Меню

II ╬ Общество неАнонимных ТЕСТоголиков ╬ II №52

AD
09 мар 2007, 10:16
Общество неАнонимных ТЕСТоголиков собирает под своими знаменам всех сумасшедших, психов и маньяков от хочушества. Если вы тесто-псих - добро пожаловать! Сайт Общества неАнонимных ТЕСТоголиков: http://www.onat-onat.narod.ru Чтобы попасть в табличку - нужно выслать сообщение на на адрес onat-onat@yandex.ru с указанием данных: НИК ИМЯ ВОЗРАСТ Когда поздравлять с днем рождения СТАЖ хочушества Координаты для связи КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА СЕЙЧАС Что бы стать полноправным членом общества нужно принести Страшную Клятву и получить знак отличия =). Для получения знака надо выслать запрос на адрес onat-onat@yandex.ru Клятва неАнонимного ТЕСТоголика: Торжественно клянусь именем великого Двухполосного Теста, в том что: Обязуюсь делать тесты до тех пор, пока на них не появиться 2 полоски, а может быть даже и после этого. И буду смеяться над собой и щедро делиться с товарищами своими безумствами на ниве тестополосатости, что бы посмеяться вместе. А если дрогнет мой дух и наступит время Страшного Чёрного ПМСа обязуюсь не киснуть в одиночестве, а прийти на собрание Общества неАнонимных ТЕСТоголиков и прибегнуть к групповой ПСИХОтерапии! Предыдущий топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27022960
09 мар 2007, 12:20
@
09 мар 2007, 10:19
Уточняю информацию о Тэххи: Из смски: Родила. Сама. Мальчик 2:45, 2350 г. Девочка 3:15, 3200 г. Мальчик ОК, девочка в реанимации, шла второй - отслоилась плацента - гипоксия в родах и наглоталась вод. Очень просила молица за нее и держать кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 10:23
Молимся и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 11:00
держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 11:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 11:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все должно быть!!! Мы, девушки, сильнее мужчин! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 11:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 12:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - пусть дочка поправляется! Мамочке спокойных ночек!
09 мар 2007, 12:23
Сначала не туда кулаки послала...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 13:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 14:23
И мои кулачки для Тэххи и ЕЕ ДЕТОК!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 19:02
Держу кулачки за дочурку Тэххи.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 20:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 21:28
Теххи и малышам - кучу кулачков!!!!!!!!!!!
09 мар 2007, 11:07
Ну как я Вам после 8 марта,позеленевшая?:))))))
09 мар 2007, 11:53
А чего позеленевшая-то? Изучила твой паспорт, не нашла новых послевосьмомартовских зеленых фоток... :(
09 мар 2007, 11:58
У витюши ник позеленел :) ХорошA! :))))))
09 мар 2007, 12:05
А.... Действительно хороша. :))) Может мне "заголубеть" типа второй полоски, которую я никогда не видела?
09 мар 2007, 12:07
Заголубей конечно;).
AD
AD
09 мар 2007, 12:17
Заголубела я. Не тебе одной прихорашиваться. :)) Теперь бы еще дали вторую полоску - ну хоть в форуме против ника. Всё мне приятно было бы. А то Нелли как-то писала - в какие сроки с уровня на уровень переводят - меня "прокатывают" явно. Потому как сидела на предыдущих даже дольше чем положена. Эх, судьба - злодейка. Хотя, пусть с ним - с ником. Главное, чтоб в жизни она появилась. :))) Всё, я уехала в деревню! Счастливо оставаться! Всем полосок синих, ярких, широких и четких. Тебе, Витюш, тоже, невзирая на день цикла. :)))) Покедова! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 13:27
Спасибо:). Отдыхай. Дыши чистым деревенским воздухом;)
09 мар 2007, 13:50
всем приветик))) все такие позеленевшие, поголубевшие :))) прикольно))) ВЕСНА :))))))))))) а я утрик отменила))
09 мар 2007, 13:55
Ну вот! А мы так надеялись...... Ну с новым циклом тебя, дорогая!
09 мар 2007, 13:57
цикл еще не начался) через 2 дня начнется))
У меня проблемы с инетом.Выкидывает и все тут.10 раз открывала топ...Эх...Как дела,как настроение?Где свежие тесты? Я вчера для прикола сделала(укачало в машине и решила,что может быт беременна:))))посмейтесь надо мной,мне смешно.И он,конечно отрицательный:)Вотьь
09 мар 2007, 17:08
не буду смеяться - потому как я о своей первой Б так и начинала подозревать - в машине укачивало и от мяса тошнило))) хотя и был 10ДЦ... только уже второго беременного)
То есть у тебя были месячные,а потом выяснилось,что ты беременна.Офигеть.Незря я тестилась,хотя бы потому,что так бывает:)))
09 мар 2007, 17:19
да, так и было)))
Как твои тесты?
09 мар 2007, 18:02
я вчера утрик отменила... клеар блю пустой... тесты не ярчеют... так что... жду апреля как и было предсказано)
Понятно.Жаль конечно очень...Надежа ,что в след.цикле обязательно получится,-это спасает.Ну зато мы будем вместе стараться в апреле.Я тоже:)С 8 апреля целенаправленнно насилую мужу и схожу сума с тестаи:)))Ура-с:
09 мар 2007, 17:16
Ага, что-то вы решили цвета поменять..и я счас поменяю.
Я поменяла,потому что хочу мальчика:) А значит и ник должен быть голубым:)))))
09 мар 2007, 17:25
Поняла Викеш,а я всех хочу:) Буду сиреневенькой.Пока что:)
И я всех хочу,но пусть будет он,а потом она или наоборот или в перемешку или как-нибудь,все равно как лишь бы было бы:))))
а сиреневый-цвет весны.Сирень у нас первая цветет.Только у менчя есть красная ,белая и сиреневая на участке.Говорят еще желтая бывает-вот чудо!!!!!
10 мар 2007, 01:50
Ну вы даете :) прямо не узнать всех :) хамелиончики :)
Девочки,я дырявая башка,кому-то обещала адрес врача-массажиста-манула,а кому-забыла.Напомните,и я накатаю адресок
09 мар 2007, 18:11
какие все красивые - весенние))) красотень))) тоже что ли поменять цвет?))
AD
AD
09 мар 2007, 18:23
да что-то посмотрела)) решила тот же оставить :)))
:)))Где же аист...Wanted:) Так грустно что-то....Эх..
09 мар 2007, 18:51
будет в апреле, будет :)))
в апреле можно шашлычок из аиста сдеалть:)Шутка,я имею ввиду,по шашлыкам соскучилась,на природе,в зелени...ААААА....
10 мар 2007, 14:50
у нас возле дачи стоит дерево, на нем гнездо аисты вью каждую весну и надо мной летают за жабками к озеру все время. Красивый слов нет, вообще Беларусь богата на аистов, видели ли вы когда -нибудь штук 100-150 аистов???а я видела:) они на заболоченных местах кормятся у нас:)
10 мар 2007, 14:53
ты лягушками их к себе примани))) чтобы не мимом пролетали)) а вообще сфотала бы... чего одна только любуешься?)) мы тооооже хотим :))
09 мар 2007, 18:29
Привет всем еще раз;)
Привет.Как дела? чем живешь,сколько тестов испортила,как муж,как настроение,как...???
09 мар 2007, 18:47
Сижу скучаю без машины своей. Стоит он бедный на стоянке....дождик его поливает:(АААААА...Вчера выпила бутылку Божоле и съела половину торта:((((ААААА..я же хотела худеть,так как набрала за зиму много. ААААА:)))). А еще у меня не только ник зеленого цвета. я сама,как привидение-зеленая. Жалюсь короче.....
А я проводила в коммандировку мужа....Сижу и давлюсь слезами...Фигово как-то...
09 мар 2007, 19:03
Хандрят сегодня Виктории.... Ничего... Пойти чтоли тортика сожрать;)
Я сухариками балюсь ,с клубничным вареньем:)))
09 мар 2007, 19:08
Так то сухарики... а то торт жирный-прежирный. Не буду есть его:)))))
09 мар 2007, 19:10
Сижу себе одна и мысли гоняю:)))))). Причем все не про планирование:)))). Чтобы сделать себе с головой,чтобы прикупить ,когда растает снег?:))))
А я маску сделала.Хожу такая страшная:))))
09 мар 2007, 19:19
Я прочитала на Еве о маске из белой глины ,прикупила сегодня и тоже думаю намазаться. Или сегодня залягу в ванную отмокать часа на 2.(не уснуть бы.....) Мне интересно-это похмелье меня мучает?:))))
а я оказывается пиллингом намазалась(дарфин арометерапия).Во,дуреха,думала маска:)
Прально.А мне противно на себя смотреть.Мышщы сдулись,Одни кости.Фу...Все,в спортзал вон.Это я себе:)))
09 мар 2007, 19:21
У меня тоже самое. Только на кости прилипает рыхленький такой жир:)))))Это еще страшнее:)))))
AD
У меня тоже,в области живота наметилась рыхлость...Кошмар,когда-то мое тело было сплошь в мышщах....Где это время-с:)Надо себя за-став-лять....Как же это тяжко...Как в анекдоте.Женщина:Я потеряла форму после рождения сына,так и не восстановилась.А сколько сыну? Ответ:36....Лень-матушка....
09 мар 2007, 19:35
И мне лень.
10 мар 2007, 15:02
ну..я про свой целлюлит вообще молчу..но мы с мужем напару на диете:) вот бы еще затавить себя подойти к тренажеру-который ДОМА!!!!вот лень страшное дело.
09 мар 2007, 20:29
я тут) но сейчас спать пойду или хотя бы полежать - что-то погано себя чувствую... тошнорики какие-то со вчера.... наверное слопала что-то :(
10 мар 2007, 15:12
Привет!ага уже и тошнит!Все понятно!Насчет предсказания все ясно стало. У меня тесты представляешь молчат, даже призрака не показывают!Вот ....бяки!Сегодня уже 8 ДЗ!Состояние такое как при гриппе, даже температура тела постоянно 37,1.У нас в городе грипп такой сразу валит с ног и тем-ра 39, не сбивается ничем дня 4. А у меня тем-ра всего лишь 37.Грудь налилась, вылезает со всех сторон.Вот такие дела!У тебя как!
10 мар 2007, 15:18
приветик) спасибо за поздравления и тебя с 8 марта прошедшим!!! :) будь любима и желанна, счастлива и здорова и пусть твой малышик не заставит долго ждать))) я утрик отменила :( вот жду М... тесты так и не стали ярчеть, клеар блю молчит гад... так что я буду ждать апреля как и было предсказано)))
10 мар 2007, 09:20
Девочки, привет! Можно к вам? Принимаете новеньких?
10 мар 2007, 10:37
принимаем :), добро пожаловать
10 мар 2007, 14:22
конечно :)))) добро пожаловать)) пиши клятву неанонимного тестоголика :)))
12 мар 2007, 02:36
Где писпть и куда отправлять? Это я с удовольствием!
10 мар 2007, 14:53
конечно принимаем! и с удовольствием:)
10 мар 2007, 10:41
мануальный терапевт нужен мнеееееееееееееееееее. жду, Викеша, от тебя его контактные данные.
10 мар 2007, 14:25
а она вчера искала кому обещала)))
10 мар 2007, 15:01
Нель, где вы пропали? в асе тебя нету.
10 мар 2007, 20:20
Naтусь, а как там дело с тестиками??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 09:43
тестики, Энетик, еще не делала, волю воспитываю. Сегодня 28 дц, бт 37,2. Завтра утром отчитаюсь. а как у тебя дела?
11 мар 2007, 20:21
а никак... М что-то нет :( рано радовалась, что цикл не сбился... а тебе кулачки :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 09:15
спасибо, Энетик, только сегодня БТ упала до 36,8. Жду М., все признаки налицо.
АХА!!!!Точно-с. Пишу. Бухтияров Сергей Михайлович Ленинградский проспект,26 к.2 т.9334525 Запись у него за 2-3 недели.Удачи:)))
AD
AD
11 мар 2007, 17:58
спасибочки, записала :)
:))))На здоровье и назабеременнивание:))О-сказанула:)
11 мар 2007, 18:33
;)
10 мар 2007, 14:52
приветики:)я высадила на рассаду цветы на дачу. бархатцы, мальву, и всякой всячины.Наконец я могу заняться своим любимым делом- цветами.Счас все на балкон на солнышко вынесла, пока тепло.
10 мар 2007, 15:15
не трави душу))) я тоже люблю цветы, только вот дача то мужа... там мамн его все время... я туда уже год не ездила... и не поеду...
10 мар 2007, 15:19
ты в ящички высади на балконе петунии. Они красивущие слов нет!
10 мар 2007, 15:30
на следующей недельке поедим в магаз цветочный гипермаркет какой-нить) накуплю ))) и заодно на балконе приберусь) а то там за зиму я все барахло накидала))
10 мар 2007, 15:48
ну прям как у меня..на балкон не выйти..там все валяется.Но я в прошлые выходные там прибралась уже немного.
10 мар 2007, 15:53
ну я пока туда не суюсь... ща потеплеет еще чуток и сунусь))) ооох, спать хочу... поздно легли - а тут маман мужа с утра позвонила и разбудила, хотела чтобы он приехал - их в магаз отвез... прям слов нет, одни эмоции...
10 мар 2007, 15:00
склерозники стали мы, Викеш?:)
Хуже:)Амнезия понимаешь:)Тут помню-тут не помню:)))
11 мар 2007, 01:07
привет, а где все? я правда сама только заползла... но за день почти никто и не написал :( ева опять притормаживает - на сайт минут 5 заходила... голосовала еще дольше :( ща вроде получше)
11 мар 2007, 01:25
Я тут.
11 мар 2007, 01:30
ты как? хоть расскажи, а то никого :( опс, времени то сколько... только что заметила
11 мар 2007, 13:35
всем привет! :) у меня 1 ДЦ) только дурак я, дурак :( вечра спортом позанималась чуток, прокачала все мышцы как обычно + у меня после отмены дюфа или утрика М очень болючие... так теперь живот болит, мышцы на животе болят, ноги болят, жопа болит, руки болят... вот такой я в попу раненый солдат получился :)))
:((( Жаль.Я верила до конца:)Но это тот конец,а другой-начало,нового счастливого цикла:))))Когда-нибудь 1дц-станет последним на 9 месяцев:))))
11 мар 2007, 17:59
да, я тоже на это надеюсь)) к тому же рыбка снилась позавчера))) жду апреля :))
:))) Ждемс.Я тоже в апреле активно-планирующая хочуха:)))) А я приготовила постный борщ и картошку с грибами:)А есть не могу:)))Брекеты вчера подкручивали,вся челюсть болит:)Только хожу и слюни пускаю.Завтра боль должна отпустить...жду....
11 мар 2007, 18:06
а я себя так фигово чувствую, что есть не могу, даже рвало днем :(
Бедный Неллькин:((( А ты на Др быбвшей девушки мужа не была,кстати?
AD
AD
11 мар 2007, 18:10
нет еще, мы на следующей неделе только поедим))) но я уже знаю что с собой сделаю) изменю прическу, покрашусь, может даже добавлю новые пряди к нарощенным волосам - белые прядки хочу), сделаю челку, нарощу ноготочки - как раз аллергия прошла с рук) а еще решила реснички наростить))) давно хотела))) а еще солярий и еще раз солярий))) и в магазин за одежкой) шмотница я страшная)) но он сам виноват - хочте поехать - пусть теперь не жалуется))
Ну,ты не переборщи,а то муж не узнает:)))) А я тож в солярий хочу,но жутко лень идти...Эх...
11 мар 2007, 18:23
да мне тоже лень, вот и пойду только когда все изменения делать буду) на счет муж не узнает - он уже привык))) если после перемены из блондинки в брюнетку узнал, то и сейчас узнает)))
11 мар 2007, 18:31
Эх, жалко... Ну да ладно. Кстати, мне моя тренер по плаванию говорит что надо банан есть после тренировок - в нем много калия который помогает от мышечной боли... Я уже давно так не тренировалась чтобы мышцы болели ;), но бананы на всяк случай ем :)
11 мар 2007, 18:34
не, я знаю, что банан может помочь - слышала... только мне нужно знать какие мышцы прокачала а какие нет... а елси чувствовать не буду - то и не узнаю) а боли уже затвра не будет... главное завтра с утреца еще раз прокачаться и все) организм придет в норму)
11 мар 2007, 19:09
Всем привет! Мой отчет: сдавала на 4ДЦ ЛГ- 6,28 ФСГ-5,52 Пролактин- 19,8 Эстрадиол- 37,3 ДГЭА- 255 Тестостерон- 21,7 Котизол- 8,28 (сдавала после 12.00) Помогите разобраться в результатах, на что смотреть? фолликулярная фаза,да? А на тестостерон нет ф.фазы, есть только О и постменопауза....
11 мар 2007, 19:11
приветик) вот ответить по анализу ничего не скажу... кста, можешь у Джулии спросить в хочушках... она понимает в этом)
11 мар 2007, 19:41
Просто я знаешь что понять не могу, у тестостерона почему то нормы есть только на О и постменопаузу, а если у меня и не то и не другое??? куда ж смотреть???
11 мар 2007, 20:28
точно не знаю... сама в этом деле не понимаю
15 мар 2007, 11:57
Видимо на нормы для О надо смотреть.
11 мар 2007, 19:10
Yllen , держись дорогая, все обязательно получиться, я уверенна))))
11 мар 2007, 19:13
спасиб, зай :))) да я сама знаю, что получится и уверена, что именно в апреле)) сейачс плохо только то, что живот болит страшно и тошнит :(
http://www.eva.ru/passport/64791.html
11 мар 2007, 19:58
Классненькие))))) А прикиньте маме одной с малышами справиться??? А вам слабо?)))))
Мне-нет.Я бы и 10 родила.Единственное,лучше так-двойня,тройня,двойня,тройня:)))
11 мар 2007, 21:37
Привет всем! Вернулась я из солнечного Египта! Отдохнули замечательно, но самое классное, что привезли оттуда Господом данное Чудо :-) Кто не догадается, какое - завтра попробую вставить фотки в паспорт и завтра вечером получу анализ! 17 ДПО и пока усе в порядке :-) И я ВЕРЮ, что Господь будет оберегать наше Чудо и не даст случиться с ним чему-то плохому. Все будет хорошо, я верю в это и молю Бога об этом!!!!!!! Пожалуйста - только без поздравлений! Эмоций особых пока нет - так как жутко боюсь радоваться и постоянно прислушиваюсь - все кажутся какие-то странные очучения... Девоньки, теперь и моя очередь настала просить у всех кулачков - поддержите до узишки, плиз!!!!!!!!!! Жаль, правда, что удалось написать только в такое неудачное время - никого нет... Завтра смогу задать только вечером, ну заодно и новости по ХГ сообщу! Всем мои кулачки, Теххи особливо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 00:50
Тихо:ааааааааааа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 03:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 06:18
Обалденные новости @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :) И поздравляю с браком, я кажется не успела давича :) - ева виснет постоянно.
12 мар 2007, 08:53
Всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
12 мар 2007, 09:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держи Маришкин, все будет хорошо. Вы умнички!!!
12 мар 2007, 10:03
Какие хорошие новости! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - пусть бог сбережет, то, что дал!
12 мар 2007, 10:05
все будет супер!!! вот кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 11:09
Кулаки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 19:07
шепотом ура! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим зайчику кулачки за вас)) не бойся - все будет хорошо)))
12 мар 2007, 09:00
Девочки-лапочки, всем приветы!!!! Еще раз поздравляю с прошедшим праздничком!!!!!!!!! Желаю всем-всем обязательных пузиков в этом году!!!!!!!!!!!!!! ______________У меня новостей пока нет и наверное в этом цикле не будет... Сёдня 25 д.ц. ПА был давно, еще до начала Поста (на 3 д.ц.), так что тестики делать наверное смысла нет.
12 мар 2007, 09:46
Новости от Тэххи. Сына назвали Тимуром. Дочка пока еще в барокамере. С сыном вроде могут выписать во вторник, но дочу пока не отдадут. Родила, как я и говорила, сама. Сынок шел ягодичным предлежанием, но так как он махонький - все прошло без эксцесов. Кулачки держим.... :)
12 мар 2007, 09:53
Обязательно держим кулочки и молимся, чтоб всё было хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 10:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 11:03
Пусть доча поправляется быстрее!
12 мар 2007, 11:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 20:43
За дочку в первую очередь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И за все остальное семейство @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 10:35
Привет всем;).У меня 10 д.ц. Температура слегка упала и ЯБ много. Решила купить тесты на овуляцию. Может она ,родимая,в этот раз пораньше нагрянет:). Еще в 12 .00 звонить врачу-наконец узнаю ответ по биопсии.
12 мар 2007, 11:15
Удачи тебе и на результаты анализов, и на овульку родимую. :)))
12 мар 2007, 12:21
ждем результатов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 11:31
Девочки, я вернулась! Как же я по вам соскучилась!!! :))) Вот она я нарядная - нижнее фото - http://www.eva.ru/albumpage/103616/8.html Я разгребала снег, носила дрова, короче, облагораживалась физическим трудом как могла. :))) Ходила в баню, но не париласьь, т.к. боялась. :))) Теперь мне нужно пережить эту неделю до конца и будет ясно, чем дело кончится. :) Зажимаю за всех кулаки. Думаю, не закосить ли под Витюшу - в зеленый цвет, чтоб аистам приятней было... :))) Или все-таки пока синеть в ожидании тестирования. :))))
12 мар 2007, 12:27
Натали, свитерок у тебя чудненький :) Расскажи, звезда наша, а не рановато ты тестики делать собралась? за душевное равновесие твое пекусь. А аист тебя, я думаю, заприметил, гнездо для приземления ищет ;) Кстати, я в прошлом году, когда была на море, мы с подружками разные феньки проделывали вечером на берегу. Так я свила гнездо из веточек, бегала вокруг него и аистов звала. Воть
12 мар 2007, 17:05
Всё ж-таки 4 ДПО, не меньше... почему не начать тестирование. :))) Понимаю, что зазря, но нравится процесс. :) Я в этот момент почти беременная. :)
12 мар 2007, 19:13
Делай-делай;).Ты же тестоголик;)
13 мар 2007, 09:59
Сегодня БТ упала, сволочь... 36,5 Я с горя даже тест не стала делать. :(
AD
AD
13 мар 2007, 12:28
спокуха, у Нюрашки так же кажется был график БТ)
13 мар 2007, 13:27
Да... График вообще-то мой можно выкинуть, наверно. Всё равно пью утрик - прогестерон-то не мой... По идее он поступает внутрь регулярно, и температура должна быть приличной. Просто мой организм живет по своим правилам...
12 мар 2007, 20:48
:) Приятно познакомиться :). Вроде бы я заходила в твой паспорт, и не раз, но тебя саму вижу впервые... Красавица, однако :). А у тебя муж - иконописец? Приятно было посмотреть на его работы.
13 мар 2007, 10:02
Спасибо! :))) Очень приятно. :))) У меня муж - художник. Много чего умеет. А иконы писать - любит.
13 мар 2007, 11:03
Я тоже этого не знала. Художник - это сильно! По поводу БТ - не парься, прогестерон ты пьешь, О была, так что ждемс ...... и кулачки зажимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 20:35
:) +1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 19:13
Тэххи выписывается в среду с Тимуром, про дочку пока не сказали ничего.
12 мар 2007, 19:15
Кулачков девочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как назвали?
13 мар 2007, 13:36
Приветы ей и держим кулачки за дочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
13 мар 2007, 20:39
Как там Тэххина дочка? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 11:30
Все что Тэххи по этому поводу сказала - состояние стабильное. Думаю, она пока и сама не знает как.
14 мар 2007, 20:14
Рада слышать. Думаю, все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 19:18
По телефону мне врач сказала,что у меня результат биопсии хороший.:mda. Чего мне не беременнеется то?. Завтра еду на прием к ней-поговорю. Трубы наверное проверю.
12 мар 2007, 20:08
да давно уже пора беременить то :))))
12 мар 2007, 20:50
:) Поздравляю с хорошим результатом. И впрямь, поди ка и забеременей, нечего филонить :). (это я так шучу)
12 мар 2007, 21:18
как твоя ножка? решилась на операцию?
13 мар 2007, 06:56
Наоборот, в среду сказали, что кость встала на место (ура!) и вроде как операция не нужна. Так что сращиваю :), теперь уже в красном гипсе.
13 мар 2007, 10:09
Молодца!!!! И ник, и подпись! Давай в следующий раз "Оранжевое море, оранжевое небо, оранжевая мама, оранжевая я!!!". Очень символичная песня, не находишь? :)))
13 мар 2007, 11:07
вот и чудненько, так держать, выздоравливай ;)
13 мар 2007, 12:27
крууууто :)))) УРЯ :) выздоравливай ножка, выздоравливай ручка, у других болит, а у Малинки не болит :))
AD
AD
13 мар 2007, 20:38
:) Спасибо :-* вам девочки :) А оранжевое море - как же как же :). Только у них к сожалению оранжевый гипс кончился - это цвет моего университета, быстро разбирают видимо :)
13 мар 2007, 11:05
О, здорово! Давай, беременей, ждемс....... и кулачков-с.......@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 20:02
Сегодняшний тест на овуляку- в паспорте. Нет ее еще,но думаю,ждать не долго.
12 мар 2007, 20:25
класивая полосочка) вот бы такая на беременном тесте появилась)))
12 мар 2007, 22:42
Люблю тесты на овуляцию делать:)))). Каждый раз полоска все ярче и ярче:))))
12 мар 2007, 22:54
а я ни разу не делала) но в апреле затеюсь)))
12 мар 2007, 23:05
Осталось всего ничего-один цикл;)
13 мар 2007, 12:30
ага)) тме более рыбка снилась, Нюраша сказала за цикл снится))) мне раньше не снились рыбки) а тут я ее прям поймала и домой притащила и в чистую воду положила)))
13 мар 2007, 14:13
А мне на выходных снилось, что я все свои тесты описала. На первом - шиш. На следующих двух - слабые вторые, еле дождалась во сне след.утра, что описать клеарблю (очень я в него верю). Была во сне и на нем полоска. Я после этого сна своего только одну фрау испортила - впустую, конечно. Вот теперь думаю, может сделать завтра и фрау и бишур? :))))))))))
13 мар 2007, 14:17
Купи Мон-Ами. Стоит где то 10 рублей, а результат показывает очень рано. Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Апчхииииииии
13 мар 2007, 14:24
Я бишур по 16 покупаю. :))) Чтоб не жалко. :))) А монАми не видела в "своей" аптеке. :(((
13 мар 2007, 14:44
а завтра какой ДПО?) не знаю, но я вечра смотрела на твои фотки и мне почему-то привидилось, что ты будешь Б) посмотрим))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 15:23
7 ДПО. Хотя бэбиплан настаивает на 5, но это его - бэбиплана - проблемы. А Б я буду. Обязательно буду. Только хочется быстрее. :))) Только не покидает меня уверенность, что в след.цикле, а не в этом...
13 мар 2007, 19:09
ну ты не внушай себе, что не в этом) мысли материальны) хоооотя, и в следующем тоже хорошо)) будем вместе)))
13 мар 2007, 13:34
Ну и когда же мы на другом тесте такую полосочку увидим, урну вам памперсов девушка:-)
13 мар 2007, 16:58
Спасибо:)))).
13 мар 2007, 11:22
Так, девули мои милые, помогите!. Рассказывайте, когда кровь становится Б - на какой ДПО ее можно сдать? Я же не выживу целую неделю...
13 мар 2007, 12:07
Лапочка, я конечно могу ошибаться, но слышала, что уже на 7 ДПО (если конечно имплантация уже была) можно сдать ХГЧ.
13 мар 2007, 13:18
Положим, имплантация сегодня. По крайней мере, температура грохнулась вниз. Как после имплантации растет ХГЧ? Думаете, через пару дней можно?
13 мар 2007, 13:32
лучше на 5 день после имплантации
AD
13 мар 2007, 13:53
Получается, в любом случае неделю ждать... :(((
13 мар 2007, 14:28
Не грусти, время быстро пролетит! ;-)
13 мар 2007, 15:29
Спасибо! :)
13 мар 2007, 12:32
только после имплантации... а она до 12ДПО может быть... не рискуй лучше... сдашь, а друг еще не покажет и ты расстроишься... нафига?
13 мар 2007, 12:42
OF................................Неля, тебе пришел хоть один ответ на поздравление от меня? 4 раза ответ писала, каждый раз что-то думал сервер, и потом выдавал ошибку. Гадаю, дошло до тебя хоть что-то или нет? Если нет - большое спасибо за поздравление, очень приятно было получить ))
13 мар 2007, 14:46
дошло, дошло))) 2 письма))) спасибки большое за пожелания :))))
13 мар 2007, 13:25
Думаешь, сейчас я не расстраиваюсь? :( Я тесты уже делаю... На Б начала еще до О...
13 мар 2007, 14:49
знаю, что расстраиваешься :( но по себе проверено... лучше ждать и надеяться... чем получить рано результат, а там фигу... у меян так осенью было... я сдала - там 5,1 было... а у меня выше 1,2 никогда не было, но по своей тогда еще неопытности я решила, что ничего нет... а через 2 дня полоски стали ярче... решила еще 2 дня подождать... подождала и на 4 день М пришли ТАКИЕ, что я пластом лежала и чуть сознание не теряла... надо было утрик вставить, но я про него еще не слышала... да и не знала еще тогда, что у меня прогестерон зараза низкий очень...
13 мар 2007, 13:31
Всем приветы! Что нового? У меня 4 ДЦ. У нас вчера был день персонала и я каталась на лыжах. Вот сегодня вся такая спортивная-закалённая :)))))
13 мар 2007, 14:50
привет))) у меня 3ДЦ))) решила начать в этом цикле пить шалфей и боровую матку) в апреле будем активничать как кролики)))
13 мар 2007, 15:03
Значит мы с тобой в ногу будем идти в этом цикле. Удачи нам :)
13 мар 2007, 16:07
ну я в этом цикле не планирую) только в апрельском начну)) а вот тебе точно удачи :)))
13 мар 2007, 16:41
А почему в этом не планируешь?
13 мар 2007, 17:11
потому что знаю, что Б будет в апреле :)) а так мы будем в этом так же как и всегда заниматься ПА, но прерванно, а вот в апреле уже оторвемся по полной)
13 мар 2007, 17:18
Ой, Нель, вспомнила, что ты писала, что не особо доверяешь ПА как методу контрацепции. Я вот много лет предохранялась ПА, никогда не тревожась. И ни разу ничего не было... Хотя может быть ничего и небыло, потому что у меня не получается :( Мне одна узистка так и заявила, что за столько вермени ПА давно уже должна была произойти беременность...
13 мар 2007, 17:20
а у меня было) при приеме ОК и при пррванном :)) и осенью была биозимическая... это только те разы считаю, когда диагностировано было... а так кто знает - может и больше было)
13 мар 2007, 17:27
при приёме ОК - это круто :) ну значит у тебя супер живучие ЯК :) И скоро всё точно должно получиться!!! ;)
13 мар 2007, 18:54
очень на это надеюсь))))
13 мар 2007, 16:51
тебе всё равно удачи :) подготовить хорошенько организм к апрелю :))))
13 мар 2007, 17:12
спасибки))) буду стараться)) а ты старайся, чтобы уже в этом цикле перейти в беременюшки :))
AD
AD
13 мар 2007, 16:43
Где катались? У нас уже почти весь снег растаял, одна грязь кругом! И в лесу снег уже плохой - твердый, крупинками ледяными((
13 мар 2007, 16:49
Ну да, по такому плохому снегу и катались :) "Стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, то ли я ... "
13 мар 2007, 16:59
)) Припозднились у вас с лыжами )) Мышцы наверное болят? Я на лыжах не каталась уже лет 12 наверное. В школе на физ-ре последний раз. Не люблю я их (( И коньки тоже ((
13 мар 2007, 17:02
ничё не болит :))))) Ещё я играла в бадминтон и настольный теннис. И шашлыки ели. Вот
13 мар 2007, 20:43
Завидуюююю :)! У меня из-за перелома отменилась поездка в горы для покатушек на г.лыжах... Эх, тоже хачуууу :). Хоть по асфальту :). Но у нас в горах еще есть снег.
13 мар 2007, 13:41
Всем приветы!!!Жду от вас полосатиков!Сама если честно, второго хочу, подожду немного София подрастет и вперед. А это доча, уже 2 месяца http://www.eva.ru/albumpage/91082/6.html
13 мар 2007, 13:57
Какая она хорошенькая... Такая щекастая спортменка-ныряльщица. :))) Очень вы красивые. ТТТ на вас, особенно на Софи. Растите здоровенькими, закаленными, умными и красивыми, на радость маме с папой и младшим братьям. :)))
13 мар 2007, 14:30
ТТТ на вас!!! Чудесный ребенок!
13 мар 2007, 14:51
ой, какая прелесть))) ТТТ))) ууууу, тоже хочууууууу)))
13 мар 2007, 16:57
Какой клевый бурундук! Такие щечки! Прелесть девуля! Хачу тоже такую......
13 мар 2007, 17:07
Сладкий котенок:-*. И щечки такие наела:)
14 мар 2007, 12:06
ой Любашенькая какие вы хороши-и-и-и-е, прелесть:) Второго обязательно надо:) И доче веселее и вам:)
13 мар 2007, 17:10
Привет. Только недавно приехала от врача. Биопсия хорошая. Тьфу...Тьфу. Назначила мне принимать фемостон,курантил и,как обычно фолиевую.Будем беременнеть- говорит:). Что меня чрезвычайно воодушевляет:).Партия сказала-надо,комсомол ответил- есть:)))))
13 мар 2007, 17:12
правильно, надо это вопротить в жизнь во всех смысдах этого слова. Вот!
13 мар 2007, 17:15
УРА :))) лыба с рожи нек сходит прям :) и чего я такая сегодня вся ла-ла-лааааа)))) видимо весна действует)))
13 мар 2007, 17:20
Девы,кто знает,что такое Фемостон?. Никогда его не принимала.
13 мар 2007, 17:29
Фемостон http://amt.allergist.ru/femoston_b.htmll Фемостон - заместительная гормональная терапия расстройств, обусловленных естественной менопаузой или менопаузой, наступившей в результате хирургического вмешательства (лечение менопаузальных вегетативных, психоэмоциональных и урогенитальных расстройств, профилактика и лечение остеопороза в постменопаузе, профилактика сердечно-сосудистых заболеваний в пери- и постменопаузе). Латинское название: Фемостон / Femoston. Состав и форма выпуска: Фемостон таблетки разного цвета, покрытые оболочкой, в календарной упаковке 28 шт. 1 таблетка Фемостон оранжевого цвета содержит эстрадиол (17 бета-эстрадиол) 2 мг; в упаковке 14 шт. 1 таблетка Фемостон желтого цвета содержит эстрадиола (17 бета-эстрадиол) 2 мг и дидрогестерон 10 мг; в упаковке 14 шт. Фармакологическое действие: Фемостон - комбинированный двухфазный препарат для гормональной заместительной терапии, содержащий в качестве эстрогенного компонента микронизированный 17-бета эстрадиол и в качестве гестагенного составляющего дидрогестерон (Дюфастон). Оба компонента химически и биологически идентичны эндогенным половым гормонам женщины (эстрадиолу и прогестерону). Эстрадиол является первичным эстрогеном и наиболее активным гормоном яичников. Эндогенные эстрогены участвуют в регуляции определенных функций матки и связанных с ней органов, включая пролиферацию эндометрия и циклические изменения в шейке матки и во влагалище. Эстрогены, как известно, играют важную роль в метаболизме костной ткани и жиров. Кроме того, эстрогены также влияют на вегетативную нервную систему и обладают непрямым положительным психотропным действием. Дидрогестерон является активным прогестероном для приема внутрь и по своей активности сравним с парентерально вводимым прогестероном. В ситуации заместительной гормональной терапии (ЗГТ) дидрогестерон обеспечивает полную секреторную трансформацию эндометрия после воздействия эстрогенов, снижая тем самым увеличенный под действием эстрогенов риск развития гиперплазии и/или рака эндометрия при отсутствии побочных эффектов. Фармакокинетика: После приема внутрь микронизированный эстрадиол легко всасывается, но активно метаболизируется. Основными неконъюгированными и конъюгированными метаболитами являются эстрон и эстрона сульфат. Эти метаболиты могут проявлять эстрогенную активность как напрямую, так и после превращения в эстрадиол. Эстрона сульфат может участвовать в кишечно-печеночной циркуляции. С мочой, в основном, выводятся глюкорониды эстрона и эстрадиола. Эстрогены выделяются в молоко кормящих матерей. После приема внутрь меченого дидрогестерона в среднем 63% от принятой дозы выводится с мочой. Через 72 часа дидрогестерон выводится полностью. В организме человека дидрогестерон метаболизируется полностью. Основным метаболитом дидрогестерона является 20-дигидродидрогестерон (ДГД), присутствующий в моче преимущественно в виде конъюгата глюкуроновой кислоты. Общей характерной особенностью всех метаболитов является сохранение или конфигурации 4,6-диен-3-диона и отсутствие 17-гидроксилирования. Этим объясняется отсутствие у дидрогестерона эстрогенных и андрогенных эффектов. После приема дидрогестерона внутрь концентрация ДГД в плазме крови существенно превышает уровень исходного препарата. Как правило, отношение значений AUC и Cmax для ДГД и дидрогестерона составляет, соответственно, 40 и 25. Дидрогестерон быстро всасывается. Значения Tmax для дидрогестерона и ДГД вырьируются от 0,5 до 2,5 часов. Конечные значения периода полувыведения дидрогестерона и ДГД варьируют, соответственно, в диапазонах 5-7 и 14-17 часов. В отличие от прогестерона дидрогестерон не выводится с мочой в виде прегнандиола. Таким образом, сохраняется возможность для определения уровня эндогенного прогестерона на основе измерения экскреции прегнандиола. До настоящего времени не было отмечено никаких клинически значимых взаимодействий между эстрадиолом и дидрогестероном. Высокие дозы эстрадиола, превышающие физиологический уровень (длительная передозировка), ассоциировались с индукцией опухолей в эстрогензависимых органах-мишенях у всех исследованных видов лабораторных животных отряда грызунов. Существуют видовые различия в токсикологии, фармакологии и фармакодинамике эстрадиола. Изменения, развивавшиеся под действием дидрогестерона и наблюдавшиеся в ходе токсикологических исследований на лабораторных животных, ассоциировались с эффектами прогестероноподобных соединений. При введении крысам и мышам доз препарата, достаточных для развития гормонально обусловленных изменений, не было выявлено никаких признаков онкогенной активности. Показания: Заместительная гормональная терапия расстройств, обусловленных естественной менопаузой или менопаузой, наступившей в результате хирургического вмешательства: терапия менопаузальных вегетативных, психоэмоциональных и урогенитальных расстройств; профилактика и лечение остеопороза в постменопаузе; профилактика сердечно-сосудистых заболеваний в пери- и постменопаузе. Способ применения и дозы: Фемостон принимают по 1 таблетке в день. Лечение Фемостоном должно быть непрерывным. Следует принимать Фемостон в последовательности, указанной на упаковке. В первые 14 дней 28-дневного цикла принимают ежедневно по 1 таблетке, содержащей 2 мг эстрадиола, а в оставшиеся 14 дней - ежедневно по 1 таблетке, содержащей 2 мг эстрадиола и 10 мг дидрогестерона. По истечении 28-дневного цикла должен немедленно начинаться следующий цикл лечения. Следует начинать каждую новую упаковку Фемостона на следующий день после окончания предыдущей. Если гистологические исследования эндометрия у больной, получавшей по 2 мг эстрадиола и 10 мг дидрогестерона в день, укажут на неадекватный гестагенный ответ, ей нужно назначить препарат, содержащий 20 мг дидрогестерона. Больным, у которых менструации не прекратились, рекомендуется начинать лечение в первый день после начала менструации. Больным с нерегулярными менструациями целесообразно начинать лечение после 10 -14 дней монотерапии при помощи прогестерона ("химический кюретаж"). Больные, у которых последняя менструация наблюдалась более 12 месяцев назад, могут начинать лечение в любое время. Передозировка: К настоящему времени не имеется сообщений о патологических явлениях в результате передозировки Фемостона. Если передозировка обнаруживается в течение двух или трех часов, и ее лечение признается необходимым, рекомендуется провести промывание желудка. Специфического антидота не существует, поэтому последующее лечение должно быть симптоматическим. Противопоказания: установленный или предполагаемый рак молочной железы, рак эндометрия или другие гормонозависимые новообразования; острые или хронические заболевания печени, выраженные нарушения функции печени; заболевания печени в анамнезе, если сохраняются отклонения от нормы по данным функциональных исследований; острые венозные тромбоэмболические расстройства; ациклические маточные кровотечения неясного генеза; известная или предполагаемая беременность, период лактации; гиперчувствительность к одному из ингредиентов препарата. Применение в период беременности и лактации: Известная или предполагаемая беременность является противопоказанием к применению Фемостона. Фемостон противопоказан в период лактации. Больным в фазе перименопаузы следует посоветовать пользоваться негормональными противозачаточными средствами. Побочное действие: В первые месяцы лечения комбинированным препаратом может наблюдаться чувство напряжения в молочных железах, болезненные ощущения в груди. Редко отмечаются тошнота, головная боль и отеки. Эти симптомы носят транзиторный характер. Возможны внезапные маточные кровотечения. Крайне редко возможны аллергические кожные реакции. Особые указания и меры предосторожности: Перед проведение заместительной гормональной терапии (ЗГТ) необходимопровести физикальное обследование и составить медицинский и семейный анамнез больной с обращением особого внимания на артериальное давление, пальпацию молочных желез и живота, а также гинекологическое обследование. Желательно проведение маммографии. Больные, получающие или получавшие ранее эстрогенные препараты, должны быть тщательно обследованы перед началом лечения с целью выявления возможной гиперстимуляции эндометрия. Как правило, ЗГТ не назначают более чем на один год без регулярного общего медицинского обследования, включающего гинекологическое обследование. Рекомендуется периодически проводить маммографию (через каждые 1-2 года). На фоне лечения Фемостоном, как правило, наблюдаются регулярные скудные менструальноподобные кровотечения. Прорывные маточные кровотечения или патологические результаты гинекологического обследования могут служить показанием для исследования эндометрия. Данный комбинированный эстроген-прогестероновый препарат не является противозачаточным средством. В отличие от синтетических эстрогенных препаратов эстрадиол является натуральным эстрогеном и практически не вызывает тромбоза или тромбоэмболических расстройств. В то же время может возникнуть необходимость прекращения лечения, если травма, болезнь или предстоящее хирургическое вмешательство могут повысить риск развития тромбоза в связи с длительной иммобилизацией. Требуется осторожность при назначении препарата больным, в анамнезе у которых имеются данные о тромбозе глубоких вен, тромбоэмболических расстройствах или нарушениях мозгового кровообращения. Эстрогены и прогестагены (C18-стероиды) могут влиять на углеводный обмен. Однако такой эффект не наблюдался при проведении в период менопаузы заместительной гормонотерапии с применением натуральных эстрогенов. Во время лечения больные с диагностированной или предполагаемой эпилепсией, мигренью, сердечной недостаточностью, артериальной гипертензией, порфирией, гемоглобинопатиями или отосклерозом должны находиться под строгим наблюдением врача. Особую осторожность следует проявлять при лечении больных с лейомиомой матки и больных с имеющимся (или указанным в анамнезе) эндометриозом, поскольку эстрогены способны влиять на эти состояния. Лекарственное взаимодействие: Эстрогены взаимодействуют с препаратами, повышающими активность ферментов печени с соответствующим усилением биотрансформации эстрогенов, что может снижать эффект эстрогенным препаратов. К настоящему времени зарегистрированы случаи взаимодействия со следующими лекарственными средствами: барбитураты, фенитоин, рифампицин, карбамазепин. Взаимодействия дидрогестерона с другими лекарственными средствами неизвестны. Случаи несовместимости с другими лекарственными средствами неизвестны. Условия хранения: Хранить при комнатной температуре. Хранить лекарство в недоступном для детей месте! Срок годности 3 года с момента выпуска при условии хранения в оригинальной неповрежденной упаковке. http://www.366.ru/goods/?name=%F4%E5%EC%EE%F1%F2%EE%ED
13 мар 2007, 17:46
Спасибо. Мне его назначили с перерывом на месячные. И беременнеть на его фоне.Сегодня 11 д.ц.и начинать пить с 7 таблетки.На 3 месяца. я так поняла,что это эстрадиол- в 1 фазу и прогестерон-во 2. Ну грубо говоря.
13 мар 2007, 18:45
Куда все пропали? Тестоголики! Ауууу;)
13 мар 2007, 18:55
я тут))
AD
AD
13 мар 2007, 18:57
Как дела?
13 мар 2007, 19:10
рисую))) девочку совю почти дорисовала))) прусь хожу)))
13 мар 2007, 19:29
А я тесты на овуляцию использую:))). Только купила другие,струйный дороговато для овуляционного теста стоит.
13 мар 2007, 19:38
правильно - делай, делай))) потом беременюшкины будешь показывать тесты))))
13 мар 2007, 20:41
:) Девочку-сову или свою девочку :)? Но чтобы ты не нарисовала - хорошо получиться должно, больно мне твои работы нравятся :)...
13 мар 2007, 21:54
свою девочку))) спасибки) еще чуток и все будет готова - даже не верится)))
13 мар 2007, 20:41
Витюш, вопрос. Анализы хорошие, слава Богу. А врач выписала Фемостон (я прочитала аннотацию) по результатам анализов? Т.е. у тебя нехватка этих гормонов? И вообще, она предположила, почему ты никак неБ?
13 мар 2007, 22:37
Там у нее в папке куча моих анализов. В принципе-все в норме. Что именно написано в анализе на биопсию,я не поняла. Но она читала и сказала,что результат хороший. И дала это назначение. Я аннотацию прочитала- мне дурно стало.:)))). Ну врачу виднее. Тем более она назначила после биопсии. Порылась в инете и нашла,что используют его еще для нормализации цикла и лучшего роста фолликулов. Да... Мне еще в конце месяца надо сдать какой-то стероидный анализ мочи. По крови у меня андрогены в норме. Но врач говорит,что кровь может не показать. Моча лучше. Это мне надо сутки в трехлитровую банку ходить. Мамма-мия:)))))). Мазок еще пришел- в норме.И в след. цикле- фолликулометрия. Пока ловлю овуляку тестами.
14 мар 2007, 08:17
Витюш, судя по всему, жизнь налаживается. Кулачков на О @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Кажется, недолго тебе ждать осталось заветной второй полоски на Б.
13 мар 2007, 23:48
Привет всем! Я опять вечером и опять на минутку - я сейчас сижу, а точнее - лежу :-) дома, а выделенку еще не сделали и обещаный безопасный комп с монитором муж еще не купил - так что выхожу вечером только через его ноут и сотовый... Связь медленная и противная... В общем, мой мини-отчет: Вчера сдала кровь на ХГ. 18 ДПО - 1100!!!! Вроде циферка неплохая, но ведь в хг самое главное - это динамика, так что буду сдавать еще в четверг. Надеюсь, вырастет... Девочки, держите кулачки, плиз......... А то мне страшно очень..... Живот к вечеру начинает болеть, причем с одного бока... Завтра пойду к врачу консультироваться - может, чего-то в подержку надо добавить... Потом, если (я очень надеюсь!!!!!) все будет хорошо, напишу вам свою мыльную оперу - как все это было... А пока все в неопределенности, девочки, подержите кулачки, я знаю, какой волшебной силой они обладают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 мар 2007, 23:59
Держу!!!!! Не волнуйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 00:10
Бусь, как твои дела?)))
14 мар 2007, 00:08
Господи, я ща разревусь от радости!!! :)))) зайчик, мы с тобой! мы держим кулаки! :) прям ААААААААААААААААААА! :))))) шепотом-шепотом :) не бойся) хгч отличная просто)) ТТТ 10 раз))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ p.s. ждем с нетерпением рассказ :)))
14 мар 2007, 03:23
:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 08:19
хорошено роста ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 10:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай, родная, мы с тобой!
14 мар 2007, 10:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - пусть растет как полагается!
14 мар 2007, 11:06
Ура!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 11:33
Мусен, ноющий живот - это скорее всего шпарить ЖТ, ХГЧ хороший, будем смотреть динамику. Держу не расжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 12:05
мусеночек милая я так рада!!! теперь за тебя мои все кулачки, от всей души!!!
AD
14 мар 2007, 18:17
УУУРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
14 мар 2007, 00:16
девочки, я все поражаюсь))) как же у нас тут хорошо))))) сейчас читала топы в жалобах и предложениях.... ууууу такой мрак творится... друг друга грязью поливают :( нет, я тоже бываю и злая и агрессивная... ну зачем прям так :( многие при чем из них мамы... неужели они забыли, что быть мамой или беременюшкой это же такое счастье, заботиться о своем малыше, любить его, смотреть как он растет... а там столько желчи :( и во многих других топиках((( ээээх хочу масей и хочу быть доброй :) не кидайте сильно тапками, у меня просто настроение такое оптимистичное, прям в предвкушении чего-то доброго, хорошего)))
14 мар 2007, 03:25
:) Меня тоже сегодня в какую-то мышиную возню занесло случайно - просматривала конкурсы, пошла по ссылочке, ну в общем как обычно - а ссылочка на топ с такой руганью... Брр. Вылетела пулей с евы :). Я же в тестоголиках сейчас по-наркомански только тусуюсь, мы этот месяц не планируем, но тут так хорошо :), все такие... хорошие :)
14 мар 2007, 03:34
Девочки, а где наша бархотка :)?
14 мар 2007, 08:21
отчалила в командировку до 25 марта наша Бархоточка. Ждемс............
14 мар 2007, 20:10
Спасибо :) Я что-то пропустила... Туннельное внимание понимаете ли :).
14 мар 2007, 08:22
НАТАША М!!!! Кулачков тебе по утру для твоей БТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 10:32
Шишь мне. 36,5 За кулаки все равно спасибо. Первый день цикла кстати. Короче, даже три утрика (1-утром и 2-вечером)... Ну все в ж**у. :(
14 мар 2007, 12:04
не боись, я рядом, 1 дц. Ты думаешь, ты одна такая? Ни фига, нас вон сколько!!!!!!!!!!!!!
14 мар 2007, 12:10
ага точно, Наташенька, некоторые типо меня вообще еще 1 дц и не видят на горизонте..ОК пю...
15 мар 2007, 08:43
Девочки, и я с вами! Тоже 14 марта был 1 д.ц.!!!
15 мар 2007, 10:02
Ну вот в нашем полку прибыло. :) Вместе веселее, да? :)
14 мар 2007, 08:43
Девочки, давай знакомиться! Я в этом месяце активно планирующая хочушка. А тестоголик я просто со стажем! При задержке в один день я делаю неплохую выручку ближайшей аптеке, скупаю тесты прям пачками!
14 мар 2007, 11:34
Заходи, гостем будешь ;)
14 мар 2007, 13:38
ну отлично, ну с нами будешь не при задержке в 1 день делать тесты а на 5 дпо:)
15 мар 2007, 03:02
А что, на 5ДПО уже полосочку вторую видно?
14 мар 2007, 18:18
Располагайся. Будь ,как дома;)
14 мар 2007, 20:11
:)
14 мар 2007, 10:42
Приветики всем. Девуси, хандрю че-то... сегодня 14 дц, тестюсь на О, опять какая-то хрень. Полоски есть, но бледнее, и оба раза одинаковые, как-будто ЛГ застыл...ЯБ нету... Уже третий цикл такая хрень происходит. Интересно, рожу я когда-нибудь или нет....
14 мар 2007, 11:38
ой, вру - пока только 11 дц.
AD
AD
14 мар 2007, 11:42
Не хандри :) лучше помедитируй - представь как многобещающая роскошная яйцеклетка покидает яичник... ну и т.д. :)
14 мар 2007, 12:11
:-)))) я думала на этой неделе на пиявки пойду-ан нет, врач заболела....Как-то все не получается начать...Пока Пост, я бы полечилась, а потом в путь. Время идет... Теперь вот думаю, дали еще адресок иглотерапевта-мож туда махнуть. Я такая вся сомневающаяся, ужас:-) Плохо, когда 10 вариантов лечения есть-не знаешь куда рваться. Меня прям нести начинает, за все ухватиться....
14 мар 2007, 12:03
родишь, родишь, все мы родим. :) кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 12:08
родишь, куда денешься. Но чем быстрее простимулируешь овуляку тем быстрее родишь. связь прямая. Так что советую не терять время а идти к врачу и решать как это сделать:)
14 мар 2007, 12:09
Родишь обязательно! ;)))))))))
14 мар 2007, 12:12
спасибо, девченки, за кулачки:-))) и за хочушеские, и за беременные-все пригодится:-))
14 мар 2007, 18:27
Мои полоски сегодня тоже не стали ярче:(.Буду ловить дальше.Сегодня 12 д.ц.
14 мар 2007, 12:04
привет, тестоголики. Нэт не работал.У нас сегодня 9 лет со дня свадьбы..:) даже не верится что всего 9, кажется 50:)
14 мар 2007, 12:06
О, какие люди! Поздравляю с годовщиной! 9 лет - хорошая дата, детишек вам здоровеньких и 100 лет совместного счастья.
14 мар 2007, 12:07
спасибки Натусь:) да блин без нэта как без рук. как мы раньше жили??? прям ощущение что ты на острове необитаемом хотя вроде люди вокруг..
14 мар 2007, 12:26
это точно ;)
14 мар 2007, 13:56
Поздравляю с годовщиной! Всех вам благ!
14 мар 2007, 18:18
спасибочки огромное:)как успехи в тестогольствии?:)
14 мар 2007, 20:12
:) С годовщиной!
14 мар 2007, 12:09
НАТАША М включи майл агент!!!:)
14 мар 2007, 12:11
а мне опять рыбки снились, девы! рыбалка и я их ловлю. какие рыбки я на ОК сижу!
14 мар 2007, 12:28
а организм уже готов и хочет быть Б.
14 мар 2007, 13:00
Привет! Здорово :) Это верная примета, правда мне пока снится, только как кто-то другой рыб ловит - но рыбы - это верное дело! :)
14 мар 2007, 13:27
а фигу моему организму, у меня 2 пачки ОК есть, и еще куплю, раньше сентября- октября даже и не собираюсь:)
14 мар 2007, 19:46
и на ОК бывают рыбки :)
AD
AD
14 мар 2007, 19:47
ой ммама мия....это уж точно..:)
14 мар 2007, 13:56
Короче, 1 ДЦ, жива-здорова, утешать не надо. Настроение хорошее. Иду к врачу. :) Буду проситься (у доктора в первую очередь) в отпуск в теплую страну - с солнцем, морем, плажем, и мужем под боком. :)
14 мар 2007, 18:31
Правильно. К морю....к морю....:)
14 мар 2007, 19:49
Солнышко, ты прямо как Чеховские три сестры:-))) В Москву, в Москву:-)
14 мар 2007, 19:57
ага, правильный рецептик, Наташ:) с моря многие лялю привозили...
15 мар 2007, 10:00
:))) Да я отдохнуть хотя бы... :) Ну и, конечно, буду совсем-совсем непротив от того, чтобы кого-нибудь привезти. :))
Привед:) Это я. Пропащая девушка Викеша.Очень рада,что у нас есть беременнушка.Будем ждать чихов и всеобщего заражения.Я прихожу домой,смотрю,читаю,а отвечать и писать нет сил.... Сегодня была у своего врача видела анализы новые .Пила я метипред 4 месяца,а андрогены не опускаются,Афс как был так и есть...ЭХ... Сказала мне 17 кс сдать.И еще повышен гормон щитовидки ат к тпо.Ну и фиг с ним,я все равно забеременнююю и рожу:)))
14 мар 2007, 22:38
логично, я тоже думаю, что родишь. Мы все родим, на то мы и хочушки. Так держать!!!!!!!!!!!!!!!
14 мар 2007, 23:42
Родишь,куда ты денешься;). Тебе 17 кс сдать надо кровь или мочу?. Мне назначили суточную мочу сдать. Какой-то стероидный анализ- это 17 кс?
Моча,она самая.Как ее сдавать-голову сломать.Ужас какой-то.....
15 мар 2007, 01:51
:) Конечно родишь :).
14 мар 2007, 23:04
Господи, как мне плохо. Не могу взять себя в руки. Прочитала топик, где барышня второй раз заБ и о чем-то спрашивает, сомневается. А я бы жизнь отдала бы, чтобы родить. а зачем тогда жить? плохо мне
14 мар 2007, 23:40
Натусь... 1 д.ц.-всегда плохо. Не переживай- все будет. Новый цикл-новые надежды. Каждый цикл приближает нас еще на 1 месяц к нашим деткам. ;).
15 мар 2007, 10:54
ты права, Витюш
15 мар 2007, 01:53
Держись, милая. А на других не смотри, "у всех людей жизнь не как у всех людей". А твоя жизнь - замечательная штука. Вот увидишь :). Когда заБ - поймешь :).
15 мар 2007, 10:55
спасибо, Малинка. сегодня легче 2дц :)
15 мар 2007, 01:55
Девчоночки, я (стыдливо) сняла на время наш значок - я решила поучаствовать в кулинарном конкурсе + мы не планируем в этом месяце. Это ничего? Вы меня не прогоните? Если погоните, то я его немедленно обратно надену :). А еще кто участвовал в конкурсах - не глянете в конкурсную папку в моем паспорте, не прокомментируете что исправить :)?
15 мар 2007, 08:41
Очень конкурсное блюдо понравилось - красиво и наверное очччень вкусно! Особенно капустка - ну оччень аппетитно!!! Удачи в конкурсе!!!
15 мар 2007, 09:35
я не участвовала , не могу ничего тебе зая посоветовать.Но очень красиво выглядит, хоть я и терпеть не могу капустку эту но попробовала бы:)Удачи тебе! ну и ты сказанула- мы не поанируем в этом месяце..выгоните... а мы вообще до сентября не планируем:) но мы все равно тут остаемся с тобой:)
15 мар 2007, 10:22
Я, кстати, тоже сняла. Но по причине того, что на еве могут быть те знакомые, которых я бы не хотела посвящать в мою личную жизнь... Паспорт посмотрят и всё. А сюда чужие не ходят. Вам я доверяю.
AD
15 мар 2007, 08:49
Девочки, приветы! Отчитываюсь: сегодня 2 д.ц., вчера утром (пока еще не началиь М.) даже зная что ничего не будет (не планировали), сделала тестик, муж обозвал меня (в шутку, конечно)"больной на голову".... На тесте, понятно, 1 красивая полоска. Я на этом тесте нарисовала 2 полоску, которая у меня обязательно появится!!!!!!!!!!
15 мар 2007, 09:36
я тоже так делала и под клаву клала чтобы посмотреть можно было:)
15 мар 2007, 10:26
Помнится, мы это проделывали одновременно в разных концах географии. Дорисовали, а потом пялились - каждая на свои "две" полоски. :)))
15 мар 2007, 10:48
точно:):) Было весело:)
15 мар 2007, 11:21
А давно это было? Я в хочушках уже почти 2 года, очень не хватало тех, с кем можно поделиться своими мыслями и действиями, а до Евы вот добралась только недавно... Ээх, жаль, что меня здесь не было, когды Вы все дружно полосочки рисовали. Тоже люблю повеселиться! Ну ничего, я просто очень-очень верю (и знаю, что так и будет!) что обязательно у каждой девочки здесь на Еве будет по самой-настоящей полосочке, которая потом обязательно превратится в маленького карапуза в детской кроватке!!!!!
15 мар 2007, 12:10
ну мы еще будем рисовать:) НаташаМ же в процессе планирования бурного:) Я пока временно востанавливаюсь месяца 3 и поэтому не делаю тесты. Ты тестись, а мы будем разглядывать твои тесты под лупой и искать призраки и находить их... мы тут это дело любим:)
15 мар 2007, 12:18
Спасибо!!!
15 мар 2007, 12:39
Мне нравится твоя подпись : родился девочкой- терпи:):) Супер:)
15 мар 2007, 12:47
Это еще что! Тут одна девочка повесила в паспорте тест, смотришь на него, а полосочка прям на глазах жирнеет:) Вот такой веселый тест в фотошопе забабацала...
15 мар 2007, 10:58
Слушайте, нас уже 3 барышни со 2 дц. Супермама Лена, Наташа М и я
15 мар 2007, 11:23
Ага. Будем ждать хороших новостей и верить в Чудо!!!
15 мар 2007, 12:11
девули, ну порадуйте уже хоть тестами на О и на Б, а то что-то давно я тестов не видела:)
15 мар 2007, 12:19
И я тоже!!! :) правда в этом цикле еще не планирую, а вот в следующем очень даже может быть :) подумаю еще :)
16 мар 2007, 10:06
Давай, Энетик, присоединяйся, хотя бы мысленно
15 мар 2007, 10:34
Привет, девчонки. Я в чем-то видимо, копирую Витюшу:-)) 12 дц, тест на О слабый. Причем у меня идет на понижение-такое чувство. 2 дня назад было ярче, но с каждым днем все слабее. То ли вообще нечего мне ждать. То ли все впереди. То ли я уже что-то пропустила. Сегодня полоска вообще еле видна....Ужас какой-то.
15 мар 2007, 11:00
А БТ измеряешь? по ней можно иногда отследить О
15 мар 2007, 11:02
не, не измеряю...не получается у меня. раньше меряла, давно, а ща проблематично.
15 мар 2007, 11:25
А ты попробуй завтра утром БТху все же померять - мож что прояснится.
15 мар 2007, 11:50
да я даже заморачиваться не буду:-( дело в том, что если О была, то грудь начинает болеть - сейчас ни фига, все тихо. Думаю, заснули мои ЯИ богатырским сном:-((((((((( Злюсь я, не могу!!! хотя понимаю, что этим делу не поможешь.....
15 мар 2007, 12:17
Ну, тогда остается только время....... А вот насчет груди - конечно, ИМХО - но она например у меня каждый раз ведет себя по-разному, то начинает на следующий день после О. болеть, то за 2 дня до М. Ох, и вообще, организм настолько по-разному может себя вести, то наверное, на самом деле, не стоит и заморачивать себе голову.
AD
AD
15 мар 2007, 12:20
про грудь - и при этом О точно есть, неважно как ведет себя грудь?
15 мар 2007, 12:33
Конечно, за все мои О. я не отвечаю, но вот прошлым летом 3 мес. подряд делала УЗ-мониторинг О, О. была, а вот грудь - два раза набухала и болела сразу после О., а один раз - долго не болела, напомнила о себе только за 2-3 дня до М.
15 мар 2007, 12:01
У меня вторая фаза БТ=37,0 без дюфа (сегодня начну), правда долго поднималась еле-еле. Так что ждите в свои стройные ряды примерно через недельку:)
15 мар 2007, 12:20
;-)
15 мар 2007, 12:17
Нюраш!!! у меня к тебе вопрос, ты вроде пила шалфей, напиши как его пить, заваривать, сколько по времени пить, чтоб фолликулы росли и ЯБ был. Он ведь для этого????
15 мар 2007, 12:20
Присоединяюсь к вопросу!
15 мар 2007, 12:38
у...ну многовато ответственности для меня. Эти вопросы надо решать в топе у Джулии исходя из гормонов ваших что проверены она скажет. Но я пила не для фолликулов а для эндометрия, если честно. Но есть риск вырастить кисту.Это надо аккуратно, вот у бархоты тоже киста вымахивала на нем. Но япила так 3стложкив стакан кипятка заливала, потом 20 минут настаивала , потом сцеживала, доливала стакан кипяченой водой до целого и пила по три глотка 3 раза в день. Но я повторяю миленькие лучше у Джулии спроосить.Ага еще пить сразу после М начинать и до 3 дпо я пила
15 мар 2007, 12:52
ЗАКРЫТО!!! Новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27282574
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325