Меню

Поздравляю всех с 8 марта!

AD
08 мар 2007, 11:38
Поздравляю всех с 8 марта! Хочу пожелать всем нам исполнения нашего желания, самого-самого! Чтоб все в скором времени стали мамами! Здоровья, девочки, любви, нежности, понимания, в общем - всего, что нужно Женщине!
Спасибо! И Вам счастья и любви!
08 мар 2007, 11:57
И я всэ поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
08 мар 2007, 12:11
Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям!!!!!!!!! Желаю здоровья и всем стать мамочками!!!!!!!!!!!
08 мар 2007, 13:13
И я всех поздравляю с 8 марта, желаю исполения самого заветного на данный момент желания...:)
08 мар 2007, 18:40
И я присоединясь ко всем пожеланиям. Милы девочки с праздничком вас.
08 мар 2007, 18:47
Присоединяюсь! СБЫЧИ МЕЧТ всем!:)
08 мар 2007, 19:37
Присоединяюсь. С праздником весны, здоровья, любви, сбычи мечт и ясного солнца!!
08 мар 2007, 19:40
И я присоединяюсь!!!! Девочки всем счастья, исполнения заветных желаний! И обретение настоящего женского счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю мира в доме, душевного спокойствия, бодрости духа и конечно же здоровья. Пусть нас всех не покинет надежда на исполнение наших самых сокровенных мечтаний. С праздником вас, девочки!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325