Меню

=====НАША БОДРОСТЬ-12=====

AD
21 июн 2007, 09:03
Девочки! Открываем новый топ!(с чем я вас, собственно говоря, поздравляю). УРА! Желаю всем, кто собирается развеяться - умопомрачительного отдыха и легких чемоданов. Здоровья, счастья, любви большой-большой, хорошей погоды, отличного настроения, жизнеутверждающих событий и радости! Мамочкам и деткам - здоровья и бодрости; Иннуське-котенка-воплощение Тома ;) Наташку поздравляем с окончанием пчелокусания, Викуле-чтобы супружник воспрял духом; Инге - ну хоть что-нить напиши , мы же волнуемсси ;) Всем нам желаю обрести желаемое! Поздравляем Анютку с полугодовалым "юбилеем" Диночки!
21 июн 2007, 09:13
Привет-привет-привет!!! Как я рад, как я рад, что открыли новый топ! тяжёлый тот больно стал, и ещё я боюсь больших циферок, у меня начинается маниакально-депрессивный синдром! Диночку - с полугодовасием! здоровьечка, сил и послушания! Натуся-пчелоукуся, хватит думать про будущие результаты анализов - упаковуй чемодан! Альбиша, не грусти, не падай духом, взбадривайся, и не пудри себе мозги своей "короткой" первой фазой! нормальная у тебя фаза! Ленуська, не переживай за перелёт, всё будет пучком - по другому и быть не может! Викуська, встряхивай мужа за шкирку и срочно выводи его из минорного состояния!!! А, вообще, девы, я так рада, что вы все есть! вот! А у нас сегодня за ночь температура упала на 10 градусов и с утра было +16. Утеплились, бо некашерно как-то стало.
21 июн 2007, 09:53
Прикольно ты всем слонов раздала ;););) Я почему-то тяжела на подъем стала, хронически не высыпаюсь, хоть встаю почти в 8 утра (до работы 5 минут скакать). А исчо навязчивая идея, что я беременна. И ни восторга, ни страха при этом нет. Ну просто маразьм. Почему-то иногда проскальзывает такая мысль. Причем, не "а вдруг я беременна", а конкретно:"беременна". Хотя не с чего. Предохраняемся воффсю, и М. идут регулярно, и циклы после ЗБ были пока что ановуляторные...
21 июн 2007, 10:24
ну, во-первых, циклов у тебя было всего лишь два после ЗБ, правильно? на таком мизерном временном промежутке делать выводы просто смешно! во-вторых, твоё хроническое невысыпание обусловлено перегрузками на организм: мыслимо утрамбовывать его столько времени антибиотиками!!! ты что думала, что он у тебя будет, как бабочка, порхать? а переработать эту всю дрянь в экстренном режиме надоть? Ну и плюс психика твоя сейчас подгруженная основательно. Ты же сама писала, что устала. Вот ты и спишь, потому что устала. Чё непонятного?
21 июн 2007, 11:18
Та вот, блин, долго выбираюсь. Прошло ЦЕЛЫХ два месяца, уже как конь резвая скакать должна ;)
21 июн 2007, 11:25
Альбиш, разве это долго? акстись, родная! люди после жизненных передряг годами восстанавливаются! кабы ты не настроила планов и не утвердилась в своём новом положении (уже бывшем, т.е., беременном) так прочно, а приняла бы его, как "всяко могЁт быть", то и очухалась бы раньше и менее безболезненно!
21 июн 2007, 11:37
Дело в том, что я так и принимала все. Каким-то восьмым чуйством поняла, что может быть не все так хорошо и празднично.
21 июн 2007, 11:44
такое чувство не может быть восьмым. Это чудес света дохера, а чувств всего шесть! Я вот, во многом дура, но всё-таки моё правило, которого я придерживаюсь: настраивайся на худшее, легче мордой в грязь падать - меня во многом спасает и выручает! и выдержки, и силы внутренней, и мудрости жизненной, и цинизма добавилось со временем - а вот правило всё равно держу крупным знаменем перед собой всегда!!! ты в прошлом топе писала, что город тебя этот задрал, хочешь место жительства сменить. А куда? Кста, очень даже помогает!!! я же в своё время сменила в один день: город, работу и мужа. Ну, в твоём случае первых двух пунктов - с головой будет!!!
21 июн 2007, 11:46
Тройной стресс для организЬма получила :-) Хе-хе.
21 июн 2007, 13:01
Иннусик, я тоже по натуре пессимист и настраиваюсь на любой исход, на неудачный в том числе. Я уже писала, что переживания после ЗБ уже в прошлом, такое ощущение, что не со мной это было. Т.е. как буд-то со стороны смотрю и не участвую. Город... Поедем к родителям, заниматься сельским хоз-м и работать "на себя". Если не передумаем. Я уже давно не даю трагедии затягивать меня надолго и полностью. Стараюсь как можно быстрее выбраться, иначе засосет. А в остальном, все замечательно ;) Ощущения, что беременна - скорее всего на самом деле забеременею, как только будет можно. Какая-то непоКОбелимая уверенность. Пока, во всяком случае. Да я и не парюсь по поводу мамства - уже "отпарилась". Просто хотИтся жить хорошо и весело, вопреки неудачам ;)
21 июн 2007, 13:09
а чё сразу на сельхозработы? родители где живут? мы вот с мужем, например, вполне осознанно и серьёзно хотим на пенсии (своей, ессно!!!!) свалить в мой родной город-перефирию и жить там припеваючи! нечего делать здесь в мегаполисе, когда уже пожилой и не работаешь: смог, жуткая экология, заторы, город большой, парков мало, гулять можно разве что, вдыхая чудесные выхлопные газы и шарахаясь от автомобилей!
21 июн 2007, 14:27
Мы не любим мегаполисы. Оба. Выросли в небольших деревеньках. Поэтому и хотИтся уже щазз жить в экологически благоприятной зоне и работать на себя...
21 июн 2007, 14:29
Альбиш, ты меня пугаешь! а инэт в деревеньках есть?
21 июн 2007, 16:05
АбижаИшь ;);););) У нас ноут+куча всяких клевых штук ;););) Мы же не за плугом на лошадях ходить будем ;););)
21 июн 2007, 16:32
а!!! вы будете фермерами-миллионщиками???
22 июн 2007, 09:11
Канешшшна!!! Ферьмерьство - энто для души, а мильен в лотерею выиграем ;)
21 июн 2007, 11:45
Ку-ку, мои дорогие друзья и товаращи! :-) Я уже сдала анализы. Не два гормона, а пять, МВ так решила. ФСГ, ЛГ, прогестерон, тестостерон и эстрадиол. Подержите кулачки, чтобы так чего-то было хорошо. Вообще, впервые сегодня я сдавала анализ с пофигистским настроением. АБСОЛЮТНО! Еще и еле с меня кровь выкачали: не хотела течь. Первый раз такое тоже. Завтра муж после работы заскочит заберет результаты. Даже звонить ему не буду. Как привезет домой, так и гляну.
21 июн 2007, 11:56
на тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! И пусть только твои анализы попрубую быть плохими - покусаю!!!! А ты, сотоварищка, оказывается, подлая! а как же нам завтра про анализы рассказать? ты же мужа уже в прихожей на чемоданах ждать будешь и аж через неделю в эфир выйдешь! Непорядочек, мать! Так и норовишь нас в неведении оставить!
21 июн 2007, 13:32
А вот на тебе еще ;););) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ И ШИКАРНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!
21 июн 2007, 14:40
И наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
AD
AD
21 июн 2007, 14:43
Привет в новом топе! Альбиш, спасибо за пожелания!!! Тебе тоже всего-всего самого хорошего, самого-пресамого!!! Инна, что бы это могло значить? Мне приснилось будто я в компании знакомых девушек иду на курсы беременных, сама при этом вроде не Б. И подниматься надо по узкой-узкой и крутой-крутой винтовой лестнице. Прямо не развернуться, см 40 шириной. И я поднялась ступенек 5 и потом сказала - извините, мне тяжело, и пошла обратно.
21 июн 2007, 15:16
Ленусь, символ беременности во сне - это его прямое понятие "бремя", т.е. ноша, проблемы. Ессно, жизненные. Узкая крутая винтовая дестница, по которой ты поднимаешься - это символ жизненного пути. Вот тебе и весь расклад по сну. Просто всё.
22 июн 2007, 10:05
а то что я назад повернула?
22 июн 2007, 01:12
Я схожу с ума. Больше ничего не напишу, чтоб народ не травмировать Завтра еду в минск, развлекаться в июле поедем на море, польскую балтику. Вот и все планы Везде еду всей семьей
22 июн 2007, 07:34
В подлые меня записАли?! :-) Ну нааааааглость!! Да я! Да мне! Да для вас! :-) :-) :-) Ржунимагу! Буду стараться зайти на минутку на форум и накалякать вам новости. Если новости хорошие - точно накалякаю! Если уж не очень - не сердитесь, если распереживаюсь, то вряд ли.. Но! Супруг мой днем приедет, отпросился раньше, а поезд у нас только в начале 12 ночи... Конечно, будут чемоданы и все остальное, у меня еще уборочка и пилатес по расписанию! Но! Буду стараться к вам запрыгнуть и просигналить, чего там с анализами. Во :-) У нас тут прохладненько. В Киеве вроде жара. Так что на Юг, можно сказать! Анна как всегда многословна и загадочна ;-) Альбин, тебе хотела сказать! Это насчет твоей ссылки по поводу русского языка на Украине. Я с сестрой говорила, мой племенник в этом году в школу топает. Так вот. Сейчас в школах вместо факультатива русского вводят часы русского. И еще и часы эти добавляют. Плюс учителям поднимают вроде зп раз в 6. Так что инфа расходится с действительностью. Во. Девочки, спасибо вам за кулачки!!!
22 июн 2007, 08:29
Девулки всем мор привет! У нас тут зима, холодно и ветренно, сегодна обейали дойди! Всем йелаю отличного настроениа и крепкого здоровия! Надеюс в новиы топ подарит нам болше приятних новостеы!!! У нас все ок. Здес скидки во всех магазинах, распродайа, соблазн велик :) вчера бил уйе месяз как я работаю, правдо такое оюйение что уйе очен давно я здес! маме моеы сделали 2 операзию на глаз, как я понала она била тайелая и маме дали 2 месаза затем она долйна опят проверит глаз, если все ок, значит хорошо, как я понала в худшем случаые, она просто будет все такйе уйасно видет етим глазом, Пойалуыста девочки кулачки и дла моемы мамуси! В осталном все нормално, муй вроде успокоилса, но от мисли через пару лет вернутса, не отказиваетса, ну ничего и на етом спасибо :) я вот все думаю куда поыти далше учитса , мне нуйно ейе одно образование, так как по спезиалности я не работаю, или в бухгалтерию поыду или что то в етом роде, в финансовую част... ... Девулки, извините всем в отделности писат не буду, просто скаю Инуска, Албиша, Ленка, Наташка, Ана, и редкая наша гостия Инга удачи всем нам и крепкого здоровия! я вот тойе недавно думала, как хорошо что ви ест у меня!!! хорошо что ми ест друг у друга!!! (с транслита)
22 июн 2007, 09:13
Для твоего семейства и мамочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 июн 2007, 10:01
для мамуси кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 июн 2007, 09:17
ВСЕМ РЕСПЕКТ!!! Анка-партизанка, Натусик-пчелукусик, остальных не знаю как интересно приветствовать, поэтому просто: Викуля, Инночка, Ленчик и карапузы. Ну, Ингу пока тоже помню. Хоть какими-нибудь новостями поделилась ;););) У нас тепло. Вчера была на мастер-классе по визажжжу. Офигеть. Оказывается, я неправильно подобрала тени. Буду менять ;););) Рассказали КУЧУ ффсяких интересностей, показали на примере ;). Очень понра ;)
22 июн 2007, 10:00
привет всем-всем-всем!!!! Всех рада читать, всем желаю бодрости духа, стойкости моральной и хорошего настроения! Я сейчас растеряшка-потеряшка. У меня какое-то состояние уже два дня, я такое называю "расхрыстанным", когда ты, как бы переживаешь перестановку и уборку в себе: всё такое зыбкое, перетрушенное. Короче, голова не дружит с мозгами, с телом и с мыслями. Наверное, день летнего солнцестояния действует в этот раз.
22 июн 2007, 10:27
Та же фигня :(:(:(:(:( Еще и с мужем не дружу. Вот. Нашла повод надуться.Я вчера пришла домой в 9-ть вечера, в 10-м часу, ффся разнакрашенная (я обычно не крашусь, и уходила утром ненакрашенная). Хоть бы спросил:"Где была? Почему не звонила?Почему накрашена?" Никакой реакции. Буд-то так и должно быть. Думаю, если бы я пришла от полюбовника, тоже не спросил бы. Скушно :(:(:(
22 июн 2007, 11:09
у меня такое состояние время от времени бывает. Как правило длится дня два-три, и самым основынм фактором, двигателем так сказать, является атмосферные являения (полнолуние, новолуние, затмения всякие, вот сейчас день солнцестояния). Кста, совпадает с мужниным таким же состоянием. Он тоже этому подвержен. Мы вообще во многом с ним "переопылились". Начинали жить вместе, то он был совой самой натуральной - до 2-х ночи всё утолктись не мог, я - жаворонок и была и есть. Я кушала два-три раза в день, он один раз вечером - всегда. А сейчас вдвоём ложимся спать в 21.30, встаём в 6, и ем я с ним тоже один раз в день, вечером. Ну, и по мелочам много всяких перекрёстных моментов пояивлось. В общем, мы, как нельзя лучше и точнее, подходим под описание: "муж и жена - одна сатана" или что-то там про две половинки одного целого.
25 июн 2007, 08:56
Доброе-доброе-доброе утро понедельника!!!!!!!!! Всем желаю бодрого, позитивного и продуктивного дня и роскошного настроения!!! ХОдьте на калидор, рассказуйте ;) Мы на выходных ездили к свекрам. Потом за тряпочками, типа шоппинг ;);) Потом устроили праждник для желудка, а щазз я спать хочу ;)
25 июн 2007, 09:38
привет, Альбиш! а так же всем привет мой понедельниковый (если кто зарулит)! Я сидела два выходных дома. Убирала, готовила, читала, валялась перед телеком, грустила и плевала в потолок.
25 июн 2007, 10:06
Почему грустила-то???
25 июн 2007, 10:25
дык грустилось, поэтому и грустила. Во всём виновато то, шо называют злом. Но когда этого зла нет, а долги, как гнёт, давят на плечи, то очень хочется это иметь и побольше!!!
25 июн 2007, 14:10
Та ла-а-а-адна тебе. На наш век "зла" хватит ;) Пережили богатство - переживем и нужду ;) Инн, может лотерейку, а? На последнюю монетку?
25 июн 2007, 15:05
я выигрывала уже в лотерею. Не мильЁны, правда, но было дело. 200 убитых енотов. А два раза нехер морду баловать - всё равно уже выигрыша не будет! шоб мне век воли не видать! знаю я эти дела.
25 июн 2007, 15:36
ВАХ!!! Тады нехай муж пробует ;)
25 июн 2007, 15:48
та не! ты шо! муж мой и лотереи - несовместимы никак!
AD
AD
25 июн 2007, 16:33
Тады предлагаю классическую схему: подаренный лотерейный билет, оказавшийся выигрышным (скока таких историй!!!). Можно друззей на энто подбить ;)
25 июн 2007, 16:34
не хочется. Ни друзей подбивать, ни с лотереями дело иметь. Было уже. Скушно.
25 июн 2007, 13:39
У меня день рождения. Быстренько меня поздравляйте
25 июн 2007, 14:16
И-и-ишь ты, хитренькая! Ты сперва проставьсси, закати нам тут пир горой, штобы мы чарочку-другую за тебя пригубили, закусили груздЕм маринованым да икоркой осетринковой ;) А то все шаришьси по партизански ;););) Ни слуху, ни духу ;););) Ну (в предвкушении вышеопИсанной чарочки) С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ПОБОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ, СВЕТЛЫХ ДНЕЙ! ПОМЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ, КОТОРЫМИ МОЖНО ЗАБИТЬ ГОЛОВУ! КРЕПКОГО ТЫЛА! ЗДОРОВЬЯ НА ВСЕ ОРГАНЫ И ДЕНЕГ ВО ВСЕ КАРМАНЫ! НУ, И ВСЕГО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ, В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ ;););)
25 июн 2007, 14:43
Хи-хи-хи!!! Проставляюсь! И всем по шашлычку!!! Ликерчика. ;-) Пог-г-гудим!
25 июн 2007, 15:37
ДЕФФФКИ!!! У нас тут пир, знаешь ли, горой!!!
25 июн 2007, 14:17
Поздравляю с днем варенья! Всего наилучшего :))))
25 июн 2007, 14:50
поздравляю!!! поздравляю!!! счастья, радости желаю!
25 июн 2007, 14:19
Всем привет девчонки! Наши последние новости тут http://take-it-izi.livejournal.com/58623.htmll?mode=reply Вы прикиньте, какая я балда? Чуть ребенка об асфальт не шандарахнула.
25 июн 2007, 14:29
Еще все спереди, мамашка ;) Все дети падают ;) Закон всемирного тяготения, знаете ли ;)
25 июн 2007, 15:03
скоко я свою младшую сестру роняла и на пол, и на асфальт - не припомню уж. Всё нормуль у неё в 25 лет! правда, грамотная - жуть! вся в меня, а не надоть!
26 июн 2007, 09:09
АЛЛО!!! всем привет!!! кто живой, выходите на связь!
26 июн 2007, 09:45
Привет, дорогая!!! Я на связи!!! Юстас - Алексу!!! Седни делала первый укол вовнутрь (в свод, не в матку). В принципе, не больно. Вот только потом очучения неприятственные, когда ледокоин "отпускает".
26 июн 2007, 10:01
ой, у меня в свод вообще безболезненные были! Я, лежа на кресле, не всегда даже чувствовала "сделали/не сделали". Мне уколы эти делал хирург от Бога, суперклассный дядя-еврей Альтман Семён Альбертович. К нему девки все просились, аж до слёз!!!
26 июн 2007, 10:18
Прикольно ;) Моя врач называет мою сверхчувствительность "армянским синдромом", типа, есть женщины, в основном "горячих" кровей, у которых очень низкий болевой порог ;) Щазз уже сижу на работе. Работаю не прикладая рук ;), вернее, не покладая ;););)
26 июн 2007, 12:26
Всем приветеик!Девулки, я вот задерйалас на работе и сразу к вам решила забейат!всем отличного настроения и крепкого здоровия! у мена на работе запарка, ейе какая то бессониза появилас,с одноы сторони спат умияуу хочу, но среди ночи просипаюс и все не могу заснут болше, спасибо всем за кулачки дла моеы мами!!! (с транслита)
26 июн 2007, 12:32
ой, Викусик, привет!!! слушай, ну у тебя классика: не понос, так золотуха! с мужем более-менее утряслось с его неврозами, и на тебе!!! бессонницы твои начались! это ты просто переволновалась - много впечатлений очень для психики!!
26 июн 2007, 12:34
Так всегда.
26 июн 2007, 13:10
Держись! А я вообще спать хочу все последнее время :(
26 июн 2007, 12:33
Я вчера напилась и вроде наделала глупостей ;)
AD
26 июн 2007, 12:35
ну, наделала так наделала. Что было, то прошло уже. Если сама помнишь - уже хорошо.
26 июн 2007, 13:11
Предлагаю нашей Анне сменить ник. Будет "Балагур". Ну просто клещщщщами все новости добывать приходится. И то, в основном, безуспешно ;)
26 июн 2007, 13:19
А ты не пытайся это сделать. Есть такая категория людей, кста достаточно распространена в обществе, которые так общаются.
26 июн 2007, 13:32
ОК ;)
26 июн 2007, 17:15
зато лично я болтаю все и много даже занадто!!!!!!!!!!
27 июн 2007, 09:01
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Удачного дня!!! Хорошего настроения и плодотворных идей!!!
27 июн 2007, 09:29
и тебе привет, добрая тётенька! здоровьечка тебе! когда второй укол будет? пасиб за пожелания! особенно, последний пунктик порадовал: чудесный он, про плодо/оплодо творённые идеи.
27 июн 2007, 09:44
Офигела я от твоего обращения "тетенька" ;) Укол будет в тяпницу, а потом она уходит в отпуск (ежели дадуть), буду к ней домой ездить... Там игла уже другого калибра (из тех, которые кипятить), в диаметре 2,2мм, длиной 10 см :(:(:(: Инн, вот ты у нас умная женщина, посоветуй: с мужем в отношениях какая-то фигня. В последние недели 3 он какой-то отстраненный... А у меня нехват тактильного, душевного, сексуального и прочего общения. Раньше засыпали исключительно в обнимку, щазз-отвернувшись носом друг от друга. Пытаюсь поговорить - он утверждает, что я все выдумываю. Но я же не выдумываю, я на самом деле это вижу/чувствую! Как мне можно это исправить?
27 июн 2007, 10:00
пока никак. У него постволна сейчас идёт после твоей замершей. Мужья очень эти события переживают. Но, часто и густо, после свершившегося через время. Ведь ты же писала, что во время вашей проблемной беременности он тебя всячески поддерживал. Ты пришла в себя. Он активизировал все свои силы для твоей поддержки ТОГДА. Время прошло. А СЕЙЧАС он сбойнул сам. В прошлом топе я писала тебе очень скрупулёзно 4 пункта, почему твой муж сказал тебе, что ему всё равно будут дети у вас или нет. Ты их хоть прочитала?
27 июн 2007, 10:27
Конечно почитала... Но я придерживаюсь другого мнения: у него (пословам его же родителей) ОЧЕНЬ плохая наследственность. И они (родители) в свое время долбали его тем, что ему лучше было бы ваще детей не иметь. Ну понимаешь: нежный возраст, неустоявшаяся психика и прочая.. Сейчас он как-то старается вообще на тему детей не разговаривать. Хотя сыну старшего брата почти год, а жена среднего вот-вот родит... Мой говорит, что "еще е готов". В общем, стандартен отмазка :( Иннусь, мы с ним вообще-то излишней чувствительностью и сентиментальностью не отличаемся. Он вообще никогда не жалеет о своих поступках (даже не всегда признает, что не прав). И сказать, что он очень ждал или обрадовался моей Б. - не могу...
27 июн 2007, 10:33
тогда могу предположить самый плохой вариант, почему он так сейчас себя ведёт: твоё тело у него ассоциируется больше с проблемами, чем с удовольствием. А, вообще, не трогай его сейчас. Спусти на тормозах ситуацию на месячишко. Если его не попустит за это время, тогда вернёмся к предположениям и советам. В принципе, если ты хочешь об этом говорить сейчас, не откладывая в долгий ящик, я - готова.
27 июн 2007, 12:51
Давай сейчас. Какие будут наводящие вопросы? Иннусь, мы еще встречались - он со мной пережил две мои операции. И естественно, весь прошесс лечения. Который был постоянный. Уколы мне он ставил всегда. Возил, если нужно, по врачам. Выслушивал мои истерики и высушивал сопли. Конечно, я не всегда истерю и соплю. В большинстве своем человек со стабильной психикой и позитивным отношением к жизни. Возможно (но я этого не вижу), я в чем-то изменилась.Но он этого тоже не видит. Я катастрофически нуждаюсь в том, "старом" общении, у меня даже по имени такая черта - я ВСЕГДА требую к себе внимание, 24 часа в сутки. Днем жду звонка, вечером - ДУШЕВНОГО общения, ночью-не могу уснуть, если хотя бы ногой его не касаюсь. Само собой, это не достигает маниакальной формы, мне достаточно ЧУВСТВОВАТЬ настрой человека на позитив и готовность к общению. А сейчас я его не чувствую. Даже поговорить по душам не получается, он закрывается, и сам не может объяснить, почему.
27 июн 2007, 13:10
-----Возможно (но я этого не вижу), я в чем-то изменилась.Но он этого тоже не видит. Я катастрофически нуждаюсь в том, "старом" общении...--- Не возможно, Альбиш, а точно ты изменилась. И он это видит!!! Две операции твоих были хирургической помощью для твоего тела, а потеря беременности - это совсем другое!!! Любой человек, когда ему очень плохо и он не готов что-то терять, иногда не контролирует свои мысли вслух, высказывания, восклицания. Может быть, и у тебя так было, когда ты говорила в сердцах при муже: "Господи, мне НИКОГО больше не надо! Оставь мне только этого ребёнка!", "Я ВСЁ отдам, лишь бы он не замер!"??? Если говорила, то они ростки дали в душе мужа. Альбиш, я всё-таки думаю, что это у твоего мужа "послеситуационная" стресс-депрессия такая. Он у тебя же умничка, поддерживал всё время! А сейчас что-то (возможно, до смешного незначительное!!!) явилось ТОЙ ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ, которая явилась причиной его такого состояния. Ну устал мужик! Ведь, поди ж ты тоже задумывается, что, у жены проблемы со здоровьем, нет собственного жилья, денег не сильно много зарабатывает. На носу тридцатник, а особо ничем в жизни не отличился. А ты, не думаешь, что не он, а ты изменилась и требуешь большего, чем было??? ранимей стала, более чувственной? Кста, мы тоже с мужем всегда засыпали по первой в цепких объятиях, а сейчас всё совсем не так: каждый отвоёвыает себе побольше места, чтобы руки-ноги раскидать!!! правда, разговоры наши задушевные изменений не претерпели. Альбиш, мне кажется (почему-то, чуйка есть), что здесь нет причины в другой женщине. Просто элементарная усталость духа. Ну ведь бывает же такое!!! Вот у меня сейчас идёт плавно невротическое обострение ввиду последних событий июньских. Насчитала в "коме", который всё время увеличивается уже 8. Каждое из них, отдельно взятое, не является причиной моего упаднического состояния, а вот букетом они дают мне такую фигню. Воть. Вспомни себя, разве у тебя никогда не было такого состояния, как сейчас у твоего мужа?
27 июн 2007, 13:23
Вот что-что, а мужа всегда ценила и стараюсь держать язык за зубами в плане претензий. И после ЗБ одна знакомая сказала: только мужа не обвиняй. А с чего его мне обвинять? Он, что ли, "наколдовал" ЗБ? Он в последнее время стал грубее, несдержаннее, может рыкнуть, огрызнуться. Я, естественно, могу и "сдачи" дать. Никому не позволю на ровном месте так со мной обращаться.Приходится делать замечания типа "постарайся быть сдержанней и разговаривать со мной в том тоне, который я заслуживаю". Хотя очень стараюсь быть веселой, целеустремленной и ласковой с ним. Ранимее, возможно, стала. Может быть, раньше к некоторым вещам бы и не прицепилась. ОК, у него депрессия. Мои действия? Что мне для него сделать, чтобы ему стало легче? На что не обращать внимание?
27 июн 2007, 13:42
постарайся не быть навязчивой сейчас. Не ластись к нему лишний раз; не пытайся "залезть" в душу, и не приставай с разговорами "по душам"; не дуйся лишний раз за его нервозность, ведь понятно, что в таком состоянии у него повышенная раздражительность; не проводи на нём эксперементы типа "милый, я уходила из дома ненакрашенная, а пришла накрашенная и в 21 вечера, а ты не отреагировал"; не расчитывай на то (и самое главное, не обижайся за это!!!), что он будет сейчас к тебе такой же любвеобильный и "всегда готов" - в таком состоянии могут быть даже временные проблемы с потенцией; не вздумай его упрекать, что у вас сейчас "всё не так, как прежде"; А вообще подожди недельки три-четыре - его за этот срок должно попустить. Ему сейчас "норка" потемнее и поспокойнее, без эмоций, нужна. Создай ему такие условия, только ТАКИМ ОБРАЗОМ, чтобы не получилось типа упрёка: "раз у тебя не всё в порядке с психикой, я тебя временно трогать не буду!" И я сама, и мой муж нынешний в такие ситуации за совместнопрожитое время попадали. Поэтому делюсь с тобой опытом. У тебя у самой нет причин волноваться, что сейчас появился "чей-то женский след"??? если нет, то действуй, как я тебе написала.
27 июн 2007, 14:10
Барышня я по натуре ревнивая, но разбираться не буду - чемоданы на вынос. Если со мной хуже/не интереснее/и т.п. чем с кем-то- живи и радуйся так, как тебе лучше. Была одна странная и глупая история. Он с самого начала повел себя неправильно - растерялся и не сказал ничего вразумительного. После того, как я в четвертый раз начала ставить точки, сказал, что у барышни есть кавалер. Почему не сказал сразу? Почему вообще ничего не говорил? (Случайно, в момент разговора с ней, вошла я-он оборвал разговор и поспешил положить трубку. И писАл ей СМС, при том, что мне не пишет (типа, пальцы "устают")) Первый крупный скандал по этому поводу я закатила во время беременности - вообще хотела уйти (такая я уязвимая была). Понятно, я по больницам валяюсь, а ему баба звонит. На момент ругани я была готова бросить все, как есть, и уехать. Не возвращаясь. Отговорил, объяснил, что любит меня. Недавно она просила помочь переехать ее подруге - тоже мерзско получилось: она ему звонит, а он "я завтра буду на работе". Я клещами вытянула "кто, зачем, перезвони - может, что-то срочно". Так и узнала. Иначе бы не узнала ничего. Я объясняю:не надо обманывать и обманываться - будет больнее. Я все равно почувствую, если что-то будет не так. Он отмалчивается. Я психую. Не хочу никого ни с кем делить. Я или единственная, или никак.Вот такой дикий максимализм, о котором я еще до свадьбы его предупреждала... Вообще надоело все. Выяснения, обиды, недосказанность. Очень сильно от этого устала. Опустошение какое-то. ЗБ-это повод такого состояния. А в чем тогда причина???
27 июн 2007, 14:32
причина - в наступившем недоверии к близкому человеку. Оно может возрастать по нарастающей. Когда появится последняя капля - сама увидишь. Если он и его поведение на сегодня тебе НЕ безразличны - значит, капли ещё нет. Когда наступит состояние, что ТЕБЕ самой уже не важно его поведение и его реакции на твои поступки - то это точка.
27 июн 2007, 14:43
Обычно я заранее "вырываю" из себя эмоции по отношению к человеку, чтобы потом было не так больно. На этот раз я очень боюсь с этим поторопиться - я ценю наш брак, но намеренно делать мне больно не позволю ни-ко-му. Жизнь научила. Как "вернуть" былое доверие? Раньше, видимо, я была поуверенней в себе, если НЕ ВИДЕЛА поводов для ревности. А сейчас почему тогда я так уязвима? В общем, как восстановить самооценку и как возродить доверие?
27 июн 2007, 15:00
именно сегодня и сейчас никак. Только проверкой времени. Вот выдели ему месяц на его психи-депрессухи, как я тебе и писала; а после этого отведённого срока посмотри на его поведение. Если ничего не изменится в его поведении и в ваших отношениях, тогда будешь мыслить более глубоко и многопланово. А по поводу "вернуть самооценку", так этому поможет только радикализЬм. Не хочешь рубить с плеча, затаись тоже на время. Пофлиртуй с кем-то. Не обязательно доводить отношения до опасного момента. И не борись за мужчину. Именно в борьбе за мужчину разрушается собственная самооценка. Это не мои слова. Я их "впитала" в себя лет 20 назад.
27 июн 2007, 15:26
Не борюсь. Тоже "впитала". Хорошо, а во время этого "месяца депрессухи" как себя вести? как будто ничего не происходит? Или общаться только при наличии его инициативы? Можно поподробнее? Кино-море-природа приветствуются? Или только "в норку" и никаких? Он же совсем "ухнуть" может. Потом не достать!?
AD
AD
27 июн 2007, 15:35
сейчас веди сейчас таким образом: без ехидства, без изначальной претензии в голосе, без ЗАДНЕЙ МЫСЛИ, просто обычно, нормальным тоном задаёшь свои обычные вопросы: "Лёш, какие у нас планы на выходные?" никаких, значит никаких. "Может сходим куда?" никуда, значит никуда. Главное, истерику не закати!!!! Только не придумывай себе сейчас вопросов и ситуаций, которые вам неестественны. Вы кушаете вместе?
27 июн 2007, 16:52
Ну да. Завтрак и ужин вместе. Еще семечки вечером перед ТВ бывает ;) А что???
27 июн 2007, 17:08
ну, просто мы кушаем раздельно, вернее, в разное время, поэтому друг с другом не завязаны и ужин я не подаю с зазыванием "иди кушать!" Вспомнился мой первый муж (да и брат его тоже такой же был - одинаковы в поведении), который во времена своего повышенного психоза, демонстративно отказывался от еды, типа "есть с тобой не буду, и ваааапче, с твоих рук ничего не возьму". В таких случаях тоже надо реагировать: не хочешь, ну и не надо!
28 июн 2007, 10:26
В принципе, подобных эксцессов не было. Насильно никто никого ничего не заставляет делать. Не хочешь - не делай. Я сам(а). Или подожду, пока у тебя появится желание... Вот. Поэтому процесс поедания писчи вполне "отлажен". Утром милый обычно не желает кушать (т.к. еще дрыхнет на ходу), но я его все равно "прикармливаю", чтоб не курил на голодный желудок. В принципе, все нормуль. Внешне у нас все замечательно. Просто я иногда чувствую некоторый дискомфорт и отчужденность. Возможно, это и правда связано с проблемами на работе и "депрессняковым отходняком".
27 июн 2007, 17:34
блин если часто ждать - можно остаться без ничего
27 июн 2007, 17:32
Блин, может я дура???????? Снава не согласна с КАЖДЫМ пунктом
28 июн 2007, 12:43
Та лана тебе на себя наговаривать ;);) Молодая, горячая ;););)
27 июн 2007, 17:31
Блин, я б скандал закатила, после сильного минуса бывает хоть какой никакой плюс только надо самой в минус не уйти а выслушать
27 июн 2007, 17:29
Не верю, не верю, не аерю в этом сообщении не согласна просто с каждо строчкой мне ВСЕ видится не ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2007, 17:28
Вся в меня Я тоже не могу ваш диалог пока не дочитала, потому ничего пока не скажу
28 июн 2007, 10:27
;);););)
28 июн 2007, 08:26
Привер девочки! Как делишки? Всем крепкого здоровия и прекрасного настроения! У мена все нормалек, работаю, маме моеы лучше, но она не доволна операзиеы на глаз, она полагает что имела место врачебная ошибка, у нее операзия вместо 15 минут, била зелих 4 часа! ...вобйем сеычас собираетса к другому врачу, на консултазию, говорит ее вобйе то ничего не беспокоит, но как еы кайетса глаз зрително уменшилса... Здес уйе пару днеы дойди, но в тойе врема погода достаточно теплая! Инка, Албишка,Ленка с Варварушкоы, Наташка, Анна с Динкоы, Ингула, всем горячиы привет и здоровия! У мена задерйка 5 днеы, но сразу скаю никаких признаков беременности не чувствую, я немного расстроилас, так как обично у мена зикл как часи, ...правдо иногда случалис задерйки но ОЧЕН редко, и максимум 10 днеы, так что йдемс пока.Первие дни, задерйки, я как психованная бегала в туалете по несколко раз, чтоби проверит началис монстри или нет..сеычас поспокоынеы, но все йе не понатно что за сбоы .... к тому йе у мена обично перед месачними где то на с 25 дна зикла начинает покаливат яичник, и я уйе знаю что монстри не за горами, в етом зикле тойе самое било, пару днеы покаливало, но пока ничего! ейе я так беспокоыно спала ети дни, и сни снатса непонатние, снатса мне мои поклонники, и я почему то испитиваю к ним ( толко к 2 из них) такие теплие чувства, дайе сказала би лубов ...во СНЕ!!!!, просипаюс какое чувство пустоти...но потом проходит:)) валерианка на ноч помогла ;))) Девочки миленкие, я вас так лублу! и ви самие хорошие, добрие и отзивчивие!!! (с транслита)
28 июн 2007, 08:49
Привет, Викулечка! Здорово, что нас не забываешь! Не огорчайся, а вдруг ты Б.?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Или просто так сказалась акклиматизация ;););) В общем, держи хвост пистолетом, а нос по ветру!!! Цем!
28 июн 2007, 10:19
Всем доброе-предоброе!!! У меня после укола мазня какая-то. Врач говорит - в сосудик попала :( Завтра утром опять на укол. Низ живота после укола все-таки тянит. Наверно, спайки рассасуютсси ;);)); Иннуль, а мне сегодня снились две приявки, которые сначала в волосах запутались, а потом как присасались ко мне где-то в области левой ключицы :( Такое омерзение во сне испытала - словами не передать! И панику... Во сне хотела их сорвать, но было страшно, и я ждала, пока они сами отвалятся, а они такие огромные, противные, елозили и извивались на коже - брр-р-р!!!
28 июн 2007, 11:40
незнаю Албиш, если беременност, конечно я буду пригат до потолка от счастия! если аклиматизазия, мойет бит....правдо у мена после приезда уйе били монстри в прошлом месазе... десни стали уйасни кровоточит , вроде нормално питаюс, неуйели ето анемия:( насчет тебя! Албишка, что смогла прочла из вашеы переписки с Инулки да и вообйе, что хочу сказат, насчет твоеы неуверенности в отношниях с муйем, мне ето знакомо, било такое дело, но знаыеш...потом я понала, что не буду заморачиватса на етом, я йит хочу я лубит хочу, и нуйно начат с того что себя нуйно полубит!!! и думаю не надо ему показиват что ти неуверенна в себе... насчет твоего лечения!!! Родноя моя дерю кулачки за тебя!! Все будет хорошо!!!Будем ми мамулками:)))Даы Бог (с транслита)
28 июн 2007, 12:42
Думаю, мы вместе с тобой будем прыгать до потолка от счастья ;) Попробуй дест испоганить - пора на этом руку набивать (ну, если есть желание. Иннуська наша принципиальон такими фигнями не страдает. А мне нравится, вот ;)) С милым мы просто иногда "не в такт". Думаю, все в скором времени наладится. Я просто забыла про его проблемы на работе: фирма держится на соплях, дело пахнет ликвидацией, денех не дають ;) Я к этому отношусь с юмором. Я вчера мужу предложила: давай я брошу работу, сяду тебе на шею и будет у нас первобытно-общинный строй. Я буду дома еду готовить, чтоб твою шею откормить, а ты будешь домой мамонтов таскать, пожирней, да помясистей." ;););) Хохотали долго ;)Милый весит кэГэ так на 7 меньше меня ;););)
28 июн 2007, 12:44
Иннуся!!!! Эге-ге-гей!!! Выходи!!! Мне без тебя грустно...
29 июн 2007, 10:16
Я чего то не понала, Инка нам что баыкот обаывила или на отдих ушла? ми тут здес с Албишкоы кукуыем в одиночку я все ейе сию здес со своеы задерйкоы, главное чтоби со здоровием било все ок, ми собираемса сделат страховку на следуейеы неделе, ейе наверное нуйно будет поыти на УЗИ, из за етоы задерйки, а УЗИ стоит не менше 130 $ кошмар за одно УЗи такие бабки отгрохат надо сегодна у нас на работе вечеринка, в ресторане , а мне чего то не очен охота...ну скорее всего поыду развеюс, как здес девочки говорят еда на халаву всегда хорошо:))) Албишка насчет проблем твоего муйа,. да знаыеш ми иногда не понимаыем их, и нам кайетса что их отношение к нам изменилос, появлаетса неуверенност в себе и все такое, а на самом то дело все намного пройе... моы муйенек заладил кайдиы вечер ставит мне песну Алли Пугачевоы -УХОЮ, и говорит ето я тебе посвайаю....говорит вслушаыса в слова... я на ето внимания совершенно не обрайаю... (с транслита)
02 июл 2007, 06:29
СОС! Девочки всем доброго утра! Как всегда от всеы души йелаю крепкого здоровия и отличного настроения всем нам!Девочки срочно нуйна ваша помош!Ви наверное помните я на прошлоы неделе писала о своеы задерйке, так вот в субботу сделала тест-полойителниы!, У мена никогда не било полойителного ресултата, мую показиваю говору ти тойе самое видиш, ДА.Он долго изучал инструкзию на тесте, с недоверием так, говорит а вдруг ти что то не так сделала, .... я конечно понимаю что тест мойет дават лойниы ресултат, и стараюс себа не настраиват на беременност, конечно очен хочетса, но я понимаю нуйно УЗИ подтвейдение. у мена ейе ети дни кишки болели, с левоы сторони болело, я думала сначало что ето яичник, но потом все так решила что ето кишечник...извинаюс за подробности, но я частенко страдаю запорами никаких признаков кроме теста и набухших грудеы нету. девочки скайите когда УЗИ мойет показат беременност , у мена последние монстри били 26 мая, в етом месазе долйни били начатса 22 июна ЧТО Делат то? на УЗИ нуйно записатса, собираюс сегодна етим занатса родние пойалуыста поддерйите дла меня кулачки! я ети дни толко и занимаюс тем что молус! Главное чтоби ничего плохого не било, а хорошему я всегда буду радоватса! (с транслита)
02 июл 2007, 08:55
пока поздравляю очень-очень тихо!!! я даже не сомневалась в твоей беременности в первые месяцы твоего заокеанского путешествия!!! Ещё вспоминай, что я тебе говорила: все, общающиеся со мной, беременеют. Вот такой я талисман. Вика, сейчас тебе нужно сдать ХГЧ, прогестерон и потом топать на узи. Хотя, в принципе, по сроку можно и УЗИ, внематочную от маточной отличат уже 100 пудов!!! У тебя там мед. страховка имеется? если да, то прямо сейчас и записывайся на УЗИ!!! держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
AD
AD
02 июл 2007, 09:13
Викуль, пока не читала что Инна написала, но я бы посоветовала для начала кровь сдать. Сама тоже конечно как только можно стало побежала на УЗИ, но вообще-то не так уж полезно раннее УЗИ. Кровь можно сдать уже сейчас, если тест положительный - то анализ-то уж точно покажет. А на УЗИ пока еще ничего не видно. Дорогая, надеюсь что все получилось, держу кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июл 2007, 10:48
ДЕРЖИМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!!
02 июл 2007, 07:02
и ейе я начинаю паниковат кайетса, прислушиваюс к своему организму, вот сеычас мне кайетса что я чувствую своы ячник, я имею ввиду ...ну незнаю как обяснит, утром било силное вздутие йивота, сеычас недавно в ячнике бол какая то резкая била, потом прошло я понимаю что гадат в данном случаые не приходитса.... если сегодна 38 дз, т.е. где то 9-10 дневаная задерйка и если ето предполойителная беременност, то сколко недел считаетса> и когда нуйно делат УЗИ? знаю что уйе задавала етот вопрос, но все равно вот перейиваю немного (с транслита)
02 июл 2007, 09:13
Викулечка!!!!!!!!!! Ну, во-первых, угомонись. Это я тебе как специалист говорю ;). Исключай из рациона нервы-острое-соленое-консервантное-газировку. Не забывай: нам нужна поддержка дюфастоном или утрожестаном. Если будет сильно тянуть пузик - свечи с папаверином. Чтобы не было запоров - можно вобэнзим по 1 т. 3 раза в день за 30 мин. до еды запить стаканом воды. Нет вобэнзима - кушай чернослив, курагу (и железо будет в норме), пей по стакану кефира утром натощак и вечером перед сном. Исключи шоколад, больше молочки. Я бесконечно счастлива за тебя, моя милая девочка, руки дрожат - по клавиатуре с трудом попадаю ;) Пиши!!!
02 июл 2007, 10:14
Албиша, ти на какоы ден задерйки пошла на УЗИ не помниш?здес не так легко записатса на УЗи и ейе не хочетса кайдиы раз платит по 150 баксов у нас сеычас немного напряйенка, денги копим на квартиру (с транслита)
02 июл 2007, 11:00
Первое узи делали при кровотечении, 7-8 недель Б.
02 июл 2007, 10:50
Срочно пора пить валерьянку. Если будет дурно все равно немешало бы аутотренингом заняться и самовнушением ;)
02 июл 2007, 09:09
всем привет!!!! Наташка нас порадует своим присутствием на этой неделе? вроде бы всего на недельку в Киев умотали, она закончилась вчера! Расскажет нам сегодня о делах своих скорбных: не огласила нам списЬки своих сданных анализов, значит-ца, хвастаться нечем. Альбина, ты что совсем не заходишь в "30+..."? я ж писала, что уезжаю на 4 дня в азовскую лужицу. Праздники у нас были государственные: 28 - День Конституции, соответственно, пятница тоже выходной (отработали её 16 июня), ну, и плюс суббота-воскресенье. Блин, без мамки и заснуть не можете! Викуся, давай держись молодцом!!! Единственная херня у тебя сейчас: в чужом государстве очень сложно быстро провести первичное утверждение твоей долгожданной беременности! Но ты держись! Ты у нас девка сильная и упорная, поэтому рой носом землю и иди к врачу!!! О себе: такое чувство, что не отдохнула совершенно. Даже не помогла смена картинки. Очень тяжёлая была дорога туда, т.е., к морю: 280 км ехали 6 часов. Пробки похуже, чем в городе. Вернее, одна большая сплошная пробка до развилки: Симферополь-Кирилловка. Там чуть-чуть рассосалось, но не намного. Жуть!!! Сижу с огроменным синяком на правой руке: от запястья до локтя. В волебольчик, дура, поиграла! 15 лет не играла, а тут приспичило!!! Альбиша, как там твой Алексей? читала, что ты вспомнила ещё один момент немаловажный: фигня у него на работе. Для некоторых мужчин этот фактор вообще является определяющим в депрессухе.
02 июл 2007, 09:16
Привет! Потихоньку разгребаем проблемы. Спорим, возмущаемся, предьявляем претензии, но-движемся. Меня больше беспокоит сон про пиявок в всете моего желания уволиться...
02 июл 2007, 09:44
"Иннуль, а мне сегодня снились две приявки, которые сначала в волосах запутались, а потом как присасались ко мне где-то в области левой ключицы :( Такое омерзение во сне испытала - словами не передать! И панику... Во сне хотела их сорвать, но было страшно, и я ждала, пока они сами отвалятся, а они такие огромные, противные, елозили и извивались на коже - брр-р-р!!!" Я бы растолковала твой сон так: символы пиявок, которые присосались и, ессно, сосут кровь, я бы рассматривала как нынешние проблемы-думы, которые заполонили тебе всё пространство: и голову (запутались в волосах) и сердце (проекция левой ключицы). Возможно, сюда же наложились и производственные моменты: присосались, как пиявки, и не дают уволиться когда хочешь! Это твои отношения с руководством, которое тебе выставляет условия по причине увольнения. Чем он тебя так напряг этот сон?
02 июл 2007, 10:09
Девочки приветик, ето опат я!! Спасибо всем родние!!! Тепер вопросик, Инус ти говориш что уйе мойно на УЗИ, уйе увидят ???а Ленка говорит ейе рановато...так делат или нет? кайдое УЗИ стоит 150 баксов страховка ето не покривает:( а по анализу крови могут толко подтвердит беременност, но маточная она или нет, толко УЗИ правилно??? девочки ейе одно, я пока совсем не веру в ето чудо, вернее боюс поверит! так как ...ну просто боюс и все. и ейе сеычас тепер такое оюйение что яичник увеличилса, ето после того как утром сходила в туалет ( извинаюс за подробности) туйилас сидела на унитазе, а тепер такое оюйение что он увеличилса... и ейе а какоы сеычас срок, если последние монстри били 26 мая??? (с транслита)
02 июл 2007, 10:14
УЗИ НЕ НАДО!!!! Я тебя умоляю!!! НЕ НАДО!!! Пока только ХГЧ!!! Тянет яичник - он училенно вырабатывает прогестерон. Кстати, тебе витамины ПОКА не надо. После 12-ти недель. Только фолиевую. УЗИ попозже, недель до 12-ти постарайся (если не будет экстренной необходимости) не делать.
02 июл 2007, 10:17
ты бы не умничала так глобально!!! там, где яичник, есть и труба. А там, где труба, часто и густо встречаются внематочные. Исключить внематочную на таком сроке можно только узи.
02 июл 2007, 10:23
а какоы срок то??? девочки запуталас я! если честно я именно внематочноы и боюс!!!поетому я и спрашиваю когда на УЗи мойно будет точно сказат что к чему! как я понала нуйно сдат ХГЦ, прогестерон и УЗИ? дла начала сдам кров, посмотрим что там будет и далее запишус на УЗИ (с транслита)
02 июл 2007, 10:18
Спасибо Албишка не надо, значит не надо, я просто незнаю если ето все таки беременност то сколко недел то сеычас у мена? анализ крови сдам , нуйно сегодна узнат где мойно сдат, около работи тут ест один хоспитал, туда наверное поыду (с транслита)
02 июл 2007, 10:55
4 с половиной - 5 недель. До 6 недель лучше без узи. Если бы вообще все гуд, то и до 10 лучше не делать, но это я как прошедшая 3 беременности говорю.
02 июл 2007, 10:20
Полностью поддерживаю. Срок получается около 5 недель. У меня когда было 5 недель и мне надо было ехать во Францию, и очень хотелось сделать УЗИ, врач сказала, что бесполезно - все равно ничего не увидят. Сдай ХГЧ в динамике. Если будет расти хорошо, то вряд ли внематочная. И вообще, у тебя внематочной нет в анамнезе? Ну и не накручивай себя.
02 июл 2007, 10:29
Да нет у мена вообйе беременностеы НЕ БИЛО!! да ти права глупо себя накручиват.... на днах побегу сдават ХГЦ, сегодна заымус тем что узнаю где ето мойно сделат... Девочки спасибо вам родние!!! Всех вас очен ЛУблу!!! (с транслита)
02 июл 2007, 10:53
У тебя уже параноя, какой такой яичник увеличился. Они в беременность и врачем насчупаться не могут, так и пишут "яичники не определяется", только на узи видно, как ты его там в туалете нашла???????????????????? Прекратить панику!
02 июл 2007, 10:11
И ейе спасибо вам за все девочки! И За поддерйку и за кулачки (с транслита)
AD
02 июл 2007, 10:39
Всем мой гутен морген! Вы тут хорошо наобщались, я пока все почитала - чуть не взопрела! :-) Викуся, поздравляю тебя очень тихо, как и все, и надеюсь, что все у тебя будет зашибись!
02 июл 2007, 10:45
Тьфу блин не туда нажала :-) Рассказываю свои новости. Анализы мои.. ээээ.. хуже не назовешь, конечно. Но и шибко лучше тоже. Эстрадиол, как и был, ниже плинтуса, ФСГ и ЛГ сдулся на 11 и 15 единиц. Но когда ФСГ выше сотни - это несущественно. Прогестерон понизился катастрофически.. :-( МВ без энтузиазма сказала, что ситуация лучше, но очень туго. Теперь на этой неделе мне сдать еще раз все, что сдавала и после того, как МВ приедет из отпуска - к ней. Уж не знаю, чего будем делать...
02 июл 2007, 11:54
ну и чё думаешь по этому поводу? я бы больше не пошла на пчёлы. Смысл? никаких вообще сдвигов, окромя внешнего самочувствия.
02 июл 2007, 12:23
А фиг знает, Инн. Есть вариант, что просто мой организм долго будет чухаться: после операции много времени прошло и быстро он сможет восстановиться с ЛЮБОЙ терапией. Поэтому, может, все-таки на третий курс решусь, если МВ вообще будет видеть в этом смысл. Еще завтра иду в центр один, посоветовали, на консультацию. Они занимаются восстановлением тканей. Свои разработки там и методики. Погляжу, чего расскажут.
02 июл 2007, 12:32
Каких таких тканей? я надеюсь, руки-ноги-аппендицит-трубы ампутированные они восстановить не обещают?
02 июл 2007, 12:38
Нет, конечно, Инн, я ж не совсем вроде на дуру смахиваю! :-)
02 июл 2007, 12:48
так не совсем или вроде??? Натуль, ну, понятно, что я поиздевалась! Так какие там ткани восстанавливают? Знаю, что яичники и так сами восстанавливают ткани до начального (предоперационного) момента. Печень восстанавливается до первоначального размера (если та же опреация или донорство, допустим) в течении недели. А про другие ткани не знаю. Чё услышала про этот центр, колись!
02 июл 2007, 10:56
Приветик всем!!! А я в загуле. Муж дома с ребенком, а я развлекаюсь, но чувствую пора завязывать. Всем удачки. А у нас нынче празники, день независимости завтра ;)
02 июл 2007, 11:11
Рассказываю, как мы отдыхали. Отдыхом это вообще крайне сложно назвать: так мы еще не ездили. Фирменный поезд опоздал на 10 минут, приперли его не на первый, как всегда, а на второй путь, пришлось идти по переходу. Такси нас еле дождалось, еле вырулили вообще с вокзала. Погода случилась прохладная, хоть я набрала кучу летних кофточек в надежде таки там поносить :-) В этот же день у супружника моего схватила спина, так он и проямаясля ею всю неделю. Плюс еще случилось какое-то отравление с поносом и температурой под 39. Нигде, кроме дома, ничего не ел, ел все с нами, то если было бы массовое - лежали бы все вместе. Короче, не поездка - а редкая фигня. Ну его.. Лучше дома сидеть. Обратная дорога еще хуже была - включили вонючий кондиционер (поезд типа самый новый), так нахолодили, что зуб на зуб не попадал, фу. Короче, думаем в следующий раз на машине прокатиться...
02 июл 2007, 11:18
хи-хи-хи. Привет тебе от меня, подруги по несчастью: 28 августа, когда ехали на море, простояли в одной большой пробке хер знает сколько времени!!! ехали 6 часов каких-то вшивых 280 км!!! вот, как выехали из Запорожья, как стали на развилке, где сливаются две трассы: Харьков-Симферополь и Москва-Симферополь, тк нам там жопа и приключилась!!! Дальше было по чайной ложке в час. Средняя скорость, независимо от марки автомобиля, была 48 км в час! Какие нервы это выдержут? Мама дорогая! по двухполостной трассе ехали в плотных четыре полосы: там где должно ехать две машины, ехали плотно три, а обочина была НОРМАЛЬНОЙ полосой!!!! ужас!!! Плюс ещё в волейбольчик в первый же день поиграла, дура!!! Ну, не играла 20 лет и играть не надо было!!! Рука правая от кисти до локтя один большой синяк. Сейчас жутко-устрашающего цвета: зелёно-чёрно-жёлтого. Хуже, чем у трупа. Пляжи забиты до отвала; все спальные места, независимо от постройки, комфорта и дальности от пляжей, забиты под завязку!!! про базы я вообще молчу: за две недели (мы, в частности, так делали) всё уже было забронировано. Море тёплое, +26. Погода была хорошая, кормили тоже хорошо. Вот сейчас буду сбрасывать свои наевшиеся килограммы. Лишних 2 кг, как пить, привезла!
02 июл 2007, 11:21
Поэтому я предпочитаю ездить на море в сентябре... А летом - только в горы, поближе к горной речке...
02 июл 2007, 11:38
мы с мужем САМИ тоже ездим на моря в мае-июне и октябре-ноябре. Но тут ситуэйшн была другой: попросили Сашины родители, чтобы мы поехали с ними (они не ездят одни никогда, а их друзья уже "закончились": семья, с которой они были не разлей вода, уже не существует. Людмила (жена и подруга в этом союзе) умерла в прошлым летом, а Виктор (муж, вдовец, кстати уже третий раз) уехал в Израиль две недели назад на шунтирование). Принципы тут наши не при чём, я ними не махала, вот и поехали.
02 июл 2007, 11:26
Ха-ха! Инн, у меня полтора! :-) :-)
02 июл 2007, 11:19
Даааа. Отдохнули, называтттсся...
02 июл 2007, 11:17
Викуле: (вдруг про УЗИ выше не прочитаешь) УЗИ я делала на сроке 7-8 недель, надо было посмотреть, есть ли сердцебиение и есть ли смысл сохраняться. Напомню, началась мазня кровью (надо было меньше мрачных дум думать и меньше скакать ).
02 июл 2007, 11:23
Альбина, ты же сама прекрасно знаешь: хорошую, здоровую беременность ничем не выгонишь!!! думы, скоки-перескоки, узи в таких случаях не имеет никакого значения! Если, изначально, плод жизнеспособен и здоров, то ни войны, ни голод, ни новости плохие, ни ходьба быстрая, ни думы печальные, ни... двадцатое и тридцатое..., причиной выкидыша и замершой быть не могут! Зародыш очень хитрая штука: все соки выжмет, всё вытянет для себя лично, НО, если хочет жить, то выживет!!!
02 июл 2007, 11:27
Я это понимаю, но "береженного Бог бережет". Когда снова забеременею - никаких стрессов и прочего.
02 июл 2007, 11:34
угу. "Бережённого Бог бережёт!" говорит монашка, натягивая на свечу презерватив.
02 июл 2007, 14:48
девы, ну и шо за тишина в топе уже часа три?
02 июл 2007, 15:14
Привет! Я с Варей ходила гулять. Сейчас вот пришла. Почитала ваши отчетики об отдыхе. Как сказала моя подруга вернувшись из Пятигорска "это лечение окончательно подорвало мое здоровье" Вика наверное спать пошла, у нас же с ними разница во времени - я вообще удивляюсь как мы с ней умудряемся общаться. А вот где остальные?
AD
AD
02 июл 2007, 15:23
нууууууууу, у Наташки неделю квартира неприбранная - шутка ли!!! теперь же всё нагоняет в ускоренном ритме! А Альбиша пропала - нетути. Анну нашу я за собеседника вообще не считаю, она у нас "репликантка". Реплику бросит и сидит: толи ждёт расспросов, толи так развлекается. Кому охота, пусть из "ейных" словосочетаний суть вылавливает и уточняет, что имелось ввиду. Мне не охота.
02 июл 2007, 16:18
хехе, да, у Натули щас много забот, пока все перемоешь от недельной пылищи :) Иннусь, так чего там, когда ребенок по твоим данным должон осваивать систему Монтеросси, или как там его? а то у нас нету чето сдвигов-то.
02 июл 2007, 16:27
Лен, ты чё? шо значит сдвигов нет? ребёнку только три месяца будет, а ты уже про сдвиги поёшь!!! Мать, у тебя лично сдвигов (ессно, других - я гутарю про те, что в голове) нетути???? дитяти дай очухаться в этой жизни, оглядеться и просечь все эти системы, будь они неладны!!! будет тебе доча - умница-разумница!!! токо вовремя, Лен! всё вовремя!!! твоя Варвара никуда не опаздывает!
02 июл 2007, 16:30
ох ржу над собой, :)))) мерси за позитив
02 июл 2007, 16:55
Ясно, спасибо, больше не буду вас беспокоить
02 июл 2007, 17:01
как обычно, всё лаконично и чётко! главное, что в одно предложение помещаются фразы!
03 июл 2007, 07:02
Девочки всем приветик! Крепкого здоровия и отличного настроения всем нам йелаю! Пуст униние и отчаняние никогда не посейает нас! Инка , Албишка, Ленка, Ана, Наташка спасибо вам за поддерйку и совети! я сегодна позвонила в госпитал хотела узнат могу ли я сдат прогестерон и ХГЦ, так вот мне скqзали что НЕТ, пока врач не випишет направление, да к тому йе оказиваетса здес в Австралии до 12 недел никто с беременностию не возитса!!! сделала тест и сиди себе йди 12 неделек, а потом на анализи!!! я в шоке!мало того что денги бешенние платиш сама так ейе и анализи не мойеш сдат.... мне здес посоветовали одного врача, у него русские корни ест, говорят мол он "своим" мойет виписат направление и помоч! но его клиника находитса достаточно далеко от моеы работи... сеычас ейе одну девочку попросила помоч советом, она тойе беременная, и сдавала анализи в частноы клинике ... так что стараюс решит етот вопрос самое непонатное кка могут луди йадт 12 недел, я йе незнаю как себя чувствоват беременноы или нет... мне Руслан вчера говорит ти подойди йивотик если вирастет значит беременная :) мне кайетса он не хочет насстраиватса заранее и особого доверия у него к тестам нет.. вот такие мои новости (с транслита)
03 июл 2007, 08:40
Вот блин марамои - ну конечно нужно направление, надо же врачам дать заработать, чтобы ты за прием им заплатила :((( Ну да, я слышала эту песню, что за границей до 12 не сохраняют - типа, если плод здоров, до 12 и сам прекрасно доживет. Слушай, ну ты все-таки найди возможность сдать анализы. Ведь если беременность есть, а прогестерон низкий, без поддержки никак, сама понимаешь. Пить дюф просто так, без сдачи анализа, я бы не советовала все-таки.
03 июл 2007, 10:24
да Ленка я обазателно добуюс етого направления, да дополнителние трати конечно....но сеычас не ето главное! мне дали пару телефончиков, попробую етих врачеы, просто я не хочу платит просто так за висит к врачу если он мне не даст направление, зачем мне он нуйен??? вобйем так, я немного из за етого расстроена, что из етого тойе проблему делают :( (с транслита)
03 июл 2007, 10:04
Викуся, это один, но самый важный (для нас, хочушек) момент зарубежом. У них (развитые мировые страны) беременность до 12 недель вообще не считается беременностью (утрирую, конечно, но так оно и есть). Считается, что угроза выкидыша на таком сроке - абсолютно нормальный процесс. И сохранять такие проблемные беременности никто там не собирается, да и не делает этого. Никто ИЗ ВРАЧЕЙ не сохраняет беременность, а в клиниках (как тебе и ответили) до 12 недель нечего вообще делать! вот такие пироги. Теперь, Вик, решайте сами, что вам делать: возвращаться на родину, где у нас ещё совдеповская медицина или отдавайся австралийским законам и врачам.
03 июл 2007, 10:36
Инуска, да ти абсолутна права!они именно так и считают, сделал тест , ну и сиди тепер йди 12 недел, потом приыеш посмотрим что к чему.Но знаыеш, я просто не могу ето так оставит, если ето беременност, так вед я так долго етого йдала, столко перестрадала, переплакала, и всякое било... я обазателно наыду врача, у мена ест один в запасе врач и ейе одна надейда на одну знакомую ее муй здес врач, посмотрим мойет так получитса... насколко я понала исклучения делаютса, так вот буду стратса стат таким исклучением! я буду вас дерйат в курсе девочки! возврайатса назад я не собираюс,во всаком случае не сеычас и сдаватса тойе не собираюс Бог помойет мне я знаю! я буду дерйат в курсе, посмотрим что получитса...мне ваши кулачки очен нуйни!!! (с транслита)
03 июл 2007, 10:52
умница, Вика!!! вот это я понимаю - такой боевой настрой!!! держу за тебя кулачки крепко-крепко!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июл 2007, 13:06
ДЕФФФФФФФФФКИ!!!! ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!! Викуле перво-наперво @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может, ты врачу когда объяснишь, что у тебя в "анамнезе", тебе назначат прогестероновую поддержку??? Я сразу пила дюфастон. Всем остальным:люблю, цалую. Анка, ты чо опять бузишь? Ну хоть пару слов чиркни о своей развеселой жизни. Как загул? Удался??? Наташка, устрой себе разгульный месяц. Как раз пчелы откормятся для очередных сеансов ;) Ленчику и Варваре желаю неинтеллектуальных развлечений ;) Иннусе - бодрого настроения;) Я седни оконфузилася: с утра нажарила милому оладьев и уронила ВСЮ тарелку, когда из кухни заползала в комнату (напомню, у нас коммуналка и ОБЩАЯ кухня :(:(:( ) Настроение было дюже поганое. Два дня назад встретили из роддома жену Лешиного среднего брата. Родился мальчик Вова, такой крошечный ;););) Были в гостях у крестника. 11 месяцев, шустрый, как электровеник...
03 июл 2007, 13:29
привет, дама!!! у тебя чё, палец в капслуке застрял? у меня фобия - боюсь больших буковок! Да, Альбиш, с оладьями для милого на завтрак у тебя негаразды получились. Оконфузилась так оконфузилась! а как же принципы "быстро поднятое не считается упавшим!" или "раз, два, три! микробы отойди!" - ты ними не пользуешься??? пишу, а сама ржу! Куда вчера с обеда слиняла?
03 июл 2007, 13:59
Уж лучше в капслуке, чем в ж....алюзззии ;) Ага. Еще "что упало у студента, то упало на газету" ;) Милый предложил их помыть ;););) Я была, как разъяренная тигра... В общем, то, что я не успела перекидать в мусорку, отобрал. Вытурил меня, бешенную, на работу, и, думаю, с чайком благополучно съел отвоеванные в честном бою оладьи ;) Вчера Инет вис не по-честному.И работы - ну просто завались ;)
03 июл 2007, 14:27
ну, на здоровьечко твоему мужу!!! меньше болеть всякими кишечными бяками будет! Признаюсь тебе, как на духу, у меня в достаточно большом количестве случаев срабатывает принцип "быстро поднятое, не считается упавшим!"
03 июл 2007, 15:04
У меня тоже ;) Но тут такой обломищще: встала пораньше, напекла (хозявочка), заношу их, с пылу, с жару, румяные, красивые, представляю, как с малиновым вареньицем да со свежезаваренным вкуснющим чайком... И тут :(:(:( ;)
03 июл 2007, 15:34
а могло быть хуже: встала хозявушка, напекла мужу вкусностей, несла это всё с пылу, с жару, поскользнулась, упала, вывалила себе на грудь румяные блинчики... очнулась...гипс
03 июл 2007, 16:08
Ржунимагу... Или мужу на..... штиблеты... Гы-гы-гы..
03 июл 2007, 16:17
или... упустила один, поскользнулась на нём, начала балансировать тарелкой, взлетели оставшиеся кулинарные шедевры к потолку, приклеялись там, ты упала, а блинчики (активно начавшие падать с потолка) погребли тебя под своим ароматным духом!... очнулась... а муж всё блинчики доедает!
AD
AD
03 июл 2007, 16:19
У Инны фантазия разыгралась :))) Эх, поеду скоро к маме, будет она меня тоже оладушками кормить мммм.... Блин, надо самой уже учиться всякие такие штуки делать, а то чем дочь буду кормить.
03 июл 2007, 16:22
балда, ты, Ленка! я Альбине другие варианты рассказываю!
03 июл 2007, 16:24
че обзываисся! сама такая :)))
03 июл 2007, 16:24
Альбин, вспомнила тут в связи с Викиными делами. А ты не слышала такую байку, что типа если принимать прогестероновые препараты в начале Б, то у ребенка, если это девочка, впоследствии могут быть проблемы в репродуктивной сфере? Баян, наверно конечно, но мне стало как-то слегка не по себе... А то эгоизм получается, поганая какая-то ситуация. Типа родила ребенка как-бы по своей инициативе, он не просил, а потом еще и проблемы поимел...
03 июл 2007, 16:32
Знаю такую фишку. Моя гинеколог на прогестероне двоих пацанов родила. Сама себе бесплодие вылечила (месячных по пол-года не было, как у Наташки). Я задавала ей этот вопрос. Она обьяснила, что у дюфастона и утрика таких побочных эффектов нет. А смысл принимать не на ранних сроках? недели с 13-й обычно прогестерон уже вырабатывает плацента,а не яичники.
03 июл 2007, 16:34
ну хорошо если так, а то мне немного надо, чтобы совестью начать мучиться. как вылечила-то? мож наташке пригодица.
03 июл 2007, 16:37
Даже не знаю. Она все новины на себе использовала. Не помню. но узнаю. как овули добилась...
03 июл 2007, 16:30
Ох-ох-онюшки... Грехи наши тяжкия... Вот фигня: временами так муторно -ну хоть водку пей, а иногда ниче, попускает... Девочки, навязчивая идея испоганить тест... Такое странное очучение. Знаю, что нет ничего, но тест "манит меня, манит" ;). Завтра споганю. Успокою непотребственное желание ;)
03 июл 2007, 16:33
тестомарательница-маньячка!!! хи-хи-хи
03 июл 2007, 16:36
Иннуль, не поверишь, когда забеременела, а полоски не было - каждые 3 дня по наитию тестомарала. В принципе такого желания не возникало. А щазз даже если случайно тест в аптеке на витрине вижу, с трудом сдерживаюсь, чтобы не купить и не спортить.
03 июл 2007, 16:47
а ты по рукам себя, по рукам!!! да тестами, тестами!!! ты расслабляться когда собираешься??? или ты, как в том анекдоте: "а я и не напрягаюсь!"
03 июл 2007, 16:49
Натуль, эгегей! Чаво, никак грязь не вывезешь? Да все уже блестит, иди с нами общаццца!
03 июл 2007, 16:56
падддддерживаю призывы!!! Наташка, ну что за непорядочек, в самделе??? ты шо нас игнорируешь??? ты вааапче, нас уважжжжжаешь???
03 июл 2007, 21:40
Всем привет! Мы рады приветствовать друг друга на борту нашего топика! Всем позитивного настрооения и продуктивного дня!!! Викуле- здоровьечка и бодрого настроения! Раз малыш уже тебя выбрал, значит скоро ты станешь мамочкой!!! Эй, все остальные, давайте абчаться!
04 июл 2007, 09:08
привет, Альбиша!!! а чё твоё сообщение новое датировано вчерашним днём, 3-им июля? чёто я не въехала! Какие у тебя сегодня были кулинарные изыски? как Лёхино настроение? Чё там твой измаранный тест???
04 июл 2007, 09:41
Привет! Я поздно вечером заползала в Инет. Никаких изысков - дрыхла до последнего, по-солдатски собралась-и на работку, Лешка нормуль, тесты не покупала еще и не марала ;) Лениво. Очень хочется спа-а-а-ать.
04 июл 2007, 06:58
Привет девочки! Я в последнее врема вместо работи, толко с вами и стараюс обйатса, мисли смешанние какие то. Крепкого здоровия всем нам ! Вобйем отчитиваюс, вчера позвонила к одному врачу ( по знакомуству), его йена оказалас рускоязичноы, как и он сам впрочем... к сойлаению он сеычас мена никак не мойет принат, какие то у них там дела, но она дала мне совет, и сказала что неделки через 2, он постараетса меня принат, я обяснила всу ситуазию, какие у мена били проблеми,... я решила пока не йдат ейе 2 недели, сегодна позвону к другому врачу, посмотру когда он мойет меня принат и вперед.хорошо я англиыскиы знаю, смогу обяснит что к чему, что у мена другая ситуазия и мне обазателно нуйно ето направление!без него не уыду :) она мне тойе сказала что здес самое ранние УЗИ делают на 9 неделе, до 6-7 месаза наблудаютса у врача обйеы практике и толко после тебя переводят к узкому спезу в госпитал...ну об етом очен рано размишлат, нуйно пока узнат беременна ли я !!!!!! так что спасибки за кулачки! мне они ох как нуйни сеычас! (с транслита)
04 июл 2007, 08:45
Витка, с тебя уписаться от смеху можно! меня очень повеселила твоя последняя фраза: "нужно узнать, беременна ли я!" Отпад!!!! Да беременна, беременна!!!! и к гадалке, и к врачу не ходи по этому поводу! вопрос-то в другом: с багажом твоих прошлых проблем, ессно, врача надо искать, чем быстрее, тем лучше и постараться сдать все необходимые анализы как можно раньше! Давай дерзай! ты у нас девочка настырная, напористая - даже не сомневаюсь ни на йоту - своей цели добьёшься!!! кулачки держу, не разжимаю: @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
04 июл 2007, 10:12
Инка а ти смеыса смеыса...главное кулачки не разйимаы!!! у мена муй не верит что я беременна а я в глубине души чувствую что беременна, но питаюс не думат пока об етом, на всакиы случаы, сначало все что нуйно сделаю , все анализи а потом видно будет (с транслита)
04 июл 2007, 09:47
Итак, Викуля, начнем. Пункт первый. Сделай повторный тест. Полоска должна быть ЯРЧЕ. На завтра - еще один. К врачу на кресло торопиться нет смысла - моя врач меня только на 6-й неделе согласилась посмотреть ОЧЕНЬ аккуратно. А дюф. просто сказала пить 2 раза в день. Поэтому тебе надо найти врача, чтобы получить направление на сдачу ХГЧ, прогестерона, 17-оп и еще там чего-то. И, конечно, рецептик для утрика или дюфа. Держись, роднулька, все будет в ажуре!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
04 июл 2007, 10:10
Албишка, на первом тесте, полоска появилас буквално сразу и ОЧЕН яркая !!! написано что етот тест какоы супер дупер, и мойет определит беременност ейе до задерйки! у меня ест ейе один тест, но я принзипиално не хочу делат......... (с транслита)
04 июл 2007, 10:09
Девочки схою с ума............я уйе назначила визит к врачу на понеделник, но сеычас зашла в топик к беременним и началос, мне срочно нуйно промивание мозгов, сеычас сию и ию у себя признаки внематочноы...НЕ ДАЫ БОГ!!!! у мена дискомфорт появилса уйе 2 -3 ден в облсати правого яичника , или мойет ето кишки такое оюйение что ето гази....а вдруг так не долйно бит!!! я когда саюс , ну я имею ввиду в сидачем полойении я такоы уйасниы дискомфот чувствую в кишках...или ето все таки яичник... Инус, кроке УЗИ и ХГЦ какие ейе косвенние признаки внематохцноы?? толко не ругаы меня.... как поыду к врачу нуйно будет вибит у него помимо направления на ХГЦ и прогестерон ейе и УЗИ, надеюс получитса... хота предполойително будет 6 недел, а они на таком сроке не дают. ейе УЗИ как обично делают опят етим датчиком? если как обично ни видно будет? (с транслита)
04 июл 2007, 10:19
Вика, у меня при внематочной была мазня. Тем более, мазало даже не бурым, а грязью какой-то, но никакого дискомфорта и болей не было. Мазня началась в предполагемый день монстров. А у моего врача-остеопата при внематочной так болел правый бок (внематочная была в правой трубе), что она даже сознание теряла! хотя мазни у неё не было. Никакие обезбаливающие эту боль снять не могли!
04 июл 2007, 10:29
Со мной в больнице лежала девочка с ВБ: мазня и "пекло" живот, боль не проходила от уколов обезболивающих.
04 июл 2007, 10:27
зНАЧИТСЯ ТАК... уМЕНЯ НА ЧЕТВЕРТОЙ-ПЯТОЙ НЕДЕЛИ так ТЯНУЛО ГДЕ-ТО В ПУЗЕ - СИДЕТЬ БЫЛО ОЧЕНЬ ТРУДНО. а ЛЕЖАТЬ - ХОРОШО ;) вО-ПЕРВЫХ, ЯИЧНИК РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ АКТИВНО. тАМ ДОЛЖНО "ВКАЛЫВАТЬ" ЖЕЛТОЕ ТЕЛО. вО-ВТОРЫХ, МЕНЯЕТСЯ ПЕРИСТАЛЬТИКА КИШЕЧНИКА - У МЕНЯ ИНОГДА (ПАРДОН ЗА ПОДРОБНОСТИ) КОЛИКИ БЫЛИ , так пучило (блин, капслук нажат был, перепечатывать не буду ;) ) А ты (щазз начну ругаться сильно-пресильно) меньше всякую гадость читай!!!А то щазз все болячки у себя найдешь! Хватит дурью маяться! Малыш только-только пришел, а маманя уже в истерике! Как ты собираешься все 9-ть месяцев его носить? Хватит "мотать дитю невры!" Вот тебе цитата: - Ура! Пришла формулировка - как не зацикливаться. Есть простой и действенный рецепт. Переключить внимание с себя любимой на других. Причем не обязательно на детдома и престарелых. И не обязательно на мужа и родителей. Хотя конечно это тоже приветствуется и приносит результат в первую очередь тебе самой. Но можно переключить внимание на своего ребенка. Особенно просто это сделать зацикливающимся беременным. Которые впадают в панику по поводу сво-его орз, отношения мужа, обстановки на работе, состояния бесплатной медицины, прочитанного в инете и прочей суеты. Что вы делаете - мамы, когда по малейшему поводу запираетесь в комнате, отказываетесь от сочувствия родных, потому что оно не такое глобальное, как вам хочется - никто не бросает свою ра-боту и не обещает стать вам мамой и платить 5 эре за то что ваш шарф кусается :), обижаетесь, плачете и лелеете мысль "я в таком состоянии, а они...."? Когда вы не спите ночами и придумываете себе страшные картинки - что там происходит, когда вы чихаете В САМЫЙ ОПАСНЫЙ (для кого опасный, почему опасный?) период... Когда вы не спите ночами и рыдаете над цифирками на бумажке - результатами ана-лизов., которые никто не знает как интерпретировать, но вы выбрали из всех вариантов самый плохой и сидите его проигрываете, и вы уже забыли, что речь идет всего лишь о закорючках на бумажке, в вашем воображении вы уже общаетесь с умственно отсталым уродцем или выбираете гробик...Каково это чувст-вовать вашему ребенку, в которого вы так не верите! Как ему докричаться до вас - мама, я здесь, я живой, со мной все хорошо, я - это не та бумажка, которую ты держишь в руках, мама не плачь, я люблю тебя, мне нужно чтобы ты в меня верила, я ведь еще живой, поддержи меня, выйди из своей зацикленности на себе, помоги мне выжить, мне кажется, что ты меня не любишь сейчас, тогда зачем я здесь, если ты от меня уже отказалась и уже оплакиваешь! Скажи мне, что у нас с тобой все хорошо! Что вы даете сейчас своему ребенку, который не понимает что происходит и почему вдруг его мир тря-сется, плачет, сердце рядом бьется так тревожно и ему так больно, все сжимается, все пропитано страхом, злостью, обидой - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? В ЧЕМ ОН ВИНОВАТ (он-центр своего мира, и конечно все что происходит вокруг - это его ответственность и его вина. Что он сделал такого, что мир так к нему сейчас настроен? Вроде ничего не делал. Просто жил. Может он не нужен этому миру, раз он так на него реаги-рует?) Он никогда не поймет, что причина - косой взгляд его папы или ваше слабое чихание сегодня ут-ром или какой-то не тот цвет ваших выделений или какие-то заключения на бланках. Такие вещи его по-ниманию недоступны. У него нет оправдывающих обстоятельств. Он сам - центр и источник своей жизни, и он что-то делает не так тем, что просто живет... Что вы даете сейчас своему ребенку? А что вы можете дать? Трудно ли вам, будучи погруженной в свое неземное страдание, подумать о нем и сказать ему - "малыш, твоя мама совсем расклеилась, на такие глупости так реагирует, прости меня, это просто мои гормоны и нервы, на самом деле ничего плохого конечно не происходит, все хорошо, ты ведь со мной, мы вместе, у нас все хорошо и все будет и дальше хорошо. Я люблю тебя. Папа тоже тебя любит. Прости меня за этот сеанс гипоксии, говорят это тренирует твой иммунитет :) Пойдем теперь подышим воздухом и почитаем книжку!" Просто перестаньте считать себя БУДУЩЕЙ МАМОЙ, у которой на УЗИ видят ПЛОДА, а станьте нако-нец настоящей мамой, которая давно уже живет вместе со своим сыном или дочкой. И дайте вашему ре-бенку почувствовать себя вашим сегодняшним, уже имеющимся, любимым сыном или дочкой, а не буду-щим. Просто поставьте свою голову на место. Мамам очень легко это сделать, потому что их ребенок рядом. Хотя конечно они придумывают и тут себе оправдания - мол еще маленький срок, они не видели его сердцебиение или не чувствовали еще шевеле-ния - поэтому они ОЧЕНЬ ВОЛНУЮТСЯ, ВСЕ ЛИ ТАМ В ПОРЯДКЕ, ВДРУГ ЧТО-ТО НЕ ТАК И ОНИ КОНЕЧНО НЕ ЗАСНУТ СПОКОЙНО ДО ПЕРВОГО ШЕВЕЛЕНИЯ. Прекрасное оправдание, чтобы на всю первую половину беременности сделать своего ребенка сиротой, мать которого в него не верит, пока он не соизволит пнуть ее ногой. Вот тогда она наконец поспит и ему даст поспать, тогда она поверит. А еще если они болели ОРЗ или пили какие-то не те таблетки, то они до родов спать не будут, вдруг что-то тогда случилось - таким детям еще веселее, у них мама появится и будет о них заботиться, только когда подержит их на руках и посчитает все ли пальчики у них на месте, только тогда она решит, что да, она их мама, теперь можно расслабиться. А до того они должны выкарабкиваться сами через ее психоз и неверие в них. Как будто какая-то таблетка могла изменить вашего ребенка и сделать из него не вашего. И вы не собираетесь принимать того ребенка, который есть, вам нужна гарантия, что он именно ваш, тот что был до таблетки... Как вам живется в этой шизофрении? Как живется Вашему ребенку? Почему бы не поду-мать о нем и не сказать ему, что вы любите его, просто любите и очень счастливы от того, что он с вами и вы вместе. Вот и все. И ничего больше. Или что-то еще имеет значение во время беременности? По-звольте себе просто быть мамой и спокойно и радостно спать. Это и есть расцикливание
04 июл 2007, 10:53
Вика-Вика, аяяяй. Я прекрасно понимаю твою тревогу по поводу внематочной, но вероятность ее у тебя не такая уж большая. Предлагаю делать все, что ты можешь сейчас сделать и не расстраиваться по поводу того, что сделать не в твоих силах. У меня тоже в боку тянуло на первых неделях. Это вполне может быть из-за прогестероновой недостаточности, а может просто так. Если у тебя нет боли, именно БОЛИ!!!, то нет повода так уж переживать.
04 июл 2007, 10:56
Ну вы, блин, даете! :-) Так хорошо обо мне подумать! Что мол, у меня тут чисто и все такое. ДУЛИ!!! Сижу в засранье, хорошо, что по приезду сразу разобрала чемоданы и помыла полы. ВСЕ, просто полный аншлаг, ничего не делала. Сейчас вот с вами пообщаюсь и пойду исправлять это гадкое положение. Хреново мне, дорогие мои красотки. Отечность, сонливость, еле сошкребаю себя с кровати по утрам, настроение - ацтой. Так что из меня сейчас собеседник не очень. Всем тем не менее желаю счастья и здоровья. Викуле мои кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июл 2007, 11:02
Наташка, это у тебя организм уже привык к определённой дозе яда (без шуток, кста). Просит очередную дозу. Ты своей М.В. звонила? о своём состоянии рассказывала?
04 июл 2007, 11:14
Она в отпуске сейчас. Да и мы договорились, что я повторно сдам все гормоны через две недели после последнего укуса (это уже вчера было) и тогда ей сообщу. Сегодня сдавать анализы я обломалась идти, пойду завтра. Это я чего, получила зависимость от пчелиного яда? Ой не хочу! Тем более, эффекта ж на неделю после отмены хватило.. уж слишком мало для таких жертв, имхо...
04 июл 2007, 11:03
Наташк, ты чегой это? Выше хвост! И нос тоже. И вапще, если тебе плохо физически, забей на уборку и заляг на диван с чем-нибудь вкусненьким, кинишко глупое позырь.
04 июл 2007, 11:15
Не, Лен, я и так два дня этим занималась. Мне надо себя собрать сейчас в кучу, тогда будет легче. Пойду сегодня еще пилатес позанимаюсь.
04 июл 2007, 11:22
А вот пилатес ето отличная идеа!!! у нас тут ето очен популарно!!!! (с транслита)
04 июл 2007, 11:25
Тебе бы ходить :-) Но это не в твоем положении. После родов ;-) Тем более, что российские школы и американские-канадские-австралийские - это небо и земля! То, что преподают у нас в клубах и студиях - это просто жалкая пародия на настоящий пилатес. Так что у тебя была бы возможность по-нормальному заниматься.
04 июл 2007, 11:21
Все девулки, ето било временно, понимаю что глупо гадат, просто ето сеычас пока неопределенност... спасибо вам ейе раз, Наташка все будет хорошо, кстати то о чем написала Инка ...а что очен дайе мойет бит правдо мне кайетса что твоему организму просто нуйно отдохнут, уй слишком много стресса за последнее врема! Удачи тееб роднулик и спасибо за кулачки! Инка , я тут думаю мойет мне попит ети черние таблетки забила как називаютса, их ейе при отравлении принимают и мне кайетса при повишенном газообразовании тойе, как думаыеш? болеы Слаба Богу нету, просто неболшоы дискомфот, когда сию, а когда хою ( извинаюс за подробности) так прамо и танет попукат :)))) Ленка, спасибо за поддерйку , про иногда начинауи немнойко паниковат, но в зелом все ок вроде дерюс пока :) (с транслита)
04 июл 2007, 11:23
Вик, тебе лишь бы чего попить! ;-) Ты про активированый уголь говоришь? Уж не знаю! От него ты можешь еще больше пукать. Его ж надо принимать по 1 таблетке на 10 кило веса. Иначе в его приеме смысла нет.
04 июл 2007, 11:34
чёрные таблетки называются активированным углём. Но он тебе на хер не надо! сейчас у тебя активно отходят газы, пусть отходят! оставь их и себя в покое! Единственное, что я тебе могу посоветовать - исключи сейчас из рациона все газообразующие продукты: капусту всех видов, сладкое, сок виноградный (если такой пьёшь), бобовые! и поменьше пудри себе (и нам тоже) мозги!!!!
04 июл 2007, 11:36
Викулечка, про кефир я тебе уже присала, активированный уголь тебе не нужен - все равно будешь пукать ;) Пукай на здоровье!!!
04 июл 2007, 11:48
Оы девули, лублу я вас, я уйе тут в наглую открила еву и сию наслайдаюс обйением с вами !!! все совети принала к сведению буду следоват, спасибки! ПОшла пукат !!!:) (с транслита)
04 июл 2007, 15:21
Ну, и шо это все утихли???!!!Я-то работаю за двоих, нас из 4-х тока 2-е в отделе. Седни ночью с 21 до 4-х утра "гудим" по добровольному принуждению, поддерживая Сочи и проведение там (ох как я этого против) олимпиады. А на работу к 11-ти. А у нас работы до икса :(:(:(
04 июл 2007, 15:42
о, да!!!сегодня же определяют столицу зимних олимпийских игр. Много людей (ну, россиян, в смысле) против Сочи, а, особливо, экологи. Слышала по тельману и в инете читала. Против Сочи есть один весомый аргумент (называли сегодня по евроньюсу) - всё надо будет строить с нуля. Так шо, Альбиш, ты пока не грусти, может быть и пронесёт.
AD
AD
04 июл 2007, 15:50
Ага, может, действительно пронесет! Там прям такие гуляния который день показывают по телеку, застрелицца.
04 июл 2007, 16:43
я тут читала в журнальчеге, что в первом туре сочи скорее всего победит, но наберет меньше 51 процента - поэтому будет второй тур. а во втором все, кто был за зальцбург (а он в первом наберет типа меньше всех и поэтому во втором участвовать не будет) проголосуют за корейцев и корейцы победят. а за корейцев они будут, чтобы олимпиада ушла в азию, и тогда у европы в следующий раз будет больше шансов. к тому же если сочи победит, то там отстроят хороший лыжный курорт, то есть конкурент той же австрии. вот, посмотрим сбудется или нет.
04 июл 2007, 15:51
Я вот уже и уборку забацала и таки позанималась пилатесом. Даже голова чуть просветлела. Может, завтра таки соберу волю в кулак и поплетусь сдавать гормоны.
04 июл 2007, 16:12
Натуля, гормоны надо сдать обязательно! Ты же должна и сама видеть динамику, и показать своему нынешнему врачу. Да и для будущих твоих обследований это очень важно!!! Не обламайся только, дорогая! Послушай, у меня снова старческий склероз (а, может быть, всё-таки девичья память?) я забыла, напомни мне, плиззз, уже в сотый раз: ты вегитарианкой когда стала? в каком возрасте? Только не бей меня сильно за "день сурка": я помню, что ты мне уже отвечала на этот вопрос!
05 июл 2007, 10:52
Нуууу, до вегетарианки мне далеко :-) Я ем и рыбу, и яйца, и сало, а так же кисло-молочные продукты, сыры. Не ем мяса уже три года. То есть мои проблемы с мясом вроде никак не вяжутся :-)
04 июл 2007, 16:44
Девы, педиатрисса сказала что у нас все, ожирение. Правда она это назвала красивым словом каким-то, я забыла.
04 июл 2007, 17:06
Лен, шо тебе говорят по этому поводу твои родители-врачи? вот съездишь к ним, послушаешь их, и с удовольствием пошлёшь свою педиатриссу в сад!
04 июл 2007, 17:11
мама уже велела послать. типа младенец должен быть толстым :) да я особо и не парюсь. ну да, упитанная девочка. ну да, целлюлит присутствует. но пойдет - растрясет. правда говорят ей тяжело будет начать переворачиваться и ползать. а я тоже толстая была. и вообще не ползала. зато сразу встала - в 8 месяцев. и быстренько похудела.
05 июл 2007, 08:49
тем более, не парься! генетическая предрасположенность - это вам не просто так!
05 июл 2007, 08:52
Девы, всем привет! подтягивайтесь! выходите на общение! Натулю ждём-с после сдачи гормонов - надеюсь, не проволынила сегодня столь важное мероприятие! Альбиша, ходь на калидор, обсудим рецептики на выходные - мужа побалуешь вкусненьким! депрессуха депрессухой, а обед должен быть изысканным и по расписанию! Леночка, когда едешь к маме? летишь, вернее. Да, проСОЧИлись вы таки!!!
05 июл 2007, 09:31
Всем доброго времени суток! Викуле перво-наперво @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Иннусь, о каких изысках ты гуторишь? Ну-кась? Девочки, офигеть... Нас вчера трижды "перекликали", шоб нихто не удрал. Так что с площади мы с мужем ушли почти в 4-ре утра. Седни голова не варит, т.к. пришлось встать с милым (ему на работу к 9-ти). Очень жарко. Как буду работать - не знаю. Сегодня нужно успеть подписать кучу срочных бумаг, а завтра-это уже ффсе, штрафф за несоблюдение контрольных сроков... Когда все успею? Все. пошла типа на работу. Пожелайте удачи. ПэЭс Мы с мужем тоже были КАТЕГОРИЧНО потив олимпиады в Сочи... Ну да ладно, в Москве в 80-м же как-то выдержали... Интересно, как без Путина все будет происходить-то? Вот его я бы еще на пару сроков бы оставила. Хотя понимаю, что это незаконно , да и сам человек не согласится... Вам всем просто хорошего настроения и шикарных анализов (то бишь здоровья).
05 июл 2007, 09:36
Альбиш, я не поняла, вас принудительно чтоли на площадь согнали???
05 июл 2007, 09:37
в смысле??? шо значит: перекликали на площади??? ты шо там с мужем транспарантами махала??? шо за бред??? всегда для этого дела молодёжь есть и пенсионеры - им делать нехрен, пусть за символическую плату работают махальщиками!
05 июл 2007, 10:26
Чтож я, дура штоль? Утром на работу... Конечно по принуждению. Под запись...
05 июл 2007, 11:04
ну, у меня изыски на эти выходные выглядят так: буду запекать куру-раскорячку в духовке, на втором листе в духовке буду печь синие (для сырой икры, которую к мужнину приходу с работы сделаю), а потом на этом же листе (а кура-раскорячка вс ещё будет на своём месте) поставлю пиццу "Салями". Она мне больше всего нравится по ингредиентам. А ты чё напланировала?
05 июл 2007, 11:08
Ну ты героиня, мать! ;-) Такое выделываешь! :-) Тесто к пицце ты сама фигачишь?
05 июл 2007, 11:15
Натуля, да, я - дура (во многих позициях), но не до такой же степени!!! не хватало мне ещё слоёное тесто на пиццу самой делать!!!
05 июл 2007, 11:20
Не, а причем тут дура? :-) Я такого не гофорилЪ! :-) Просто многие для пиццы сами тесто делают. Мол, так вкусней получется и все такое. Кста, а соус ты какой кладешь? Небось из домашних заготовок?
05 июл 2007, 11:53
в домашних заготовках у меня соуса не содержится! у меня только заправка для борща! соус покупаю. Чумаковский "кухарський" очень люблю! в пиццу "Салами" идёт сама салями, болгарский перец, шампиньоны, сыр, ессно, помидоры и соус. А ещё я добавляю горцу в соус и делаю соус "два в одном" - мне так больше нравится!
05 июл 2007, 11:21
зачем на пиццу слоеное? там разве оно? я думала обычное типа как на пельмени.
AD
AD
05 июл 2007, 11:24
Ленусь, разное делают. Кто на что учился, так сказать :-)
05 июл 2007, 11:48
нет, Ленусь, Абычное, как на пельмени, идёт только на пельмени! на пиццу вкусное слоёное. Я всегда его покупаю. Там пакетик такой, а в пакетике 4 листика теста небольших. Размораживаешь его (пакетик то биш), берёшь брикет теста и елозишь его скалкой до нужного размерчика!!
05 июл 2007, 09:37
Привет! Викуле кулачищи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Иннусь, я в субботу улетаю, совсем скоро уже. Варюша сегодня пораньше проснулась, не дала мне поинтернетиться - пошла развлекать младенца :))) Но буду появляться!
05 июл 2007, 10:27
Привет девочки!Всем крепкого здоровия и супер отличного настроения! Сегодна утром хотеал заыти на Еву, а не получилос, какие то технические неполадки. я йду не дойдус понеделника чтоби поыти к врачу, и конечно йе сдат анализи! сегодна утром решила сделат ейе один тест, так как первиы делала вечером, и били йирние 2 полоски, сегодна утром побейала в тубзик и сделала ейе один, полойителниы... сегодна утром у мена покаливало в области матки, не силно и не постоянно, но етого хватило чтоби я расстроилас, сразу йе хотела вам пойаловатса, но не смогла заыти на Еву... так что пришлос самоы себя успокаиват! (с транслита)
05 июл 2007, 10:51
Викуля!!! Маточка-то растет. Она и должна покалывать, чуточку. Только нормальные беременные к таким мелочам не прислушиваются. Вывод: будт нормальной беременной! Матка же будет расти, может беспокоить спайки (а они после операции по-любому есть), они будут растягиваться или сжиматься... Еще может ощущаться типа пульсации в области низа живота. Я тебя очень прошу: вместо того, чтобы искать поводы пугаться и паниковать, найди повод просто быть счастливой и радоваться жизни! Малыш-то уже все твои эмоции чует. Только не всегда понимает, с чем они связаны. А вдруг он примет твой негатив на свой счет? То-то. Ну-ка, давай, будь паинькой и не пудри мозги ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июл 2007, 11:14
Оы Албишка, мне так понравилос как ти написала...ладно ти права! :) Ти то как?уколи закончила? как с муйем отношния , надеюс все супер! Удачи тебе болшуйеы! как впрочем и всем нам! (с транслита)
05 июл 2007, 11:22
абаржалась!!! Альбиша, судя по твоему описанию, я лично - паталогически беременна!!! у меня и покалывание в матке постоянно, и потягивание там же, и пульсация в области низа живота!!!
05 июл 2007, 11:26
Ну все, мать! :-) Тебе рожать скоро, а ты молчишь! :-D
05 июл 2007, 11:49
угу. Я вся такая скрытная!
05 июл 2007, 12:39
Да-а-а... Я абычно ничаво не чувствую. Тока када Б. была - тогда к каждому бульку в пузе прислушивалась ;)
05 июл 2007, 10:29
Спасибо за кулачки и за вашу супер поддерйку!! Девочки незнаю чтоби я делала если би не ВИ ! (с транслита)
05 июл 2007, 11:05
А вот и я!! Я таки сдала сегодня анализы. Чего мне это стоило, девочки, кто бы знал :-( Подвезло мне, что одновременно со мной со двора выезжал наш родственник (брат мужа), так подвез меня до лаборатории. Обратно на своих добиралась, но автобус сразу же подошел. Да и в лабе не ждала - первая зашла, а после меня уже народу набежало. Домой еле дотелепала, думала, стошнит прям на улице... Капец, короче. Хочется сказать по-другому, печатных слов нету, но думаю, вы меня поймете. Вот так. Жизнь, короче, держись.
05 июл 2007, 11:09
Тьфу, я еще не в ту ветку отправила свое сообщение. Викуся, ты уж прости.
05 июл 2007, 11:17
Дерйис Наташка! все будет супер дупер!!! а когда резултати будут готови? мойет ейе йара так влияет на тебя? у вас йе там йарко наверное? (с транслита)
05 июл 2007, 11:22
Не-а. У нас не жарко. Может, сегодня будет жарко, но все эти дни было прохладно.
05 июл 2007, 11:26
Девчонки, хотите на меня мелкую посмотреть? Тута. http://take-it-izi.livejournal.com/59329.htmll#cutid1
05 июл 2007, 12:37
ото ж! нечего на Варю пинять, коли... сама еле в кресло у фотографа помещалась!
05 июл 2007, 12:41
Гы-гы-гы ;););)
05 июл 2007, 14:04
так об чем и речь! :)))
05 июл 2007, 14:23
Иннуль, ты выше спрашивала о кулинарных изысках на выходные. Я сейчас в этой коммуналке вообще изыски не творец. Потому как изначально надо все помыть-почистить-накрошить в комнате, а потом, как электровеник, туда-сюда носиться. И духовку тут я исчо не пробовала. Поэтому нажарю котлет, сделаю суп с фрикадельками, нажарю кабачков (я их жарю колечками, каждый промазываю смесью майонез+сметана+чеснок+зелень), укладываю небольшими столбиками и сверху-трусыр ;). Вообще-то хотим на море. Надо еще укол сделать, один уже пропустила (лекарство у родителей, мы туда не смогли поехать,т.к. у меня цейт-нот на работе, а поштучно ампулы не продают).
AD
05 июл 2007, 14:37
а, ну да! я ж забыла, что у тебя коммуналка! действительно, какие изыски! главное, чтобы вкусно, добротно и хотя бы, дня на три! скоко вам к морю ехать?
05 июл 2007, 14:43
Д Черного - 120 километров. До Азовского-чуть больше.По времени зависит от потока машин.
06 июл 2007, 08:28
Прошу всех в новый топ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325