Меню

@@@ВНБ-282@@@ Подари нам пузики, весна!!! @@@

AD
21 мар 2007, 13:21
Наша табличка http://www.vnb-club.narod.ru Предыдущий топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27285113 Как попасть в табличку? Выслать данные на адрес vnb-club2006@yandex.ru или ответить на данное сообщение с указанием: 1. ника на Еве 2. имени 3. возраста (по желанию) 4. дня рождения 5. места жительства 6. анамнеза (того, что было) 7. на каком этапе вы находитесь сейчас. По желанию - можно прислать фотографию
21 мар 2007, 13:58
Какое многообещающее название :-))))))
21 мар 2007, 14:03
Да, название просто чудо!
21 мар 2007, 14:06
Ольчик,в продолжении прошлого топа. Здорово,что хоть проблема сдвинулась с места. Я вот тоже завтра иду к врачу,послушаю что она мне скажет про мою сетуацию,про повышенный сахар,неснижаемый ДЭАС. Но тоже видимо надо будет искать альтернативу. Оль,а ты к гомеопату куда записалась?
21 мар 2007, 14:49
В Коньково. У нее там кабинет. Подробности смогу рассказать после встречи с ней, она врач моей подруги, она рассказала про меня врачу и дала мне ее телефон, я позвонила, врач уже была в курсе, дополнительно расспросила.
21 мар 2007, 15:01
Ольчик,ты напиши тогда.
21 мар 2007, 15:12
ок, отчитаюсь
21 мар 2007, 14:06
Девочки, а вот у меня проблемы с мужем :-( в последнее время он все чаще мне задает вопрос: когда мы начнем планировать? когда у нас будут дети? а у меня как не одно, так второе: то месячные, то грипп, то мазня, то думала что молочница, оказался нормальный бак.посев...сексмо то мы уже сто лет не занимались :-( а мазня все не проходит - 10 д.ц. :-( а вчера он еще сказал: что оказывается по гороскопу он не уживается с Крысой и что год крысы начинается 28 февраля, и что мы должны успеть...но как? если в этом цикле я болела гриппом, и лучше не стоит пробовать, мазня к тому же, да и тромбоасс решила месяцок не пить...девочки плохоооооооо...такое впечатление, что бросит он меня....а его лю....очень сильно лю.......
21 мар 2007, 14:12
Ну что вы, не расстраивайтесь! В жизни очень много проблем, и если из-за каждой думать что она вас бросит(тем более из-за такой). Надо просто набраться терпения и немного подождать. А сколько лет мужу, если не секрет?
21 мар 2007, 14:19
давай на ты,а ? мы с тобой уже общались в других топах (по поводу плазмафереза :-) ) ему 28, будет в мае 29....но ребенка осознанно захотел в 26....вот так вот....
21 мар 2007, 14:25
Конечно, я помню! Все будет хорошо, надо только немного подождать. Сама знаю как это тяжело ждать. У меня первая беременность наступила сразу, вторая тоже сразу. А вот сейчас 6 месяц ничего не получается, хоть ты тресни, но ничего будет пробывать дальше. Вот сейчас на море собрались)). А по поводу секса даже незнаю, мужики все по разному реагируют. Ну уж если нужно подождать, зато потом будет еще лучше!!
21 мар 2007, 14:16
Скажи ему, что когда состояние организма будет нормальное, удовлетворяющее условиям вынашивания здоровой беременности, тогда и будет. Не хочет крысу - бред, любить будет любого, в независимости от китайского календаря...
21 мар 2007, 14:18
так по этому гороскопу мы с инм вообще не совместимы! в прниципе цапаемся часто... он спокойный, я эммоциональная, но как никак а 5 лет вместе! сказал, что хочет чтобы с ребенком были нормальные отношения, сказал, что конечно любить будет, но недопонимание будет... а вообще у него уже крышу сносит, так он ребятенка хочет :-(
21 мар 2007, 14:27
:), не расстраивайся...весна...а вы сто лет сексем не занимались...может стоит начать, так само сабой что-нить у вас и запланируется, а? и муж перестанет дурацкие вопросы?
21 мар 2007, 16:14
так ведь не просто так вот начать....у меня мазня...а я боюся при ней вообще чем-то заниматься :-(
21 мар 2007, 14:36
Маш, тебе не кажеться что ты слишком много думаешь? Грипом она в этом цикле болела... ну и что?
21 мар 2007, 16:08
но у меня температура-то была 39,6! да и тромбоасс бросила пить...да и фемостон не пила в этом цикле :-( Тэххи, я сама себя чувствую слабо, голова кружится, не отошла еще от болезни...страшно-то...
21 мар 2007, 17:39
Так каждый цикл то одно то другое, не успеешь оглянуться и привет, климакс пришел.
21 мар 2007, 17:49
Тэххи, все понимаю...но стремно...перед 2 беременностью - была неуверенность, которая и сейчас у меня есть, что что-то не сделала, что-то не проверила...эх...как бы так взять и оказаться сразу по ту сторону - мамой! а?
22 мар 2007, 16:19
Что бы сразу мамой это надо усыновлять идти. А та... волков бояться - в лес не ходить. Ты уж реши стрёмно или детей хочется, а то эти две вещи не совместные.
AD
AD
21 мар 2007, 14:38
имхо, но секс - не всегда планирование, а вот планирование - всегда секс :) короче говоря во множестве секс есть подмножество планирование :)))) сексом можно и не планируя заниматься :))) и даже если мазня и ваинальным способом никак, много всего разного есть :))) а еще - в словах мужчин не надо всегда искать подтекст :) если он не хочет крыску, не значит, что он хочет с тобой развестись - просто хочет быстрее стать папой, вот и все :))))
Машуль,а что врач говорит про мазню????
21 мар 2007, 16:10
знаешь Викеш, у меня очень угрюмый дядька-врач...сколько я ему говорила про мазню., ничига мне не отвечает...он типа мне так сказал: если он мне будет все объяснять, одной консультации не хватит, а надо будет минимум 5 лет (намекает что он врач, а я пациент)
Просто у меня тоже была мазня в этом цикле непонятная,спросила врача,она также замяла вопрос.ЗНАЧИТ они сами не знают отчего,а если бы знали-отчего же не сказать????Хотябы в 2 словах.... Воть
21 мар 2007, 16:42
я еще поняла, что мазня эта связана как-то с гемостазом, 100 пудов. Т.к. до зб у меня никакой мазни не было, а гемостаз начал шалить после первой зб (вернее в первую беременность). т.к. в первую беременность даже те же самые тромбоциты у меня были в норме! возможно мы всеми этими препаратами что-то там делаем....вот я напирмер, сейчас бросила (когда начались месячные) принимать тромбоасс, и вот тебе - мазня! в прошлом цикле пила фемостон - опять мазня! хотя эти месячные начались без мазни! вот и думай! вот если бы был эндометриоз, так каждые месячные начинались бы с мазни, а у меня как организму вздумается, то с мазни, то сразу!
Да,Маш,мне уже ничего не хочется. У меня все анализы были хорошие до беременности,а теперь,то одно-то другое.и ничего не улучшается....А только хуже
21 мар 2007, 19:06
Аналогично Викеш. У меня "подготовка к беременности" сильно подорвала организм.
21 мар 2007, 18:18
наверняка, я читала где-то что мазня из-за фибринолиза как раз может быть. Блин, и еще сама ЗБ часто портит гемостаз, я тоже об этом в интернете читала, и мне врачи говорили.
21 мар 2007, 18:28
:-( уж лучше думать что из-за фибринолиза, нежели думать про эндометриоз :-(
22 мар 2007, 02:45
А у меня супержизнерадостный, ему все хорошо. Я с мазней тоже уже замучилась, на 3-й месяц после ЗБ началось, перед М. сначала 1-2 дня, потом 3-4, а сейчас уже по пять полных дней :(( Врач говорит - это впределах нормы, на всякий случай заслал сдать мазок и сделать УЗИ. Все в норме, но меня просто физически достает эта мазня! Я во-первых себя нездоровой чувствую, мне это нормальным совсем не кажется, а во-вторых по пол-месяца с прокладками ходить, особенно, когда лето на носу - тоже удовольствие сомнительное. (с транслита)
22 мар 2007, 16:22
Маш, может плюнуть на все, плюнуть на лекарства и просто так от души заняться с мужем любовью? Я понимаю его, устал тоже наверное...а тем более весна, у него гормоны небось заиграли. Может немного ослабить планку, организм если готов забеременеет сам, а если нет то и не забеременеет... Мое мнение, я бы уже попробовала...а то все обследуешься, лечишь не пойми чего.... Я пришла к выводу, почитав многие тут истории, что блин лечи не лечи, а удачная беременност ь почти всегда бывает вопреки всему и на ровном месте, когда ничего не лечишь и не обследуеш
21 мар 2007, 15:25
Семи_цветику :) : у меня сейчас 33 недельки, так что рожать в конце апреля - в начале мая, если точно по календарю, то 7 мая :). Чувствую себя нормально, но дигнозы в беременной карте все растут :) - ну и фиг с ними!!!!
22 мар 2007, 12:36
Счастливая, уже 33 недельки:) А диагнозы у нас у всех по-маленьку есть:(
:) Девочки,милые,завтра иду на хгч,знаю,что ноль,но все равно,чихните на меня или кулачки зажмите :)))Буду рада:)))И если ноль,легко перенесу и в след.месяце -все впереди:)))
21 мар 2007, 15:30
Чихнуть нечем, но кулаки держу обязательно :) и надеюсь, ты скоро сама меня обчихаешь :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 15:33
Викеш, а задержка есть? Тесты показывают? Я просто пропустила наверно что-то.. ААА_ПП_ЧХИИИИИИИ!! и кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасиб:)))Ничего не пропустила:)))) Мне врач сказала сдать на 26-27дц хгч.А я только завтра доберусь в лабу и будет 28дц. Почему так- если есть беременность надо срочно колоть фраксипарин.И теперь в каждом цикле буду сдавтать гемостаз,хгч.....Воть...
21 мар 2007, 16:17
теперь понятно. Удачи!!! Пусть все получится очень скоро!!!!!
21 мар 2007, 15:47
чихнуть не могу пока, извиняй, а кулаки лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
21 мар 2007, 16:03
Ну чихнуть больше нечем, а кулаки зажму =)
AD
AD
21 мар 2007, 16:06
Ой, Викеш, лови кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 16:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 16:41
И я иду завтра на ХГЧ! :) Задержка 3 дня, правда делала тесты 2 дня назад (не удержалась таки)- тольку ноль. Точнее одна (полоска) :):):) Но, елси честно, я так понимаю, что задержки на Дюфе - обычное дело. Тем более,что на 12-ый ДЦ мой фоликулл был 16 мм, т.е. овуляция вряд ли поздняя была. Короче, вроде и не надеюсь, а хочется... :) Викеша, тебе тоже кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 16:44
Так девочки, чтобы пришли с положительными ХГЧ!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 16:54
Олечка! Тебе тоже АПЧХИИИИИ!! И кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем результатов!
21 мар 2007, 17:07
А я тоже подставлюсь, на будущее :-)
21 мар 2007, 17:18
Правильно! Долой страхи и предрассудки!!! Да здравствует здоровый незащищенный секс! :)) Маш, а как у тебя с гемостазом сейчас дела?
21 мар 2007, 17:26
Когда я его сдавала последний раз (месяца так два назад после пиявок) хреновый был :-) каким был до лечения, таким и сотался :-(
21 мар 2007, 17:33
Маш, ты извини что не в курсе, я просто не часто читаю последнее время, а что врач говорит? Просто мне кажется это очень важно для Б. иметь хотя бы сносный гемостаз. Неужели он никак у тебя не корректируется? Ты ж вроде уже кучу всего переделала, и результаты?
21 мар 2007, 17:47
вот именно, что: 1. плазмаферез делала 2. пиявок делала 3. постоянно пью аспекард (он же тромбоасс). а гемостаз практически не меняется, у меня РМФК стал еще выше 12 при норме до 4. у меня нарушен фибринолиз, воть...т.е. какие-то показатели капельку улучшились, но фибриноли остался прежним...а что врач скажет, ниче не говорит, говорит беременеть, а там будет колоть уколы....вот так :-(
21 мар 2007, 18:14
да, при таком раскладе даже не знаю что и сказать. Может приступить к активному планированию, но параллельно с уколами сразу, не дожидаясь тестов?
21 мар 2007, 18:23
Машуль,практически моя сетуация,только у меня с андрогенами-задница 1.Декс пила во время беременности-не помог 2.Диану и Андрокур пила-не помогло 3.Метипред-тест на верхней границе нормы, ДЭАС-повысился и сахар полез вверх. Врачи говорят-гинетическая гиперандрогения,ничего не сделаешь,можно только попытаться удержать гормоны чтобы не полезли вверх.
21 мар 2007, 18:27
ага, вот такая блин фигня.... я б девочки с удовольствием усыновила ребеночка, но вот муж - на все 100 % против, даже не обсуждается :-(
21 мар 2007, 18:53
Машуль,как я тебя понимаю,по первому каналу передача идет в воскресенье "пока все дома" там показывают деток из детдомов,вот у меня такое чувство всегда я бы всех готова взять. Но мы с мужем вариант усыновления рассматриваем. Будем пытаться конечно,что-то предпринять в лечении,но такой вариант рассматриваем
21 мар 2007, 19:06
а я знаю одно - что если что - прийдется расстаться, т.к. муж хочет только своего ребенка...и ему прийдется меня бросить :-(
21 мар 2007, 19:09
Машуль,ну не знаю даже. Все люди разные конечно,а потом ты себя настраивай,что все у тебя получиться. Все таки организм должен свое взять и пойти на беременность
21 мар 2007, 17:23
Оличка и тебе кулачков побольше)))) Чтобы ХГЧ был оооочень хорошо положительным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 17:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
21 мар 2007, 17:56
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УРа!!!!!Я не одна!Вместе будем сдавать,может,хоть одна ,но с хорошеньким хгч придет:)))))))
AD
21 мар 2007, 18:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 18:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 22:05
Апчхи! Ольчик :)))
22 мар 2007, 01:35
Все, собрала все кулаки, пошла сдавать :) Спасибо за поддержку! :)
21 мар 2007, 17:21
Викешик кулачков тебе))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 17:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 18:19
Викеш,держу кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 18:44
Обязательно зажмем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 22:01
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!
22 мар 2007, 02:43
кулачков побольше, и оле, и викеше :))) нечего на нули настраиваться :))) жду от обеих от положительных результатов ^))))))))))
Спасибки:)))Я расклеилась.Фурункул,чихаю,насморк какой-то появился...Эх,ладно,завтра же результатаы хг скажу,обещали в тот же день сказать:)))
21 мар 2007, 17:59
фурункул, я слышала, можно лечить так: испечь в дузовке луковицу до мягкости и на ночь приложить и замотать. Должно "высосать"
21 мар 2007, 17:25
девочки..что ж это такое??? целый день меня закидывает смс-ками приятельница. она в России, я - нет...в общем, подозревает беременность...без мужа...и офигевает там от своих полосок..я наверное, большая злюка, но, по-моему, учитывая, что она знает мою ситуацию, это похоже на издевку...надоело мне все!!! помогитееееее
21 мар 2007, 17:57
Выключи телефон. А вообще собственно как мы поможем???
Я,думаю,если бы Вы были беременной,то так же могли себя вести.Когда узнаешь о беременности,можно вести себя очень эмоционально.Я бы радовалась,что девушка счастлива,а сама заражалась бы беременными бациллами:)
21 мар 2007, 19:12
Офф: Викуш, написала тебе ответ на почту. И кулаки держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Спрошу здесь: а Кузнецова тебе не говорила на постоянной основе пить Кардиомагнил? Мне она давала такую схему: его остоянно, а как только забеременею, сразу переходить на Фраксипарин 0.3
21 мар 2007, 19:34
А кардиомагнил это типа тромбоасса?
21 мар 2007, 19:41
Ага, но якобы он лучше...
Неа,она мне сказала,Что надо прям с 6дц колоть фраксипарин.Но,в этом цикле я болела гриппом и мы решили,что все решит хгч и природа.А в след.цикле уже буду колоть постоянно,кроме менструации.
21 мар 2007, 18:30
посоветовала бы - порадоваться за подругу...но сама знаю, как это тяжело радоваться чужим беременностям...сама себя ругаю за такие плохие мысли! а это еще тяжелее осознавать, что не можешь порадовать чужому счастью :-(
AD
AD
22 мар 2007, 02:52
выход один - радоваться за нее. не раз убеждалась - любой негатив к тебе же и возвращается... сама не всегда могу со своими чувствами справиться :( но стараюсь :)
21 мар 2007, 20:24
вот-вот...
21 мар 2007, 21:32
Привет, девочки! Давно я не общалась тут. Читаю в основном. Сегодня зашла и увидела, что завтра многие идут на ХГЧ или тестятся, решила написать в поддержку. Итак, мои кулаки: - Пчелке_Мае, - Викеше, - olichke83. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Тэххи, тебе персонально @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
22 мар 2007, 01:35
Спасибо! :)
22 мар 2007, 13:22
Катюшка, приветы :-) Тебя, правда, давно не было видно, я и сама-то здесь бываю наплывами. Как успехи?
22 мар 2007, 11:33
Привет, девчонки, какие новости? Ну, кто порадует полосатым тестом или результатами ХГЧ?
22 мар 2007, 11:34
привет, Олечка:) Ну пока ХГЧ и тесты это не про меня:)
22 мар 2007, 11:40
Ну понятно, тебе пока отдохнуть надо, сил набраться. Как твои дела? А тут вроде бы Olichka, Пчелка Майя и Викеша собирались тесты делать и ХГЧ сдавать,от ждемс результатов.
22 мар 2007, 13:46
да мои дела ничего.Села на ОК на пару месяцев, в отпуск в июле.Счас полно дел на даче. Решили еще раз начать планировать может в сентябре. Там видно будет:) вообще настроение отличное:)
22 мар 2007, 14:31
Если настроение хорошее это очень важно! Отдохнете за лето, наберетесь витаминов, и все будет ОК!
22 мар 2007, 11:40
Привет :) а как сама? все ок? я сижу медитирую над телефоном, набираюсь мужества позвонить и записаться на прием к врачу.
22 мар 2007, 11:50
да вроде ничего, токо вес пока так и не набрала нифига, а уже почти 15 недель (по УЗИ) и почти 14 по мес., и пуз что-то то есть то почти нет. Последнее УЗИ было почти 2 недели назад, теперь думаю когда назначат в следующий раз делать.
22 мар 2007, 11:59
Ну пуз твой вот-вот начнет расти :) скоро появится :) Тебе в нашей табличке ВНБ-шной аиста пририсовать? пдр у тебя когда получается?
22 мар 2007, 12:09
ПДР пока неясен, по мес. был 24 сент, а по УЗИ раньше будет, и новый пока еще мне не сказали :)) поэтому пока подождем. Прорисуй плиз, пусь ПДР просто будет - сентябрь 2007.
22 мар 2007, 12:24
говорят, для детки лучше всего родиться в сентябре-октябре :)
22 мар 2007, 12:25
Да:)! А почему?
22 мар 2007, 12:44
потому что основная часть беременности проходит в то время когда много природных витаминов, с другой стороны новорожденный хорошо справляется с холодом и плохо с перегревом - рожденные в сентябре-октябре не попадают в раннем возрасте на периоды жары и в то же время редко попадают в первый месяц на лютые холода когда и на улицу-то с новорожденным не вылезешь, в общем это удобно:) Однако таким как мы лучше беременеть летом-осенью, чтобы материнский организм был наиболее подготовлен к беременности и находился в максимальной форме чтобы выносить малыша. В общем у беременности в любое время года есть свои плюсы;)
22 мар 2007, 12:08
Записалась на 30 марта на прием к врачу новому. вроде как самая лучшая в нашем городе по невынашиванию. Если она не найдет проблему, то видимо и идти дальше будет некуда. так вот...
22 мар 2007, 12:10
молодец!! Пусть твой поход будет удачным!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 12:22
удачи тебе :)
AD
AD
22 мар 2007, 14:02
Пусть эта врач тебе поможет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 15:13
спасибо девочки :) очень надеюсь что поможет... и что лечение не затянется на месяцы и годы...
22 мар 2007, 14:21
и я записалась на пн к врачу,говорят хороший спец.Пойду познакомлюсь.
22 мар 2007, 15:11
удачно тебе сходить. может порешают эти врачи все наши проблемы.
22 мар 2007, 15:51
Удачи вам обеим, девочки!!! Хороших, понимающих, думающих и внимательных врачей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 14:27
Удачи тебе
22 мар 2007, 12:19
Девочки, приветы. У меня облом - тесты "пустые", но вам всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и кулачки, я их оставлю на сл.цикл :-) думаю мужу подавать еще витамин Е и самой его еще раз попить..он ведь во 2 фазе пьется по 3 тб, да?
22 мар 2007, 12:28
жаль.. Ну в след. раз получится!! А по попводу витамина Е - неплохая идея. Я от в свой Бер-ный цикл как-то спонтанно купила витамин Е почему - то и стала пить с середины цикла. Зависит от дозировки, я пила наши таблетки такие красненькие по две в день. И каков результат :)!!
22 мар 2007, 12:58
ДА??? Ну, тогда я то же на Е надеюсь:)
22 мар 2007, 13:02
Может конечно это просто совпадение, не знаю, но польза от него по-любому будет :))
22 мар 2007, 13:18
Да, это уже 3 цикл пролетел :-( Ничего себе какой, оказывается, витаминчик чудодейственный...все вечером куплю буду мужа поить, а потом и сама подсяду :-)
22 мар 2007, 12:40
Мне врач назначила по 200 мг. непрерывно. Хотя, раньше, я принимала именно после О.
22 мар 2007, 12:47
Жаль, что облом :((( Вит. Е пьют во второй фазе по 400 мг, или в первой 200 мг, а во второй 400, смотри дозировку на упаковке, она разная бывает.
22 мар 2007, 13:24
Осталась одна надежда на Викешку :) Подержим за нее кулачки, ну у кого-то же должно получиться! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 13:30
ТОЧНО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 14:02
Так, осталась тепреь одна Викешка.... Мне кстати врач назначил постоянно пить вит.Е по 400 мг в день...но у меня не получается, облом столько таблеток пить (я еще пью простов итамины, фолиевую, аспекард, йогурт), поэтому забываю пить все время вит.Е. Но мой врач сказал, что мне обязательно надо его пить, типа он подгатавливает эндометрий мой...воть...
22 мар 2007, 12:22
Девочки, заглянула сегодня в нашу табличку, и, так тепло на душе стало. Когда записывалась, все были в хочушках и ждушках, теперь, практически все, кто впереди меня уже беременные и родившие. Блин, как же здорово))) Это так обнадеживает. Хочу, чтобы вся наша табличка стала зеленая
22 мар 2007, 13:22
Ну что, пришла я :) Хорошие новости только в том, что успею зубки подлечить до того, как заБ. Нема у меня хгч. Ну и ладно. Хотя, в душе, конечно, надежда жила. Теперь думаю, чтобы месячные еще пару дней не пришли. Может, не бросать пока пить Дюф? А то у нас в субботу грандиозная гулянка намечается. С шикарной баней. Уже хочется не пропустить баню то :):):)
22 мар 2007, 13:28
ну знач в следующем цикле тебе постараться прийдется :) а мы кулаки подержим :)
22 мар 2007, 13:31
Конечно, уж как мы стараться будем... ОЧЕНЬ! :)
AD
22 мар 2007, 13:36
вот тебе кулаки на сл.цикл - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 13:38
И от меня тебе :) Будем вместе новогодние подарочки ждать :):):) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 14:44
Ой, я два года назад как раз и забеременела в апреле...тоже ждали новогодний сюрприз :-((((((
22 мар 2007, 15:13
Это же будет совсем другой новый год! С самым настоящим, новогодним сюрпризом! :)
22 мар 2007, 14:00
Не расстраивайся, в следующем цикле обязательно получится! вот увидишь!
22 мар 2007, 15:17
Увижу, услышу и обязательно рожу! :) принимаю такую установку :):):)
22 мар 2007, 14:31
ну вот :((( жалко... но не смертельно :))) январята-козерожки - это очень хорошо может получиться :))) а насчет бани... честно говоря, баня, физнагрузка и т.п. перед самыми М на меня влияли гораздо хуже, чем если то же самое - но во время, на 2-3 ДЦ.
22 мар 2007, 15:23
Конечно, не смертельно. И муж у меня козерожка :) А на меня ни до, ни после, ни во время М физически баня никак не влияет. А вот морально и эстетически... Не очень комфортно чувствую я себя. Приходиться в купальнике париться. А там еще и прорубь будет. Прям из баньки. Бррр. Классно :):):)
22 мар 2007, 15:56
Козерожки рулят!!! Ты скажи, когда чихать на тебя теперь надо будет, я подготовлюсь :))) Начихаю тебе Козерожку!!! Чихи то день ото дня всё заразнее!!!
22 мар 2007, 16:46
Ой, Лемурчик, скажу, конечно! Осталось сходить в баньку, дождаться монстриков, подлечить зубки и с середины цикла приступать. В общем, готовьтесь. В начале апреля обращусь :):):)
23 мар 2007, 03:21
кстати зубы можно и во время беременности лечить, обезбаливание на плод не влияет
23 мар 2007, 12:37
Но не нужно. Зачем ляльке негативные эмоции? ;) (другие эмоции у меня стоматолог не вызывает) Тем более, у меня и так зубы не очень, а во врмея беременности, говорят, их состояние еще ухудшается. :)
23 мар 2007, 14:00
ну, если только так :) правда с современной анестезией даже я стала спокойно садиться в кресло стоматолога :) я, которая лет 7 назад смогла зайти в кабинет только за руку с мужем, после пары лет уговоров... после воспоминаний о бормашине в конце 80-х, когда мне лечили весьма проблемные шестерки (нервы у меня удаляются и убиваютя плохо, практически никак)... дай бог здоровья тоиу врачу, которая меня сейчас лечит до сих пор - рука легкая, ее пломба у меня с 97-го года стоит, например :) ты-то чего боишься? ты уже не должна была застать тех монстров :))) я зубки кстати именно с риткой в пузе последний раз лечила :) причем на последний прием уже не явилась - рожать поехала :)))) так что если не успеешь все закончить ДО - не страшно :)))
23 мар 2007, 03:16
имхо, но хорошо поставленный тампон не заметен даже голышом :))) если ноги только высоко не задирать :))) так что - для тебя не должно быть проблемы :) а повышение температуры всяко увеличивает обильность М, просто ты можешь этого и не замечать...
22 мар 2007, 14:32
Зубки лечи, не затягивай, прямо на след. неделе беги. А то вдруг это последние М.удут перед Б.!
22 мар 2007, 15:27
Уже на понедельник записалась. Не очень хочется, конечно, но надо! Чтоб потом со спокойной совестью ляльку делать :):):)
22 мар 2007, 14:34
Ну не растраивайся,нет хчг-обязательно будет
22 мар 2007, 15:31
Да уж стараемся. Не расстраиваться :) Будем надеяться, что наш ХГЧ скоро нас найдет :)
22 мар 2007, 14:33
Приветик.Пересдала я анализ на сахар-все равно повышенный. Пошла к гинекологу,она сказала,чтобы я проконсультировалась у эндокринолога,т.к. повышенный сахар,не есть гуд. Эндокринолог мне сказала сдавать нагрузочный сахарный тест,чтобы понять чем вызвано повышение-приемом метипреда (тогда сказала морочиться и не надо)или же это проблемы поджелудочной. Пока метипред не отменили,сказали 1/4 ничего страшного,можете пить до получения результата теста глюкозы с нагрузкой. Гинеколог сама расстроилась,когда увидела анализ на сахар,говорит,что если бы не сахар,то можно планировать. А сейчас говорит разбераться нужно с сахаром. Вот так. Теперь буду делать этот тест и там видно будет. Пока никакие планы не строю,пусть будет так как будет.
22 мар 2007, 14:38
блин, ну что ж такое, с этим сахаром проблемсы теперь. Но ведь наверняка есть какие-то пути его снижения если это от поджелудочной?
AD
AD
22 мар 2007, 15:04
Да наверно есть,вот сдам анализ-посмотрим,может все-таки это реакция на метипред
22 мар 2007, 14:44
главное разобраться в причине повышения сахара... у моей мамы после очень неудачных первых родов (ее чуть на инвалидность не перевели, ребенок с тяжелейшим дцп, без шансов) сахар был очень высокий... причина была - нервы и лекарства, наркозы... восстановили нормальные показатели примерно за несколько месяцев - в основном помог санаторий, с лечебными грязями... потом была ЗБ на 20 неделях, потом уже я...
22 мар 2007, 15:11
Да уж намучалась твоя мама,пока доченька родилась. По поводу отдыха-это да нужно обязательно передохнуть. Отпуск у меня в июне еще,но может до июня возьму немножко передохнуть
23 мар 2007, 03:27
ага. я когда переживала свою ЗБ, всегда думала - моя мама смогла перенести все. даже не смерть, а медленное умирание сына, безрезультатную борьбу за него (наряду с пластическими операциями после разрывов и неудачного зашития), потом - ЗБ, ребеночка, который уже шевелился... беременность мной, когда мама чуть не умерла, были осложнения после наркоза с сердцем... и я думаю - да ешкин кот, мы сильные!!! мы можем бороться за свое счастье!!! нет непреодолимой преграды для женщины, которая хочет ребенка, нету....
22 мар 2007, 14:49
бедненький :-( все-таки метипред - это гадость, сама его пью
22 мар 2007, 15:13
Да Май,только без метипреда вааще не как
22 мар 2007, 15:04
Обидно, но зато разберешься с этой проблемой и всё будет удачно ))) У меня вот тоже глюкоза немного повышена, надо анализ сдать, а как назывется забыла, ох да и от сладкого отказываться тяжело...
22 мар 2007, 15:13
А какая у тебя глюкоза?
22 мар 2007, 15:24
У меня на границе, 6,0 при норме до 6,3. И при беременности иногда зашкаливало, а когда сладкого поменьше, то вроде в норму приходило... Вот вспоминаю как анализ называется, знаю, что надо 2 раза кровь сдать, а в перерыве выпить глюкозы или сладкого что-нить съесть.
22 мар 2007, 15:46
У меня глюкоза натощак была 6,3,через неделю пересдала 6,2,(норма 3,89-5,83). Норма 6,3-это высоковата для нашего возраста. А тест с нагрузкой ты обязательно сделай,если ты говоришь,что во время беременности он был высоким,то как раз это и могло явиться причиной невынашивания.
22 мар 2007, 15:49
это и есть тест с нагрузкой? Вот в субботу пойду и гормоны (17ОН) и глюкозу... Еще вот готовлю себя морально эрозию прижигать, все никак не настроюсь...
22 мар 2007, 15:51
Да,это и есть тест с нагрузкой. Ты где будешь сдавать?В инвитро?
22 мар 2007, 17:45
Я скорее всего в "ЭФиС", а в Инвитро сколько он стоит?
23 мар 2007, 09:56
Я еще не узнавала сколько он в Инвитро стоит,просто Инвитро у меня в соседнем доме а в Эфисе я в прошлый раз сдавала этот тест -очень много там народу,хотя и дешевле видимо.
22 мар 2007, 16:01
Девочки, родные, спасибо всем, кто поздравил меня в прошлом топе с ДР :))))))))))))). Хотите, повеселю? Сегодня была у семейного доХтура, думала, даст она мне направление к гинекологу, чтоб тактику планирования разработать, учитывая все мои болячки. Пришла, отчитываюсь тёте, семейная, мол, тромбофилия, низкий прогестерон, дайте направление в клинику. Тётя: Я не понимаю, о чём вы? Что у вас? Я: Тромбофилия семейная. DVT. Тётя: ??? Я: Тромбоэмболизм! DVT! Тётя: Это что?!? Я (сильно обалдевая): Это глубокий тромбоз вен... У меня два выкидыша перед последней Б. Дочь (показываю пальцем на Катьку) вынашивали на уколах Клексана. И ещё прогестерон до 12 недель, у меня очень низкий уровень прогестерона ко всему... Тётя: Клексан? Это что? Проспелленгуйте! Я: Спелленгую. Тётя набивает мой спелленг на компе, что-то читает минут 10. Потом очень недовольно продолжает: Всё равно ничего не понимаю. Вы беременны? Я: Нет, планирую. Мне нужна консультация специалиста. Вы же видите мои диагнозы (опять тычу ей диагнозы). Тётя: Не нужен вам гинеколог. Забеременейте, приходите ко мне, тогда я вам дам очередь к специалисту. Я: И сколько я её буду ждать? Тётя: В первые три месяца Б вас примут. Я: Никто меня не примет, у меня беременности прерываются без медикаментозной поддержки на 8-9 неделе. Тётя (наставительным тоном, обрадованно): очень многие беременности прерываются на этом сроке, это естетсвенный процесс! Я (зверея): меня МНОГИЕ не интересуют, простите. Меня интересуют конкретно МОИ, две из которых я потеряла и больше терять по милости НЕКОМПЕТЕНТНЫХ врачей не намерена!!! Тётя: сверлит меня суровым взглядом, печатает телефон клиники и пароль. Оказывается, я САМА могу заказать себе очередь, тётя просто должна была дать мне пароль - и всё! Вот сижу теперь, тихо обалдеваю от аГлицкой медицины...
22 мар 2007, 16:13
вот интересно мне зачем ваще нужны такие спецы...
22 мар 2007, 16:42
а они не лечить посажены, а госбюджетные деньги сторожить :((( А то ходют тут умные всякие, лечи их, обследуй на халяву, а то, что налоги на здравоохранение ежемесячно нехилые отчисляем, это все как-то забывают :((( Просто мрак!
22 мар 2007, 16:27
:mda а у нас хотят то же самое сделать между прочим... ОФФ. Поздравляю с прошедшим! Всех благ и скорейшей реализации вашей задумки вопреки всем вражеским козням :-)
22 мар 2007, 16:39
Как я тебя понимаю!!! Нихера не хотят давать :((( Направление на анализы не выклянчишь!!! Прикинь, я как в 9 недель сдала гормоны, общий анализ крови,мочу, так всё, больше типа сдавать ничего не надо, всё хорошо! И чхать им на мой анамнез :((( Сама вот утрожестан втихую жру, вернее не жру, а это...ну ты поняль :))) А вот на амниоцентез направить - это все с удовольствием, обижаются главное, что я, вот ведь вредная такая, отказываюсь :((( И ведь и страховка, и врачам плачу денюжку в лапу - один хрен, не положено, ррррррррррррр.... И платно нигде не сдать, даже если знаешь что!!! А ты ещё долго в этой Англии собираешься быть, может не стоит там беременеть при таком то раскладе, да и ссохранением у них полная Ж.
22 мар 2007, 17:26
Лемурыч, мы тут зависли на два-три года. К тому времени, как вернёмся в Израиль, мне будет где-то 38... Куды откладывать?(по большущему секрету скажу, что мы с мужем иногда тихонечко касаемся темы даже и 4-ого ребёнка :))), но это так... мечты-мечты, дай Бог третьим разжиться...) Да ничего, запишусь вот к гинекологу, послушаю, чего она мне скажет. Это ж так тётя была, семейный, блин, доХтур, терапеУт типа... Да мне и от гинеколога по большому счёту много не надо: рецепты на клексан да кринон (прогестерон-содержащий гель). Ну, и маму вот прошу с оказией на всякий пожарный мне утрожестану несколько коробок переслать - Шоб было. А с сохранением везде за границей большая Ж, в Израиле в том числе. Да ничё, мы прорвёмся, мы упёртые :)))))))))
AD
AD
22 мар 2007, 17:28
Мдя, я б взорвалась бы от такого профессионализма! хотя ты знаешь, и у нас не каждый врач знает, что такое тромбофилия! с этим сама лично столкнулась...смотрят на тебя, как на дурочку, когда говоришь что у тебя такой диагноз. Ну желаю, чтобы у вас все получилось, и у сестричек появился братик (или еще одна сестричка :-) ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 01:06
Масянь, привет! Обидно конечно. Но может гинекологи и адекватными окажутся. Ведь размножаются как-то и в Англии. Не думаю, что у них меньше пар с репродуктивными сложностями... А ты молодец! Будь такой же настойчивой, а лучше на грани нахальства :)
23 мар 2007, 03:30
и смешно, и жутко... самое интересное - очень многие врачи говорят - прерывание на раннем сроке - ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс. может и естественный, но нам-то зачем это говорить7!!!!
22 мар 2007, 16:26
Викешик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 16:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 16:33
Присоединяюсь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 16:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не подведи!!!! ну!!!!!
22 мар 2007, 17:58
присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 18:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 17:29
Девчонки, а низкий гемоглобин может вызвать ЗБ?
22 мар 2007, 17:45
а на сколько низкий? хотя думаю. что нет...основной причиной зб не может быть
22 мар 2007, 17:52
а разобрались почему он низкий? это скорее всего следствие какой-то проблемы. может эта проблема и на ЗБ повлияла
22 мар 2007, 19:08
Не-а. Нет, ну может конечно, но тогда ты уже и ходить сама не сможешь и пол головы лысая будет =)
Cпасибо,солнышки!!!!!Мне приятно и нет так грустно проигрывать с вами.Но я покак не одержала победу-все еще впереди и я стану мамой...когда-нибудь.Хгч <<1,2.....
22 мар 2007, 18:29
Викешик, я тебе уже написала, но скажу еще...Постарайся не расстраиваться. Значит ты еще на один цикл стала ближе к победе. Значит уже совсем скоро. Весна, организм проснется от зимней спячки, воспрянет и все обязательно получится...Ведь чем больше пройдено, тем ближе награда:) Куда мы денемся то, значит еще не пришло время, но оно придет, это неизбежно:) Будем и мы памперсами закупаться:)
У меня следующая овуляка в Пасху:)))Вот чудо.Надеюсь,что в Святые дни Господь не сможет отказать мне в прошении быть мамой...Верю и молюсь:)))
22 мар 2007, 19:07
:-) я как-то тоже запомнила, что ты говорила об этом! ну значит 100 % все получится в следующем цикле... Кстати Викеш, а у тебя с эндометрием ка дела? какой размер? я вот вчера не выдержала и все-таки выпиал аспекард (тромбоасс), и о чудо, мазни сегодня уже нет! т.е. мазня была в то время когдая не пила тромбоасс!!!!! вот так вот....
Не знаю,был нормальный,но я была на узи на 20 дц и врач промолчала,я подумала,-значит все ок и не стала спрашивать.Вот такая я стала пофигистка:))) Спасибо,Машунь,я ,надеюсь мы забеременнеем скоро,весна-зарождение жизни в самой жизни:)))Может тебе постоянно пить тромбо асс???А забеременнеешь-зсядешь на фраксипарин или гепарин или клексан-как врач скажет.
22 мар 2007, 19:16
так я его пью с июня месяца! а тут пошли месячные, я заболела гриппом сразу, желудок очнеь болел - а ни молока, йогурт не ем же, желудок начал сильно выкаблучиваться, вот и решила сделать перерыв! и на тебе мазня после монстров...а как выпиалв чера таблеточку, так сгеодня мазни и нет!
Маш,я тоже вэтом месяце все бросила и была мазня на 13,19 и 21 дц.Видно,это организм так реагирует на любые изменения.
AD
22 мар 2007, 18:41
Ну ничего страшного! в следующем обязательно получится! :-)
И у Всех!!!!!Всех сразу:))) И эпидемией:)) заразим друг друга:)))
23 мар 2007, 01:14
будет бум беременностей в отдельно взятом топе :)
23 мар 2007, 10:08
Девочки, привет всем! Жаль, что у нас нет беременюшек, но на улице весна, значит все впереди!
23 мар 2007, 12:44
Конечно, весна ведь только началась :)
23 мар 2007, 13:32
обязательно скоро будут новые пузики :) у нас же столько планирующих сейчас :) вот может и мне новая докторка разрешит планировать... очень на это надеюсь... тогда я быстро бум устрою :) у меня это ттт быстро всегда получалось :)
23 мар 2007, 14:04
впереди, точно :) через еще одну пачку ОК - завтра начинаю новую - пойду на узи смотреть - что с кистой... после следующих М. если все в порядке, то буду начинать планировать... о другом исходе не хочу даже думать :)
23 мар 2007, 13:31
На днях мой муж первый раз делал мне укол Овариума. Девочки, вот мы с ним обхохотались)) Проконсультировлись у всех знакомых, колющихся с благими намерениями; долго выясняли, не коротка ли наша иголка, и после этих выяснений на меня напала легкая паника и зародилось некое чувство протеста, что, мол, уколы то лучше делать у медсестры. Но мужчина со шприцом уже вошел в азарт и меня настиг! Дело было доведено до конца))) Есть, всё-таки, что-то веселое в нашем лечении!
23 мар 2007, 13:36
о да :) уколы в исполнении любящего мужчины это всегда что-то :) мой когда первые разы делал, втыкал иголку неглубоко, спрашивал не больно ли, потирал лапки чтоб не дрожали, запихивал поглубже, и т.д. постепенно мы достигали нужной глубины :)
23 мар 2007, 14:09
ме-е-е-е-е-е-едленно, растягивая удовольствие, чтоб точно в мышцы попасть!))) я своего заранее несколько раз попросила, а потом переспросила, чтоб удостовериться, что мои слова отпечатались в его сознании: "вводи иголку БЫСТРО! иначе буду кричать:-)"
23 мар 2007, 13:40
А у меня боится всего этого как огня. Мне кажется он даже смотреть на это все побаивается. Хотя кто знает, когда приспичит надеюсь сможет )))
23 мар 2007, 14:07
клево! а мой мне сказал, что не будет мне делать уколы, и чтобы я даже его не упрашивала! а у меня сотрудница уволилась с работы, которая мне всегда делала уколы, что ж теперь делать :-(
23 мар 2007, 14:13
застращать супруга!)) скажите, что, если он сам не хочет причинивать вам немного боли ради пользы дела, придется вам самой заняться этим безобразием, а вам ведь нужно потренироваться! и он для этого очень подойдет))) Шучу, конечно) Но мне так забавно было, что к медсестре не хочу больше)))
23 мар 2007, 14:17
мне было бы так удобно, и я бы так была бы довольна, если бы мне муж делал укольчики...это ж так удобно! ан нет, боится как огня :-(
23 мар 2007, 14:53
как не будет??? это не серьезно... если надо, значит надо! не принимай отговорок - проинструктируй, пусть на апельсине попрактикуется и вперед!
23 мар 2007, 16:08
гы, на апельсине :))
23 мар 2007, 15:42
конечно не серьезно! какие могут быть отговорки если надо помочь близкому человеку помочь?! Укол это же ерунда, даже особо чувствительным - нужно просто один раз пересилить себя. Скажи ему -милый, ты бебика хочешь? Если да, то изволь приложить хоть минимум усилий, я-то вон уже сколько всего прошла и не робщу, а ты укол сделать боишься!!!
23 мар 2007, 14:27
а я еще со своим не говорила... но - вряд ли он сможет :) не рассчитываю особо в принципе моя мама мне в детстве колола антибиотик, четверть века назад :) но она говорит - типа не хочу, забыла, боюсь... соседка - медсестра... но не хочется ее в свои проблемы посвящать. а ездить на процедуры - лениво, однако :)
23 мар 2007, 14:46
Всем привет, девочки! Я схожу с дистанции :( Эндокринолог сказала на полгода о Б. забыть :( вылечусь, лапару сделаю, и когда приду в этот топик опять, чтоб вас тут уже не было!!!! :-D :-D Понятно? Всем желаю удачи!
23 мар 2007, 14:51
Не уходи :) для того и этот топик чтобы эти месяцы до беременности скоротать :)
AD
AD
23 мар 2007, 15:35
а зачем уходить? я уже тут два года тусуюсь :-) или тебе с нами не интересно? :-(
23 мар 2007, 15:57
Да ладно тебе уходить, мне вот тоже за вторым пока не разрешают(к осени-зиме обещают разрешить) - это ж не повод уходить;)
23 мар 2007, 21:11
Солнышко! Если мнене изменяет память, то мы с тобой и многими девочками начинали в апреоятах 2005 :). Я Вас вскоре покинула. Но я собираюсь догонять, и еще как :-D :-D :-D
23 мар 2007, 21:17
изменяет, точнее дело не в памяти, а в одинаковых никах - Солнышек тут хоть сезон охоты открывай, я в мартятах-2005 с самого начала была и к апрелятам не заходила...А насчет догоняния - я здесь(на еве) с 2002 года, мне чтобы догнать тех кто тогда беременел тройняшек родить надо и срочно:) Так что мы пойдем своим путем и в своем темпе - неспешность одно из жизненных удовольствий, давай будем ее ценить...
23 мар 2007, 16:12
ерунды не говори :) здесь топ временно-не-беременных, а не планирующих, ну то есть конечно планирующих, но тогда, когда будет можно :))) здесь большинство закрывают какие-то неполадки с организмусом - и ждут, когда дадут зеленый свет на незащищенный секс :)))
23 мар 2007, 16:15
не выдумывай-я вот тоже лечусь и что? не собираюсь уходить, хотя половина моих проблем-не связано с гинекологией
23 мар 2007, 16:22
Не уходи! Я вот родила ужо и до сих пор тут =) Нам все нужны, оставайся =)
23 мар 2007, 21:05
Спасибо бевочки! Я недавно здесь и даже не ожидала такой потдержки, спасибо. Конечно же мы нужны друг другу :), чтоб потдержмвать, сопереживать, радоваться друг за друга, помогать советами, и наконец держать кулочки за всех нас и за каждого в отдельности;) Я искренне верю, что у каждой из нас все будет хорошо[-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< !! Я с ВАМИ :)!!
Я уже год и 9 месяцев, как родила, а каждый день про наш топик думаю, хотя и не часто бываю, к сожалению!
23 мар 2007, 16:16
Девочки, я наследующей неделе в Екатеринбурге в командировке, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Королин, удачного анализа, пусть все поправимо будет!!!
23 мар 2007, 16:31
Ольчик, удачной тебе поездки!!
23 мар 2007, 16:38
спасибо!
23 мар 2007, 17:00
Спасибо,Ольчик. Тебе удачной командировки
Лена
24 мар 2007, 00:33
Девочки, ну что заполосатилась я. Вчера была у доктора, сказал что приходить в 12 недель, а пока ждать(с моря погоды), я ему говорю, у меня ЗБ была, может таблетки какие, или хоть УЗИ, говорит, что нет.Переживаю.
24 мар 2007, 01:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 02:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 03:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сейчас главное - о хорошем думать :) ну может гормоны сдать - и если что, подкормить себя... тем же утрожестаном... вот вам и начало весеннего бума :))) скрывашка номер два :)))
Лена
24 мар 2007, 08:54
Девочки, как же мне страшно
24 мар 2007, 09:00
не бойся, бояться глупо - страх ничего не меняет в лучшую сторону. Если ты обследовалась и знаешь что именно было причиной в прошлый раз - сделай все чтобы это не повторилось, если не обследовалась но есть возможность сейчас сдать анализы - сдай их(прогестерон, андрогены и пр.), если тебя отношение этого врача не устраивает - смени его по возможности.Если ты за границами России и ваша медицина вообще не сохраняет беременности сходи к семейному врачу, уж не помню кто из наших девочек неожиданно выяснил что назначить анализы на тот же прогестерон может и семейный доктор...В общем делай что должно и пусть будет что будет.
Лена
24 мар 2007, 09:07
Да все это понятно, у меня какая-то мазня началась, как крем коричнево бежевый. Живу за границей. У фемели была, сказал ждите и все. Даже на кровь не послал. Надо наверное снова стучаться в закрытую дверь.
AD
AD
24 мар 2007, 09:12
валерьянку, папаверин(это надеюсь в вашем победившем капитализме доступно?) и лежать, а от страхов только хуже
25 мар 2007, 00:19
Нет, не страшно, не страшно. Ничего страшного. Уговори себя, что не страшно :) Не прислушивайся, не мни живот, пытаясь найти болезненность и вообще НЕ ДУМАЙ. Лежи, смотри хорошие киношки и читай хорошие книжки. И форточку открой, тебе теперь свежий воздух нужен :)
Лена
25 мар 2007, 01:54
Нет не страшно! Спасибо за поддержку
24 мар 2007, 08:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 11:02
26 ДЦ, БТ=37,1 тест ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!! Немножко верю и неверю... К врачу в пятницу. Опять в марте. Пью дюф, вит.Е, фолиевую (еле нашла 1 пузырек куда-то пропала из аптек), магинийВ6. Никаких ощущений. Вернусь в понедельник.
24 мар 2007, 11:18
Морковочка милая я все тебе написала в тестоголиках!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 11:30
ничего себе новости@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
24 мар 2007, 11:37
любочка, солнышко, кулачки держу!!! рада за тебя безумно :) все получится, уверена :)
24 мар 2007, 11:55
Много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;-)
24 мар 2007, 12:04
поздравляю!!!Мартенок - это чудесно:) Пусть в этот раз получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 12:42
Молодец, Морковкин! Так держать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 12:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 13:47
Ура :) поздравляю :) как здорово :) пусть все будет хорошо и счастливой тебе беременности и малыша здоровенького!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 15:32
Морковочка, поздрвляю!! Кулаки держу, не волнуйся, все долдно быть отлично!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 15:39
Морковочка, какое же счастье! Как я за тебя рада! Все у тебя будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 16:21
АААААААAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!! Я знала-знала!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-* :-* :-* :-* :-* :-*
24 мар 2007, 17:30
Красота какая!Держим кулачки тезка!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 00:25
Поздравляю!
25 мар 2007, 09:40
Морковка,поздравляю тебя от всей души.:-* Все будет супер! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 15:11
Любочка, Морковочка, поздравляю!!!! :) :) :) Вот это новость!!!!!!!! Как я рада за тебя!!!!!!!!! Желаю, чтобы беременность прошла на одном дыхании!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> (с транслита)
AD
25 мар 2007, 16:27
Любочка,держу за тебя кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 19:56
ВаУ!!!!!!!!!! Какие новости!!!!!!!! Кулаки жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 11:19
Умница, береги себя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 12:51
Морковкин!!!! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ (пока шепотом)и зажимаю кулаки крепко-крепко!!!! ОЧень-очень рада за тебя!!!!!!!
24 мар 2007, 11:17
кулачки тебе мои.И правильно девочки сказали- от страха твоего ничего не менятеся-только нервы последние вымотаешь. Держись, все должно быть хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 11:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 12:40
Поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Есть возможность попросить Утрожестан из России передать? Я бы повставляла на всяк слу... Опять же, мазня небольшая говоришь. Без рецепта можно купить фолиевую (по 1 т.х3 раза или 2х2), вит. Е 200мг (2 раза в день), Магне В6 (1-1-2 на ночь или 2-2-2 если тянет живот). Отдыхай побольше и молись за свою беременность, если веришь. Удачи!
24 мар 2007, 15:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 15:40
Какой сегодня счастливый день! Столько новостей хороших!!!!!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 17:32
Меньше нервов! Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 00:49
Морковочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 01:56
УДАЧИИИИ!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 10:20
УРА полосатикам!!! :):):):) И кулочки на легкую беременность: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 11:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 14:11
Как здорово, что у нас новые беременюшки -Морковочка и анонимчик Лена :) таки весна пришла :) счастливой вам беременности, девочки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 17:33
Это только старт, давайте все "КЫШ" в "Беременность". Урну вам каканых памперсов:-)!!! И много кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 17:48
слов нет, чтобы передать, как здрово!!!! плюс есть еще одна скрывашка :)))
25 мар 2007, 00:53
какие сегодня новости хорошие!!! тогда, чтобы не нарушать эту традицию, я продолжу и рассекречусь :-) - сегодня была на узи! сердечко бьется!!!! я безумно счастлива! правда, мы совсем еще мелкие, но все же - крошечка моя на месте! малюсенькая, но она есть!!! только вот тошнотики не дают насладится полностью....
25 мар 2007, 00:16
Поздравляю! Желаю легкой беременности! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 01:52
Поздравляю, легкой вам беременности!!! А когда ПДР?
AD
AD
25 мар 2007, 03:23
как же хорошо-то :))))) удачи :)))) главное - не думай о всяких разный гадостях, просто - наслаждайся :))) декабрятка получилась? или еще ноябреночек?
25 мар 2007, 07:20
у врача еще не была, скорее всего по моим расчетам - ноябрюшечка
25 мар 2007, 09:45
Поздравляю:)Растите здоровенькими и большими:)
:)))Счастье!!!!!Поздравляюююююююююю!!!!!!!!!Боже,как хорошо,Когда столько хороших новостей!!!!!
25 мар 2007, 18:17
:):):) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
25 мар 2007, 21:34
поздравляю :-) легкой беременности!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 11:49
ой как здорово! Поздравляю! Держу за вас с крошечкой кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 09:47
Всем привет!Девочки, я весь инет обрыскала в поисках норм ПЯ. Скажите мне какой размер должен быть на 4,5 и 6 неделях Б акушерских? И еще если например двойня, то ХГЧ как себя ведет? Например ХГЧ на три недели, а у нее 2 недели, то это о чем то говорит?
25 мар 2007, 10:18
Нормы - они на то и нормы, чтобы быть относительными и усредненными. Более информативен аналих роста ХГЧ в динамике. Т.е. позавчера был столько-то, а сегодня вырос в 5 раз. Ненормально :):):) Это я утрирую, конечно. Двойню подтвердят или опровегнут только на узи. Сама же знаешь! :)
25 мар 2007, 12:06
Ну это понято.Но все таки у меня ПЯ был на 6 неделях было 7мм.Мне сказали, что 7мм это на 4 недели и 4 дня. Это так?Через неделю ПЯ вырос до 10мм.Да кстате, а на сколько мм ПЯ за неделю выростает? И на 10 замер.
25 мар 2007, 12:53
твои размеры похожи на размеры эмбриона вообще-то... у ПЯ другие параметры. посмотри вот здесь вот: http://www.cironline.ru/articles/pregnancy/28/ твой эмбрион за неделю вырос на столько, на сколько положено, а потом - все... какое-то воздействие на него оказано было... у меня же с самого начала было немного отставание - грешили на сдвиг сроков... ан нет, видимо наперекосяк все с первого же денечка пошло почему-то.
25 мар 2007, 15:27
У меня тоже с самого начала все пошло не так с ПЯ. 6 недель Б(4 от зачатия) ПЯ-7мм Эмбрион-4мм Желточный мешок+СВД(что такое СВД?)4мм Врач сказала, что 7мм,это на 4 недели и 4 дня(акушерских) То есть по норме меньше почти на две недели. Сказала придти через неделю.Пришла. ПЯ-10мм(сказала соответствует 5 неделям, а у меня уже 7 должно быть) Эмбрион,желт.мешок не визуализируется уже.СБ нет:( Куда все это делось?Кровотечения не было.
26 мар 2007, 07:58
Ален, если бы по этим данным можно было бы что-то определить то их бы обязательно спрашивали все врачи. Но увы. По уровню ХГЧ можно только судить есть ли беременность, все остальное только спекуляции на тему. При угрозе прерывания, в неблагоприятных условиях ХГЧ может даже увеличиваться(и это очень логично тогда организм выработает больше прогестерона и у беременности будет больше шансов), а может уменьшиться - ни один из вариантов не является приговором или гарантией хорошего исхода. Про размеры тоже все совсем не однозначно, ведь если эмбриончик регрессировал(редуцировал как пишут в гистологии) то появились продукты химических реакций которые раздули плодное яйцо, а разницы в размерах на 4 и 5 недель(тем более на 4 недели и 4 дня и 4 недели_8_дней=5неделям)очень маленькие и сказать выросло плодное яйцо и потом пропал эмбрион(на 5й неделе т.е.) или все же сначала эмбрион пропал, а потом плодное яйцо деформировалось - невозможно. Поэтому собственно никто до дня срок замирания и не выясняет и размеры такого уж значения не имеют и про ХГЧ спрашивают максимум рос-не рос. Но судя по срокам все же андрогены,т.к. до 8ми недель свертываемость и гормоны главные беды(хотя бывает всякое и первичное заражение инфекцией например может на любом сроке вызвать прерывание ее нормального хода)
25 мар 2007, 11:29
http://www.roditeli.com.ua/view/tabl_razm_pl
25 мар 2007, 12:06
Эти нормы по этой ссылке я вообще не понимаю.У всех гораздо меньше ПЯ.
25 мар 2007, 14:03
http://www.cironline.ru/articles/pregnancy/28/ а хгч на сколько больше? И пя на сколько?
25 мар 2007, 12:57
повышение уровня хгч может о многом свидетельствовать, в том числе и о многоплодной беременности - хгч увеличивается пропорционально количеству плодов... повышаться может и при токсикозе. и при патологиях...
Ален,ты беременна? Я что-то все пропустила:)))...Вот это новости:)))
25 мар 2007, 15:22
Да я просто свои узи достала и пытаюсь разобратся:)
Да,это значит беерменна?
AD
AD
25 мар 2007, 15:28
:-DА вот и не скажу:-Р Это значит, что я пытаюсь найти причину ЗБ:)
25 мар 2007, 15:30
Хочу понять из-за андрогенов все размеры и развитие замедленное было или что-то другое?И ваще куда мог пропасть эмбрион? Викеш, а за тебя я кулачки держуууууууу.Уверена, что ты нас порадуешь смкоро;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 21:40
Ален, меня очень мучал этот вопрос, моя ЗБ была от того, что у меня повышены андрогены или нет, так вот, тут была на консультации в МЦРТ у Гайворонской, она мне сказала, что от андрогенов Б не замирает на таких раннних сроках, что если бы у меня было замирание и выкидыш после 17 недели тогда, виноваты были бы андргены, а так она говорит, скорее всего со спермой проблемы, или генетика.
26 мар 2007, 08:50
Ир,а что у вас со спермой? Я вот сначала была уверенна в андрогенах, а теперь и о генетике думаю. Знаешь,читая разные сайты,все таки большинство ЗБ от андрогении и именно на ранних сроках. Может конечно врач и права, но жаль, что это не узнать теперь. А андрогены сволочи такие...их надо понижать конечно.У меня до лапары они практически в норме были, а после скакнул 17ОН сильно.И сейчас он почти в 6!!!раз повышен.Пила метипред,сейчас на декс перешла.А у тебя какие из них повышены? И самое интересное, что я не вижу снижения ни на метипреде, ни на дексе.
26 мар 2007, 09:11
У нас как раз непонятно, что со спермой, врач говорила все это мужу, чтобы она наконец одумался и мне помог! У меня после ЗБ, да и до нее, повышены все андрогена (Тестостерон, ДГА, 17-ОН), 6 месяцев принимаю Метипред, сейчас все в норме, но Б нет:-(
26 мар 2007, 10:10
А овуляция есть?
26 мар 2007, 10:15
Да, была, но я же спешу, как на пожар, согласилась на стимуляцию, в двух уже циклах О нет:-(
26 мар 2007, 12:25
На стимуляции О нет?Пропала из-за стимуляций?
26 мар 2007, 13:23
На стимуляции О нет, а до нее была:-(
26 мар 2007, 14:14
Ууу обидно конечно:((( А что с фолликулом?Растет?Переростает?Недорастает? Я помню как свою О потеряла.Но я ее потеряла на дюфе,он забил и после этого ни одна стимуляция не помогла,пришлось на лапару идти.
26 мар 2007, 14:19
не растут:-(
Приветушки!!!!! Поздравляю тихонечку Моровушку и Лену!!!! У меня 2 дз. :)))Может у меня была очень поздняя овуляка,я же болелела гриппом в начале цикла:)Ох,девчатки,я Вас всех так люблю,вот честное слово,Вы такие родные все:)......Призраки слегка потемнели....Но все же еще не такие как должны быть...Эх...
25 мар 2007, 13:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а пуркуа бы и не па :))))
Спасиб.Я так хочу этого чуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 мар 2007, 15:46
Оооо. Парле ву франсе? ;) :):):)
26 мар 2007, 02:16
я трех мушкетеров смотрела :) песенку д'артаньяна помнишь?
26 мар 2007, 04:09
Канешна смотрела :) А я французский очень люблю, учила его в школе. Но, конечно, помню уже так себе :)
26 мар 2007, 06:30
а у нас разве в школах есть французы? или факультативно?
25 мар 2007, 13:02
Не переживай за призраки. А ХГЧ сдавала?
Да, на 28 дц,а сейчас 31 дц. Цикл обычно 28-29 дней. Был 1,2,а сейчас не знаю....Позавчера 2 раза упала в обморок,только один признак,ну и полное отсутствие месячных(обычно за 1-2 дня мажет коричневым). В понедельник,если не придут -пойду на хгч. :)
AD
25 мар 2007, 15:48
Как же хочется верить, что чудеса бывают!
25 мар 2007, 18:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 19:49
Ждем с хорошими новостями :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 21:27
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Пусть будет оно!!!
25 мар 2007, 19:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь, что Чудо произошло...
25 мар 2007, 21:45
Я щас прибью своего мужа.Он чего-то там поуалял и теперь у меня рябит экран,читать трудно.Девочки,как это исправить? Еще ко всему проигрователь удалил уууу какая я злаяяяяяя
25 мар 2007, 21:50
Ален, почитай, пжт, я тебе чуть выше про андрогены написала
26 мар 2007, 08:50
Я ответила:)
26 мар 2007, 04:14
Хммм. Он так тебе и пароль скоро на комп поставит! Чтоб ты ему внимания побольше уделяла :) Но ты не бей мужа, он хороший :):):)
26 мар 2007, 06:21
если рябит экран - проверь разрешение... может он выставил такое, которое экран не держит. правым мышем кликни на рабочем столе, зайди в properties... и посмотри там...
26 мар 2007, 08:02
и частоту обновления надо посмотреть, мож там 60гц стоит
26 мар 2007, 08:51
Сейчас все это попробую исправлять.Надеюсь получится, а то диплом писать совершенно невозможно.
26 мар 2007, 03:09
Девочки, милые, спасибо вам огромное. Просто в реале мы с мужем договорились никому ничего не говорить. Мне очень трудно молчать, хочется всему миру заорать "у МЕНЯ две полоски!!!" Очень сильно болит правый бок и отдает в ногу, начала пить ношпу и ставить папаверин на ночь. Сегодня еще раз протестилась, полоска стала жиренее (то что я в прошлый раз назвала положительным тестом - было призраком по сравнению с сегодняшним) и быстрее появилась.
26 мар 2007, 06:25
люб, то, что полоска жирнее стала - ОЧЕНЬ хорошо :) значит хгч растет, и растет каждый день :))) а рассказать о своем счастье - хочется, это точно :))))
26 мар 2007, 08:01
молодчинка:)
26 мар 2007, 08:31
как приятно читать такие новости Держи эт тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 09:17
Морковочка, в табличку нашу тебе аиста добавлять? а ПДР когда? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 09:28
Давай и аиста, и ПДР напишем в пятницу после посещения врача и сдачи ХГЧ. Ой, неужели у меня будет аист?
26 мар 2007, 09:48
Присоединяюсь к поздравлялкам!!!!
перебираемся
26 мар 2007, 11:23
Новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27585969
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325