Меню

♥♥♥ А НИЖНИЙ все ждет пополнения! № 34♥♥♥

AD
Приветствие
24 апр 2007, 15:01
Приветствуем вас, нижегородочки!!! Всех тех, кто активно общается, всех тех, кто активно нас читает. Всех тех, кто планирует и кто ждет малышей. Всех тех кто родил и собирается родить! Пишите, общайтесь, спрашивайте! Мы рады стареньким, мы счастливы принять в нашу компанию новеньких и сделать старенькими, но не хочушками, а мамочками и подружками! Знаем, что вы нас читаете, и хоть иногда пишите, что вы есть! Надеюсь опыт нашего хочушества помогает всем, кто ищет ответы на вопросы! Здесь не только Нижний, но и область, так что давайте общаться, хотеть, беременеть и рожать! Становимся мамами и советуемся здесь же. Наши малыши растут и мы уже ждем новых! Так что топик наш живет вместе с нами!!! Старый топик тут : http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=941909&idPost=28129330
МЫ
24 апр 2007, 15:05
МЫ: 1. Тэш - Наташа – Саров (планировала 6 месяцев были проблемы с Муж.фактором. чудесным образом родился Андрей 14.12.2005г) 2. Кэтринка - Катя – Саров (ЖЕНСКИЕ проблемы – планирование 8 лет- чудесно появился на свет Павлик 10.10 2005г, беременна вторым - ПДР 20 апреля 2006г) 3. Магеланка - Анна - Н.Новгород ( и Муж.фактор и ЖЕНСКИЕ проблемы – планирование 4 г. –Родилась Катюшка 26.09.2006) 4. Нана - Ирина - Н.Новгород( тоже были проблемы - планирование 3 года– чудесненько родила Алешеньку – 08 ноября 2005 г, в новом планироавнии (ждем новый ПДР)) 5. Неринка - Юля - Н.Новгород ( ЖЕНСКИЕ проблемы, муж.факт.(избавились) –родила двойню Александра и Павел 6 декабря 2006 чудесным образом...;-)) 6.Мася - Регина - Н.Новгород ( ЖЕНСКИЕ проблемы – планирование 10 месяцев - Родился Ярослав 01.02.2006г) 7. Киселисие - Татьяна - Н.Новгород (ЖЕНСКИЕ проблемы, гармональные – планирование больше года- родилась Иринка 29 июля 2006г) 8. Влада - Светлана - Н.Новгород (ЭКО - беременюшка.Держим кулачки @@@@@@@@@@@@ ПДР в июле) 9. Лаура – Татьяна - Н.Новгород (отдых) 10.Джемени - Вера - Н.Новгород( ЖЕНСКИЕ проблемы –родила дочку Киру 11 декабря 2006 г) 11. Н777777 – Надежда – Н.Новгород (активно планирующая) 12. МАБУ (МАмойБУду)- Татьяна-Н.Новгород нужна дополнительная информация) 13. Loly2 – Лоли – Н.Новгород (активно планирующая) 14. vell – Елена- Н.Новгород(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - ЭКО - беременюшка! ПДР - 19 сентября 2007) 15. Alesya! - Лариса - Н.Новгород (планирующая, проблемы с Муж.фактором, у меня летом были проблемы с ЩЖ (рецидив тиреотоксикоза, медикаментозный гипотиреоз) - сейчас все ок. планируем с ноября 2005г) 16. Ирсенка – Ирина – Сывтыкар (активно планирующая) 17. ViVeNa (nabuk) – Надежда – Н.Новгород( проблемы… - планирование… - родила дочу – Веру 04.02.2006г) 18. Feda–Марина– Н.Новгород ( проблем не было = дочка Лида 27.06.2004г., планирование через 1,5 года появились проблемы женские -лечение) 19. Mama&Ko–Мария– Н.Новгород (Девочки мои долго не хотели селиться у меня в пузике, и БТ мерила, даже лапару прошла. На УЗИ отслеживала овуляцию, сказали, что нет овуляции, пустой цикл, а через 2 недели я сделала тест на Б - две четкие полоски, сдала ХГЧ - положительно! Вот такое маленькое чудо :). Родилось это двойное чудо 1 июня 2005 года.) 20.Весть - Оксана - Н.Ноговород, (МФ + аденомиоз (чтоб его....:( )) 21.Бонаква - Марина - Саров , (Был спаячный процесс ОМТ, СПКЯ - все убрали после лапары, востановили так же проходимость обеих труб. гормональные проблемы. Планирую с апреля 2004,была внематочная беременность в декабре 2004. Активно планирующая . Ждем тестиков!!!) 22.АгаТа - Татьяна - Саров , ( дочь Настя 23.04.2002 появилась на свет путем кесарева сечения, беременность протекала без особенностей; * дочь Аня 01.07.2006 родилась тоже кесаревым; вся беременность была под угрозой выкидыша из-за тонкого рубца на матке после первого кесарева сечения. Чудом успели прооперировать до того как шов окончательно расползся. * Больше не планирую детей (не выносить :( ). Операция по стерилизации маточных труб.) 23. М-а-ш-е-н-ь-к-а – Мария - Нижний (Саров) ..-(Я сама раньше жила в Сарове, а сейчас живу в Нижнем... В Сарове тоже иногда бываю...Недавно начали планировать... пока не получилось... Были проблемы с регулярностью цикла - частые задержки до 2-3 недель.Обращалась к врачу - сначала ставили мультифолликулярные яичники (по узи)потом года через два - СПКЯ. (по узи + какие то гормоны - не уверена что сдала их в правильный срок) В этом году сделала узи - Умозаключение узиста: поликистоз + твёрдый её диагноз: раз вы до сих пор ни разу не беременили предохранясь презервативами и прерванным актом - значит вы попросту бесплодны.) 24. Tiffani - Татьяна - ?Нижний? ( год назад начали сдавать гормоны ,спермограмму .У меня по гормонам все в норме,БТ не поднимается выше 37.0-было один раз ((,измеряла 2-3 цикла. На Узи эндометрий тонкий,недостаточность первой и второй фазы ,доминантный фолликул не увеличивается(( до положенных размеров.У мужа тоже небольшая патология,подвижных 40 %.Икси если что.) 25. Демани - Марина - Нижний ( 1,5 года Аиста, лапара, инсеменация, гистера. всё вроде бы в норме. кольнули два раза бусерелин... ждем мес-ных... в январе снова стимуляция... и надеюсь инсеменация.) 26.Svetilnik - Светлана - Саров ( пока не планирует, но вместе с нами ... через некоторое время запланирует... куда она денется с подводной лодки?) P.S: Девочки, активно планирующие и все кто хочет добавить какую информацию пишите под сообщением для редактирования. Либо в Личку сообщением. (Тэш) У кого проблемы с чем пишу для того, чтоб другие могли задавать вопросы по теме. Активно планирующие и планирующие – отдыхающие пишите тоже свои проблемы. Новенькие и старенькие будут задавать вопросы.
НАШИ ДЕТКИ
24 апр 2007, 15:13
1.Киселисие - Иришка июль 29 числа 2006 года 2.ViVeNa - Веруша февраль 04 числа 2006г 3.Кэтринка - Павел октябрь 10 числа 2005 года 4.Тэш - Андрюша декабрь 14 числа 2005 года 5.Feda - Лида июнь 27 числа 2004 года 6.Мася78 - Ярослав - февраль 01 числа 2006 года 7. magelanka - Катюшка сентябрь 26 числа 2006года 8. Нана - Алешаноябрь 8 числа 2005 года 9. АгаТа - Настенька апрель 23 число 2002 год - Анюта июль 01 число 2006 год 10. Ирсенка - Евгений август 17 число 1987 года. 11.Неринка - Паша и Саша декабрь 6 число 2006 года 12. Gemeny - Кирочка декабрь 11 число 2006 года Январь Февраль Мася78 - Ярослав 01 числа 2006 года ViVeNa - Веруша 04 числа 2006г Март Апрель АгаТа - Настенька - 23 число 2002 год Май Июнь Feda - Лида 27 числа 2004 года Июль АгаТа - Анюта - 01 число 2006 год Киселисие - Иришка 29 числа 2006 года Август Ирсенка - Евгений 17 числа 1987 года Сентябрь magelanka - Катюшка 26 числа 2006года Октябрь Кэтринка - Павел 10 числа 2005 года Ноябрь Нана - Алеша 9 числа 2005 года Декабрь Тэш - Андрюша 14 числа 2005 года Неринка - Паша и Саша 6 числа 2006 года Gemeny - Кирочка 11 числа 2006 года Детков жду... Это все чтоли?
ПОЗДРАВЛЯЛКА
24 апр 2007, 15:15
Даты: Январь: Нана - 21 января Киселисие – 29 января 1983г Февраль Феда – 4 февраля 1982г Вивена - 7 февраля Влада – 10 февраля Март Магеланка – 5 марта Ирсенка – 15 марта Апрель Май Mama&Ko – 4 мая 1979г Бонаква – 16 мая 1979 г. Июнь Джемени – 1 июня 1981 г Кэтринка - 16 июня Демани - 29 июня Июль Тиффани - 20 июля Август Сентябрь Октябрь Тэш – 1 октября 1978 Лаура – 22 октября 1970г Loly2 – 22 октября 1983г Ноябрь Мася – 9 ноября 1978 г Машенька – 11 ноября Агата - 25 ноября 1975г Декабрь Весть - 15 декабря 1. Тэш – 1 октября 1978. День Ангела - 8 сентября 2. Лаура – 22 октября 1970г. День ангела – 25 января 3. Кэтринка - 16 июня . День Ангела – 7 декабря 4. Магеланка – 5 марта День Ангела - ? 5. Mama&Ko – 4 мая 1979г День Ангела - ? 6. Феда – 4 февраля 1982г День Ангела -13 марта 7. Loly2 – 22 октября 1983г. День Ангела - 11 ноября 8. Джемени – 1 июня 1981 г День Ангела – 30 сентября 9. Влада – 10 февраля День Ангела - февраля 10. Киселисие – 29 января 1983г День Ангела – 25 января 11. Машенька – 11 ноября . День Ангела - ? 12. Весть – 15 декабря 1979 г. День Ангела – 6 февраля 13. Мася – 9 ноября 1978 г. День ангела - 1 октября 14. Ирсенка – 15 марта. День Ангела - ? 15. Бонаква – 16 мая 1979 г. День Ангела - 30 июля 16. Демани - 29 июня. День Ангела - 30 июля 17. Tiffani - 20 июля. День Ангела - 25 января 18. ViVeNa - 7 февраля.День Ангела - 30 сентября. 19. Агата - 25 ноября 1975г. День Ангела 25 января 20. Нана - 21 января. День Ангела - ? 21.Светильник -18 сентября 1982г. День Ангела - ? Кого нет, вышлите в личку сообщением ваши дни рождения и Дни Ангела. Тэш. Жду остальных!
vell
24 апр 2007, 15:17
Девочки привет! Наконец то добралась до интернета. У меня все нормально нам уже 20 недель . Половина уже позади ,а я еще не ощущаю себя беременной , только живот начал немного выделяться и то пока никто не замечает . У меня по УЗИ вроде бы как увидели мальчика. Малыш активный уже вовсю пинается.
24 апр 2007, 15:22
Леночка, молодец!!! С Экватором тебя!!! НЕ пропадай на долго! Мы скучаем без тебя!!! Кэтринка часто спрашивала как у тебя дела и Влада интересовалась из больницы как ты, а мы и ответить не можем.... потому что у нас даже нет твоих координат, что звякнуть между делом.. как бы невзначай ;-) Легкой беременности на 2-ую половину и присоединяйся к нам, мамам мальчуганов ))))))
24 апр 2007, 18:20
Привет! Поздравляю с удачным экватором! Желаю также и вторую половину доходить... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 апр 2007, 18:32
Надо же, уже экватор! Наслаждайся, сейчас самое лучшее время, страхи первого триместра позади и пузень еще не мешает.
24 апр 2007, 21:53
Поздравляю с серединкой! Удачной тебе второй половины беременности! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 апр 2007, 22:17
Здорово!! Поздравляю!!! Лёгкой тебе беременности!!!
25 апр 2007, 17:52
Поздравляю с экватором! Пусть вторая половина Б. будет такой же легкой и позитивной!
25 апр 2007, 20:20
Это здорово, что беременность легко проходит (ттт), можно просто наслаждаться своим состоянием. Дай Бог тебе и вторую половину беременности хорошо доходить и родить здорового малыша!
24 апр 2007, 18:53
Девочки спасибо за поздравления! Постараюсь не пропадать, но сейчас столько дел переезд, ремонт. Все хочется успеть до рождения малыша. Оставляю свой номер мобильного: 89519089616, так что звоните буду рада.
24 апр 2007, 21:55
О, и у тебя переезд с ремонтом :-). Удачи! Мы еле-еле успели с энтим делом, и то только потому что перехаживаю, дочка сознательно ждет когда мама все дела закончит :-)
24 апр 2007, 22:13
У нас тоже так было))) Заканчивали ремонт пока я в роддоме лежала, даже лишний денёк полежать пришлось, некуда было выписывать, дома потолок доклеивали))) А если бы Иришка не пересидела две недели, вообще бы в руины её привезли из роддома))) Умные они, малыши!)))
24 апр 2007, 22:15
Ты тоже переходила, да, Кис? И что тебе врачи говорили, настаивали на стимуляции?
24 апр 2007, 22:30
Я в 42 полные недельки родила. в роддом сама отпросилась, а то переживала. Там делали КТГ, ещё чем-то слушали, тонус смотрели, давали глюкозку, доплер делали. Не стимулировали. Только когда в водах взвесь появилась (в пятницу обнаружили) врач сказала " ну что, за выходные не родишь, в понедельник с утра на стимуляцию", Иринка напугалась и вечером схватки по-тихоньку начались, дали пустырник, отправили спать. В 11.30 уже Иришка родилась!)))Так что мне с врачами повезло. Хотя некоторых девчонок стимулировали, смотрели по показаниям ребёнка.
25 апр 2007, 17:56
:-) вот прикол, у нас кто-нибудь в беременность ремонтом не занимался?
25 апр 2007, 20:26
Типа риторический вопрос, да? :) Дык ведь переезд и ремонт - это самое любимое беременное дело! ;) Я год назадтак же готовилась к рождению Анюты :) Так сказать, новую жизнь с чистого листа (квартиры) начинали!
24 апр 2007, 22:14
В ЖК сегодня меня отфутболили в роддом без разговоров, выдав направление с пометкой Cito, то бишь срочно, не хотят больше со мной общаться, хотя КТГ сегодня получилась очень даже хорошая, 40 минут я слушала как стучит сердечко моей девочки. Напоследок я все-таки высказала врачу, что вот за рубежом, например, до 42 недель женщин не трогают и вообще стимуляцию при родах применяют только в крайнем случае, и детки у них здоровее рождаются, а у нас сплошь с неврологией. На это врач моя немного смутилась и посоветовала поменьше в интернете сидеть :-). После обеда ходили с Пашей в новую пол-ку, врачиха жуть просто, я таких крыс еще не видела, агрессивная, равнодушная, недовольная...в общем я расстроилась что теперь будем у нее, мне наша бывшая очень нравилась, а эта оборала меня за то, что не делаю ребенку прививки, а то что он аллергик ей пофигу, сказала что сейчас есть импортные вакцины, которые НЕ ДАЮТ никаких осложнений (интересно, она хотя бы аннотацию к импортной вакцине читала? там вообще-то перечислены все побочки), съязвила насчет того, что мы прыгаем вокруг ребенка (я объясняла Паше все что происходит и все что мы делаем, это ее раздражало, она все делала молчком)...блин, и этот питбуль будет ходить к новорожденной девочке... ну зачем человек работает педиатором, когда совершенно не любит детей, а? Эх, вот высказалась, а то прямо кипит все внутри... Рожать я не собираюсь, даже тренировочные схватки почти не беспокоят, правда отеки ушли и вес снизился, а это еще один предвестник скорых родов :-). Надеюсь до конца топика все же разродиться, чтобы у Тэш не было мук творчества насчет нового названия :-)
AD
AD
24 апр 2007, 22:25
С врачихой плохо(((( Может, подарить ей что-нибудь? Будет внимательнее. У нас тоже перемена врачей(((( И медсестра и врач были преклонного возраста, но такие замечательные!!! Очень внимательные, Иришка на них не плакала никогда. А потом такая грымза была!!! Я просто в ужасе была, слава богу оказалось, что она временная, с другого участка (Нат, ты про Гусеву говорила, как раз она и попалась). Теперь у нас молоденькая врач и медсестра. Тоже очень хорошие, с новыми правилами прикорма (всё как на еве))) Так что я успокоилась. Катюш, а поменять врача не получится? Насчёт роддома, мне было там спокойнее, но вполне могла и не лежать почти две недели, всё равно ничего не делали, лежала как сурок, глюкозку получала и всё.
25 апр 2007, 22:46
Не, у нас в роддоме спокойно лежать не дадут. Колят всех до одури, Синестрол лошадиными дозами (а он очень плох для лактации), витамины всякие, глюкозу (а потом ругают что детей откормили крупных), УЗИ и доплер не делают, записывают на очередь, которую так никто и не дожидается, а в 41 неделю рожать отправляют, у меня уж 42 почти, потяну еще чуток время, в 42 сдамся. Сегодня коктейль с касторкой выпью, может само начнется. Если нет, в пятницу опять на КТГ пойду в ЖК, а уж в понедельник прямиком на стимуляцию...эх :-(, как бы самой, а?
25 апр 2007, 08:27
Вот Катерина лентяйка, не хочет рожать и все тут. А с врачом может и правда получится поменять. По идее можно к зав. поликлиникой подойти и попросить, хотя далеко не всегда они идут на это. У нас как-то было на участке - толпами родители ходили с просьбой перевести к другому врачу, никого не переели, но врачиху уволили, сейчас нормальная.
25 апр 2007, 22:40
Танюша (Агата) мне еще про нее добавила подробностей, это нечто... :-(, она еще и тупая похоже
25 апр 2007, 08:51
Ты пошто оскорбляешь крыс и питбулей )) С тетей врачом может не спорить, а просто ходить к другой?
25 апр 2007, 22:38
Да похоже придется, посмотрю еще пару раз на нее и буду решать этот вопрос. Я так думаю (наивная), наличие страхового полиса подразумевает возможность выбора врача?
25 апр 2007, 18:02
Катька у нас интеллигентный революционер;-) Сначала молчит, а потом вежливо возмущается. А я в нашу поликлинику давно не хожу, причем и подарки дарили и деньги, ну тупая она и учиться (хотя бы книжки новые почитать) не хочет.
25 апр 2007, 22:37
Точно, Мась, я такая :-), очень не люблю ругаться, но вечно, начитавшись Евы, на ругань нарываюсь :-). Ты, кстати, Ясику прививки сделала?
26 апр 2007, 09:18
НетЬ:-) Нам педиатр, который каждый месяц к нам ходит сказал, что не нужны они ребенку до садика. Я подожду пока у него зубы все прорежутся, рацион повзрослеет.
ЗАКРЫТО
26 апр 2007, 10:32
ЗАКРЫТО!!! новый топик здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=953243&m=3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325