Меню

II ╬ Общество неАнонимных ТЕСТоголиков ╬ II №54

AD
20 мар 2007, 18:21
Общество неАнонимных ТЕСТоголиков собирает под своими знаменам всех сумасшедших, психов и маньяков от хочушества. Если вы тесто-псих - добро пожаловать! Сайт Общества неАнонимных ТЕСТоголиков: http://www.onat-onat.narod.ru Чтобы попасть в табличку - нужно выслать сообщение на на адрес onat-onat@yandex.ru с указанием данных: НИК ИМЯ ВОЗРАСТ Когда поздравлять с днем рождения СТАЖ хочушества Координаты для связи КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА СЕЙЧАС Что бы стать полноправным членом общества нужно принести Страшную Клятву и получить знак отличия =). Для получения знака надо выслать запрос на адрес onat-onat@yandex.ru Клятва неАнонимного ТЕСТоголика: Торжественно клянусь именем великого Двухполосного Теста, в том что: Обязуюсь делать тесты до тех пор, пока на них не появиться 2 полоски, а может быть даже и после этого. И буду смеяться над собой и щедро делиться с товарищами своими безумствами на ниве тестополосатости, что бы посмеяться вместе. А если дрогнет мой дух и наступит время Страшного Чёрного ПМСа обязуюсь не киснуть в одиночестве, а прийти на собрание Общества неАнонимных ТЕСТоголиков и прибегнуть к групповой ПСИХОтерапии! Предыдущий топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27282574
20 мар 2007, 18:27
Ну еще раз привет;)
20 мар 2007, 18:35
Привет девочки! Ну что нового? Так давно не была, работы выше головы, вздохнуть некогда, но обследование все же потихоньку прохожу. Вот в пятницу аспират сдала
20 мар 2007, 18:49
Ничего новенького, все по старенькому. Я начала пить вторую пачку ОК, поэтому собственно - ничего.
20 мар 2007, 18:55
скока месяцев будешь на ОК? А у меня аспират будет готов только в средине апреля, гормошки кот. сдала на 5ДЦ в норме, ну разве что не много корректировка нужна, и то врач сказала что нужно подробненько все рассмотреть и сдать гормошки 25ДЦ. ЗППП тоже сдала в один день с аспиратом, так боялась....жуть, врач смеется, трусиха говорит)))) Вот, остальных врачей так и не прошла, и мужа все никак не могу к врачу отправить. А как думаете, у меня самая проблема то, нужно к окулисту, терапевту и т.д., а прописка областная, могут ли меня по месту жительства принять в поликлиннике?
20 мар 2007, 19:10
Платно тебя к любому врачу пустят. Я на ОКах это и следующий цикл, всего три с предыдущим. На отмене попробуем заб., получится - хорошо, нет - ну собственно даже не удивлюсь. :)
20 мар 2007, 19:17
ну платно понятно, тут и думать нечего, а я хочу ж по мед. полису и по месту жительства, если полис у меня действует на всей территории РФ? А у тебя с гормошками что-то не так или зачем ОК?
Привет,девочки! а у меня тесты отрицательные.Это я просто отчитываюсь:)))) А как дела у всех тестоголиков,что нового?
20 мар 2007, 20:06
привет) я в салоне сижу целыми днями, конкурсы обсуждаю) АААА, забыла, работать надо :)))
:))) Ну сидеть мона,пока 10 дпо не будя,а потом к нам,родимым на обсуждение тестиков:)
20 мар 2007, 20:16
:-) А я в растениях сижу))))) слабость моя))))))) Ща покажу что муж подарил на 8 Марта http://flora.shop.by/77.htmll вот))))))))))
20 мар 2007, 20:27
красотень))))
20 мар 2007, 20:26
хех, заяц, я пролетаю и в марте и в апреле... организм буду восстанавливать :(
20 мар 2007, 20:08
какой ДЦ уже? Я блин со своим ненормальным циклом вообще сбилась со времени)))))
26 из 28. Послезавтра на хгч,а я думаю зачем,Если тест однополосатый(хг сказала врач делать в конце цикла и если что-колоть фраксипарин)..... Еще пытаюсь 2ой день мочу насобирать на 17 кс,и все забываю про эту банку,когда писать хоца.Бегу,как ошпаренная ,а потом,Вспоминнаю....Ну ,е-мае....
20 мар 2007, 20:14
с мочей известная история :-D у меня тоже такая проблема)))))) А что за укол? зачем? А ХГЧ сдай обязательно, мало ли тесты чё показывают, тем более концентрация в моче и крови может сильно отличаться)))))
разжижает кровь укол,у меня проблема с гемостазом
20 мар 2007, 21:03
аааа......понятно, ну ты ХГ обязательно сдай, а то весна, пора чудес;-)
21 мар 2007, 12:45
Викешик, ты не работаешь, раз мочу собираешь в любое время? Представляю себя в офисе бегущую с 3-х литровой банкой в туалет%)))) Просто, у меня выбора не было - собирала в воскресенье, а в понедельник в лабу отвезла:)
Не,с января муж заставил уволиться.Вот такой деспот.Ревнучий.:)
AD
AD
21 мар 2007, 13:17
Везуха. Меня мой бы заставил ))
20 мар 2007, 22:47
3 ДПО.- и у меня отрицательные:))))))
20 мар 2007, 20:22
привет тестоголики:) я тоже весь день ковырялась с рассадой..кот помогал.Половину сожрал, еще что-то осталось надеюсь доживет до посадки на даче:)
20 мар 2007, 20:28
приветик) а я тебя потеряла с утра сначала, а потом поняла - на даче небось ковыряется)))) кот молодец, витаминки из травки лопает))
20 мар 2007, 21:02
кот не молодец а козла кусок:) траву ему купила специальную..и что ?! он ее не ест !!!
20 мар 2007, 21:18
ну а что, жопсики мохнатые))) известный факт)))
21 мар 2007, 10:18
ну зато с ними весело, скажи?:)
21 мар 2007, 12:40
да я уже не представляю как бы мы жили без нашего))) отрада такая))) он наш член семьи :))) мы его любим как ребенка))
20 мар 2007, 20:38
ржунимагу, представила, как ты стараешься, рассаживаешь, отвернулась, а кот жует рядом с довольной мордочкой, поворачиваешься, растений ровно половина осталась :)
20 мар 2007, 21:03
ага почти так оно и происходит, только еще этот СКотенок лапой там все разрыл:)и потом ээтими лапками мне по светлому ковру...
20 мар 2007, 21:04
))))))))))) зато у него такие хорошенькие ушкиииииии:-)
20 мар 2007, 21:05
да, сначала появляются рожки..а потом кот.
20 мар 2007, 21:06
:-D
20 мар 2007, 21:39
пятееерка прям коту))) мой сегодня на удивление хорошо себя вел, больше не отрывал обивку от входной двери демонстративно, сегодня на балконе убрались и разрешили ему там посидеть... а он, жопа, ушел оттуда! зато всю зиму отдирал плинтус возле балконной двери с ревом - типа пустите меня на балкон! ну а в основном спал) так что можно считать спокойно прошел день)))
21 мар 2007, 00:59
:) Ндаа. Садовод однако :). Его не Мичуриным кличут :)?
20 мар 2007, 20:39
Привет! чего в асе не появляешься?
20 мар 2007, 21:04
кукукаю , а ты молчишь:)
20 мар 2007, 21:05
стучу тебе. а ты молчишь:)
20 мар 2007, 21:05
усё......стучись еще))))))))
AD
AD
21 мар 2007, 13:16
Зато на даче надо будет меньше вкалывать сажать-поливать )) Будет газонов больше ))
20 мар 2007, 21:06
ты меня не видишь такое ощущение..я тебе пишу во всю!
20 мар 2007, 21:07
продублируй плиз что написала
20 мар 2007, 21:07
я тебя вижу....пишу пишу...а ты не отвечаешь((((
20 мар 2007, 21:07
Карапуз, у нас проблемка похоже.. я вижу то что ты мне пишешь..а ты меня не видишь в асе? мой текст?
20 мар 2007, 21:08
не-а не видишь ты меня все равно, что за срань?:(
20 мар 2007, 21:13
:-) такой кипишь устроили на еве))))
20 мар 2007, 21:46
зато такая красота в цвете получилась - розово-фиолетово :))) красотень)))) ща приду, мужа стукну, он тут песню устроил из одного слова -зайка, зайка, зааайййка, зайка, зайка, заааайка... рррррр)))
20 мар 2007, 23:05
да цвета по -весеннему смешались:)
20 мар 2007, 23:06
Девочки, всем огромный привет от НаташиМ.Только что смс получила от нее.
20 мар 2007, 23:15
Ей от нас огромный привет! Пусть отдыхает на всю катушку:)
21 мар 2007, 01:00
:) И ей привет!
21 мар 2007, 09:24
Доброго всем дня!!!!! Ой, девы, какой у вас тут вчера вечером позитивчик был =D> - очень приятно читать............. особенно про Нюрашиного кота,:-D у меня прям улыбка до ушей. Надо будет почаще сюда вечером заглядывать!!!
21 мар 2007, 09:27
Привет:). У нас всегда(почти) топ позитивный;). Как дела?
21 мар 2007, 09:37
Да ничего вроде...... Вчера вот что-то вдруг нахлынула грусть-тоска после того, как в аптеке купила очередной "хочушечный" набор - градусник для БТ (старый сломался), тесты на О, огромную кучу витаминов и пару тестов на Б..... И чет мне так стало грусно, прямо жуть, домой пришла чуть ли не в слезах.... А сегодня 8 д.ц., и с утра меня порадовал ЯБ, правда, пока его немного, но это значит, что процесс созревания ЯК пошёл!!!
21 мар 2007, 09:42
Не грусти;). Лови овуляку родимую:). ЯБ пошел-это отлично. Можно даже тесты начать делать- вдруг она у тебя ранняя будет?. у меня один раз так было. Овуляция была на 12 д.ц.
21 мар 2007, 09:46
Уже не грущу:-D! На О. тестится буду с 10 д.ц, так что подожду еще пару дней.... овуля у меня обычно 11-12-13 д.ц...... Так что буду ловить!!!
21 мар 2007, 10:17
так у тебя самое интресное время, О на носу:) Самое трудное для меня было дождаться 9-10 дпо когда точно будет результат.Получилось или нет.
21 мар 2007, 10:27
Бум ждать О!!!!!!!!!!
21 мар 2007, 10:15
:)Этот позитивчик ушастый вообще постоянно шкодит. вот счас думаешь что он делат?лежит на компе сверху, лапы свесил,и стрелку ловит от мышки. "Тихие" игры пока у него:)
AD
21 мар 2007, 10:20
:)))))). а моя кошка спит сном младенца уже 4 день. Оторалась по котам -устала видать:)
21 мар 2007, 10:22
хачу такой позитифффчик... а у мужи аллергия и никакую животинку в доме держать нельзя :( :(
21 мар 2007, 13:26
заведите кота породы Сфинкс, он голенький, без шерсти:)
21 мар 2007, 13:44
угу, знаю про таких, даже фотки в инете смотрела, котейцы такие своебразной внешности... но гарантии то нет, что и на них аллергии не будет, заранее не проверишь, я если вдруг таки да, то что делать потом? уже с собаком нашим пришлось расстаться, хорошо хоть мама моя согласилась взять его к себе.
21 мар 2007, 10:28
Уй ти, какая прелесть!!!!!!!!!!
21 мар 2007, 13:20
Класс! Моя лошаддушка больше спит. Котейке сколько лет?
21 мар 2007, 13:27
в самом расцвете сил, 1,5 года:)
21 мар 2007, 11:59
Всем привет! Я вчера с мужем упаковывала книги в коробки. У нас планируется глобальный переезд с завозом мебели от свекрови к нам и ее переездом на с'емную квартиру. Вдаваться в подробности не буду, на год она пока арендует жилье. Короче, пыли - море. Зато дышать стало гораздо легче. Но всякой чухни в комнате оказалось просто море. В общем готовимся к полной перестановке мебели. :)
21 мар 2007, 12:06
Мдяяяяяяяяяя, вот весело! Хотя вот когда наведете порядок, будет замечательно!!! Перестановка мебели - это всегда к радости и позитиву!!!
21 мар 2007, 14:19
Я надеюсь, что перестановка кровати - это хороший знак :)
21 мар 2007, 12:43
а нас ждет подобное через 2-3 месяца - будем на другую квартиру переезжать :( у нас мебель вся тяжелая, телик тоже огромный... как мы это все перевезем - не представляю :(
21 мар 2007, 13:21
Глаза боятся, а руки делают ))
21 мар 2007, 12:51
Нюраш, у тебя тесты на О. в паспорте как называются?
21 мар 2007, 13:27
это американские Uni Mark стоят 5 баксов, дешевле чем фрау гораздо.
21 мар 2007, 13:33
Зато каки красивые полосочки показывают!!!
21 мар 2007, 14:37
да это точно:) Вот посмотрю что потом они мне будут показывать после оК..у меня и так 1 яичник правый рабочий только...
21 мар 2007, 14:43
Однозначно, две полоски, и еще ярче, чем были!!!
21 мар 2007, 18:27
:) я не против еще разок попробовать..хотя страшно ..опять жди опять считай эти 6-7 недель..Но все равно я попробую еще раз обязательно:)
21 мар 2007, 20:13
А ты не считай, и не думай о плохом, ведь не бывает так, чтобы все было плохо... обязательно ВСЁ у тебя будет не просто хорошо, а замечательно!!!!!!!!!!!! Я свято в это верю!!!!!!!!!!!!!!
21 мар 2007, 20:46
Леночка, от тебя прям веет положительной энергией.нам повезло что ты к нам пришла в компашку:)
AD
AD
22 мар 2007, 10:33
Очень приятно слышать!!! :-) Я вообще по жизни жуткая оптимистка, правда, иногда бывают моменты, когда плачу навзрыд и чернее тучи..... Но как правило это кратковременное моё состояние.... Потому что я точно-точно знаю, что все равно всё будет хорошо, обязательно, и иначе просто не может быть!
21 мар 2007, 13:11
Жду-жду субботу и тесты на Б буду делать:) Будет 26 ДЦ из 28, и примерно 10 ДПО. Захожу к вам редко, но читаю новости постоянно:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Суббота близка:)))
21 мар 2007, 13:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть на тесте будет 2 жирррррные полоски!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 13:22
Пусть полосатятся как зебры!
21 мар 2007, 13:28
ой ну мы ждем твоих новостей и держим кулачки:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 16:18
кулачки тогда держим, чтобы заполосатились ярко-ярко :))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 17:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 18:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть полосатятся! Удачи!
21 мар 2007, 23:13
:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Завтра на хгч:)Собираю кулачища;)))) Вотььььь....
21 мар 2007, 16:48
конечно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вотьььь скооооолько :))))))))))))))))))))))))))
21 мар 2007, 16:54
И от меня, хоть я в это топике никогда и не писала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 17:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 17:40
солнышко тебе мои кулачки:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 18:00
Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 18:11
Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
21 мар 2007, 18:30
Викеш а насчет фурункула приложи тряпочку с теплой извиняюсь мочой. Я так спаслась прошло как дважды-два. Хоть я и не поклонница уринотерапии но факт.
СПАСИБО!!!!Я как раз мочу собираю:))))На 17кс:)))
21 мар 2007, 19:27
У меня один раз был такой фурункул- думала конец мне. Пока не прорвался- ихтиоловой мазью мазала. А потом левомеколью.
AD
AD
22 мар 2007, 11:34
Еще от фурункулов очень хорошо помогает печеный лук. Приклеить пластырем к фурункулу, быстро помогает прорваться.
21 мар 2007, 19:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 23:15
:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 17:23
Опять я пришла с узи...Ну и опять в расстройстве :(((((((( 12ДЦ - фолликул 13 мм. Врачиха, говорит - пролёт. Яичники в этом цикле очень сильно мультифолликулярные ((( В прошлом цикле, если помните, на 12 ДЦ - был 12 мм, на 19ДЦ - 15мм. Дз:персистенция. А вот в позапрошлом вроде было жёлтое тело на 13ДЦ. В общем овуляка посещает меня очень редко (если вообще не ошибка это была) И видимо СПКЯ всё таки у меня есть . В общем расстроилась, аж всплакнула :(
21 мар 2007, 18:16
Держись! И не плакай! Все будет хорошо! Чихну на тебя тихонько (тихонько, потому что срок малюсенький и живот чуть потягивает - волнуюсь я пока), но заразно-презаразно АПЧХИИИИИИИИИИИИ! Все будет, так как ты этого хочешь, только очень-очень верь! Удачи!
21 мар 2007, 18:23
Спасибо, Бусь :) Поздравляю тебя от всей души!
21 мар 2007, 19:32
А по гормонам что?. Может лопнет фолликул. Врач не хочет тебе при 19 мм укол хгч назначить? Что она тебе вообще говорит по этому поводу?
22 мар 2007, 10:42
по гормонам повышен 17-оп и свободный тестостерон. (в предыдущих циклах) Мы пока ни разу не видели фолликула 19мм :( один раз только 18 мм жёлтое тело на 13ДЦ. (может ошибка была, а может случайно и произошла овуляка)
21 мар 2007, 20:16
Лапочка, не плакай.............. мы тебя поддерживаем и любим!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё равно ты своего добъешься в любом случае!!!@@@@@@@
22 мар 2007, 10:44
Спасибо, вчера плакала, звонила маме... Она меня ругала, говорила чтоб я поменьше нервы себе накручивала
21 мар 2007, 20:44
котик ну не грусти, все-таки овуляшка бывает это хорошо.
21 мар 2007, 23:16
:(. Не расстраивайся, все-таки хоть через раз О бывает. Главное - поймать этот самый "раз". Держись!
22 мар 2007, 09:57
Маш, не плакай. Если овуляция тебя иногда посещает, но навряд ли у тебя поликистоз. У меня фолликулы при таком диагнозе больше 10 мм не росли - некуда им было из-за капсулы. Может тебе какую-нибудь гомеопатию попробовать, типа овариума? И еще - при СПКЯ я добилась овуляции (правда было ОЧЕНЬ больно+мазня неделю) на сиофоре. Сейчас мне его опять назначили. И еще - если надумаешь на лапару - иди к Красильниковой в Семашко.
22 мар 2007, 10:50
слушай, сиофор - это метформин тот же? тебе по каким показаниям его назначали? у тебя что с сахаром и инсулинорезистентностью? Я спрашивала у своей про метформин, она сказала что не показан мне.... а я вот всё читаю про него и мне кажетася что он мне подойдёт.... я с лапарой пока подожду...
22 мар 2007, 11:28
Да, сиофрор - это метформин. Мне его назначили с целью похудеть (помогает )) и сказали, что он благотворно влияет на яичники и еще он по моему понижает андрогены. В общем, я его уже почти год пью, полет нормальный )) Сахар у меня в норме, инсулинорезистентность даже не сдавала.
22 мар 2007, 11:41
Мне врачиха сказала, что на метформине беременеть нельзя... Это правда???? А худеть мне наверно не надо.... У меня рост 173, вес 65. С другой стороны, мне вот очень нравится что там написано, что он как раз свободный тестостерон понижает.... Но мне кто-то говорил, что он понижает андрогены опосредовано, через понижение веса...
22 мар 2007, 11:47
Мне вообще моя сказала, что его можно пить во время беременности, и сейчас это назначают, т.к. андрогены в б. - это плохо! И она его назначает... (Она кстати вообще беременных ведет, я к ней за денежку хожу) Про овариум то не думала?
22 мар 2007, 12:21
я про овариум не читала подробно... он вроде как способствует чтобы яичники лучше откликались когда фсг высокий? У меня фсг низкий вроде и без того полно фолликулов(мелких).... Врачиха сказала, что в этом цикле ну очень бурная жизнь в яичниках.... Хотя я мог что-то не правильно понимать...
22 мар 2007, 12:45
По моему он просто нормализует деятельность яичников. На тебе на инструкцию ссылку. http://www.arnebia.ru/cgi-bin/drugshow.cgi?type=arnebia/drugs&id=D025
22 мар 2007, 12:28
Я собираюсь идти к другому врачу. В Аист. Через пару недель.
AD
21 мар 2007, 19:57
Всем здрасте! ну что новенького? есть кто живой?!!!!!!!!!!!!
21 мар 2007, 20:19
Пузя, все живые и здоровые!!!!!!!!!!1 Жаль, что ты тока вечером появляешься............. Я вот чё-то устала уже........ пошла спати лягу!!!
21 мар 2007, 20:45
живые все тут:)
21 мар 2007, 21:19
привет :) я тут мимо проносилась))
21 мар 2007, 23:19
:) А у тебя что новенького? (у меня пока ничего).
22 мар 2007, 00:39
ну почему же? у тебя красный гипс :))) вроде был раньше оранжевый))) или я совсем с ума сошла)))
22 мар 2007, 03:29
:) Не, у меня красный уже третью неделю. До этого только синий был. А про оранжевый я наверное все уши прожужжала (это цвет моего ника) - вот он тебе и запомнился. Ну не было его в наличии в прошлый раз, не было :). В след. вторник посмотрим что мне наложат (надеюсь - а вдрух снимут :))
22 мар 2007, 10:34
МАША!! Послушай меня. У меня у подруги было так, вот недавно она мне написала. 12 дц по узи фолликул 11 мм. Врач НЕ СКАЗАЛА, что пролет! И у нее случилась овуляция на 19 ДЦ!! На 19 дц ДФ вымахал 22 мм, все СОВУЛИРОВАЛО ИДЕАЛЬНО, подтверждено узи. Зря ты так думаешь, что пролет. ШАНСЫ ЕСТЬ!
22 мар 2007, 10:53
моя врачиха уезжает на несколько недель. Думаешь мне стоит продолжать делать узи в этом цикле? у другому кому нибудь сходить?
22 мар 2007, 10:41
так что советую Машеньке сделать еще раз узи, по-позже, чтобы убедиться в наличии или отсутствии О, и не гадать. О может случиться на 22 день, у меня раньше так было очень часто! Длинная фолликулярная фаза.
22 мар 2007, 10:54
щас буду думать куда мне ещё пойти узи сделать... Может она говорит мне пролёт, основываясь на том раньше у меня на 13 ДЦ уже жёлтое тело было?
22 мар 2007, 11:24
Маш, лично у меня каждый цикл бывает по-разному, тем более, если есть проблемы. То на 11 дц уже ДФ был и О, то на 15, то на 22. Все может скакать, тем более, при подозрении на СПКЯ. А О у тебя ранбше была, ты пишешь! Это намного лучше! Твоя врач втискивает тебя в классические нормы, думаю, стоит тебе переделать узи позже. ИМХО!! :-)))
22 мар 2007, 11:44
Да, всё-таки надо наверно топать делать ещё узи. Как ты думаешь когда лучше? я делала 12 ДЦ - среда т.е. пятница будет 14 ДЦ суббота 15 ДЦ, понедельник 18 ДЦ.
22 мар 2007, 12:21
думаю, ближе к 18 дц, не знаю:-)) на 15-й мне кажется, рановато, может не вырасти еще заметно. А вообще, если есть возможность, то лучше делать узи несколько раз...смотреть, растет или нет ДФ.
22 мар 2007, 10:42
Всем ПРИВЕТ:-))))
22 мар 2007, 11:22
привет:) Как у вас погодка?у нас солнышко..+14, но ветерок . Скорее бы тарвка позенелела и листочки появились!!
22 мар 2007, 11:26
и у нас так же :) листиков нет еще, но почки уже оч большие, чувствуется, что весна ужн настоящая :)
22 мар 2007, 11:36
Здравствуйте девочки!!!!!!!!! Как вы тут замечательно про листики рассуждаете!!! И у нас тоже сегодня первый день настоящей весны - солнышко такое яркое!!! Но до листочков и почек еще ой как далеко - я только сегодня первый раз одела весенние сапоги... Гы.... А еще вот сижу, и из окна офиса видна дорожка, где карапуз в синем комбинезоне делает видимо свои первые шаги по природе.... а папа его снимает на камеру..... очень умилительно........
22 мар 2007, 12:47
ой они такие потешки:) а у меня перед окнами прям детсад. Младшеньких вывели гулять..там в группе у них 2 пары двойняшек:) мальчики и девочки..вот за ними потешно наблюдать:)
22 мар 2007, 13:59
когда была маленькой, у меня у подружке в классе были 2 пары близнецов! Для меня абсолютно неотличимых :)
AD
AD
22 мар 2007, 11:32
Мне сегодня такой сон приснился! Что я пошла сдавать кровь на хгч, и результат положительный! Утром взяла свои графики бт, обнаружила у себя западение еще на 22 д.ц., а сейчас последние 4 дня бт поднялась до 37,1. Сегодня у меня 33 д.ц., задержка уже 5 день.... Попробую еще тест в понедельник что-ли сделать..
22 мар 2007, 11:43
Хороший сон :) приятный :) а может сегодня тест сделать? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 11:45
Вчера делала фрау - мимо. Подожду, по узи у меня этот цикл ановуляторный.
22 мар 2007, 11:46
хороший сон :) А ты дюф пьешь? какой день уже?
22 мар 2007, 11:48
Дюф уже кончился давно. Пила с 17 по 27 д.ц. Сегодня уже 33. Обычно цикл 28 дней.
22 мар 2007, 12:07
интересненько :)))) хоть бы ещё пару дней не приходили ;) - И тогда можно тест делать :)))) У меня в прошлый раз на 5 день после отмены дюфа пришли... А вообще вроде до 7 дней возможно
22 мар 2007, 12:48
обычно такие сны "в руку":) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 13:11
Моей маме тоже вчера приснилось, Что я заБ:) Бедный мам, как периживает за дочу:) А я градусник очередной стряхнула, так что БТ не знаю... в последний замер было 37,1:)
22 мар 2007, 11:56
Вот про сны.... Я девочки наверно псих... Мне оочень часто снятся 2 вещи: 1) Экзамены (скоро уж будет 10лет как школу закончила, и несколько лет университет)... Как будто мне сдавать экзамены надо, а я ничего не учила, не готовилась... Или сочинение писать... а я книжку и не читала... Беру в руки книжку, учебник... а они толстые толстые и я поонимаю, что ничего то я выучить-прочитать не успею... да в общем то и не собираюсь этого делать... Тревожные в общем такие сны... 2) Кавалеры мои бывшие разные :) Как будто я с ними или встречаюсь или флиртую или ругаюсь И так далее. Иногда живу почему то с ними в одной квартире. В общем муж не снится мне :) А снятся вот всякие разные :) причём снится не кто-то один преимущественно, а несколько в перемешку :) Кто у нас тут психоаналитик? :)
22 мар 2007, 12:08
Я не психоаналитик, но вот интересное толкование - Экзамен - в результате тяжелой борьбы достигнешь ты цели (Сонник Хассе)
22 мар 2007, 12:23
мне сам экзамен никогда не снится, мне снится чтоя не готова к экзамену :)))) Как проснусь, так и рабуюсь что всё уже давно закончено :)
22 мар 2007, 12:38
Мне такое часто снится тоже. И экзамены, и бывшие мч. Еще часто снится, что я летаю. И самый мой страшный кошмар, что я еду в лифте, и сближаются стены, и я боюсь, что меня раздавит. Экзамены обычно снятся к проблемам на работе - у меня это 100% совпадает.
22 мар 2007, 13:13
Машенька, по поводу узи. Имхо, надо в субботу сделать. Ты в прошлом цикле сделала узи с большым перерывом, так было непонятно, редукция это или нет. А сейчас, спустя три дня ты определишь, растет он или нет. желаю удачи, чтобы О свершилась в этом цикле
22 мар 2007, 14:00
Слушаюсь! Спасибо за чёткость мне её очень не хватало! пойду на узи в субботу. Чмок.
22 мар 2007, 12:49
По снам у нас НаташаМ, она в пн из Египта вернется и все расшифрует:)
22 мар 2007, 12:53
Ура, будем ждать понедельника ))
22 мар 2007, 13:15
мне раньше тоже снился сон чуть ли не каждый месяц, что надо сдавать экзамен, а я не готова. Просыпалась, радуясь, что не надо ничего сдавать. Кста, уже год как не работаю, сон больше не снится
22 мар 2007, 14:04
Во-во, и я очень радуюсь когда просыпаюсь :) А на работе у меня ттт нет особых напрягов.
22 мар 2007, 14:24
Будут )) Как в приключениях шурика - у вас несчастные случаи на производстве были? Нет. Будут ))
22 мар 2007, 12:38
А у меня сегодня 19 ДЦ, больше я не тестилась...Ничего не чувствую, грудь в целом не болит, но если дотрагиваться до сосков, то ооочень больно. Странное поведение...Может, О все-таки была тогда, 4-5 дней назад? Или при всяких там лютеинизациях и пр.фигней с фолликулом - грудь может вести себя также?
AD
AD
22 мар 2007, 12:42
По моему все эти симптомы можно трактовать как хочешь )) Муж у меня все это мое изучения отдельных частей своего тела называет "ложной щенностью ))" Так и говорит, опять у себя ложную щенность ищешь ))
22 мар 2007, 12:53
смешно:-))) но если серьезно, то у грудь моя очень хорошо реагирует на фазы, тф,тф,тф. Я не говорю, что прям беременность, но может, все-таки настоящая 2 фаза?:-)) Утешаю себя, сижу:-)
22 мар 2007, 14:06
Лен, а ты узи не делаешь? Грудь болит как от недостатка каких то гормонов, так и от переизбытка.... В общем у меня на дюфастоне грудь намного меньше болит.
22 мар 2007, 14:27
И у меня в этот цикл вообще не болит. Все гадала, от чего. Точно ведь, от дюфастона. Я же прожестожелем раньше от сильной боли в груди спасалась!
22 мар 2007, 14:57
а на мою грудь дюф не влияет:-((( вообще...почему так??? как была тяжелая тогда, так и оставалась..
22 мар 2007, 15:48
у меня на дюфе тоже тяжёлая, а раньше так болела прям сильно! а может у тебя не от прогестерона она тяжёлая, а ещё от чего нибудь, вот дюф и не влияет...?
22 мар 2007, 14:54
правда? ой, а у меня тогда всегда че-то не то с гормонами, т.к. она всегда болит перед М. Я как-то отследила, она у меня не болела в цикл безовуляторный...это было правда, давно. На УЗи и ко врачу записалась на эту субботу, 24 марта. Это будет 21 дц. Что можно увидеть на увидеть узи в такой день? Интересно. ЖТ - наличие/отсутствие?
22 мар 2007, 15:50
да, на 21 ДЦ в идеале должно быть шикарное жёлтое тело :)))))
22 мар 2007, 13:16
приветик всем. Как там Викеша с ХГЧ?
22 мар 2007, 14:05
Привет! Тоже за Викешу волнуюсь...................
22 мар 2007, 14:28
И я! Викеша, отчитывайся уже за наши кулаки!
22 мар 2007, 14:32
Ой, а я кулаков не сдавала - тоже подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 14:50
Позвонила, записалась на узи в субботу в другую клинику. Вот. Хорошо что вы у меня есть! :)
22 мар 2007, 14:55
я выше написала - тоже в субботу иду на УЗИ:-)) синхронно:-)) у меня будет 21 дц.
22 мар 2007, 15:51
У меня 15ДЦ. Ты во сколько? я в 14.00 :)))))))))))
22 мар 2007, 16:26
ой, а тут мы не совпали:-)) в с 11-30:-))))
22 мар 2007, 17:22
:)
22 мар 2007, 15:31
умничка, будем ждать положительных результатов. Кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 14:58
всем привет))) наболтали кучу прям))) девульки - солнышко то какооооое на улице))) все, всем срочно беременеть :)))
22 мар 2007, 15:55
привет! как дела? блин, мы стараемся!!!! но пока никак :)))))) А вот по моим наблюдениям у меня организм к весне устаёт... У меня всегда осенью жизнь начинает бурлить :) Я даже влюблялась (смущенно) всегда осенью :) - никогда весной :)
AD
22 мар 2007, 14:59
девуси, забыла сообщать: сегодня пиявиться иду:-))вечером.
22 мар 2007, 15:56
ужас :))))
22 мар 2007, 17:02
и ничего не ужас:-)) хорошо, кровь обновляется, спайки рассасываются и всякие инфильтраты уходят. Кстати, у кого гипофункция ЯИ - тоже очень хорошее седство.
22 мар 2007, 17:23
интересно а гиперфункция ЯИ бывает? и что это такое тогда?
22 мар 2007, 19:53
Думаю, при гиперфункции будет 3 овуляции в месяц :D
22 мар 2007, 15:00
а от каких конкретно гормонов /избытка/недостатка/ может болеть гр.?
22 мар 2007, 15:15
прогестерон скорее всего
22 мар 2007, 15:15
мне кажется, что от повышения прогестерона болит. это по личному опыту употребления утрожестана
22 мар 2007, 15:21
Енетик, а не от недостатка ли наоборот?? хоят, если по личному опыту..да и я выше написала, что у меня на дюфе тож болела всегда, и с и без дюфа...
22 мар 2007, 15:45
точно при росте прогестерона болеть начинает и увеличивается, хотя может еще какой-то гормон может так действовать, например пролактин
22 мар 2007, 15:23
девуськи, а прогестерон же вырабатывается независимо оттого, была ли о -правильно? просто в меньших кол-вах. так? если точнее, то прог.выраб-ся тоже, когда, например, идет лютеинизация или атрезия ДФ. Да?
22 мар 2007, 15:59
при лютеинизации да, при атрезии мне кажется нет.
22 мар 2007, 15:57
Я ещё где то читала (не ручаюсь за правильность) от неправильного соотношения прогестерона с эстадиолом, и ещё от пролактина ....
22 мар 2007, 16:53
а я читала, (про другое), что например живот во время М у кого сильно болит - значит выше вероятность наличия овуляции в том цикле:-) Объясняли выработкой каких-то простагладинов при наличии овуляции. которые вляют на матку. Точнее я не помню:-)) у меня вот сильно болит:-) но похоже, все это враки:-))
22 мар 2007, 17:21
У меня вообще живот не болит....:) Враки наверное :)
22 мар 2007, 17:35
У меня сильно болел когда спираль была. Сейчас не очень )) Наверное, и правда враки ))
22 мар 2007, 17:40
а у меня болит первый день и второй сильно..
22 мар 2007, 17:44
Вру. у меня на 4 день бывает боль тупая(не особо сильная, но я чувствую) - минут 10-15. Много раз замечала, именно на 4 день... Может у меня в этот момент отторгается кусок с какого-то определённого участка? и с этим участком что-то не так? Уффф... Многое можно себе придумать имея богатое воображение :)
22 мар 2007, 17:21
может болеть от избытка прогестерона или пролактина. Хотя все индивидуально все равно: вот у меня пролактин повышен, а грудь никогда не болит.Только при Б, и то не сама прям грудь а соски.Это уже от прогестерона
23 мар 2007, 10:02
у меня ща тоже грудь не болит, а только соски, если их трогать, :-)))) это при отриц.тестах на О в этом цикле:-)))
AD
AD
Хгч <<1,2.Но жизнь продолжается:)).....Спасибо за поддержку!!!!Седня накупила миллион тестов,будет чем позабавиться в след.цикле:)))
22 мар 2007, 18:29
Викеш, скоро обязательно получится! Не грусти, пожалуйста... Чесно слово.
Спасиб:))) Я надеюсь:))) Самое важное,чтобы высоченный хгч был у всех,на фоне весеннегог обострения:))))
22 мар 2007, 19:02
Вот за эти цифры я не люблю сдавать ХГЧ. Держись мой друг. 1 д.ц.- это новое тестогольствие;)
Еще не 1 дц:))))У меня еще их нет-с:))) Воть. А еще,как только всплакнуть хочу,так Вы мне все настроение поднимаете и я даже улыбаюсь во всю:))) Спасибо огромное!!!!!!!!! А еще,я сегодня впервые с гордостью покупала 7 тестов и не краснела и не стеснялась,а спокойно могла бы еще в глаз дать,Если кто че скажет против:))) А еще мужчины обращают внимание.Но я просто самолюбиво понимаю-весна!!!!!!
22 мар 2007, 19:34
А я гоняю по всем аптекам города,благо я теперь за рулем- покупаю...покупаю...покупаю... А они гады-пустые. Что-то я аж разозлилась(смайл поставить не могу,палки прямой на клаве нет:)
А у меня все с призраками,а хгч 0.Ничего не понимаю,неужели,тесты все заврались?
22 мар 2007, 19:46
Их всех-от клеара до би-шура в одном подвале клепают:))))))
Просто раньше такого не было!!!!!!!!!!!!!Вот засада и и-тест больше всех полоску нарисовал!!!!!!!!
22 мар 2007, 19:49
:-O- да ладно.... а вставить в паспорт можешь?
Сфоткать надо.Через 30 минут вставлю,я должна позвонить одному челу и сделаю
22 мар 2007, 19:52
;)
22 мар 2007, 20:14
ждем Викеш..я думаю уже что подделывают бессовестно просто тесты..
22 мар 2007, 19:36
А еще у меня нет банки трехлитровой и мерного стакана. Куда мне пЫсать?В ведро?
Я в баночку ,А из баночки в 5 литровую пластиковую бутылку:) а мерный стакан в 7 континенте купила. :)))Сегодня насобирала 1,960л. Это не анализ-это издевательство над личностью!!!!!
22 мар 2007, 19:48
Может дописаешь до 2 литров то?:)))). Как ты в пластиковую переливала? Там горло узкое:)))
Я ювелир:)))) Глаз-алмаз-художник же:)))
22 мар 2007, 19:55
Глаз-алмаз- это хорошо,а вот если п..ька- поливай во все стороны:-D,что тогда делать???. Точно ведро нужно. Только звон такой стоять будет,что ночью соседи подумают- затопили:-D
22 мар 2007, 20:15
ух ты... увас интересный процесс идет..жалья на таблах а то бы присоединилась к вашему коллективному попису:)
Интересно какой резалт будет:) Я так много воды пила,Что процесс пипи не прекращался целый день:)))с небольшими интервалами.Что я поняла,так это то,что анализ 17 кс назначается врачом в виде орудия пыток над злостной хочушкой.Мне до сих пор мерещится желтая водичка...И еще и еще и еще и еще....
AD
AD
22 мар 2007, 19:47
эхехех :( ну ничего, следующий цикл - новый бой! :)))
Я приготовилась к бою:) 5 тестов осталось:)неиспользованных.
22 мар 2007, 20:43
намано :)))
22 мар 2007, 19:56
:( Ну ничего, следующий цикл принесет новые плоды...
Кто мне подскажет,что творится с тестами? Почему я не беременна,если такие красавцы нарисовываются.Правда результат проявлялся минут через 10-20,только на Клиар блу сразу.....Ничего не понимаю... См.Тесты в фотоальбоме:(((
22 мар 2007, 20:46
слушай.....везде призраки. и на Леди-формуле тоже видно. Мне этот тест никогда не давал призраков. я его не люблю- антуража много,баночки всякие,а толку ноль. Ну и и-тест выдал.....У тебя месячные когда должны прийти? Ты на поддержке?
Сегодня-завтра должны придти.Но я их не чувствую совсем.....Может тест реагирует на другой гормон???Может у меня из-за фурункула тесты полосатятся:)))))))))))))))???
22 мар 2007, 23:06
:)))))))))Ага....от него родимого:)))))
23 мар 2007, 13:32
Простите, что я Вас тут "достаю". :) Я ответила Вам в "Загородней Жизни". Оказывается, что мы с Вами соседи по Конаково. :) Хотела спросить - где конкретно у Вас участок. :) Чтобы тут эфир не засорять, может там в "ЗЖ" и встретимся? :)
А я сохранила баночку,как орудие для преступления:)))))))Утопление теста в моче...Упсь
22 мар 2007, 20:46
а все рассчитано, сделала тест - призрак есть - знаичт пойдешь еще купишь и т.д. - на нас уже производители тестов миллионы ворочают(
Жаль что я работаю на них....Все.сдаю только хгч....И допользую 5 тестов и все....
ТОЧНО!!!! Я сразу купила 7 штук:)))
23 мар 2007, 09:44
Млин, Викеш, ну как же так, а? В паспорте смотрела - ну явные вторые полоски....... Ээхххх..... Очень жаль.
22 мар 2007, 21:01
:-) :-) :-) Эт точно, прикиньте какая прибыль только с девочек евы ))))))))))
22 мар 2007, 21:02
кхе.........это я к посу о том что прибыль делают на нас:-)
1000 руб на тесты+ ХГЧ (СРОЧНЫЙ) 700Р. лУЧШЕ БЫ Я ЭТИ ДЕНЬги отдала тому,Кому они нужны.......................Я расситроена. Я так радовалась,все молчала,хорошо Вам не показала до хгч,а то как в прошлом цикле получилось бы....
22 мар 2007, 21:17
я решила тесты делать не раньше недельной задержки...
Мне приходится их делать из-за уколов и поддержки и утрожестана и....Короче,тогда буду хгч сдавать-надежнее и привычно уже.А тесты -так,если яркие полоски,как контрольная-тогда поверю в них:)))
22 мар 2007, 21:24
да я уже тоже так... столько раз было когда прям ну полосочка невооруженным глазом видно... а все равно фигу... так что только яркие буду ждать
AD
Я делала фрау-тест полоски на 10 и 11 дпо-не было призрака!!!!!!!!Значит фрау не кассетный может еще не врать.Кстати,все тесты из аптеки 36,6
22 мар 2007, 21:34
А если Б срывается например? Вроде проще думать что просто задержка, а вроде хотелось бы и знать, что было, но сорвалось... Эх, профитное это дело - тестики производить :)
Не,в этом цикле не так.Я делала уже после хгч(хгч сдала утром,а тесты днем делала ,часа в три).
Я вот в одном признаюсь,что тяжелее всего мне было молчать и скрывать от Вас,что полоски есть:)))))Так что,себя чую виноватой,я же тестоголик.Вот как им стала-ни одного цикла без полосок.Может мое желание творит чудеса ,я так хочу видеть полоски-И ОНИ ЕСТЬ:) Вот чудо!
Теперь отчаянно хочу хгч 321 и выше, сердцебиение малыша(местоположение -матка) и роды в положенный срок без разрывов и осложнений:))))Вот размечталась и обнаглела:)))
22 мар 2007, 21:18
не поняла
Я 2 дня молчала о призраках,думала как хгч сдам-скажу.А то нервы ваши было жалко:)))А тут хг 0 и я упала в осадок:)))
22 мар 2007, 21:22
блин, я подумала, что хгч выше 1,2 и ты просто пошутила... я тут в шоке 5 минут сидела... думала как лучше - поехать тебя стукнуть или просто обрадоваться за пузяшку новую))))))))
Все печально...Я начинаю подозревать себя в шизофрении.Но поделившись тестами-поняла,Что просто ....Куда катится мир и енти тесты....
22 мар 2007, 21:42
Что-то не то :(. Может, они там анализ перепутали? такая полоска как на Клеар-блю у меня тоже была, но на И-тесте то яркущая, совсем не призрак???
В живую она выглядела как слабая полоска,но не призрак. Леди-с был призрак,но потом потемнел до слабой. А клиар блу-сразу показал слабую полоску,которую мона без микроскопа псмотреть:)))А так,даже мужу мона показать.НО.Слабее чем в прошлом цикле раз в 10. Вот такая история. Если полоски станут ярчать,скажем,послезавтра-подумаю,обратиться в суд на лабу.Звер. Но самая яркая по цвету-и-тест.Смачный:)
22 мар 2007, 22:16
Эт правда, что пока до фотика доберешься, они (тесты) меняются... Понятно все. Если поярчеют - то точно можно с лабой разбираться. Эх. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я то своим январским призракам-слабым полоскам таки поверила тк в следующем февральском цикле ничего подобного уже не было - белоснежные тесты, но они у меня тогда в январе только убывали по яркости...
у меня так было в прошлом цикле.А в этом наоборот....Ярчали.Ну ничего,тренируемя и ...сразу рожаем:))Шучу:)))
23 мар 2007, 01:54
:) Да уж, главное в тренировках не упустить главное - ребенка ;)
Я,кстати у врача была она мне прописала лекарства от фурункула...Банеоцин,ихтиол,2 раза в день смазывать антисептиком, витамины санасаол для детей:))))Сказала,хорошие.Там травы,вит С,...Лечусььь
И еще рекомендовала пшеничные отруби,они абсорбируют все лекарства и бяку из организма,советовала и при беременности употреблять....
22 мар 2007, 23:12
А я тебе чего про ихтиол говорила;). Он вытягивает сильно. А потом,чтобы не больно было-левомеколь можно. Но если глубокий- лучше к хирургу. Чик-чик-и нет проблемы. И следа не останется.А так остается след.:(
Я уезжаю на 2 дня.Так сказать,в коммандировку. Всех целую!!!!До встречи!!!!!
22 мар 2007, 23:13
Приезжай быстрее;)
23 мар 2007, 01:57
:) Возвращайся! (только уже не сюда бы, а в другой раздел... Ну понятно какой :))
AD
AD
23 мар 2007, 10:06
усем приветы:-)) вчера пропиявилась, 2 прокладки полные крови, 7 капель которые:-))) сижу на работе, вся перебинтованная:-) ставили на копчиковую область. Дай Бог, восстановит все и рожу ребеночка:-)))
23 мар 2007, 10:27
храбрая ты... а что так долго кровь из ранок пиявочных не останавливается??
23 мар 2007, 11:10
Привет Лена! А это больно??? :)
23 мар 2007, 11:24
кровь льется долго, но у кого как. до 24 часов может истекать:-)) у меня ночь лило, с утра из четырех дырочек сильно кровотичита только 1, струйкой текло:-)) Щас что не знаю - сижу на работе в бинтах:-) Да не сильно больно - комарик кусает:-))) ВСЕ терпимо:-))
23 мар 2007, 13:06
А куда потом девают обожравшихся пиявок? :)
23 мар 2007, 13:22
куда, куда:-) убивают:-)
23 мар 2007, 14:00
жалко животинок :)))))))))))))))
23 мар 2007, 14:33
жалко, да иначе жалко будет людей, если пиявок повторно использовать, и они что-нибудь занесут от предыдущих...
23 мар 2007, 14:35
а.. ну да, логично... хотя можно своих постоянных пиявок иметь :))))))
23 мар 2007, 15:00
да ну!!:-))) свою же гадость опять в себя вливать, от которой избавилась до этого, не:-)))))
23 мар 2007, 15:21
чет мне прям поплохело)) представила все это дело.... бррр, с детства пиявок не люблю молодец, что решилась :))
23 мар 2007, 18:09
Ты смелая. Мне один раз в пруду прилипла,так я орала на весь пруд. Я даже смотреть на них не могу:)
23 мар 2007, 13:06
где вы все? :)
23 мар 2007, 13:28
а вот читаю книжку о невынашивании Сидельниковой - оч интересно и познавательно, готовлюсь к визиту к новому врачу таким образом... и работаю параллельно...
23 мар 2007, 14:35
Привет, а я трудилась. Утром сделала эвитест - 1 полоска. И бт забыла померить. Достало уже! Скорей бы м. начались! А еще мне завтра на работу идти (( Зато собаке сегодня привезли новую рулетку, вечером заберу и капли от клещей ))
23 мар 2007, 14:57
насчет полосок - может просто рано еще и может завтра полосочка появится :) насчет рулетки для собаки я крепко задумалась прежде чем поняла о чем речь :) так и представила собакина на задних лапках, деловито замеряющего рулеткой ширину холодильника :)
23 мар 2007, 18:10
Я что-то скачать ее не могу. Щас еще раз попробую.
23 мар 2007, 18:19
попробуй по ссылке, которую Солнышко дала
23 мар 2007, 18:52
Скачала. Спасибочки:-*
23 мар 2007, 18:53
Привет тестоголики. Что новенького?
AD
AD
23 мар 2007, 21:52
Боремся, то с голодом, то со сном:)
23 мар 2007, 22:37
И я со сном борюсь;)
24 мар 2007, 11:18
ага..с голодом тебе можно не бороться... ты не весишь столько сколько я:(:)
24 мар 2007, 01:41
Всем приветик :).
24 мар 2007, 01:53
приветик :) как ты?
24 мар 2007, 11:03
26 ДЦ, БТ=37,1 тест ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!! Немножко верю и неверю... К врачу в пятницу. Опять в марте. Пью дюф, вит.Е, фолиевую (еле нашла 1 пузырек куда-то пропала из аптек), магинийВ6. Никаких ощущений. Вернусь в понедельник.
24 мар 2007, 11:14
МОРКОВКИН,,,!!!!!!урарарарарара!! Какая новость отличная, день прекрасен:) Представляю твой мандраж:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 12:51
Ой, ой!!!!!!!!! я так рада!!!!!!! Поздравляююююююююююююююююю!
24 мар 2007, 14:23
Ой, очень шопотом, здорово, как же Хорошо!!!!!!!!!! пока тихо - тихо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 14:29
Здорово!!!! Урааааа. Тихо, тихо поздравляю. Пусть все будет хорошо
24 мар 2007, 15:03
Поздравляю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 23:12
УРА! шепотом поздравляю :))) ТТТ 10 раз))) хоть бы все было отлично :) целуем и обнимаем))) умничка) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 23:55
УРРРАААААА!!!!!!!Легкой беременности и здорового малышика:)
24 мар 2007, 14:53
Ну на конец-то объявились жительницы нашего топа! А то я уже заскучала
25 мар 2007, 00:59
девочки, я хвастаюсь) сеня ездили машинку смотреть новуууую))) и выбрали..... ммммм... BMW Z3 :))))))))))) УУУУУРАААААА! :))) в общем в понедельник поедим оформлять, ТТТ :))))) а еще муж сказал - надо тебе тоже машинку и я выбрала джипик - не дорогой для начала, но мне нравится :)))) вотььь))) так что скоро и я буду на своих колесах - думаю месяца через 2 возьмем мне, раньше я и сама не хочу :))) (рожа довольная предовольная :))))))
25 мар 2007, 11:19
Вот это новость!!!!!!!!!!!! Молодцы, поздравляю!!!!!!!!!!! Машинка то небось красавитца???!!! :-9
25 мар 2007, 14:34
машинка супер)) BMW-шники знают про что говорю))) машинка прям конфетка)))
:)))Молодцы!!!У меня бмв х3.Очень довольна:))))
25 мар 2007, 14:40
ну еще бы :)) Х3 я и сама хочу или Х5 :) только я давно не сидал за рулем - поэтому себе попроще джипик брать буду))) а на Z3 муж поездит, а потом как я на своей вспомню все - тогда и на Z3 тоже буду садиться (надеюсь)))
25 мар 2007, 11:23
Девочки, фсем приветы!!! Ну вот, натестилась я на О..... гляньте в паспорте ... Думаю, раз О. наступает через 24-48 часов после подъема ЛГ, она у меня сегодня...
AD
25 мар 2007, 11:38
Сегодня:). старайтесь от всей души;)
Приветы!!!!!! Я приехала обратно. 2ДЗ,слабые полоски таи и остались слабыми.Я вот думаю,может была очень поздняя овуляка???? Я соскучилась,по всем!!!!!Воть:)
25 мар 2007, 12:51
Привет! ну я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну хоть бы на этот раз все получилось!
Спасибо!!!!!Я так верюююююююююююю!!!И надеюсь и жду....
25 мар 2007, 13:43
:-* Чем занимаешься сёня?
Дома сижу:))) Так устала вчера -700 км проехала,все кости болят:) А сейчас пойду с собакой гулять....Надо походить,а то ж все затекло:))) А ты??? Чем будешь з-ся?
25 мар 2007, 14:05
Я тоже уже во всю тесты обпысываю:))))Пока одни призраки- как всегда:(
А на ледис контрал,уже розовенькая:)))))АААААА;)Как приятно:))))Но все равно слабенькая еще...Буду еще ждать пару денечков:)))И опять на хг:)))
25 мар 2007, 14:14
Вставь в паспортину;). У тебя энтот Ледис с какого примерно ДПО стал показывать?У меня туманы на бб и все.Сегодня 8 ДПО.
У меня ужо 2-3дз. Стал показывать 3 дня назад,очень слабо. А теперь немного потемнее....То ли врет,то ли ...Незнам. Сейчас гость из дома уйдет и нафоткаю,а то подумает ,Что я в кащенко живу по совместительству:)))
25 мар 2007, 14:32
Щас я свои вставлю в паспорт.
Жду!!!С нетерпеньем и пойду потихоньку сфоткаю:)))
25 мар 2007, 14:37
Прошу....:)
25 мар 2007, 14:42
Оба-на! реальные бледные полоски))) Особенно на последнем тесте))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 14:43
Последний сделала час назад. Я что-то,если честно,сомневаюсь.:)Кулаки складываю в трусы. Специально нацепила панталоны:)))))))
25 мар 2007, 14:54
ха ха....прикидываю как твои пантолоны ща раздует от кулаков:-)
25 мар 2007, 14:57
Уже хожу- кормой трясу:D:D:D- я одела такие с начесиком- чтобы побольше удержать,цвета нежного весеннего неба:D:D:D
ЕСТЬ!!!!ВИЖУ УРА!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 14:45
Ну не знаю девы:)))) Кулаки опять в панталоны запихиваю:))))))
25 мар 2007, 15:08
заяц, ты главное верь ;-)
AD
AD
25 мар 2007, 14:15
умничка! ты хоть бы еще фоток в паспорт накидала...
будет,напишу ,как закину
25 мар 2007, 14:43
Витюш, на ББ конкретные такие призраки - даже я бы сказала слабые полоски, ТТТ :))) вижу вообще не приглядываясь))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 14:44
Нель,мне кажется,что они всегда такие- призраки эти:). С покупкой поздравляю:)
25 мар 2007, 15:09
нет, не всегда - у тебя там на одном тесте полоска вторая слабая - она очень широкая - ББ широкие такие выдет если только хгч есть ;-) у Нюрашки такие же были... прям широкие, но слабые) так что, давай, начинай верить и надеться))))
25 мар 2007, 15:14
На верхнем,да? А чего тогда сегодняшний мне такую не выдал? Эх... мне кажется,что это глюк.
25 мар 2007, 14:13
ух, куда это ты ездила так далеко???? А я вот суп варю, надо еще белье погладить... А вообщето я болею(((
бедняша!!! что случилось???какой вирус виновен??? А у меня проходит фурункул:)))Уррряя!!! Я ездила в рязанскую обл, 100 км от рязани ...Итого 300 от Москы и 350 от дома....Уф....Надо было отвезти пожилую женщину ,короче,семйное дело:)))
25 мар 2007, 14:33
Ясно! Рада что противный фурункул сдыхает :-) А у меня горло болит, гланда такая.....ууууу а завтра на работууууууу.....хнык
25 мар 2007, 14:31
Пузяка- выздоравливай давай.
25 мар 2007, 14:34
спасибки! постараюсь.. так самое противное что ломает тело, болит голо, а температура 37((((
25 мар 2007, 14:38
Это гадский вирус ходит. Мы все переболели. Да я смотрю-половина ХР переболела. Лечись и выздоравливай побыстрее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 14:41
все может быть))) главное нужна вера ;-) держим кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 14:05
И еще у меня тяжелый день собирания мочи в пятилитровую бутыль:)
Молодца:))) Я такой кошмар прошла,теепреь сочувственно могу,сказать:ДеРЖИСЬ!!!!!!
25 мар 2007, 14:16
У меня не ванная, а лаборатория по переливанию из одной емкости в другую одной интересной жидкости. Только я еще не знаю,как мне потом все это отмерять:)))).
:)))) Ну все знакомо:))) У меня до сих пор аллергия на вид мочи:)))и баноЧки
25 мар 2007, 14:46
ты бы в холодильник это дело ставила - я вот так тоже собирала - и в последнюю минутут оказалось что все это дело сдохло прям там в этой банке....фуууу прям... мне сама врач говорила - в холодильник ставь, а то испрортится... вотььь
25 мар 2007, 14:48
Мне надо в трехлитровую банку это делать. Неееет....я такое в холодильник не поставлю. Тем более у меня пятилитровая бутыль:))))И рядом маленькая для сбора и перелива:))))))
25 мар 2007, 15:11
ну смотри сама)) просто я тоже не могла поставить по причине, что все-таки такая шняга большая, да к тому же мы жили со свекурвой... ее очереднйо вопль слушать ЧТО ЭТО ТАКОЕ или чтобы она молчком опять мужу даловалась какая я плохая - ну нафиг и в результате все пропало и я так и не сдала на анадиз - забила... еще раз собирать все это дело не решилась)
AD
AD
25 мар 2007, 14:12
http://www.mariamm.ru/doc_944.html Оптимизм!
Скоро будет топ 55:)))Приятно
25 мар 2007, 14:47
не то слово :))) так быстро время летит - уууух)))
10 раз пыталась вставить фото и ева тут же выкидывает...Глючит:(((Подожду,пока перестанет глючить:)) Воть,а кто топ начнет???
25 мар 2007, 15:28
я жду....жду.... Ева!!!! работай:)
25 мар 2007, 15:29
Я не могу начать,так как не знаю,откуда мне такие палки вставить. На клаве нет.
Скопируй их с названия.а потом из буфера вставишь.У меня стало мазать.Все,конец:(((Опять...
25 мар 2007, 15:32
Может это он прицепляется- спокойствие. Ты хг уже сдавала?
Да,4(уж забыла) дня назад,он был отрицат....Я ничего не понимаю....Почему раньше все тесты были всегда пустые,а теперь....Ладно,как ева заработает вставлю фоты.А самое главное,в прошлую беременность у меня была мазня в дни предполагаемых месюко дважды в 4 и 8 недель....Но сейчас я не знаю,беременна я или нет и вообще....
25 мар 2007, 15:38
У меня всегда мазня была- не переживай. попробуй вставить. Я вроде нормально вставила.Пошли в след. топ. я только 2 палки в конце не поставила:(
новый топ
25 мар 2007, 20:59
новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27567573

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325