улавливаешь??? Плюс ещё не забывай, что сейчас твоя кожа ТЕЛА дышит постоянно, энергия солнечная действует ежедневно, а зимой кожа твоя укутана и в искусственном осветлении, как правило. Зимой-ранней весной волосы, ногти, кожа тела питается теми запасами витаминными, которые организм ей любезно предоставляет (заметь, дозировано!) из недр, накопленных за лето. Короче, Альбин, поступай, как знаешь! Чего я вот это к тебе докапываюсь? дурррррочка я!
27 июл 2007, 13:42
Вот ТЫ не дурочка абсолютно ;) Но пойми правильно: как я докопаюсь до истины, не задавая вопросов? Тем более, что летом я (так же, как и зимой) сижу в помещении. Дышу в закрытом помещении. Зимой, правда, в мороз воздух чище. Зимой помидоры, огурцы, болгарский перец, синие, и т.д. я НЕ ем (дорого). Вообще болгарский перец не люблю. Вот ежели я жила бы в частном доме, или работа была связана с перемещением по городу ()как у Леши) - разница была бы ОЧЕНЬ ощутимая. Насчет одежды - только по количеству меньше. По степени закрытости - почти так же (дресскод, понимаете ли). А вот в колготках не хожу, тут ты права абсолютно ;) И вот еще: я же свеклу и морковь вообще не люблю. И поэтому использую только в приготовлении первых блюд.
27 июл 2007, 14:01
СОЛНЕЧНАЯ энергия натуральная зимой в несколько раз меньше, чем летом! Ты не забывай, что солнце - это великая энергетическая сила! Для организЬменной бодрости и здоровья она необходима!!!! а при чём здесь колготки??? чёто я не въехала! В моём гардеробе, такого понятие, как колготки нет вообще! Ни зимой, ни весной, ни осенью! Если ещё раз не поняла про закрытость тела зимнее, разжёвываю: вот сейчас я, например, сижу в открытой по максимуму, дышащей кофтюле: руки, шея (особливо, щитовидка) получают свою дозу жизненной энергии природной из вне, непосредственно, напрямую, НЕ ЧЕРЕЗ ТКАНЬ ИЛИ ШЕРСТЬ. Надеты на мне ещё штанишки льняные, просторные, на ногах болтаются шлёпки, которые я попеременно сейчас под столом сбрасываю. Т.е., ноги тоже дышат себе натурально и свободно. Сижу в офисе, балконная дверь открыта настежь - свежий дневной воздух постоянно меняется. Осенью, зимой, весной я буду ходить в вещах, которые закрывают практически всё тело. На ногах моих будут носки/гольфы + закрытая обувь. Офисный балкончик будет закрыт, воздух будет поступать, когда не совсем будет холодно. И будем мы довольствоваться переработанным сто раз, общим для дыхания, кислородом. Кста, образ жизни твой сидячий абсолютно не при чём! Я тоже 90% сижу перед компом в помещении. У меня создаётся такое впечатление, что ты надо мной издеваешься. Честно. В общем, говорю тебе ещё раз: СОКИ ТЕБЕ СЕЙЧАС НЕ ПОЛЕЗУТ ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ!!!!!! Мною проверено!!!!!!!
27 июл 2007, 14:27
Тю, с какой пионерской радости мне издеваться? Я работаю в здании в центре города. Воздух грязный невероятный в любое время года. В летний зной ваще воздух "стоит". Поэтому окно, выходящее на городскую трассу, закрыто. Тарахтит кондюк. Нас 4 человека в небольшой комнате. Окно (и зимой, и летом)открываем с одинаковой периодичностью.На мне льняные брУки, кофта льняная с воротником и руковами. И шлепки, которые фиг скинешь. Шлепки запрещены дресскодом (только туфли с закрытыми пяткой и носком), но я себя балую и держу ноги под столом смирно ;) В принципе, я поняла то, что ты хотела написать. Но раз начала пить соки - буду пить, пока не надоест ;) Ждать осени не хочу ;) Может, попью недели две, потом перерыв сделаю. А там и до осени рукой подать ;););))
27 июл 2007, 14:31
ждать надо не до осени, а до зимы. А чё ждать не хочешь??? вожжа под хвостом есть??? куда-то опаздываешь??? миома твоя от соков никуда не денется. Честно. Даже иллюзий не строй на эту тему. А вот организм в ОБЩЕМ за зимне-весенний период витаминозный обогатишь конкретно на соках!!! Кста, у тебя когда миома появилась?
27 июл 2007, 14:39
Нет денется. Вот возьмет и рассосется. Именно на соках. На свекольном особенно. И на картофельном. И на сливовом с мякотью. Зачем ты меня надежды лишаешь? В декабре на УЗИ диагностировали. помнишь, я писала о подозрении на полип. Так вот, нифига это не полип был... Мне врач еще тогда сказала, что не полип. Сказала "ничего говорить не буду, а то ты у нас барышня впечатлительная, и с наследственностью у тебя не ахти". Мою маму из-за гинекологии серьезно оперировали.
27 июл 2007, 14:53
Альбиш, я тебя надежды не лишаю. Я тебе сказала про СОКИ относительно миомы. Ты их последней себе убойной силой чтоль оставила? Я тебе говорю вещи просто, отличные от "ппкс". Ты думаешь, если я про миомы молчу, так я про них ничего не знаю? У нас с моей мамой в один год были операции: у неё убирали всё (яичники, матку, трубы) в июне 1999 года, у меня - в октябре 1999 года трубу ампутировали. У неё фиброма была, у меня внематочная. Маме было 49, мне - 26. Про наследственность не будем говорить. У меня в семье по женской линии вообще жопа: у мамы моей фиброма, у маминой мамы - рак гипофиза. Короче, женская онкология у меня в родовом анамнезе есть!!!
27 июл 2007, 15:06
МУ мамы была фибромиома. А бабушка дожила до 83 лет, сама подняла пятерых детей, шестая дочка во младенчестве умерла, выкидыш был - двойня, и НИКАКИХ зворей не знала! Всю жизнь пароработала с землей, лечилась тем, что под ногами растет, таблеток не признавала. Только на последнем году жизни давление было высокое, так она калину на меду настаивала и пила. Ей помогало. Я про соки свекольный и картофельный много нашла. И врач моя одобрила. Иногда меня так бесит слово "наследственность". Вот. Чуть позже буду боровую пить - она хороша против опухолей. Гирудотерапевт говорила, что лечила миомы людЯм пиявками. В обчем, рассосется она у меня. В сжатые сроки. Точка. ;);););)
27 июл 2007, 16:08
а убрать причину, а не следствие, как ты всё время пишешь, не хочешь??? ведь любое новообразование имеет под собой причину, прежде всего, а уж так как оно проявляется - это следствие! причина, ессно, психологическая, тут я тебе нового ничего не скажу. А про свёкольный сок я вот чего вспомнила. Наша Ната пьёт постоянно свёкольный сок, мешая его с кефиром.
28 июл 2007, 23:16
причина гормональная у миомы у меня была после и первой ЗБ, правда мне она беременеть не мешала и выносить и родить тоже хотя вот у мамы моей именно миомы помешали родить мне братиков-сестричек
29 июл 2007, 19:08
Анют, причина гормональных сбоев адназначна нервы. Уже доказано, почему болезни от нервов. Когда человек долгое время находится в состоянии стресса, перво-наперво изменяется глубина, частота и прочая ДЫХАНИЯ. От этого изменяется снабжение крови кислородом и прочие механизмы начинают сбоить, т.к. параллельно еще длительно вырабатываются прочие вещества (типа адреналина, пролактина и прочая, прочая, прочая)... Поэтому и получается: гормоны - причина миомы. А нервы - причина гормональной нестабильности...
29 июл 2007, 19:13
Кефир не лблю. Самое то свекла+морковь+яблоко. Кста, настойка прополиса - шикарное противоопухолевое средство. Теоретически... Я понимаю, что слишком много внимания этой штуке, но мне надо куда-то деть свою неуемную энергию и желание что-нить вылечить ;););)
30 июл 2007, 15:32
Прочла я тут вашу офигенную переписку по сокам. Вот мне лично соки лезут круглогодично. Не замечала я за собой, что они мне летом-весной-осенью херово идут. Лезут тока так, и еще подавай. По поллитра пью. Не каждый день, в выходные чаще не пью, но в будние дни - это как здрасьте. Согласна, Альбиша, сочетание морковь-свекла-яблоко очень недурственное. Можешь делать без морковки - не хуже, уверяю тебя. Ты просто не привыкла ко вкусу сырого. Но это пройдет со временем.
выжила самой не верится :)
27 июл 2007, 13:36
Викуля, ты не думай, мы не забыли: тебе и пузожителю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как ты? Сколько вам уже?
Всем прю жду не дождусь когда родственники прикатят и я свалю домой, надоело тут жуть, хочу домой к себе!! на черта стала похожа, сегодня горяченькая банька и все процедуры чтобы стать человеком!!
27 июл 2007, 16:17
и тебе прю! а шо значит, домой хочешь? а где территориально дом родителей находится от твоего? ты же у родителей сейчас на хозяйстве, насколько я поняла?
я в Бендерах, а живу в Тирасполе!!! хочу домой там не была уже неделю!! а еще батя позвонил и говорит тазик поломался, едут медленно!! е мае!! зла не хватает тут минутьы уже считаю!!
29 июл 2007, 19:10
Ниче-ниче, потом, когда дома засидишься, сама будешь с удовольствием вспоминать ;););) Думаю, пару-тройку лет назад родительское отсутствие ты пережила бы с большей эффективностью ;););) И вряд ли хотела бы скорого возвращения ;););) Шутка...
AD
28 июл 2007, 18:45
я в польше на море инет бесплатный, ноутбук с собой но пока ничего не читала и никуда не ходила, только устроились
29 июл 2007, 19:03
Прикольно! Как погода? Как море? Как аппартаменты? Как доча перенесла поездку???
30 июл 2007, 00:51
доча привычная, все ок море - ледяное, ветер дует, солнце греет но в общем отдых классный, покупок кучу наделали и вообще, я ОТДЫХАЮ
30 июл 2007, 08:54
Так держать!!! ;);););)
30 июл 2007, 08:58
Всем доброго утра, бодрого дня и замечательного начала рабочей недели!!! Викуле и пузожителю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Иннусь, выхади болтать ;););) Ингуль, расскажи Натуське секреты прихода монстров! Мамочкам и маленьким феям - хорошего настроения и замечательного отдыха! Всем гип-гип - УРА!!!
30 июл 2007, 09:18
На выходных, а именно в птц, мой милый-таки настоял на поездке к морю. Приехали где-то к 9-ти вечера. Было ветрено, народу-уйма. Алешка купался, я только ноги намочила, т.к. было холодно. Наутро я только перед отъездом смогла заставить себя окунуться-так было холодно в воде. Ветер тоже имел место быть. Ну, а милый опять плескался ;) В 10 утра мы отбыли с моря домой. Вот.
30 июл 2007, 09:37
всем-всем-всем доброе утро! Альбиш, я ещё понимаю, у Ани море ледяное - Балтийское ведь, но в ваших широтах почему море холодное???? у нас на Азовском море +28-30 (!!!!!!) - вода, на Чёрном +24-26. Щаз фоты отфотошопЮ и выложу в паспорт. У нас эти два выходных - полная жопа, +30 - ночью. Возхдух стоячий и парилка. Выхлдные посвятила хвильмам: в субботу смотрела с 13 до 23 - "Московскую сагу", а в воскресенье с удовольствием полдня посвятила "Доктору Живаго". Читаю параллельно Тору и Старый завет. Разногласий вагон. Почему-то верится больше иудеям.
30 июл 2007, 09:47
Ты еще Веды параллельно начни читать. Сразу влюбишься в славянские корни ;););) Иннусь, не знаю, но мне (и не только) было холодно. На выходных было незначительное похолодание. Скажу только: в машине я спала в носках+джинсах+топе+джемпере+свитере и не замерзла. А вот пока спала на матрасе возле машины под верблюжьим тонким одеялом - просыпалась от холода. Вот.
30 июл 2007, 10:10
Славянской мифологией я уже пресытилась в своё время. Поистёрлось с памяти, а повторять не очень хочется пройденный материал. С иудейскими традидиями, Торой и их культурой я связана поневоле: работаем тесно с главным офисом украинских иудеев. Многие вещи читаю не потому, что хочется, а потому, что надо выпускать полиграфические материалы. В канун Пасхи нашей корректировала и запускала в работу их книгу "Домой". Эта вещь была для "заблудших" евреев; тех, кто потянулся к иной вере, т.е., христианской. Понравилось. Там идут чёткие выкладки, со ссылками на старые источники (Библия вообе-то написана была не славянским языком), по которым можно понять, что... Короче, согласно их выкладкам, в "Коде да Винчи" большеь правды, чем в том, ЧТО нам (христианам) преподнесли, как основную святыню. Арамейский язык в подачи для нас претерпел кучу неточностей, начиная с женщины, понёсшей от Святого Духа. Неправильно перевили изначально. Была тётя, беременная Иисусом замужем и была тяжела от собственного мужа. И казни такой, как распятие, две тысячи лет назад не было. Просто не существовало. Появились такие истязания спустя 6 веков. И т.д., и т.п. Не буду ж я тебе пересказывать всю книгу? Я в последнее время очень много уделяю ПРОСТРАНСТВА для информации, которой я склонна верить. Сравниваю, долго копошусь в противоречиях, и делаю выводы.
30 июл 2007, 10:20
Мне как-то попадалась в "юности" книга с переснем еврейских законов. ПРоситала с интересом для ознакомления. А вот когда мне попалась литература, в которой был сравнительный анализ основных заповедей Талмуда, Библии и Ведов - это было нечто... Перун, Мора, Даждь Бог, Сварг - это ОЧЕНЬ, просто невероятно здорово (для меня, во всяком случае). Когда-то в детстве прочитала книгу "Демка-камнерез Владимирский" - до сих пор мурашки по коже ;) Жаль, в переездах книга потерялась. Сейчас бы прочла с невероятным удовольствием ;)
30 июл 2007, 10:52
Альбиш, я чёто языческие веды не того... в общем, читала с интересом, как любую лит-ру, которую выбираю сама, а вот, чтобы после прочитанного было "ах!!!" - такого не было. Меня больше забавляет всегда опиум для народа. Общедоступный. Чем нас "кормят". Кста, у известных психологов/психотерапевтов практически всегда звучит тема того, что "ничего не может сильнее и глубже вызвать состояние полного ничтожества и ПОЖИЗНЕННОЙ ВИНЫ, чем некоторые догмы Библии". Согласна здесь сто пудов! С умом надо ко всему подходить. И всё фильтровать. А уж Библию и нашу "веру" тем более!!!!!!
30 июл 2007, 11:15
Я с тобой по этому посту согласна на 100%. А вот когда я Веды читала - нас было несколько человек, которые этим "загонялись". И праздники устраивали, типа "Солнцеворот" и всякое подобное ;) Это было просто замечательно. И лет мне тогда было 24-25 ;) Вот ;)
30 июл 2007, 09:52
Наташка, это для тебя: Биoлогическое действие пчелиного маточного молочка. Пчелиное маточное молдочко лучшает трофику тканей. Активизирует ферментативный обмен, улучшает тканевое дыхание. Возбуждает парасимпатический отдел нервной системы, увеличивает количество адреналина. Улучшает в целом, состояние центральной и периферической нервной системы, улучшает усвоение мозгом глюкозы, кислорода и активности АТФазы. Hopализует артериальное давление, состав крови, функции костного мозга, увеличивает синтез белка. Лечит бесплодие и импотенцию. Стимулирует деятельность коры надпочечников. Пчелиное маточное молочко способствует снятию усталости, улучшает сон, аппетит, память и трудоспособность. Это, пожалуй, один из самых эффективных методов лечения ухудшения памяти, особенно при атеросклерозе. Продукт увеличивает сопротивляемость организма к инфекциям, повышает жизненный тонус, улучшает самочувствие, увеличивает лактацию, улучшает деятельность сердца. Доза 10 мг/кг. улучшает состав крови и показатели центральной нервной системы. Маточное молочко улучшает протеканте обменных процессов в организме, особенно в стареющем, снижает уровень сахара в крови. Маточное молочко самостерилизуется и действует угнетающе на геморрагический стафилококк, сибирскую язву, возбудители брюшного тифа, дизентерии. В силу нейромедиаторного действия yлyчшaeт кровообращение головного и спинного мозга. Улучшает прохождение реабилитации после инфаркта миокарда. Маточное молочко нейтрализует свободные радикалы, что включает его в комплекс лeчеeния злокачественных опухолей, например, доза маточного молочка 300 - 500 мг в день влияет на ДНК опухолевых клеток, (меньшая доза не эффективна). Продукт расслабляет гладкую мускулатуру, снимает спазмы бронхов, малые дозы замедляют работу сердца. Спиртовой раствор маточного молочка эффективно подавляет вирус гриппа. Улучшает состояние предстательной железы, yвеличивает уровень прoгестерoна. Ускоряет выведение тяжелых металлов, стимулирует развитие костной ткани, что важно в травматологии. Маточное молочко Маточное молочко представляет собой высокопитательное и легкоусвояемое организмом вещество. В нем содержатся все аминокислоты, требующиеся организму человека и животных. В нем также содержится комплекс витаминов группы В том числе пантотеновая, фолиевая кислоты, усиливающие обмен веществ и обладающие мощным кроветворным действием. В маточном молочке содержатся неизученные необходимые организму вещества, связанные с продлением жизни, - вещества, влияющие на эндокринные железы. Маточное молочко оказывает на организм человека и животных благотворное действие: - усиливает аппетит, повышает обмен веществ, создает бодрое настроение и прилив сил, повышает сопротивляемость к болезням; - представляет сильный кроветворный стимулятор: излечивает злокачественные анемии, лейкемии, фурункулезы, артриты; - восстанавливает функции желез внутренней секреции, например, излечивает диабет, оказывает сильное влияние на деятельность коры надпочечников. Маточное молочко представляет собой желтовато-белую жидкость сметанообразной консистенции, кисловатую на вкус. При комнатной температуре и на свету маточное молочко разлагается и высыхает, поэтому его хранят при температуре, близкой к 0°. Химический состав его очень сложный. В нем содержится 65% воды, 15-18% белковых веществ, от 9 до 19% углеводов, от 1,5 до 5,5% жиров, половые гормоны, минеральные соли, микроэлементы (марганец, кобальт, кремний, хром, ртуть, висмут, мышьяк), витамины и т. д. Еще в 1939 г было обнаружено бактерицидное и бактериостатическое действие маточного молочка. Например, 10%-ный раствор молочка в воде убивает кишечные и тифозные палочки и бактерии протеус. 0,1%-ный раствор маточного молочка задерживает развитие стафилококков и стрептококков. Начиная с 1955 г во Франции, Италии, Чехословакии применяют маточное молочко при различных заболеваниях. Молочко давали в виде таблеток или растворов, вводили внутримышечно. Клинические опыты показали, что во многих случаях наблюдается хороший лечебный эффект. Например, при истощении после тяжелых заболеваний или при ослаблении организма вследствие старения. Маточное молочко (апилак) назначали при атеросклерозе, коронаросклерозе, стенокардии, гипертензионном синдроме, астенических состояниях и функциональной половой слабости (импотенции). Все больные принимали апилак в таблетках: но одной таблетке (0,01 г) 2-3 раза в день в течение 12-15 дней (под язык). Осложнений при приеме апилака не было. У больных с выраженным атеросклерозом с наклонностью к спастическим реакциям коронарных и мозговых сосудов после лечения апилаком улучшалось общее самочувствие, снижалось артериальное давление. Больные с астеническими состояниями после приема апилака начинали прибавлять в весе, у них исчезали адинамия, головные боли, утомляемость, чрезмерная потливость, резко уменьшалась раздражительность, налаживались сон и аппетит, увеличивалось количество гемоглобина, нормализовалось артериальное давление. У больных с импотенцией после приема апилака половая функция нормализовалась. Хранить маточное молочко нужно в холодильнике при температуре, близкой к 0°С. В этом случае маточное молочко хранится до трех месяцев. Для приема внутрь его можно хранить в закристаллизовавшемся меде в разведении 1:100. Такой мед держат в холодильнике в темных склянках с притертой пробкой. Некоторые врачи применяют маточное молочко, законсервированное в 40-45%-ном спирте. Можно хранить его в "Столичной" водке. Для приготовления раствора эмульсии берут 1 г маточного молочка и растворяют его в 9 г водки "Столичная". Такой состав быстро всасывается слизистой оболочкой, он хорошо сохраняется в холодильнике. Принимать раствор-эмульсию следует за 1,5 часа до еды, хорошо взболтав его и ополоснув перед этим рот теплой кипяченой водой. Пипеткой берут раствор и капают под язык. При стенокардии и гипертонии - ежедневно по 3 таблетки, содержащих 20 мг свежего маточного молочка (курс лечения - 8 дней). Для омолаживания организма применяют 1/2ч ложку маточного молочка в смеси с медом 1:100. Молочко с медом держат под языком. Всасывание происходит немедленно минуя желудок. БИОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МАТОЧНОГО МОЛОЧКА (продолжение, начало в № 12 за 2002 год) 21. Анаболитический эффект. Малые дозы м.м. стимулируют двигательную активность и увеличивают мышечную массу, а большие – угнетают их, вызывая эйфорию. 22. М.м. снижает уровень сахара в крови. 23. Улучшается действие эндокринных желез. 24. Антибактериальное действие м.м. связано с деценовыми кислотами. М.м. самостерилизуется. М.м. действует на геморрагический стафилококк, сибирскую язву, брюшной тиф, дизентерию. 25. Нейромедиаторное действие улучшает кровообращение головного и спинного мозга. 26. Улучшает реабилитацию после инфаркта миокарда и инфаркта головного мозга. 27. Помогает восстанавливать коллаген за счет гамма-глобулина. 28. Помогает снимать депрессию и галлюцинации. 29. Образуются свободные радикалы, что включает м.м. в комплекс лечения злокачественных опухолей. Доза 300-500 мг в день влияет на ДНК опухолевых клеток, доза до 200 мг не эффективна. 30. Расслабление гладкой мускулатуры: снимает спазмы бронхов, коронарных и церебральных сосудов, малые дозы замедляют работу сердца, большие дозы (80 мг/кг) могут вызвать остановку сердца. 31. Для поддержания здоровья. 32. Улучшает состояние предстательной железы, уменьшается простата, увеличивается протестерон, увеличение веса, улучшение соотношения альбуминов и глобулинов. 33. Улучшается тканевое дыхание за счет жирных кислот (стимуляция выделения инсулина, защитные механизмы в экстремальных состояниях, предупреждают атеросклероз, психические заболевания, нарушения обмена веществ). 34. Противовирусное действие осуществляет водорастворимый экстракт м.м. (вирус гриппа). 35. Увеличивается продолжительность жизни свиней на 20-30%, яйценоскость кур в 2 раза. 36. Способствует излечению лейкемии, лимфосаркомы, аденокарциному и карциному Эрлиха. Это зависит от жирных кислот, особенно 10-оксидеценовой. 37. Ускоряется выведение тяжелых металлов. 38. М.м. стимулирует развитие костной ткани. 39. Малые дозы уменьшают, о средние – повышают артериальное давление. Описание и применение: Маточное молочко, называемое также "Королевское", выделяется глоточными и верхнечелюстными железами кормилиц. Оно синтезируется в результате переваривания пыльцы. Рабочие пчелы и матка появились из генетически одинаковых яиц, а различие между ними произошло из-за того, что одни питались медом и пыльцой, а матка - маточным молочком. Матка - совершенное существо, а простые пчелы не способны ни к чему, кроме работы. Только матка является репродуктивной особью в улье, она может откладывать до 3000 яиц в день, что в 2.5 раза больше ее собственного веса. Матка живет 6 лет, рабочие пчелы - 6 недель. Маточное молочко - это совершенная, дающая здоровье нища. Один из белков, обнаруженных в Маточном молочке, гамма-глобулин, имеет очень важное значение, так как выполняет защитные функции организма (антитоксичные, противовирусные противобактериальные). Очень большую роль играет витамин В (пантотеновая кислота), необходимый для синтеза и метаболизма белков, жиров, углеводов и некоторых гормонов. Ее недостаток вызывает вялость, головные боли, подверженность инфекциям верхних дыхательных путей, чувствительность к инсулину, а также характеризуется бессонницей, тошнотой, нервными расстройствами. Пантотеновая кислота также помогает организму усваивать витамин С, необходимый для укрепления иммунной системы. Маточное молочко - одна из высших форм пантотеновой кислоты в природе. Несколько слов можно также сказать о нуклеиновой кислоте, которая способствует здоровой регенерации клеток (то есть при делении клеток не происходит старения или дефектов). Наличие в молочке аминокислоты, являющейся одним из основных компонентов коллагена, объясняет улучшение состояния кожи людей, принимающих его. Коллаген - это соединительная ткань организма. Сеть коллагеновых эластичных волокон, которые находятся в слое дермы, образует своеобразный каркас, поддерживающий кожу. С возрастом эта структура, предназначенная для укрепления кожи, ослабевая, разрушается, появляются морщины. Исследования ХЛ. Ламберта и Л.Г Конехо подтвердили, что от качества коллагеновой ткани в основном зависят наше здоровье и долголетие. Маточное молочко содержит все незаменимые аминокислоты и девять заменимых. Оно также обладает и антибиотическими свойствами. Однако следует заметить, что структура Маточного молочка и его удивительные свойства все еще недостаточно изучены. Свойство Маточного молочка улучшать метаболизм в организме объясняет полученные положительные отзывы о том, что у людей повышается энергетический потенциал и проходит вялость. Как уже говорилось, Маточное молочко способствует регенерации клеток, улучшает структуру кожи, также увеличивает стойкость организма к заболеваниям. В некоторых научных исследованиях говорили о том, что молочко помогает при отдельных видах рака, снижает уровень холестерина в крови, рекомендуется женщинам перед наступлением менопаузы. Геворк Зареевич Минеджян в своем Сборнике по Народной Медицине и Нетрадиционным Способам лечения, говоря о биологическом действии Маточного молочка, перечисляет следующие его свойства: "Тонизирующее, антимикробное, противорадиационное, иммуногенное, стимулирующее обмен веществ, уменьшающее вялость и повышающее жизненный тонус организма, нормализующей артериальное давление, состояние сосудов и функции органов. Эффективно при неврастениях, астениях, депрессии, снятии психического и физического перенапряжений, атеросклерозах, при стенокардии, энцефалитах, при ожирении и истощении организма. Врачи рекомендуют принимать его после хирургического вмешательства, родов с большой кровопотерей и при анемии. Препараты пчелиного Маточного молочка показаны также в комплексе лечения гриппа и пневмонии. Имеется целый ряд клинических наблюдений, свидетельствующих о хорошем терапевтической эффекте при лечении больных, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями (гипотоническая болезнь, стенокардия), Маточным молочком. Благоприятный эффект Маточного молочка при этих заболеваниях связан с угнетением атеросклеротических изменений в стенке сосудов за счет уменьшения содержания в крови холестерина". Яростный апи- и фитотерапевт Алексей Федорович Синяков в своей книге "Пчелиная Аптека" дает такую характеристику лечебных свойств Маточного молочка: "Королевское желе" хорошо зарекомендовало себя как средство лечения и профилактики целого ряда заболеваний. Среди них, например, бронхиальная астма и астматический бронхит. Лечебное действие обеспечивается наличием в Маточном молочке веществ, стимулирующих симпатическую и парасимпатическую нервные системы, а также витаминов, незаменимых аминокислот, гормонов и других биологически активных веществ. Для печения этих заболеваний удобно воспользоваться смесью Маточного молочка с медом. Маточное молочко может быть использовано также при лечении бронхитов, трахеитов, ларингитов, острого и хронического насморка, хронического воспаления легких и других заболеваний органов дыхания. В комплексе со специфическим лечением использование молочка помогает сократить сроки лечения. Успешно применяется Маточное молочко и при лечении детей с атрофией и гипотрофией, а также недоношенных детей. Назначение его матерям в период лактации способствует усилению выработки молока. Маточное молочко может оказать существенную помощь беременным женщинам для борьбы с отеками и лучшему выходу из организма токсических отходов. Маточное молочко также может быть использовано для лечения атеросклероза и ишемической болезни сердца . Оно ведет к снижению уровня холестерина в крови и снимает спазмы сосудов. Хороший эффект Маточного молочка при стенокардии и ишемической болезни сердца обусловлен также его способностью повышать обмен веществ в сердечной мышце, улучшать процессы регенерации в поврежденных клетках миокарда (в том числе и после инфаркта миокарда) и улучшать переносимость физических нагрузок. При употреблении молочка наблюдается уменьшение частоты и интенсивности приступов стенокардии, Исчезают перебои и боли в области сердца. Через 10-15 дней с начала лечения больные обычно могут обходиться без приема нитроглицерина как средства неотложной помощи. Замечу, что прием нитратов часто дает побочный эффект в виде головных болей. Использование Маточного молочка позволяет снять неблагоприятное действие нитроглицерина и других нитратов. Более того, при лечении молочком быстрее уменьшается колебание артериального давления в течение суток, нормализуются сон, настроение, повышается жизненный тонус. Также положительно его действие при тромбофлебите и начальной стадии облитерирующего эндертерита . Эффективным препаратом оказалось Маточное молочко и при лечении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Весьма действенно Маточное молочко при лечении воспалений печени различного происхождения, ее циррозов. Особо следует подчеркнуть положительный эффект Маточного молочка при сахарном диабете. Оно содержит антитела к инсулину. Курс лечения составляет 6 месяцев. По окончании его обычно отмечается значительное снижение уровня сахара в крови. Во время лечения молочком (назначается врачом-эндокринологом) уменьшается доза инсулина или использование его совсем прекращается. Все шире Маточное молочко применяется для лечения заболеваний центральной нервной системы, обусловленных как сосудистыми нарушениями, так и местными и общими трофическими изменениями. Весьма популярно применение его при астенических синдромах, сердечно-сосудистых болезнях, в частности, при спастических состояниях сосудов, атеросклерозе, инфаркте миокарда и при малокровии. Маточное молочко используется как одно из лечебно-профилактических средств при хронических кожных заболеваниях, сопровождающихся изменением обменных процессов и, в частности, жирового обмена (например, псориаза ). Положительные результаты зафиксированы также при лечении очагового облысения. Весьма успешно лечатся препаратами Маточного молочка климактерический невроз, неврастения, невроз сердца, истерия и т.д. Есть исследования, указывающие на благоприятные эффекты Маточного молочка при шизофрении, инволюционном психозе, а также при лечении последствий энцефалита. Хорошо зарекомендовало себя Маточное молочко и при заболеваниях периферической нервной системы и ревматического полиартрита. Лечебный эффект при этом можно объяснить наличием в маточном молочке витаминов В1, В6, РР, микроэлементов и других веществ, оказывающих стимулирующее влияние на систему гипофиз - кора надпочечников, активизацией обменных процессов в организме и т.п. Маточное молочко нашло применение также в лечении глазных болезней. Чудесное "Королевски желе" прекрасно избавляет от головных болей, связанных, например, с гипотонией, переутомлением, мигренью и т.п. Маточное молочко повышает умственную и физическую работоспособность, благодаря чему его можно использовать в период напряженных умственных и физических нагрузок (например, при подготовке к экзаменам или при спортивной тренировке). В течение года можно 3-4 раза повторять курсы приема Маточного молочка. Уже через неделю приема этого препарата отмечается нормализация сна, аппетита, нормализуется эмоциональное состояние, значительно улучшается адаптация к физической нагрузке, вновь отмечается рост физических достижений. Маточное молочко, принимаемое в периоды наибольшей простудной заболеваемости и эпидемии гриппа, позволяет снизить процент больных. А его прием при резкой смене климатических условий и поясного времени способствует увеличению содержания гемоглобина в крови". По материалам зарубежной прессы: "Быстрая слава пришла к Маточному молочку, когда в заголовках газет появились сообщения о том, что леди Диана использовала его для увеличения шансов родить королевского наследника. Имеется много сведений о том, что Маточное молочко повышает половое влечение и увеличивает фертильность (способность забеременеть)". Для того, чтобы получить фунт (453,59 граммов) Маточного молочка, необходимо взять одну тысячу королевских сот трехдневного возраста, удалить воск и мелкие частички, а затем заморозить его или применить сухую заморозку, чтобы сохранить питательную ценность Маточного молочка Маточное молочко, используемое компанией Форевер Ливинг Продактс, получают с пасек, которые расположены в удаленных от всякой цивилизации высокогорных засушливых районах, что гарантирует чистоту сырья. Сразу же после выемки из улья Маточное молочко подвергается сухой заморозке, в процессе которой из него удаляется вода. Витамины, минералы, ферменты и коферменты остаются. По результатам проведенного испытания и выборочного контроля на каждую партию продукции составляется отдельный сертификат. Метод исследования продукта на чистоту содержания и силу действия заключается в измерении количества 1-гидрокси-2деконик кислоты (HDA) в нем. Королевское Маточное молочко Форевер Ливинг содержит 6% + HDA, что значительно превосходит существующие стандарты на Маточное молочко. Пищевая добавка на основе Маточного молочка необходима для здорового функционирования нашего организма, а так как витамины группы В растворяются в воде, они должны поступать к нам в организм каждый день. Относительно дозировки член Консультативного Совета ФЛП, доктор Б. Викс говорит следующее: "Опять все зависит от ситуации. При лечении рака необходимо принимать большие дозы. Для поднятия общего тонуса достаточно одной-двух таблеток во время еды. Необходимо следить за своим самочувствием, можно в течение месяца удвоить дозу, а можно вдвое уменьшить. Когда мы говорим о пищевых добавках, нецелесообразно говорить о средней дозе. Есть такое понятие: рекомендованная суточная доза приема. Она была определена в 40-х гг. и рассчитана на то, чтобы люди, проходящие службу, не были доведены до болезненного состояния, то есть цинги, рахита, алиментарного полиневрита. А это не имеет ничего общего с поддержанием оптимального здоровья. Поэтому я говорю своим пациентам, что следует нацеливать себя на десятикратное превышение рекомендованной суточной дозы".
30 июл 2007, 11:59
НОВОЕ, воскресное: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=333600
30 июл 2007, 12:57
ЕЩЁ ОДНО: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=333605 Давно хотела сфотать, да забывала каждый раз. Это маленькая толика мужнино-папиных художеств. Мизер, который разместился на стенах нашей однокомнатной съёмной квартиры. Буду в родительском доме, обязательно сфотаю интерьер зала - там вообще плюнуть негде! очень много картин в Киеве у младшей сестры. Тоже тащит из дому постоянно.
30 июл 2007, 13:04
Прикольно! Тимон вне конкуренции: "Тимон играет" Тимон отдыхает" "Тимон завтрекает" "Тимон думает" (на горшке) Наша кошка када по-крупному на горшок ходит, поднимает левую переднюю лапу. Обхохотаться! Картины тоже очень понравились ;) У твоего папеньки просто золотые руки!!! Муж тоже молодец, натура творческая ;)
30 июл 2007, 13:11
я тебе хотела выписки сделать про миому. Вернее, про проблемы с маткой. Забегалась. Книгу дома забыла. Завтра накалякаю. С аффирмациями. Кста, ты читала в "30+...", мой пост (правда, давненько ужО), как на меня благотворно дюф влияет???
30 июл 2007, 13:21
Канешшна читала! Ужжжасно за тебя была рада!!! Мне сейчас никие таблетки не лезут Вообще никакие. Головой понимаю:НАДО. А все естество нопрочь отказывается, голосит НЕ НАДО!!!!
30 июл 2007, 13:31
а откуда в голове возникло "НАДО"??? кому НАДО???? тебе???? тебе как раза НЕ надо, раз сознание этому противится! Альбиш, а как ты вообще диалог ведёшь между своим сознанием и головой???
30 июл 2007, 14:06
РЕДАКТИРОВАН -о-о!!! Это вообще отдельный разговор ;);););) Мой МОЗГ - как болтливая обезьяна, выдает в сознание в секунду тонны самой противоречивой информации. Я трусиха жуткая.И пессимист. Поэтому инфа эта не всегда оптимистичная ;) Потом в какой-то момент "глушу" этот поток, и слушаю, как вся я на это реагирую. Ежели без угрызений совести - все нормуль. Если нахожу рациональное зерно - то беру только его. Вот теоретически мне врачом рекомендованы ОК, или (на выбор) дюф. Я же (редиска) на все это бессовестно забиваю. И никаких угрызений совести. Морально чувствую себя шикарно. Так же и с соками. И с пиявками. И с голоданием. И с увольнением. Со всем: сначала поток мыслей, потом жоская фильтрация ;););) Раньше было так: загадаю и бросаю монетку. И делаю наоборот ;) не всегда получался удачный выбор ;) По поводу лекарств: у меня в детстве на них была такая реакция: мама мне скармливала благополучно нужную таблетку. Я съедала. Через 10 минут все из меня выходило фонтаном. И сейчас тело своеобразно на все реагирует: аллергия на металл. Ужасная. На любой, кроме благородных. Даже на низкопробное серебро. Мое тело категорически не терпит присутствия инородных предметов: катеторов и флекс. После полостной температура была за 40, медсестры в ужасе, заставили сдать ВСЕ анализы в 12-ть ночи. Я в гневе ... В 7 утра приехала врач. Я потребовала вытягнуть трубку из пуза. Она удивилась, но просьбу выполнила. Через 15 мин. 36,6 и я спала сном праведника ;) И когда в вену вводят флексу, больше суток она не стоит - вена спазмируется и лекарство не капает - уже не одна медсестра была от этого в предобморочном состоянии ;););
AD
AD
30 июл 2007, 14:13
вопрос на засыпку, чтобы дальше продолжить наш разговор: а ты знаешь ГДЕ находится наше сознание? в какой точке НА ТЕЛЕ?
30 июл 2007, 14:21
Хм... Гхм... Кхе-кхе... РАЙОН СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Или район фиолетовой чакры????????????????????????????????? ;););););););););))
30 июл 2007, 15:00
маладец!!! Усё правильно! тебе 12 баллов (или 5 по вашей системе образования! но 5 для нашей системы образования - это где-то двойка, поэтому обижать тебя не буду и ставлю 12!) Так вот про сознание. Сознание - такая штука, которая не умеет хитрить. Не умеет думать. Не умеет спорить. Абсолютно не имеет чувства юмора. Это - жёсткий диск, база, куда сливается вся инфа, пропущенная через наше серое вещество, т.е.: глаза, тактилку, уши. Вся инфа поступает на этот жёсткий диск из мозгов. И не всегда мозги правы. Вернее, часто и густо они не правы. А сознание уже взяло за основу то, что ему любезно подбросили наши мозги! Проходит время, наши мозги получают противоположную инфу по существующему вопросу или проблеме, волнующей нас. Мы начинаем думать, что не плохо бы существующую инфу на диске жёстком (читай: в сознании) сменить на обновлённую, или, минимум, СОЗДАТЬ новый файлик! Мозг даёт задание сознанию, сознание начинает лихорадочно искать нужный файл, и выдаёт мозгам: "файл под таким названием уже существует! вы действительно хотите обновить его?" а мозги уже наши расслабились, им всё пофик, ещё инфы поднатаскали из вне, и отвечают достаточно пространственно: "ну, в общем, меняй! на твоё усмотрение, мы ж тебе уже сказали раз!" а сознание такого не понимает, ему нужнен чёткий ответ: "да" или "нет". Оно тупо оставляет файлы без изменения. К чему это я всё говорю? Шото у тебя сейчас всё навалом, быстро и лихорадочно. Может быть, коней, чуть покормишь, дашь им отдохнуть?
30 июл 2007, 14:45
не, ну ты жопа, извиняюсь за свой долбанный французский!!! а слабо, если редактируешься так основательно, делать приписку в начале поста??? допустим, "отредакт." вот полезла сейчас, чтобы дать тебе основательный ответ в тёплой беседе про сознание, опаньки...! а тут ещё полпоста дописано!!! ДО редакции он заканчивался на жёсткой фильтрации!!!!!!! низззя так, дорогая, низззя!!! а вдруг бы я не вернулась в твой изначальный пост, так бы ты непрочитанная и ходила! непоздравленная, т.е.
30 июл 2007, 14:47
Умора!!! У тебя самой пост заканчивается на т.е. ;););););););););) Хи-хи-хи-хи!!!! Это ГЛЮК! Хто-та втихую жреть мухоморы (тока не мы) ;);););
30 июл 2007, 15:04
а он у меня и должен заканчиваться на разъяснении, "то есть", я просто сократила уточнение, как принято в русском языке. Непоздравленная, т.е. РАВНО т.е., непоздравленная. Шо тебя смутило?
30 июл 2007, 15:12
Тады ОЙ ;) Иннусь, поэтому я и хочу после увольнения - наморе. Отдохнуть до такой степени, чтобы от отдыха тошнотики появились ;) Кстати о соках: сама себя абсолютно не насилую. Просто чую: надо. И хоть они не мармелад, я почти што пристрастилась ;) Я же кроме инфы о соках нашла еще три тонны с рецептами трав, настоек, заваров и прочей лабуды. Но на данном этапе выбрала соки и прополис. Не знаю, почему. Дома лежит боровая матка, с килограмм, наверно, стоят настойки БМ и КЩ - не могу даже смотреть в ту сторону. Это будет потом ;)
30 июл 2007, 15:21
Внимание, внимание! :-) Это я, я, я! :-) Простите засранку! Я о вас всегда помню. Просто недельку-две буду с вами немного времени. Начала я лечение в своем оздоровительно центре. Сегодня была на первой процедуре. Буду каждый день ходить и по три часа там тусить :-) Ой, че со мной делали, че делали! Страсть.. Соберусь и расскажу вам во всех подробностях. Настроение нормально. Вчера ходили на "Гарри Поттера". Инн!!! Как я тебя вспоминала. Мы водили дочь мужнину. "Рататуй" она смотрела, а больше детского ничего нет. Пошли на этот..эээ.. фильм цикавый ёптать :-) Не досидели даже до конца. Ребенок через час сказал, что смотреть уже не может, а еще 15 минут мы удалились. Так что, Иннуся, я тебя понимаю! :-)
30 июл 2007, 15:28
вау!!! а хто это к нам пришёл такой??? и каким это ветром к нам таку тётеньку таку гарну занесло??? Пока созреешь для рассказов основательных, присоединяйся к нам про сознание болтать! темка нужная, особливо нам, убогим! Выражаю искренее соболезнование по поводу потраченных вхолостую денЮХ на Плоттера!
30 июл 2007, 15:34
Да денюх, знаешь ли, не так жалко. Мы ходили на сенс утрешний, а на него цены очень даже скидочные. Дело во времени!! Это я, УТРОМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, проснулась рано, не повалявшись, нарядилась и поехала смареть эту МУТЬ???????? Хотя, это, видать, у нас чего-то со вкусами. А ты книжки читала? Вот мой деверь (брат мужа) зачитывается ими. Ему 40 ;-)
30 июл 2007, 15:41
Самый антиресный ипизод во ффсех книгах - про корень мандрагоры ;) Я признаюсь честно: НЕ ЧИТАЛА. И не собираюсь ;)
30 июл 2007, 15:46
свят тебя свят! какие книжки??? ты шо??? нет-нет-нет! убогий я филолог, но для меня слишком большое удовольствие читать тему, мне не интересную! терпеть не могу - фэнтези, да ещё и детское, жуть!!!
30 июл 2007, 15:52
Фэнтези фентэзи рознь... Вот мне Стругатские нра (выборочно), Лукьяненко (пока не спортился) тож ничагошна писАл. Ну Гиперболоид инженера Гарина интересно. Брэдбэри. Герберт Уэллс. Беляев(вроде так) - Голова профессора Доуэля.
30 июл 2007, 16:19
любимая, ты чуть-чуть спутала. Все вышеназванные (окромя Лукьяненко) пишут в фантастическом жанре. Там тонюуууууууууууууууусенькая грань имеется между фантастикой и фэнтези.
30 июл 2007, 16:31
Вот блин. Хотела же я на филолога поступать, нет же, "иди на физика, иди на физика".
30 июл 2007, 15:39
Ну давай-давай, расскажешь потом про центр свой ;)Может тебе последовать Ингиному примеру? На ффсе забить и получишь монстров???
30 июл 2007, 15:57
Альбиша, а не я ли забивала на все и даже больше в течении всего прошлого года? ;-) Ну, раз в два-три месяца гомеопат с горошинками и остеопат так же не считается. Забой был еще тот! :-) Так что этот рецепт не ко мне ;-) Насчет твоего врача и ее советов. В частности об ОК. Было, проходили. Не берет :-) Кстати, инфу о маточном молочке сохранила себе. Проштудирую. В начале сентября будет ярмарка меда, там затарюсь этим делом и буду жрать килограммами! :-)
30 июл 2007, 16:00
Ежели кто-то будет в Краснодаре - есть магазин "Пчеловод". Там продается НАТИВНОЕ молочко (т.е. ЧИСТОЕ) В других городах не знаю :(
30 июл 2007, 16:22
малЯдец, Натуль!!! хотела написать Альбише на тему "уж кто бы говорил!", но ты быстренько всё сама сделала! Альбиша наша, сама как конь ретивый мечется по всему, чему только можно! Вот кому-кому, а ей бы временно забить - не помешает!
30 июл 2007, 16:30
Не правда, я не всегда конь ретивый ;) Не люблю отступать от намеченной цели. Вот наметила себе план после ЗБ, и ползу по нему тихохонько. Пиявок пройду и нарисую себе медальку ;););)
AD
AD
30 июл 2007, 16:41
давай про пиявок завтра, а? не хочу тебе сегодня голову твою больную забивать, бо писать много. Желания нетути. И опять ты будешь верещать, что я не пэпэкаэсю. Завра, всё завтра.
30 июл 2007, 16:56
ОК, только пиявки по плану не раньше сентября.
30 июл 2007, 17:10
та мне без разницы - хоть в октябре!
30 июл 2007, 18:33
Жду завтра с нетерпением.
30 июл 2007, 16:37
Килограммами низзззяяяя. Плохо влияет на сердечную мыжшцу. Категорически низззя килограммами...
31 июл 2007, 06:55
Девочки всем привет родние! Инсуик и Албишка спасибо за поддерйку и совети, очен зену и прислушиваюс!!! Наташка удачи тебе с твоим новим лечением, даы Бог будет успешним!!! Всем отличного настроения и крепкого здоровия! Меня на работе загрузили по полноы программе, домоы просто доползаю...:((((, Вчера вообйе послали в офис наших клиентов, и там почти вес ден провела, достали уйасно!!!!, погода мрачная, вес ден дойди и ветри, сегодна солнишко вишло, но ветренно очен! Почки все ейе мучают, вернее правая почка, по ночам когда хочу перевернутса на правуию сторону, болно бивает, покаливания сразу начинаютса где то в области почки правоы...Про свою усталост вообйе молчу, я просто в последнее время никакая! Руслану нуйно постоянно напоминат что я не просто капризничаю и ною, я беременна, и усталост и токсикоз в моем полойении нормално...иначе он начинает обийатса, вчера видети ли устроил мне боыкот, говорит ну что ти ноеш все время,...самое обидное что работи у меня сеычас намного болше чем у него, устаю соответсвенно, ...вобйем кайдиы раз приходитса ему освейат мозги! Кушат мясное не могу, тошнит уйасно!!! Ейе мисли идиотские пошли, начинаю думат о замершеы беременности ( не даы БОГ !!), тупая моя голова, не могу никак успокоитса! Ейе так скучаю по родителям уйасно просто!!! Вот такие последние новости Сеычас 9 неделка вроде, нуйно на следуююю неделу записатса к врачу получит направление на УЗИ и кров сдат, правдо незнаю на какоы анализ... (с транслита)
31 июл 2007, 08:37
Викулечка, салют! Перво-наперво тебе и масику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Потом, с нашими кулачками никаких даже мыслей глупых быть не должно! У тебя самый замечательный малыш, и кроме тебя ему не от кого ждать помощи и поддержки! У тебя беременность будет легкой, и закончится наиблагополучнейшими родами и в срок. А все потому, что мы с тобой всем топом вынашиваем ;);););) Викуль, пробуй просто отварное мясо. Постную говядинку, например, с отварной картошечкой и немножко сливочного масличка. Кушай гречневую кашу. Обязательно (если мясо не можешь)) тогда кушай фасоль, правда, от нее пучит ;) Викулечка, ты же у нас сама молодечик, так держать, и мусор из головы выкинуть! Теперь пришел твой черед стать мамой, и не отвертишься!!! ;);););) Никто кроме тебя не родит твоих детей!!! В конце концов, пора уже Ромку сделать папой, а мам - бабушками ;););) Викуль, прийдется запаститсь терпением, пока Руслану дойдет, что он тоже должен принимать активное участие в выхаживании беременности. А начнет он только тогда, когда животик видно будет ;) Им по другому не доходит ;) Держись, родная, мы с тобой! Береги себя и масика ;)
31 июл 2007, 09:01
Боже мой! какие пикантные подробности можно узанть от тебя, Альбиш!!! значится ты утверждаешь, что у Вики дитё не от РУСЛАНА, который муж, а от какого-то Ромки???? кого-кого она должна сделать папой????
31 июл 2007, 09:23
Оы рю не могу, Инсука ну ти даыеш :))) Ну перепутала Албишка, :))) вместо Руслана Ромку какого то папкоы сделала :))) я здес сию за монитором и улибка на все лизо, еле сдерйиваюс чтоби не рассмеятса :))) (с транслита)
31 июл 2007, 09:29
Вот я оконфузилася ;););) Говорим Ленин-подразумеваем-ПАРТИЯ. Говорим ПАРТИЯ, подразумеваем Ленин ;););) Писала Руслана, а подумала о Ромке, его и накалякала... УПС... Уже справила ;););)
31 июл 2007, 09:36
а зачем исправила? уже ж ветка есть про Ромку!
31 июл 2007, 10:42
Главное, чтобы Викуля Руслана Романом не назвала ;) А мне можно... Ты же помнишь про память??? ;);););)
31 июл 2007, 09:15
Албишек спасибки за поддерйку!!! незнаю дура я какая то стала, ... перейиваю...., правдо у нас в роду ни у кого не било замершеы беременности или проблем каких либо, и вроде тошнит и груди побаливают, а вот пока не увию на УЗИ свое масика йивого и здоровенкого мне кайетса так и буду перейиват:((( надо би как нибуд подойдат ейе неделки 3.... да насчет Руслана:)) его Руслан зовут Албиш :))), ти абсолутна права, мне тойе кайетса она пока не увидит йивотика растуйего или картинку с малишом после УЗИ где уйе реално видно что ето малиш до конза не осознает!!!, я когда ему показивала ресултати первого УЗИ, а там йе особо ничего и не поымеш, точечка маленкая, вернее ну видно что ест что то маленкое ну на ребенка йе не очен похойе..и видимо он пока йдет реалних доказателств, иногда такоы заботливиы бивает, ай до слез приытано... К тому йе я за ети неделки 2 похудела, я йе и кушат то нормално не могу :(((, так что на беременную точно не похойа :))) Насчет мяса, я сварила в прошлиы раз, что то типо супчика сделала, нормалек било и Руслану понравилос...а иногда такая ют бивает ничего не могу кушат:((( Как ти родная? Пока ейе работаыеш? (с транслита)
31 июл 2007, 10:45
Уже лыжи салом смазываю ;););) Викуль, ты кушай по чуточке, но часто. Буквально опо ложечке. С собой в крохотной баночке на работу носи и кушай. Курочку отварную на хлебушек + свежий огурчик. Мать, может тебе стоит капусты наквасить??? Меня выручала квашенная капуста с отварной картошкой. Ажно до трясучки ;););) Викуль, это просто шикарно, что ты относительно бодрячком себя чувствуешь ;););) ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
31 июл 2007, 09:15
Викуся, я уже сегодня хотела бить тревогу, а где ты? Привет, дорогая! Отставить такой минорный настрой!!!! шо за фокусы про замершую??? бить тебя некому, как сидорову козу за такие глупости! Давай, дорогая, собирай свой положительный настрой, включай на полную катушку УМ, а не эмоции, и поглаживай с умиротворением свой животик: там ЖИВОЁ, ЗДОРОВОЕ ДИТЁ!!!!
31 июл 2007, 09:21
Инуска роднуличка моя!!! Я хот и не поывлалас, но честное слово все время думала о вас!!! Ви мне такие родние , дайе не веритса что ми никогда не встречалис с вами:((( Спасибо ти права, как толко ти начинаыеш мне говорит насчет ума и все такое сразу в себя прихою :))) Да глупости какие то несу, и малиша наверное обийаю ... Все питаюс настроитса на позитив!!! КАк у вас там делишки? (с транслита)
31 июл 2007, 09:50
Вика, мы подыхаем! У нас какая-то аномальная зона: вокруг дожди, даже в Киеве сегодян +14, а мы всё сидим при +30 ночью и полнейшем стоячем воздухе круглосуточно! Мама мия!
31 июл 2007, 08:37
Всем привет! Выходи на кАлидор с новостями на перекличку! Иннусь, жду твоих тапков ;););)
31 июл 2007, 09:52
солнце, я сейчас с офисными делами разберусь, и я вся твоя!
31 июл 2007, 10:59
У нас тоже очень тепло. Вчера готовила плов с куринными пупочками - вкуснотищщща!!!
AD
31 июл 2007, 11:07
Так, Альбиш, с чего начнём: с пиявок или с твоей головы?
31 июл 2007, 11:37
Тю. Дохтер, давайте со всего. ;)
31 июл 2007, 15:25
пиявки ты ужО по почте получила. Пишу про голову. Вернее, про психологические проблемы и откуда они берутся. Вернее, как напрочь в нас поселяются и что делать, чтобы от них отделаться. 1). Миомы, фибромы, всякие кисты (фиброзно-кистозные, эндометроидные). Причины: вы помните оскорбление, нанесённое вашим партнёром. Удар по женскому самолюбию. Новый подход (мысли и аффирмации): Я предаю забвению то во мне, что стало причиной этого события. Я в жизни творю только добро. 2). Эндометриоз. Причины: Ощущение незащищённости, огорчения и разочарования. Замена любви к себе сахаром. Постоянные упрёки. Новый подход и аффирмации: Я сильная и желанная. Прекрасно быть женщиной. Я люблю себя, я довольна своими достижениями. У меня есть ещё много в загашнике. Сама по себе знаю, помогают очень. Попробуй наряду со всем барахлом. А? Я не знаю, конечно, но дюф я стала принимать вместе с талдычкой постоянной аффирмаций. Что больше помогло, фиг его знает! И про Натшкины менопаузы тоже есть. Вот выйдет и поговорим. Причины НЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПЛАНА. Поясничный отдел позвоночника, (третий поясничный позвонок, в частности отвечающий за всю мочеполовую женскую систему. Если есть незначительные смещения и отёки (отложения солей), то следствием этого являются выкидыши, изменения основных жизненных симптомов. Альбиша, обрати на это внимание!
01 авг 2007, 08:00
О, Иннусик, давай тут выложи и на почту промыльни, если не сложно. Я завтра уж явно где-то прочту. Мне это очень надо. Еще мне надо про тромбоз. Это ты из Луизы Хей? Я там шарила и подходящего мне не нашла. Так что если у тебя будет чего-то, чего у меня нет, буду оченя признательна!!!
01 авг 2007, 09:19
Натуль, у меня на работе укороченный вариант Луизы, а дома - талмудище. Там всё очень скрупулёзно про все болячки, пороюсь, завтра всё тебе напишу, чего не найду сегодня. Для тебя: Аменорея (отсутствие менстр.) Причина: неприятие самой себя. Неприязнь к самой себе. Недовольство своей женской сущностью. Чувство вины, страх. Боязнь, что к вам теряют интерес Аффирмации: Я радуюсь, что я женщина. Я люблю быть женщиной. Я люблю своё тело. Я признаю себя полноправной женщиной и считаю все процессы в моём теле нормальными и естественными. Я люблю и одобряю себя! Отёки, задержка жидкости в организме. Причина: боязнь потери. Аффирмации: Мне приятно и радостно растаться с этим. Тромбоз. Причина: Чувство страха и одиночества. "У меня куча недостатков! Я мало делаю для избавления от них! Я никогда не достигну этого!" Аффирмации: У меня полное единение с жизнью. Вселенная даёт мне полную поддержку. У меня всё идёт хорошо. Ещё чего надо - проси, напишу!
31 июл 2007, 15:08
ИННУСЬ!!!! Ну пиши давай!!!
31 июл 2007, 15:30
Альбиша, хотела много, основательно и с философией. НО КУЧА ДЕЛ - я просто загребаюсь!!!! Извиняюсь.
31 июл 2007, 16:40
ты хоть бы для приличия чёто мяукнула, а, мать? а то с меня верёвки вьёшь, а потом в подполье сидишь, тихо, аки мыша.
31 июл 2007, 17:18
Мя-я-я-я-я-у-у-у-у-у!!!! Иннусь, спасибочки!!! Жду еще чего-нить! по поводу написанного тобой - ППКС! Кста, на соках сладкое НЕ ЛЕЗЕТ ;););) Спасибо, солнце! Просто щазз завальчик на р-те.
01 авг 2007, 07:06
Девулки красатулки всем приветик моы пламенниы! Крепкого здоровия всем и отличного настрика, никакоы депресухи и толко позитив! У нас все нормалек, вчера сообйила Руслану что возмойно он все таки не Руслан а Ромка :))) Подписала контракт, так что тебя меня взали в штат, немного расстроилас, что мне не полагаетса оплачиваемиы декретниы отпуск, нуйно отработат минимум 1 год!, А я рассчитивала как раз ети денейки собрат на оплату родов :), ну ничего прорвемса :))) Даы Бог все будет хорошо! Вчера покаливал яичник, достаточно силно:(, вчера вообйе себя хреново чутсвовала, утром проснулас бодренкая, виспалас наконез, дайе било странно груди совсем не болели, обично они тайелие по утрам запор конечно мучает, если би не чернослив не представлаю чтоби я делала:))) записалас уйе на следуюйиы вторник к врачу, к терапевту. Питаюс гнат от себя все идотские мисли!! Руслан вчера со своеы мамоы говорил, он еы проболталса на радостях, говорит она так осторойно спрашивала пошла ли я к врачу, мол точно подтвердилос, до сих пор не мойет поверит!Говорит она ему сказала чтоби он меня берег :)) так что молодез свекруля :))) Честно признаюс какие то пессимистические мисли присутствуют но я не хочу вслух прозиносит, я пока борус с ними :))) (с транслита)
01 авг 2007, 09:24
гнать поганой метлой эти пессиместические мысли!!!! Вика, думай постоянно о том, что ты не можешь изменить ситуацию, так чего нервничать???
01 авг 2007, 11:12
и ещё одно. Вика, ты, вообще, помнишь, что я тебе говорила? что, как только ты поедешь в Австралию, ты забеременеешь! мои предсказания сбылись? сбылись! А теперь я тебе говорю: мозги себе не забивай всякой негативной требухой! потому что всё у тебя нормально! поняла?????? вот жди себе своего узи, сдачи анализов, становления на учёт - и не парься!!!! Мужу лучше изыски кулинарные по выходным готовь и отсыпайся!
01 авг 2007, 07:57
Дорогие мои красотульки, привет вам от меня! Я к вам на минутку-секунду заскочила. Уж простите, потерпите меня в таком режиме еще недельку. У меня еще 8 сеансов процедур. Уезжаю через полчасика, приеду сегодня поздно. После процедур еду к мужу на работу, а от него мы с ним двинем к свекрам проведывать. Так что, если в 8-9 приеду, будет хорошо. И сразу спатеньки. Уж очень в сон меня клонит. Настрой на позитив, так что упомяните меня в своих молитвах. Или подержите кулачки. Они мне ОЧЕНЬ сейчас нужны!!! Всех люблю, всех обнимаю! Ваша Я :-)
01 авг 2007, 08:11
Наташка, даы Бог чтоби все получилос!!! Дерйим кулачийа наши дла тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 авг 2007, 10:10
Натуля, держи кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Удачи тебе, солнце!
01 авг 2007, 13:32
Наташка, давай-давай!!! "Последний бой-он трудный самый" (гы-гы-гы) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2007, 10:48
А-а-а-а-а!!! Всем здрасте!!! Вика! Верь в себя и доверься Богу!!! Там в ХР девочка топ написала, так вот: ей в 18 лет яичник удалили, так она через год заБ и доченьку родила. Про ффсякие там поддержки она и не упоминала!!! Грудь и не обязательно болеть должна! Она просто может "наливаться". Яичник покалывает - хорошо, ЖТ работает, прогестерончик вырабатывает ;) Спать хочется - тоже следствие добросовестной работы ЖТ!!! Девочка моя, да ты просто шикарно выхаживаешь беременность, и мне кажется, что у тебя будет доча ;) У масика уже и сердечко бьется, и маленькие пальчики уже почти сформированы, и хвостика уже почти нет ;) Там маленькая лялька размером с фасолинку, но упорная и самая для тебя замечательная!!!! Викуля, мы в тебя верим и знаем, что все идет замечательно!!! Вот ты что, не веришь Иннусиной чуйке??? Ладно, я Наташке сына "предсказывала" но Инна ;);););) Иннусь! Мяу-мяу-мур-мур-мырррь ;);););) Как твои делищща??? Я седни такая радостная! Оповестила начальство об уходе! Предложили подумать до птц, но я такая радая!!!Скоро сво-бо-да!!!
01 авг 2007, 10:59
хАрАшо мои делища! на нас благодать спустилась: похолодало, ветер, пасмурно, гром и молния! Сегодня ночью СПАЛИ!!!! не мучались в поту собственном, а спали сном праведника! я даже под утро простынь натянула на своё ню, бо подмёрзла! Кот, падлюка, правда утром с 4 до 6 гонки по вертикали устроил всей квартире, захватив и нас по пути - мы же трамплинчиком эдаким выступаем между одним диваном и подоконником! В 6 благополучно вымотался и упал дрыхнуть! рыжая зараза!
01 авг 2007, 11:03
Обожаю твоего кота ;);););) Рыжую голубоглазую заразинку ;););) Я даже в жару простынь на некоторые части ню набрасываю. Не люблю, когда ваще ффся ню ;) ХАЧУ НА МОРРРЕЕЕ!!! ОТДЫХАТЬ!!!!!
01 авг 2007, 11:47
Инка зато весело :))))Хорошиы у тебя котик :))) (с транслита)
AD
AD
01 авг 2007, 11:44
Оы мои роднулики!!! Вот почитала я вас, Инка все помну! Дура какая то :))) Сегодна настрика у меня лучсе, чессное слово:))) Несмотря на мрачную погоду, в душе светло! Да я не могу сказат что вот очен нервнцихаю, просто били мисли какие то тупие, проскалзивали иногда!Мойет просто до сих трудно поеврит что мое чудо маленкое уйе зародилос во мне :)) Албишек а вот мне кайетса почему то что малчик :)))Хотя никакоы разнизи нету абсолутно:)))! Главное здоровиы ребенок!!! Скаю почему я так думаю, мне всегда казалос что когда малчик мамочки дурнеют, а девочки наоборот хорошеют:))Вот мне пару днеы казалос что я совсем дурнушкоы стала :))) правдо последние 2 дна совсем так не кайетса :))) Так что посмотрим :))) Главное здоровиы малиш!Ни мне ни Руслани никакоы разнизи нету... да Албишек моя мама, еы удалили яичник а она через полгода беременна била!!!! И говорит вообйе незнала ни о каких поддерйках и все такое, спокоыно виносила мою сестричку младшую и родила!!! Она говорит просто боялас что шви разоыдутса :))) И тетя моя с одним яичником родила сина... (с транслита)
01 авг 2007, 12:44
И ты до сих пор мне об этом не говорила????????? Ну ты даешь.... Я тут прежде чем поверила в возможность мою заБ - столько слез пролила, столько нервов себе и близким вымотала.... Знала бы-на сохранение ни ногой ;) Так у тебя замечательная наследственность в плане вынашивания!!!! Эх ты, маманька... Мальчик - тоже карашо. Будет Руслану дрозда давать, когда подрастет ;);););) Футбол, рогатки, разбитые стекла, родителей в школу (хи-хи-хи-хи). Шутю. Будет самый замечательный и любимый ребенок ;););)
01 авг 2007, 13:07
ой, мадам, я с вас иногда тихо ХВАнАрею! чего слёзы лить-то надо было? ты шо не знала, что с одним яичником беременеют и не раз???
01 авг 2007, 13:24
Тогда не знала. Не было таких примеров, а теоретические знания меня не греют ;););) "Вы, батенька, факты мне подавайте!"
01 авг 2007, 13:00
Вика, по-моему, поверье как раз говорит об обратном: "девочка забирает мамину красу", поэтому во время б. девочками женщины часто выглядядт дурнушками.
01 авг 2007, 13:24
хи-хи-хи, забыла рассказать аномальный момент. Давным-давно, 10 лет назад, я принесла с работы из универа домой отросток лилии. В отделе она у нас цвела практически круглый год, месяца два-три отдыхала. Губу раскатала, думаю: дома будет красотень! Ага! не тут-то было! Листья зелёные, плотные, красивые выпускает постоянно, а цвести - дулю с маком! Я загадала под неё желание: зацветёт - забеременею. Год, два, три - не цветёт и всё тут! даже намёка нетути на цвет! Отдала свекрови горшок с цветком, попросила, чтобы берегла её, как зеницу ока, бо невестка - дура, желание под неё загадала! Прошли ещё года. Уже в общей сложности - пять, восемь, девять - не цветёт, и всё тут!! В итоге плюнула я на эту баловство, совсем другими мыслями голова забита в последнее время. А свекруня моя всё лелеет мой цветок, пересаживает его с горшка в горшок, бо разростается не на шутку! Уехали свёкры на две недели отдыхать, мы цветы поливали в их отсутствие. Я ужО даже не акцинтирую внимание на этой лилии - забыла о с воём желании напрочь под неё за последний год. Приходим вчера к ним в гости, а свекровь мне первым делом: "Ну и что скажешь на это?" Я "вы о чём?" Она: "Ты лилию свою видела? Ещё несколько дней и цветы уже будут благоухать!" Захожу на балкон. И шо вы думаете? Выпустила моя лилия огроменную стрелку с бутонами!!! Ну шо, народ, верить или нет этому цветку???? Сегодня 13 д.ц. Сексом с мужем что ль заняться???
01 авг 2007, 13:31
Иннусь, я в это верю. Купила я фиалковый листик. Посадила. Растет. У мамы все фиалки круглый год растут и цветут - этот чахло зеленел.Год, второй. На третий год его "роста" я после первой операции загадала: как зацветет -заБ. В тот год, когда было что-то типа биохимической - он выбросил ОДИН чахлый бутон, который толком не расцвел, "стратил". А в этом году ЗАЦВЕЛ пышным цветом! Мама его уже в два горшка рассадила, так он в двух и зацвел! Все цветами усеяно было, огромными лиловыми цветами, листьев почти не видно! НО ВДРУГ один сник и завял. На корню...Полностью. Реанимировать его не получилось.Я тогда очень сильно расстроилась, т.к. попала на сохранение уже с кровотечением... Зато теперь для себя решила в приметы нафих НЕ ВЕРИТЬ ;););) Так что, Иннусь, секс, секс и тока секс!!! ;););););)
01 авг 2007, 13:36
от за шо я тебя лУблУ, так это за твоё непостоянство даже в одном посте! Взаимоисключающее начало и конец!!! "Иннусь, я в это верю." "Зато теперь для себя решила в приметы нафих НЕ ВЕРИТЬ." ЧЮдо ты в пЁррррях!!!!
01 авг 2007, 13:40
Я тебе поясню (меланхолично перебирая прерья): после моей ЗБ я услышала фразу:"Кто верит в приметы, тот не верит в Бога". Я верю в то, что если на что-то очень сильно загадать - получишь ответ. НО: себе больше загадывать не буду. А вдруг (я же слабая женшчина) поддамся панике и все спорчу ;););)
01 авг 2007, 13:53
фи, мадам, стыдно! такую бредятину повторяешь! при чём здесь Бог? мало ли церковных прммет??? про ту же голову непокрытую, про ту же менструацию и посещение церкви, про одежду в конце концов! или весь бред, который тщательно лелет церковь принято называть красивым словом "заповедь"? короче, сползаю с темы божьей, бо у нас с тобой разнится мнение об этом всём. Кста!!!! а как же Веды?????? ведь там всё на приметах языческих? мать, запуталась ты в этом Боге. Подразберись чуть-чуть. Сколько раз тебе предлагала, давай потрепимся на эту тему, ты всё отказывалась!
01 авг 2007, 14:09
Иннусь, ну ты чаво барагозишь??? Я этими фразами вовсе не то пытаюсь объяснить! Я пытаюсь объяснить, что для себя решила не загадывать не потому, что боюсь Божьей кары (которой нев и в помине априори) или еще какой фигни, а потому, что становишься привязан к тому, что загадал и этому объекту. "Вот щаз если встечу рыжего кота-будет мне счастье" Ну, а ежели не встечу, то буду как дура несчастная ходить только оттого, что его (кота) не встретила??? Чушь и бред. Т.о. приятно, когда сбывается позитив. Но "зацикливаться" не хочется. Вот, опять коряво написала. Э-эх, надо было на филфак итить ;) А к приметам я так отношусь:самая страшная примета-это когда рассыплет соль на разбитое зеркало перебегающая тебе дорогу черная кошка с пустым ведром ;););)
01 авг 2007, 14:47
Альбиш, я чё пост-то про лилию написала? чтобы лишний раз дать подтверждение тому, что мысль, когда она агрессивно-требовательски-условно направлена (даже в отношении цветка!!!!) не может нести ничего позитивного!!!! забыла я про цветок, дала ему отдохнуть, сняла с него условности и требования и он расцвёл!!!! моя негативная энергия в отношении его - просто перекрывала кислород к жизни ему!!! вот.
01 авг 2007, 15:07
РЕД-НО. Нет, мать... Беременная ходить будешь ;) Мой цветок не цвел и До того, как я на него ответственность за Б. "повесила". Потом я столько раз НАПРОЧЬ про это забывала - никакого эффекта не было. Даже порой сама удивлялась: ну с чего он должен цвести когда я заБ? А он видишь, как... Как он зацвел, так я и заБ. Может, срабатывает что-то на уровне тонких энергий, типа одновременной разблокировки??? Ведь цветок, по сути, тоже был "бесплодный", товарисч по несчастью, так сказать, "родственная душа" ;);););) Настолько родственная, что его цветение совпало с началом Б. ;););) Опять же: ты про нее не вспоминала почти ГОД, а стрелку выбросила она именно СЕЙЧАС ;););). Ничерез год, ни пол-года назад, а именно тогда, когда пришло время. У меня однажды была такая фича: мой (на тот момент) возлюбленный завязал мне на запястье симпатишный толстенный кожанный шнурок. Я в тот момент подумала:"когда разорвется сам - значит, скоро расстанемся". Так и произошло. Расставание произошло через несколько дней после того, как совершенно по непонятным мне причинам браслет просто распался на запястье. Носила я его от силы два месяца...
01 авг 2007, 14:14
И ваще не стыдно. Давай потрепимся ;) Вот я в большинстве своем читаю молитвы потому, что частота колебаний звуковой волны, вызванная произносимым набором звуков, черезвычайно благотворно влияет на организм. Матом не ругаюсь по причине обратного вышеописанному эффекта. Бог для меня - это ... Ну, что-то труднообъяснимое. Очень емкое и всеобъемлющее понятие. Это не "тот, кто на небе" и не строгий дядя, который наказывает за плохие поступки. В моем понимании это все по-другому...
01 авг 2007, 15:35
фуххххх, комп перегружала! а тут все такие темы интересные! еле дождалась, пока загрузится ева с форумами! я тебе уже не раз писала, что Бог для меня - это Единый Вселенский Разум. Это - сама Жизнь. Это не те лица, которые изображены на иконах и которым молятся. Это не церковные законы, которые своим радикализмом вселяют в человека страх, что они - ничтожество и не достоен хорошей жизни, бо совершил смертный грех (??????) и гореть ему теперь в муках жизненных до самого ада! А молитвА для меня, в частности "Отче наш", как и для тебя, определённая мандра с правильным набором фонем морфем (букв и слов) и их вибрацией. Это и дураку понятно, что такое молитва!!! Матом ругаюсь патамуша я фиГОЛОГ и свободно обращаюсь со всеми проявлениями языка. Люблю сленги определённые, я тебе об этом ужО писала. Ну и шо дальше??? начало мы с тобой ужо сто раз проходили такое!
01 авг 2007, 15:51
Знаешь, у меня с детства по поводу Божественной сущности какие-то свои ассоциации. Все не как у людей ;););) Я Бога воспринимаю не как меч карающий, а как нечто типа Абсолюта. При всем при этом совершенно спокойно может проходить обмен энергиями, путь закрывается исключительно в одностороннем порядке, и, есс-но, не со стороны Абсолюта. Т.о. как только начинаешь испытывать негативные эмоции,страх, злобу, цепляться за них (такое бывает регулярно, со мной, во всяком случае) то сам перекрываешь канал доступа к ответу Абсолюта. Оттого и требуется усилие для наведения порядка внутри, чтобы опять чувствовать эту связь. Боюсь, опять коряво объясняюсь... О себе скажу: иногда с удовольствием испытываю негативные эмоции и переживаю их - значит, мой урок продолжается и я еще не самая умная на свете ;););) Иисуса воспринимаю как .... частичную реализацию, оттражение Абсолюта, но Библия - это в определенной мере штольня:ее надо разрабатывать и искать драгоценные камни, которые несут иной смысл, чем нам пытаются навязать при трактовке "книги книг"... Вообще считаю, что человек обладает невероятно бОльшими возможностями, чем привык думать. И это не без того, что мы-дети Абсолюта. Мы его отражения. Мы можем самоизлечиваться, но для этого канал связи должен быть открыт, чтобы можно было просто почувствовать, как это можно сделать. Иконы люблю рассматривать. Через них удобно сосредотачиваться на определенных мыслях. Приятно узнавать, что мирро с иконы кого-то вылечило, но для меня этот номер не сработает - я знаю, что не смогу черпать силы для исцеления в вере в целебность маслянной капли.
01 авг 2007, 16:11
я не считаю Библию книгой книг, уже потому что - это перевод. Да ещё и со значительными огрешностями. При переводе возникают не только грамматические искажения, но и стилистические. Ещё Библия - это испорченный телефон, изложенная по всем правилам этой игры: от Марка, от Матвея, от Луки и т.д. Иисус Христос для меня - это обыкновенный философ. Очень грамотный и харизматический дядька, рождённый земной женщиной, от земного обычного мужчины. Имеющий жену при своей жизни и после смерти своей ребёнка. Святой Дух, который библейский, для меня - это налёт определённый от нашего пристрастия к сказкам. Любим мы это дело. И намешали в своей главной книге книг всякой лабуды: и древнегреческие мифы, в которых часто и густо беременели от Зевса его дамы: то методом луча солнечного, то методом дуновения ветерка и т.д.; и пословиц-поговорок вековой давности. Понравилось нам это! И "забеременели" мы деву Марию тоже духом - тю, почему бы и нет?? уже есть преценденты в сказках! Я считаю, что в этой жизни есть равновесие. Это равновесие во всём. Плохо ты делаешь - плохо делают тебе. Хорошо ты делаешь - жди хорошего от других. Отказываешься от бесплатного - будь добр плати во второй раз. Жизненные обычные законы нормального подхода к пониманию её философии. Ничего церковно-божественного не вижу в этом.
01 авг 2007, 15:57
Лучше не надо ;););)
01 авг 2007, 16:31
не надо шо? матом ругаться? неееееее, я без него не могу!
01 авг 2007, 20:34
Я там штуки всякие написала, но т.к. читателей много, понять пожно по-разному-стерла ;););) Иннусь, вот увидишь, наступит день, после которого ты поймешь, что тебе отчего-то не хотится матюкаться ;););) Наговорилась ;););)
AD
AD
01 авг 2007, 19:11
простите вас не читала и сказать нечего поэтому кому интересно - мой отдых http://www.eva.ru/albumpage/70970/6.html
01 авг 2007, 20:32
Фотки просто супер!!!! Очень здоровски! И я тоже на море хочу-у-у-у-у-у!!!! ;););););););););););););););););)
02 авг 2007, 08:53
чудесные фотки! судя по ним, и отдых у вас не менее чудесный! никогда раньше не видела на фотах Балтийское море. И цвет волос тебе такой очень идёт. Диночка похожа на Павла.
02 авг 2007, 09:17
персмотрела ещё раз фоты твои и Диночки в паспорте. Теперь она мне больше похожа на тебя.
02 авг 2007, 06:30
Девилки всем приветулки! Наикрепчаышего здоровия и отличного настроения! Исполнения йеланиы! Поболше позитива в вашеы йизни!!! :))) Албишек, ти уй извини я йе незнала ти не в курсе била что с одним яичником ройают! Моя мама не толко родила но ейе и аборти делала после етого, етим конечно хвастатса нелза!!! Я дайе умудрялас ее ругат за ето, утверйдая что она столко детишек погубила вот поетому у меня и не получаетса...но ето уйе давно било. В плане плодовитости вроде да, наследственност неплохая тфу тфу!...но мне почему то ейе кайетса все индивидуално...незнаю... Моя свекров забеременела через 4 года замуйетсва, ее родная сестра не могла заберемент 14 лет, 3 неудачних попитки ЕКО, и одна удачная , малчик которому сеычас 7 лет, а зато их младшая сестра ай зелих 3 ребеночка подряд родила и вроде никаких проблем, бабушка Руслана 5-х детеы родила... Свои проблеми со здоровием,я связиваю с некоторими йизненними обстоятелствами...я как раз за год до первоы операзии перенесла очен силниы стресс и после етого у меня одно за другим било...конечно ети 3 года меня многому научили, главное терпению!Когда мне сделали 1 операзию я почти сразу чисто интуитивно почувствовала что продолйение следует, и буквално через 4 месяза у меня нашли другую кисту.... Понимаыеш моя уязвимая точка ето дети, ето то о чем я всегда мечтала, дайе когда мелнкоы девочкоы билоы, и почему то всегда чувствовала что будут проблеми, но главное я так йе чувствовала что дети у меня будут!!!:))) а ето самоИнуска насчет моих висказиваниы о поверях, да они основивалис на том что моя мама когда била беременна моеы младшеы сестроы( у нас разниза 7.5 лет) стала ейе красивее я ето хорошо помну, она итак цоэн красивая йенйина а тогда вообйе расзвела :), и моя тетя, та вообйе красавиза стала :))) хотя опят таки, главное здоровиы ребенок! Насчет занатия сехсом, Инуска ти ейе спрашиваыеш? Надеюс ви заналис етим делом всерёз :))) Моы муй после ройдения племяннизи, вообйе кайдиы раз как в постел лойилис говорил мойно сделаыем маленкого :))) Вобйем такие пироги:) Аня вигладиш на все 100! Ти когда успела йивотик так накачат, молодез !!! И малишка твоя красавиза :)е главное :) (с транслита)
02 авг 2007, 09:08
Викусик, привет! вот это по-нашему! и настрой у тебя хороший, и воспоминаний куча приятственных и НИ ОДНОГО СЛОВА В ПОСТЕ ТВОЁМ о каких-то страхах-каках!!! умничка! а аборты были, есть и будут. У моей мамы их тоже несколько было. Как сказал один очень умный психотерапевт-психоаналитик относительно этого процесса: "если человеку суждено родиться, он родится вопреки всему!"
02 авг 2007, 08:29
Всем привет! Доброго дня и бодрого настроения! Викуле и масику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Иннуське тож на ффсякий пожарный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У нас ЖАРА. Не жара, а ЖАРА. И спать хоттца. К сокам ужо пристрастилась. Получается утром 0,5 стакана картофельного, а в течение дня 0,5 литра свекольно-морковно-яблочного ;). Самое главное, что есть совершенно не хочется. Правда, тенденций к моему истощению не наблюдаю. Получается, я уже 8 дней пью соки и настойку прополиса утром. Чуйвствую себя как-то... поздоровевшей. ;) Продолжаю в том же духе ;)
02 авг 2007, 09:15
привет-привет, Альбиша и всем-всем-всем тоже мой привет! праздравляю с привыканием к нужному витаминному продукту!
02 авг 2007, 09:28
Мне прям нетерпится поскорее получить положит.рез-т ;););)
02 авг 2007, 09:52
Господи, да получишь ты свой результат положительный! я ещё вчера хотела тебе написать, после узнанных размеров твоей "миомы" - 2мм, шоб ты мозги себе не трахала!!!! Это вообще не миома, не миоматозный узел, а узелОЧИЧЕК!!!! Заколотила бурю в стакане воды! я вот вспомнила, что моя эндокринолог в последний раз на узи мне вообще никакие мелочи не отмечала. Я была у неё через два дня по её приезду с международной конференции гинекологов-эндокринолого-узистов (именно такая моя врач), где по последним данным принято решение не акцентировать внимание на образованиях меньше 3 мм!!!! Слушай, вот ты перепуганная!!! Разве можно так???? Боишься даже того, что КТО-ТО ЧУЖОЙ прочитает твои посты в нашем топе, поэтому подчищаешься! Какое тебе дело до какого-то из вне? мы вообще здесь все не реальные, а сетевые. Наоборот, в такой обстановке все свои мысли выкладываешь без страха на осуждение! Альбиш, борись с этим! Выгоняй из себя эти комплексы! Ты же копишь в себе все страхи-комплексы, а от них избавляться надо! хотя бы здесь. Будет только лучше. Для тебя, в первом числе.
02 авг 2007, 10:09
Иннусь, ты недочитала в письмеце... Она в декабре была 9 мм, а по последнему УЗИ - 18*20 мм. За беременность сильно выросла... Подозоеваю, без прогестерона тут не обошлось. Оказывается, на образование этих хренек и прогестерон влияет, и эстроген, и эндометриоз, в общем - может поятвиться, а по какой причине-определить невероятно трудно. Надеюсь, она уже 2 мм ;););)
02 авг 2007, 10:31
я не получала письмецо про 18 мм на 20 мм, поэтому и не читала. Была цифра 2. Я у тебя уточнила, что за 2: в см или в мм. Ты подтвердила, что 2 мм. Если у меня отложилось в памяти 2 мм, значит такая она у тебя и есть!!!!! Всё, расслабься! попьёшь свои соки, сходишь на пиявки и забудешь вообще про свои узелки!
02 авг 2007, 10:33
По-любому ;);););) Знаешь, что инересно: прочитала, что некоторым помогало лечить образования, если они представляли две гвардейских армии, одна должна победить другую. Как токо победит-вот тебе здоровье. Я просто НЕ МОГУ представить это "поле битвы". У меня совсем другая картинка перед глазами. Парой слов - осерчала на меня моя красавица,обидела я ее, вот она и выдала ;). Я ее уговариваю, она из озлобленной и "ершистой" становится такой здоровенькой, ласковой ;););)
02 авг 2007, 11:02
я думаю, что ты с вою матку, действительно, обидела. Впрочем, как я и свою. Только у них желания были разные да и наши действия очень разные.
02 авг 2007, 10:30
Иннусь, я стерла описание того, как я погоду меняла. Возникнет вопрос:почему погоду менять можешь, а со здоровьем маешься? А я ответа не знаю. Потому что над ним не думала. Потому что предствавить, как прекращается дождь и выглядывает солнце мне проще, чем представить, какая я вся из себя здоровая. Т.к. на первое у меня хватает уверенности, а на второе нет. Я не делаю бурю в стакане воды. Чес слово. Мне щазз вааще лениво все. Думать, делать. Такая фиестовая апатия.Почему дождь не "наворожу"? Потому что сила желания дождя не настолько сильна, чтобы он пошел. Я же от жары не помираю.
02 авг 2007, 10:57
зачем погоду менять? пусть всё идёт своим чередом! тоже мне нашлась погодоменятельница! ты мне в который раз лапшу на уши не вешай! лениво ей! когда лениво, про маянье со здоровьем не пишут! и вапче, не заморачиваются. Лениво мне. Идти даже на обязательное узи. Вот начала себя уже готовить за месяц, чтобы не обламаться по будущему факту. Нормальный у тебя организм с абсолютно нормальным здоровьем! Чего каркаешь сама на себя??? ты вот перечитай свои посты: одни жалобы на него! про сознание помнишь? ОНО не понимает, что ты МНЕ пишешь этот пост, оно чётко охраняет свою инфу, которую ты ему подпитываешь и подпитываешь!
02 авг 2007, 11:11
Иннусь, мой шок от операций был настолько велик, это настолько ударила по самооценке, что спустя почти три года я только начала понимать, что все не так страшно, и что я здоровый (в принципе) человек. Не люблю такие вопросы обсуждать в переписке. Все равно не смогу написать, что думаю. Проще объяснить в живой беседе.
02 авг 2007, 11:24
тю. А моя самооценка совсем не пострадала. Чего твоя такая ранимая? ведь, не руки-ноги отрезали??? кому какое дело, шо у тебя там в пузе творится? Мало того, я вообще удивляюсь людям, которым бывает почему-то стыдно за свои болячки. У каждого свои проблемы. Я, допустим, не скрывала ни от кого, что мне ампутировали разорвавшуюся трубу при внематочной. И сотрудники мужского пола ко мне ходили в скорую, и подруги с мужьями. И в разговорах я никогда не тушуюсь. Зачем копить в себе невысказанное с обидой на того, кто о чём-то спросил, а ты, стушевавшись от вопроса, не ответила? не понимаю я тебя, вот хоть тресни! чесслово!
02 авг 2007, 13:02
Значит, ты сразу адекватно оценила ситуацию, а у меня этот процесс не синхронизирован. На тот момент мое тело перестало вписываться в рамки моих "требований" относительно здоровья и целостности. Да и вообще сама мысль о том, что мне пришлось (такой молодой, здоровой, никогда не болеющей) в больницу под скальпель - тоже шок. Иннусь, все люди разные абсолютно одинаковых не бывает. Это хорошо и не очень. Не очень - потому что бывает не всегда легко понять друг друга с первого раза. Но эта трудность преодолима ;)
02 авг 2007, 13:19
не-а. Суть не в адекватности по отношению к ситуации. Суть в жизненной позиции. Я ВСЕГДА была довольна своим телом!!!! Не всегда была довольна своим выбором решений в определённых ситуациях, а вот претензий к телу никогда не было!!! Я считаю своё тело очень умным организмом. Очень! Я горжусь и всегда гордилась, что именно ОНО у меня. Своё тело я считаю намного умнее, чем свои мозги. У меня даже есть некое раболепство перед ЕГО позицией!!! И ещё. Я очень много читала с самого детства. Очень-очень-очень много. И вещи очень серьёзные в психологическом плане. Будучи ещё школьницей я чётко разделяла понятие о женской сущности. Я никогда не считала, что женщина самореализовуется только в детях, как считают очень многие люди и, в частности, очень многие форумчанки. Я никогда не считала, что НЕ родив ребёнка (и, вообще, его не заимев другим способом), я буду ущербной в женском плане.
AD
02 авг 2007, 09:56
Инуска стараыемса как мойем :))) Йизн итак коротка чтоби омрачат ее всякими глупостями! Албиша удачи тебе с твоим настроем даы Бог скоро получиш своы ресултат :))Главное ето твое здоровие! Инка надеюс ви с муйем делом занималис вчера а не баклуши били :))) (с транслита)
02 авг 2007, 10:09
вчера дело, действительно, было, так что не до сексу получилось. А вот с утречка сегодня в 5 часов - был секс. Не переживай, всё ок!
02 авг 2007, 10:25
Это вас кот так рано разбудил?;)
02 авг 2007, 10:50
не. Это я - жаворонок. Я очень рано просыпаюсь.
02 авг 2007, 10:52
А я совой стала. Раньше легко в 6 утра вставала. Чичаз нет. У меня милый утром до последнего спит. А ложимся часов в 12-ть.
02 авг 2007, 13:27
У нас тучи по небу гуляют, ветер поднялся, потемнело. Может, еще и дождик начнется??? Сегодня отдала заявление. Планирую, что 20-го будет последний день. Сегодня встретила парня, который 7 лет назад со мной в школе работал. Лаборантом в моем кабинете. Такой умничка! "Здравствуйте"-говорит-"Альбина, брат Сергеевна" ;);););) Жанился. Поправился. Такой прикольный. Столько приятностей сразу вспомнила ;);;)
02 авг 2007, 13:31
тю, а чё в понедельник, 20-го, а не в пятницу 17-го? А Лёха твой когда планирует быть свободной пИтицей?
02 авг 2007, 13:34
Потому что 19-го ровно 3 года. Стажжжж. А заявл. от 6-го. + 2 недели ;););) Лешка пусть работает . Должен же меня хто-та кормить ;););) Пока планирует брать отпуск б/с на время моря. Там будем посмотреть ;)
02 авг 2007, 13:39
про стажжж не поняла. Какое отношение имеет количество отработанного времени на предприятии к общему стажу?
02 авг 2007, 14:36
То стаж, а это служба.
02 авг 2007, 15:42
а, ну-да, ну-да! каждый раз забываю, что ты у нас в разведывательной службе! Шпионишь на благо государстсва! КанЭШнА, служба!
02 авг 2007, 16:30
О-о-о, да. Должность называется "Шпиен вражинный. Редткостный" ;););) Чессно, как-то непривычно боязно вот так, в никуда... С одной стороны, была бы шея-ярмо найдетссси. А с другой... Я еще никогда так не делала, т.е. увольнялась всегда зная, куда пойду работать. А сейчас сначала ОТДЫХ, отдых, отдых, и только потом поиск работы. Даже не знаю, "кем быть" ;););)
02 авг 2007, 16:40
Альбиш, я никогда не уходила в "никуда", поэтому толковый совет тебе дать не могу, как не переживать. Я уже говорила, я бы не решилась на такой шаг: в никуда! трусиха я, насчёт работы, редкостная! Моя трудовая деятельность началась летом в 89 году с 10 на 11 класс: я добросовестно отпахала три месяца, тем самым открыв себе трудовую книжку и стаж. Далее, с 3 сентября 90 года я пошла работать в школу секретарём. Через год перевелась в другую школу, без увольнения/принятия, просто по переводу. В 94 году меняла мужа, работу и место жительства. В июне, во время сессии, надыбала себе работу в Днепропетровском универе. Договорилась, что приду на работу с 3 сентября, проведя первый звонок в школе и уволясь по месту работы. Так и получилось. 3 уволилась в Жёлтых Водах, а с 4 оформилась в Днепре. С 94 года и по 99 работала в универе. Нашла себе работу в рекламе, подготовила плацдарм, и ушла с универа. На следующий день уже была по месту новой работы. Вот работаю до сих пор.
02 авг 2007, 17:07
Восемь лет на одном месте???????? Слушай, ну ты монстр... Или это такая интересная творческая работа, что не надоедает??? Я через 3 года работы на одном месте, если нет новых знаний и перспектив - не могу держаться. Ухожу. Почти 3 года в школе. 3,5 года в небольшой комм.фирме без перспективы роста.3 года сейчас, опять же, перспективы роста нет (и не надо, ответственность не соответствует заработку, много "движений", результат - пшиковый). Если начать искать сейчас-останусь без отпуска. У меня не было нормального отпуска больше 7 лет, со времен работы в школе. Все какие-то куски. неделю учишься соображать, что на работу ходить не надо, другую неделю приучаешься к мысли, что скоро на работу. Поэтому искать сейчас и просить ждать мою персону месяца 2-не знаю...
03 авг 2007, 09:07
не надоедает, Альбиш. Я никогда не гонюсь за перспективой роста. Когда уходила с универа, меня попытались задержать предложением быть заместителем начальника учебного отдела универа. Должность очень хорошая. Я отказалась. Не интересно: в перспективы маячили бумажки, которыми надо было бомбить министерство образования, отчёты, приказы и порицания нехороших деканов и их заместителей. Плюс надо было защитить кандидатскую. Т.е., поступать в аспирантуру. Фи-фи-фи. Понятное дело, что я и в аспирантуру поступила бы, и с кандидатской была защищённой уже давным-давно, но чёто обламалась я... Не грело. Мне вообще индифферентен профессиональный рост. Мне главное, чтобы была ежемесячно зарплата с процентами от дохода, отсутствие материальной ответственности и занятие тем делом, которое мне нравится. Сейчас я всё это имею. Работаю в тесной дружеской обстановке в постоянной компании, вместе с мужем, мы получаем треть от дохода предприятия помимо зарплат (почему я так и нервничала, когда политические игрища снова ввели в ступор наш укр. бизнес), имеем возможность отсутствовать на работе, если это необходимо - без лишних бумажек и потери денег. А в отпуске я все эти 8 лет и не была. Так, два раза в год дней по 5 вместе с выходными - баловство одно!!!!!
03 авг 2007, 09:29
"Мне главное, чтобы была ежемесячно зарплата с процентами от дохода, отсутствие материальной ответственности и занятие тем делом, которое мне нравится. Сейчас я всё это имею. Работаю в тесной дружеской обстановке в постоянной компании, вместе с мужем, мы получаем треть от дохода предприятия помимо зарплат (почему я так и нервничала, когда политические игрища снова ввели в ступор наш укр. бизнес), имеем возможность отсутствовать на работе, если это необходимо - без лишних бумажек и потери денег. " - так с такой работой можно и в отпуск не ходить!!!!!! Для меня перспектива - это получение новых знаний и навыков. И, прежде всего, это должно быть для меня интересно. В принципе, мне всегда интеремно, когда я чему-то учусь... Я тоже хочу найти такую работу, чтобы мне было интересно, тогда и отдача моя полная, а это ОЧЕНЬ много... И для меня, и для работодателя. Для меня коллектив тоже имеет большое значение.
03 авг 2007, 10:27
Альбиша, проценты от дохода всего предприятия мы получили именно благодаря своей постоянности и честной работе. Спустя 4 года, в 2003 году. До этого просто работали за зарплату и проценты от закрытых доходов по своим заказам. Вот такие дела.
03 авг 2007, 10:41
Иннусь, я понимаю это. Вы просто молодцы. Это просто здорово. Я на этом и не акцентировала внимание, просто скопировала кусок твоего поста, туда эта инфа про 30% и попала. Не она меня привела в восторг, а то, что коллектив сплоченный и работа в удовольствие.
02 авг 2007, 13:37
Ты это, как лилия зацветет, хоть фото выложи ;) Я вчера Тимона Алеше показывала. Он оценил эту МУР (монголо-уркаганскую мордочку). Я в очередной раз писчала от восторга.
02 авг 2007, 13:48
выложу, если сфотаю. Она же у свекрови стоит. А цифра на работе - обЧая. Вот, если всё сложится хорошо и для цифры, и для лилии, и для нас, т.е, все мы будем в одном месте в нужное время, тады обязательно порадую твой взгляд!
AD
AD
03 авг 2007, 08:24
Всем привет красатули! Крепкого здоровия и отличного настрика! У нас тут сегодна солнечно, правдо морозно! С утра бегала с одного митинга на другоы, хорошо успела побейат на обед, купила себе фруктовиы салат и ейе купила себе курочку с зеленим салатом, легко и вкусно :))) Так у меня такоы вопрос, просто нуйно ваше мнение, вот у меня ранше , вернее после операзиы с правоы сторони скайем так на подбородке за 2 дня до месячних появлалис прийики, которие уходили где то на 3 ден монстров!!! В етот раз они не появилис и виянилос что я беременна! Но вот уйе 2 дня как один опят вискочил там йе :((( я вот ранше думала мойет прогестерон поднимаетса и ети зарази тойе соответсвенно, но не могу понят етот что вилез:((( Руслан меня сеычас називает прийавенкоы красоткоы:((( хот етот прий зараза толко один но очен уй видниы:((( На виходние обейали хорошую погоду а всю следуююю недел опят дойд! ну вобйем присоединаытес красавизи, новостеы как видите немного! Всем удачи и здоровия, йду!!! (с транслита)
03 авг 2007, 08:38
ПРивет, Викуля!!! Тебе и масику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А насчет прысчика ничаво не скажу. Потому как не знаю. Может, это "позднее зажигание", типа, "как это я столько времени на белый свет не глядел?"
03 авг 2007, 10:34
приветик, Викусик!!! приятственного аппетита тебе и Романовичу (гы-гы-гы) с лёгкой Альбиныной руки!!! Про прыщики - забей на них!!! они могут быть вообще не с циклом менструальным связаны быть, а просто с определённым временным промежутком!!! ну, вот, привык он через месяц, допустим, выскакивать, и выскакивает себе! твой менстр. цикл может вообще не играть никакой роли. слухай, ну, ты, мастерица, на всякие проблемы!!! где ты их находишь только??? самое главное, каждый раз что-то новенькое и необычное!!!
03 авг 2007, 10:44
Точно. Викуле нужно звание присвоить "Лучший искатель мифических проблем". Знаю, Инка бы мне присвоила что-то тоже того же типа. (у-у-ух, закаламбурила ;))
03 авг 2007, 10:51
хи-хи-хи-хи... а миф-то странненький о беременности от лучей-дуновений всяческих божественных, засел в твоей голове. Не зря это слово употребила, на бессознательном уровне.
03 авг 2007, 10:57
Иннусь, по долгу службы слово "мифический" для меня синоним слова "не существующий". Про мифы даже не сразу поняла ;););)
03 авг 2007, 11:00
это ваш сленг по службе что ли??? слухай, в натуре ты шпиёнка-разведчица! теперь понятно, чего ты работу меняешь: главным резидентом не предложили быть, где-нить в туманном Альбионе???
03 авг 2007, 11:05
А-а-а-а, ржунимагу!!! Туманный Альбион!!!! Иннусь, это МОЙ сленг на работе, когда направил запрос, и получил МИФИЧЕСКИЙ ответ, т.е. ответ на запрос в виде бумажки - то ты получить-то получил, а вот по сути ответ этот пришить никак никуда нельзя, потому что реально ответа на заданный вопрос нет. просто бамазейка с текстом и подписью. Вот и получается МИФИЧЕСКИЙ ответ ;);););)
03 авг 2007, 08:53
Всем красавицам привет! Поздравляю с тяпницей!!!! Желаю всем драйвового настроения!
03 авг 2007, 10:17
Седни неожиданно подкрался 1 ДЦ. Вааще без симптомов. А то обычно то зуд, то ПМС, то еще кака фигня. Заметила, после соков на сладкое не тянет (обычно могу потреблять ну просто тоннами), есть тоже особо неохота. Опробовала серию косметики для волос германской фирмы "Цека(Сека). Черезмерно довольна! Косметика профессиональная, поэтому я када голову намываю, представляю, будто в салоне сижу ;););););) Попробовала травяной шампунь-баланс, пивной шампунь (у меня тонкие волосы, быстро "жирнятся" , а кончики суховатые), бальзам, увлажняющий крем с конопляным маслом, пену для укладки - просто супер. СОВЕРШЕННО не утяжеляет волосы, волосы не жирнятся так быстро, как с другими средствами. Купила маме литр их шампуня для окрашеных тусклых уставших волос и краску для волос. Будем пробовать. Я довольна ;)
03 авг 2007, 10:47
хто бы сомневался, что перстанешь пить всякую ...уйню ввиде антибиотиков, и колоть вматку дерьмо - и всё нормализуется!!!
03 авг 2007, 10:50
Я туда дерьмо (пардон) не колола ;););) Знаю, знаю, какое тебе можно звание присвоить!!! Вот есть Анка-пулеметчица, а может быть Инка-головомойщица! Вот как устроишь взбучку, так устроишь ;);););) Это я ЛЮБЯ ;);););)
03 авг 2007, 11:32
лучше бы ты, пардон, своё личное дерьмо туда колола. Свои какашки лечебные!
03 авг 2007, 12:20
Я что, бчолка что ли, чтобы все лечебное было ;););)??? ;););)
03 авг 2007, 12:36
Эврика, Эврика, ЭВРИКАААА-а-а-а-а!!!! Раз они лечебные, налажу производство ;););) и буду продавать. Запечатывать как мумие и продавать по той же цене ;););););) Иннусь, тебе 10% от прибыли за идею, пока не разорюсь ;);););)
03 авг 2007, 12:43
ты чё, Альбиш, перегрелась на солнышке??? они же полезные для тебя только, а продавать не надо-ть! заметут к едрене-фене!!!
03 авг 2007, 12:47
Да лана тебе. Главное, чтоб об этом никто не знал ;););) А чо мести-то??? За чо??? Я налогичестно платить буду ;););) Нет. Не нравится мне уже эта затея. ;););)
03 авг 2007, 12:52
о, мама мия!!! вы, как обычно, непостоянны, мадам! то "хочу", то "не хочу", определись ужО!
03 авг 2007, 12:58
О, да ты зелененькая!!! прикольно! Иннусь, ну можно я хоть в топах буду "вся такая непостоянная" ;););)
03 авг 2007, 12:21
Привет красотки а вот и я, сию на работе и делаю вид что работаю, хотя уйе конез рабочего дня. Руслан пошел пит халавное пиво с коллегами а мне неохото било с ними, так как они там сидят на откритом воздухе, курят и пиво пиют, уйас мне все ето не нравитса , так что решила его подойдат в офисе, а потом мойет поыдем проыдемса по магазинам, нам ейе утюг нуйно купит и разние мелочи:) сеычас ко мне призепилас коллегами, с заявлениями что я похудела да и вообйе виглаю как то не так, говорила о ползе полнозенного питания и " сикренне" беспокоилас за мое здоровие ;))) вот так вот (с транслита)
AD
AD
03 авг 2007, 12:25
ты, Викусь, поддакивай ей и спрашивай, какое такое полезное питание можно приготовить, чтобы лучше выглядеть!!!
03 авг 2007, 12:39
Скажи, что без сметаны с творогом тебе худеется ;););)
03 авг 2007, 12:45
ето уй точно Албиш:)))) я еы уйе заывила что не могу кушат их барахло:))) привикла к нашему :))) (с транслита)
03 авг 2007, 12:49
Да. Наше барахло ни с чем не сравнится ;););) Бери отпуск, езжай к маманьке отъедаться ;););)
03 авг 2007, 12:41
А я так и делала, поддакивала еы:))) а что паритса то? она рснхе кайдиы ден меня комплиемнтами засипала, ну видимо решила чтоби не переборйит немного и такое сказат, хотя признаюс я немного похудела и койа лиза изменилас, но я то знаю почему а зачем кому то знат:))) (с транслита)
03 авг 2007, 12:50
Кожа это точно... У меня она из нормально-комбинированной стала ну просто жутко сухой. Спасалась всяким молочком...Купалась Джонсон и Джонсон есть гель увлажняющий, масло у них тоже хорошее ;););)
03 авг 2007, 13:43
Альбиш, давай топ новый заводи! бо у меня работы куча, нетути времени ещё вступительные слова, как положено писать. Обзови его под номером 14/15 (двуномерной), со ссылкой на то, что одна зажравшаяся дама в этом вытребовала себе индивидуальный №13! Давай, давай, а то ужО засрались почти под 410 постов!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325