Меню

Давайте ждать вместе

AD
неунывающая
26 апр 2007, 17:15
О. прошла, наступил психоз - получится или нет?!? Давайте ждать вместе, не так страшно :)
Anonymous
26 апр 2007, 17:46
Упс! Чего топик-то заводить?! В планировании таких полно!
26 апр 2007, 17:58
Да же если ничего не получится, расстраиваться не буду т.к. дочка у меня есть. Но так на душе тоскливо, когда хочешь, ждёшь и не выходит ничего.
автор
27 апр 2007, 09:22
Завела в ХР, потому что старая хочушка с расшатанными нервами... Идите сами в планирование!!!
27 апр 2007, 11:25
Ну, и молодец, что завела! Поддерживаю , что вместе не так волнительно! Пусть все получится!:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
27 апр 2007, 11:40
Вы тоже в ожидании???
27 апр 2007, 18:12
Да я в пока нет. В смысле - 14 дц. И я пока сама пытаюсь беременеть, третий месяц пошел после отмены ОК. Думаю, что все-таки придется идти на стимуляцию :( и понимаю, к чему надо готовиться. Проходили - знаем. :) УДАЧИ!!!!
Тоже жду
27 апр 2007, 19:47
Ну что, и я к вам))) Тоже жду и надеюсь, что все получится.... Правильно, что топик завели :-) У меня уже 6 ДПО. Вот жду и надеюсь Давайте кулачки за друг друга подержим. Чем больше побед, тем больше надежды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325