Меню

II ╬ Общество неАнонимных ТЕСТоголиков ╬ №55

AD
25 мар 2007, 15:36
Общество неАнонимных ТЕСТоголиков собирает под своими знаменам всех сумасшедших, психов и маньяков от хочушества. Если вы тесто-псих - добро пожаловать! Сайт Общества неАнонимных ТЕСТоголиков: http://www.onat-onat.narod.ru Чтобы попасть в табличку - нужно выслать сообщение на на адрес onat-onat@yandex.ru с указанием данных: НИК ИМЯ ВОЗРАСТ Когда поздравлять с днем рождения СТАЖ хочушества Координаты для связи КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА СЕЙЧАС Что бы стать полноправным членом общества нужно принести Страшную Клятву и получить знак отличия =). Для получения знака надо выслать запрос на адрес onat-onat@yandex.ru Клятва неАнонимного ТЕСТоголика: Торжественно клянусь именем великого Двухполосного Теста, в том что: Обязуюсь делать тесты до тех пор, пока на них не появиться 2 полоски, а может быть даже и после этого. И буду смеяться над собой и щедро делиться с товарищами своими безумствами на ниве тестополосатости, что бы посмеяться вместе. А если дрогнет мой дух и наступит время Страшного Чёрного ПМСа обязуюсь не киснуть в одиночестве, а прийти на собрание Общества неАнонимных ТЕСТоголиков и прибегнуть к групповой ПСИХОтерапии! Предыдущий топ:http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27424485
25 мар 2007, 15:38
Всем привет!!!Во как я успела,прямо в начало!
25 мар 2007, 15:39
Привет;)
25 мар 2007, 15:46
Бываю тут каждый день.но сил хватает только на чтение,написать уже никак.Так устаю..купила себе супрадина,а то такая апатия,спать вечно хочется,автаминоз,будь он неладен!
25 мар 2007, 15:59
Такс....а вот и я. Эх девоньки, грустно мне таааак. Мужа дома нету, и ваще тоска
25 мар 2007, 16:05
а погода как?у нас вот солнышко-я ему радуюсь!!!:-)
девочки,попробуйте втавить фотку в паспорт.У меня не получается,тут же пишет сервер недоступен:(((
25 мар 2007, 16:25
Вставила еще один график. Ты фотку сжала?У меня нормально пошло.
Да,сжала...Все проходит,а вставить не дает.Не пишет ошибку,как обычно может на еве.а просто сервер не доступен....Ладно,буду ждать,так хочется показать уж...
25 мар 2007, 16:30
Ты сжимаешь,вставляешь и внизу жмешь?- чо я спрашиваю,как будто ты фоты не вставляла.....
Дас;))) Могу на почту скинуть:))Не вставляются в пачпорт:)
25 мар 2007, 19:00
Скинь:). люблю я на них смотреть.Vitek1972@bk.ru
25 мар 2007, 21:00
а мне скинь)) в паспорте почта
Не жалЬко:)))С радостью:)
25 мар 2007, 21:22
ну что сказать :)))) ВИДНО :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
в прошлом цикле тоже было видно:(((Ну ладненько,Если что я тоже припасу кулачки,до апреля-мая;))))
25 мар 2007, 16:31
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27568504 Девоньки, прочитайте, прошу, дайте совет....мне так плохо(((((((
25 мар 2007, 16:39
Сонь... Что тут сказать? Конечно у него пошел кризис среднего возраста.Плюс ко всему на него действительно свалилось много всего. и то,что он общается со своей одногрупницей,оворит о том,что он впал в детство. Что посоветовать- расшевелить его маленько. Он от тебя не уходит- и это,по правде самое важное,так как ты его любишь. просто получается,что ты его догружаешь еще проблемами- а он от них пытается уйти. Я посоветую тебе сбросить хандру.... взять себя в руки- притем прямо сейчас. Не ныть,не плакать- а действовать. 1- надо нейтрализовать соперницу. 2- Ты работаешь? Если нет,то попробуй помогать ему в чем-то. 3- Жить только отдельно. Знала бы ты,сколько мелких пакостей делают миленькие и добренькие мамы. Мелочь- а на мозги капает. И самое главное- ты сама. Он все распрекрасно знаетчто ты его любишь и никуда априори деться не можешь. Иногда можно поговорить жестко на эту тему- типа мне вся эта свистопляска надоела,я тебя люблю,но мои нервы ни к черту. ....
25 мар 2007, 16:48
слушай, Витюша, ты просто стратег ))) Знаешь, при муже я не ною....но все же, когда знаешь что он в офисе типа работает, а она там с ним, меня просто разрывает на части! При нем я не устраиваю истерик, я не плачу (только изредко), я работаю, причем получаю очень хорошо, видимся с ним только по ночам. Естественно я ревную, а как тут не ревновать, зная что твой муж родной трахает другую((((( Я привыкла что он мне не врет, я доверяла ему, мы могли говорить на любую тему, как сестра с братом. А сейчас он врет, и я постоянно его подлавливаю, не могу я так, когда из меня идиотку пытаются сделать. И в то же время безумно люблю, люблю
AD
AD
25 мар 2007, 16:57
Я со своим прожила в гражданском браке почти 10 лет. или больше...:mda. Знаешь- им нельзя давать расслабляться. И расписаться вам надо. Когда будешь ходжить беременная,не очень приятно слышать вопросы: В каком браке- официальном или как? сразу рожа крааасная...:). Так он с ней работает или на учебу ходит? Я бы мымре этой веселую жизнь устроила. и не на честность с ним говорила( любят они все эти слова правильные). А сказала- еще раз увижу-все патлы ей вырву,тебе ночью на мудях подпалю и весь твой офис разобью,ну окна тоже.:).Ну придумать кучу всего можно. Но дальше играть в игру,то ничего не происходит- нельзя. Заиграться и все пропустить можно. Скандал нужен. а то он ее трахает- а ты все это терпишь. Я бы устроила. И квартиру бы сняла отдельную- ну вместе решали бы этот вопрос. И с женитьбой решала бы. Просто поставь себя выше его. Ты диктуй условия- цени себя. А ночью и поплакать можно. Все мы плачем. и любим их сильно. Так что не переживай- прорвешься....;)
25 мар 2007, 16:59
хм.......знаешь, а я вот не стала бы е
25 мар 2007, 17:00
не стала бы ей патлы выдирать, как то не в моих правилах(((((((((( хотя надо бы, что б ее!!!!!!!!!!!!!!!
25 мар 2007, 17:03
Ну не в прямом смысле,но можно и в прямом. я жуть не люблю дамочек,лезущих в чужую жизнь.
25 мар 2007, 17:09
сама ненавижу, и верю что на чужом несчастье счатья не построишь(((( уууу. ну какая ж она су......ка сил нет
Печально,но выход есть.В моей семье так было:(Победит сильная,мудрая,любящая по-настоящему.Если не знаешь как поступить,подожди,пока проплывёт труп твоего врага....Я победила,как раз когда мужу было 33 все тоже самое....
25 мар 2007, 16:57
Викеша, ну как у тебя хватило сил? Для того что бы мне не переживать по этому поводу, мне нужно быть равнодушной, равнодушной- значит не люблю!
Нет,я боролась,как хищник,но с лицом ангела...я не могу все рассказать,но я говорила с любовницей и после этого она сбежала.Муж чуть не попал в психушку...Как держалась?Молилась Богу,каждый день,билась в истерике,ползла на коленях в церковь,выходила с силами и боролась....Теперь муж говорит мне спасибо,что я его не бросила тогда....
25 мар 2007, 16:59
Еще надо Викусь знать стал ли враг твой трупом...Тут еще в глубине души надо чувствовать- есть все таки ,как ни банально это звучит,любовь между вами или уже нет.
25 мар 2007, 17:02
в то м то и дело, понимаете, ну блин натура у меня такая, мне поговорить с человеком надо, я его уж насквозь вижу, он мне соврать то незамеченно не может. Может его это и напрягает, что я его слишком хорошо знаю? По природе своей он человек очень независимый, и его всегда пугало резкие перемены в сторону ответственности, поэтому в течении пяти лет у нас были плавные изменения, так сказать перевоспитание, и все было успешно, а потом раз и будто водой его ледянной облили
25 мар 2007, 17:05
Ох.. трудно судить. Ты его лучше знаешь.Значит делай так,как чувствуешь. Но я бы молчать не смогла. Но это мое ИМХО- конечно.
25 мар 2007, 17:10
я не молчу.....пока я просто говорю, но мужа уже предупредила, что терпения моего на долго не хватит, и если он так ничего и не поймет, в один прекрасный день я выплесну на него все что думаю по этому поводу, но у же не в таком "милом" разговоре, а в грубой форме
26 мар 2007, 08:28
Ох-хо-хо. Сочувствую, пузик :(. Я еще других ответов не прочитала - по-бырому залезла на еву пока муж в магазине и хочу просто поддержать и сказать что в моей прошлой жизни был брак без росписи по обоюдному согласию. И... другие женщины начиная с какого-то времени. И я почему-то терпела их пока он говорил что "люблю тебя, а с ней просто секс", а когда он в один прекрасный день сказал "люблю ее" - мы разошлись за 7 дней и навсегда. Там еще много чего было, не хочу вдаваться в подробности. Мы пробыли вместе 5 лет... Так что советовать ничего невозможно по такому краткому описанию ситуации, поэтому просто - держись!
25 мар 2007, 17:13
У меня,наверно,случай слегка другой,в браке я всего 3 года.В общем,встречались когда мы еще,положила на моего любимого глаз..ну,не подруга,конечно,но вхожая в наш круг дама,хотя ей до дамы как р.... до ПарижУ.Извините уж за мой "французский".И всеми силами давай его на моих глазах совращать.Причем как мне сейчас кажется делала это не столько потому ,что очень уж нужен он ей был,а протсо,чтобы доказатьт себе,всем,что она лучше меня.Точно могу сказать,что ничего у нее не вышло,а вот для меня это стало стимулом-сменила,как это ни банально,прическу,книжки умные стала читать,на любые темы,главное читала,новую информацию черпала.Короче,стала немного "другой",Вроде Его,родная,с которой столько лет знаком,а вроде и какая-то другая.Вот такая маленькая история...
25 мар 2007, 17:23
Спасибо! ты умничка! уважаю людей таких!
25 мар 2007, 17:38
Знаешь,я сама себя после того зауважала,хотя не скрою,и слезы в подушку были,все было.Втихоря.Потому как если бы при нем..Я вообще того мнения,что если мужчина понимает,что ты без него никуда-просто наглеет. У моей подруги года 2 назад была похожая история.Она только родила,ну,может малышу мес 5-6 было:узнает,что у мужа на работе краля нарисовалась,а ей куда?Ребенок маленький,по профессии медсестра,мама с новым мужем в одной комнате в коммуналке,особо там не поживешь с маленьким,да еще и не зарабатывая.В общем,полный безысход.И ведь,прекрасно он понимал,что никуда она не денется от него!Погулял,нагулялся-любящий папаша и муж.Я,конечно,от ее терпения в шоке была,потому как узнала все это чуть не на днях.
25 мар 2007, 17:43
да уж......и что мужикам в жизни то надо? ну почему не ценят то что есть? если не нужна жена больше, ну так бы и сказал!
25 мар 2007, 17:49
А кто их разберет?Я вот,признаюсь,очень боюсь,что придется пережить то же самое. Одна надежда-очень уж он у меня семейный,с вдолбленным в голову понятием,что брак-это 1 раз и на всю жизнь.
Если бы сказал....Мне как раз,сказал,что полюбил другую...Только вот где эта другая...Сбежала к более выгодному варианту...Вот и вся любовь-одни слова.Мужчины падки на женщин,женщин много,трудностей боятся,ломаются,одни мы все терпим,все понимаем...Кто же сильный пол,по-моему-женщина....И только женщины выбирают мужчин,а они ведтся как дети,даже скучно и неинтересно...Я так устала быть сильной,но без этогго-не выжить...
Может вам поменять жизнь,сделать так,Чтобы он вас боялся потерять,а не вы? Я бы уходила сама в неизвестном направлении и возвращалась домой с цветами , или просто очень веселая...К сожалению,но на нихъ действует отрезвляюще только одно-когда жертва убегает от охотника(мужчины).....
AD
AD
Мдаааа.....так и не смогла вставить фотки...ничего не понимаю....
25 мар 2007, 17:44
глюк походу какой-то(((( ты страничку то новую же создала
да,это единственное,что смогла.Я еще весь комп соком облила,ужас...
могу только по почте отправить фотки:(...Комп заглючил...Не могу вставить и все тут...Эх...
25 мар 2007, 19:13
Призрак есть- это точно. Мажет сильно?
нет,немножко,я там еще отправила :)))
Я уж не знаю что и думать...Если бы была яркаяполоска,я бы расслабилась,но они такие -ну не для 2-3ДЗ....
25 мар 2007, 19:29
Мне тоже так надоели призраки. Эх... такой ,как на овуляку - на беременность бы:)
А лучше хгч 1114:)))
25 мар 2007, 19:37
ХГЧ сдавать неперевариваю- у меня всегда<1.2:))))
И у меня,в последнее время,но было же 134 когда-то,значит,все в переди:)))) Так что,тут 50 на 50....Время все решит....Пан или пропал....
25 мар 2007, 19:53
аааааа. наступают самые тяжелые дни. а у тебя наверное нервы уже на пределе:(
Наоборот,успокоилась.Не знаю почему.Может устала морально.Завтра все решится.
25 мар 2007, 19:10
Пузику- хочушке: Сонь,ты самое главное держись и не поддавайся эмоциям.Мне кажется,что каждая из нас когда-то переживала подобное,ну или похожее . Все со временем придет на круги своя. Все равно эта ситуация не будет длиться вечно.Я надеюсь,что у вас все будет хорошо и в семейной жизни наступит благостное затишье. Мне кажется,что общаясь с юной однокурсницей,он просто уходит от каких-то проблем. Ты,конечно,не виновата,что у него видите-ли проблемы,но так уж получилось. Дай Бог,все наладится и будет очень хорошо:-*
25 мар 2007, 21:15
пузику: заяц, знаешь... самое страшное, что когда любишь его безумно и он знает об этом - они начинают наглеть... знают, что мы не бросим и не уйдем от них, знают, что мы готовы на все... попробуй сейчас полюбить себя... встречайся чаще с подругами, ходи в клубаки ... в кафе на худой конец, покупай одежду, можно даже сменить во внешности что-то... перекраситься, волосы нарастить елси короткие... т.е. сделать из себя секси и начать радоваться жизни, поверь, если он реально тебя любит, то он останется с тобой и сразу образумется.. а вот разговорами и попытками его понять -это ничгео не даст... ты только медленно, но верно оттянешь ваш разрыв, а он скорее всего уже об этом думал, да и если его любовница заберемениет - все еще сильнее ухудшится... я не говорю иди налево... нет... я говорю постарайся заняться собой... только так ты сможешь его внимание вернуть... ну а если НЕТ, то значит в этой битве лучше сразу постаивть все на свои места, чем мучаться несколько лет и смотреть как он крутит роман и они радуются жизни... это только мое мнение... знаешь, я сама безумно люблю мужа и я периодически понимаю, что нельзя так сильно любить... надо по крайней мере это скрывать... и еще: те слова, что он тебе говорит - что не может тебя бросить - потому что ты хорошая, очень хорошая... зай, ну ты же не котенок, которого можно бросить или нет... ты человек... и он должен уважать тебя... но в первую очередь ты должна уважать СЕБЯ! попробуй перехать к подруге или снять комнату - это не так дорого... но тогда ты станешь сама себе хозяйка... можно так сделать со словами - перебесишься - решишь жить со мной - позвони... а дальше я так не могу... так бы лично поступила я... и знаешь? я так поступала... когда мои отношения со свекровью перешли все границы, когда я устала от того, что меня постоянно она гнобит, а н на мои мольбы не реагирует - я собрала вещи и переехала на съемную квартиру... сейчас мы счастливы, все ТТТ налаживается, со свекровью я уже больше года не виделась и не общалась...(знаю это другое)... но когда я уходила - я уходила одна... мне было больно, страшно и все в этом духе, но все налаживается и елси вы не будете вместе, то значит на твоем пути встретится другой человек, который будет тебя любить и ценить и кроме этого УВАЖАТЬ!
Да,Если честно,мне тоже пршлось уйти,только тогда все решилось....А то все тянулось и тянулось....А вот когда я стала уходить из под его контроля,навсегда и возможно,вокруг меня мог появится другой---ох как это образумило сразу....Но не только это,конечно.Много всего.Я старалась быть самой красивой,самой незаменимой.Он все время ставил в пеример меня любовнице и она ,бедная не выдержала такой "звезды":)))))Так что,надо любовницу затмить,по-любому...Всеми силами.
25 мар 2007, 21:54
согласна) правда у меня другая ситуация) НО затмить надо, если знашеь, что он тебя еще любит, а елси нет - то лучше просто начать новую жизнь, изменив себя как внешне, так и внутрее...
Я знала одно.Что я и муж одно целое и мы любим друг друга.Просто,есть люди,Которым тошно,что другим хорошо и идут "по трупам"...Если бы это была настоящая любовь-я ушла бы тогда из его жизни,но это совсем другой случай:(((
25 мар 2007, 21:52
Викеша, тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Спасибо:))))) Очень приятно:)))) В любом случае,когда-нибудь я все-таки стану мамой и не одна, вместе с Вами всеми,девочки:))))ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!Спасибо,огромное за поддержку,я хоть не унываю,не депрессую,и не переживаю,пусть будет так как должно быть:)))
AD
25 мар 2007, 22:02
Да, Викеша, именно так, надо уметь ждать, я точно знаю, как это сложно после того, как Б уже наступала, но ведь есть масса примеров, когда люди умели дождаться своего масика!!! Держимся и ждем:-)
:)Главное-вместе:)))
26 мар 2007, 03:21
Сегодня еще раз протестилась, полоска стала жиренее (то что я в прошлый раз назвала положительным тестом - было призраком по сравнению с сегодняшним) и быстрее появилась. Сильно болит правый бок и отдает в ногу, так что папаверин и ношпа мои лучшие друзья. Дожить бы до пятницы и к врачу... Викешик @@@@@@@@@ тебе на ХГЧ!!!!!
26 мар 2007, 07:59
Любаша,то что полоска жирнее- это отлично:). Болеть может ЖТ. Кулаков тебе@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 09:27
В прошлый раз ЖТ было в ЛевЯч, а болело так же:( В моем случае скорее всего - это или тонус матки, или опять ПравЯч на фоне Б разбарабанило:( Еще хуже это может так болеть аденомиоз:( Ладно, прорвемся.
26 мар 2007, 11:05
пей Магне В6 - помомгает :)
26 мар 2007, 08:30
:) Моркоша - прочитала в прошлом топе твои новости :) - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сто тысяч раз!!! Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 11:01
морковкин, даже нет слов... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Моркош,здорово,тихонько радуюсь и поздравляю!!!!!Я не пошла на хг,у меня живот болит страшно,умираю,так больно,как режет ножом....жду,когда прорвутся месячные,с такой болью,только их и можно ждать
26 мар 2007, 08:01
Девочки, привет! Я хочу пожаловаться на тесты! Я их ненавижу!!! Целую неделю они мне рисовали полосочки (бледные), а сегодня грудь больше не болит и чувствую приближение гадких М! Что случилось, почему тесты врут? Я делала ВВ-тест и Бебичек1, и полоски были! Причем на ВВ появлялись сразу! Это как же понимать? В общем расстроена я сильно, а еще больше муж мой расстроился, он ведь тож эти полосочки видел! В общем безобразие.
26 мар 2007, 08:05
Привет.Такая же ситуация. В паспорте у меня бб этого месяца. у тебя такие же или жирнее?А базалку ты меряешь? Какой ДПО?
26 мар 2007, 08:11
Посмотрела твои, у меня такие же, как на втором тесте. В какой день О была. точно не помню, тесты не делала, но сегодня 28 ДЦ, завтра М должны начаться. Вчера еще грудь болела, а сегодня я ее прям измяла всю, хоть бы что! А у тебя болит?
26 мар 2007, 08:17
Неа- не болит. Ты не заморачивайся насчет груди. Может совсем не болеть. Во все мои беременности у меня начинала болеть где-то с 7-8 недели. И то это трудно назвать-болела. На грудь вообще не ориентируйся.А тесты продолжай делать. Еще монстры не пришли- не расстраивайся заранее. Я тоже скоро поеду еще за бб-шником.
26 мар 2007, 08:22
А ты другие не пробовала? У тебя какой ДЦ? У меня и Бебичек 1, гад такой, тоже показывает полосочки. Мы даже с мужем эксперимент провели, его тож Бебичеком протестировали. У него 1 полоска, у меня - слабенькая вторая. КАК ИМ ВЕРИТЬ? У меня грудь начала болеть где-то недели полторы назад, и болела до вчерашнего дня (у меня аж вены выступили), а сегодня - НИЧЕГО!!! Кстати, фрау и эви-тест показываю одну полосень, даже призрака не дают!
26 мар 2007, 08:25
Фрау не делала. ЭВИ-1 полоска. Даже клеар-блю- минус. Тень сначала была какая-то. Бебичек давно не видела. Сегодня 9 ДПО-24 д.ц.Самые нервы впереди. ББ-ранний. По идее еще никакой показать не должен,если на бб слабая полоска.
26 мар 2007, 08:32
У меня все, пролет. Начались гадские М...
26 мар 2007, 08:32
В общем, Викеша, Витюша, Хаба и другие - :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ щоб слабые полоски жирнели!
26 мар 2007, 08:34
Спасибо, но я мимо.
26 мар 2007, 09:11
Всем привет!!!
26 мар 2007, 09:15
Пузенька-хочушка, вот у вас тут разыгрались страсти........ Дорогая, очень поддерживаю тебя по-женски... Наверное, повторюсь, но думаю, что за свою Любовь обязательно нужно бороться, бороться до конца! Думаю, что муж твой просто устал и ему необходимо "разнообразие" - а если любовь есть, и она настоящая, то все обязательно встанет на свои места, нужно только бороться и верить!
AD
AD
26 мар 2007, 10:02
Пузик-хочушка - советов тебе надовали много уже, хочу тебя поддержать - ты такая умница-красавица, можно анекдот сдесь для тебя напишу - мне он очень понравился. ****************************************** Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что "того"? Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее... Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Женщина: Времени все как-то не было... Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела... Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее.... _________________
26 мар 2007, 09:39
привет, девочки! Витюша, какой у тебя ДПО сегодня? прочла быстро топ-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Девочки, я оптяь в расстройстве..была в субботу у врача, узи не делали, не работаел кабинет, осмотрела меня врач, сказала, что придатки тяжистые (это как?), я говорю-спайки что-ли, она говорвит, не знаю, просто на ощупь не мягкие, как должны быть:-(( Еще обнаружились кондиломы, прижгла она их сразу, откуда они? не могу понять? Плюс, она прочитала мой анамнез: бесплодие, первая внематочная, ЯИ плохо работают, спайки небольшие. Сказала - через год, если не получится - на ЭКО:-((( или третью лапару делать. НЕ ХОЧУ. И по соображениям веры на ЭКО не пойду:-( Короче. буду ли я когда-нибудь мамой....
26 мар 2007, 09:55
Леночка, мамой ты будешь обязательно, даже не сомневайся!!! Жаль конечно, что кабинет УЗИ не работал, ведь сказать можно все, что угодно... А так бы посмотрели, как там у тебя дела. А ЯИ плохо работают - от чего именно??? Что им не хватает?
26 мар 2007, 09:57
да хрен знает, у меня по жизни СПКЯ, но не сильный и не явный, на лапарах ЯИ каутеризировали, хирург говорил - что поликтстоз есть, но не сильно выраженный. О то есть, то нет. Чего не хватает?? чего я уже только не пила. Наверное, только Бог поможет...
26 мар 2007, 10:26
Лена, привет! Будешь обязательно мамой!!!! А ты что к _новому_ врачу ходила? Жалко узи не работало:(
26 мар 2007, 10:39
да, я уже давно не была у врачей, вот решила. На узи записали через месяц, смотреть как растет фолликул. Врач хорошая как человек, но вот эти слова, что мол, не заморачивайтесь сильно, но я вас предупреждаю...что так мол, и так. Я если заморачиваюсь, то по полной... Буду надеяться, все в руках Божьих. В субботу исповедалась. немного легче...
26 мар 2007, 10:46
еще сдам кровь завтра на гормоны, пролактин, прогестерон, ДГЭА-С, 17-ОН-прогестерон, тестостерон. У меня гирсутизм по внешним признакам. Хотя раньше все эти муж.горм.сдавала -все было в пределах нормы. И еще-грудь в этом цикле МОЛЧАЛИВАЯ:-))) даже странно:-))) наверное, без О ей хорошо, спокойно:-))
26 мар 2007, 10:29
Ой, девы, я запуталась со своей О......Загадка: Тест на О. - две полоски в субботу вечером (23-00)+ тянуло правый ЯИ, в воскресенье утром вторая полоска совсем бледнючая, ЯБ исчез в воскресенье утром, БТ вчера и седня утром- 36,6.... что за хрень, и когда О???
26 мар 2007, 10:35
ну БТ вроде бы не сразу вырастает... подожди ещё.
26 мар 2007, 11:05
Леночек, у меня БТ поднимается на третий день после О, отслежено по узи. Так что у тебя тоже может быть так.
26 мар 2007, 11:17
мне кажется так и должно быть. ЖТ вроде постепенно формируется
26 мар 2007, 11:19
да, согласна, пока ЖТ начнет полноценно вырабатывать прогестерон, проходит пара дней.
26 мар 2007, 11:40
Девочки, да наверное, так и есть... Ээхх, хотела ведь еще на УЗИ сходить, да поленилась.......... После пика ЛГ ведь О. наступает в течение 24-48 часов...... Значит, О. у меня либо вчера была, ну или сегодня...... Посмотрим, как моя БТ завтра себя поведет!!!
26 мар 2007, 12:00
правильно, нечего раньше времени паниковать :))
26 мар 2007, 10:34
Всем привет! Ходила в субботу на узи. Узистка, правда, не совсем вменяемая попалась - не хотела мне делать узи, потому что, по её мнению, на 15ДЦ - нет смысла делать узи. Потом долго мне говорила, что у меня признаки гормональной недостаточности (как будто я не знаю). И что по-правильному - у меня уже должна была быть овуляция. А её нету. В общем, вышла я оттуда с раздражением. Если бы все были правильные, то врачи нафик бы никому нужны не были. А результаты такие: 15ДЦ. ЛЯ - множество 5-8мм, один 13мм, другой 15 мм. (на 12 ДЦ был 13мм) Вот сижу думаю - вырастут или не вырастут? И откуда их два?
26 мар 2007, 10:45
Мне кажется, что еще подрастут. Почему-то кажется, что доминирующим будет второй (поменьше сейчас который). Иди на узи еще раз дня через 3.
26 мар 2007, 11:05
ходила в субботу. Теперь записалась на вторник - получается на 3 день. Или лучше на среду перезаписаться?
26 мар 2007, 11:03
Да, интересно, что у тебя два ДФ. Может, поэтому медленнее созревают? ИМХО, могут подрасти еще, ведь за эти дни подрос на 2 мм. Осталось еще на 3 мм подрасти. желаю тебе двойной О.
26 мар 2007, 11:10
А может быть один умер-затормозился, и в рост пошёл другой?
26 мар 2007, 11:15
во вторник мы об этом узнаем. кулачков держи побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
26 мар 2007, 11:06
2 ДФ вполне нормально - так близнецы и получаются :)
26 мар 2007, 11:09
чего мы Машеньке и желаем ;)
26 мар 2007, 11:12
ой спасибо :))) только вот узистка эта говорила - ничего нет и не будет - не трать деньги и время.... Но я ей не буду верить :))))))))))))))))
26 мар 2007, 11:08
девочки, привет. у меня 13 дц., БТ неожиданно упала до 36,3 (обычно западания нет). Надеюсь, завтра О. Ждемс....
26 мар 2007, 11:14
хоть бы так оно и было! Мы тоже с тобой ждёмсссссс У меня вот правда как запало неделю назад на 36,3 так и держится... Вот почему так?
26 мар 2007, 11:18
низкая БТ в первой фазе может свидетельствовать о высоком уровне эстрадиола, что, собственно, и нужно в 1 фазе. Ну, ты это и сама все знаешь. Я читала твои расследования в области медицины, сделав вывод, что тебе пора врачом становиться. :)
26 мар 2007, 11:27
мои? да ты что :))) Здесь половине точно пора практику открывать :) Вот брошу своё программирование пойду врачевать :)
26 мар 2007, 11:29
:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть будет самая плодотворная овуляция:)))
26 мар 2007, 11:20
спасибчики, бум стараться
26 мар 2007, 11:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на О, самую счастливую!!!!!!!!!!!
Девочки,приветушки!!!Я не пошла седня на хг...Плохо мне. Болит живот,как режет,а монстров нет,все чисто,болит так ,Что кажется ножом режет.Выпила ношпу,что еще мона,ууууууууууу
26 мар 2007, 11:22
Викеша, а такие боли у тебя раньше бывали?
Нет,обычно приходят ,А когда уже кровь идет ,тогда немного потянет,потошнит и все,а тут прям ножом режет.Может воспаление какое-то????...
26 мар 2007, 11:28
Папаверин ввставить... и лежать
На и-тесте одна полоска:( Не врут они.Я посмотрела,на месте ,где должна быть вторая,как бы белачя полоса и нет призрака.А до этого были ,теперь я поняла различие воочию. Да и не могли леди-с,(2шт),и-тест(3шт) врать.Видно,у меня что-то не так.Может это из-за того что я поздно колю фраксипарин и надо с 6 дц, а не уже после полосатого теста...Видно так и сделаю.В след.цикле буду умнее.Все-таки у меня тромбофлебит и гемостаз не ахти и утрожестан я не принимала в этом цикле....Осталось дождаться месячных и в бой!!!Спасибо всем,за поддержку:)))
26 мар 2007, 12:36
А у меня тоже монстров нет (( 10 день уже задержки. И бт падать не хочет - 37,2 последние 3 дня. И тесты не полосатятся (( Может мне еще одну пачку дюфастона пропить, чтобы м. начались? А еще меня все утро тошнит! Сегодня даже на обед не пошла.
26 мар 2007, 12:45
А у вас хгч ведь не делают?
26 мар 2007, 13:07
Не делают (( Давно бы уже сдала ((
26 мар 2007, 12:47
А сколько дней с отмены дюфа прошло? Чтобы м. начались дюф точно не стоит пить ещё раз :)
AD
26 мар 2007, 13:09
10 дней уже. Не знаю, это как? Много или мало?
26 мар 2007, 13:27
Ну много уже... должны бы уже быть... жди... Или позвони своей Иосилевич - пусть говорит что это такое :)
26 мар 2007, 13:45
Позвоню однако ))
26 мар 2007, 12:54
быстро иди сдавать кровь на ХГЧ.. бегом... :)
26 мар 2007, 13:16
Мне еще седня опять сон снился - что я делаю тест на б. и он такой интересный - там по неделям градация есть, и полосочка вторая еще одновременно показывает сколько недель у тебя. У меня на 3-ей вылезла. Вот я после этого сна ночью пошла опять тесты портить ((
26 мар 2007, 13:46
А узи у вас есть.. если через неделю не начнутся - сходи узи сделай
26 мар 2007, 14:11
УЗИ есть. Если не начнутся - схожу ))
26 мар 2007, 14:52
ИМХО ;) не начнутся в ближайшие 37-36-35 недель - не ждите, но на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 15:32
))) Спасибо!
26 мар 2007, 15:46
Позвонила врачу. Она говорит начинать вторую пачку дюфастона по 2 т. в день. Думаю начинать или нет?
26 мар 2007, 16:08
слушай врача :) начинай))) и еще вот тебе кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 16:15
Спасибо!
26 мар 2007, 14:59
девчонки, хочу нескромный вопрос задать, эвитест насколько вручий? у меня задержка нарисовалась 2 дня, позавчера появился призрак, даже муж видел... вот теперь мучаюсь...
26 мар 2007, 15:15
мне не врал. при Б показывал полосочку слабенькую довольно рано, если Б небыло призрака не изображал как ни приглядывайся
26 мар 2007, 15:53
вот спасибки за надежду, а тоя за последние годы как то и не надеюсь уже на это...
26 мар 2007, 16:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - и здесь тебе кулаков! Пусть все получится!
26 мар 2007, 17:05
спасибки))
26 мар 2007, 16:16
попробуй сфоткать и выложить.. призраки разные бывают
26 мар 2007, 20:06
я такой лузер в компах, только типа пользоваться, фотки не в жизнь не размещу, а попросить не кого, администраторы у нас мужики, как то не удобно. купила сейчас клеар блю, вроде бы самый точный. завтра все будет ясно... покупала с мужем, он меня чуть сейчас не отправил делать тест, правда тут же вспомнил мне все мои задержки, которые до этого были ложной тревогой...
а сегодня делали тест????@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
26 мар 2007, 20:07
нет, сегодня не делала, да и особо то уже ни на что не расчитываю, завтра сделаю клеар блю.
26 мар 2007, 16:38
Эхх....
26 мар 2007, 16:36
Привет всем. :). Ева виснет что-то. Сдала я наконец свой анализ стероидный- это ужОс какой-то.На тестах все те-же туманы- не ярчеют гады. пролет наверное. Ничего нигде не болит:(. Ну ладно- в след цикле фолликулометрия и буду говорить с врачем о гсг .
Молодец,что сдала.Подожди расстраиваться,рано еще:)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держудержу держу:)
26 мар 2007, 17:49
Ну ты подожди ещё с ГСГ............ вдруг все же не пролет?.............. Пока нет М - надеяться ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно!!!!!!!!!!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!
26 мар 2007, 17:58
Спасибо Вам девчата за кулаки:). Мне так все надоело:(. Расскажите пожалуйста кто-нибудь историю про долго не полосатящиеся тесты:). Только чтобы это тестоголик был:))).
Я помню,что у Формицы так было. У нее хгч был 1,2 в 1 дз,а через неделю,Чуть ли не 500.Спроси у нее:)))Все бывает:)))
26 мар 2007, 20:00
Девоньки, дорогие мои, спасибо огромное вам за поддержку, мне очень важны ваши советы, реально добавили сил и ПОЗИТИВА))))))
26 мар 2007, 20:01
Бонаква, спасибо тебе за анекдот, ты так развесилила меня, до сих пор улыбаюсь сижу)))) А еще сегодня муж вечером позвонил и извенился что днем нагрубил по тел., сказал что просто проблемы на работе были(((( но я даже не обижалась
26 мар 2007, 20:03
Викеша, как бы то нибыло, пускай хоть М пришли, хоть с места сдвинулось все))))) Новый цикл- новые надежды! А у меня сегодня тоже 1 ДЦ, цикл получился 20 дней, короткиииий, это против моего прошло в 43 дня))))))
Cолнышко,ты держись,когда-нибудь весь кошмар закончитя и все наладится.Бесконечно так не бывает.Ты главное не молчи,в себе не держи,выговаривайся,иначе может хуже закончиться.Если бы не мои близкие,я могла бы оказаться в психушке,это нереально тяжело,когда действительно любишь,а тебя предают.... Держись!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325