Меню

~۞~ НЕРЕГУЛЯШКИ - ЖДУЩИЕ ЧУДА-148~۞~

AD
22 фев 2007, 14:41
Всех приветствую в новом топе!Удачи нам и побольше ЧУДЕС!
22 фев 2007, 16:06
Отмечусь здесь. :) Мы в больнице с Ромастиком лежали с 10 февраля - грипп подхватили. :( Но сегодня нас выписали... Сижу опять на Дюфе, цикл устаканился, но за себя знаю: стоит отменить и опять будет по 40-60 дней. :( К маммологу все никак не вырвусь, да и куда - не знаю... Короче, полный атас, каюк и хана!!!!
22 фев 2007, 17:58
Майя приветик,хорошо что поправились.На счет каюк,хана и атас:)ты там не унывай:)
22 фев 2007, 19:46
Всем привет. Всех наших мужей,сыновей,дедов и всех мужчин с праздником!
22 фев 2007, 21:26
ну к твоему мужу это имеет непосредственное отношение, может и к сыну будет иметь,дай Бог!
22 фев 2007, 21:36
Купила мужу какой то неполноценный подарок.Хотела ящик,а то пиво которое нужно было,было 15 бутылок.Пришлось купить всего эти 15,коробки от него не было,положила в другую.Интересно,оценит ли мой труд муж:)
22 фев 2007, 22:16
Присоеденяюсь к Поздравлениям!Здоровья им ,а остальное заработают:);)
23 фев 2007, 04:47
девочки, привет!! рада, что нерегуляшки зашевелились :о) всем удачи в планировании, а мужчин ваших с праздником! здесь такого праздника нет, муж мой не служил, так мы и не отмечаем у меня мазня усилилась, но М так и нет :о( эхх, не хочу прооооблем... (с транслита)
23 фев 2007, 12:48
Привет.Сколько дней уже мажет?
23 фев 2007, 13:58
Привет! пока второй день, но чувствую, что и завтра М есче не придет. у меня до Б перу циклов начинались мазней и заканчивались ею же. а какие могу бырь причины, как думаешь? врач сказала - бывает. я понимаю, у меня так и есть, а причины какие. она сказала не заморачиваться... эххх (с транслита)
23 фев 2007, 21:00
а причины могут быть разные.
23 фев 2007, 14:20
Девочки, привет всем!!! Поздравляю ваших мужчин с праздником!!!!! Наилучшие пожелания!!!! У нас все не слава Богу. Попали на днях с Васильком в больницу, с подозрением на аппендицит. Слава Богу, он не подтвердился, но по УЗИ поставили дискинезию желчевыводящих путей и проблемы с почками нашли. От нашей медицины я в который раз пришла в ужас. Неотложка отказывалась приезжать, пока мы на них не наорали и не пригрозили нажаловаться в горздрав. В больнице нас с Васькой поместили в общую палату с 4 парнями. Один из них рылся по моим вещам и в сумке. Везде бардак. Ребенка довели до нервного срыва и истерики :((( У меня наконец-то начались М. (после уколов прогестерона), до этого опять их не было 3,5 месяца. Вот такие дела.
23 фев 2007, 14:25
ничего себе! очень вам сочувствую!! держитесь, скоро черная полоса закончится :о) (с транслита)
27 фев 2007, 14:12
Спасибо, Татьян за поддержку!!!
23 фев 2007, 20:59
Ленчик привет,ну что же так не везет,ты только не унывай,держись.Василек пусть выздоравливает.
27 фев 2007, 14:15
Привет, Ленусь! Спасибо тебе за поддержку, Василек почти выздоровел :)) Как твои дела?
23 фев 2007, 23:14
Лен,какой ужас. Парни здоровые чтоль?Ваще пипец,то что рылся.Я б руки нахрен оторвала. Слава Богу,что аппендицит не подтвердился. Твоих мужичков тоже с праздником:))) Василек пусть поправляется.Бедненький он.Так жалко его(((( А че за проблемы с почками? А ты че собираешься со своим циклом делать?Не хочешь чего-нибудь попить типо там травок,гомеопатии,цитамин?
27 фев 2007, 14:21
Аленчик, привет!!! Как твои дела? Как муж себя чувствует? Парни в основном здоровые, лет по 14. Но тот который рылся - мелкий совсем, 7 лет. Он похоже детдомовский. С одной стороны - зла не хватает, а с другой - так жалко его :(( Василек выздоравливает. С почками у него вот что - нашли соли (прикинь у такого мелкого!!!!) + гиподинамия почки (т.е. плохо работает). Не знаю, наверно надо какие-то обследования проводить. Но нам никто ничего не назначил и не сказал, придется опять самим додумывать как всегда. К участковой и то не попасть - вечно на больничном. С циклом пока ничего делать не буду. Вот закончу с диссером когда-нибудь и займусь циклом :)) Хотя если честно бесит когда по 3 месяца М. нет.
01 мар 2007, 13:56
Муж уже нормально.Правда зрачки не совсем сровнялись. Я сейчас на метипреде. 17ОН повышен. С вирусами вроде все ОК ттт,только иммунитет пропал к герпесу. Да уж.Ты права.Как и всегда нужно самим додумывать как дальше поступать. Бедняжка Василечек. Лен,надо новерно теперь вплотную занятся почками. Я замоталась с дипломом.Не могу даже себе представить как ты устала от дисера.Я на диплом даже смотреть не могу.У нас предзащита в марте.Сегодня наступил март,а диплом вообще не готов.
02 мар 2007, 04:22
ужас, ужас, ужас! а чего вас с взрослыми положили-то??? хорошо, что все обошлось.
AD
AD
24 фев 2007, 01:19
девочки, у меня 1ДЦ!! :о) я снова планирую!!! оочень хочу, чтобы получилось заБ в етом цикле, хочу родить в етом году. вот такой бзик :о) (с транслита)
24 фев 2007, 03:12
Ну раз сильно хочется,тогда обязано получится:))Пусть все получится в этом цикле;)
24 фев 2007, 16:35
спасибо, девочки!! (с транслита)
24 фев 2007, 14:25
Почему бзик:)мы все этого хотим:)
24 фев 2007, 16:40
вот нам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;о) (с транслита)
26 фев 2007, 23:06
Уже в архив свались:(
26 фев 2007, 23:07
Так какие у кого новости давайте рассказывайте:)Я вот мерю БТ пока пока без подъема:(надеюсь поднимется.
27 фев 2007, 14:25
Привет, Лен! А какой д.ц. сегодня?
27 фев 2007, 17:32
17д.ц сегодня БТ начала подниматься,надеюсь что О будет.
27 фев 2007, 14:34
Приветик :) Я вот тоже меряю БТ и попиваю ромашечку, после О решила попить боровую матку посмотрим что из этого получится :)
27 фев 2007, 15:22
А ромашку от чего пьешь?
27 фев 2007, 15:30
А от всего :))) после этих ЭГСГ и ИИ решила поддержать свой организм и снять все возможные последствия... надеюсь хуже не будет :)
01 мар 2007, 13:50
аккуратней с ромашкой - это тоже лекарство. она дает иммунный ответ. на ранних сроках Б её вообще запрещают пить.хотя, в твоем случае может и не повредит. решать тебе в любом случае.
01 мар 2007, 13:57
Согласна.Ромашка очень хорошо убивает все каки,но при Б противопоказана! П.с.Ириш,как дела?Как сынулька?
02 мар 2007, 04:31
приветик! растет сынуля :) маме все меньше дает чего-то делать :) только и смотри за ним :) сегодня пока стелила нам постель и ему меняла - затих, посмотрела - сидит в коридоре, хорошо, думаю - минутка и идем купаться.выхожу - а он,поросенок, обмазаный уже весь - обслюнявил колесо своей коляски. как чувствовала, все хотела мужа попросить колеса снять и помыть нормально. сижу теперь и думаю сколько глистов мы нахватались и прочей гадости. дома уже пытаемся наводить порядок, вещи раскладывать, но с Егором плоховато получается :) хоть сейчас, в 3 часа ночи, становись окна мыть и вещи раскладывать :) муж, то работает сутки, то отсыпается потом. вообщем, не помощник он нам с Егором :)а работы ужас сколько :) куда ни глянешь - там надо отмывать после ремонта :)
03 мар 2007, 00:43
Даааа скучать не приходится:))))) Весело у вас:))))) Когда второго планируете?;) Егора уже кристили?
01 мар 2007, 14:55
Спасибо, учту :) хотя яж её пью только в первой фазе , хоть живот ныть перестал а то замучилась уже
02 мар 2007, 04:52
тогда хорошо :) главное, чтобы в пользу все шло.
04 мар 2007, 01:07
Ириша привет!как сынуля?растет маму радует;):).
27 фев 2007, 15:23
Получила результаты анализов.Непонятно почему,но иммунитет к герпесу куда-то пропал у меня. А вот 17Он совсем не хочет понижатся на метипреде.
AD
AD
27 фев 2007, 15:33
А почему тебе именно метипред назначили? дексаметазон же вроде посильнее особенно КРКовский... а имунитет чтука ваще странная у меня вот не оказалось имунитета к токсаплазмозу... хотя я всю жизнь с кошками собаками живу
28 фев 2007, 01:29
да.Декс и правда сильнее,только вот нет его нигде.Уже как месяца три нет.
28 фев 2007, 01:21
Аленчик привет,почему пропал если был?на счет 17ОН на много отличается от нормы?
28 фев 2007, 01:30
А вот фик знает куда он исчез:))))) А 17 ОН почти как и был.Несмотря на метипред остался в 1,1 повышен.
27 фев 2007, 20:54
Пожалуйста, посоветуйте!!! У меня нерегулярные. Сидела 2 года на дюфастоне, микрофоллине, фемастоне, прошла через 3 цикла клостельбегита. Год без всяких таблеток шли сами - 30 - 40 (хотя я самовольно пили 3 месяца горец птичий). И вот снова 76 дней - и тишина. Врач сказал - остался только клостельбегит + Пурегон, но вначале вызовим. Единственная проблема - партия некачественного дюфастона. Назначил Утрожестан (10 дней). Я выпила сегодня одну утором - мне плохо (головокружение, тошнота, тяжесть и др.). Беременность однозначно отсутствует. подскажите, позвонить доктору - отказаться от таблеток или перетерпеть?
28 фев 2007, 01:19
Привет,даже незнаю,я например утрожестан вагинально употребляю таких симптомов нет.А вот на счет дюфа это мне даже врач говорил,что много подделок его.
28 фев 2007, 01:24
Тошнить от утрожестана может.Попробуйте вставлять его вагинально.Нагрузка на печень меньше и всасывается непосредственно в матку.
10 мар 2007, 01:44
Priwet devzonki. Ja tak dolgo iskala ludej u kotorih taki se problemi kak i u menja i naschla. 4 goda nasad ja brosila pit protivosazatoznie tabletki. is tago samogo dna u menja nazalis problemi s ziklom. To M netu mesaza 3-4 a potom kak naznotsa po 40-50 dnej sa ras. Prihoditsa hodit k wrazu on dajot tabletki schtob konzilos poton nazalos.I wsegda goworit schto posle etih tabletok budet wso narmalna no ono kak to ne stanovitsa narmalna. Posowetujte schto delat. Ja sdes nowenkaja mnogogo ne snaju.
01 мар 2007, 13:44
от утрожестана такое может быть. попробуй вагинально применять его.
28 фев 2007, 01:26
девочки, привет! у меня 5ДЦ, второй день мажет. ето первые М после В и они не как обычно - совсем безболезненные и необильные, как раньше, вторая фаза прошлого цикла была 10 дней, два из которых тож мазало... но все равно думаю с етого цикла снова пробовать заБ, врач говорит, что все ок (с транслита)
28 фев 2007, 01:45
Привет.Смотрю ты тоже по ночам в нете сидишь:)))) После выкидыша как я уже и писала надо было УЗИ делать.Для того,чтобы посмотреть каков эндометрий.Он может плохо нарос,поэтому М скудные. И вообще как я уже писала,надо было УЗИ сделать,чтобы посмотреть не осталось ли там ничего.Это самое главное.
28 фев 2007, 02:51
не, я не по ночам , у меня утро и я на работе халявлю, когда есть возможность :о)) УЗи я так и не смогла выбить :о( здесь сложно что-то сделать, если врач не считает ето нужным, без направления в платных тож не берут. как я уже и писала, врач сказала, что на таком раннем сроке все само вышло, раз ХГЧ упал до 0. а про ендометрий говорит, что если он не нарастет сколько нужно, то имплантация не произойдет... короче, напичкали меня теорией... живу надеждами, что есче остается (с транслита)
28 фев 2007, 03:07
Ааааа вот как:))Я забываю,что все мы по разным странам. Ну то что при тонком эндометрии не произойдет имплантации,это да. Структура Э может нарушатся после чисток,выкидышей. Чаще конечно после чисток это происходит.
28 фев 2007, 03:34
ага, я тож забываю. иногда вылажу сюда с утра и никого. думаю - неужели все такие работяги и никто вообсче не халявит, а потом понимаю, что все спят :о)) мне сказали, что вряд ли Э у меня нарушился из-за выкидыша, т.к срок был очень маленький. ну посмотрим, что будет в етом цикле. еэхх, а у меня только начало цикло, когда будет О даж не представляю а как у тебя дела? (с транслита)
01 мар 2007, 00:40
Я с гормоном сейчас разбираюсь.Поанировать нельзя пока он в норму не придет.Вот пытаюсь его понижать.
01 мар 2007, 01:07
а какой гормон? чем себя занимаешь, пока не планируешь? у меня все мысли только на планировании завернуты, понимаю, что надо расциклиться, а не могу (с транслита)
01 мар 2007, 12:54
17ОН-прогестерон. Занимаю себя дипломом,работой и евой:)))) Хотя все равно даже при делах голова ни на минуту не забываеьт о "хочушечной" работе:)
01 мар 2007, 13:34
Аленчик а как ты его собираешься понижать?
01 мар 2007, 13:51
Ну вот мы сейчас и разбираемся на эту тему в ХРе. Если на метипреде падает ДЭА,а 17 ОН не снижается,то не знаю чем его снижать еще.Океями точно не буду.
02 мар 2007, 07:48
иногда и в одной стране антиподы встречаются :)
AD
04 мар 2007, 01:06
Девочки всем привет! возможно ли такое что БТ выше 36,7 не поднимается, а ЯБ есть?
04 мар 2007, 10:54
а ты во рту меряешь или стандартно? просто ы амеряю во рту, так у меня один раз во второй фазе БТ достигает 36.8, а обычно мэду 36.6 и 36.7. но во рту БТ всегда немного ниже (с транслита)
04 мар 2007, 16:21
Не мерю стандартно.
04 мар 2007, 12:26
Лично для меня ЯБ это не признак овуляции.
04 мар 2007, 16:22
понятно,а ЯБ тогда признак чего?
04 мар 2007, 23:05
то есть ЯБ есть, но не перед О, акогда попало или ЯБ вообсче нет? (с транслита)
04 мар 2007, 23:07
тут я еще задала вопрос мне ответили что ЯБ это показатель хорошего эстрогеного фона,так что наверно в этом цикле я без О ,то есть ановуляторный.Ну ничего бум надееться на следующие.
04 мар 2007, 23:13
ЯБ признак О,но не для меня.Т.к. или я совсем в ЯБ не разбираюсь или у меня всегда эта фигня была при ановуляциях.Поэтому лично Я не верю. И с чего ты сделала такой вывод,что цикл ановуляторный?
05 мар 2007, 17:45
Аленка так как БТ не поднимается.
06 мар 2007, 09:46
Доброго утричка! Тема такая актуальная))) у меня в этом цикле первый раз за года 2 появился ЯБ но на 11 дц, вот и думаю была ли это О или ...
06 мар 2007, 11:40
а тесты на О не делаете, БТ не меряете?? у меня вот ЯБ появился вчера (10ДЦ), а обычно за день до О, а О обычно не раньше 27ДЦ, так и не знаю, что думать... жду О с дня на день. правда, тесты на О слабо полосатятся (с транслита)
06 мар 2007, 16:45
Нет, тесты не делаю... надоело уже... а травку никакую не принимали? у меня первая фаза после шалфея сильно сократилась... вобщем старайтесь как следует ;)
06 мар 2007, 23:12
надо шалфей попробовать... теперь бы только узнать, как шалфей на англисйком :о) и как долго принимали, перед тем, как первая фаза стала короче? (с транслита)
04 мар 2007, 23:09
Алён,ты помнишь как я искала у ся ЯБ:)и скажу что нашла как раз в том цикле в котором нашла;)Я не по БТ и поэтому ЯБ для меня это был верный знак того что всю неделю надо ПАчить:):):):):)Ну и получалось что ПА были с 10 ДЦ(на 14 нашла ЯБ)по 19 ДЦ,ну ты помнишь))))))как всё это было)))
04 мар 2007, 23:11
привети Жанночка как у тебя дела?как самочувствие?спасибки буду пачить:)
04 мар 2007, 23:14
Помню-помню;)Особенно как ты об этом рассказывала интересно:-D
06 мар 2007, 01:09
всем приветик
06 мар 2007, 11:41
привет! как дела? (с транслита)
06 мар 2007, 18:27
привет дела нормально.Вот мерю, все БТ сегодня 36,8 была.Посмотрим чего дальше покажет.
06 мар 2007, 20:29
И у меня 36,8:)))Не пойму была О или нет.До этого была хотяб 36,9.А сейчас как то странно.Завтра еще померяю. Всем привет:)))) Как 8 марта отмечать будете?
AD
AD
06 мар 2007, 20:32
Приветик а ты вообще куда пропала?отмечать а даже незнаю наверно к родителям поедем.А ты?А где тело?
06 мар 2007, 21:48
Тело появится через 2 секунды;) А мы в кафешку хотели пойти.
07 мар 2007, 09:21
Аленка привет, на форуме ссылочку интересную кинули про 17-ОП и ДГАЭ http://www.rusmedserv.com/files/jprobrep/Re_04_05.pdf все самое интересное на 26 стр, вобщем если еще не читала посмотри, а у меня возник вопрос все-таки как долго можно принимать декс, я уже почти год его глотаю... ты не в курсе?
07 мар 2007, 20:54
Привет Свет:) Ссылку уже читала:))) Я думаю,что декс надо пить постоянно,а вернее до родов:)))) Главное следить за андрогенами,чтобы сильно низко не упали. А я все жду,когда ж наконец таки декс появится в продаже.Пью метипред.Скоро опять пойду сдать 17ОН
09 мар 2007, 11:35
А не знаеш что вобще с дексом то случилось и когда будет? у меня уже запасы заканчиваются :(((( я еще поначиталась что надпочечники перестают вобще работать после длительного приема декса теперь вот боюсь :(((( Удачи тебе с гормонами!
09 мар 2007, 15:06
Спасибо.Тебе тоже удачи:))) Слухи говорят,что в конце марта декс должен появится. Ты кортизол сдавала?Как он реагирует на годовой прием декса?
09 мар 2007, 15:30
а что это за кортизол такой? и когда его сдают?
09 мар 2007, 16:12
кортизол-это гормон надпочечников,по моему в любой д.ц сдать можно
06 мар 2007, 23:15
о, так может О??? а у меня на 10ДЦ БТ прыгнула с 36.13 до 36.51 и ЯБ был, но вчера (11ДЦ) и выделения водянистые, но никакого ЯБ... и БТ упала до 36.23. Короче, снова в ожидании. тесты на О слабо полосатятся (с транслита)
07 мар 2007, 23:05
Нерегуляшки Милые ,нежные, добрые, красивые! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас ласки, тепла, доброты, - Пусть исполняются ваши мечты! С Наступающим 8 мартом!
08 мар 2007, 12:03
Всех поздравляю с праздником! Пусть ваши мечты сбываются и каждый день пусть будет счастьем наполнен ваш дом. С женским днем вас девочки,с 8 марта!
08 мар 2007, 13:26
Из года в год Вас поздравляют, Желают счастья и тепла, А в этот год и я желаю Сказать Вам теплые слова. Весенний праздник пусть приносит Лишь радость, счастье, теплоту. Пускай исчезнут все печали, Не будет лишних ссор в дому. Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут, Как вешняя вода. Пускай лишь радость будет рядом Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА!
08 мар 2007, 17:04
Дорогие мои девочки-нерегуляшки! Поздравляю вас (нас :)) с замечательным весенним праздником!! Желаю вам радости, любви,здоровья, чтобы ваши близкие вас радовали. Пусть исполнится самая главная ваша мечта поскорее!!!
08 мар 2007, 23:16
дорогие девочки! и я поздравляю всэ с женским днем! и желаю, чтобы побыстрее исполнилась самая зветная женская меча, а тем более хочушечья - стать мамой! :о) любви вам, девочки и веры! (с транслита)
09 мар 2007, 16:37
Всех поздравляю с прошедшим праздником!!!*)) Мой аквариум меня тоже подравил, смотрите http://www.eva.ru/albumpage/41116/8.html
09 мар 2007, 16:55
Ух ты, здорово)))) Никогда бы не подумала, что в аквариуме могут цветы распускаться
10 мар 2007, 06:49
Это редкость*)
10 мар 2007, 13:48
Классно:)
11 мар 2007, 02:01
незнаю,что делать! М-х нет уже 6-й месяц, раньше тоже такое бывало, но тогда я не хотела беременеть! К врачам по-прежнему не хочу!!! Девочки, может кто у гомеопатов лечится? подскажите есть ли смысл к ним обращаться?
11 мар 2007, 07:47
К врачам все равно придется, хотя бы для диагностики. :) Насколько я знаю, ни один приличный гомеопат не возьмется диагностировать проблему, не имея на руках хотя бы результатов УЗИ или анализа крови на гормональный фон.
AD
AD
12 мар 2007, 01:50
надо вызывать М и сдавать гормоны и с врачом уже решать чего делать и какое лечение применить.
12 мар 2007, 03:24
А вот и зря.К врачам надо ходить!Сама с этим не справишься.И чем дольше затягиваешь,тем хуже. Если на лицо реальная проблема,то без врачей никуда.
20 мар 2007, 01:03
Мне на врачей не везёт!!!Переехала на другое место жительство.Пошла к гинек. Объясняю ей, что хочу заберем., но с 16 лет наруш.м.ц., спаечн. проц.м.т., воспаление, она осматривает и говорит: Да у вас всё в норме!!! могу предложить хорошее гомеопат. средство оно и цикл наладит и забеременеешь в скоре!! Я радостная , думаю может и в правду всё само наладилось, но решила перестраховаться, делаю УЗИ. На нём как было воспаление и др. так и осталось. Прихожу к ней, прошу объяснить. Она сново осматривает и удивляется!! Вот так заканчиваются, так и не начавшись всё мои лечения!!! Поэтому уже незнаю, что предпринимать!
20 мар 2007, 01:33
Идти к гинекологу-эндокринологу и выяснять причину.А гомеопатия...я честно говоря в травы больше верю,тем более на себе опробовав.Мне лично гомеопатия не помогла ни в гинекологии, ни в других направлениях.Но я и долго не лечилась ею, поэтому точно утверждать, что она не помогает,не буду.
21 мар 2007, 23:31
А какое лечение производит гинеколог-эндокр.? Я тоже травкам доверяю!!! Но у меня не получается принимать их постоянно! А какие тебе травы помогали, я имею ввиду при нарушении МЦ?
11 мар 2007, 07:50
Все привет, дорогие! С прошедшим праздником весны! Желаю вам этой весной полосатых тестов! :) а мне снилось сегодня ночью, что у меня заполосатились тесты, я на них смотрю, а они реально полосатые. :) правда, странные по виду какие-то - широкие слишком. Даже если сон и вещий, то ждать мне-не переждать, пока дизайн изменять соберутся. :):):):):):)
12 мар 2007, 03:23
Еле-еле окольными путями пробралась все таки на еву.Даже не поняла как это у меня получилось.Раз 20 зайти не могла,а тут бац и внезапно открылась. Ваще это конечно не дело,что так евка работает.Я тут понимаешь ли жаждю почитать ее после работы,а она такие выкрутасы делает.Не хорошо. И куда администрация только смотрит... Так вот.Всем привет. Начала я сегодня утрожестанчик пить:) Толстею на глазах на метипреде.Хоть могу и сутками практически не есть,все равно ползу... Ну я согласна на такие жертвы,лишь бы на пользу;) Вот такие дела:)
12 мар 2007, 09:57
Ты,Евазависимая моя,у тебя ещё время для Евы есть???))))Иль опять спишь по 47 минут?
13 мар 2007, 14:34
Не,сплю чуть побольше по 48 минут:-D
12 мар 2007, 22:47
Такая же история Ева ужасно тормозит?А чего в асе тебя нетююююююю?
13 мар 2007, 14:33
Диплом пишу с утра до ночи,когда не работаю.Нет совсем времени болтать.Захожу на еву на 5 мин и опять сажусь за диплом(((
13 мар 2007, 14:47
Ага)) ну как читать Еву-время есть,ладно,ладно...
13 мар 2007, 20:31
:))))Ну так надо ж мне когда то отдыхать.А то я скоро ваще тю-тю стану с этим дипломом. Как у тебя дела?
13 мар 2007, 22:02
Аленка,молодец давай занимайся,после поболтаем:)
13 мар 2007, 13:28
всем приветик!
13 мар 2007, 16:01
Девочки, всем привет! Судя по названию топика мне к Вам ))) Мои М. приходят то на 43, то на 60 ДЦ. Пробовала гомеопатию с витаминами, не помогает. Пила милдронат, первые 2 месяца приходили на 23-25 ДЦ, а сейчас на третий цикл на 25 ЦД ДФ 13 мм, так что жду О. не раньше 35 ДЦ ((( Если она будет. В общем устала по два месяца ждать М., и терять так бездарно время. Решила со следующего цикла (если врач разрешит) стимулироваться. Если вся эта картина не подходит под Ваш топик, то заранее сорри )))
13 мар 2007, 20:29
Привет:)Картина-то подходит,только нас тут мало очень стало. А что с гормонами?
13 мар 2007, 22:01
привет!картина подходит.
14 мар 2007, 12:43
Ну хорошо хоть не ошиблась ))) А почему Вас мало? Все убежали в Беременюшки или просто кто куда? если первое, то может я рядом постою и мне повезет )) С гормонами у меня все ок, и причины моего огромнейшего цикла пока неизвесны ((( Вот пила последние 2 цикла милдронат, он вроде как влияет на гипофиз, цикл сократился до 37 дней, но сейчас, на третий цикл, опять все повторяется. 25 ДЦ а ДФ только 13 мм, значит цикл опять не меньше 47 дней будет (((
14 мар 2007, 18:54
Я новерное покажусь занудой, но какие именно гормоны в норме? Потому что с таким циклом сомневаюсь, что все в норме.
AD
15 мар 2007, 10:25
Боюсь, что сейчас все не вспомню, но точно в норме гормоны щитовитки и надпочечников, а так же ЛГ, ФСГ, прогестерон, тестостерон, ДГЭА. возможно что-то забыла, а какие гормоны посоветуете еще проверить?
15 мар 2007, 17:03
А Эстрадиол какой? У меня вот тоже до лапары все в норме. А О не было. Капсула была. Единственное что не проверяла тестостерон свободный.
15 мар 2007, 17:14
Солнышко, эстрадиол не помню, но вроде сдавала и тоже в норме (надо будет дома посмотреть). И еще, О. у меня есть, только долго ждать ее приходится (((
15 мар 2007, 23:40
Настенок, а ты(можно на ты?) сдавала пролактин, 17 ОН-прогестерон? В идеале конечно лучшеб чтобы ты написала показатели,может какие-то к нижней границе будут, какие то к верхней.Это иногда бывает существенно.
16 мар 2007, 10:40
Алена, конечно можно на ты ))) сегодня вечером приду домой и все показатели напишу. спасибо тебе за отклик!!!
16 мар 2007, 14:15
Не за что:) Жду твоих показателей.
16 мар 2007, 21:08
Ален, я похоже тебя обманула. Конечно я такие гормоны сдавала, но это было 2 года назад и не уверена, что в правильный день цикла ((( Так что они не считаются. Свежие только результаты ЛГ - 5.14 (норма 1.1-11.6), ФСГ - 5.23 (норма 2.8-11.3) сдавала на 5 ДЦ и прогестерон 13,56 (норма 0.95-21) и тестостерон 46.67 (норма 0-81)сдавала на 7 ДПО. Вот и все ((( Просто врач приняла старые анализы и я решила, что все хорошо. возможно зря. В общем как только начнется новый цикл пойду сдавать: пролактин, эстрадиол, 17 ОН-прогестерон. Прям сама расстроилась от такой фигни ((((
19 мар 2007, 14:05
Не расстраивайся.Главное выяснить причину.Пусть не спеша, зато причина будет выявлена, а потом и Б в скором времени:) Сдать нужно для более полной картины следующие гормоны: 1.Эстрадиол (на 5 дц) 2.Тестостерон свободный! (любой дц, но лучше андрогены все сдавать во второй фазе ИМХО) 3.17ОН-прогестерон (андроген) 4.ДЭА-сульфат (андроген) 5.Пролактин (любой дц) Вот эти наиболеее важные помимо ЛГ и ФСГ.Но их ты сдала уже.Правда ЛГ с ФСГ лучше день на 3 сдавать, но на 5 тоже не катастрофично.
15 мар 2007, 17:00
Привет. Добро пожаловать :) И здоровья Вам и поскорее перебраться в беремчатый форум.
14 мар 2007, 12:50
Привет, девчонки. Я сюда чего-то вообще не захожу. :( :oops Стыдно даже, но у меня новнстей никаких в принципе. На планирование Б. мы забили, по врачам я хожу, только вот больше по детским - дите болеет и болеет и болеет без конца. :( Но тут назрел вопрос. Можете бить монитор тапком, целясь по моему нику и ругмя ругаясь, но ответьте, пожалуйст, а? :) У меня 10 ДЦ, два дня был ЯБ (на БТ я уже два месяца забила по-гадски, надо опять измерять начать), сегодня выделения какие-то... ну как после О.: кремообразные, светлые. Но че я думаю - рано ж! У меня стандартно все было на 12-14 дц, изредка О. припаздывала и была на 18, но чтоб раньше нормы - это как-то нехорошо. А я на Дюфе третий цикл буду сидеть. Мне сейчас его начинать пить? или с 15 дц, как положено по назначению? Читаю-то я вас часто, проверяю... ;)
14 мар 2007, 18:56
Май, я думаю надо начинать дюф как и обычно с 15дц А сынулю лечииии;)
15 мар 2007, 01:33
Майя на счет дюфа незнаю точно, а сын пусть поправляется.
15 мар 2007, 16:58
Привет девченки :) Вот пришла к вам :) Пока особо не планируем, но и не предохраняемся. Аленочка ты хоть пиши как у тебя дела. Диплом вещь хорошая, но такая трудоемкая. Когда защита у вас? Леночка за Василька держу кулачки, чтобы выздоравливал и не болел больше. Майя Ромастику там тоже привет и поцелуйчик. А тесты и мне снятся :) Это диагноз. Лен молодец что решилась на лапару и теперь намного ближе к цели. ЖАнночка а тебе Беспроблемно доходить оставшиеся месяцы :) Ну сколько их там осталось ?! Совсем чуть-чуть и море счастья :) Радует что нерегуляшек стает с каждым днем меньше :) Аленку вот отправим в другой раздел форума месяцев на 9 :) И можно за ней , как за предводителем :)
15 мар 2007, 18:04
Ленчик,сколько лет сколько зим:):)очень рада что ты с нами опять,но конечно лучше бы всем нам в беременюшках быть,ну думаю это скоро наступит:)
15 мар 2007, 18:17
Да сама в шоке от себя :) Весна наверное :) Обычно почитаю новости ваши и это все на что хватает. Да и дитенка что то ну очень хочется :)
15 мар 2007, 21:36
вместе веселей и поддерживать друг,друга:)
15 мар 2007, 22:36
Лен посмотрела по табличке, что у тебя последние деньки цикла? А пишешь , что не получилось? Откуда уверенность? Ведь ты после лапары.
15 мар 2007, 23:37
Привет Ленчик:-* Предзащита в начале апреля,а защита в начале июня.Я те там пониже еще написала;)
15 мар 2007, 22:40
Тадаааам)))Всем привет)))Вот пишу,дела хорошо,настроение тож,дома тоже всё в поряде;)Солнце светиит,а это самое прекрасное что может быть.Мне солнце даёт какую то уверенность на лучшее,на то,что всё будет ХОРОШО)))))Я хоть и не пишу,но читаю....так что..Лен,ты как?в процессе?Мужу купи там мёд,сметанки,там петрушечки,чтоб сразу двоих одним выстрелом;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Алёна наша бросила нас на произвол судьбы((((на диплом променяла(((( Солнышко привет)))Спасибо за пожелания,я всё вспонимаю свои циклы и всё что происходило,поверьте,мы все это время будем вспоминать,оно дорогово стоит))))))))И слёзы и переживания и руки эти опускающиеся и мечты.которые обязательно сбываются...Я всех вас поддерживаю,я искренне всем вам желаю здоровья и только хороших новостей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 мар 2007, 01:32
Жанночка спасибки!:)бум стараться:)кормить мужа;)
AD
AD
15 мар 2007, 23:36
А вот и я;) Ленчииикккк как я рада тя видеть:))))) Ща я на тя орать буду.Почему так редко приходишь а?Приходи почаще, а лучше каждый день;) Скажи мне пожалуйста, каким образом ты диплом написала и за какое время?Мне уже блевать охото от одного его вида. Жанник,ты ваще помалкивай там в тряпочку.Сама-то в инете терь не сидишь.А я вот скоро выду в скайп ха ха ха;)Лен(Солнышко), у тя скайп есть? Лен(Л.Е.Н),ты там давай-ка моя дорогуша запасайся тестиками.Будем тебя тестировать на беременность;)
16 мар 2007, 00:04
Я ж не на психолога училась а на экономиста... Это наверное проще :) Но там много рассчетов. Писала месяца три где то... Но преподаватели помогали нам тоже.
16 мар 2007, 01:30
Будет сделано;)
16 мар 2007, 13:07
Алёна,ты в курсе что я в понедельник уже в Москве буду?Или память отшибло дипломом;)Мне звонить на деревню деду?Или что делать,посоветуй хоть.
16 мар 2007, 14:13
[Алена расскрыла свои и без того большие глаза и просто находится в шоке] Я и правда забыла. Так время летит когда его не хватает...просто ужас. В аське мои телефоны. Ты ваще когда в аську собираешься выходит, а?
16 мар 2007, 14:45
Ща выйду
16 мар 2007, 00:12
Всем вопрос. Т.к. Большинство у нас уже овуляторных :) Ну то бишь с О. За исключением Жаны разве что :) Вот вопрос возник во второй фазе цикла бывает ЯБ? Не ну правда... Выделения не такие обильные к в О, но тоже многовато. Прозрачные абсолютно. И вот сижу и думаю толи О и не было ( а может и не будет в этом цикле) или это еще что то? Может что эстрогена много? Вообщем не знаю че и думать тут .
16 мар 2007, 19:29
У меня выделения во второй фазе всегда усиливаются. Лен, а БТ мож помериешь, чтоб точно знать какая фаза, а?
16 мар 2007, 22:29
Да у градусника батарейки сели. И все забываю купить. Ппробую померить.
16 мар 2007, 23:11
Всем привет. Вот решила показать вам свое счастье :) http://www.eva.ru/albumpage/10844/5.html Ей уже 5 месяцев :)
17 мар 2007, 00:02
Лена какая лапачка,просто прелесть:);)
17 мар 2007, 01:10
Какая хороооооооооошенькаяяяя:))))Просто прелесть))А на первой фоте как будто улыбается;)
18 мар 2007, 18:59
Деевочки, сегодня у меня воистину день сюрпризов. Искала девочек из Планирования в июнятах и обнаружила там Явочку... С двойняшками... тДолго думала, потом вспомнила, что я ее уже по этому повдоу поздравляла... Ужас! память слабеет с каждым днем! Начинает тошнить по утрам... Весь цикл - как сплошной ПМС... Муж встревожен, затребовал сделать тест на Б. через два дня после окончания М. Чего-то мне нехорошо.... :)
19 мар 2007, 14:08
Стареем....:-D у меня память совсем барохлит и уже давно.Склерозит по страшному;)
19 мар 2007, 15:43
Всем привет!
19 мар 2007, 22:38
Привет, ЛЕн. Как делищи? Я с каких-то фигов гуляю по Еве вместо того, чтоб спать спокойно. :) И думаю-думаю=думаю....
19 мар 2007, 23:16
Нормально,пью утрожестан и жду М,а потом опять планировать,а с каких это фигов:)и о чем думаешь?
21 мар 2007, 21:41
Ну вот опять в архив свалились:(
21 мар 2007, 21:46
Алена как прошла встреча?
22 мар 2007, 21:15
Леночка рассказывай как у тебя дела? А то смотрю в табличке ты исчезла. Тесты делаешь?
AD
AD
23 мар 2007, 00:33
Лена привет! Из таблички я пропала так как М нерегулярные,а в этот цикл не мониторилась,а мерила только БТ,а БТ вообще показывало не поймешь что.Вот из-за этого утрик поздно начала принимать.Так что счас жду М.
23 мар 2007, 00:41
И я вот тут сижу на чемоданах :) Со дня на день должны быть.
23 мар 2007, 01:01
Такая же ситуация:)Остаеться надееться на следующий цикл,блин бум очень надееться;)
23 мар 2007, 00:42
Привет)))Встреча прошла хорошо:)))Если б не мои ботинки новые(чтоб их) мы б еще гуляли и гуляли. Сейчас еле хожу.Все ноги в мазолях и в каких-то бордовых пятнах на костях. Были в зоопарке))Там как раз и фоткались.Фоты выложу попозже,когда в инете буду.Завтра я работаю,поэтому мож завтра поздно вечером, а мож и нет.Посмотрим. В очередях Жаннка стоит супер.Там очередь была больше чем на 2 часа, я не успела оглянутся, как она уже первая оказалась.Она не пропадет:-D Потом в Храм поехали.Храм Христа Спасителя.
23 мар 2007, 00:54
молодцы,здорово.А чего же ты такие ботинки купила?
23 мар 2007, 19:39
Купила я нормальные ботинки, только их надо было разносить немножко перед такой прогулкой)))
24 мар 2007, 11:41
Их вообще не надо было одевать блин!Вот и зачем нам такие жертвы?Я понимаю что достойна того чтобы на встечу со мной одевать всё новое и лучшее,но я об этом не ПРОСИЛА!:):):):):)
23 мар 2007, 01:01
Ну зато небось хорошо погуляли :) А сапоги кто ж новые одевает на такое событие гулятельное ? :))
23 мар 2007, 19:38
Знаю.Балда я:)Подумала, что раз не жмут,то будет все ОК:))
24 мар 2007, 23:42
А я её просила"одень на плоском ходу что то,потому что будем ходить много"так она мало того что каблуки напялила,так ещё и новые" и говорит мне"Я вчера с собакой гуляла и всё нормально было..."Ну что уже сказать:):):):)
25 мар 2007, 00:01
:-D
22 мар 2007, 21:14
Всем привет! Я смотрю все совсем нерегулярные :) Топик чуть в архив не пошел :) Я вот стала мерять БТ - 36.8 ( у меня в 1 фазе раньше было 36.2-36.3), Сегодня вообще была 37. Сегодня делала тест - глухо :( Но есть еще пару деньков надежды. Я вот купила вязальную машинку и теперь от нее не оттащишь :) А еще мы недавно были у родителей мужа - машину свою ремонтировали. Их дома не было. И вечером уже - муж только свет провел к нам поближе. Бац - стук в машину. Что успела заметить птичка голубенькая. Она на пол и под машиной бегать. Кричу уже мужу - " ЛОВИ". Он даже и не понял для начало что ловить то. Попугайчика голубеенького поймали :) Такое ощущение классное - спасли ж беднягу. Девочка вроде. Хорошо, что у родителей была клетка от бывшего попугайчика ( у них раньше была попугаичиха - Бориска). Вообщем теперь эта радость живет у них. Они счасливы и мы тоже :) Вот такие пока новости.
23 мар 2007, 00:30
Молодцы,что поймали:)у мальчиков носик синий.
23 мар 2007, 00:40
Ну у нее роговица эта над носиком коричневая. А края носика под ней чуть голубоватые. Девочка?
23 мар 2007, 00:57
Скорее всего мальчик,но девочки тоже иногда маскируются.У мальчиков голубая,а у девочек как бы бежевая-сераватая.А лапки розовенькие?то это значит молоденький.
23 мар 2007, 01:00
Да забыла уже точно :) Потом сфотаю его и в пасспорт вставлю :) Главное , что прикольно - он не кусается вообще. Лижется что ли :) Наша Бориска кусалась и сильно. Тоже брали мальчика - /Бориса. Потом оказалась девочка- бориска :)) Сейчас Маша...что же будет если мальчик...
23 мар 2007, 01:02
Прикольно у меня тож девочка маша такая кусачая,просто ужас,а Гошка совсем не кусается.Значит у вас совсем ручной,здорово.
23 мар 2007, 01:09
Лена а говорить умеют?
23 мар 2007, 01:12
Машка не...а, она только кудахчит иногда как курица,я слышала что девочки хуже учатся,а Гошка говорит правда не много.У нас был Гошка до этого,но он умер из-за неправильного диагноза,мы купили нового.Он молоденький и пока мало говорит.А старый гошка он к нам прилетел,прямо в форточку ,так он говорил.
23 мар 2007, 01:13
А чего это ты не спишь полуночница?:)
AD
24 мар 2007, 00:58
Лен вот Машку сфоткала http://www.eva.ru/albumpage/10844/6.html Правда на телефон и не как не могли ее словить так удачно :)
24 мар 2007, 22:49
Фотка нижняя похожа на девочку,но если проступает синенькая то мальчик.вот тут сылочка можешь по подробнее там спросить если хочешь. http://mybirds.ru/forums/index.php?
23 мар 2007, 01:29
Да я даже злюсь на себя. Постоянно с мужем поздно ложимся. Не спится :) Даже пробывали вставать рано - не помагает :)
23 мар 2007, 01:32
Ален вот тут сижу читаю вот что http://zdoroviedevochki.solvay-pharma.ru/tables/list.aspx?tmid=5&tid=1117 И понять не могу ..что лучше все таки утрожестан или разводка. Так вот может тебе Ямс этот просто пить? Ален а во 2 фазе или во время Б сдавала прогестерон? Нормальный был? А то мне даже и не назначали после лапары прогестерон...
23 мар 2007, 19:55
Спасибо за ссылочку:-* Я подумаю.Может и правда ямс начну пить.
24 мар 2007, 22:58
прочитала тоже ссылку,где бы еще купить ямса,я помню в аптеке искала так и не нашла.Вроде по формуле они отличаются только H 28 И H 30.
24 мар 2007, 11:43
Привет красотки,Вот я и вернулась.Я довольна поездкой очень,всё что загадала-получилось:):):)Поход с Алёной был просто СУПЕР!Сижу и улыбаюсь,впечатлений море и только положительных:)
24 мар 2007, 22:52
привет значит уже дома,молодец,как самочувствие? спасибки что записочку подали:);)
24 мар 2007, 22:56
Это всё Алёна:):):):)Я нормально,уже с унитазом не такие близкие отношения:)На самом деле я хочу скорее сентябрь.Лен,разве может быть что то нуднее чем ждать?:)
24 мар 2007, 22:59
Ну ждать масика,так что не нудно,найди себе занятие.
24 мар 2007, 23:40
Лен,да занятий то куча,только вот лень мне.:)Да и погода подпортилась,холодно и дождь,спала бы и спала.................Ну была весна и нет весны,куда она делась опять!
25 мар 2007, 21:11
Алена куда пропала?
25 мар 2007, 21:39
Ленчик а ты как сама? Как у тебя настроение?
25 мар 2007, 21:57
Настроение нормальное и сама ничего;)
25 мар 2007, 21:38
Всем привет. Мои м. где то потерялись... 40 ДЦ :( Грудь уже 5 размера... Тесты с одной полоской. О вроде была 9 марта... но кто ее теперь знает. Фигня какая то :(
25 мар 2007, 21:56
Лена привет, скажи ты знаешь через сколько примерно должны М идти после приема утрика,по моему 3-5 дней? Ленчик а у тебя сами приходят М,ты ничего не принимаешь?
25 мар 2007, 22:03
Да ничего не принимаю. Где то год после лапары были день в день, час в час...А вот потом пошло все сикось накось... У нас же еще небольшой МФ. Ну правда до 40 дней еще не было. И явно 2 фаза по ощущениям. БТ 37.. Подожду пока чуда :)
25 мар 2007, 22:07
Лен удачи.А про утрожестан чего скажешь, через 3-5 дней или ты незнаешь?
25 мар 2007, 22:20
Я когда уколы колола прогестерона, то возможно и 10 дней. Ну мне так говорили. А тесты еще не делала? у меня после лапары прришло ровно через 30 день М. Это у тебя 1 цикл после лапары?
25 мар 2007, 22:24
Ленчик нет,4 цикл после лапары,тесты не делала пока,у меня чего то из симптомов только грудь побаливает и все.Буду ждать М
AD
AD
25 мар 2007, 22:47
А раньше во время приходили? Симптомов же может и не быть :) Вон на 5 месяце узнают тока о Б :)
25 мар 2007, 23:19
Ленчик про симптомы это я перед М, а утрожестан мне доктор назнгачил на полгода,так что я его принимаю,а потом М жду,вот в этот цикл еще пока нет.
25 мар 2007, 22:30
Лен зашла в топик Православные хочушки и хотела тебя спросить,ты пост соблюдаешь?
25 мар 2007, 22:46
да. Но так как желудок не очень, то молоко пью еще. И рыбу по выходным.
25 мар 2007, 23:20
понятно,а я вот в этом году не соблюдаю,даже незнаю почему.
25 мар 2007, 23:32
А раньше соблюдала?
25 мар 2007, 23:45
да.
25 мар 2007, 23:52
Лен ты в церковь ходишь? Иди к нам в топ :)
26 мар 2007, 09:02
Хожу,но счас редко получается,буду заходить;)
26 мар 2007, 09:08
О,чего это те не спится?:)))
26 мар 2007, 09:07
Лен,я фоты тебе отослала.У меня там там фот на 10 писем.Тебе дошло только два письма,т.к ящик забит.Если остальные отсылать,то тебе надо ящик почистить.
26 мар 2007, 09:11
Шо за фоты? А мне? Я тож хочу посмотреть :)
26 мар 2007, 09:20
ща в паспорт некоторые выложу)))На фотах мы с Жаннкой в зоопарке
26 мар 2007, 09:22
Жду :-*
26 мар 2007, 09:40
Вставила;)
26 мар 2007, 09:57
Прикольные фотки. А это панда и другие животные из чего сделаны? Только ты такая грусная на фотках, в отличии от Жанны. Сапожки так давили? :)
26 мар 2007, 10:08
:)Да в зоопарке не так давили,это под конец зоопарка уже было тяжело,а уж потом...А мы и не знаем из чего это сделано:)))Не понятно было:)))
26 мар 2007, 14:22
Аленка классные фотки:)а чего вы вместе не сфоткались?или просто ты еще не прислала?
26 мар 2007, 16:02
Ага)) вот и я спрашиваю где фота вместе?она же есть,хоть и одна!:)
26 мар 2007, 14:31
М так и нету,тест отрицательный,БТ тоже никакая,чего делать-то? плак:(,сегодня 6 день после приема утрожестана,наверно на узи идти?
AD
AD
26 мар 2007, 16:31
Я тут подумала,что совсем крези,всего же 3 дня нет,как должны были прийти,короче весеннее солнцестояние:)
28 мар 2007, 23:42
Ленчик, привет! Я вернулась с отдыха с новостью :-) Она тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27668329 Ну и мое тебе заразное ААААААААПППЧЧЧХИИИХ!!!
30 мар 2007, 13:29
Здорово!*)) поздравляю!!!!!!!!! Спасибо за чихи!!!*))) А я как раз собралась вышивать икону Никалая Чудотворца, муж в понедельник схему принес распечатанную...*) осталось только нитки подобрать*)
27 мар 2007, 13:30
всем привет! какие у кого новости рассказывайте!
27 мар 2007, 14:19
Аленка я позвонила к врачу он сказал не паниковать,сказал что счас на узи ничего не видно еще.
28 мар 2007, 16:29
Лен, а может это "партизан"? У некоторых девочек полосатятся через недельку только... может, О. поздняя была, а? Держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 мар 2007, 23:03
Спасибо большое Майя :-*
29 мар 2007, 14:21
Девочки, держите меня семеро! Я сдаюсь, пью год декс по таблетке, 17 ОП снизился но муж заявил что никаких ИИ и ЭКО делать не будем, а будем копить на квартиру... вобщем не вижу я смысла больше его пить... или я не права? в любом случае как правильно бросить все это дело?
30 мар 2007, 16:46
Свет,все это конечно не приятно,но раз ты решила бросать,тогда по четвертинке в неделю.И потом следи за уровнем периодически.Все равно ребенка будете делать,поэтому следить надо за гормонами. Есть еще вариант.Пить в минимальной дозе продолжать,авось и само получится без ИИ и ЭКО. А почему муж передумал?:(((
02 апр 2007, 17:38
Говорит нужно копить на квартиру, мол условия у нас сейчас не подходят для маленького ребенка... пойду завтра сдам 17-ОП и буду решаться... а ты красную щетку пить не пробовала? вроде она понижает андрогены...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325