Меню

Всем, кто хочет забеременеть

AD
23 мар 2007, 11:27
Девочки, всем привет! Я недавно тоже стала хочушкой, очень надеюсь, что беременность все-таки наступит, хотя мне не так уж мало лет :) Ну да ладно :))) Пока я только читаю, вникаю во все понятия, термины и т.д., в поисках наткнулась на интересную статейку, почитайте, вдруг что-то станет яснее. Ради бога, не сочтите за рекламу, эту ссылку нашла на одном из форумов, решила поделиться с вами. http://behappy.ru/ulitza/2006/12/04/10612?_pageno=1&comments=full#comments Всем желаю маленьких здоровых пузожителей!
Anonymous
23 мар 2007, 12:54
Эх... Мне всю жизнь снится, то, что снится контрольной группе, а детей у меня нет. :-(
23 мар 2007, 13:04
Очень Вам сочувствую! Мне легче, у меня есть дочка. Но вот сейчас хочу второго, не знаю, иногда кажется, что зря это все, старая уже и т.п. А сны разные снятся, переснилось уже, наверное, все :( Но пока результата нет :(
23 мар 2007, 13:03
мне понравилось
23 мар 2007, 13:10
почитала, поняла, что вписываюсь в эту статью со своими снами (во время второй ЗБ снился дважды угрожающий противный зубастый крокодил, живущий в моем доме возле кровати, возникало чувство страха и угрозы)... но как теперь от крокодила перейти к мандале???
23 мар 2007, 13:34
А мне снятся разные сны: и грудь, полная молока. И младенцы, которые у меня на руках и никуда не пропадают. Иногда сняться противные сны, с грязью и жижей... А результат уже на проятяжении шести лет один-детей нет. :(
23 мар 2007, 13:48
Эх, жаль архив не работает. Недавно эта же статья обсуждалась. Но я эту ссылку в FAQ внесла - для "будущих поколений" хочушек :-)
Дин, я на этот форум к Улице частенько захаживаю.. Интересные вещи пишет девушка.. мне нра! и не только про сны..
25 мар 2007, 13:27
Это точно. Расскажу вот что. Перед каждым ЭКО мне на глаза (реально, не сны) - помягче выражусь - попадались дохленькие животные. Ну каждый из нас на улице видел таких - но вот мне они попадались именно перед каждой попыткой ЭКО и так, что я не могла не понять, чем эта попытка закончится :(((. Долго думала, почему. Не связывала это ни с чем, пыталась выбросить из головы. В прошлом году посмотрела передачу про башню Новодевичьего монастыря, а т.к.живу недалеко, сразу побежала к ней, рыдала так, что потом рядом с озером в себя приходила еще около получаса... Пошла домой... И вдруг опять! Посреди тихой-тихой улицы!!! А я же не на ЭКО собиралась! Девочки, и тут до меня дошло вот что: собираясь на ЭКО, основную надежду я возлагала на науку. Собираясь к башне, ее же я возлагала на что-то сверхъестественное! Не на Бога! Не на Бога! Эта мысль пронзила как молния! Вот с чем были связаны эти случаи! Вот чего нельзя допускать, идя на операции - любые! Вот почему не надо ходить по гадалкам, к башням, к столбам и пр.и пр.и пр.! Может быть, именно с этим могут быть связаны и сны. ИМХО.
26 мар 2007, 10:51
А мне очень часто снится, что я беременна на разных сроках. Сегодня снился сон, что я делаю тест на б., причем он такой интересный, разлинован по неделям, и вторая полоска вылазит на нужной неделе. У меня вылезла на 3-ей )) А вообще статья очень понравилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325