Меню

Болтушка о нашем женском

AD
14 мар 2007, 15:47
Давай просто поболтаем, может даже совсем и не о болячках
14 мар 2007, 15:59
ой а кто енто меня сюда перенес?????
14 мар 2007, 17:00
я, т.к. ваш топ не соответствует тематике ХР, но подходит клубному разделу.
14 мар 2007, 16:51
видимо модераторы))) а о чем болтать будем?
15 мар 2007, 05:47
да хоть о чем о жизни о заботах, о книгах о музыке, все чем можно себя занять в период планирования что бы не зацикливатся на пролемах
15 мар 2007, 09:08
ну тогда, скажу, что хорошо, что сегодня четверг - завтра пятница -и выходные!!! живем от выходных к выходным! сегодня бороздила просторы города на одолженным папином автомобиле, захватывающее действо (у меня в машине коробка автомат, а тут пришлось выжимать сцепление), но как говориться - талант не пропьешь, вспомнили ножки и ручки, как нужно механикой управлять. Что касается книг - я запойный чтец, очень люблю книги, практически всеядная, лучше книги не давать, иначе не буду ничего делать - только читать. Последнее чтиво - дьявол носит Прадо, понравилось. Кое какие вещи я из книги почерпнула для себя (в том числе и от отрицательного героя - помогает по жизни). Сейчас читаю повесть о ненастоящем человеке Минаева, тоже вешь - посвещается поколению 1970-1976 годов. ЯЧ правда чуть помоложе буду, но тема моя. Рекомендую!
15 мар 2007, 12:34
а я что то совершенно забросила книги не знаю даже что и почитать то блин, что нибудь такого легкого, но оооочень интересного, но не романы....
15 мар 2007, 14:12
Вот Дьявол носит Прадо, прикольно, о том как девушка, закончив университет попадает во взрослую жизнь, устраивается на работу в гламурный журнал, как там над ней все издеваются, как встает вопрос выбора работа или дружба, ну и т.д. Легкая книжка, прикольная, есть отголоски и нашего бытия.
15 мар 2007, 10:38
а я вот сейчас только что посмотрела фильм "Уловки Норбита" - видела рекламу этой комедии в кино - загорелась посмотреть - посмотрела и .... разочаровалась... :( гадость и совсем не смешно :( просто фу...... Хочется чего-то легкого, чтобы отключить мозги :) но что-то именно "легкого" чтива и видео нет, сплошь пошлятина и тупость :( Спасаюсь мультиками "Чип и Дэйл" и "Утиные истории"... Пересмотрела недавно "Мадагаскар", "Смывайся", "Лесная братва", "Труп невесты", "Карлик нос", "Братец медвежонок-2"... все понравилось :) Может быть что еще посоветуете?
15 мар 2007, 11:29
А мне вот "Гарфилд" очень нравится - правда, "тупость" иногда проскальзывает, но все равно смотреть приятно - одна фраза "Лучше обожрусь, чем перетружусь" меня уже приводит в хорошее настроение.
15 мар 2007, 12:29
Делай ноги поглазейте мне ооочень понравилось!!!!Про королевских пингвинов!!!
15 мар 2007, 12:32
а еще ледниковый период и ледниковый период 2!!! класс можно посидеть похихикать!!! от всей души
15 мар 2007, 14:30
а мне нравиться сериал - у нас по МТV идет - КЛИНИКА (пародия на скорую помощь, тупо - но смешно), а еще мне мультик нравится по МузТВ Мультяшка, там такой синий медведь носится. славный парень, я давно так не смеялась, иногда кажеться что с меня рисовали, поведение точно, типа где то испугался и как себя ведет, как рисуется. Вещь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325