Меню

======наша бодрость - 9 ======

AD
22 фев 2007, 10:35
приветули, мои дорогие!!! выходите на сеанс общения! всем бодрого настроения, удачи во всех делах и наикрепчайшего здоровья!!! У нас мороз -15 с утра, безветрено, сухо и холодно при ясном красивом небе. Снега, как и не было, так и нет. Настроение у меня отличное, чего и вам всем желаю! Ленусе заранее спасибо за чихи; Ане и Дине - здоровья и терпения; Викуле - скорейшего усовершенствования аглицкой мовы; Альбине - удачной жилищной находки; Натуле - хороших завтрашних анализов и ароматного чая с вкуснейшим мёдом; Инге - удачищи в любимом деле и здоровья питомцев. Фух, вроде бы, никого не забыла!
22 фев 2007, 10:50
Привет Привет Роднулик-Инулик!!! Молодец какая уже и новый топ открыла и чтоб мы без тебя делали... Всем хорошего настроения и крепкого здоровья! Кстать, меня вчера Руслан обрадовал...говорит в Австралии шикарный мед, с ним австралиец сейчас работает,так вот он говорит что меда много и он высокого качества!!! Ура Ура Ура-будем обжираться:)) С завтрашнего дня ожидается резкое ухудшение погоды,снег,дожд,мороз! А пока -весна у нас тут,птички поют просто прелесть!!!
19 мар 2007, 15:47
Пожелал бы кто взаимопонимания с мужем
20 мар 2007, 10:07
Анечка! От всей души желаем взаимопонимания и взаимоуважения с мужем! :-)
22 фев 2007, 14:00
Здрасьте вам! Я сегодня с постели встала в 12 часов дня, вчера устала - ходила в бассейн, потом обедали с мужем, потом еще на КТГ. С ребенкой все хорошо, так ничего мне принимать из лекарств Тё и не назначил. А потом еще вечером постирала некоторые вещи, которые руками нужно было постирать. Так что сегодня решила отдыхать, только на курсы вечером. Еще со следующей недели продала остаток абонемента в спортклуб, так что буду сидеть дома и жиры нагуливать пуще прежнего :) Почитала, какие вы все стройные, и поняла, что скоро буду весить как все вы, вместе взятые :) Муж тут худеет изо всех сил и говорит - скоро я буду весить 85 кг! (а когда мы поженились в 2003 г. он весил 105, последние года два - в районе 90) А я ему - а я тоже скоро буду весить 85! А сейчас уже 75. Ну ничего, вот не буду ходить в спорт, не буду взвешиваться, и не буду расстраиваться :) Девочки, чихаю! ААААААААААААААПХЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
22 фев 2007, 14:24
А я опять поймала:)))Ленусик молодчина,еще в бассейн ходишь,я позабыла че за курсы? Кстати я недавно вхглянула на свое пузико...и подумала,что скоро она будет напоминать пузо 7 месячной беременности...:)))Это как мой муж говорит,все что ты кушаешь уходит в твои груди...теперь видимо и в пузико откладывается:)))Так что не боись...это я так солидарность проявляю:)))
22 фев 2007, 14:40
Викуль, спасибо за поддержку! Курсы для беременных - 3 часа 2 раза в неделю. По часу гимнастика, дыхание и лекция. Ну чистого времени со всякими там перерывами может пару часов наберется. А у меня все что я кушаю уходит в попу, и процентов 40 - в живот :)
22 фев 2007, 14:25
на твоё АПХЧИ - будь здорова, дорогая! А я люблю, Ленка, больших мужчин! У меня муж весит 90 кг, так я его за все его кг люблю!!! правда, он большой и плотный, но пузико пивное вах-вах-вах! А пиво он любит, наверное, не меньше меня: ежедневно полтора литра в него, как в Байкал уходит! у нас вообще на всякие вредные привычки до херищи денег уходит. На пиво мужнино, на вино моё и на наши сигареты уходит пАчти тыщщща баксов в год... сказала, аж страшно стало. ужжжжжжас.
22 фев 2007, 14:37
да я своего любым люблю :) но ему врач посоветовал похудеть, а то здоровье стало пошаливать. всякое вредное мы тоже уважаем, только не курим. но сейчас у нас перерыв - спиртное не пьем. я иногда могу бокал вина выпить, а муж решил не пить с НГ до апреля - так просто, со мной из солидарности :)
22 фев 2007, 14:52
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет-:)))))))))))это кажись про нас.Муж не курит и не пьет,я вино люблю Зато у моего мужа одна очень вредная привычка-как только нет настроения,так все прощается со мной и говорит что чувствует ему жить осталось еще пару лет,это при том что мужику 32 года!!! всего лишь!
22 фев 2007, 14:53
а в целом положительный..даже очень;)))
22 фев 2007, 15:22
Викуся, я извиняюсь, но это - невроз у твоего мужа.
22 фев 2007, 15:32
Инуська а че извиняешься то?я знаю,и с ним такое частенько бывает,он внушил себе что тоже рано умрет как и отец его и тоже от сердечного приступа.Он после смерти отца,тот у него на руках умер 9 лет назад,в себя никак не может прийти,сейчас еще ничего а раньше....у него даже на этой почве волосы выпали от былой шевелюры остались 3 волосинки...Недавно 2 января сердцем плохо стало,вызвала скорую,он уже чуть ли не прощался с нами,скорая пришла сняли кардиограмму,все ок,давление было повышенное.Короче после этого уже и ЭХО-КГ сделали,никаких отклонений серьозных не увидели...анализы все ттт в норме...чесно говоря,я надеюсь что в австралии что то изменится...он очень подвержен депрессиям.
22 фев 2007, 15:49
понятно всё. Конечно, в предверии такой поездки, там где меняется не только место жительства, а континент(!) ничего специализированного (в смысле лечения этого невроза) предпринимать не стоит. Я так думаю, что такая тотальная "встряска" жизненная, и без помощи специалиста, даст положительные сдвиги. Навалятся просто скопом куча новых впечатлений и проблем - расслабится от своих мыслей и всё пройдёт!
22 фев 2007, 15:09
солидарность - дело нужное! молодец он у тебя!
22 фев 2007, 21:30
Всем привет, мои дорогие!!! Безмерно рада вас всех читать и желаю всем в одной строчке:СБЫЧИ МЕЧТ!!! Учтите, что все мечты имеют опасную тенденцию сбываться, поэтому мечтать нужно тоже с умом.;););) У меня муж просто умница - вот люблю его такого, какой есть. Со всеми привычками (и вредными) и вообще ;);););) Мои дела неважно - пока в поисках и в "думках" - как и рыбку съесть, и на велосипеде покататься ;);););) Подробности позже. Не теряйте меня ;);););) Всех обнимаю и целую ;);););)
23 фев 2007, 11:31
Девочки, дорогие! :-) Всем привет! Всех рада видеть в новом топе, Инна, отдельное тебе спасибо! :-) Анализы я буду сдавать только в следующую пятницу, так что и желать мне будете через недельку ;-) А пока еще на "принудительном лечении" ;-) Все те же гранаты, соки, гречка и прочее. Красота, короче. Мой супружник, кстати, весил в мае прошлого года 124 кило. Ну, рост у него, правда 191 см и кость широкая, крупная, хоть он и мастер спорта по плаванью. Так вот. Сейчас он весит 80 :-) Исхудал! :-) Давление сразу нормализовалась, с кожей половину проблем решил, перестал храпеть. Пиво сейчас вообще не пьет, курит мало, хочет бросить. Вот. К еде все так же неравнодушен, но держит себя в рамках. Ему бы 85-87 весить, но этот вес собирается за счет мышц набрать. Во как. Ленусик, я рада, что с манюней все ОК! Давай отдыхай, набирайся сил и здоровьица вам! :-) Альбишик, я очень рада тебя видеть, выходи чаще на связь! :-) Иннусь, как это ты волосы не красишь? Пачиму?? :-) Викуля, как настрой?
23 фев 2007, 13:45
а мне за что отдельное спасибо? Волосы я не крашу, потому что, как оказалось, они у меня изумительного цвета в натуре и отлива! И не крашусь (имею фейс ввиду) по этой же причине. У меня хорошая, здоровая кожа; я брюнетка - выразительные глаза и чёрные длинные ресницы; губы правильной формы и хорошего цвета. Эх... мама мне в детстве говорила: "доця, косметикой пользуются те, кому надо что-то скрыть или подретушировать". А я ж вся такая, умная (твою налево), считала, что мама (как в прочем и все мамы) просто ошибаются! глЮпая была, Натуль. Вот сейчас поумнела.
26 фев 2007, 16:24
Инн, тебе отдельное спасибо, что топик новый открыла! :-) А я крашусь. Волосы крашу давно: еще в школе начала хну использовать. У меня натуральный - серо-русый. Мне не нравился. Была и блонд почти, и рыжей очень долго, потом долго черной, потом черный надоел и около года была шоколадной. Сейчас снова черная. Брови и ресницы у меня не совсем черные, поэтому подкрашиваю. Хотя сейчас крашусь гораздо меньше и реже. Брови, чуть пудры, румяна, блеск.
26 фев 2007, 16:53
Натуля, я просто волосы красить стала в 6 классе, тогда же сделала первый раз химию. В общем, набрыдло под завязку к 30 годочкам. И с косметикой так же: классы 8-10 сейчас с ужасом вспоминаю - это ж надо так было измываться над собой! пы.сы. верни свой цвет или возьми чё-нить другое; фиолетовый цвет (в частности, фиалковый, как здесь на форуме предложенный) в психологии цвета (есть такая отдельная дисциплина, кста, очень интересная) рассматривается как цвет несбыточной надежды.
AD
AD
27 фев 2007, 09:52
Фиалковый? :-) Иннусь, я не буду похожа на людыну, на которую случайно чернильницу обронили? :-) ;-) У меня сейчас снова есть мысли чего-то перекрасить. Я обычно крашу в сине-черный, как воронье крыло получается, мне нравится, чтобы цвет очень выделялся. Плюс у меня лицо бледное, и не один раз уже от цирюльников слышала, что мне ОЧЕНЬ идет этот черный, мол, редко такое встречаем. Но вот сейчас снова что-то в жопе закрутило :-D Проблема только в том, что его, этот черный, не так легко перекрасить, как хотелось бы: декопирование надо делать (снимать как бы цвет), да и не одно, если хочу светлее. А это с моими волосами (у меня не густо) не ахти как отразиться на их внешнем виде и качестве. Так что вот. Можно, конечно, радикалиться - сразу обстричь коротко, но моя душа сейчас требует именно длину.
27 фев 2007, 10:44
упалапацтолсамаиатуданивылизла! пасиб за хорошее настроение с утра! дорогая, я тебе про цвет НИКА гутарю!
23 фев 2007, 12:30
привет привет красавицы!!!всем как всегда крепкого здоровья и прекрасного настроения! Альбинка ну наконец,как же я соскучилася!!!ЧЕССНО СЛОВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕБЯ ВСПОМИНАЮ...КОНЕЧНО ЖЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ!!!:)))милая дай Бог скоро все встанет на свои места и все эти проблемы останутся позади!!!
23 фев 2007, 13:07
всем привет, уважаемые девули-красотули!!! всем желаю бодрости и хорошего состояния тела и души!
24 фев 2007, 14:15
И хоть никого и нету, напишу пожалуй. Всем привет! Я сегодня всю ночь пожинала плоды вчерашнего обжорства - как же мне было хреново! Все время забываю, что столько кушать как раньше - низзззя! ААААААПХЧИИИИИИ!!! ААААААПХЧИИИИИИ!!! ААААААПХЧИИИИИИ!!!
26 фев 2007, 11:04
Привет всем, уважаемые бодрящиеся! Начинаем понедельник с переклички, а так же идём в весну подтянутыми, здоровыми телом и сильные духом! Альбише, в отдельности, пока (акцентировано!) первым делом удачных поисков и счастливого определения! - это всё о жилье, о нём, родимом... Ленусе - здоровья утроенного: на себя, на дочу Борисовну, на последний финишний месяц перед родами! Чует моё сердце, что к концу марта мы уже будем с Мартой Борисовной!!! (Лен, я помню, что мартовскую дочу ты же хочешь назвать Мартой или уже отпадает вариант?) Викусе - меньше мусора в голове и больше деятельности в предверии перемены континента! удачи в усовершенствовании языка, в поисках жилья, а также новых инэтовских австралийских знакомств! Наташке - полнейшего выздоровления после организменной встряски-болташки! чтобы Усё было У порядке, шеф, на этой неделе! Ане и Дине - здоровья, хорошего настроения, терпения и крепкого третьего месяца жизни! Инге - времени личного побольше на всемирную сеть: заходи, дорогая! ждём-с! Ну, а мне, самой любимой, умной, красивой, бодрой и здоровой - быть такой же и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра... всегда, в общем. На сей мажорной ноте, зазываю вас всех для общения! Снега нет и не было!!! Мороз за эти три дня радовал от -17 до -3. На улице сухо, безветрено, ясно, солнечно и холодно. 23 февраля у моего отца был юбилей - 60 лет. Ездили 24 к родителям поздравлять, гулять и пьянствовать! Ленусь, я тоже 24 переехала и который раз убедилась, что: обжорство - это признак плохого воспитания! Дома нашла документы прародителей по отцовской линии: чему несказанно рада - я уже который год собираю по крупицам инфу про родственников - плянирую сделать своё родовое дерево.
27 фев 2007, 12:30
Иннусь, Марту мою все бабки восприняли в штыки с комментариями "у нас в деревне так всех коров называли" :))) Так что сейчас рабочий вариант - Варя! За пожелания здоровья - гран мерси!
26 фев 2007, 15:43
Девочки, дорогие, всем привет! За всеми соскучилась, всем желаю всего самого хорошего! :-) У меня все ок, настроение отличное! На улице солнышко, снег переливается, немного поднялась температурка. Мне уже снится, что я получаю результаты анализов. Даже помню некоторые показатели. Это - "тихо шифером шурша"? :-D
27 фев 2007, 09:54
Девочки, красавицы, выходите! :-) Все как-то затаились, че такое? Это вы к весне готовитесь последние пару зимних дней, а? :-) :-) У нас тут обещают офигенное потепление на днях, так что будем плавать в растявшем снегу. Пока, конечно, утром -13 и весной не пахнет.
27 фев 2007, 10:49
привет, Натуля! сыдю и ржу про твой фиалковый! спасибо тебе ещё раз и в этом посте за хороший настрий! а я с утра в лифте застряла. Хорошо, что хоть на первом этаже и с приоткрытой дверью. Тётка-напарница по утренней психологической травме, слава Богу, вменяемая оказалась: не билась в истерике и не ныла. Пришёл мой муж и нас освободил! как приятно жить с освободителем!
27 фев 2007, 12:36
ну ты и даешь - сколько сидели-то? с освобождением!
27 фев 2007, 12:58
20 минут
27 фев 2007, 15:27
Блин, КАК Я БОЮСЬ ЛИФТОВ! Это просто паника какая-то! :-) В детстве я вечно там застревала. Вот просто с завидной регулярностью! Сейчас в доме у нас нормальный лифт, новый, потому как дом новый, да и живем мы на 5-ом этаже. Но все равно я эти агрегаты не долюбливаю :-)
27 фев 2007, 16:18
а я застряла первый раз в жизни! и то, как мне на работе сказали, что я не застряла, потому что лифт стоял на первом этаже. А то, что двери у него не открылись, так это фигня!
27 фев 2007, 16:27
Инн, вот мне от одного твоего рассказа уже страшно! :-) Помню, едем с подружкой-одноклассницей домой. Она на 4-м этаже, а я - на 5-м. Она выходит первая, дверь почти закрывается, тут она мне хочет еще что-то сказать и я ставлю ногу между дверей. Двери заклинило. То есть я с ногой между дверей стою. Хорошо, что папа ее был дома и со своей стороны помог мне снять ботинок, ногу я вытащила и дверь закрылась. Но сердце у меня в той ноге и осталось :-) :-)
27 фев 2007, 12:33
а по-моему очень даже пахнет!
27 фев 2007, 12:42
Привет, а че все такие неактивные? Я думала, вы тут наболтали без меня, а ниче подобного! У нас все пучком, ну немного стало потяжелее, но в целом все намного лучше, чем я себе представляла будет. Сейчас пойду по магазинам - а то у меня мужа до сих пор без подарка на 23 февраля. По традиции чихаю на всех оченно заразно АААААААААААПХЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
27 фев 2007, 14:03
а вот не понятно, почему никто не активничает! с утра была Наталья, потом она куда-то хутко зныкла! ты вот тоже (кста, сама пишешь), что заскочила перед уходом за мужниным подарком. Вот всё у нас так!
27 фев 2007, 15:31
Ну, Ленуся, не надо обобщать! :-) Не ВСЕ! ;-) Некоторые заходЮт регулярно! :-) Спасибо за чихи, дорогая! Здоровьица вам. Кстати, насчет имени, имхо, называй, как нравится ТЕБЕ, верней, ВАМ: тебе и мужу. Не слухай никаких баб. Марта - мне лично оченя нравицца. И с отчеством отлично.
27 фев 2007, 15:45
пристроюсь к Наташке: МАРТА - суперское имя!!!!! баб - нафик с пляжа!
AD
AD
27 фев 2007, 16:07
Не, ну и почему какие-то бабы должны решать, как ребенка называть, а??! Если родителям такое нравится - всех нафиг!! Варя мне тоже нравится, хорошее имя такое.. Варвара Борисовна тоже неплохо звучит. Но Марта вообще прелесть. Необычно!
27 фев 2007, 16:27
ну, Натуля, бабы - это бабки, бабушки нашей дочи Борисовны, т.е., ессно, они на правах близких родственников и возникают. Но зря, абсолютно! Шо значит, животных в сёлах Мартами называли? а у меня соседскую кошку Катей зовут, а у одноклассницы был кобель с кличкой Дима. А уж Борек-хряков на моей памяти - пруд пруди!!!!
27 фев 2007, 16:33
С другой стороны, меня вот Мариной хотели назвать. Бабушка (мамана мама) запротестовала. Видите ли, была у них на селе какая-то Маришка с подмоченой репутацией ;-) Ну хоть человек же, а не корова! :-D
28 фев 2007, 20:19
Это бабушки, точно. Про Борек-поросят мама тоже прикалывалась. Да я не так уж одержима Мартой, Варя тоже ничаво, и мужу больше нравится :)
28 фев 2007, 10:15
Всем привет мои родные! Прекрасного дня вам всем и наикрепчайшего здоровья!!!!Сори вчера я отсутсвовала,на работе нервотрепка была,работы много,но толку от нее мало:)))Короче уже дни считаю,осталось 17 дней и я уволняюсь.Жду не дождуся нашего отъезда... Слушайте,я незнаю что это такое,но уже достало меня это,на подбородке прыщи,один уходит ,другой появляется.И это при том что никогда я от них не страдала, а в последнее время незнаю уже что делать и именно на подбородке!!!Ужасть! У нас сегодня солнышко вышло!!! Погода превосходная!!! Пахнет весной!!! Давайте присоединяйтесь!!!
28 фев 2007, 15:40
Девочки, всем привет! Поздравляю вас с последним днем зимы! Завтра уже весна, достаем колкготки, короткие юбки, туХли и наряжаемси! :-) У нас тут во дворе как раз снег Камазами вывозят, так что платформа для прогулок имеется! :-) У меня все отлично! Только чуть побаливает низ живота - ноет. Вика, твои прыщи - это может гормоны шалят.
Приветик всем!! я вот 3 месяца пропила ок, три-регол, теперь этот месяц попыток, правда без поддержки!! что мне ждать?? что вообще делать, не могу настроится на волну борьбы! че творить кроме базалки измерения?? сейчас буду вас читать!! напишу позже!!!
28 фев 2007, 18:24
приветики всем! Девули-красотули, забежала на пять сек, как грицца. День сегодня не задался: с утра упал сервак у провайдера, а у меня тьма-тьмущая ссылок на компе было открыто!!!! меня чуть кондратий не хватил: стоко нужной инфы было найдено!!! Я, по-моему, писала, что занялась вплотную своим гинеалогическим деревом: родители от меня уже волком воют - я их достала по документам и по памяти по полной программе!!!! Пока наладили сервак, пока я пришла себя после психологической травмы, тут... надо стол накрывать и бутеры резать: у сотрудника день рождения. Через часик с небольшим снова подобралась к нэту, блин... свет вырубили - снова всё слетело! В общем, "не понос, так золотуха", или "нэ вмэр, так болячка задавыла" - выбирайте, кому шо больше нравится! У меня всё нормуль, завтра с утра у меня психичка моя, затем зайду пообщаемся. Всех поздравляю с весной наступающей - я даже цвет себе сменила по случаю 1 марта; синюю одёжку отложу на следующую зиму.
28 фев 2007, 18:27
всеобщая мобилизация! мы вот по клубам сидим.а ну все выбираемся из углов и идем в нюрашин топ стройными рядами жать кулаки! нюре очень нужна наша поддержка!
28 фев 2007, 20:28
Ой, и у меня день не задался - ходила на работу, почту почитать да комп забрать. так меня от сети отрубили. Пока восстанавливали, 2 часа убила. Потом банкомат меня пытался обмануть. Потом в этом гадском Собесе (и зачем я с ним вообще связалась???) моя справка им снова не понравилась - видители дата написана другой ручкой. Надо же такое придумать??? А, вчера купила-таки мужу подарок. В итоге в Беннетоне. А хотела купить пафосные футболки (это его основная одежда под пиджак или кофту, рубашки носит редко), но сейчас видимо не футболочный сезон. Но ему понравилось. На радостях, что сэкономила купила к двум футболкам еще и кофту - очень яркую и полосатую, весеннюю. Вик, как здорово, в Австралии пожить - мне кажется там классно! Будешь нам фотки слать? Наташк, ты чаво меня с музеем динамишь? Скоро одна пойду! Инга, чего-то ты кратенько. как жизнь-то, как собачки? Инна, новый цвет рулит! Всех с последним днем зимы! А вот и последние зимние чихи! АААААААААААААААПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Да все ок!!! собаченции тьфу тьфу не болеют, да и девчонки сказали про страсти мордасти собачевские не писать, вот и не пишу!! а больше и не про что:))) так все ок настраиваюсь на этот цикл морально!! оч надеюсь на то что получится!!:) отпраздновали с мужей его день рождание, гуляли 5 дней!! чуть не померла!! готовка убила!!! отсыпалась 2 дня!!! потом куча днюх, вообщем месяц тот еще!!! в марте еще 4 дня рождения предстоит!! весело!!!!
01 мар 2007, 09:54
Привет родненькие!Ой это вы когда успели столько понаписать,я вроде проверяла,но никого не было,а тут на тебе утром смотрю сколько всего понаписали!!! Молодцы:))) Поздравляю с первым днем весны!!! У нас уже чувствуется весна! ...вчера с мужем после работы прогулялись, перелесть!!! Настроение хорошее, не скажу,что очень бодрая я сегодня,но все же настроена я на позитив!!! Девочки красавицы всем вам отличного настроения, крепкого здоровья!!! Наташка насчет моих прыщей, я уже думала об этом.Их немного, но все же учитывая то что их вообще не было, а тут вылезут 2, и если до этого только с правой стороны выходили, то теперь наоборот 2 с левой стороны,я их протераю камфорным спиртом,ну чтобы пожсушить,исчезнут через некоторое время опять...это кажется избыток мужских гормонов да? ой совсем ни к месту да они сейчас:((( Я ж собиралась заняться небольшим капремонтом перед Австралией, ну проколоть Лонгидазу,массаж обязательно-иначе эти боли в спине меня замучают...лопатки болят и шея...видимо остеохондроз.Завтра опять собираюсь к зубному,кое что нужно доделать и вроде усе, а нет еще клинический анализ крови и возможно мочи. Ленка конечно вышлю фотки! Дай Бог как только приедем обоснуемся там я сразу фотоаппарат в руки и давай фоткаться,хотя его еще нужно будет купить так как у нас только камера.Кстати я в прошлый раз пыталась пару фоток поместить у себя в паспорте,но не получилось...может подскажите, где это в паспорте можно загрузить фотки? Инка ну ты даешь, ты чего решила докопаться до истины как говорится??? Ингуля ну наконец объявилася:))) Все девочки пока покидаю вас,нужно работать,давайте присоединяйтесь!!!
01 мар 2007, 13:55
Девочки, всех поздравляю с первым днем весны! Всем желаю хорошего весеннего настроение, успехов и удачи! :-) У меня все отлично. Завтра иду сдавать кровь и мочу. В субботу будут результаты, буду звонить МВ и, если результаты ее устроят, буду к пчелкам готовится. Ленуся, торжественно тебе обещаю на следующей недельке, если меня пчелы не сильно закусают, сводить тебя в музей :-D Чессслова!!! Иннуся, а ты че, инет подключаешь к поиску родственников? Ингуля, давай выходи чаще, мы очень тебе рады!
01 мар 2007, 14:23
привет всем-всем-всем!!!!! это ни о чём не говорит, что я отвечаю под наташкин пост, а сотальних "типа проигнорировала"! У меня всё нормально, моя психолгиня сегодня отчебучила мне, что хочет увидеть в моих глазах страдание (наверное, чувство очень сильное по её меркам)! Я ей ответила, что такое чувство во мне не развито, я его сознательно не культивировала и развивать не собираюсь! Натуля, да, я подключила инэт. И не к поиску родственников, а к поиску архивов и трактовки фамилий. Дюже много всякой инфы нужной в инэте хранится!!! Вот забила свою девичью фамилию, а мне тут же вывалились ссылки на неё (папа мой - автор гербов многих, в частности всех наших городских, т.е. г. Жёлтые Воды), так что государственный сайт геральдики показал мне творение моего папы ещё раз (я-то всё это видела не раз) и указал автора. Фамилии у нас какие-то редкие оказались, как получается. Инфу собираю по "копейке". Мне ещё тяжело в том, что и папа, и мама мои последние дети в семье и родились, когда родителям было за сорок. Т.е., изначально, свидетелей каких-то значимых событий мне вообще найти сложно. Буду бабушку двоюродную терзать весной (Господи, хоть бы не умерла!) по всей ветви бабушкиной (папа психует, но помнит слёзы по количеству инфы). А мне надо много всего!!!!!!!!!
01 мар 2007, 14:52
Страдай, Иннуся, страдай :-) ;-) Типа теории, что есть опыть через учение, а есть - через страдание. Она, видать, от тебя второго хочет, думает, что с учением ты переусердствовала.. :-) :-)
01 мар 2007, 15:05
темы нет для страдания
02 мар 2007, 15:36
Ну не знаю, кто как, а я с утра не заходила. Вот зашла и на Еву попала с -надцатой попытки. Но попала! :-) Так что отмечаюсь первая! Девочки, всем здрасьте. У меня все отлично, сегодня сдала все анализы, результаты будут завтра, так что в понедельник расскажу. Сразу буду звонить МВ, очень надеюсь, что приступим к пчелкам без колебаний. Ну, подготовка, конечно, но я просто имею надежду, что откладывать не будем, не хотелось бы. Погодка гадостная, около 0, да еще и мокрый снег. Все тает, по уши в грязи.
02 мар 2007, 16:09
привет всем! я вот тоже зашла. У меня всё ок! сейчас заседаю на сайтах генеалогии, ищу всех однофамильцев и предков, ковыряюсь в архивах. Это намного лучше, гем ковыряться в гинекологических темах! Т.е., я гинекологию поменяла на генеалогию, чему безмерно рада!!! Девочки, всем желаю бодрого духа и крепкого здоровья!
И я желаю всем классного дня!! Иннулик в натуре лучше там ковырятся!!!:) я вот в собачьих кака?ках ковыряюсь!! тоже не фонтан:) но ниче профессию выбрала ептить!! у меня все нормууль сегодня муже накупила всяких орешков, кураги, изюма буду выращивать спермиков:) я занялась шитьем приданного для малявки, кого заинтересует могу выслать выкройки ползунков, распашонок, штанишек и т д!!! короче колбасит но пока по детски!!!!:)
05 мар 2007, 10:53
Инга, умничка!!! шей приданое для малявки, раньше этим занимались все, независимо от дальнейших событий! и мужа своего вкусностями корми - не помешает, однозначно!
AD
не пускаем топик в архив!!! всем урра и хорошего настроения!!!
05 мар 2007, 10:58
всем доброе, пятимартовское утро! так, "новостийные" наши, в частности, Натуля со своими уже известными результатами, выходите на общение! у меня всё нормуль, никаких суперновостей нет, так себе: всё тихо и спокойно. Завтра жду монстров: третий день после отмены дюфа. Всем недельной бодрости, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях!
05 мар 2007, 11:50
Приветик Всем и Инке в частности!У меня все отлично,если не считать того что я немного простыла,видимо спина поэтому болела...Погода хорошая весенняя!Настроение-чемоданное:)))В пятницу были на вечеринке, очень хорошо провели время!Также в пятницу успела сбегать к зубному,это так для профилактики,у меня десны слабые немного,так что прописал электрофорез ( аскорбиновая кислота и с йодом),также таблетки Имудон кажется и еще че то,неприпомню щас.Всю прошлую неделю я была настоящей лентяйкой,даже английским почти не занималась,неохото было:( Вот так вот,вот вам мои новости! Всем наиприятнейшего дня,бодрости,и конечно же отличного настроения!
05 мар 2007, 12:00
Викуля, ты мне такой пофигисткой оччччень нра! молодец, что полностью вошла в режим ожидания переезда без всяких лечений "галопом по Европе". Умничка! отдыхай, ходи на вечеринки, валяйся на диване и бездельничай - это необходимо любой из нас время от времени!
05 мар 2007, 13:59
Инка,слушай как думаешь, может ди Мастодинон быть причиной высыпания на лице, я вот заметила как начала принимать мастодинон так подбородок расцвел,сейчас пару дней я перестала пить,вроде все ок...ттт а насчет моего пофигизма, ну передышка мне нужна :)))
05 мар 2007, 14:08
Вика, я не думаю, а просто уверенна, что любое лекарство, а в частности, гормональное, может дать такую реакцию кожи. Элементарно, Ватсон!
05 мар 2007, 14:55
Спасибо Шерлок!!!:)))
05 мар 2007, 14:36
Привет, мои дорогусенькие! :-) Результаты анализов я получила. Моча прекрасна, результаты все в норме. Гемоглобин - 117 (последний раз был 99, до пиявок - 134), показатели крови (гематокрит, эритроциты и прочее) в норме. Гормоны продолжают шалить, эстрадиол все так же ниже плинтуса, ЛГ и ФСГ вырос еще на 10 пунктов :-( В следующий понедельник иду на пчелы. 8-го марта еще ем и пью, а с 9-го подготовка. Вот такие дела. Погода у нас жуткая, была на улице, пришла вся по уши в грязи и воде.
05 мар 2007, 14:58
привет, Натуля! слушай, ты ж потом расскажешь, что там за жёсткая диета такая при апитерапии? мне очень интересно!
05 мар 2007, 15:13
Зачем же такое дело на потом откладывать? ;-) Минимум за три дня до укуса нельзя животных белков, кофе, черного чая, алкоголя. За день до процедуры из еды только рис (на ночь замочить, утром довести до кипения и эту бурду с водой есть-пить), пить воду, зеленый чай. Вечером - очистительная клизма. Утром в день процедуры - еще раз клизма, вода, можно еще этот рис, за 2-3 часа до процедуры желательно вообще не есть. Что же касается дальнейшей жизни (ты ж понимаешь, это не на одну неделю), то тут уже, как врач решит. То есть, как будет мой организм реагировать. Есть девочки, которым по-тихоньку разрешали белки. Есть девочки, которые весь курс ели кашки. Еще и аллергия была.
05 мар 2007, 15:33
мда-сь... невесёлая диета! вернее, ужжжжжжас!
05 мар 2007, 16:01
С одной стороны - да, веселого мало. С другой, я даже подпольно радуюсь: мне сложно сейчас стало удерживать вес... Не объедаюсь, а он как-то предательски ползет вверх. Видать, дело в скудности эстрогенов...... :-( :-(
05 мар 2007, 16:16
А у меня монстры начались(, а сегодня только 26 дц, обычно цикл на Дюфастоне был 28-30дней,этот месяц я не принимала Дюфастон,хотела посмотреть как себя поведет организм и на тебе.девочки может кто из вас подскажет вот когда монстры начинаются раньше это значит что, эстрадиол повышен или че...короче я с этими гормонами уже запуталася
05 мар 2007, 16:20
Ой, Викочка... когда М начинаются - это вообще хорошо, уж поверь мне! :-) Дай своему организму от всего отдохнуть! За цикл он не восстановится..
05 мар 2007, 16:39
Натуля,ты прям как моя мама говоришь!:)))Да мне просто интересно было, а в принципе ты права...
05 мар 2007, 16:51
Вика, надо не на дюфастоновый цикл ориентироваться, а на свой. какой у тебя цикл был без дюфа?
05 мар 2007, 17:04
Инуль, я уже и забыла когда это было не дюфастоновый цикл....до лапары кажись...ну тогда у меня был достаточно регулярный цикл, но если на Дюфе у меня отсчет шел назад,то без него наоборот,т.е. допустим монстры были 26 января ,то следующие были 28-29 февраля, а на дюфастоне , если 26 января, то следующие 22 января! Я после лапары только пару раз отменяла Дюфастон и всегда монстры начинались или на 25 или 26дц
05 мар 2007, 17:36
Вика, я не знаю, будет ли для тебя моя информация открытием Америки, но, нормальными циклами являются циклы от 21 до 35 дней. Нормальными, т.е. теми, которые не надо рассматривать "под микроскопом" на вопрос количества дней. У меня мой цикл без дюфа и с дюфом - одинаков. Мне в этом смысле повезло: грузива нет на мою, и так больную, голову.
05 мар 2007, 23:01
Девчушки, а я зашиваюсь, потому и не появляюсь. У малой такая аллергия. что я уже всех врачей в городе на уши поставила. Аллерген выявить не могу. Завтра иду к самому крутому професору.
06 мар 2007, 12:56
привет!!! у моей подруги так было с её малым (Илюхой, который летом родился). Искали аллерген, а оказался жуткий дисбактериоз: слишком много бактерий своих в кишечнике, которые давали вот такую реакцию организму.
AD
AD
06 мар 2007, 12:56
Ого, а я сегодня первая чтоль? Ну, привет всем! Сижу перед компом на мячике (фитболе) - гораздо удобнее чем на стуле, только низковато. Я вчера покрасилась, надеюсь месяца на 2 хватит! Еще активно днем хожу в кино - оказывается на дневные сеансы билет стоит 50 рублей, вот такая дешевизь. Что еще? Даже не знаю. Думаю, сумки в роддом, чтоли пособирать? Кстати, кажется не говорила, я заключила контракт с роддомом, так что теперь ежели чего, понятно куда ехать. Чувствую себя нормуль, только руки-ноги отекают, и болят суставы пальцев - наверное из-за застоя жидкости? Рада была прочитать ваши новости, вроде бы у всех все пучком, это классно! Аллергия у Аниной дочки только вот плохо. Я тут разговаривала с подругой, которая тоже не могла понять, что является аллергеном, уже все исключила по очереди - ни фига, вся ребенка обсыпана. А все потому, что она вбила себе в голову (без видимой причины), что у ее ребенка не может быть аллергии на молочку. Как только она исключила молочку, все пошло на лад. Натуль, я под впечатлением от твоей диеты - ты там не загнешься? Гемоглобин свой смотри снова не урони. АААААААААААПХЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!
06 мар 2007, 13:58
первая-первая, если не считать мой ответ Ане сегодняшний. Спасибо за чихи, дорогая!!! здоровых вам с Варварой Борисовной последних деньков, ещё удачи, и много сил для предстоящего события! У меня всё нормуль. Монстры пришли, как часы, да и, в принципе, как обычно: на третий день после отмены дюфа. Беседы с моей психоаналитичкой очень благотворно на меня влияют: я у неё отдыхаю головой и душой. Она всё ищет моё уязвимое место! С генеалогией тоже продвижения - фамилии и даты умножаются и находятся. Первым строим дерево мужу: инфы больше и наработки у родственников есть. С моим пока туговато: дат и людей много, а исторических событий - пшик. Вот такие мои дела! Всем приветище! всем хорошего настроения!
06 мар 2007, 13:50
Привет красавицы! У нас дождик покрапывает....настроение нормальное,но чувствую себя не очень...Вчера вечером выпила болеутоляющие таблетки и заснула, боль сильная была, болело место первой операции( там где были придатки правые), видимо фантомная боль, хотя мне было так больно,что даже температура поднялась, плюс я ж еще немного простыла...короче одно на другое и мне было очень паршиво вчера.Потом еще озноб, короче полный букет :((( Сегодня лучше,но тело ломит, видимо самая настоящая простуда.... У меня сейчас еще одна напасть, утром ,что не поем появляется тяжесть в животе и он вздувается, гашмар какой то, видимл мне прийдется перейти на кашки, незнаю может и поможет... Всем желаю хорошего настроения и главное крепкого здоровья!!!
06 мар 2007, 14:09
Викуська, кашки - это супер!!! я их и так обожаю, а, если бы меня кто-то посадил на них в обязаловке, я бы не расстроилась ни капли! сегодня я с тобой в компании: монстры пришли с утра.
06 мар 2007, 14:27
Что бы сделать такое, чтобы перестать бояться, все ли в порядке с ребенком? Головой понимаю, что теперь уже бояться - толку никакого, ничего не изменится, но этот блин повышенный ХГЧ в тройном тесте полгода назад грызет мне душу, не могу ничего поделать. Как с этим бороться, посоветуйте?
06 мар 2007, 14:43
перестань бояться! Напоминаю: СТРАХ поражает иммунку! тебе ещё не хватало щаззз страхами-каками обрасти! при выписке тебе просто настоятельно будут рекомендовать показать ребёнка эндокринологу и определят его в группу риска. Вот и всё! Ленка, заметь: ТОЛЬКО НА БУМАЖКАХ! Ты, кста, рожать собираешься или кесариться?
06 мар 2007, 14:55
рожать. сама знаю что надо перестать, а как перестать-то?
06 мар 2007, 15:11
Лен, бояться надо в ПРЕДВЕРИИ чего-то, ПЕРЕД чем-то, ДО чего-то. У тебя уже процесс, вернее, почти финал процесса. Ну, сама подумай: смысл СЕЙЧАС себе трепать нервы? Ты же ничего всё равно не изменишь! Мало того, что не изменишь, ты в любом случае примешь всё, как данное! Какие у тебя "плюсы" и "минусы" по поводу ЕР и кесарево?
06 мар 2007, 15:21
Ох, вот думать-то о чем-то взвешенно и разумно у меня сейчас как раз и не получается - сплошные эмоции... Пока причиной КС может послужить только потенциально короткая пуповина и перезрелая плацента (если вдруг начнется отслойка, не дай Бог).
06 мар 2007, 15:39
Девочки, всем мой приветище! :-) Я тут отъедаюсь пока вкусненьким всяким ;-) Еще два дня. Потом буду каши, овощи, фрукты. Ленусь, попробую не загнуться. Буду гречку жевать, гранаты и сок из них продолжаю и сейчас употреблять, за кровь не переживаю - мы же пока от пиявок отказываемся, так что кровопотери не будет. Мяса и печенки я и так не ем, так что за гемоглобин не переживаю. Ленусенька, ты не переживай! Ну сколько женщин рожают, настраивайся на позитив, твой страх ребеночку точно не нужен, для него итак сейчас очень важный этап - он готовится увидеть мир. Успокойся и доверься высшим силам. Викуся, кашки - это гуд. Главное, в меру, потому что на них можно очень вес набрать. Посиди на кашах, тебе это даже перед Австралией будет полезно.
07 мар 2007, 09:47
Привет дорогие,милые,самые красивые,сильные,умные и конечно нежные:)))Поздравляю вас с наступающим праздником! Желаю вам счастья,здоровья, гармонии, любите и будьте любимы!!! Да поможет Бог всем нам! Погодка конечно сегодня мрачная, но настроение бодрое и веселое! Настрой позитивный! Ленка миленкая наша мамулька! Возми себя в руки и не раскисай! Ты уже сдала все зачеты и экзамены и результат твой сейчас сидит у тебя в животике , осталось сдать гос.экзамен и все!!! и ты станешь мамуличкой!!!! И ни кто и ни что не должно помешать тебе сдать этот твой последний экзамен, все эти страхи и сомнения -это преграды, думай о своей малышке, как ты будешь гулять с ней в парке и прохожие будут говорит :" Ой какие красавицы, мама с дочей!":))), будешь играть с Боррисовной, кормить ее,купать ее, и впереди тебя ждет еще столько приятных моментов, и ты испытаешь то самое настоящее счастье материнства!!! И еще знаешь вот мое сердце спокойно, я точно знаю что все будет отлично и ты сдашь этот гос экзамен на отлично!!! И будешь еще нам рассказывать как и что....Все будет хорошо, ты главное думай только о хорошем, только о хорошем!!! Никогда не теряй веру, верь ,главное верь,ч то все будет отлично!!! Руслану прислали и-майл из Австралии, сказали, что к работе нужно будет приступить 1 мая, короче мы еще на 2 месяца здесь остаемся!Ну ничего, если так Богу угодно, пусть так и будет...Лететь нужно будет через Дубай, и с собой можно будет взять всего 20 кг на человека!!! правдо компания обещала оплатьть перевес...,посмотрим... Ой девочки извините родный, срочно работа появилась, скоро вернусь!
08 мар 2007, 12:06
Викуль, спасибо тебе огромное за позитив!!! Тебя тоже с праздником! ААААААПХЧИИИИ на тебя!!!
07 мар 2007, 12:13
Ой ну конечно,до сих пор никто не объявился..ладно я продолжу ... Итак мы в Баку еще на месяца 2, я решила не уволняться с работы пока, а чего дома сидет целый месяц, скукота, уже сообщила на работе , сколько радости было, у нас сейчас очень много работы и соответсвенно новичку было бы тяжело ...вобщем так! Может в пятницу наконец сдам анализ крови, еще нужно к окулисту пойти... Инка, я очень рада что твои походы к психоаналитику тебе приносят некое удовлетворение! Наташка, молодец слушай, никаких шлаков,только здоровое питание!!! и свежий воздух!!! Аня, как Диночка, выяснили от чего аллергия у маленькой? Ладно миленькие, нужно разбирать завал бумаг на моем рабочем столе! а то даже неприятно как то...все в бумагах и папках...творческий беспорядок:))))
07 мар 2007, 12:38
привет всем! я не бодра, не весела, а вялая и сомнамбула. Наверное, даёт "оттенок" полнолуние - я очень подвержена лунным фазам. Викуся, ты тут прямо рассказы в письмах ваяешь - молодец, что столько бодрости и желания! Всех поздравляю с наступающим днём Клары Цеткин и Розы Люксембург! Я сама очень натянуто отношусь к дню 8 марта: у меня появилось жуткое извращённое видение всех праздников совдеповского периода. У нас солнечно и тепло. Впереди 4 дня выходных: завтра, пятница и плюс суббота, воскресенье. За эти дни планирую перешерстить гардероб: постирать и упаковать зимние вещи и подготовить для носки демисезонные.
07 мар 2007, 13:34
Инуська привет красавица!Ну да я сегодня в ударе!:)))Я от завтрашнего праздника, в принципе ничего не жду, крому выходного...посплю немного, разберусь в шкафах и может еще с мамой пойдем наконец стиралку покупать для нее!Руслан обещал подарок в Австралии сделать,фен обещал купить! во как....так что ждемс! а мы в пятницу работаем, облом конечно, но зать с 20-26 марта не работаем, праздники...вот я и планирую Дай Бог отдохнуть хорошенько!!!
07 мар 2007, 14:10
Дорогие мои девулечки, приветик! :-) У меня тоже как-то то бодрость, то не совсем, но чхали мы на это дело! :-) Усе будет пучком! :-) Уверена. На улице гадость, все тает, да еще сверху летит снег-дождь мелкий, но птички уже проснулись и щебечут весело, КРАСОТА! :-) У нас выходной завтра, пятница снова рабочий и выходные. Мне то пофигу, как вы понимаете, а вот остальным работягам - не очень, видимо. Хотя, отработки эти в субботу тоже никого не радуют.. Так что будет, как будет. Подарки мы уже заготовили, так что усегда готовы! :-)
07 мар 2007, 14:12
ПЕРЕДАЮ ПО ЦЕПИ :-) Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных Женщин! И поэтому поздравляю всех, и отправьте это всем, кто подходит под описание @}->---- Мне можете не отправлять, я уже получила такое письмо от одной Зверски Привлекательной и Чертовски Умной женщины. С праздником!!!!!!!! Пусть в жизни будет всё прекрасно И слёз не будет никогда, Пусть будет всё светло и ясно, Хоть жизнь, порою, и сложна. И в этот день, такой прекрасный, Желаю в счастье утонуть, Забыть желаю все ненастья И нежной радостью вздохнуть!
07 мар 2007, 14:27
пасиб, Натулечка и привет тебе большой! я под описание не гожусь совсем, поэтому - проволыню. А у нас давно тепло и сухо. И небо ясное, и ветра нет, а про снег мы ещё в январе забыли, как мне кажется!
07 мар 2007, 14:45
А че это ты под описание не подходишь? Ась? :-)
07 мар 2007, 15:27
потому что я не зверски привлекательная и не чертовски умная. Я - дохлая (почти, потому что сегодня я еле плендаюсь), злая (потому что финансы в этом месяце уже звонко и нагло поют романсы) и мозговъедливая женщина бальзаковского возрасту. Фи! написала, аж самой от правды противно стало.
AD
AD
07 мар 2007, 15:32
Пфффффф :-) Ну ты, мать, сегодня даешь! ;-) Подумаешь, финансы! Да хер на них! Подумаешь, возраст! Ту да же! А вот то, что злая - это не гуд, но это у тебя менструальное :-) Так что скоро пройдет. Мы с тобой, ты нам нада! :-) :-)
07 мар 2007, 15:44
та не, Натуль, финансы - это важная и необходимая веШЧь в любом деле и в любое время. Без ентих финансов сраных - "и не туды, и не сюды". ПМСу и вытекающим отсюда менструальным дням в настроении я мало подвержена. Меня, видимо, сегодня сеанс у психоаналитика пригрузил сильно. Я утром была выспавшаяся, бодрая, деятельная и весёлая, а выползла с сеанса дряхлой развалиной.
07 мар 2007, 15:53
Инка милая, финансовые затруднения-временные.у всех бывает! согдасно что напрчгает, но не настолько ,чтобы так отзываться о себе:(((скорее всего ты права это промывка мозгов так действует, а что врачиха уже близка к истнине????
07 мар 2007, 16:01
истины нет. Есть темы, в которых неприятно ковыряться.
07 мар 2007, 16:24
Да и видимо вы сейчас именно эти темы и обсуждаете...ну ладно не буду приставать больше со своими умозаключениями, особенно учитывая то что ты без настроения сегодня...
08 мар 2007, 12:14
Девчонки! Бодрые, веселые, красивые, а также вялые и сомнамбуличные!!! Поздравляю всех с 8 Марта! Желаю здоровья, хорошего настоения, любви и удачи! Ура! И АААААААААААААПХЧИИИИИИИИИИИ!!!
09 мар 2007, 10:32
Леночка, спасибо тебе за чихи! Вам с девочкой огромного здоровья желаю! Ну и, конечно, всего того, что ты нам нажелала! ;-)
09 мар 2007, 10:14
Доброе утро красавицы! У нас сегодня рабочий день, знаю что для многих из вас сегодня выходной, но все же для поддержания топа и в надежде что хоть кто то присоединится.... Постараюсь сегодня немного сидеть перед компом, так как очень глаза болят, нужно срочно к окулисту... Настроение хорошее, правдо бодрости че то не хватает.Вот решила перед отъездом еще сдам гормоны, ЛГ,ФСГ,Е2, пролактин и прогестерон.Вот помню что прогестерон с 20-23дц, а остальные помню что в начале цикла, но вот дни точные не помню, в нете инфо противоречивая, или с 2-4дц или же 3-7дц, получается еслти сдать на 6дц это уже поздно? вобщем такие дела, ну ладно милые, если кто сегодня присоединится буду очень рада!
09 мар 2007, 10:34
Ага, 6-й день поздновато будет, Викуль. Раньше надо бы! Приветик, рада, что ты на связи! :-)
09 мар 2007, 11:53
Привет солнце!Наташка ура значит я сегодня не одна!!!да я вот думала сожет завтра и сдам гормончики а завтра получается уже 6дц, и мне тоже кажется поздновато,ладно тогда в этом цикле только прогестерон сдам,остальное уже дай Бог в апреле.Вчера у нас такая классная погодка была,мы с Русланом прогулялись вдоволь в городе,потом к маме моей зашли ее поздравили с праздничком.И вот так вот и день прошел... Завтра он к своей маме поедет...у нас прямо по очереди,на этот раз очередь была моей мамы:))) Наташка а ты чего это себя неважно чувствуешь а?Может на воздухе мало бываешь,знаешь кислородное голодание,тоже является следствием многих болячек!
09 мар 2007, 16:52
Да это, Викусь, мои гормоны... Что-то с ними там происходит, вот и колбасит..
09 мар 2007, 10:36
Девочки, приветик! Я тоже знаю, что не все в ближайшие три дня сюда добредут, но это неважно! :-) Отдыхайте на здоровье и набирайтесь силенок! :-) У меня сегодня первый день подготовки к пчелам. Белки все животные долой, кофе, алкоголь тоже. В воскресенье будет самое увлекательное. Хе-хе. Чухаю себя не очень.. Несколько дней уже боли головные, сонливость и какое-то настроение подавленное... Но ничего! Нас не прошибешь, мы выберемсИ! :-)
09 мар 2007, 14:39
Привет всем, кто тут! Я вот тоже забрела :) Натуль, вялость и сонливость лечится сном! Давай отдыхай, а то тебе понадобится много сил. Мы вчера душевно отпраздновали, у нас был вечер экпериментов - суп из шпината и сыра, салат из морских гадов, жареные морские гребешки и фуа-гра с фруктами. Суп и салат - не очень понра, а остальное - просто супер! Вот такие новости. Сейчас собираюсь пойти погулять. Всем привет и ААААПХЧИИИ!!! А, еще у нас в апрельском топике народ начал рожать!
11 мар 2007, 16:24
АП! Где все? На кого чихать?
12 мар 2007, 10:24
Как на кого,?на меня, конечно!!!:)))
12 мар 2007, 10:58
Девочки, всем мой здрасьте! :-) Всех целую крепко! У меня все хорошо. Вчера ела рис весь день (гадость еще та), пила воду, шиповник. Сегодня тоже самое еще в меньших количествах и ближе к вечеру у меня укусы. Можете меня ругать посл 16 часов по Москве. С удовольствием! :-) :-)
12 мар 2007, 11:12
Всем приветик!Как дела красавицы, надеюсь у вас у всех сегодня отличное настроение! Выходные пролетели,даже не успела заметить...в субботу не выдержала и пошла на УЗИ ( все таки у меня оставалась не то серозоцели, ни то паровариальная киста, ни то функциональная киста), короче был 6дц, сначало сделала УЗИ в одной из самых крутых платных клиник ( аппарат у них не работал, но сказали что гинекологию они смотрят все равно!), короче, то что я услышала совсем мне не понравилось, и я решила в срочном порядке перепроверить и с большим трудом записалась к одному Узисту , которого очень хвалят...я уже говорила о том как я не решалась делать вашинальное УЗИ у мужчины ( стыдно было), но оказалось все намного приятнее, мужчина намного ласковее и нежнее ...:)))Короче посмотрел меня, к сожалению результаты оставила дома,но разница между 2 этими результатами как мне показалась большая...завтра точно напишу, а сегодня что помню, короче на 1. УЗИ -мне подтвердили серозоцели, написали что рядом с яичником и захватывает Дугласово пространство определяется жидкостное включение размером ( приблизительно) 27х19х35 мм- по типу серозоцели. Сказали что яичник увеличен, размеров не помню, пошла на 2-ое УЗИ, размеры яичника меньше тех размеров которые были на 1-ом УЗИ, НО на 2-ом УЗИ , в левом яичнике определяются 2 фолликула , один -14мм, и еще одни 20мм, он сказал, что фолликулярная киста есть 20х20мм, даже показал на мониторе, странная какая то как будто она разделена перегородкой на 2 части...., дальше в дуглосовом пространстве определяется жидкость в небольшом количестве и также он написал что в нижнем полюсе желтое тело ( 10мм) Короче девочки я запуталась с этими результатами, но оснований сомневаться в первых результатах много, а вот второго специалиста хвалят и у него постоянные очереди! То что гормончики мои шалят я поняла, периодически высыпает подбородок,ужас! Короче сейчас думаю, что дальше....советы и рекомендации принимаются и очень приветствуются!!!:)))
12 мар 2007, 11:49
что-то я три раза прочитала твой пост, но толком ничего не поняла. Отвечаю на то, что поняла: если д.ц. 6-ой, то, однозначно, то, что он увидел (включение 20х20мм) - это, действительно, фолликулярная киста. С жёлтым телом, если честно, получается фигня; потому что в нормальном режиме оно образуется на месте лопнувшего фолликула. Т.е., можно предположить, что сейчас у тебя и киста фолликулярная, и киста жёлтого тела, НО, это маловероятно. Напишешь лучше завтра, когда результаты будут известны. Далее, прочитала у тебя там вверху песню про гормоны. Очень жаль, что ты ничего не помнишь с гормональной катавасией Альбины, когда мы долго и нудно с ней переписывались. Повторяюсь для тебя. Первая фаза горморнов сдаётся с 3-го по 8 д.ц. ШЕСТОЙ д.ц. очень нормальный для сдачи. Но вы с Наташей решили его проволынить. Вообще, по-человечески, если можно так выразиться, гормоны первой фазы сдают на следующий день после монстров, или в последний день монстров - отсюда и такой разбег в днях. ПРО ВТОРУЮ ФАЗУ!!! Туда входит обязательный контроль прогестерона. Его (прог) имеет смысл сдавать, если у тебя была овуляция, подтверждённая на узи, т.е. отсюда следует: ГОРМОНЫ И УЗИ-КОНТРОЛЬ должны быть в связке!!! Иначе, деньги - выброшенные на ветер. Кста, прог сдают на 7-9 дни ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ, отсюда и календарные даты: 20-22 д.ц. ЕЩЁ ОДИН И ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПУНКТ: сдача гормонов действительна и правильна, когда они сдаются в один менструальный цикл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни в коем случае, никаких разделов - типа, прог успею сдать в этом цикле, а первую фазу - в следующем. Так нельзя. Фух, снова я устала говорить одно и то же. Альбине такие письма писала по 20 минут. И тебе на эту же тему.
12 мар 2007, 12:12
всем привет! 4 дня выходных отгуляно, наполеоновские планы на выходные выполнены, рабочая неделя началась! Ленусику - здоровья много и активной подготовки к родам! Ждём-с Варвару Борисовну! Натусику - крепкого здоровья, силы духа и приятных впечатлений от бджілок! Викусику - дотерпеть до отъезда и не просирать деньги на что не попадя (узи и гормоны). Ремонтируй свои зубки и лечи глазки - туда тоже прорва сбережений уходит - зато сто пудов нужное дело! Альбине - уже как Инге: посещайте нас иногда, мадам! Ане и Дине - здоровья, терпения, спокойных дней и ночей! Инге - умножающихся детских вещичек (шитьё-вышивка), здоровых питомцев и много бодрости! У меня всё нормально. Чувствую я, что в этом году гинекология у меня пойдёт к белым карликам! обязательное узи проволынила и настроена ещё месяц проволынить (там всё равно - одно и тоже), облом колоть лонгидазу и вообще что-то предпринимать в плане гинекологических проблем. Начался мой очередной пофигизм. Высчитала, как раз оно: два года лечения в сумасшедшем режиме, четыре-пять лет отдыха, и ещё так было дважды в моей гонке многолетней. Начался мой отдых циклический!!!!
13 мар 2007, 10:13
Всем привет родные! Как всегда с наилучшими пожеланиями! Крепкого здоровья! Это самое главное, в здоровом теле-здоровый дух!!! Вчера весь день мучалась, никак не могла зайти на Еву,то технические проблемы, то не открывается наш топик... Инуся спасибо тебе милая за твои комментарии, не злись пожалуйста я понимаю одно и тоже 1000 раз говорить надоедает, видимо я позже к вам присоединилась вот и пропустила твои комментарии для Альбинки....да в этом цикле уже все, Дай Бог в следующем все гормоны,Инуська анализы все для меня бесплатны ,по страховке, я могу сдать в любой клинике и мне будет это оплачено! Конечно если бы ни страховка, то это очень большие деньги!!! я сегодня опять забыла принести эти результаты, утро началось очень уж "весело"....почти всю ночь не могла уснуть, опять насморк ,в горле першит,еще почему то сердце кололо,как будто что то воткнули туда итак до утра.Утром встала,валидол пососала ( не помогло, видимо не сердечная боль была...),еще умудрилась упасть с лестницы,у нас 2-х этажная квартира, на 1-ом коридор и ванная, на 2-ом кухня и комнаты, короче поднималась я и видимо подскользнулась или еще что то, так упала что отбила себе коленки,сейчас вся правая часть тела болит....точно скоро синяки появятся.... Насчет УЗИ, Инусь да я знаю что лучше на все это забить и пока передохнуть, просто немного беспокоит эта жидкость около яичника, ее уже видят 3 цикл подряд, просто каждый по своему называет, одна гидросальпингс ,другая пароворияальная киста( или серозоцели), и вот третий желтое тело....иди пойми что это может быть, конечно с желтым телом фигня какая то..., но что это за жидкость и как мне от нее избавится!!! У кого какие догадки? Инусь, как думаешь, может лонгидаза поможет,...вреда же не будет от нее?
AD
13 мар 2007, 13:13
привет, Викусь! коли лонгидазу - хуже не будет; ты ж сама читала про её свойства! я даже лонгидазу обламываюсь колоть - пофигизЬмЬ полнейший! про жидкость возле яичника - убей меня шваброй - НЕ ЗНАЮ!!! всё там у тебя хитро как-то. НО!!! одновременно (как я тебе вчера писала) быть В ОДНОМ яичнике и киста жёлтого тела и фолликулярная киста - не может. У тебя ж один яичник, если я не ошибаюсь?
13 мар 2007, 13:21
Ой ну наконец!!! Ура,Инуська ты наше спасение! Да я тоже подумала,что Лонгидаза не помешает,вот нужно купить и проколоть , может на следующей неделке, может произойдет чудо и жидкость эта рассосется!!!
13 мар 2007, 13:14
Ну вот...до сих пор никого:(((( А мyt сейчас муж позванил и сообщил,что его брат сегодня папой стал! Незнаю даже что я испытала,такое смешанное чувство радости от того,что малыш на свет появился и растерянности....незнаю от чего....Муж мой как мне показалось радовался больше,чем отец малышки!!!Такой счастливый позвонил, и мне опять как то стало немного неловко я тоже хотела бы его вот так обрадовать рождением нашего малыша.... Ну да ладно,это так мысли вслух....и в такие минуты начинаю думать, ну на фига я бегаю от одного врача к другому, то один анализ,то другой, все думаю о работе, карьере....я позвонила его брата жене, поздравила,молодей она голос достаточно бодрый! Говорит неплохо себя чувствует, девочка 3,500 родилась,ЕР....ладно раз никто не появляется...пошла работать,вернее делать вид.........
13 мар 2007, 14:26
АГА!! НЕ ЖДАЛИ???!!!! :-) А могли хотя бы надеяться :-Р :-Р Девочки, всем привет! Это я! Меня на два кило меньше, но я могу писАть!!! ;-) Мне очень херово, но нас такими мелочами не унять :-) Рассказываю по порядку. Укус пчелы это фигня. Меня кусала одна за спину (слева от позвоночника, выше почки) 30 секунд. Первые 10-15 секунд, конечно, это малоприятное впечатление, а потом вообще нормально. Приколы с давлением происходят. До укуса у меня было 125 на 75. Как только укусила - 100 на 60. Минут через 10 стабилизировалось до 120 на 70. Нормально? :-) Самочувствие было такое ничего себе. Вполне сносно. Не болело, не чесалось. Посидела и домой поехала. Доела рис, попила чай и все ок. Сегодня утром началось веселье. Во-первых, я еле сползла с кровати. Ноги просто не держали. Держалась за стенки. Выпила воды, набодяжила себе морковно-яблочного соку, разбавила его хорошенько водой. Немного жизнь стала налаживаться. Попила зеленый чай с сухофруктами (груша), тоже так ничего. Жутко начало ломить спину, живот, ноги. Ну вот просто капец. Позвонила врачу, она мне прописала пилюлю. Сейчас вроде лучше, но не настолько, чтобы веселиться. Спина, живот, ноги - как через мясорубку перекручивают. Нижняя часть тела оживилась блин :-) Вот сейчас бодяжу себе гречки. Сегодня у меня пир: гречка с сырыми овощами. Просто отпад! :-)
13 мар 2007, 14:41
Наташка ты герой! Молодец! Не унывай, к сожалению ничего не мошу прокомментироват или дать совет медицинский,так как не разбираюсь в этом деле! Но желаю тебе успехоа и обязательно крепкого здоровья!!! Если есть силы самой выжать соки и обед приготовить значит не все так плохо подруга:))))
13 мар 2007, 14:46
Викуся, а что делать? :-) Сок жала не я, а соковыжималка, благо со вчера была начищена морковь. А с яблоком так вообще фигня. Я только надеюсь, что не весь курс у меня будет такая реакция. По планам врача у меня 60 укусов. Первые две-три недели по три раза.
13 мар 2007, 15:08
60 укусов,это круто....но главное цель! Господи хоть бы эти укусы дали ожидаемый положительный эффект! Вот честно Наташка я за тебя кулачки держу!!!Молодчина, все получится !!!
13 мар 2007, 15:27
а сколько времени будет вообще весь курс?
14 мар 2007, 14:26
Иннусь, это вообще сложно сказать. Смотри. В планах 60 укусов. Делают вначале 1, потом каждый раз добавляют по одному и доводят до 7. Вроде как. И дальше уже кусают по 7. Но МВ говорит, что 60 - это максимум, она может раньше отменить. Через две с половиной недели буду сдавать гормоны, и тогда определимся. А пока же три раза в неделю сеансы.
13 мар 2007, 16:47
Натуль, ты чё - замёрзла, распухла, заснула или полы моешь? блин, ну шо за невезуха - как только я в эфире, так ты мне не отвечаешь на мои вопросы. Эх, жизнь моя, жестянка! всё! ухожу в подполье!
13 мар 2007, 15:07
ХА, а вот и ждали!!!! не угадала! я всё думаю, и, когда же наша покусанная пчёлами (пчелой) придёт на общение? как гриццца, не успела и глазом моргнуть, а Натуля тут как тут! Пчела тебя не кусала 30 секунд, пчела тебя мгновенно укусила и её сняли, а жало оставили на 30 секунд. Я передачу смотрела про апитерапию, поэтому, принцип посадки и укуса и знаю. Я вот всё думаю, а какая у моего организма была бы реакция на пчелиный яд? интересно мне, да жаль проверить некак - апитерапией в Днепропетровске никто не занимается (я имею ввиду на профессионально-медицинском уровне). Кста, тебе незачёт в общении по гормонам с Виткой. Ты чего с ней решила, что 6-ой день для сдачи первой фазы гормональной - это поздно? Вот без мамки даже по гормонам не договоритесь! ужжжжжжас!!!!! пы.сы. я тоже хочу сбросить два кило лишнего веса - за празднично-выходные дни обросла лишним салом. Фи.
13 мар 2007, 15:10
Инуська! Ты наша прелесть,!!! Рассмешила меня, насчет мамки!!! :)))))вот точно заметила без тебя ни ни :)))
14 мар 2007, 12:52
девчушечки! родненькие! ну что же это такое делается??? ну гЫде все???? Леночка, ты часом ещё не родила??? ГЫде последние предродовые чихи???? Натусечка, ты где??? Витуся, а ты???? Аня, ну хоть ради приличия, хоть раз в неделю, отметилась бы! Инга, и тебе привет! И Альбине тоже привет!
15 мар 2007, 01:34
Не могу. У меня все плохо . По теме бодрости ноль
15 мар 2007, 10:16
Аня, тема у нас не бодрость, а общение. У меня, иногда, не только ноль, а в минус шкалит. Жизнь есть жизнь.
15 мар 2007, 15:12
Не хочу грузить проблемами своими, к тому же тошно просто до смерти
16 мар 2007, 10:38
Анюта, не расстраивайся.. Это все тоже пройдет! Скоро полноправная весна наступит, будет легче! :-)
14 мар 2007, 14:31
У меня уважительная причина :-)) Хе, привет, девочки! Я вчерась тут пообчалась с вами немного, плоховато, чуЙствую, пойду, думаю, полежу. А заодно и температурку смерю, а то так морозило. АГА, 37,2-37,5. Я горячая, как в кипятке сварили. Связалась с врачом, сказала, выпить аспирин. Так что я совсем никакой был вчерась товарищ, общения с меня, как с козла молока. Сегодня вроде лучше мне, не такая сонливость, вялость и грусть, тока вот укус начал чесаться!! Зараза! Он стал таким, как перепелиное яйцо, тока круглое :-) Красный, не опух, и чешется.. ААААА, как не понос, так золотуха! Завтра меня снова будут кусать.. Уже две..
14 мар 2007, 16:13
мда, Натуль, шото твоя огранизЬма отмахивается от всех твоих традиционных и нетрадиционных методов лечения, как от смерти с косой. Ну не нравится ему то, что ты с ним делаешь! Никак не нравится! экий он у тебя привередливый! А у меня с организмом моим идёт игра "кошки-мышки". Я раньше его боялась (тобиш, организма своего), а в последнее время к нему привыкла. Уже сдалась. Не хочу я этих игрищ. Надоело. Ты представляешь, он (организм) никогда не болел и не давал никакой реакции!!! ужжжжжжжас! он тупо объявлял мне бойкот. Я ему одну процедуру, а он мне шиш с маслом в ответ; я ему - другую, он так же реагирует. Каждый раз мне был новый сюрприз: только одно подкорректирую (вылечу), а он мне - опаньки... другую бяку! В итоге имеем матку, тупо с запаянным устьем трубы. Страшная вещь! Всё фукционирует, всё работает, ничего не беспокоит, а детей не хочет. Ну что ты на это скажешь???
14 мар 2007, 16:30
Инн, да че тут сказать, дорогая? :mda Нечего.. Я просто думала, что температура - это как раз и есть нужная реакция в каком-то смысле. Ты не согласна? На пиявках же не было у меня такого.
AD
AD
14 мар 2007, 16:45
да Бог его знает, Натуль, какая реакция нужная для твоего организма! вот сколько я с тобой общаюсь, (а на память я не жалуюсь), столько помню, что любое вмешательство в твой организм (та же операция, та же гирудо, теперь вот апитерапия), просто "заводит" твой организм и он начинает злиться: "не трогайте меня, мне и так хорошо!" на гомеопатии он тебя перехитрил: он просто затаился и втихаря радовался простою. Понимаешь, у тебя расходятся в мнениях твой ДУХ(духовность, "налёт" цивилизаии, внутренние ощущения, наитие, интуиция) твоё ТЕЛО и твой УМ (сознательная обдуманная деятельность, знания, кругозор). То, что хотят двое, не признаёт и отторгает третий. Понимаешь? Ты вообще на философию настроена или не грузить тебя "высокими материями"?
15 мар 2007, 09:47
Инночка, я как раз ОЧЕНЬ НАСТРОЕНА на философию!!! Это ты вот как раз в точку! Потому как меня этот вопрос занимает, волнует и очень хочется понять откуда ж они ноги растут! Есть у меня наметки: это и с отцом связано, и с моим восприятием себя, в частности, женской своей части; но как-то добраться я до этого не могу.. Мне и МВ говорила, что у меня все странно происходит.. И чего ждать на пчелах, лишь Господь Бог знает.. Так что грузи, Иннусь..
15 мар 2007, 12:07
ну и как я могу твои намётки понять, если ты о них вскользь заикнулась? давай, начинай с женской своей части - будем разбираться. Я вот о себе могу сказать, что посредством сеансов с психоаналитиком я и прихожу к твёрдому (уже. Раньше я колебалась.) заключению, что я (моё тело, сознание и дух) изначально не имела материнского инстинта. Я словила себя на мысли, что я даже НЕ помню, сколько раз до хирургического аборта я делала медикаментозные (пила материнку, пищевые дрожжи, вставляла луково-медовые тампоны), чтобы стравить плод. У меня изначально шло отторжение бремени (т.е. беременности). Ну не хотела я этого!!!! Да и сейчас, по-видимому, не совсем хочу. Т.е., мне всё равно: будет-не будет. Будет - хорошо; не будет - тоже ничего смертельного. И телу, самое интересное, комфортно и ладно. Живёт себе беспроблемно, а как только пытаюсь его "шевелить", оно надо мной издевается. Не так, как у тебя, конечно: твоё просто вопит и вводит тебя в состояние нестояния. Моё со мной играет в прятки: найди следующую проблему, называется.
15 мар 2007, 12:41
Ой, Иннусенька. Разбираться надо, я согласна. Первое: папа. Ты немного знаешь на эту тему из личной нашей с тобой переписки. Знаешь, что я на него обижалась. За уход из семьи. Долгое время не принимала, отторгала. Все прелести девочки без папы прошла: непринятие всего мужского, ненависть к этому полу, стеснение даже употреблять пищу в мужской компании и так далее. Смерть мамы немного повернула папу в мою сторону, но не знаю, была ли я к этом готова тогда. И сейчас тоже не знаю. А второе вытекает из первого (как мне кажется): я всегда считала себя НЕКРАСИВОЙ, неуклюжей, бесформеной и так далее мого перечислять долго и нудно. По-моему, от этих впечатлений я и до сих пор не избавилась, но они просто засели глубже. У меня такое чуЙство... И мое реальное отражение в зеркале не всегда меня переубеждает. Ну, это, как пишут, всем женщинам свойственно: не достаточно молода, не достаточно стройна и бла-бла-бла :-) А может, и не всем. Тебе, к примеру. Так вот. Вот это мое отторжение МЕНЯ как ЖЕНЩИНЫ и приводит к тому, что я сейчас имею. Это мои вот такие умозаключения на сей счет. Достаточно кратко.
15 мар 2007, 13:44
ну, чем я могу тебя обрадовать? ничем. Страхи у тебя обычные классические экзисциальные. Называется, Натуля, это психозом, а в первом случае, даже неврозом. Мне сложно говорить умные вещи по первому пункту, потому как я росла в семье, где родителей было два, и атмосфера любви и стабильности всё-таки превалировала над обычными семейными неурядицами и скандалами. Но я очень хорошо по сей день помню слова моей мамы, сказанные мне лет в 5, когда я была свидетелем очередного родительского скандала: "Инночка, запомни, какие бы у нас с папой не были отношения, чтобы не сложилось в нашей жизни, он всегда будет для тебя самым лучшим и самым любимым мужчиной и больше, чем он, ни один мужчина любит тебя в твоей жизни не будет!" Для меня тогда это стало основой всей отцовской любви и моего к нему отношения. Будучи ещё в школе, я чётко осознала, что развод моих родитей никогда не станет для меня выбором кого-то из них. Это первое. И второе: уходят не от детей, а от женщины. И третье: если нет уже любви, такие отношения необходимо рвать. По другому быть не может. По второму пункту, здесь могу написать много и всякого. Первое, для меня, допустим, никогда не было проблемой: недовольство своей внешностью. Хотя очень многие взрослые называли меня в детстве "гадким утёнком" и говорили, что я выросла в симпатичную девушку. Я всё время удивлялась, вернее, даже считала их придурками: что значит выросла симпатичной? я всегда нею была! Наверное, это подстёгивалось постоянным ко мне интересом мужским: с самого раннего детства у меня была масса поклонников. В меня 6-классницу влюблялись выпускники. В классе я всегда была самой раскрепощённой и интересной. Меня больше девчонки не любили, потому что где была я, всегда были хлопцы. Вспоминаю, когда собирались с одноклассниками на вечеринах, наши девицы неделю тратили на обсуждение своих нарядов: кто в чём будет и как будет выглядеть. Я могла прийти в спортивном костюме и все пацаны были возле меня, потому что я не кокетничала, я была естественна. Встречалась я всегда с пацанами старше меня, со сверстниками мне было не интересно. Никогда не считала и не считаю, что секс должен быть после определённых платонических отношений, иначе парень подумает, что ты распутная и развратная. Со всеми своими мужьями я легла в постель в первый день знакомства! Для меня всегда сексуальные отношения - это неотъемлимое от женско-мужских отношений, если они испытывают симпатию друг к другу. Лет несколько назад мне сказал мой первый мужчина (т.е., он был в моей жизни первым, а встречались мы, да и по сей день время от времени перезваниемся, уже спустя много лет), что меня хоть в рубище одень и пять дней не расчёсывай, но мою сексуальность не скрыть ничем. Декоративной косметикой я давно не пользуюсь (у меня дома нет ничего: ни теней, ни губной помады, ни-че-го), волосы не крашу и не делаю причёсок. Мою голову и сушу её феном - всё! Я очень полюбила свою естественность и возненавидела искусственность! Короче, никогда я не страдала комплексом некрасивости, нетоговозрастности, недостройности и т.д. Неправильно пишут! Не верь этой чепухе, что это относится ко всем женщинам! Я по сей день никогда не скрываю свой возраст, я горжусь ним, мне комфортно с ним. Я абсолютно спокойно воспринимаю свои первые седые волосы, свои первые морщины, не комплексую по поводу своих шрамов, распанахавших всё пузо. Я - интересная, сексуальная, симпатичная, умная женщина. Такой же была девушкой. И девочкой я была очень хорошей!
16 мар 2007, 10:37
Инн, знаешь, вот в ком я не сомневалась, так это в тебе! :-Р Хочешь верь, а хочешь - нет :-) Психоз - это ты хорошо сказала. Не к психам же мне теперь на лечение? ;-) Принудительное... :-) Ржунимагу. То, что эти мои проблемы надо решать, я не отпираюсь. Насчет развода, так меня мама против отца никогда не настраивала, но и таких слов как тебе, увы, не сказала :-( Что касается меня, как человека и женщины в социуме, то я никогда не стояла в углу. В смысле, одна. Всегда была впереди на всех мероприятиях, во всей самодеятельности и так далее и так далее. В школе в последнем классе была мисс школы. Со всей своей "некрасивостью" в голове :-) То есть не так я себя забивала, это с одной стороны. А с другой, молодый люди, которые проявляли ко мне внимание, считались мною больными на голову :-) Вот как в этом грестись, а? Только со специалистом или сама смогу?
15 мар 2007, 09:53
Слушай, а вот остеопат же сказал, что тело готовится к Б.. Это мне вспомнилось. Понимаю, что у него странная подготовка, но у меня все странно... :-)
15 мар 2007, 12:28
ой, Натуля, если вспомнить всё, что мне говорили про тело, и про то, к чему и как оно готовится, то я три часа буду писать. Мне моя остеопат тоже когда-то сказала, что в матке сто процентов что-то есть. Оказался полип и очень большой! Таки да, не обманула: в матке, действительно, что-то было!
15 мар 2007, 12:42
Во, видишь, не сбрехала таки ;-)
14 мар 2007, 14:32
Иннуся, прошу пардону. Я откровенно думала, что гормоны сдаются со 2-го по 5-ый дц. Была у меня мысля подсказать Вике с тобой перетереть, признаЮсь! :-) :-Р Ну вот такие мы!!! :-)
14 мар 2007, 15:59
вот зараза! пишу второй раз тебе под это сообщение, первый раз написанное куда-то делось!!! Натульча!!!! я ж теперь недоступная на выходных и в праздники: комп продали месяц назад! какие перетирки со мной??? а дни цикла этого не ждут.
14 мар 2007, 16:14
Во, и я об этом же подумала! Поэтому воспользовалась сугубо своей башкой. И - мимо!
14 мар 2007, 18:23
Ай, я дико извиняюсь, что пропадала, но я тут! Пока не родила! Чето становлюсь с каждым днем все инвалидистее, хожу еле-еле, сплю плохо, квелая в общем стала. В понедельник в кино сходила, вчера к зубному (ну, лечить он меня конечно же отказался), а сегодня до сбербанка еле добрела, и лежу целый день. Краски купила еще, акварель. Рисую теперь. В общем, пока держу хвост пистолетом, но чувствую последние недели мне тяжело дадутся. Не могу не отреагировать на историю про пчел - Наташ, чето мне это как-то все не нра, сорри конечно. Какая-то реакция устрашающая. Ты там не переборщи! Инночка, Вика - вам мои приветы! На всех чихаю 38-недельными наизаразнейшими фирменными чихами - ААААААААААААПППХЧИИИИИИИИИИ!!!
14 мар 2007, 18:40
ну, наконец-то! появилась наша глубокобеременная дама! держись, дорогая! здоровья тебе, здоровья и ещё раз здоровья! за чихи спасибо! твоими бы чихами да в беременный цикл, но видно, не судьба. Чую, я Ленка, что родишь ты до 25 марта. Слышишь, а может быть твои бабули передумают ещё и согласятся на Марту? Марта Борисовна всё-таки звучнее Варвары Борисовны, да имя Марта, как нельзя лучше подойдёт для девочки, рождённой в марте. Я так думаю, что бабки ваши покочевряжутся самую малось и привыкнуть к Марте, аж гай зашумит! Что вы с мужем думаете на это???
14 мар 2007, 18:56
А, с моей мамой спорить себе дороже, такая упрямь. Да нехай будет Варя, тоже нормально :) Чето ты мне больно скоро пророчишь, не знаю-не знаю :)
15 мар 2007, 09:50
Ленуся, так девочки имеют свойство раньше вылазить и смотреть на мир ;-) Нетерпеливые мы! :-Р
ПРиветулик!! Ждулик ты держись, доносишь никуда не денешься!!! все будет ок!! здоровья и терпения не повредит!! всем приветы!! у меня все ок!! работа, дом , работа!! все как обычно!!
15 мар 2007, 09:52
Всем доброе утречко, мои дорогие! :-) Вот вышла на связь. Днем у меня пчелки.. Сегодня вроде две. Ну это в планах, а там - как врач закомандует. Но не больше, это точно! :-) Чувствую себя сонно как-то. Но ничего, расхожусь сейчас и все будет пучком! Давайте подтягивайтесь, народ! Гуля! Молодец, что зашла! Давай чаще!
15 мар 2007, 11:23
Доброе утро родные!Всем прекрасного настрика, крепкого здоровья! Инуська милая молодец, хорошо у тебя получается филосовствовать с Наткой!! Мне понравились твои высказывания,стоит призадуматься!... Натуля- кака всегда просто пожелаю удачи! Слушая а может все таки даже небольшой отдых своему организму... Ленка не боись, еще совсем чуть чуть и ты мамуля!!! Аня здоровья тебе и малышке твоей! Альбише и Инге привет! Сорри за вчерашний отгул, я не вышла на работу, неважно себя чувствовала ,нужно было отдохнуть.Выспалась, фруктов и овощей накушалась, побездельничала, сделала маски на лице, кожа лица ужасно сухая, нужно было попитать, вечерком приготовила вкусный и полезный ужин,состоящий из рыбы ,овощей ну и картошку к этому пожарила... Сегодня вот опять на работе, правдо день начался пока не с лучших новостей, малышка которая родилась во вторник, племянница мужа моего, что то с ней не в порядке и врачи толком объяснить не могут! У нее рвота с кровью!!! Подключили к капильнице,и сегодня должны перевести в другую клинику где есть спец оборудование, говорят есть подозрения что то с мозгом не в порядке, это все со слов моей свекрови, поэтому все звучит так не грамотно....Говорят родовая травма, мол мать не могла долго разродиться и ей сделали искуственные роды, и врачи даже подозревают повреждение внутренних органов, мужу моему вчера плохо стало от таких новостей, сердце болело, конечно жалко малыщку, ведь она совсем еще кроха!! Ой дай Бог чтобы все обошлось!!!Несмотря на то что я еще недавно испытывала ревность по отношению к этой малышке, но я честно каюсь....у каждого своя судьба!!! И дай Бог этой малышке поскорее выздороветь!!!! Девочки подержим кулачки за малютку?@@@@@@@@@ Я наконец то принесла свои результаты УЗИ, Инка конечно права фигня какая то... размеры матки45х35х47мм эндометрий -6мм левый яичник-32х18х22мм Слева в яичнике 2 фолликулярные структуры( неов-е).За яичником в умереннолм кол-ве 5-10мм эксудат.В нижнем полюсе овулированное желтое тело 10мм ( на фоне гиперстимуляции) И вот результаты другого УЗИ размеры матки 55х41х53 эндометрий-3мм левый яичник-58х34мм Вокруг левого яичника, включая боковой дуглас определяется жидкостное включение 27х19х35мм-по типу серозоцели В дугласовом пространчтве определяется жидкость в небольшом кол-ве Ну вот и все, Инка че скажешь....? Размеры яичника и матки явно отличаются, и заключение тоже.Одно мне ясно что есть какая то жидкость около яичника, но что это за фигня изи пойми
15 мар 2007, 12:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за манюню!! Пусть все у нее будет хорошо!! Викусь, какой отдых, а? Я до этого ГОД на гомеопатии сидела и НИЧЕГО больше не делала. Вот тебе и отдых :-)
AD
AD
15 мар 2007, 13:07
Вика, я бы больше доверяла первому заключению Во втором такие размеры твоих органов и всяких включений, что ты, минимум, должна весит 80 кг, обхват бёдер у тебя должен быть больше метра. А когда у тебя была гиперстимуляция? Фолликулярные у тебя совсем не кисты, а структуры, "неов-е" насколько я понимаю, значит два несовулировавших фолликула. В обоих узи, чётко видно, что у тебя была ранняя овуляция (в одном жёлтое тело узакано в дугласовом пространстве, во втором - жидкость в небольшом количестве, что тоже подтверждает овуляцию). Но эндометрий маленький, такой не для беременности. Какой у тебя эстрадиол? по идее (по тому, что у тебя написано в узи) он должен быть на нижней границе нормы - это не есть хорошо. Знать бы твои гормоны, можно было бы больше сделать предположений. А что гадать на кофейной гуще? Что там у тебя за жидкостные включения вокруг яичника, я не знаю. Так ты чего кипиш подняла? Напомни, какой у тебя цикл по длине?
15 мар 2007, 14:02
Инуська, цикл у меня без Дюфа 26дней где то так,на Дюфе он 28-30 дней, а без укорачивается. Гормоны я сдавала в сентябре,все гормоны были в норме, кроме эстрадиола он при норме до 120, был 130!!! И помнится мне моя врачиха тогда сказала что у меня хорошая эстрадиоловый фон и мол это даже на руку, кстати это она еще сказала после того как посмотрела меня на кресле ,было начало цикла,странно как на кресле,копаясь там ...можно сделать такой вывод...незнаю Насчет результатов УЗИ, да Инуська, первый результат это как раз делал тот специалист которого хвалили, а 2-ой тот самый который у меня вызывал сомнения! Да ты права размеры...огромные, а вешу я всего навсего 53кг при росте 170см,так что как ни крути ..не сходится!!! Насчет овуляции ,мне почему то тоже кажется что даже еслт овуляция и происходит то она бывает ранняя,так как где то на 7-8дц у меня появляется ЯБ, не всегда конечно но чаще это бывает в начале цикла нежели в середине.... Гиперстимуляция у меня была в январе,после 2 таблеток клостилбегита, помнишь я рассказывала, врачиха назначила мне Клостилбегит, а у меня фолликулярная киста к тому времени была с прошлого цикла не рассосалась!!!, и когда начала пить еще и клостилбегит то буквально после 2 таблетки почувствовала что то неладное побежала на УЗИ а там фоллик.киста 50мм и еще один фолликул 26мм на 7дц !!! она сразу же мне назначила Дюфастон с 16 по 25дц, и вот после всего этого стресса мой яичник в себя не может прийти....3-й цикл уже ... вот я и переживала!!! Кстати еще насчет эстрадиола,раньше я вот помню каждый раз на УЗИ где то на 8-9дц е меня эндометрий был 0,8-0,9мм и мне очень часто говорили что на предовуляторный похож ,а сейчас все больше пишут пролиферация....
15 мар 2007, 16:08
всё, Вика, угомонись, у тебя НОРМАЛЬНЫЙ цикл, даже с 26 днями, с нормальной полноценной второй фазой, чё ты паришься??? Дюфом ты его удлинняешь, это не твоя длина цикла, отстать от него со своим дюфом!!! яичник единственный пашет, как папа Карло! какой идиот надоумил тебя на гиперстимуляцию??? будь хорошей девочкой: лечи свои зубки, готовься к отъезду и улучшай английский! И самое главное: НЕ ГОНИ ИСТОРИЮ В ЖОПУ!!!!!!! Поняла меня?????
15 мар 2007, 16:32
Инка можно я те признаюсь в любви:))))) рассмешила, у тебя хорошо получается вправлять мозги:)))Я бы с радостью отказалась от Дюфа, а как же быть с этими фолликулярными структурами и фигнюшкой этой жидкостной вокруг яичника... Может Лонгидазу проколю лучше будет...
15 мар 2007, 17:03
Вика, не шути такими вещами (я про признание в любви)! Ты будешь смеяться, но такое я тоже проходила. Еле избавилась от одной дамы: она меня просто настойчиво преследовала своей любовью и каждый раз я у неё была психоаналитиком! Как вспомню, так вздрогну. По сути: скажи мне, тебя как-то беспокоят внешне (боли, мазня, сбой цикла) твои фолликулярные структуры и "фигнюшка эта жидкостная вокруг яичника"? когда тебе её диагностировали??? что врач сказала на счёт дюфастона, когда прописывала тебе его??? что именно дюфастон - это панацея от жидкостной фигнюшки?? как ты её (эту фигнюшку) собираешься контролировать в Австралии??? даже с страховкой медицинской на узи надо кучу направлений через гинеколога: ты собираешься рассказывать им свои предчувствия или давать заключения-подозрительные бредни своих бывших узистов для контроля???
15 мар 2007, 17:28
Инка,да ладно тебе я ж пошутила, не боись я контролирую себя!!!:))) Лстати ты коснулась очень волнующего вопроса, я сама постоянно думаю что буду делать с этим своим организмом и фигнюшками в Австралии... Слава Богу болей вроде не было в том цикле, да и вообще могу сказать что все более менее спокойно! Сбоя цикла вроде тоже не было,только в январе после стимуляции, у меня с 15дц начало мазать кровью!!!, после ПА вообще было что то вроде скудных месячных,а на 25дц месячные пошли, но я думаю это нормально учитывая то что сначало клостилбегит а потом резко Дюфастон, как сказал мне этот Узист, мой яичник похож на растерянного ребенка,который не поймет что от него хотят, сначало заставляют работать ( клостил) а затем резко усыпляют ( Дюфом)....в февральском да о собственно в мартовском цикле ттт все ок, на 25-26дц монстры пришли... насчет жидкости вокруг яичника незнаю, я собираюсь к врачу во вторник или в понедельник посмотрим что скажет, но я все равно проколоть Лонгидазу хочу,авось рассосется! если чесно я немного переживаю насчет поездки ,там цены поднялись и УЗИ уже стоит 150-200 баксов, визит к врачу столько же, конечно будет страховка, но хорошего врача нужно еще найти....я просто очень надеюсь что эта поездка наоборот поможет мне...и очень надеюсь что ничего там не выпловет, ....
15 мар 2007, 17:51
фух, Вика, ты хоть сама понимаешь принцип работы дюфа с 16 по 25 д.ц.??? шо ты за глупости пишешь: "...а затем резко усыпляют ( Дюфом)..." Вит, ты чё??? какое усыпление дюфом с 16 д.ц.??? это прогестероновая поддержка, а не усыпление. Усыпляла я дюфом яичники, когда пила его с 5-го д.ц. Я полностью забивала эстрагены, и включала "на полную катушку" гестагены. А про любовь твою я поняла, не переживай. Я просто смаыйлы никогда не ставлю. Поэтому, по тексту не всегда видна эмоциональная окраска.
16 мар 2007, 10:44
ППКСну!!! Вика! Не морочь себе голову!!! :-)
15 мар 2007, 14:28
Инка и Наташка,извините девочке что вмешиваюсь в ваш диалог, просто больно интересно и отчасти знакомо.Я очень восхищаьюст тобой Инка, вернее твое отношение к себе любимой и твоя уверенность в себе!!! Естественность,непосредственность всегдя приятгивает! Я в этом наверное ближе к Натке....у меня с детства был комплекс дурнушки, и наверное если кто то из моих поклонников узнал бы о том что я комплексовала по этому поводу не поверил бы НИКОГДА!!!! но при всем при этом я с раннего детства считала и была уверенна в том что мужчина который станет моим мужем -будет очень счастливым,т.е я верила в то что я его осчастливлю!!! Но с детства и до класса 10, мне постоянно говорили начиная от родственников и до одноклассников,что я некрасива....в 11 классе в меня влюбился парен старше меня на 4 года, ОЧЕНЬ красиво ухаживал, и он был очень настойчив в течении 6-7 лет,потом я все таки мы прекратили общение так как кроме дружбы я ничего не могла ему дать!!!Но я долго не могла понять что ему понравилось во мне...Моя популярность бешенная началась в институте...как я еще не потеряла голову,самые красивые парни влюблялись в меня !!!! МНе завидовали, парни которые когда то меня называли дурнушкой всячески оказывали знаки внимания, и признавались в любви!!!Незнаю что это было.....Да еще одно...я всегда была довольна своей фигурой, большая пышная грудь при том что я достаточно худенькая, длинные ноги, тонкая талия и т.д.Но мне постоянно не хватало любви и ласки!!! Папа ко мне всегда был строг и я его боялась как огня а с мамой все наоборот!!! Я ее любимица и она моя любимая мама, и наверное я ее люблю больше чем отца....С отцом у меня отношения сейчас очень теплые!!! Он мудр,умен.С ним очень интересно ...но очень требователен к нам, но его отношение к маме порой пользовательское ....меня раздражало и злило.... Так что у нас видимо у всех есть свои тараканы...я бы с удовольствием пошла бы к психоаналитику.... Кстати Инка,порой ловлю себя на мысли что мне тоже иногда пофигу бывает...иногда даже как будто боюсь этого....Но как только мысли о старости и одиночестве появляются так сразу депресняк и хочу десяток детей:))))
15 мар 2007, 16:28
ну, во-первых, нечего извиняться: форум общий - написанное обозримо для нас всех, тесно общающихся в этом кругу, и писать своё мнение, кста, можно и нужно в ту ветку, где эта тема ведётся. Во-вторых, уже энный раз тебе напоминаю, что я старше тебя на 10 лет, Наташу на 5 лет - у меня опыта больше. А, в-третьих, ловлю себя в который раз на мысли, что надо было всё-таки идти мне в аспирантуру, когда мне предлагали: на философское отделение. Я отказалась, дура. Чем больше живу, тем больше люблю философию и всё, что с ней связано; в частности, филосовское отношение к жизни мне очень импонирует.
16 мар 2007, 10:50
Всем мой утренний салют! Вчерась я была снова на укусиках. Меня снова только одна пчелка жалила, врач не рискует пока две, перестраховывается. Вчера перед приемом пила таблетку против аллергии. Срок действия 24 часа. Вроде ничего было. Сегодня тоже пока ничего, немного отекла только с утра. Переживаю очень за свою реакцию, так как МВ сказала, что если будет хуже, то вообще мне отменит пчел :-( Очень этого не хочется, так что, девочки, подержите за меня кулачки! Завтра снова укусы. Врач сказала, что обычно, чем чаще ставят, тем лучше переносится. Вот и поглядим. Авось так. Мне вообще муж сказал вчера, что я стала не такая. Я стала задумчивая и зацикленная на своей проблеме :-(
16 мар 2007, 11:46
Всем приветули мои красатули!!! Ой ну и раскритиковали вы меня вчера ,аж стыдно было появляться:))) Девули ладно вам, я уже сама запуталась со всеми этими УЗИ, гормонами, и т.д. Сорри за такую грубую ошибку с Дюфомб просто я имела ввиду что стимуляции мне не нужно было делать, незнаю какой головой послушалась этого врача...ну да ладно проехали Наташка милая, мне знакомо твое состояние,муж тоже мне раньше говорил что я изменилась и стала какая то не такая...меня это конечно расстраивало, не обижайся и не переживай, он ведь тоже беспокоится за тебя и видя такую реакцию твоего организма на все эти пиявки и пчелы, поверь мне тоже очень переживает!!! Мой бы уже меня раскритиковал бы по полной программе....Не переживай если и пчел тебе прийдется отменить, может оно и к лучшему,возможно твой организм после определенного времени,может месяца ,незнаю твой организм даст нужную реакцию!!! Главное не унывай!!! Мой вот сегодня заявил что будет говорит с шефом если ему поднимут зарплату ,то он согласен здесь остаться ....говорит боится со мной куда то выезжать так как я по его словам чуть ли ни каждый день по врачам бегаю...!!! Ну я конечно расстроилась и сказала что здесь бегаю так как бесплатно...по страховке...но он никакие аргументы не принимает...вот так вот!!! Честно скажу я сама тоже переживаю, все таки другая страна, все новое, и страховка наша будет покрывать димит, но все же я настроена более оптимистично нежели мой любимый.... Но я решила особо не напрягаться, знаешь вот чувствую сердцем что все будет хорошо неважно здесь в Баку или в Австралии! Если на то воля Божья...от того что я сейчас юуду переживать ничего не изменится....так что ждемс!!!
16 мар 2007, 14:59
всем моё общее и быстрое привет! сегодня очень много работы, поэтому писать филосовские послания некогда. Натуля, я буду держать кулачки за правильный ответ твоего тела на все твои новшества!!! Посмотри внимательно на его реакцию - может быть, ты не хочешь слушать его??? Викуля, а ты не парься на пустом месте! Проблему надо решать, когда она реально есть, а не предугадывать её!
привет!! как ваше настроение? надеюсь все лучше всех!!!! у меня все ок работаю бегаю !!! кароче ок все!! в принципе и писать то не о чем!!! всех люблю и цалую!! ваша я!!!
18 мар 2007, 20:28
Привет! Отмечусь, пожалуй, раз уж зашла :) А то потом потеряете меня :) Мы вчера весь день собирали коляску и кровать. С кроватью парились часов 5, после чего решили, что 1500 руб. за сборку (предлагали продавцы) - вполне адекватная цена :) ААААПХЧИИИИИИИИИИ!!!
19 мар 2007, 10:52
пасиб, дорогая, за чихи!!! парка у вас сейчас самая приятная, поэтому - нужная! ждём-с с нетерпением Варвару Борисовну! Ленусь, тебе удачных, здоровых и хороших последних дней перед родами!
19 мар 2007, 10:53
Леночка, спасибо за чихи! Здоровьица вам! :-) Да, 1500 за сборку - это вроде дороговато, но за 5!! ваших часов жизни - как раз нормально :-)
19 мар 2007, 11:16
Ленусик еще совсем немного еще чуть чуть!! Удачи тебе и спасибо за чихи!!!
19 мар 2007, 11:00
Привет всем, мои дорогие! :-) Отчитываюсь о своем здоровье. Первое: укус четверга перенесла хорошо. Без температуры и прочих прелестей. Немного была сонливость, но это на пчелах нормальная фигня. В субботу меня кусали ДВЕ пчелы. В субботу поздно вечером поднялась температура (быстро чего-то мой организм отреагировал, даже на таблетках), но укусы по виду уже очень прилично выглядят. Предыдущие два были красными пятнами со спичечный коробок (только круглый). Вчера все было вроде ок. Сегодня снова укусы, дай Бог, втянусь, и все будет пучком. Вчерась была у остеопата. Вообще-то я к нему реже хожу (1 раз в 1,5-2 месяца), но решила показаться, они ж с аллергиями хорошо работают, пущай, думаю, поможет организму. Сказал, что мой организм лечению не сопротивляется, он его примет по-тихоньку. Еще сказал, что мои яичники никогда не были такими мягкими за время нашего с ним знакомства (почти 1,5 года). Плюс, если сравнивать меня с обычными "здоровыми" людьми, то даже с моими паталогиями, состояние моего тела лучше. Во как :-) Еще у нас сегодня два года официального брака. Ситцевая свадебка, так сказать :-) :-)
19 мар 2007, 11:15
Наташка удачи тебе !!!! Поздравляю с годовщиной!!!
AD
19 мар 2007, 14:28
Викуся, спасибки тебе большое! :-)
19 мар 2007, 17:59
Наташ, а как твой остеопат судит о "принимании-не принимании" организмом определённой ситуации? моя врач всегда это смотрела по мышечной реакции - это из области вертебро-кинезеологии. Мы так с ней даже проверяли реакцию моего организма на вопрос: "делать-не делать хирургическое вмешательство" (я про гистероскопию говорю). Да и многие вопросы решали этим методом. В частоности на возможную гомеопатию (начинать-не начинать, поможет-не поможет в решении моей проблемы) мой организм отреагировал очень отрицательно. Руки и ноги повисли просто плетью, исчезло полностью очущение жизни.
20 мар 2007, 10:10
Инн, вот не знаю, как он судит. Он в течении приема мне это сказал. Я ж ему все рассказываю и жалуюсь на то, что есть вроде как аллергия, не очень мой организм апитерапию приветствует. А он и говорит, что не чувствует сопротивления. Уж какими это он способами проверяет, я не спрашивала, у меня голова плохо вообще варила после ночной температурки.
19 мар 2007, 11:00
девчушки, всем привет!!! у нас вчера-сь ужас был: часов 11 дня пошёл такой снег: лопастый, тяжёлый, ещё и со вьюгой! а мы, как раз на кладбище собрались (40 дней со смерти бабушки мужа) - в общем, еле доехали в эту вьюгу, две минуты и обратно. Мрак, одним словом. А часа через 3, как ни в чём не бывало: солнце, ветра нет, плюсовая температура. Сегодня с утра всё пучком: безветрено, почти солнечно (тучки есть, но небольшие) и тепло. Натулька, как твои укусы пчелиные? как перенесла субботний сеанс? какую загадку тебе преподнёс твой организм на этот раз? Викуля, так я не поняла: вы едете в Австралию, или не едете? Инге - удачи и хороших новостей от питомцев. Ане и Дине - крепкого здоровья и выдержки. Ленусе - доходить благополучно оставшиеся 10 дней. Альбине - хотя бы раз заходить в две-три недели. Подтягивайтесь на сеанс общения!
19 мар 2007, 11:13
Инка привет роднулик!Вроде едем, Руслану сегодня с Австралии майл послали, говорят квартира освободится к 27 апреля , это дом со всеми удобствами в 10 минутах от офиса, там мы можем оставаться пару месяцев пока не найдем другое жилье. Так что на следующей неделе планируем выкупать билеты! Дай Бог!!!
19 мар 2007, 18:11
дай Бог, Викуся! и чтобы, обязательно было - в добрый час!
19 мар 2007, 18:50
первый раз промахнулась. Пожелала бы лучше взаимопонимания с мужем....
20 мар 2007, 12:16
ну, дык, не поздно - желаю взаимопонимания с мужем. Только, Ань, не забывай, что взаимопонимание - это обоюдное. Ты же, наверняка, хочешь одностороннего, чтобы муж понял ТЕБЯ. А тебе ЕГО, судя по всему, понимать не обязательно. Мы с тобой познакомились в нэте на почве вашего взаимопонимания с мужем, вернее, его отсутствия. Я категорически отвергаю то заблуждение, что люди меняются. Никогда люди не меняются. Меняется восприятие этих людей другими людьми. Взаимопонимание - это субстанция постоянная, а не переменная. Оно либо есть, было и будет; либо его нет, не было и не будет.
22 мар 2007, 13:18
ОН поменялся. Окончательно. У него другая. Жил с ней 4 мясяца в столице. Мне врал. Сегодня уезжает к ней Малой позавчера только 3 месяца было
22 мар 2007, 13:29
я помню, что Дине 20 числа было три месяца, в своём топе позавчера я отписала. ОН не поменялся. Он всегда таким был. ТЫ видела его другим: таким, каким хотела видеть.
23 мар 2007, 01:40
Нет. Он раньше не заводил никого, пока не заканчивал предыдущих отношений. У меня мужчин в разы было больше, чем у него женщин, а он старше меня на 8 лет
23 мар 2007, 11:21
Аня, а может быть ОН, как раз, закончил с тобой отношения? И, почему за чистую монету ты принимаешь его слова о том, что он женщин не заводил, не закончив предыдущие отношения? Ведь ты же знаешь это только с его слов?
23 мар 2007, 12:35
Тогда зачем он вернулся, если ему так хорошо. Но он ведь вернулся, уволился там, устроился к моему отцу, целую машину привез вещей, сдал там квартиру обратно, собирается здесь йогу вести. Все показывало, что он будет жить со мной. Она сюда не собирается, ей в минске хорошо. А про баб, знаю от его мамы, от него, да и видела я все. Сама ж была кода-то его 4ой женщиной. С предыдущей к моему появлению он уже 2 месяца как расстался. С бывшей женой так же. Сначала она уехала, а через месяц он завел женщину.
23 мар 2007, 13:54
так он уже уехал? если такой расклад, как ты описла, значит тянет его к ней. Как он объяснил тебе своё рвение и желание уехать к ней? чем мотивировал?
25 мар 2007, 14:45
Объяснил так, что едет прощаться. с ней. попрощается и будет со мной жить. и ребенка воспитывать но попрощаться ему надо хотя в другой раз говорил, что еще не определился с кем он будет, но растить ребенка будет все равно..
26 мар 2007, 09:35
странное, мягко сказать, объяснение. По-моему, он сам не знает, что он хочет. Тут, вероятней всего, очень сложный будет разрыв. Или с тобой, или с ней. Долгоиграющий. Ты на что сама настроена в этой ситуации?
19 мар 2007, 11:09
Всем привет родные и дорогие! У меня полно работы, просто быстренько так напишу вам а потом уже незнаю будет ли время сегодня включиться... Итак, в субботу была у врача, проверила свой позвоночник, если помните у меня были жалобы....так вот небольшое смещение позвонков и защемление нерва...короче врач сказал что в моем возрасте кроме как физиотерапии ничего не может посоветовать, все не так уж и плохо..плавание, массаж и прописал мазь и еще пару лекарств, курс рассчитан на 10 дней , Сегодня утром сбегала к глазному, говорят что все нормально, очки не нужны, глазное яблоко чистое, прописали капли и делать упражнения для глаз! а также посоветовали к ЛОРУ сходить так как подозревают гайморит или фарингит, никак иначе не могут объяснить боль в глазе, никаких видимых патологий нет. С завтрашнего дня и до следующего вторника у нас тут праздника!!! Ура Ура, хоть немного отдохну! Планирую начать массаж прямо завтра! Все на время отключаюсь постараюсь вернуться после обеда Всем хорошего настроения и здоровья крепкого
20 мар 2007, 10:14
Дорогие мои, всем привет! У нас солнышко, и просто ляпотень! Меня вчера кусало уже три бджилкы, в такие болючие места, что ужасть. Было впечатление, что жало у этой пчелы размером с эээээ... большой поднос. То ест болело все в радиусе 30 см от укуса. На позвоночнике это дело, ближе к копчику. До сих пор болит, невозможно притрагиваться. Как я спала, кто бы знал ;-) Ну и две рядом, тоже не фонтан. Все болит. Но выглядит это уже достойней, даже врач вчера прониклась. Пока реакций нет, ттт, может, дай Бог и не будет. Вот такие дела! Завтра у моего супружника ДР. А в субботу по этому делу у нас прием. Конечно, я буду сидеть "сухой, как лист" ;-) Но что делать?
20 мар 2007, 12:42
ха! а вот и я - в трусах и в шляпе (как говорит Наташа, но мне это выражение жуть как нравится!) Во первых строках своего письма поздравляю Анину Диночку с тремяМИ месяцами жизни! Пусть растёт здоровой, красивой, бодрой и не капризной! Маме грандиозного терпения, сил и душевного равновесия. Натуля! урррррррра! бджілкам - форева!!! Я так думаю, что ты со своим организмом находишь взаимопонимание, в общем, дружба начинается, что не может не радовать! Ната, мне кажется, что так больно в области позвоночника и копчика, потому что мышечной прослойки там очень мало и она менее эластично-подвижная. Поэтому, идёт ощущение удара. Викуля, тебе спокойствия, спокойствия и ещё раз спокойтсвия! Времени до отъезд совсем чуть-чуть осталось, так что отвлекись от всего, чего только можно и наслаждайся жизнью! Инге, Альбине - пламенный привет! Ленуське - спокойного и приятного времени ожидания. Как подумаю, что в апреле у нас уже будет Варвара Борисовна, так постоянно мимо воли улыбаюсь. У меня всё ок. Тётей-психичкой довольна и нашими с ней беседами - тоже. А прикольно, девчонки: сколько наверх поднимает память и как активно работают мозги на ассоциациативный ряд - передать вам не могу - сложно. Но, оказывается "вспоминаются" вещи, ранее абсолютно мне не ведомые. Т.е., они видны, на поверхности лежат, идут со мной рядом всю жизнь, а я никогда не придавала этим вещам никакого значения. Вернее, подсознательное мне говорило об этом, но чувствами и символами мне не совсем понятными. В общем, нра мне очень сеансы у психоаналитика! А моё состояние (включение работы разума) - ещё больше!
20 мар 2007, 15:20
Эх, Инка, заздрю тебе белой завистью! :-) Насчет психички твоей. Я тож так хочу! :-) Думаю, раз хочу, значит где-то оно мне найдется :-) :-) Да, на позвоночнике именно от этого больно, что жирку там мало. Плюс - там же сколько нервных окончаний! Поэтому и впечатление такое было, когда поставили, что боль разлилась по всей спине. Жуть. Бррррр :-) Спина болит, но чухаю я себя сегодня на "5". Говорю это тихо и шепотом, чтобы не спужнуть :-) Потому что уж очень хочется все нормально пройти, да еще и с пользой. Во как!
AD
AD
20 мар 2007, 15:42
да, ладно тебе завидовать! у тебя всё будет во время, когда прийдёт черёд. Ты ещё вся в активном лечении, а я уже финишировала, не забывай это. Психоаналитика я всегда воспринимала (для себя, ессно) как заключительный вариант ВСЕГО. Т.е., десерт, так сказать. Только не в смысле "пожрать", а в смысле "удовольствие". У психички у меня начала стройно вырисовываться та тенденция, что я никогда толком не хотела ребёнка. Просто я из тех женщин, у которых материнский инстинкт не выражен (не хочу говорить "атрофирован"). Меня же больше всего, Натуля, беспокоило то, что я как бы и не хочу ребёнка, а вроде бы это не совсем нормально. Хотя ненормального здесь нет. Я ещё до походов к психичке чётко осознавала, что мой организм ЗДОРОВ, т.е., все жизнедеятельные функции он выполняет и отрабатывает по полной программе, а вот детородная функция всегда где-то побоку, незадействована. И цикл стабильный всегда был и есть и ничего меня не беспокоит, ничего не болит, а моё тело всегда расставляло блоки, тем более, втихаря и спокойно, чтобы не вызвать мою обеспокоенность (1. Повышенный в 2 раза пролактин - ановуляторные циклы - незаметен совершенно, пока не начнёшь заниматься гормональными исследованиями; 2. Полип в матке - природный контрацептив, срабатывает как внутриматочная спираль, не выявляется и никак не беспокоит, пока не сделаешь исследование матки; 3. Непроходимость труб(ы) - "вход закрыт", исследуется и убирается методом лапары), ну и что-то всё время в таком плане. Как грица, Натуль, "не хочешь срать - не мучай жопу!"
20 мар 2007, 16:07
Гыы.. :-) Вот про "срать" и "жопу" - это одно из моих любимых выражений :-) Не очень культурно, конечно, но кого волнует? ;-) Вот, кстати, я себе тоже начала вопросы эти задавать. А хочу ли я действительно детей? Вот когда у нас бывает дочь мужа от первого брака, да и когда мы вместе отдыхали на море летом, я ловила себя на мысли, что это такой геморрой! Конечно, оно не мое, поэтому и ощущения такие, но все же, как это усложняет жизнь! :-) Это надо перестроить ВСЕ: сон, отдых, привычки, режим, ВСЕ! И я понимаю, что больше чем ребенка, я хочу беременности: само это состояние женское мне кажется красивыми. Вот и впечатление, что у меня тоже какой-то на эту тему задвиг случился... Хотя тут глубже еще: с М проблемы. То есть с самой женственностью и ее принятием.
20 мар 2007, 16:24
ну, про М и их чистую ассоциацию с женственностью (женским началом) ты, Натуль, вошла в заблуждение. Вот скажи мне, пжлста, чем (кроме их отсутствия) у тебя проявляется "неженское" начало? ты подвержена повышенному гирсутизму? у тебя грубый мужской голос? у тебя бесформенная фигура? у тебя прыщавая страшная морда? у тебя атрофировано чувство ласки, нежности? И чем радикально отсутствие месячных отличается от непроходимой трубы??? и то, и другое просто является препятствием к беременности, но не больше.
21 мар 2007, 10:13
Не совсем с тобой согласна, Иннусь. Если есть орган, он должен работать. Задача женских органов - менструировать, зачинать, вынашивать и рожать. Это как цепочка. Из всего этого женское и состоит. У меня цепочка прерывается в самом начале, у тебя - где-то в центре. Почему я еще связываю все это с женственностью? Это не внешние проявления, я подчеркиваю, это как раз мое ВНУТРЕННЕЕ видение, мое внутреннее состояние. Потому, почему я выше уже писАла: мое себя восприятие с юношества. Об этом мы говорили. Еще яичники и их работу связывают с возможностью и способностям к творчеству: разрешает себе человек быть творческим или нет (ведь произвести яйцеклетку, из которой потом получится дитя - это своего рода творчество). Вот тут я не могу ответить на вопрос, касается ли это меня, или нет.
21 мар 2007, 11:03
ладно, оставим этот разговор, у нас с тобой разное видение тела, органов и долга этих органов перед "Я" и его сознанием. "Если есть орган, он должен работать." С чего ты взяла, что твой орган что-то тебе должен??? Тем более, НЕ ЖИЗНЕННОВАЖНЫЙ??? Ты сама прекрасно понимаешь, что есть органы - необходимые для твоей жизнедеятельности, а есть те, при отсутствии которых не сильно изменится твой основной образ жизни. Как, Натуля, не страшно признавать, но матка, трубы и яичники не входят в жизненноважные органы. "Задача женских органов - менструировать, зачинать, вынашивать и рожать" Кто тебе сказал такую глупость про задачу женских органов? Сама придумала? "Еще яичники и их работу связывают с возможностью и способностям к творчеству: разрешает себе человек быть творческим или нет (ведь произвести яйцеклетку, из которой потом получится дитя - это своего рода творчество). Вот тут я не могу ответить на вопрос, касается ли это меня, или нет." Ну, дык правильно и не можешь ответить, что умное можно ответить на глупое????? Те, кто говорят, выражают свою точку зрения и не более. Ты можешь её поддержать или нет.
21 мар 2007, 10:16
Ну вот, мы тут Хвилософствуем, а никого больше нету! :-) Ну понятно: весна, разбежались все по гулькам :-) У меня все хорошо. Сегодня у мужа ДР. Погода суперская, солнышко и весна! Мои укусы перестали почти болеть, но начали жутко чесаться. Просто караул! ;-) Сегодня у меня очередные, думаю, будет 4, я вроде 3 последних перенесла нормально, так что врач рискнет.
21 мар 2007, 11:05
все выйдут на связь, когда посчитают нужным. Подтянутся - не переживай. Где д.р. мужнин отмечать будете?
22 мар 2007, 09:40
В субботу будет дома банкетик небольшой :-) Вчерась так посидели по-скромному. Мне ж крепче воды и чая, ничего нельзя ;-)
21 мар 2007, 19:08
Привет, дорогие девчонки! Спасибо вам за добрые слова и пожелания! А мы все ходим и у нас, как говорится, ни в одном глазу. По ночам живот болит только - наверное, предвестники. Еще меня на творчество потянуло - то, что краски купила, кажется уже говорила. Еще пойдем в пятницу фотографироваться с мужем и животом, если не родим к тому времени. Надо было пораньше, конечно, а то сейчас я уже такая коровушка, да и тяжеловато полтора-то часа "позировать" :) Но вот что-то раньше не собрались. Еще я только что сказку сочинила, сейчас покажу вам. Натуль, тебя с годовщиной и с мужниным ДР! Пчелам привет! Вик, гони гаймориты поганой метлой и покупай билеты! Иннусь, ты просто душа этого топика - прорва житейской мудрости (это я о ваших философских беседах :))) АААААААПХЧИИИИ!!!!!!! Сказка про девочку, которая скоро родится. Жили-были мужчина и женщина. Они очень любили друг друга, но думали, что чудес не бывает. И вот однажды солнечным летним утром они узнали, что будущей весной чудо произойдет, нужно только подождать. Впереди была дождливая осень, и холодная зима, но этим июльским утром мужчине и женщине (будем теперь называть их папой и мамой) казалось, что время промелькнет незаметно, и они были счастливы, и мама плакала от радости. А маленькое чудо притаилось внутри мамы, и никто-никто, кроме папы и мамы о нем не знал, это был секрет. И чудо прозвали Дусей, только было непонятно кто это - Дуся-мальчик, или Дуся-девочка. Дусята, Дусёна, Дусёночек - маленькое чудо росло не по дням, а по часам. Потом папа, мама и Дуся поехали за тридевять земель, посмотреть, как живут дивные люди, которые говорят на чужом языке. Они летели туда по небу, как птицы. Они забирались там на высокую башню, с которой видно далеко-далеко. Они барахтались в синем-синем море, а потом сидели на берегу, грелись на солнышке, и бросали в море камушки. А Дусёнок прятался в маме, и было ему хорошо и спокойно. Однажды папе приснился сон, что чудо будет девочкой, а звать ее будут Варюшка. И через месяц добрый доктор сказал, что папе все приснилось правильно. Еще доктор показал папе и маме эту новую девочку, которая помахала им ручкой. Девочка очень быстро росла, и кушала как бегемотик. Поэтому маме приходилось кушать как два бегемотика, чтобы прокормить свое чудо. Набравшись сил, Дуся (пока она еще Дуся) стала напоминать маме, что она есть, и радовать папу, который думал, что она станет футболисткой. Тем временем началась и закончилась вовсе не такая уж дождливая осень, и совсем не морозная зима, и Дусёночек вырос большой-пребольшой. Теперь уже все люди вокруг видели, что в маме живет чудо. Пока еще это чудо плавает внутри и сосет пальчик, и не знает, что еще совсем чуть-чуть, и оно произойдет!
22 мар 2007, 09:43
Эх, Ленусенька! Какая ты молодчинка! :-) Какая умница! Здоровьица тебе, Дусеньке и мужу!
22 мар 2007, 13:13
спаисбо, Ленусь, за чихи!!!! Давай не отлынивай - последние деньки до окончания беременности чихай-чихай и чихай!!! у нас достойной смены в нашем топе не образовалось, некому подхватить твою эстафету. Здоровья тебе на будущую фотосъёмку и приятного времяпровождения!
22 мар 2007, 09:47
Всем привет, красотки! :-) Мне сегодня с утра не спалось. Пчелы вообще должны действовать успокаивающе, расслабляюще и снотворно. Первые два показателя у меня есть, а вот со снотворным действием вчера и сегодня как-то не сложилось. Вчера меня жалило снова три штуки. Две в шею: холка это называется? Низ шеи, где она уже переходит дальше. Неприятны не сами укусы туда, а сейчас как они себя ведут. Болят и чешутся. Плюс одна пчелка была ближе к копчику. Там у меня на спине уже рисунок образовался. Картины прям ваяем! :-) Погодка супер!
22 мар 2007, 11:54
Привет, Натуль! Да уж, погодка просто шепчет! Сейчас пойду гулять. Ты, я смотрю, к пчелкам уже притерпелась и начинаешь получать удовольствие? :)))
22 мар 2007, 19:05
Да не говори, Ленусь! :-) Скоро как втянусь, так и жить не смогу без этих жжжжжжужжжжжжжжжащих :-) Правда, организму не так легко на все это дело реагировать: лимфоузел вот воспалился. Неприятно. Но вот может такое быть. Зато буду здоровее всех ;-)
22 мар 2007, 13:10
Привет, девчата!!! ваше вышенаписанное прочитала - рада за всех: и за Лену с Варей нашу(их??? - прям, не знаю, как писать!), и за Наташу, слившуюся с пчёлами в блаженном экстазе, и за Вику, Альбину, Ингу, Аню, которые откровенно волынять топ! стыд и позор - фу, как не красиво! У меня всё пучком, я всем довольна и всему рада. Сегодня разозлилась на свою психичку. По-моему, она у меня немножечко тупенькая (или притворяется?) и достаточно беспамятная (или строит из себя дуру?) Повесила свою мордель в паспорт - полюбуйтесь, скоро снимать буду.
22 мар 2007, 19:07
Оо, Иннусик, ты совсем другая! :-) На тех фотах, что я видела, ты с короткой стрижкой же? Или у меня памят отшибло? ;-)
23 мар 2007, 11:30
не отшибло, не переживай!!! это я два года не стриглась. Волосы такой длины меня старят лет на несколько. Вопит уже мама, младшая сестра и мои подруги подключились: НЕМЕДЛЕННО в парикмахерскую!!! За мужа молчу - он у же устал это говорить. А я, противная, отращивала волосы (мне сон раньше часто снился, что я снова отрастила волосы - они у меня одно время долго были длинные); поэтому я потешила своё самолюбие... и 25 марта, т.е. в это воскресенье иду на стрижку.
23 мар 2007, 13:47
Всем привет!!! Девули, всех вас обнимаю и целую!!! Подробности будут чуть позже, а пока держите кулачки и вспоминайте в утренних молитвах ;););) Я пока на больничном... С жильем кое-как временно определились... Ленчик, держись ;););););)
23 мар 2007, 14:05
привет, дорогая! как всё у тебя запутанно и многообещающе!!! ты не у Ани, случаем, взяла маничку бросить два слова и поставить многоточие??? кулачки за тебя держу, а вот по утрам я не молюсь, поэтому имя твоё нигде упоминать не смогу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Могу сделать предположение по поводу твоего интересного положения, но дождусь твоего объяснения! Чего зря воздух ганять (вернее, впустую по клаве бить?)
26 мар 2007, 14:50
Альбишик, ты такая загадочная! :-) :-) Приходи и рассказывай нам ВСЕ!!!
AD
AD
23 мар 2007, 21:37
Всем привет от новоиспеченной фотомодели :))) Пофоткались классно, я даже не очень устала. Пока еще не видела результатов. Инн, а не жалко стричься-то? Альбинчик, ждем новостей! АААААААААПХЧИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! АААААААААПХЧИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! АААААААААПХЧИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
26 мар 2007, 11:20
пасиб, за чихи-хичи, дорогая! теперь, главное, чтобы вся фотосессия тебе лично очень понравилась! волосы не жалко. Я уже с короткой стрижкой.
26 мар 2007, 11:39
Олё!!!! всем привет!!! вы куда запропастились??? шо за наглость в нашем царстве??? я тутачки с утра вся в делах и заботах, успела загрузить еву, ответить Ане и тут меня припахали... Вот снова с вами. Типа. Патамушо никаво здеся нетути!!! У меня всё ок! вчера-сь подстриглась: я теперь снова с короткой стрижкой. Снова начались эти укладки, грёбаные!!! Я ж чего перестала стричься? Облом-с меня заволок. Когда на голове бардак (в смысле, стрижки-формы нет), то голову с утреца помыл, фенчиком высушил (а иногда и не высушил - сама высохла), в узел всю эту волосяную лабуду собрал, заколочкой-прищепкой закрепил - и на работу!!! а со стрижкой-формой такие кренделя не повыкручиваешь! и гели снова пошли, и лак для волос, да и форму надо теперь поддерживать - раз в месяц минимум, иначе будет на башке бардачелло! А это денюжки, кровно заработанные, и сейчас нужные для отдачи долгов... эх, жизнь моя - жестянка! Зато, девули, я тепереча снова красивущая и помолодевшая! Выходите, дорогие, абчаца бум!
26 мар 2007, 15:09
Всем привет, мои дорогие! :-) Я тутечки, с вами, сегодня еле соскреблась с кровати, такая сонность в теле образовалась! ;-) ДР мужа отметили прекрасно, посидели душевно. Ко мне еще на выходные приезжада подруга из Киева, даже не успели за два дня наговориться! Так что все здорово! Альбина меня заинтриговала, не дышу, жду новостей :-) Ленуся, ты ОТЛИЧНО выглядишь! Ты такая обоятельная беременюшечка, такой пузяшечка у тебя замечательный, просто отпад! Молодец, дорогая, здоровья всей твоей семье! Иннуся, поздравляю с причесоном. У меня вот, когда была короткая стрижка, вообще проблем не было. За пять минут - супер укладка. Каждый день голову моешь, чуть геля, взъерошил руками и все. С длинными и то больше возни. Так что я уверена в том, что все зависит от мастера, от того, как он тебя обчухает, то есть от каКчества стрижки. С моей мастершей я могла 3 месяца ходить и была просто, как огурчик! У нас такая весна, красота! Жить хорошо!
26 мар 2007, 15:56
привет, Натуля! а где ты Ленкину фотосессию видала? в личке? а то я залезла в её паспорт, а там пусто - ничего нетути! По поводу цирюльника, Натуль. Вот та, какая я ещё вишу в паспорте, это полтора года (вернее, год и 5 месяцев) не стриженая - последняя стрижка была перед моим днём рождения в 2005 году. Т.е., +20 см за этот срок!!! _________________________________________ "Так что я уверена в том, что все зависит от мастера, от того, как он тебя обчухает, то есть от каКчества стрижки. С моей мастершей я могла 3 месяца ходить и была просто, как огурчик!" ___________________________________________ Фигня, Ната. У какого бы мастера я не стриглась - волосы растут всегда одинаково!!! если у меня короткая стрижка, я стригусь раз в месяц обязательно, потому что у меня постоянное состояние "над ушами" - очень коротко. Уже за месяц "прибывает" 1 см волос - как же быть здесь огурчиком и через месяц, и через два??? А подруга к тебе лично в гости приезжала, или по пути? ой, как я хочу к своей подруге, которая в Москве проживает! по музеям помотаться! прям, закрываю глаза и вижу себя в Третьяковках.
27 мар 2007, 11:43
Привет! Вот пожалуйста, милости просим :) http://foto.mail.ru/mail/elena.kostina/1/
27 мар 2007, 12:52
вау!!! как красиво!!! мдя, Лен, шото я совсем плоха стала: мужа твово узнала сразу, а тебя и сейчас плоховато узнаю. Ты изумительно выглядишь!!! А где же твой вес лишний, на который ты всё время жаловалась??? ты обнанывала нас, признавайся?
27 мар 2007, 18:39
ой, спасибо - бальзам на раны :) но он-таки есть, я щас где-то под 80 уже вешу. млин, написала - самой страшно стало :)
28 мар 2007, 09:32
Во-во, Инн, и я ей тоже такое же втирала! Хорошо же выглядит! Стройная, только пузико впереди и усе! :-) А она говорит, что она - толстая коровушка! Ну вот ГЫДЕ, скажи мне, она, окромя живота, толстая?! :-)
28 мар 2007, 10:28
та нигде она не толстая! это у Ленки психоз "толстости" (в рус. языке такого слова нет. Я уже, как Маяковский - сама слова придумываю) во время беременности приобрёлся. Выглядит суперклассно! не исключаю, что на ногах, бёдрах весу прибавилось - но визуально абсолютно не заметно.
27 мар 2007, 08:56
Девочки, всем доброе утро! :-) У меня все хорошо, настроение отменное! Немного сонливость (странно, три дня перерыва между пчелами, а так долбает) и отекать немного начала. Хм. Пожалуюсь врачу сегодня. Ленкины фотки я видела по ее ссылке. Она мне в асе кинула, и я смотрела. Так что, как появится здесь, пытайте ее :-) :-) Подружка приезжала ко мне лично, а не проездом. Мы ее давно звали, она собиралась с августа. На НГ, как были в Киеве, мой супружник сказал, что если не приедешь на ДР, то вообще можешь не приезжать :-D Ну она и приехала. Жаль, времени мало, не успели нормально наболтаться! :-) Что же стрижки касается, то я по себе сужу. Конечно, когда сильно коротко стрижешь, то есть уши лысые, то мне месяца полтора хватало, это если стричь на старую луну. Если же на новую, то месяц. Если форма свободнее была, то и в отросшем виде было супер. Мой муж все тоже меня пилит, чтобы снова постриглась.
27 мар 2007, 14:07
привет, Натуля! думаю, шото я не со всеми пообщалась, вроде бы отметились с утра все, а я не всё прочитала. Прикинь! оказывается твоё сообщение утреннее прогавила - вот тупняк! Натуля, отёчность - это не есть хорошо. Не буду делать ненужных предположений, спросишь у врача, что у тебя за хреновина (а, может быть, эффект такой - правда я сумневаюсь больно). Я когда в последний раз к своей подруге ездила, так только по музеям и шастали! Ездила на её д.р. Отгуляли в ресторане вечер. С утра ей хреново было, состояние-нестояния (не умеет пить моя подруга. Всегда перебарщивает с выпивкой, а потом ночь блевания в тазики), я с еённым мужем рванула по делам евонным. Вечером встретились на выставке работ Сальвадора Дали. Следующий день была Третьяковка в Петрушенском переулке, а 19 января - Храм Христа-Спасителя и Третьяковка на Крымском валу. А вечером укатила поездом ту-ту к себе в Хохляндию. Болтали по пути везде. Да, в принципе, основные новости мы и так друг о друге знали (перезванивались часто), а сейчас по мылу общаемся постоянно. Вострю лыжи в Москву на её д.р. в январе 2008 года. Если всё будет гаразд, то поедем с мужем. 2004 Новый год мы отмечали с ними в Карпатах, я путёвки здесь в Днепре брала, а виделись мы с ней последний раз в октябре 2004 - на 35-летнем юбилее нашей школы. хи-хи, у меня и с подругами пердимонокль какой-то. У меня их две. Обе Иры и обе Волковы (разница между ними 5 лет), отчества, правда разные: одна Алексеевна, другая Анатольевна. В общем, дурдом, или домдур, сама не определюсь.
28 мар 2007, 09:35
Насчет отечности спросила у врача вчера. Предположений она вообще делать не берется, тем более, что пятницу сдаю анализы крови и мочи, но как вариант: уровень прогестерона поднялся. А прогестерон задерживает в организме жидкость. Понимаешь, у меня же давно отеки, но после пиявок прекратились напрочь и долго не было. Вот сейчас начались, но это ДРУГИЕ отеки! Не такие, как были раньше. Не могу объяснить, в чем разница, но абсолютно другие ощущения.
28 мар 2007, 11:35
назначение пиявок - снимать отёки, что они и делают, в частности сделали и для тебя. Поэтому долго и не было. Натуля, самы мои страшные и жуткие скандалы были изначально с шаблиевскими девчонками, на тему того, что она очень СМЕЛО ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ на людях. Иногда, её собственные эксперименты, вернее их последствия у пациентов, пугают её и она отменяет сеансы. Моё мнение, что тебе пиявки помогли бы в большей мере, если бы ты прошла классический курс, а не эксперементальный. Это моё двнишнее мнение, а после твего случая я ещё больше в нём упрочнила позиции. Безусловно, М.В. - умничка и классный специалист, но там, где надо сделать по классике и избежать нехороших последствий, она почему-то этого не делает. Хотя это "почему-то" мне лично давно понятно: она собирает свою статистику по своей же практике, ей просто необходимы и отрицательные и положительные результаты и реакции. Как ты думаешь, такой подход к своему делу оправдывает врача?
28 мар 2007, 13:22
Я вот не совсем понимаю, какая разница, из какой дырочки текла бы лимфа - из головы, или с копчика, к примеру. Все равно это была бы потеря лимфы. Плюс, предположение, что у меня индивидуальная реакция на гирудин, тоже не отменяется. Это можно будет оспорить или подтвердить только в случае постановок в каком-то там будущем, пусть даже и по классике. Или ты думаешь, что меня заведомо сразу затолкали в отрицательную статистику, поэтому и не стали возиться с классическими постановками? Я думаю, что со мной она действовала таким же методом, как и с девочкой с похожей ситуацией, я рассказывала о ней. Возможно, пошла таким же путем, но я оказалась слишком индивидуальна. Я не могу сказать тебе сейчас, что я оправдываю, а что нет в действиях этого врача. Пока рано говорить о результатах или их отсутсвиях. Но я лично понимаю, что то, что она делала и делает со мной сейчас (включая отрицательный опыт с пиявками) воздействует на меня гораздо мягче, чем все лечения, основанные на ЗГТ или ОК.
28 мар 2007, 13:34
напомни мне, плиз, какие у тебя постановки были (и сколько штук), пока ты не сбойнула. Я тебе дам выкладку классики и попробую аргументировать свою точку зрения.
28 мар 2007, 13:45
Первая: лобок 5 штук Вторая: свод влагалища 5 штук Третья: копчик+крестец 7 штук Четвертая: свод влагалища 7
28 мар 2007, 14:26
Ната, по классике ни один гирудотерапевт не бьёт сразу на самое кровоточащее и опасное женское место: ОБЛАСТЬ МАЛОГО ТАЗА, что безо всякого зазрения совести сделала М.В. Почему классика. Есть такая школа гирудотерапевтов им. Залманова, этой школе сто лет в обед (в прямом смысле слова, что-то где-то около сотни лет), основалась она в своё время в Питере. В классике самое главное не нарушить хрупкую систему кроветворения + малое и постоянное количество - 4 штуки. Начинается курс с печени: пиявки садят на печёночную вену, так как именно печень отвечает за кровеоборот в организме, сама знаешь. Кста, откуда берётся фиброзная мастопатия?? элементарно, Ватсон!: идёт "перегруз" организма эстрадиолом (а гормон при сдаче - в норме, как ни странно). Печень не расщепляет межэстрадиоловые фракции - не "переваривает" полностью. Отсюда и избыток эстрадиола в организме. Ему же надо куда-то деваться, вот он и прёт туда, где можно "залежаться". Ну, ладно, это такое себе немаловажное отступление от главного. Итак, печень первая (или в самом крайнем случае - вторая, но редко. Далее (включу печень, чтоб понятно было): 1) печень - 4 штуки, 2) копчик - 4 штуки (основное "сплетение" кровеносных сосудов сидалищной части, захватывает кроветворение, уходящее в ноги); самое основное - проекция мочеполовой системы! - без неё - никуда! 3) крестец - 4 штуки (основное "сплетение" кровеносных сосудов поясничной области) 4) надпочечники - по 2 штуки на каждый - один из основных органов, отвечающих за эндокринную систему и женщины, и мужчины, вырабатывает кора надпочечников небезысвестный тебе гормон кортизол 5) щитовидка - 4 штуки: сновная накожная проекция щитовидки - ямка между ключицами. Ну тут без слов, сама понимаешь! 6) солнечное сплетение - 4 штуки, важное и очень нужное место: идёт проекция на желудок - пищеварительный тракт, 7) гипофизно-гипоталамусная зона - 2 штуки на самую макушку и по 1 штуке - за каждое ухо. Другой вариант: 2 - на макушку и 2 - сзади в ямку шеи. Гипофизно-гипоталамусная зона отвечает за выработку пролактина, в частности и за кроветворении в области всей головы. 8) мочевик и жёлчный - вдоль от пупка до лобка через равное расстояние те же 4 штуки. Лишнего объяснения этой проекции тебе требуется, и так понятно: в связке с жёлчным возможна эффективная работа печени, эффективная работа выхода всего переваренного невозможна без здорового жёлчного пузыря. 9, 10, 11, 12 (не больше по классике!!!) идут те проекции больных органов или проблем, с которыми пришёл пациент. Только так и не иначе работают гирудотерапевты по классической (кста, самой старейшей в России) школе им. Залманова. Просто со стороны прикинь своим опытным глазом, по такой схеме возможен жуткий сбой такого плана, как был у тебя?? Я лично не встречала ни одного человека, кому бы было херово, а виделась и общалась я в клинике со многими. А М.В. - учёный, её путь и задача - путём своих проб и экспериментов установить статистику. Она, помимо лечения, занимается обыкновенными опытами. Для учёного это абсолютно нормально.
29 мар 2007, 08:31
Ну не очень приятно ощущать себя подопытным кроликом, если это так. Но это отступление. Насчет печени и лишнего эстрадиола, так у меня нет ЛИШНЕГО, у меня и достаточного нет, может, поэтому она на нее и не ставила. Инн, мое мнение - гирудотерапия, даже самая классическая, все равно не может подходить ВСЕМ. Даже на классические постановки найдется уникум, а то и не один, который отреагирует не стандартно.
29 мар 2007, 12:24
Ната, от я тебя очень люблю такой, какой ты есть, без огласки и без недопонятостей; но есть у тебя один пунктик, не очень хороший, на мой взгляд - ты читаешь текст так как тебе его хочется читать. Про эстрадиол я тебе написала с пометкой "кстати", т.е. к слову, не главное. Суть написанного не меняется: даже гормонЫ все, а НЕ ТОЛЬКО эстрадиол, в частности расщепляются через печень. Я думаю мы не будем с тобой спорить о важности печени, как жизненноважного органа??? без печени прожить НЕЛЬЗЯ, а без зубов, аппендицита, матки, яичников, одной почки, половины желудка, половины кишечника ног, рук - прожить МОЖНО и даже достаточно долго. Печень - это основной резервуар перекачки и очистки крови всего нашего организма. Необходимо, чтобы она работала и её функция была эффективной. А про то, что "что русскому хорошо - то немцу смерть", конечно ты права. Не исключено, что именно тебе пиявки не подошли (как ты пишешь) при любом раскладе: что в классике, что в эксклюзиве. Хотя тебе именно, как раз, они и подошли: - сошли отёки; - полезла вся внутренняя грязь наверх, т.е. обсыпало кожу. А твоё пресловутое кровотечение, которое было хернёй, наступило из-за агрессивно-активной политики твоего врача. ИМХО. пы.сы. Что-то мне кажется, что ты меня не поняла совершенно. У нас с тобой разговор получился, как в анектоде: - Кумэ, ты на рыбалку? - Нэ!!! я на рыбалку! - А!!! А я думав, шо ты на рыбалку!!!
AD
30 мар 2007, 14:31
Про печень спорить вообще не буду. Коню понятно, насколько она важна, заменить ее ничем нельзя. И про твое "кстати" я тоже поняла. Говорила вчера с врачом по этому поводу. Ее мнение такое: такие постановки она подобрала конкретно ДЛЯ МЕНЯ, это раз. А второе, и основное, что на ее ИМХО, по классике со мной была бы такая же реакция с той лишь разницей, что случилось бы это не после четвертой постановки, а после пятой или шестой. Она по мне еще после первой постановки видела, что что-то не то, поэтому и направила на анализы. Плюс, говорила вчера еще раз с гомеопатом. Он еще раз настаивает, что гирудотерапия это не для меня сейчас, по крайней мере. Апитерапия, на его взгляд, может стать именно тем, что нужно. Вот тебе, Иннусь, мнения уже нескольких специалистов.
30 мар 2007, 14:51
Натуль, мнения нескольких специалистов не мне как раз, нужны а тебе!!!! У тебя же больше инфы собирается. Здоровье же - твоё, тело твоё - чем больше мнений, тем лучше. По поводу гомеопатов я не только от тебя слышала (т.е. многие девчонки С ОТЛИЧНЫМИ ОТ ТВОИХ диагнозов, говорили), что гомеопаты категорически против совместного, вернее параллельного ведения гомеопатии и гирудотерапии. По поводу слов М.В. ты сама знаешь (тем более, ты очень много и долгодумающая), что ХОТЕТЬ и СДЕЛАТЬ - это просто разные вещи на корню. Тем более, она классикой вообще не занимается, ей это неинтересно. У неё своя, заведомо научная цель, направленная на гинекологию ПРЯМО, а не косвенно. А говорить сейчас "я и так знала, что тебе это не подойдёт", это пустое перегонять в порожнее. Ната, я это всё пишу, не для того, чтобы убедить тебя в том, что гирудотерапия для тебя была бы ПАНАЦЕЕЙ!!! Нет!!! Ни вкоем случае!!! Я просто пишу для того, чтобы сказать тебе, что подходы к лечению (а тем паче, нетрадиционными методами), есть разные: мягкие и агрессивные. А твоё тело слишком прымхлывое (блин, слово русское забыла), оно НЕ ЛЮБИТ И НЕ ХОЧЕТ, чтобы с ним обращались грубо и агрессивно. Ему, как и твоему сознанию, в принципе, надо, чтобы его подготовили, нежно опробовали новую методику. Оно ещё подумает, а только потом даст своё добро. Пы.сы. Если бы я была москвичкой, я бы обязательно попала бы на курс пиявок к М.В. Я тебе об этом писла ещё раньше. Потому что моё тело любит и принимает эксперименты. Оно и моё сознание идут в паре по осознанности и по адекватности.
30 мар 2007, 14:59
Слушай, ну возьми гомеопатию: уж более щадящего метода трудно сыскать! :-) Разве что вообще нифига не делать! И так мы к нему (организЬму) и так, и с таким заходом, и с подвыподвертом, и столько реверансов! И чё?! А хоть бы чё! ;-) Пока, по крайней мере. Насчет совмещения, мой гомеопат вообще ко многому лояльно относится, если помнишь, и кофе я пила, и вино, и все, что хочешь. И по поводу совмещать или нет, он говорил и говорит, что ЛИЧНО МНЕ это не подходит, а не категорически против совмещения данных методов. Это ж разница! Ну а, если к пиявкам возвращаться, то за классикой мне не нужно было идти к Шаблий. Мне можно было идти к любому гирудотерапевту. Только надо ли было? Инн, я воспринимаю это как ОПЫТ. И после драки кулаками махать - неблагодарное дело. Кто его знает, как бы чего сложилось. Знала бы, и лапары бы не было. Но поезд ушел. Длина ему пять лет. Видать, надо мне так потыкаться, чтобы найти именно то, что МОЕ.
30 мар 2007, 15:18
истину глаголишь - пока сам не увидишь результаты содеянного (косвенно и лично), опыта не приобретёшь.
27 мар 2007, 09:35
Привет ффсем красоткам!!! Интриговаться рано еще... Вы мне лучше расскажите, как миоматозные узлы на матке лечатся? Мне на последнем узи в очередной раз "обновили" диагноз ;););););) Я с этих узистов уже валяюсь изо всех сил... Девочки, простите великодушно, но много писАть не могу - проблемы с инетом. Обещаю при первой возможности подробненько все написать.
27 мар 2007, 11:42
Альбишенька, ты не переживай! Мы об тебе помним и любим! :-) Ты заходи при первой возможности, лично мне тебя оченя не хватат! ;-)
27 мар 2007, 11:42
привет, дорогая! ничё не могу тебе сказать умного на твои глупости. А зачем ты ходишь на узи постоянно, собираешь разные диагнозы и паришь себе мозги? уже раз (т.е. один раз) сделала бы гистеру, исследовала матку и имела бы точный диагноз чего-нибудь, а не вагон бумажек с вопросами по всему подряд! Ты с узистов валяешься, а они - с тебя валяются, вернее, с твоего стремления ходить на узи.
27 мар 2007, 12:13
Альбиша миленькая! Ниче не могу посоветовать тебе, но я согласна с Инкой ..может стоиит раз сделать гистеру и знать что к чему, а то так каждый цикл что то новое:((( Несказанно рада тебя слышать,надеюсь услышать подробности,
27 мар 2007, 10:55
Привет роднули! Красавицы и умницы!!! Вот и я.Неделя просто пролетела, неуспели оглянуться и пора опять на работу.Все праздники погода была пасмурная и холодная так что прогуляться особо не получилось...а жаль Но все же отдых конечно на пользу пошел, отрицать не буду .Только вот одно омрачало мой отдых-это затянувшаяся аллергия-простуда...Достало блин. По ночам начинает чесаться в носу и давай чихать, нос тячет...никакие капли не помогают. Теперь еще горло обложило, но таблетки тоже не помогают, подозреваю аллергию, правдо незнаю на что,но в прошлом году было тоже самое, супрастин или диозолин облегчают состояние,но все равно полная фигня!!!Вот сейчас сижу за компом а нос течет и чихаю во всю и чувствую горло обложило немного трудно глотать. За эти праздники успела сходить на массаж и услышать комплименты в свой адрес от массажистки,которая сказала что массаж мне не нужен ,так как моя спина в идельном состоянии, правдо сказала что у меня мышечной массы нет, очень мягкая спина, как моя мама говорит кожа да кости,вот порекомендовала укрепить спину c помощью физических упражнений и тогда боли в позвоночнике тоже пройдут. Также нашла время для косметолога, взяля очень даже неплохой крем для лица, за эти дни шелушение кожи лица немного прошло, и в целом кожа лучше стала... Сдала анализ крови,гемоглобин 109, а норма от 117-155, думала может это от недостатка железа, но с железом вроде все в порядке-14, при норме от 6,6-26.Немного повышены лимфоциты-41, при норме 19-37,в последний раз было 47, Еще нужно сдать анализ мочи. Ну я смотрю вы без меня особо не скучали м поддерживали топ, молодцы!!! Всем Всем крепкого здоровья!!! Не болейте!!! И отличного настроения!!!Мира и спокойствия в доме и в душе!!! Пока вроде все.
27 мар 2007, 12:46
прЫвЭт, Викуся! у меня тоже такая аллергия, правда выраженная в очень лёгкой форме и не следствие простуды. У меня всегда такое состояние в марте-апреле, я его называю аллергией на весну, вернее на весеннюю грязь, пыль. Эта грязь ощутима и во рту, и в глазах, и на лице. У меня чувство отёчности носоглотки постоянно, + к этому кашель сухой после улицы и с отхаркиванием рано утром, + глаза, как песком засыпанные - короче, мрак и ужжжжжас! По гемоглобинчику и железу - маловато у тебя. Печень ешь, говядину, курагу, гречку; соки гранатовый и тыквенный пей. Налегай на твёрдый сыр и творог, фасоль и орехи. Всё у тебя ок! не грусти на ровном месте! И тебе желаю бодрости духа, удачи, отличного настроения!
27 мар 2007, 14:05
Ой Инуська такая фигня творится что просто сил нет...попросила нашего водителя купить кларитин иначе щас коньки сброшу,так мне фигово....нос разодрала уже...нос течет и все ...закапала нос какой то фигнюшкой из рабочей аптечки,так кажись еще хуже стало:(((
28 мар 2007, 09:38
Вик, хорошее средство от аллергии "Зиртек". Меня даже от пчелиных укусов спасало :-)
27 мар 2007, 11:45
Всем привет! А мы что-то никак не надумаем рожать :) Живот уже к земле тянет! Зато могу на вас еще почихать - АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ!!! Инна, обрати внимание - специально по просьбам трудящихся чихи сегодня как у людей :)))
27 мар 2007, 12:06
пасиб, Ленуся! здоровья ещё прибавлю в пожеланиях, но ты, и так, молодчина - всю беременность на одном дыхании выходила: без сохранений и эксцессов. Уже говорю такие слова открыто, т.к. сглазить не боюсь - ты на финише! Это у тебя сегодня не специально такой чих получился? или для меня, шоб не гавкала? (шЮтка). Давай донашивай, Леночка, ещё капелька осталась! Уже решили вы: с мужем будешь рожать или сама?
27 мар 2007, 12:24
Муж будет на схватках, а потом пойдет погулять :) Специально, специально :) Фотки видела?
27 мар 2007, 12:38
Ленуська фотки суперские!!! Кпасавица просто! ттт! Пора бы и мне свои фотки продемонстрировать, пару дней назад была на дне рождения у подруги ,вот может эту фотку и выставлю:))) Здоровья тебе крепкого!!!и пасибки за чихи!!!
27 мар 2007, 13:29
выше про фотки отметилась.
28 мар 2007, 09:42
Леночка, спасибо за чихи! :-) Здоровья вам!
27 мар 2007, 14:43
Девули, лично сегодня поздоровалась со всеми, но ещё раз всем здравствуйте! моя психичка, по-моему, скажет мне "адью" на следующем сеансе. Не складывается у нас с ней. Всё, что она преподносит как "истину", я разбиваю на корню. Я не хочу вмешиваться в игру под названием "истина", в моём незыблемом понимании есть точка зрения. Она есть одна и её может быть несколько. Нет правильных и неправильных точек зрения. Есть различные точки зрения. Так что, девочки, я оказалась моральным уродом: я не страдаю; я никого никогда не обвиняю; меня не обижают (я могу обидеться, а могу и не обидеться - это мой выбор в любой конфликтной ситуации); я абсолютно одинаково люблю своих родителей; я не затаила ни на кого из них злобу; я принимаю любого человека как целостность со всеми его достоинствами и недостатками; я отметаю на корню понятие "должен" (никто в этой жизни никому ничего не должен); я не приемлю понятие "истина"; для меня церковь - просто здание/строение, в котором происходят определённые обряды и есть определённые атрибуты для этого; я не жалею ни о чём в своей жизни; я не боюсь смерти; больше всего в жизни я предпочитаю комфорт во всём: и душевный и телесный; я довольна своим телом и своей внешностью; у меня нет ни к кому претензий; ... и т.д. и т.п. - ОНА не знает, где моё уязвимое место. Сказала, что со мной она чувствует себя в бардаке постоянно и ежесеансно. Фух, фффсё - рассказала.
28 мар 2007, 09:46
Ну и че? Инн, будешь нового искать специалиста?
AD
AD
28 мар 2007, 10:07
зачем? я у этой 18 сеансов прошла - достаточный срок для "перетруски" инфы. Мне достаточно с головой. И потом, это только мои предположения, о том, что она мне скажет "адью". Завтра посмотрим, чего зря ветер гонять (вернее по клаве пальцами лупить)?
28 мар 2007, 09:49
Всем-всем-всем доброго утра! Всем желаю всего и многа! ;-) У меня все отлично! Вчерась меня снова кусало четыре пчелки, одна самая болючая справа в шею, где волосы уже растут. Сегодня там болит и распухло. Еще могут лимфоузлы воспалиться. Но пока вроде нет, хотя слева еще маленькая шишка осталась после предыдущих укусов. Сонная я, просто сейчас упаду на клаву и буду храпеть дальше :-) Еле ноги с кровати скинула. Ну блин у них и действие :-)
28 мар 2007, 10:50
Доброе-доброе! А я опять не родила! У нас сегодня грозились свет отключить с 9 утра до 6 вечера - счетчики будут менять. Но пока вот не отключили. А отключат - придется идти гулять, что делать-то еще? Тем более погода располагает. Чихаю на всех очень заразно (каждый раз - как в последний раз :))) ААААААААААААПЧХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
28 мар 2007, 11:11
привет-привет! чихай-чихай! последние чихи самые заразные! Я тут вспомнила прикольчик про "опять не родила". У меня девчонка в группе была, которая должна была родить до летней сессии, а проходила вместе с нами всю сессию (на 13 этаж пешком - лифт не работал), каждый день отвечая на вопросы -когда рожать- "да вот завтра уже!" Ездила ещё вдобавок маршруткой час в универ. Родила в акурат на следующий день после сессии.
28 мар 2007, 13:29
Леночка, спасибо за чихи! :-) Вот думаю, кто родит первый, ты или моя подруга из Киева? У нее вторая половина марта срок.
28 мар 2007, 11:19
привет, Натуль! действие у них такое исключительно на тебя. Что, в принципе, не удивительно. Танюшка Зеленоглазая (муж её ходил на пчёлы, ФСГ апитерапия очень корректирует в сторону улучшения) рассказывала, что никакой побочки у него не было вообще! ему супер как понравилось - порхал в бодром настроении весь курс!
28 мар 2007, 13:26
Вот тут не соглашусь. МВ мне говорила, что на многих так действует. Особенно постановки в области шеи и головы. Бывает, что бодрость нападает, но со мной это было один раз после первого укуса на шее. А теперь все только в сон морит :-) Так что это от точек зависит.
28 мар 2007, 13:28
Кстати, у меня почти счастье! Разрешили сегодня поесть или сыр, или кефир попить. На выбор и чуть-чуть. ВО! :-)
28 мар 2007, 13:39
мда, Натуля, ты - лишнее подтверждение известному афоризму: "оказывается, как мало надо человеку для счастья!"
28 мар 2007, 13:46
Не говори! :-) Кстати, диета меня вообще не смущает. Я ее спокойно переношу. Очень даже спокойно. Без кофе не страдаю, без шоколада тоже, без спиртного прекрасно! Конечно, страсть как хочу креветок или рыбы, но терпеть можно.
28 мар 2007, 14:38
вот именно, шо "терпеть". Любая диета - это херня. ИМХО.
29 мар 2007, 08:33
Всем мой гутен морген! ;-) У нас солнышко, красота и весна. Правда, слышала я краем уха, что обещали еще снег и всякое такое, но как-то не верится :-) Хочется уже зелени, сарафанов и сандалий ;-) Немного у меня болит голова, сонная, как всегда, но жить можно! Подтягивайтесь, красотки! :-Р
29 мар 2007, 12:01
и тебе моё бонжур! а так же всем-всем-всем мой пламенный привет!! у меня всё тоже супер. Погода хорошая, ветра нет, грязью лицо не забивается. Психичка моя адью не сказала. Оказалось, это ей показалось, что я собираюсь её покинуть. В общем, разобрались. Моё понятие о моей голове (вернее залежей памяти) трансформируется: из представления моего личного о ней (о памяти в голове), как о помойной яме, - получилось другое представление: подпол. Т.е., чистый сухой вариант помещения, где всё стоит на своих местах, как бы законсервировано. Но там, в этом подполе, не всегда включается свет. А только свет может показать явное, что есть за консервант. Я очень редко туда спускаюсь, а надо бы чаще. Там столько хорошего и необходимого!!! После сеанса во вторник у меня на поверхность памяти просто "высыпались" детские воспоминания мои, такие умильные до слёз. Я даже дома расплакалась. За спиной даже крылья выросли: КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ, ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ХОЗЯЙКОЙ И ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ ТАКИХ ОЩУЩЕНИЙ!!!!!!! Моя семья, в которой я воспитывалась и росла обрело ещё более глубокий смысл: крепкий фундамент всей жизни!!! Какое бесценное счастье думать о том, что это всё - МОЁ!!! И самое главное, не было в моей жизни той грани, которая бы изменила моё отношение к моим родителям, к родительскому дому, которая являлась бы разделающей линией между "до чего-то" и "после чего-то". Сейчас в 34 с половиной года я себя чувствую обладательницей бесценного клада в котором несиленная силища значения родительского дома, уюта, комфорта, свободы, взаимного уважения, взаимопонимания и моего роста там. Девки, я счастлива очень и со всеми вами делюсь этим чувством - будьте счастливы, любимы и желанны!
30 мар 2007, 14:33
Спасибки, Иннусь! Рада, что у тебя такие прекрасные результаты!
30 мар 2007, 09:13
уважаемые дамочки, всем здрасьте!!!! Погода - супер, второй месяц весны уже просто наступает на пятки марту: время расцвета не просто шепчет - оно поёт! Самое главное, есть повод активно встретить первое апреля - ПДР нашей Лены! Ленусь, ты родила, или как??? или ни-ни нарушить установку врачей - предполагаемый ПДР "сдвигать" не будешь?? Ждём с нетерпением Варю и желаем здоровья, здоровья, здоровья и сил - моральных и физических! Натуля, как бджилкы? окромя сонного состояния какие есть сдвиги в самочувствии? Тебе ж сегодня сдавать анализы? Викуся, Инга, Альбина - загляните к нам хоть на минутку! Ане отдельно - крепких нервов в нелёгкой семейной ситуации, правильного взвешенного решения и спокойствия, только спокойствия! Выходите, калякать буковки будем!
30 мар 2007, 14:40
Всем приветик! Я сегодня запоздала, сдавала с утра анализы, потом уборочку проворачивала. Неудачно мне сегодня прокололи вену: неприятные ощущения и небольшая гематомка. Но ничего, я сразу дома Троксевазином намазала, уже легче. Старалась сегодня руку не нагружать, пущай пройдет для начала. Пчелок вчерась было уже пять. Одна на волосистой части головы: очень больно и сегодня тоже. А вообще я к ним уже привыкла!
30 мар 2007, 15:24
о! у тебя прогресс - ленность и сонливость отступила! это есть гуд. Организм пристрастился к яду. Ха, Наташка, может быть тебе именно яду не хватало????
30 мар 2007, 17:17
А это я! Сейчас снова буду приставать к вам со своими чихами :))) АААААААААААААААППХЧИИИИИИИИИИИИИИ!!! Как вы догадались, я не родила и даже, кажется, не собираюсь :)))
02 апр 2007, 08:49
Леночка, спасибки! :-) :-)
02 апр 2007, 09:03
о, шо за фокусы??? я мелась на работу со скоростью звука: думала Ленку поздравлять с дочей буду, а тут снова чихи... (канешна шютю - рада безмерно, что ты с нами!!!) Ленусь, спасибо, дорогая! Здоровья тебе, здоровья и здоровья!!!! А мне, судя по всему, терпения. Кстати, про твои роды. Я когда твои фотки смотрела (по ссылке открывала), возле компа стояла моя сотрудница, она два года назад младшую родила. Так вот она сказала, что по твоему животу - носить тебе ещё НЕДЕЛИ ТРИ. Не опустился живот для приближающихся родов. Во как!!! Поскольку это было в прошлый пн-вт, вот прибавь эти три недели. А что тебе врачи твои шепчут?
AD
AD
02 апр 2007, 10:14
Да уж, порадовала ты меня :) Стало быть, по прогнозам твоей сотрудницы рожать мне не раньше 13го апреля :) А врачи сказали на прием прийти 5го, если не родим. Наверное уж и не отпустят домой с этого приема.
01 апр 2007, 10:19
Да, девы, вопрос о Марте отпал сам собой. У меня полная тишина, глухо как в танке, мне кажется я еще и до мая дохожу :))) АААААААААААПХЧИИИИИИИИИИИИ!!!
02 апр 2007, 08:51
Да, с Мартой не сложилось :-) С первоапрельской шуткой тоже! :-) Но ничего, скоро, думаю, появится уже Варвара Борисовна! ;-)
02 апр 2007, 10:16
Мы с мужем уже начали думать над майским именем :)
02 апр 2007, 10:23
Лен, ну так Майя - самое первое майское имя!
02 апр 2007, 10:25
точно :) а потом весь май можно придумывать июньское :)
02 апр 2007, 10:54
ой, мать, ну это ты уже замахнулась!!!! ты ж не слон, чтобы 24 месяца беременность носить! Ленка, а ты сюрприз, в виде мальчика, отметаешь??????
02 апр 2007, 11:23
отметаю! мне 4 раза девочку обещали :) ну а что, у меня монстры были не раз в месяц, а раз в квартал - может и с беременностью также? :)))
02 апр 2007, 11:29
ой, Лен, не знаю! Полагаясь на наши узи, можно без зазрения совести отмести вариант непопадания из 4 раз-то!!! НО, мало ли что бывает в нашей жизни!?!?!?
03 апр 2007, 08:46
Лен, ты так сходу не отметай ;-) Всяко бывает в жизни! :-) Столько таких случаев, когда клятвенно не один узист обещал определенный пол, а получилось чуть наоборот :-Р
02 апр 2007, 08:53
Всем приветик, дорогие мои! :-) У меня все хорошо! Выходные провела отлично, по-домашнему. Результаты анализов забрала. Расстроилась. ФСГ подскочил еще, МВ сказала, что для промежуточных результатов это нормально, на начальном этапе лечения такое может быть. Да, я помню, общалась с девочками, которые не раз уже апитерапию прошли, у некоторых действительно подскакивает вначале. И тут везет, блин! :-)
02 апр 2007, 09:24
привет, Натуля и весм-всем-всем мой привет! А чё расстроилась? ты ж сама видишь результаты, т.е. реакцию своего организма. Или ты настроилась на супер-пупер-результаты, не пройдя ещё половины курса??? Кста, какие ты вообще анализы сдавала??? я помню для меня было, действительно, сюрпризом (ни на что не настраивалась - ненавижу строить в голове розовое в рюшах), когда сразу же после проекции на гипофизно-гипоталамусную зону мой пролактин грохнулся ровно в два раза и стал в норму. Вот это был кайф!!! Нежданно-негаданно, и тут "на тебе"!!! Была ровно половина курса гирудотерапии. И гормоны я тогда сдавала просто в цикле, как обычно (для себя смотрела), и такой подарок - на ровном месте! Завтра пойду на последний сеанс к психичке: чувствую, что задачу я свою выполнила (то, что хотела, то и получила). В голове произошла трансформация информации моей жизненной, память встряхнулась, на поверхность вышло, то, что подзабылось, а не надо бы. Такой багаж, как у меня, надо беречь и лелеять, как зеницу ока - иметь такой фундамент и... подазабыть - позор на мои седины! Я тоже первоапрельская отмеченная - пошли монстры. По-моему, первый раз нормальные, уже с отслаиванием хорошего эндика, спустя 8 циклов после гистеры. Ни в апреле, ни в мае на узи к своему гинекологу не попадаю. Не получается по дням. Ну и слава Богу: баба з возу - кобыла в курсе дела! Буду пить дальше свой дюф и не парить себе мозги - чего и вам желаю от души: НЕ ПАРЬТЕ МОЗГИ БЕЗ НАДОБНОСТИ!!!!!
02 апр 2007, 09:36
Всем привет красавицы!!!Сразу же попрошу прощение за мою пассивность, но у меня были причины уважительные, моя аллергия перешла в простуду с температурой 38,насморком и т.д Короче полная фигня!!! До сих пор насморк и еще немного горло першит, назначили так же таблетки против аллергии ( 1 неделю) Ну да хватит о болячках, здоровья, здоровья Вам крепкого желаю!!!!!!! Берегите себя и своих любимых!!! На работе без меня как я поняла полный бордак творился, мой стол был похож на свалку, они никак не могут найти на мое место замену,все им не то..как я и говорила следующая пятница-дай Бог мой последний день в компании.Нужно уже начать готовиться к отъезду. Я приготовила целый список лекарств которые хочу взятьт с собой но Руслан отговаривает, боится что в таможне будут проблемы, так что теперь думаю что нужно взять только самое самое необходимое, вот и думаю а че взять то, ну понятно возму валерьяанку,Дюфастон хочу вот взять на всякий ( Инусик знаю что Дюф это не панацея, но с ним мне как то спокойнее),еще антибиотик возму какой нибудь...может еще че посоветуете кстати забыла фотку принести свою,завтра постараюсь заняться этим делом. Кстати завтра же пойде сдаваить анализы на гормоны, как помните в прошлом цикле я пролетела... сейчас 1дц еще на УЗИ записалася в субботу,еще анализ мочи, зачем то назначили повторный анализ крови, кстати в пятницу была у ЛОРА, сделали компютерную топограмму чтобы выяснить причину головных болей и болей отдающих в глаза, так вот сказали что у меня в каких то там пазухах( гайморовых кажись) кисты есть с обоих сторон, можно из просто оставить если будут беспокоить сильные боли можно удалить , но это не страшно...я конечно решила что мне это не обязательно, хватит пока с меня этих операций и наркозов! Ну все вроде, родные и дорогие, подтягивайтесь-с ждемс!!!!
02 апр 2007, 10:43
привет, дорррррогая Викуся!!! Прочитала я тебя и приуныла: пишешь тебе пишешь, пишешь, пишешь; вернее не так: отвечаешь тебе отвечаешь, отвечаешь, отвечаешь, и всё..., как в Байкал уходит. Моё мнение: - гормоны - НЕ сдавать; - пересдай анализ мочи и крови, если очень хочешь; - можешь сделать узи, если тоже перед отъездом куча лишних денег; - дюф НЕ брать; - лонгидазу НЕ колоть, всё равно нужное количество ты не нашла. Из таблеток в "аптечку" возьми себе пятирчатку (пенталгин), нош-пу, чё-нить против поноса и против аллергии. И ТЕ ЛЕКАРСТВА, без которых ты не обходишься, снимая головную боль. Думай о прекрасном, дорогая!!!
02 апр 2007, 11:06
Инуська роднулька!!! Мне тебя сам Бог послал! Спасибко тебе и за терпение и за то что советуешь и поддерживаешь!!! Да скорее всего Лонгидазу уже колоть и смысла то нет особого, если и найду то проколоть смогу только после 13 числа и когда проверять эффект...,к тому же по моим подсчетам монстры у меня в следующем цикле попадают как раз на день отъезда-26 апреля....а нас ждет дай Бог многочасовой перелет с пересадкой... насчет лекарств , а вот молодей нош па а я позабыла о ней:) а че гормоны тоже не сдавать, любопытство так и прет :))) к тому же бесплатно УЗИ все таки сделаю на всякий случай Дюф тоже не брать ...незнаю даже ....сама вот понимаю что каждый раз запасаясь таким кол-вом лекарств я как бы сама себя программирую на очередную болячку...надо мне с мозгами своими поработать... анализ крови больше сдавать не буду, я этих игл уже не переношу, да и смысл какой сдавала только в прошлое воскресенье а вот моча может и сдам а че о меня уходит?:))) кстати, насчет результатов твоих общений с психоаналитиком!и твоих воспоминаний!!! я недавно поймала себя на той же мысли, все таки какое это сачстье! Семья, родительский дом, твои родный и близкие.Мое детство вызывает у меня самые теплые воспоминания!!!Это время когда я была по настоящему счастлива!!!!!!!!!!!!!!!Моя юность уже не вызывает столь же бурных ощущений... ( с 13,14 лет и до 16) умерла бабушка связующее звено между нами всеми, и все как то резко поменялось, это было очень тяжелое время для нас......ну да ладно ....здоровья и любви вам всем!!!!
02 апр 2007, 11:11
Викуля, давай ещё раз: - гормоны ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ сдавать!!!! На хер - любопытство и бесплатный сыр! - дюф ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ брать и не покупать!!!! - узи сделай, если очень хочешь, НО!!!!!! обязательно с распечатками фотографий - возьмёшь с собой, если ты совсем без узи не можешь!!!! - лонгидазу НЕ собирать по всем нышпоркам и, самое главное: - ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ трахай себе мозги!!!
02 апр 2007, 09:40
да кстати Инуська насчет Лонгидазы, в одной аптеке нашла но всего 4 ампулы, незнают когда еще завоз будет, говорила о том чтобы заказать,нужно перезвонить для подтверждения.
02 апр 2007, 10:19
Я вам еще не надоела? :))) Ночью живот болел, но опять ни туды-ни сюды. Начинаю нервничать - плацента моя старенькая меня тревожит. Решила сходить сегодня на КТГ, убедиться, что у малышни там все в порядке. Я перешла в разряд "мамонтов" - тех, кто переходил 40 недель :))) АААААААААААПХЧИИИИИИИИИИИИ!!!
02 апр 2007, 10:53
не, не надоела. Иди на КТГ - перестанешь нервничать. Он, Оксана сидит говорит (которая тебе ещё три недели приписала), что, если всё нормально с малышнёй в пузе, то, единственное, что идёт сейчас интенсивно - это вес ребёнка. Ещё она говорит, что у неё тазовые кости начали расходиться (плавающая-утиная походка) активно за месяц до родов. Сидит в ухо трындит, что ей врач рекоменловала для хорошей, активной эластичности шейки матки, за 2-3 недели до родов - 3 раза в день до/после еды (без разницы) пить по столовой ложке подсолнечного масла (очищенного, не базарного). Чихай, чихай! твои чихи сейчас самы заразные!!!
02 апр 2007, 11:21
во-во, вес - это да. мне в 38 недель намеряли 3700 грамм. круто, да? правда, говорят, УЗИ часто ошибается. а масло пью, спасибо :)
AD
02 апр 2007, 11:12
Ленка мамуська ты наша! Ниче нам с тобой веселей!!!! опять таки посоветовать ниче не могу, но уверенна что все будет ок!!!! не переживай , на КГТ думаю стоит сходить хотя бы для того чтобы нервы успокоить! а че врач то говорит.У моей подруги кажись тоже самое было, правдо ей потом плановое кесарево сделали и сейчас у меня замечательная девчушка!!!!!и тебе того же желаю!!!!:)))) А чихи нам ой как нужны давай давай глядишь так чихнешь что и рожать захочется:)))))
02 апр 2007, 11:40
Помыла все полы. Может, поможет?
02 апр 2007, 12:08
перед походом на УЗИ??? у узиста родить собралась? кста, у меня знакомая так родила. Пришла на плановое узи где-то в конце срока, её благополучно сразу в палату отправили: шейка уже открылась почти на положенное количество см. Родила сама через 2 часа. Всё сокрушалась, что сумку не собрала - ведь время ещё было (на которое она рассчитывала).
02 апр 2007, 12:18
мне такой вариант не подходит. я на КТГ не в свой роддом иду, и вообще не в роддом - там меня класть некуда. так что рожать мне там нельзя. может, к ночи? хорошо бы...
02 апр 2007, 12:20
В общем, пошла я. Вечером напишу, что и как.
02 апр 2007, 16:42
КТГ хорошее - ходим дальше!
02 апр 2007, 16:52
ес! это есть гуд! так какой сейчас у тебя ПДР?
02 апр 2007, 17:53
Хмм. А хз. Может, завтра? :) Я так думаю, самое позднее - 8го апреля :) Надеюсь, по крайней мере.
02 апр 2007, 12:24
хорошо бы к ночи. Ой, Лен, родишь, когда надо будет! Ты ж не забывай, что при ЕР не ты рожаешь на все 100%, а ребёнок рождается! т.е., он у тебя флагман всей ситуации!
02 апр 2007, 14:55
Девульки милые, я на время исчезаю усиленно ищу работу себе в Австралии, налаживаю так сказать общественные связи:))),рассылаю свои данные в надежде что получиться!!!Так что можете пожелать мне удачи!:)))Заранее спасибки всем и всех целую!!!
02 апр 2007, 15:04
удачи, Вик!!!!!
03 апр 2007, 08:59
Всем мой радостный гутен морген! :-) У нас сегодня пасмурно, оно и понятно, давно обещали, да и еврейские кучки же :-) Настроение у меня хорошее. Вчера меня жалило уже 6 пчел. Итого у меня 29 укусов. На этой неделе, думаю, такими темпами подберемся до 40. С врачом еще раз говорила. Она сказала, что реакция, конечно, не стандартная, верней, не очень стандартная, но такое бывает. В начале лечения может подскакивать ФСГ. Естественно, лечения это не отменяет, а мы двигаемся дальше. Да, Иннусь, я уж очень хотела результатов ;-) Ну вот аж уписивалась. Из анализов я сдавала общий анализ крови, общий анализ мочи, и биохимию, чтобы посмотреть, как печень себя чувсвтует. Ну и плюс ФСГ, ЛГ и Эстрадиол. Печень, почки себя чувствуют прекрасно. Есть два показателя не в норме, но для моей диеты и легкой аллергической реакции - это как раз нормально. А вот яичники отвечают слабенько и вяленько. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что это только ПОКА :-) Викуся, ты обязательно возьми что-то от отравлений и поноса, как тебе Инка говорила. Другая вода, другая пища, мало ли. Активированный уголь, энтеросгель я бы еще взяла. Ну но-шпу обязательно. Вообще я бы с собой тянула аптечку. Еще против аллергии возьми что-нибудь, тем более, если у тебя склонность. Ленуся, давай порадуй уже нас! Не думай, что я тебя выгоняю, нет, нам полезны твои чихи, но хочется же уже! :-Р
03 апр 2007, 13:50
девчоночки, всем моё с кисточкой! Рада всех видеть в здравии и бодрости. Ну, ессно, окромя отсутствующих, надеюсь, что причина уважительная. Я сегодня невыспавшася: бдила по всем каналам прямые эфиры - из Рады, из Кабинета Министров, со студий и с Майдана. Выключила тельман в 2.30 ночи. Тема здесь такая никогда не понималась, но признаюсь вам: я дама с глубоко развитой гражданской позицией. Политику люблю, где надо - активничаю. Сразу, чтобы расставить все точки над "і" - я из лагеря "оранжевых", так проще для усваивания моей концепции россиянам. Второе: я сегодня закончила с психичкой. Поблагодарила её за совместную работу, напела ей диферамбов; где надо: высказала своё "фи"... и этап, под названием "психотерапевт" у меня уже закончен. Погода у нас паршивая: очень пасмурно, но тепло и безветрено. Это сейчас. А с утра было солнечно и чистое небо. Вот только попустила голова (на перепад давления я реагирую). Вот такие мои небольшие делишки со вчерашнего дня. Подтягивайтесь, пообщаемся хоть!
03 апр 2007, 15:37
Инн, то есть ты с психичкой раз и навсегда закончила? Разобралась со всем, чем хотела и дальше не видишь смысла тратить время, как я понимаю? Кстати, насчет Майдана.. Я в этот раз за этой темой почему-то не слежу.. :-) Да и то, что у нас показывают, боюсь, будет неким искажением фактов. Хотя, знать бы, где она правда и кто ее не искажает ;-)
03 апр 2007, 15:57
да, Натуль, с психичкой я закончила. Мега-задачи я себе не ставила изначально, мне просто хотелось потрепаться о себе, любимой: порыться в залежах памяти и встряхнуть там всё хорошенько. Встряхнула, порылась, подняла из "недр" давно забытое. Стало стыдно за свой закостенелый рационализм и чистую прагматику (относительно тех же родителей - я писала выше). Сделала выводы. Психичка, кста, мне сегодня на прощание столько комплиментов отвесила про мой ум, мою жизненную позицию, мой кругозор, моё умение и желание отстаивать свою позицию. Распрощались на том, что её телефон у меня есть, если я посчитаю нужным, то обращусь ещё раз. Про Майдан. Смотри "Евроньюс", там транслируют не искажённые факты. ОРТ безбожно врёт и искажает факты. У меня дома спутниковое со всеми российскими информационными каналами, слежу постоянно за подачей инфы для россиян - разочарована до корней волос. Ну, так это и понятно - в каждом государстве своё правило подачи информации: кто-то излагает голые факты, а кто-то делает упор чётко на свой субъективизм. Как и в обычной жизни, в принципе.
03 апр 2007, 16:01
Ооо... Так по ОРТ новости смотреть вообще невозможно! Не люблю я их информационные выпуски. Еще можно смотреть Россию и иногда НТВ, хотя тоже не все так гладко.
03 апр 2007, 16:14
тот же хер (извиняюсь), только вид сбоку. У меня идёт РТР (28 канал), ОРТ (33), НТВ (34) - один и тот же сюжет друг другу передаётся. Более-менее правдивые сюжеты крутят по АрТиВиАй (еврейско-американско-русский канал).
03 апр 2007, 17:04
А вообще-же Днепроветровск считается "синим" регионом, да? То есть ты выбиваешься из общей массы? Да уж, и у нас сегодня разговоров по телеку, как только о вас. Муж хвалит Ющенко, я не очень копенгаген. Мне казалось, они же помирились? И чего снова сыр-бор?
03 апр 2007, 17:14
нет!!!! Днепропетровск - не синий регион. Лен, не повторяй глупости. Чисто синие регионы в Украине - Донецкий и Луганский. У нас глава днепропетровской обладминистрации - Деева Надежда - член партии "Наша Украина" т.е. партии Юща. И мэр города "оранжевый" - Куличенко. Вообще-то, мне, если честно, очень приятно за мой город - у нас лояльно относятся ко всем политическим силам - одинаковое количество всякого цвета. В 2004 году, во времена оранжевой революции, всё всем было можно и никто не преследовался: ни розовые, ни голубые, ни оранжевые, ни белые, ни красные, ни фиолетовые, ни зелёные (цвета наших партий). С Днепра практически все бютовты (блок Юли Тимошенко) Юля Тимошенко в Днепре имеет огромный электорат. Это всё - оранжевые.
03 апр 2007, 17:31
...а сыр-бор, Лен из-за холуйства и тупости нашего дважды несудимого уважаемого проФФесора и возглавляемой им коалиции, т.е. Яныка. В двух словах: после парламентских выборов в прошлом году (прошло 313 дней на сегодня), "Партия Регионов" (Янукович) набрала такое количество голосов, которого НЕ хватало для образования коалиции. Второе и самое главное: демократические силы (силы оранжевого блока) включали в себя фракцию "Наша Украина" (Ющенко), БЮТ (Блок Юлии Тимошенко) и Соцпартию (Мороз). Набрав большинство голосов на выборах, эти партии не смогли сформировать большинство в парламенте, потому что у всех были свои амбиции, не совсем здоровые (Юля притендовала только на кресло премьера, а Мороз - только на кресло спикера. Наша Украина хотела заграбастать себе всё). Пока они долго договаривались и трепали друг другу нервы, "Партия Регионов" перекупила Мороза, т.е. соцпартию (заплатив 100 млн баксов), и Соцпартия+коммунисты+Партия Регионов организовали коалицию. Но голосов у них всё равно получилось мало: всего 231 голос, а для принятия глобальных проектов необходимо конституционное большинство - 300 голосов. Вот "партия регионов" и стала выкупать за безумные бабки отдельных депутатов с оппозиции, т.е. оранжевого блока. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, потому что люди, отдавая свои голоса на выборах, отдавали за определённую фракцию или партию, т.е. голосовали ЗНАЯ, КТО КУДА ОТНОСИТСЯ. СУТЬ ВСЕГО: по конституции такое "формирование" большинства недопустимо. Такая коалиция не является легитимной, и принимаемые ею указы - филькина грамота. Ющ долго их предупреждал (честно, у нас уже сдали нервы) и в итоге разогнал к чёртовой бабушке. Надо было раньше.
AD
AD
03 апр 2007, 17:42
Вот это ликбез! Мерси :) Бум знать.
03 апр 2007, 17:40
Я дико извиняюсь. Может, я себе это придумала?
03 апр 2007, 15:13
Приветули вам мои родненькие!У меня все ок! Слава Богу.С утра на ряду со своей нынешней работой занимаюсь поисками будущей!:)))Всем вам крепкого здоровья и отличного настрика! Альбишка может выйдешь наконец из своего подполья, мы уж заждалися тебя! Ленка держись, вот вот и малышок появиться так что силы свои побереги для нее и хватит там полы мыть:))) Наташка-ты знаешь как всегда здоровья и удачи тебе,Дай Бог чтобы это лечение на пользу пошло!!! Инка так я не поняла, все чтоли и тебе больше нет необходимости в психоанаоитике....помнится мне это был завершающий момент , я имею ввиду твои беседы с психоанаоитиком? Инга и Аня вы у нас редкие гости , но вам всегда мы рада так что милости просим!!! Ну все родненькие я сегодня так заработалась и не заметила как день пробежал Кстати Инка-твоя вчерашняя промывка мозгов кажись действует-не пошла сдавать гормоны:))))
03 апр 2007, 15:24
да здравствует промывка мозгов! а, когда она во время и действенна - это супер! Вика, я и не сомневалась, что ты вменяемая, нормальная и адекватная женщина. Умничка! Ещё аптечку правильно собери и поставим тебе 12 баллов за прилежание и поведение. Кста, это у нас, судя по всему (т.е. в Украине) 12-бальная система обучения?? в России и в Азербайджане не такая?
03 апр 2007, 15:40
Не, в России пятибальная, как раньше везде была.
03 апр 2007, 15:44
У меня тут счастье привалило! Вернулась моя тренерша! Уррааа! Будем с ней продолжать дальше тренировки со следующей недели! Правда, надо будет подстраиваться под мои пчелки, но все равно УРААА!!!
03 апр 2007, 15:59
я извиняюсь за свою тупую забывчивость. Тренер чего или по чему?
03 апр 2007, 16:02
По пилатесу и йоге. Мы с ней до НГ больше двух месяцев занимались. А потом она улетела в Штаты получать очередной сертификат. Вот отзвонилась, что вернулась. Предлагает продолжить набираться на мне тренерского опыта. Вот.
03 апр 2007, 16:22
всё, вспомнила такое. А что такое пилатес?
03 апр 2007, 17:09
Здрасьте, я ваша тетя! Если кто-то думает, что я родила, то он глубоко заблуждается. Каждое утро просыпаюсь, и думаю - блин, опять ни фига. Вчера еще какое-то полнолуние было, говорят, на него все рожают как подорванные, но на меня и это не подействовало. Короче, я решила перестать париться и получать удовольствие! Зато могу пока почихать :)))) ААААААААААПХЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! ЗЫ. Ева с утра только у меня не работала чтоли?
03 апр 2007, 17:19
привет, неродившая наша! Оксана моя сегодня про тебя спрашивала (моя сотрудница). Сказала, что как только у тебя опустится живот, так и сразу. А "сразу" ты должна почувствовать по очень частому мочеиспусканию. И живот иногда резко опускается буквально дня за два-три. Спасибо за чихи, уважаемая беременная!!! удачного финала тебе!!! А ева у меня тоже с обеда заработала. До часу дня окошко висело: "Извините, на еве технические работы".
03 апр 2007, 17:39
Живот на месте. Ну, т.е. опустился сантиметра на 2 - наверное, это несчитово. Но! Мне уже неделю назад врач говорил, что "головка очень низко и прижата" - я так понимаю, что ниже она уже не станет, поэтому как-то и не ожидаю, что живот опустится.
04 апр 2007, 09:28
переезжаем, пани и мадамы! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=931399&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325